Сестрорецк, Санкт-Петербург, 🚗 ~12 км от КАД 🧭 На карте
🌞 До берега моря 1.7 км
Понравилось, были в корпусе 3*, но я бы дала бы даже 4. Сервис отличный, все девушки приветливые, спа зона отличная, очень чисто, с малышом были и в детском бассейне и во взрослом, завтрак порадовал, хотя были вообще без ожиданий.
Всё более-менее, кроме того, что весь день дорожки в бассейне зарезервированы под занятия фитнесс-клуба, и остается одна дорожка для жильцов - в ней как селёдки в бочке. Единственное время когда есть возможность плавать с 22-23.00. Рестораны закрываются в 22.00, обслуживание номеров ночью нет, что никак не соответствует 5*
Неплохой спа-комплекс, большой бассейн, хаммам, джакузи.
Номер в целом уютный.
Завтрак по меню, 2 позиции + напиток, вкусно.
Судя по прошлогодним отзывам посетителей, было двоякое впечатление, останавливается или нет там. 🤔
Приехав туда, скажу сразу, уставшие после дороги, на рецепшена было уже хорошее настроение. Как говориться с порога уже встречали нас с улыбкой 🙂
Девушка все объяснила, рассказала. Сервис 5+. Номера чистые, все со вкусом сделано, не к чему не придерёшься.
Уборщицы день и ночь кажется с тряпкой ходят...
мало людей, тихо, уютно, в номерах и спа чисто, в спа много полотенец, приветливый персонал
Потрясающе. Очень любим и ценим этот бассейн. Время проведенное там всегда приятно. Персонал милый и улыбчивый, всегда все здороваются, абсолютно домашняя добрая атмосфера
25.04.25 отмечали свадьбу в ресторане «Верижица».
За 2 месяца до предполагаемой даты, встретились с менеджером Оксаной, обговорили все детали предстоящего события, так же, нам предложили услугу по украшению праздничного стола. Оперативно определились с меню, повара сделали расчет по количеству блюд, которые мы выбрали. Отмечать свадьбу решили на втором этаже ресторана, так как, на свадьбе было 25 человек...
Плюсы: недалеко от Тихвина, есть верёвочный парк, детская площадка, хвойный лес, чисто и аккуратно, рядом река, минусы: цены выше среднего, в коттедже на 6 человек один телевизор на 1 этаже, маленький холодильник, в него ничего не влезает, есть сауна, но за нее надо платить отдельно, нет шапок для сауны, нет плиты, чтоб что нибудь приготовить, из посуды 4 тарелки, 4 кружки, 4 ложки, ресторан недеш...
Отличный отель в хвойном лесу, прекрасный администратор Светлана, ознакомила с правилами проживания, показала 2-х этвжный коттедж, разьяснила как пользоваться сауной и др. Элетронными предметами. Великолепный ландшафный дизайн на территории. Рекомендую, лучше нет места для ароживания в Тихвине
Приятная сказочная атмосфера. Зимой частенко заезжаем туда отдыхать. Ерасивая територия для прогулки. Сказочные дома.
Посетили данный ресторан 20 апреля 2024 года. Отмечали юбилей. Было аж три банкета одновременно. Очень понравилась атмосфера и живая музыка. Приветливые официанты, хорошее обслуживание. Была очень вкусная еда, посещали несколько раз данный ресторан ранее, еда была куда хуже. Не смотря на то, что было очень много народу, официанты очень быстро справлялись, были отзывчивыми, реагировали на каждую просьбу...
Прекрасный отель. Тишина. Приветливый персонал. Комфорт. Вкусная еда. Речка. Пляж. Всё сделано с любовью и душой.
Колпино, Санкт-Петербург, 🚗 ~21 км от КАД 🧭 На карте
Гостиница , в целом очень хорошая ! Территория большая , своя парковка здесь . Номера в ней уютные и удобные для проживания. В номерах есть все необходимое для проживания. И персонал весь очень дружелюбный , общительный, это мне понравилось , отношение к людям по человечески !
Останавливались на время трехдневного турнира с детской хоккейной командой из Минска. Все на высочайшем уровне. Комфортно, дружелюбно и профессионально. Отдельный респект ресторану и его администратору Михаилу ‼️‼️‼️ На будущий год - только сюда🥰
Номера вполне достойные, уборку проводят регулярно. Из минусов это однообразный завтрак, за две недели надоел. Из мяса только отварные сосиски.
