Красивое место. Сосновый бор. Озеро. Шатры с терассой для веселой компании. Ресторан. Домики. Баня. Веревочный парк. Все условия для отдыха с семьей и уединения.
Два раза была здесь. Первый раз - на свадьбе сына в сентябре. Красота, золотая осень.
Второй раз снимали два коттеджа - отмечали д.р. внучки (в апреле). Ещё снег в лесу лежал. И тоже очень понравилось.
Всё чистенько, на наш визит ещё местами лежал снег
Природа супер. Есть где погулять пешим и на лыжах, можно покататься на снегоходе, а вот горок для всяких ватрушек нет, хотя каждая семья их привозит, бани (сауны) тоже нет, отправляют за речку к соседям, связь плохая, пароль wi-fi в рэсторане сотрудники не дают, да и что там ресторанного я не понял, сходили на один завтрак на второй уже не пошли. Мангал надо брать с собой. Домики средненькие, ветер...
Отдыхалт недавно. Все понравилось. Персонал очень приветливый, доброжелательный. В номерах всегда уютно и чисто. Глаз радовался. Жаль, что были всего 3 дня... Так бы остались тут на 1 месяц. Всем советую!)
Отличное место для отдыха
Ценник для населённого пункта, так скажем городской, в номерах просторно, но 1 номере проблемы с душевой, и к сожалению не вооружённым глазом видна грязь, уборка делается очень поверхностно. При заезде в 17 часов номер был не готов. Советовать к обязательной остановке не могу.
Краасивое место на берегу соединения двух рек Свирь и Важинка.
Комплекс "У Евгенича": отель, банкетные залы, русские бани.
ОТЕЛЬ включает в себя 12 двухместных комфортабельных номеров.
В каждом номере душевая кабина. Номера с раздельными кроватями, либо с одной большой кроватью.
Для гостей они предоставляют завтраки, обеды и ужины за отдельную плату.
Производят доставку продуктов в номера.
На территории отеля бесплатный Wi-Fi.
Предоставляют трансфер из аэропорта...
Ночевали под Новый год с 30 на 31 декабря 2018 года . По дороге забронировали по телефону номера. Приехали, нас встретили просто отлично, мини отель уютный, чистый. Утром был очень вкусный домашний завтрак. Если вдруг когда нибудь прийдется ночевать в тех краях, обязательно остановимся там. Нам очень понравилось, оценка 5+
Очень хорошо. Классная банька!)
были в сауне, тесновато для большой компании, в целом хорошо, чисто. приветливый хозяин
Можно сказать гостиничный комплекс. Есть банкетный зал, баня, беседки, бассейн, гостиница на компанию до 30 человек. Планируем проведение свадьбы в этом месте
Петергоф, Санкт-Петербург, 🚗 ~35 км от КАД 🧭 На карте
До берега Финского залива 1.1 км
В целом норм. Тем более цена адекватная.
Расположение по-моему оптимальное. Сразу на выходе столовая, похоже самая популярная в петергофе. 410 р за комплексный обед. Также рядом шавуха и пятёрочка.
В квартире общая кухня. Есть кулер. У нас в номере была своя душевая. Туалет раздельный.
Что действительно расстроило так это унитаз. Обратите внимание на его работу
Спасибо за прием в отели "Марли"
Бронировали два номера 6-8марта.
Фото на сайте соответствуют действительности.
Советую для отдыха,близко к парку.
Рядом кафе.
Шикарный миниотель отдыхали неделю, ходили не далеко в парк.
Чистые номер, тихий район, в двух шагах от фонтанов.
В целом это не мини-отель, а хостел. Хотя в самом дорогом номере (3000/сутки) чисто, уютно. Хороший ремонт, чистое белье, стаканы, чайник, чай, сахар в комнате, кухня в общем холле. В одной комнате санузел раздельный, свой. Две другие комнаты с общим санузлом. Очень удобное расположение в Петергофе - всё рядом, магазины, парки, остановка. Очень не понравилось, что отсутствуют постоянные сотрудники...
