Энколово, Санкт-Петербург (20 км от центра) 🧭 На карте
Понравилось всё. Классный дом. Хорошая хозяйка. Приеду ещё не раз. Есть всё, что нужно для отдыха. Баня и камин просто супер
Отдыхали с семьей 2 суток 7 чел. , все очень понравилось! Расположение прекрасное: и от города близко и до природы на машине 15 минут, рядом есть магазины, конный клуб, Охта парк, экотропы и т
Для комфортного отдыха есть все. Дом как в Американских фильмах. Баня привела в восторг, для тех, кто любит русскую баню, я вас уверяю-зацените
Хороший чистый дом недалеко от города. Впечатления только положительные.
Есть мангальная зона и детская площадка. Брали баню - просто огонь! Спасибо хозяйке Татьяне за наш прекрасный отдых!
Энколово, Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
уже не первый раз останавливаемся в этой квартире, на ремонте не экономили, всё сделано на отлично, приятно там жить. Панорамные окна с видом на лес - обожаю. Будем возвращаться еще)
Уже второй раз в этой квартире, всё прекрасно) панорамные окна отдельная любовь. Всё новое, чистое, комфортное.
Отличный апартамент. Профессиональный и компетентный арендодатель
Бугры, Энколово деревня, Дачный переулок, 22 (в центре)
Недалеко от города, удобно добираться. Очень красивый чистый участок и сам домик. Уютно находиться, всем гостям было комфортно и хорошо.
от 21 900р.
Суточно.ру
1 / 27Высокий рейтинг
9.9
Уютный дом с купелью
Бугры, Энколово деревня, Дачный переулок, 22 (в центре)
В общей хватит болтать, погнали!!! Домики прекрасный, современный, новые, чистые. Каждый домик огорожен забором. Прилегающая территория чистая оснащена всем чем можно. Внутри есть все что нужно для комфортного проживания
Уютный домик для двоих
Есть все необходимое в доме
Хозяева всегда на связи
Из минусов:
Телевизор очень плохо работает,даже в какой-то момент пришлось перезагружать полностью
За чан цена дороговата
Так как дом выходит на сутки 10т
Уютный, теплый дом! Все необходимое для проживания есть! Парковка для автомобиля! Купель восхитительно! Рядом магазины и кафе. 5 минут и ты в охтапарке. Спасибо большое! Отдыхали семьей! Все остались довольны 😊
р,а только один чан 6500р
Очень много открытых дверей на территории,в которые могут войти кто-то из соседей
Не очень приятно сидеть в панорамном прозрачном доме,а кто-то проходит и смотрит на нас
Утром позвонила Татьяна, сообщила, что в маленьком домике который мы сняли немного прохладно и готова предоставить нам большой дом за ту же цены. Татьяна спасибо Вам огромное за прекрасные выходные
Отдельный респект за посуду и телевизор. Часто дом отличный, а по сути в нем ничего нет. Все есть и приличного качества. Постели удобные, белье чистое. Телевизор!!!! Интернет телевидение
от 12 600р.
Суточно.ру
1 / 30
9.9
Уютный коттедж с сауной и купелью
Бугры, Энколово деревня, Дачный переулок, 15 (в центре)
В доме чисто, есть все необходимое для проживания!
Хозяйка отвечает быстро и сопровождает по всем вопросам
Дом чистый, уютный, все как на фотографиях, хозяйка добрая, отзывчивая. Вокруг дома красиво, есть магазин рядом, купель и баня классные
Все хорошо. Очень понравилась горячая купель на улице. Все соответствует описанию. Рядом с городом, хорошо добираться. Последние 200 метров дороги до дома асфальта нет, были большие лужи.
В доме есть все необходимое, чтобы провести незабываемые выходные с друзьями или насладиться одиночеством! Все очень понравилось, спасибо Татьяне за гостеприимство!!
Отличное месторасположение… есть возможность запарковать на территории авто, все магазины… вообще все рядом… Собственник домика всегда на связи… в общем все норм!!!
Очень уютный дом и прекрасное место, находясь в уютной гостиной вы можете любоваться соснами
Мистолово, Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
Все отлично . Чистое , новое, просторное . Посуды достаточно. Балконы шикарные. Тихо, воздух волшебный. Хозяйка всегда на связи, приветливая и отзывчивая.
Очень красивое место. Рядом Охта Парк. Великолепные хозяева, современный ремонт, все удобства, продумано все до мелочей.Спасибо за прекрасный отдых.
Отличный, просторный дом, красивая территория, рядом с Охта парком. Все остались довольны.