Очень уюный отель ,тихое место ,рядом сеть магазинов,до центра 30 минут на машине
просторные номера, чистые, был даже балкон)))) приветливая и очень милая девушка на ресепшене)))))) отличная кухня в ресторане, очень вкусно!!!!
Я была здесь только в ресторане, питание вкусное и не дорого персонал приветливый и внимательный, место уютное, и так перекусить и пообедать и отпраздновать какой либо праздник👍👍👍
Лисий Нос, Санкт-Петербург, 🚗 ~28 км от КАД 🧭 На карте
🌞 До берега моря 2.4 км
Стильный номер в стиле лофт, с мансардными окнами и кондиционером, все новое, ресторан на высоком уровне.
Замечательный отель, недорого, при учёте, что очень хорошие номера, для комфортного размещения есть все :фен, гигиенический душ, наборы для душа. Очень хочется отметить администратора - Оксану, безумно доброжелательная, внимательная, все показала, любую проблему способна решить, такие специалисты нужны гостинечному бизнесу ю. Мы остались довольны на 100% и рекомендуем данную гостиницу для вашего отдыха
Чисто, тихо, хорошие матрасы и подушки, комфортно в жару с кондиционером.
Останавливались на ночь. Чисто, хорошее обслуживание, прекрасный завтрак, удобный заезд с трассы, есть возможность припарковаться и оставить на ночь автомобиль! Рекомендую
Спокойное место. Хорошие завтраки.
Очень уютный отель, все доброжелательные, завтрак вкусный, в ресторанчике тоже вкусно кормят. В номере чисто, в общем все понравилось, останавливались по работе на одну ночь. Очень рекомендую!!!
Неплохая гостиница с вменяемыми ценами и приветливым персоналом. Без проблем разрешили размещение с животным - неподалеку проходили собачьи соревнования и мы были с овчаркой. Рядом есть кафе , из которого приносят завтраки (входят в стоимость номера) и в котором можно самостоятельно пообедать/поужинать. Так же есть парковка на территории (+100р). Из минусов отметил бы то, что за 3 дня ни разу в комнате...
Неожиданно хорошая гостиница, в которую нас случайно занесло))) Заезжали очень поздно - никаких проблем. Очень хороший просторный номер, вкусный завтрак. Есть частная парковка.
Очень приветливый и грамотный администратор Елизавета!!!!!
Нам очень понравилось. По-любому лайк
Неожиданно приятное место в таком маленьком населенном пункте. Отзывчивый и приятный персонал)))
В целом неплохо. Просто попал, видимо неудачно на межсезонье, и у них что то с запуском отопления не срослось,- всю ночь "жужжал" и "шипел" радиатор. Сказал об этом администратору, а на следующий день опять в этот же номер. Батарея уже не шипела, видимо воздух все таки стравили, но, звук жужжания так и остался. Самое поганое что батарея у изголовья кровати(( Ну да ладно. Еще было неприятно, постфактум...
Останавливались на одну ночь, проездом. Все понравилось- чисто, тихо. Удобные кровати и матрасы, прекрасно выспались. При заселении и отъезде не было никаких проблем . Машина стояла ночь рядом, во дворе .
Хочу выразить нашу безграничную благодарность за прекрасный сервис в мини- отеле «Ларец». Все составляющие туристического бизнеса (расположение, тишина, сервис, уют и т.п.) на отличном уровне. Рекомендую!!! С наилучшими пожеланиями в будущем,!
Быстрая обратная связь, уютная и чистая квартира. Спасибо за гостеприимство
Замечательный мини-отель, уютно, есть все необходимое для комфортного проживания.
Отличный мини-отель! Чисто, комфортно, очень приветливый администратор, с парковкой проблем нет.
Быстрое заселение. Чисто. Удобная кухонная зона. Есть чай
Отлично проводим время рядом с городом и близко от спортивных курортов. До Кавголово можно добраться за15 минут. Останавливаемся постоянно в этом отеле летом и зимой. Из плюсов: недорогой номер, вкусные завтраки, чистый воздух, ежедневная уборка в номерах. Рекомендую к проживанию.
Живем за городом. Поэтому часто посещаем эту "Пятерочку". Чаще всего находится тот товар, который необходим в данное время. Приветливый и доброжелательный коллектив, всегда отвечают на вопросы о товаре. Удачи и процветания! К сожалению, фото не успела сделать.
