Энколово, Санкт-Петербург (20 км от центра) 🧭 На карте
Отдыхали с семьей 2 суток 7 чел. , все очень понравилось! Расположение прекрасное: и от города близко и до природы на машине 15 минут, рядом есть магазины, конный клуб, Охта парк, экотропы и т
Для комфортного отдыха есть все. Дом как в Американских фильмах. Баня привела в восторг, для тех, кто любит русскую баню, я вас уверяю-зацените
Понравилось всё. Классный дом. Хорошая хозяйка. Приеду ещё не раз. Есть всё, что нужно для отдыха. Баня и камин просто супер
Есть мангальная зона и детская площадка. Брали баню - просто огонь! Спасибо хозяйке Татьяне за наш прекрасный отдых!
Хороший чистый дом недалеко от города. Впечатления только положительные.
Энколово, Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
уже не первый раз останавливаемся в этой квартире, на ремонте не экономили, всё сделано на отлично, приятно там жить. Панорамные окна с видом на лес - обожаю. Будем возвращаться еще)
Уже второй раз в этой квартире, всё прекрасно) панорамные окна отдельная любовь. Всё новое, чистое, комфортное.
Отличный апартамент. Профессиональный и компетентный арендодатель
Очень доброжелательный арендодатель, звонила не один раз и на все интересующие вопросы отвечал. На территории продумано все до мелочей для удобства отдыхающих. Спасибо большое за предоставленную возможность
Близко от города, в 15 минутах езды охта-парк. Хороший большой дом, чтобы встретиться компанией 6-10 человек. Есть мангальная зона, сауна. Хозяева адекватные, доброжелательные.
Мы отдохнули хорошо.
Хороший хозяин, можно договориться, хороший сервис, чистые полотенца и постельное бельё, есть посуда, удобное расположение, чисто, светло просторно, 3 отдельные спальни, ухоженная чистая территория
Близко к городу, дом большой, чистый. Есть все необходимое. Большой плюс - крытая мангальная зона. Приятные и отзывчивые хозяева. Из пожеланий: добавить бокалы и штору на большое окно в зале.
Внутри есть все необходимое для того, чтобы чудесно провести время с семьей. Отличная зона барбекю под крышей. Внутри чисто, красиво, есть подсветка, аудиосистема с подключением через блютуз
Детей у нас не было, но отметили батут и машинку)
У нас так получилось, что все гости залипли сильно на качели и гамак. Менялись по очереди, почти весь вечер там кто-то катался и кайфовал
Все супер! Теплые, стильные , уютные апартаменты ! Были с детьми , они комфортно расположились на диване. У нас же удобная классная кровать ! Все супер, рекомендуем !
Уютные апартаменты в 5ти минутах ходьбы от сервисов курорта Охта парк.
Чисто, уютно, есть все для комфортного проживания.. Очень довольны отдыхом, остались самые приятные впечатления)
Полностью соответствуют фотографиям. Не первый раз отдыхаем в этом комплексе- в двух шагах от охта парка. По нашей просьбе заселили раньше заявленного времени. Спасибо за наше комфортное пребывание!
Хорошие и частные апартаменты. Напоминают гостиницу, но при этом есть стиральная машина и кухня. Есть возможность постирать одежду и приготовить себе завтрак. Рекомендуем.
Всё прекрасно! Особенно особенно отношение владельца к гостю!
Спасибо огромное ещё раз!
Рекомендую! Из 5 звезд я даю 10.
Снимали апартаменты на сутки, чтобы посетить ОхтаПарк, от дома минут пять ходьбы. Квартира очень чистая и уютная, в ней есть все, что необходимо для проживания. Хозяйка всегда была на связи, заселение прошло быстро.
Мистолово, Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
Отличный охта парк, отдых для всей семьи, природа чудесная просто, все делано для людей, большая территория, есть где детям отдохнуть, были летом, нашли для всех развлечения, детская площадка, бассейн, животные, кафешки (недешевые) останавливались в отеле, в комнате чисто, очень приятно пахнет, все из дерева, уютно, чайник, чай, кофе, печеньки, отличный вид из окна, на балкончике можно посидеть, стол...