Уютный хостел.Находится ,рядом с Петродворцом в Петергофе, на 4 этаже.Есть микроволновка,в каждом номере чайник,телевизор.Всего три номера.Рекомендую.
Останавливались в кафе поужинать. Все очень вкусно, доброе и быстрое обслуживание, приятные цены. Всем рекомендую)
Классное место!!! Здесь можно хорошо провести время, покушать, выпить, сходить в баньку
Обязательно заезжайте в это прекрасное место с друзьями, с семьей.
Вы получите гору позитивных эмоций, а также отдохнёте от городской суеты.
Не забывайте отставлять свои отзывы и оценки
Не дорого, хорошее кафе.
Удобное место.для тех кто постоянно в дороге))
Тихо и малолюдно.Есть озеро не далеко.Очень много ягод вокруг.Есть мангал и гриль,тоже на углях.
Трасса рядом-это,конечно, мешает немного,но привыкаешь.Воздух чистый все равно.Полы скрепят и ночью громковато,но опять же терпимо.
Зачем делать огромный баннер кафе, который издале а видно, а самого кафе не делать.
Второй раз в этой гостинице. Сервис на высоте, приятные администраторы, чистенько, уютные номера (кроме 5го-он какой-то невыносимый, как отдельное государство) 🙀Персоналу гостиницы огромное спасибо за всё, второй раз нас хорошо принимаете❣️
Сеток на окне нет, берите от камаров, кондишина нет, жарко, летом июль 2021г 2500р 2х местный
Дёшево, качество не высокое. Но на какое-то время заселиться можно.
В целом неплохо для небольших городов. Заявленные "всем чай и кофе" на деле просто кухня, а чай, кофе и сахар свои. Ремонт не плохой, но видны "огрехи": трещинах в стенах и плохо закрывающиеся двери. В ванной нет отопления-зимой наверняка прохладно.
Имеется ряд плюсов, делающий отель привлекательным для проживания:
- кухня для приготовления пищи;
- нормальный wifi;
- телевизор с usb, можно киношку глянуть.
- удобный душ;
- приветливый и отзывчивый персонал.
Один минус - не очень удачное расположение (отдаленность от магазинов и центра города).
Жить можно!
Мотель не принимает оплату по карте и это большой минус,сервис приемлемый.
В кафе меню скромное , но все вкусно и цены мне показалось низкими, можно оплатить картой и это еще ко всему большой плюс. Спасибо
Мне понравилась еда, мой номер - одноместный, всё чисто и уютно, но зимой мне не понравилась температура в комнате, было прохладно
Чисто, аккуратно. Есть холодильник,чайник,микроволновка. Парковка охраняемая. Твердая 4.
Отдыхали в гостинице около месяца назад.Очень приветливый и дружелюбный персонал, в гостинице очень чисто, уютно. Номер просторный, удобный, чистая постель и удобная кровать . Отличный телевизор , холодильник и другие необходимые бытовые приборы. Однако, хотелось бы отметить о необходимости замены утюга на третьем этаже т.к погладить одежду так и не удалось. Также не удалось найти розетку ни у одного...
Здравствуйте.
Описание: по работе необходимо было переночевать и отдохнуть. Выбор пал на Ваш отель. Время проживание 1 сутки. Фото номера прилагается. Номер одноместный. Стоимость составила 1800 рублей.
Плюсы:
+ в номере тепло, светло;
+ в номере в наличии сейф;
+ телевизор (небольшой см.фото);
+ в номере чисто;
+ прихожая оборудована тёплым полом;
+ шкаф, стол, стул и прочее смотрите на фото.
Минусы...
Замечательный отель. Очень чисто, тепло, удобные кровати, душевая кабина. Есть бытовая комната, где есть микроволновка и холодильник. Приятный персонал. Цена соответствует качеству на 100%.
Редкое место, где к людям относятся по человечески. Большой поклон директору Гульнаре Ринатовной и ее команде чутких сотрудников - Оксане, Артему и другим! Это место где люди выше бумажек!
Удобное расположение!)