Отличный дом
Все соответствует описанию. Хозяин тоже отличный, всегда идет на встречу. Обязательно приедем ещё на след событие
Дом чудесный, хозяин еще лучше. Свежий ремонт, мангальная зона просторная со столом, баня очень хорошо топит
Отличный домик и крайне вежливый хозяин
Близко от города, в 15 минутах езды охта-парк. Хороший большой дом, чтобы встретиться компанией 6-10 человек. Есть мангальная зона, сауна. Хозяева адекватные, доброжелательные.
Мы отдохнули хорошо.
Хороший хозяин, можно договориться, хороший сервис, чистые полотенца и постельное бельё, есть посуда, удобное расположение, чисто, светло просторно, 3 отдельные спальни, ухоженная чистая территория
Близко к городу, дом большой, чистый. Есть все необходимое. Большой плюс - крытая мангальная зона. Приятные и отзывчивые хозяева. Из пожеланий: добавить бокалы и штору на большое окно в зале.
Мистолово, Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
Местоположение: 5 минут неспешным шагом до основных площадок Охта-парка. Дом чистый, теплый, новый, уютный. Полностью оснащённая, качественной посудой кухня. Безопасность на высшем уровне
Максимальный комфорт и удобство, чистота, прекрасный, стильный ремонт. Полное обеспечение всем необходимым, вплоть до капсульной кофейной машины с комплектом капсул
Под окнами отличная зона барбекю с освещением, с жидкостью для розжига, комплект шампуров и решетки присутствует. Для желающих поиграть есть шашки и шахматы
Удачное расположение, близко к Охта парка, проход по брелку через калитку, 10 минут ходьбы
Мистолово, Санкт-Петербург (45 мин. от центра) 🧭 На карте
В доме предусмотрено все для того чтобы отдыхающие чувствовали себя комфортно: посуда, посудомоечная машина, wi-fi , спутниковое ТВ, зона отдыха, камин, колонки для музыки, чистые спальни, детская с игрушками, два санузла с душем и ванной, даже детский стульчик для кормления
Дом и баня в отличном состоянии, видно что хозяева следят за имуществом , состояние мебели и техники практически как новое! Отдельное спасибо хозяйке, за отличный сервис, хорошее отношение и быстрые ответы на вопросы
Ощущение было как будто приехали к себе на дачу, где всё вас ждёт. Ухоженна территория и мангальная зона, достаточно места чтобы дети могли поиграть на улице. На территории дома стоит баня
Отличный дом: красивый (не стыдно отметить любой праздник), теплый, уютный. И очень близко к Охта парку. Три отдельных спальни, два санузла, новый ремонт. Всем рекомендую!
Прекрасный, чистый, уютный и комфортный дом. Есть все необходимое для проживания и даже больше! Снимали на 2 семьи с детьми
Нереально атмосферное место! Спа-центр шикарный, территория утопает в зелени, завтрак «шведский стол» на 5+.
Очень милый, чистый, стильный и уютный дом! Очень приятная хозяйка, спасибо большое за ваше гостеприимство, с радостью вернемся не раз!
Нам посчастливилось побывать с семьей в этом удивительном доме! Это просто сказочно-волшебное место! Не хватит эпитетов, чтобы описать его во всех красках
Вокруг дома тоже много мест для отдыха, и зона для гриля и качели и мешки, которые в целом положить куда угодно чтобы сесть, летом загорать хорошо, на террасе, со второго этажа кстати сразу выход на большой балкон, там тоже стулья расположить и красота!
Искали дом отдохнуть большой семьёй, нашли в точности что искали, все помещались в гостиной за столом, вместе смотрели фильмы, просторно и есть и посуда вся и кофемашина уже с зёрнами кофе внутри, что особенно понравилось
Супер уютный дом, в котором есть всё необходимое для проживания. Отличное расположение рядом с городом, выездом сразу на 2 магистрали. В ближайшей доступности продукты (Перекресток) и bbq кафе
Красота, оформление дома впечатляет сразу как заходишь, подобрано хорошее соотношение цвета и формы
Не знаю, как описать, насколько всё хорошо прошло! Заселение прошло легко, дистанционно, абсолютно без проблем. Хозяйка очень приятная в общении, быстро реагирует на вопросы и всё понятно и доходчиво объясняет
Домик — шикарный! В жизни выглядит ещё лучше, чем на фото. Чисто, красиво, приятно, территория вокруг дома тоже очень красивая, ухоженная. Есть всё необходимое (и даже больше) для комфортного проживания
Дом очень теплый, пол с подогревом. Шикарнейший лес, буквально в 20 метрах от дома! Есть мангальная зона с навесом, решетка и шампурами, чаша для посиделок у костра, парковка с автоматическими воротами
Хороший просторный дом в прекрасном месте. Приятно удивила спальня с собственным санузлом и гардеробной. Напротив дома есть выход в лес для прогулок
Есть фен, гладильная лоска с утюгом, дополнительные подушки и теплые одеяла. Во дворе мангальная зона (шампура и решетка в наличии). Во всем доме установлены электрические батареи и теплый пол
В доме есть все необходимое для проживания, во дворе место для костра и мангал, территория полностью огорожена
Аккуратная, небольшая квартира для 1 или 2 человек. Полностью соответствует описанию. Есть все необходимое (кравать, стол, стулья, телевизор, посуда, холодильник, микроволновка, чайник
Чистая,ухоженная квартира.