Понравилось практически все, а отметить хочется невероятно отзывчивый персонал, как администраторов (в особенности Дарья и Анастасия) так и горничных
Крайне доброжелательное отношение и содействие в решения любых вопросов, 24/7. Горничные заботливее, чем в некоторых 5* отелях
комфортные апартаменты, очень чисто и уютно
близко находится парк, как один из плюсов
Но одно но, ценник конечно там хороший, я бы сказала дороговато, всё. А так отлично можно отдохнуть. Но хотелось бы скидки (льготы) или ценник умеренный
Отличное место для отдыха всей семьей! Вернёмся к Вам обязательно!
Мистолово, Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
Местоположение: 5 минут неспешным шагом до основных площадок Охта-парка. Дом чистый, теплый, новый, уютный. Полностью оснащённая, качественной посудой кухня. Безопасность на высшем уровне
Максимальный комфорт и удобство, чистота, прекрасный, стильный ремонт. Полное обеспечение всем необходимым, вплоть до капсульной кофейной машины с комплектом капсул
Под окнами отличная зона барбекю с освещением, с жидкостью для розжига, комплект шампуров и решетки присутствует. Для желающих поиграть есть шашки и шахматы
Удачное расположение, близко к Охта парка, проход по брелку через калитку, 10 минут ходьбы
Мистолово, Санкт-Петербург (45 мин. от центра) 🧭 На карте
Нереально атмосферное место! Спа-центр шикарный, территория утопает в зелени, завтрак «шведский стол» на 5+.
В доме предусмотрено все для того чтобы отдыхающие чувствовали себя комфортно: посуда, посудомоечная машина, wi-fi , спутниковое ТВ, зона отдыха, камин, колонки для музыки, чистые спальни, детская с игрушками, два санузла с душем и ванной, даже детский стульчик для кормления
Дом и баня в отличном состоянии, видно что хозяева следят за имуществом , состояние мебели и техники практически как новое! Отдельное спасибо хозяйке, за отличный сервис, хорошее отношение и быстрые ответы на вопросы
Удобное расположение, непосредственная близость к парку. Все чисто и аккуратно. Менеджер всегда была на связи, все скоординировала, ответила на все интересующие вопросы, подсказала как лучше пройти до парка.
Ощущение было как будто приехали к себе на дачу, где всё вас ждёт. Ухоженна территория и мангальная зона, достаточно места чтобы дети могли поиграть на улице. На территории дома стоит баня
Отличный дом: красивый (не стыдно отметить любой праздник), теплый, уютный. И очень близко к Охта парку. Три отдельных спальни, два санузла, новый ремонт. Всем рекомендую!
Всё замечательно, но есть отдельные моменты, которые портят приятные впечатления, например, на катке нехватка помощников-пингвинов для подстраховки начинающих, приходилось всем, кто был в очереди, ждать 15-20 мин, или выбивать на катке у тех, кто на них не катается, но держит, уйдя в кафе
Были в Охта-парке трижды: гуляли по парку, катались на Лесном катке, катались на тюбинге (ватрушках), а также ходили в сауну и открытый бассейн, после этого перекусили горячими митболами и яблочным пуншем
Расположение, природа
Очень классный курорт с разнообразными видами спорта. Безумно понравилась атмосфера, природа, также нам очень повезло с погодой. Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Вадиму
Для нас местами это был настоящий челлендж: на каждой трассе средней сложности есть свой босс - участок, на середине которого мечтаешь попасть обратно в утробу (ну или хотя бы на землю), но благодаря команде отличнейших инструкторов, которые приходят на первый же зов и помогают советом/наставлением или физически (когда было совсем тяжело, нас подталкивали или подавали руку), мы каждый раз справлялись...
