Для детей: аквапарк, водная горка, детский клуб, детское меню, игровая комната
Отель входит в комплекс с аквапарком
Отель супер! Особенно хорошие номера с видом на залив, номер большой, все удобно сделано 👍 Еще несомненный плюс, что входит в стоимость посещение аквапарка 4 часа.
Праздновали ДР сына в субботу 8го февраля, 12 лет ему исполнилось, очень чистый номер, брали стандарт на двоих, в номер принесли фруктовую нарезку и сок, очень приятно)))4 часа бесплатно в аквапарке, завтраки шведский стол, очень вкусный кстати))
Все рассказали, объяснили, все понятно, было здорово, мы с сыном остались довольные))
Аквапарк, кинотеатр, картинг, батутный парк, тир, детский активный парк отдыха, парк бабочек, пауков, игровые автоматы, веревочный парк, фитнес клуб, множество магазинов, отель, продуктовый рынок, рестораны, кофейни, фуд-корт
Не знаю как оценить сервис отеля, если бронируешь номер за пол года, перед заездом несколько раз созваниваешься, за сутки обговариваешь, что нужна детская кроватка, а приезжаешь к 17 часам и номер не готов?!! Постельного белья и полотенец нет, одеяла и подушки с жёлтыми пятнами просто лежат на кровати
Просторный торговый комплекс с гостиницей и аквапарком . Очень комфортно и приятно провести время можно . Аквпарк лучший в Европе. Парки развлечений и фудпарки . Мне нравится 👍
Подземная парковка достаточно большая, но в выходные дни место можно найти с трудом. Очень удобно стало оплачивать паркинг, это можно сделать на выезде
Для детей: аквапарк, водная горка, детский клуб, детская площадка, детское меню, игровая комната
Останавливались в отеле втроём в семейном номере в первой декаде июня. Номер просторный, кровати удобные, всё чисто. Персонал дружелюбный и отзывчивый, все вопросы решаются очень оперативно
Очень приятный и вежливый персонал. Чистая и уютная комната с высокими потолками. Не хватало только холодилника. Very pleasant and polite staff. Very nice view from the hotel
Хорошо посидели в ресторане.
Блюда вкусные, пиво отличное.
Очень рекомендую грибной суп пюре.
Обслуживание устроило
Отличный отель, тихое место, парковка, вкусный завтрак, гостеприимный персонал. Рекомендую
Clean and comfortable room with high ceilings. The only thing missing was a refrigerator
Для детей: водная горка, детская площадка, детское меню, игровая комната
прекрасный отель, приезжаем не первый раз. номера чистые, стильные и красивые. спа прекрасный: бассейн, хамам, сауны,все супер! в ресторане всегда все свежее, вкусное и разнообразное
Бассейн достаточно просторный, глубина достигает 160 см, можно поплавать взрослому, также есть отдельный детский бассейн для малышей
Спа-зона чудесная и сауна, и хамам, и большой бассейн. Была в учебной командировке и могла посещать спа зону только во второй половине дня и персонал без лишнего формализма и доплат согласился на это
В любом случае, это не испортило времяпрепровождение!
По поводу еды. Приятно, что пошли на встречу и принесли чуть попозже. Еда была вкусная, претензий нет, не подвели. (После спа зашло все чудесно)
Завтрак был вкусный
Лично меня обрадовали свежевыжатый соки из моркови и свеклы. Да, на любителя, но таких не мало. Подруга держит пост, с легкостью смогла найти что-то для себя, осталась отнюдь не голодной
Однако контрастная водяная дорожка для ног была грязная, к сожалению, а также в соляной комнате был неприятный запах (вовсе не такой, как в соляных комнатах, было больше похоже на пот)
Всеволожск, Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
Для детей: водная горка
Понравилось абсолютно всё, сама не ожидала. Жили в люксе, 2 комнаты. Простой интерьер, но в номере приятно находиться. Не хотелось уезжать. Однозначно вернемся!)
Высокий класс для 3 звезд . Персонал внимательный, чисто.
Приятный персонал который пошёл на встречу:))хороший большой номер,хоть он был и на троих мы отдыхали там в 4ом (2 взрослых и двое детей 8 лет),места хватало всем, прекрасное расположение,рядом наши любимые,вредные вкусняшки (макдоналдс и КФС)
Но самое крутое это бассейн при отеле,вода теплющая,горки,гидромассаж, и глубина для любого возраста,мы были просто в восторге!!!В номере все чисто и оооочень тепло,даже окно открывали!! В общем мы в восторге,отдельное спасибо администратору,такой персонал хочется видеть всегда и везде,такое отношение приятное я давно не встречала,спасибо вам за все
Приветливый персонал, отличный бассейн, условия проживания полностью соответствовали цене.
Всё здорово!Люблю этот отель,хороший,приветливые персонал и самое главное для меня -это бассейн!Рекомендую!
Для детей: аквапарк, водная горка, детский клуб, детская площадка, детское меню
Сервис отличный, все девушки приветливые, спа зона отличная, очень чисто, с малышом были и в детском бассейне и во взрослом, завтрак порадовал, хотя были вообще без ожиданий
Везде чисто, украшено к новому году. Вкусная еда в кафе и ресторане. Порадовало наличие парковки с навесом. До ресторана и бассейна 3 минуты, но по улице. Отель расположен около дороги, но шума машин не слышно
Потрясающе. Очень любим и ценим этот бассейн. Время проведенное там всегда приятно. Персонал милый и улыбчивый, всегда все здороваются, абсолютно домашняя добрая атмосфера
Неплохой спа-комплекс, большой бассейн, хаммам, джакузи.
Номер в целом уютный.
Завтрак по меню, 2 позиции + напиток, вкусно.
Всё более-менее, кроме того, что весь день дорожки в бассейне зарезервированы под занятия фитнесс-клуба, и остается одна дорожка для жильцов - в ней как селёдки в бочке
И ооочень странный СПА комплекс с неадекватным ценником для не понятно кого, и какой возрастной категории. Видимо для богатых пенсионеров привыкших к совковым бассейнам
Для детей: аквапарк, водная горка, детская площадка
Можно замутить шашлыки (если есть желание). В общем всё замечательно! Это Песчаная 11
Уютный домик, красивая территория. Рядом залив, буквально в двух шагах, акваклуб VODa, красивая прилегающая лесная зона с тропинками. Отдохнули прекрасно, еще вернемся летом.
Хороший домик, есть все необходимое для проживания. Выбрали его из-за пешей доступности до пляжа. Можно прогулочным шагом за 5 минут дойти до залива и за 10 - до разлива. Ближайший сетевой магазин в 15-20 минутах (Дикси)
Встречали семьей Новый год 2025. Впечатление от домика - лучше чем на фото) достаточно просторно в доме, места больше чем кажется по фотографиям. Отопление электрическое, тепло
Дворик очень уютный и симпатичный, даже ранней весной. С удовольствием воспользовались предоставленным мангалом
Рядом автобусная остановка, станция электрички и 2 пляжа на выбор (Разлив и финский залив). Легко добраться до других пляжей. На велосипеде легко добраться до Сестрорецка. На электричке тоже мин 5-10 смотря где выйти