Всё замечательно.
Территориально удобно, рядом есть все.
В туалете унитаз, душ, шампунь, фен, зеркало. Постельное заправлено, полотенца банные 2 штуки. Балкон Отопление хорошо работает. Вход в подъезд по номеру квартиры
Не надо возиться с ключами и встречаться при въезде или выезде
Квартира уютная,комфортная,все есть для проживания,есть джакузи.Магазины рядом
Хозяйка вошла в положение и заселила раньше на несколько часов. Квартира уютная, с большой ванной.
Когда в следующий раз поеду - постараюсь снять здесь же.
Очень уютная студия со всем необходимым по хорошей цене ,очень,чистая. Хозяйка очень хорошая женщина,заселила оперативно,при выезде залог возвращён без всяких проблем
Очень Большой опыт путешествий по России. И кидалово по брони, либо уже сдали на другом сайте, либо другая квартира с грибами
Приятная квартира, кровать очень удобная, все есть в наличии, хозяин отличный, будем в Питере обязательно вернемся
Супер хозяин, отвечал всегда вовремя и был приятен в общении. Хозяину пять звёзд! Квартира требует ремонта, жирные пятна на обоях и потолке, кухня вот вот развалится, на балконе развалился ламинат можно споткнуться
Очень понравилось расположение, на автомобиле заехать, особо не застревая в пробках, самое то. Метро в 20 минутах ходьбы, автобусная остановка почти у дома. В квартире есть всё, что нужно для комфортного проживания
Рядом много магазинов и мест быстрого питания. Вечером гуляли по бульвару, приятное место
Уютная студия, забронировать нужно было довольно срочно, Виталий быстро среагировал, ответил на бронь и всё получилось :) за это отдельное спасибо) все инструкции по заселению тоже были доходчиво объяснены при разговоре и продублированы в письменном виде, чтобы ничего не забыть) в квартире достаточно всего, чтобы остановиться на пару ночей
Рядышком есть магнит, куда можно сходить за продуктами, близко выезд на кад! Наверное, только розеток не хватило ближе к спальным местам (нас было двое), но, может, это мы побоялись искать вилку от торшера, чтобы освободить розетку и воспользовались только одной ближе к столу)) спасибо 🤗
Отличная квартира с современным интерьером.
Чисто и уютно. Есть всё для посуточного проживания. Хозяйка прекрасная!
Я на 100% осталась довольна проживанием 😇
Отличный вариант для семьи с детьми. Есть всё необходимое, очень чисто, вежливая и приятная в общении хозяйка. Квартира расположена далековато от метро, но это было в описании,адрес точный,никаких сюрпризов
На машине удобно доехать и оставить её у метро Парнас, парковок много,в том числе и бесплатных. В районе есть все необходимые магазины и точки общепита, в доме пункт wb
Хозяйка чудесная женщина, встретила нас около парадной и всё обо всём рассказала
Очень приятно было пожить и насладиться Санкт Петербургом
Нам очень понравилось 🤗🤗🤗🤗
комфортное проживание для 6 человек, посуда, постельное белье, полотенца. Хозяину квартиры огромное благодарность за гостеприимство!
Понравилась сама квартира, о о что все со ответствует фоткам, очень удобно все обустроено. Все было чисто и красиво. Все устроило)
Чисто, свежее постельное белье, на кухне есть все необходимое от приборов до сковородок и кастрюль, порадовало что есть посудомойка. Хозяйка отличная, заключила договор и выдала чек, что редко кто делает
Дом соответствует фото на 100%, а в реале даже лучше. Пользовались сауной, она прямо на 2м этаже, и после неё посидеть на балконе очень удобно. Расположение огонь на такси от метро 15 минут и ты как будто за городом
Классический вариант дома под съём. Много пространства, много спальных мест, сауна и тд. Очень понравилось, что есть свои шампура и решётки. Максимальное соотношение цена-качество) советую
Дом просторный, есть все необходимое для проживания, бельё полотенца, посуда, стиралка, посудомойка.... Видно, что могут спокойно разместиться человек 8, но мы отдыхали втроем.