Первый раз каталась на сноуборде, с его подачи смогла уверенно встать на него, поехать и самое главное для меня побороть страх падения
Дом просто замечательный! Пребывание в нем оказалось максимально комфортным и приятным. Всей посуды и принадлежностей хватило на все нужды, дом был убран и чист. Места на заявленное количество гостей предостаточно
Домик просторный, светлый и теплый. Три большие кровати и диван - можно очень комфортно разместиться компании из 8ми человек. Есть все оборудование для шашлыков и много посуды. Во дворе свободно помещаются два автомобиля
Не знаю, как описать, насколько всё хорошо прошло! Заселение прошло легко, дистанционно, абсолютно без проблем. Хозяйка очень приятная в общении, быстро реагирует на вопросы и всё понятно и доходчиво объясняет
Домик — шикарный! В жизни выглядит ещё лучше, чем на фото. Чисто, красиво, приятно, территория вокруг дома тоже очень красивая, ухоженная. Есть всё необходимое (и даже больше) для комфортного проживания
Лучший вариант за эти деньги в данной локации. В живую дом ещё лучше чем на фотографиях, хозяйка всегда на связи и во всем идет навстречу. Однозначно рекомендую
Спасибо большое за гостеприимство! Очень доброжелательные хозяева, чистый уютный дом. Удобное месторасположение. Обязательно посетим еще раз. Спасибо большое!
очень сложно было определиться с оценкой, так как невозможно ожидать от гостиницы в Кузьмолово идеала. мой выбор пал на эту гостиницу, потому что туда пускают с собаками
Нам нравится, ковер правда во всех комнатах уже плачет, хочет на вечный покой, но прекрасный персонал, вкусный сытеый завтрак, цена, удаленность от центра, второй этаж всего просто перекрывает все эти проблемы
Небольшая гостиница советского тира с косметическим ремонтом, удобное расположение, есть своя парковка. Все хорошо, подойдет для командировки.
В этой гостинице нас встретила администратор Любовь Павловна, таких чутких и вежливых администраторов я встречала редко)))) если бы в сфере обслуживания работали такие люди, то наша жизнь была бы намного лучше и добрее, именно Из-за такого вежливого обслуживания я поставлю гостинице самую высокую оценку
Понравилась простота бронирования и заселения. Не понравилось отсутствие информации о наличии или отсутствии санузла в номере, а в общем все хорошо.
Рекомендую, дешево и качественно. Кровати старенькие, но матрас ровный, спать можно, спина не балит
Уютная студия, забронировать нужно было довольно срочно, Виталий быстро среагировал, ответил на бронь и всё получилось :) за это отдельное спасибо) все инструкции по заселению тоже были доходчиво объяснены при разговоре и продублированы в письменном виде, чтобы ничего не забыть) в квартире достаточно всего, чтобы остановиться на пару ночей
Рядышком есть магнит, куда можно сходить за продуктами, близко выезд на кад! Наверное, только розеток не хватило ближе к спальным местам (нас было двое), но, может, это мы побоялись искать вилку от торшера, чтобы освободить розетку и воспользовались только одной ближе к столу)) спасибо 🤗
Нам нужно было остановиться в этом районе и нас устроил этот вариант. Виталий всё подробно объяснил по заселению, проблем не было, приехали поздно, заселились нормально. Связь с Виталием была оперативной, отвечал всегда)
Очень понравилось расположение, на автомобиле заехать, особо не застревая в пробках, самое то. Метро в 20 минутах ходьбы, автобусная остановка почти у дома. В квартире есть всё, что нужно для комфортного проживания
В целом понравилось все: расположение, чистота в квартире, состояние мебели, бесконтактной заселение, тихий и спокойный подьезд, не шумные соседи.. когда в следующий раз приеду в Питер заселюсь именно сюда!!
Плюсом считаю и бесконтактное заселение-выселение, инструкции детальные и понятные, владелец на связи и оперативно реагирует, предупреждая вопросы. После такого проживания хостел уже не вариант
Апартаменты «На проспекте Авиаторов Балтики, 13» с чайником, балконом и видом на город расположены приблизительно в 17 км от стадиона «Петровский». Апартаменты находятся в 17 км от Музея Фаберже и в 18 км от Государственного Русского музея.