Хороший небольшой отель, подойдёт как для семейного отдыха, как и для не большой компании
Кировск, Санкт-Петербург, 🚗 ~31 км от КАД 🧭 На карте
До берега Невы 630 м
Хозяева сего заведения решили осенью озеленить придомовую территорию и забуравили ремонт номеров. Странно что,,Нева,, - гостиница!?...
Хороший номер при средней стоимости, отлично выспались после длительной поездки, удобная кровать. Дополнительное место для ребенка не раскладушка, а комфортное раздвижное кресло. Со свежими силами продолжили путь в Карелию
Хорошая гостиница
Однозначно, дорого! Раковина для умывания предназначена для лиллипутов. Завтраки: первые 3 дня готовились отлично. Потом...
Очень гостеприимный персонал. Удобно, что есть завтрак .завтрак рассчитан на количество постояльцев,но для детей дополнительно сварили кашу.
Тв, вай фай, кровать что ещё нужно усталому путнику, рядом магнит, пятерка завтрак в постель.
Забронировали гостиницу через Турфирму, а не через Букинг. Отдыхали с 07.05.2021 по 10.05. Приехав на место не были разочарованы, т.к. до этого начитались нелестных отзывов. Гостиница находиться в центре Старой Ладоги. Чистые, удобные номера с удобствами ( телевизор, душ, туалет) в номерах. Приятные администраторы. В пользование предоставляется чайник, микроволновка, посуда, холодильник. С удовольствием...
Если хотите дышать плесенью и грибком, нюхать вонючую мебель и сидеть на унитазе с лопковыми волосами прошлых жильцов- вперёд. Гостиница не имеет права принимать гостей. Состояние не соответствует санитарным правилам, устанавливаемым законодательством РФ. На второй день мы обнаружили плесень на стенах и окнах, о чем сразу сказали администратору. Но нам сказали, что раз мы заселились, значит с наличием...
Здравствуйте, по пути останавливались в отеле с семьей , остались очень довольны. Хочу выразить благодарность персоналу и Татьяне Владимировне, за индивидуальный подход к клиентам , внимание и отличную работу! Спасибо, успехов Вам .
Ночлежка. Обслуживания в отеле как такового не было. Администратор (горничная?) в бОльшей степени занята продажей самолепных пирожных, чем обслуживанием гостей. Учет гостей - в гросс-бухе, вписывают руками. В тесном коридорчике стоит стол с чаем. Белье старое и застиранное. Впрочем, как и все остальное.
Простенькая гостиница в каком-то сельпо с администратором бабушкой Божьим одуванчиком))) Есть где посушить веди, сделать чай и разогреть еду. На территории парковка (камер нет), милый сквер с качелями. Основная достопримечательность рядом, также супермаркет Магнит.
Удобное расположение, большая парковка, приветливый персонал.
Добрые, приветливые администраторы. Чисто, уютно по-домашнему. Тихо, спокойно, нет пьяных(была в "Глобусе", там очень много любителей выпить)
Отличный бюджетный вариант. 4-местный номер, 500 р. с человека. Новая мебель, ремонт, вай-фай. В номере чайник, плазменный ТВ, обогреватель, сланцы/тапочки. Рядом душевая с бойлером, туалеты, кухня с посудой, микроволновкой, плитой, холодильниками, гладильная. В холле ТВ, бойлер с горячей и холодной водой. Близко есть магазины.
Только очень слабая звукоизоляция - спокойные негромкие разговоры хорошо...
Отличный бюджетный вариант. 4-местный номер, 500 р. с человека. Новая мебель, ремонт, вай-фай. В номере чайник, плазменный ТВ, обогреватель, сланцы/тапочки. Рядом душевая с бойлером, туалеты, кухня с посудой, микроволновкой, плитой, холодильниками, гладильная. В холле ТВ, бойлер с горячей и холодной водой. Близко есть магазины.
Только очень слабая звукоизоляция - спокойные негромкие разговоры хорошо...
Отель «Юшково» находится в поселке Юшково. В мини-гостинице обустроены семейные номера. Сотрудники стойки регистрации предоставят гостям информацию о местных достопримечательностях.