Квартира хорошая, уютная. Район очень удобный - всё рядом.
хозяйка добродушная, внимательная.
Единственный минус: Тесно на кухне при разложенном диване.
Хорошая, чистая, уютная квартира. Тактичные, хорошие хозяева. Квартира удобно расположена, рядом есть все необходимое для комфортного проживания: Метро, транспорт, магазины.
Квартира в новом доме. Обстановка как на фото. Приезжали на 5 дней. Есть все необходимое для комфортного проживания. Рядом магазины, балкон на солнечной стороне.
Квартира соответствует фотографиям. Чисто, уютно. Все необходимое для жизни есть. До метро пешком 5 минут. Рядом очень много магазинчиком, пекарен.
Фото соответствуют. Заселение и выселение - без проблем. Рядом много магазинов, остановка общественного транспорта. Большой балкон с тремя креслами и столиком. На кухне - раскладной диван. В квартире достаточно чисто.
Квартира уютная, хорошее расположение: много разных магазинов и кафе в шаговой доступности. Заселение бесконтактное и быстрое (нас заселили раньше, за что большое спасибо)
Апартаменты «На проспекте Авиаторов Балтики, 13» с чайником, балконом и видом на город расположены приблизительно в 17 км от стадиона «Петровский». Апартаменты находятся в 17 км от Музея Фаберже и в 18 км от Государственного Русского музея.
Очень понравилось, квартира уютна и тепла, как дома. Доступны маркеты, доставки. До Парнаса 10-15 минут ходьбы. Есть бары, зал, площадка детская. Внизу пекарня, хотите атмосферный завтрак-он у вас будет. Все круто-10/10
Очень чистая стильная квартира - есть все необходимое, чтобы чувствовать себя как дома
Уютная квартира, светлая и теплая удобно все в доступности, очень приятные и тихие соседи очень понравилось, продлевал еще на двое суток, буду проездом обязательно буду обращаться по этому адресу)
Хорошая квартира, теплая, чистая, уютная. Удобное бесконтактное заселение-выселение. Рядом много магазинов, аптека, автобус. До метро Парнас несколько остановок на автобусе или 20 мин
Красивая чистая квартира. Находится на 3 этаже. Рядом пекарня, кафе, круглосуточный магазин. Метро недалеко от дома.
Заселилась без проблем, отличный напор в душе, есть посуда, очень удобная кровать и внимательные администраторы - чувствуешь, что можешь обратиться к ним с вопросами, по мере необходимости
Апартаменты «Гламурный лофт Студия с кондиционером» расположены в Санкт-Петербурге, в 13 км от Летнего сада и в 14 км от храма Спаса-на-Крови. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. До Музея Анны Ахматовой 14 км.
Красивая светлая студия, спасибо большое хозяину квартиры, всё подробно рассказал, всем остались довольны, рекомендую к заселению! )
Все как в описании. Расположение удобное, метро буквально в 10 минутах от дома. Владелец всегда на связи
Хорошо отдохнули, квартира соответствует фото и описанию!
Соответствует описанию
Хозяин заселил раньше, за что большое спасибо. Студия близко к метро, рядом много магазинов и кафешек. Большой и быстрый смарт ТВ
Когда пришли, посреди комнаты стоит сушилка с бельём, романтики не добавляет) бельё тоже затасканное, свежим назвать тяжело, застелить должен сам, в общем второй раз, уже не воспользуюсь предложением
Фото на сайте соответствует. Метро в пешей доступности. Есть все необходимое для проживания. Рядом круглосуточные супермаркеты и кафе. Заселение бесконтактное, все четко. Хозяин всегда на связи. Все понравилось!
Заселение прошло быстро и дистанционно. Приехали раньше, а квартира была уже готова. Хозяин отвечал на сообщения сразу. Оставляли залог - после проверки квартиры вернули обратно. Если едите отдыхать с семьей - самое то!
все качественно - написали хозяину, получили код, заселились, все быстро и без проблем.
квартира чистая, белье свежее.
До метро минут 15 пешком, но рядом есть остановки микроавтобусов(тэшки), но на них единая транспортная карта не действует, будьте внимательны
Все прошло хорошо, получилось заселиться раньше срока! Хозяин оперативно выходил на связь и шел на встречу. Рекомендую)
Все очень хорошо. Заселение прошло без казусов. Хозяин очень приветливый и доброжелательный.