фотографии соответствуют действительности и моим требованиям. квартира находится в шаговой доступности от метро. заселение без проблем. в квартире чисто уютно. выезд тоже без проблем. спасибо хозяину квартиры
Все как в описании. Расположение удобное, метро буквально в 10 минутах от дома. Владелец всегда на связи
Хорошо отдохнули, квартира соответствует фото и описанию!
Соответствует описанию
Красивая светлая студия, спасибо большое хозяину квартиры, всё подробно рассказал, всем остались довольны, рекомендую к заселению! )
Когда пришли, посреди комнаты стоит сушилка с бельём, романтики не добавляет) бельё тоже затасканное, свежим назвать тяжело, застелить должен сам, в общем второй раз, уже не воспользуюсь предложением
Заселение дистанционное,прошло без проблем. Виталий на связи по любым вопросам,заселили раньше по времени,все четко и быстро. Залог за проживание так же вернули без проблем и напоминаний
Рядом с метро Девяткино Есть все что нужно, ванная, фен, посуда, даже кое-какие ингредиенты для готовки: соль, сахар и тд. Есть балкон Все понравилось, легкое и удобное заселение.
Заказывали апартаменты для судьи на соревнования. Все прошло отлично, по записи и заселению все четко и по делу. Теперь будем иметь ввиду именно эти апартаменты, так как есть с чем сравнивать
Квартира хорошая, чистая, всё есть. Заселили-выселили без проблем. Магазины и Кафешки в этом же доме, метро рядом. В ванной не было шампуня, остальное в порядке.
Все чисто Убрано и все подготовлено перед заездом
Менеджер Виталий всегда был на связи по Whatsapp, всё подробно рассказал, оперативно продлил проживание по запросу, заселение прошло чётко и даже без личной встречи
Все классно, дом старенький но очень уютный, идеально для большой компании
Очень клиентоориентированный администратор Екатерина, было приятно с ней общаться. Решала любые возникшие наши вопросы.
Мне очень понравилась. Были с женой, обслуживание на высшем уровне
Очень довольны. Всё как заявлено.
За кальян, который изображён на фото, запросили доплату (мундштуки закупили не подходящие, сам кальян убитый)
В целом за 10к на сутки было бы нормально, но дороже этот коттедж явно не стоит, тк в цену не входит баня, нету ничего особо интересного (бассейн, бильярд какой нибудь и тд)
Но конечно основная претензия в грязных шампурах, это вообще не нормально
Доброжелательный агент, всегда готовы помочь. Хорошее расположение. В принципе убрано, но, вероятно, это больше из-за того, что по условиям надо самим убираться)
Отличный выбор, часто приходится снимать посуточно, сталкивался с разным, но от этой студии я был приятно удивлен, описание соответствует студии, все необходимое есть, а самое главное отличный, вежливый администратор, советую
Станция метро в шаговой доступности, чистая территория, есть детская площадка. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания. Как пожелание-кондиционер или вентилятор. Хороший, приветливый владелец.
Всё соответствует фото, и даже лучше. Компактная и очень уютная квартира. Есть всё необходимое для проживания. Отдельное спасибо хозяину, который всегда был на связи и был готов помочь, если появится необходимость
Отличная квартира, соответствует фото, есть все необходимое. Чисто. Приветливый хозяин и горничная. Заселение "без сучка и без задоринки". Шаговая доступность до станции метро. Развитая инфраструктура.
Есть круглосуточная Лента рядом, которая нас очень выручила в день прилёта. А самое главное - метро Девяткино в 5 минутах - это конечная станция красной ветки, поэтому мы всегда ехали сидя до центра
Полностью соответствует описанию и фото. Рекомендую! Очень развитая инфраструктура. До метро 4 минуты. Вблизи есть огромное количество магазинов. Арендодатель очень приятный, заботится о клиенте