Всеволожск, Санкт-Петербург, 🚗 ~11 км от КАД 🧭 На карте
15 июня 2024 г я отмечала со своими гостями в Карине мой День рождения. Очень приятно, что в теплое время года ресторан выставляет столики на улице. Вечером было приятно сидеть на террасе, среди туи. Администрация ресторана отнеслась к нам очень внимательно. Все пожелания были учтены. Очень приятно было получить комплимент от заведения - бокал шампанского каждому моему гостю. Очень вкусная еда: и чебуреки...
Ресторан замечательный, персонал очень внимательный, улыбчивый, дружелюбный)
Всегда приятно находиться у вас, по любому поводу, просто пообедать или пригласить друзей на мини банкет, всё на высшем уровне. Вы молодцы! Но у меня есть один вопрос- просьба...у вас в меню нет моего любимого салата Цезарь с креветками ((((( как так???? Ооооочень прошу руководство пересмотреть меню в отношении этого салата...
Ресторан в целом неплохой, умеренные цены на алкогольные напитки. На еду как раз дороговато для подобного заведения. Вчера сутки заселялся в мотель этого же комплекса с супругой, 2 раза покушать хорошо обошлось по 2 тысячи рублей каждый. И это только еда. Людей последнее время очень мало, часто бывает, что ни одного человека в зале. Есть много столиков на терассе, вот они сейчас популярностью пользуются...
Нам все очень понравилось, все что взяли - невероятно вкусно, персонал приветливый, большое спасибо за отличный обед :)
Отличный ресторан! Вкусно готовят! Отлично делают шашлык, что из свинины, что из красной рыбы. Сейчас это реально редкость, видимо у них работает реально хороший повар! Есть недорогое и вкусное пиво. Люди приходят сюда и покушать и выпить. Есть летняя веранда, столов много. Некоторые приходят и с детьми, но их не много, поэтому нет ощущения детского сада. В общем заведение очень достойное, прохожу...
Ездим с женой в это заведение несколько лет и были очень довольны кухней, сегодня среди всех блюд принесли хачапури по аджарски - откровенно сырой, точнее тесто было очень сырым!! Передали привет повару, но в счёт его всё равно включили так как съели половину)) Не стали спорить, и обьяснять что он был готов на половину! Хачапури не советуем!
Были 20.03.2021 - всё, хорошо. Хачапури по старой памяти...
Очень хороший отель. Уютный номер, хороший санузел, тихо, прекрасный вкусный завтрак. Единственный минус - в номере не было тапочек.
Отдельно выражаю благодарность администратору Любови - видно, что она не просто отрабатывает формальную вежливость, а действительно приветливый и понимающий человек, быстро оформила заселение, предложила мне завтрак, несмотря на позднее для него время. Спасибо огромное...
К сожалению, осталось не очень приятное впечатление после посещения отеля. Оставалась на ночь по служебной командировке. Отмечу, что не выдаются разовые тапочки и зубная щётка с пастой, очень продавленный матрас, спать было крайне не удобно, отсутствие кондиционера. В остальном норм.
Был здесь по делам в апреле 2021 года. Тихое, приятное место. Батарею отопления можно отключить, это плюс. Завтрак, как и отмечалось ранее, очень неплохой. Ванная и сам номер в отличном состоянии, телевизор не смотрел, поэтому сказать по программам ничего не могу, достаточно было своего ноутбука + быстрый гостиничный вайфай.
Что было не очень- так это кровать, жили вдвоем в номере с раздельными кроватями...
Мини-отель, вкусный завтрак. Ни чего лишнего и все есть. Спасибо персоналу.
Уютный отель, вкусные завтраки, приятный персонал. Кровать не особо удобная попалась, а так отличное место
Чистый, уютный отель, удобно расположен, хороший завтрак, прекрасный администратор. Соблюдены все требования согласно эпидемиологической обстановке. Я рекомендую.
Место понравилось - мечтала вернуться и вернулась. Видно, что потихоньку это место начинает расцветать, территория становится ухоженной. Друзья снимали баню, очень душевно посидели, Александр всё организовал наилучшим образом, очень очень понравилось.
16 мая была выставка автомобилей на территории, были приятно удивлены, что бесплатно.
Спасибо вам, что делаете мир лучше, видно, что дом оживает,...
Рядом залив с песчаным пляжем, до которого дойти - только с горки спускаться.
Это место, в котором как минимум можно написать название будущей книги, но если провести выходные, то получится первая глава, о соснах, тропинках и стихах...
Были всего сутки. Нам понравилось. Там особая атмосфера, конечно❤️. Даже несмотря на ремонт, нам ничего не омрачило отдых. Дом, безусловно, окутан духом тех лет, когда там творили писатели и поэты. Стены будто впитали в себя всю эту творческую магию. Казалось, что в воздухе витает незримая муза и приходит вдохновение. Мне, как человеку, пишущему стихи и песни, это было очень важно. Под нашими окнами...
Красота в глазах смотрящего ❤️❤️❤️❤️❤️
То место, в которое захочется ещё раз вернуться.... Здесь отдыхали такие великие люди, как Анна Ахматова, Владимир Высоцкий и Марина Влади, Дмитрий Шостакович и другие....
Родион Щедрин, Сергей Слонимский, Леонид Десятников, Юрий Темирканов, Юрий Башмет — выдающиеся мастера современного искусства, которые посещали дом творчества.
Номера светлые, чисто и...
Кто стремится назад в СССР спешите можете не успеть идут ремонтные работы и вы можете опоздать.
Отзывчивый персонал, хорошее местоположение. Классная атмосфера. Но зимой очень холодно в помещении. Сервис оставляет желать лучшего. Я попал в период ремонта. Думаю летом приеду ещё.
Был несколько раз. Всё понравилось и ценник норм. Рекомендую и ещё приеду спасибо
Все здорово. Идеальная чистота. Очень удивило что и кофе и чай и оборудованная кухонная зона выручали пару раз. Ещё приедем к вам
Недорого, быстро передали жилье все чисто , есть стиральная машина, телевизор, микроволновка кондиционер , две кровати и диван.
Все замечательные приветливые. Приеду еще. Спасибо администратору петру
Всё супер! Понравилось как оперативно решили вопрос с заселением. Аппартаменты на Советской 12б. Чисто. Все условия. Тв. Интернет. Не дорого. Рекомендую.
Очень уютный, чистый, современный отель со свежим ремонтом. Приветливый персонал. Круглосуточно в доступе бесплатный чай. Расположение в самом центре города, рядом грузинский ресторанчик и Евразия, магазины, буду останавливаться только здесь.
Пешая доступность, чистота, приветливый персонал. Соответствует описанию и ожиданиям. Рекомендую.
Понравилось все. Расположение в центре города. Разместили очень быстро. Администратор очень приятная, приветливая. В номере очень чисто, все необходимое имеется. Современный ремонт. Кровать хорошая. Остановились на сутки. Парковка рядом, за отелем. В шаговой доступности многие достопримечательности. Покушать есть где. Успели много посмотреть. Рекомендуем. Спасибо за теплую встречу. Процветания Вам
Останавливаемся в третий раз, все нравится. Дополнительно берём завтраки завтраки, приносят вовремя.
Останавливаемся тут в третий раз, все нравится, дополнительно оплачиваем завтраки, приносят вовремя.
Очень красивый и удобный номер.Вежливый персонал.Удобные кровати,хорошее белье.
Спасибо огромное Диане за сопровождение!!!! Отзывчивая, решительная!!!! Замечательный отдых.
Стали меньше шуметь по вечерам, это хорошо.
Замечательное место! Были чуть больше суток с двумя маленькими детками (1.5 г и 3.5 г) и даже не успели все обойти: очень много различных развлечений для детей и при этом зимой! И это не только качели, но и разные подвесные тропинки, даже детские спортивные тренажёры на улице есть! Ферма замечательная: все животные ухоженные, человек, что следит за ними любит свою работу, все терпеливо рассказал, вместе...
Прекрасное место для отдыха с детьми лет до 12. Нашим было 5 и 8. Много игровых локаций самого разного наполнения: батуты, верёвочные лазалки между крон деревьев, зиплайн на двоих, несколько песочниц с наполнением как для самых маленьких, так и для подросших детишек с копающими экскаваторами и водными устройствами. Площадка с гигантским лего, из которых можно стоить хоть домик, хоть крепость.
Площадка...
Я бы даже поставил 10 звезд очень много разных штук для маленьких и больших детей( всмысле возраст), отмечал здесь день рождения очень клёво советую туда съездить долго ехать но оно того стоит
Отличное место для времяпрепровождения с детьми! Ценник конечно немного выше чем хотелось бы, но вполне оправдан кол-вом разнообразных площадок для детей до 10-12 лет. Дальше будет интересно только после 25-ти 😂
Отличный мини-хостел. Внутри идеальная чистота. Внимательный персонал. Номера разные. Есть 4-местный двухкомнатный номер и 4- местный однокомнатный номер, а также 6-ти и 7- местные номера с двухъярусными кроватями. Можно заказать питание в гостинице за приемлемые цены. Проживанием довольны. Рекомендуем.
Понравилось всё, кроме невнятного описания ситуации с ванной и душем. Нужно чётко указывать, что они только общего пользования, вне зависимости от номера.
В целом все понравилось, провели новогоднюю ночь
Доброжелательность персонала.
Все понравилась, есть все необходимое, все очень продумано. Хорошее постельное белье. Очень хороший и отзывчивый персонал. Большое спасибо за предложенные условия.
Встретили очень приветливо, в хостеле чистенько, атмосфера доброжелательная.
Очень доброжелательный персонал, домашняя атмосфера. Стоянка для а/м во внутреннем дворе. Отличное расположение: парки, музеи, кафе и даже главный храм — в шаговой доступности.
Вежливость персонала
Очень понравилось что можно заселиться раньше, предоставляется посуда, можно попить чай кофе. в номере всё необходимое для проживания. в самой гостинице всё чисто и уютно.
персонал доброжелательный. Большое спасибо! благополучие процветания!
Приятное место недалеко от парков, удобно гулять и возвращаться.
Всё очень понравилось, чисто, удобное расположение, рядом парк. Приятным бонусом был завтрак. Быстрое заселение.
Отличное расположение. В пешей доступности Приоратский и Дворцовый парки, а также центральная пешеходная улица, магазины, рестораны и т. п.
Очень понравилось. Чисто, уютно, комфортно. Наличие посудомоечной машины и кофемашины, телевизор в каждой комнате очень порадовало. Обязательно заселился ещё раз.
При бронировали оперативно подтвердили бронь в течении часа. Сориентировали по процессу заселения.
Очень удобное расположение в жилом районе, рядом и заведения питания имеется, и магазин продуктов.
Сотрудник отеля все подробно рассказала что есть в номере, чем и как можно пользоваться.
В коридоре имеется плита, духовка, кулер, холодильник, зерновая кофемашина – вся кухонная утварь чтобы что...
В тихой жилой зоне, через дорогу большой магазин Перекресток Хорошее постельное белье, удобная кровать. У нас в номере были мягкие стулья-кресла и застекленный балкон. В стоимость входит чай и кофе из кофемашины без ограничений. Также есть полноценная кухонная зона, при желании можно приготовить еду. Отель дает скидку 15% в соседнем кафе, но мы не ходили.
Отличная квартира. Есть всё необходимое для комфортного проживания, чисто, уютно, по-новогоднему украшена. Квартира находится в самом центре. Рядом есть вся инфраструктура. Парковка во дворе. Хозяйка отзывчивая!!! Советую к заселению
Очень хороший вариант, все продумано до мелочей. Спасибо большое за милое гостеприимство)
Уютная , чистая квартира. В хорошем доме. Расположение очень удачное, рядом есть все магазины, есть где погулять. Находиться в ней было очень приятно. Отзывчивая хозяйка! Заселение бесконтактное, очень удобно. Для проживания в целом , всё необходимое есть.
Хороший дом, чистая квартира, все необходимое есть. Дистанционное заселение, удобно
Уютно, тихо. Красивый вид из окна. Квартира чистая, с ремонтом. Есть всё необходимое. Заселились вовремя, хозяйка очень приветливая.
Хороший отель! Отдых осенью, рядом есть озеро с пляжем и Сосновый лес, планируем вернуться летом!
Отель хороший. Были там недолго буквально переночевали. Три отдельные кровати, большая комната. Кухню нам не показывали, видимо из-за карантинов закрыта. Администратор вежливый. В целом за цену предлагаемую всё отлично.
Мне понравилось
Есть парковка под камеру бесплатная
И всего 1500 номер на двоих