Балтийская Слобода 2, ул. Спортивная, 46 (2 км от центра)
Места для курения, Отель для некурящих, Ускоренная регистрация заезда и выезда, Индивидуальная регистрация заезда и отъезда, Номера для некурящих, Wi-Fi, Удобства для барбекю, Площадка для барбекю, Парковка, Детские телеканалы
Нов.Ропша, Санкт-Петербург (9 км от центра) 🧭 На карте
Сауна, Место для пикника
Дом чистый, светлый. Удобное расположение.
Домик комфортный, чистый, видно, что все сделано с душой. Понравилось внимание к деталям и комфорту - есть тапочки, зубной набор, принадлежности для душа. В домике тепло.
Классные виды, можно пить чай на веранде и наблюдать за лошадками. Ночью видны звезды.
Готовили ужины на мангале, есть вся необходимая посуда.
Также Надежда провела на экскурсию по зоопарку, рассказала про питомцев - мы были...
Комфортный домик со всеми удобствами. Внутри тепло, чисто.
Уютный коттедж, снимали на НГ, в доме тепло, температуру можно регулировать. Есть все необходимое, посуды достаточно, постельное бельё и полотенца хорошего качества. А какой там милый контактный зоопарк)
Прекрасный домик на двоих, есть всё необходимое. Очень милая девушка-администратор, бонусом посетили имеющийся зоопарк на территории конного клуба.
Контактный зоопарк, входит в стоимость, всё показали, всё рассказали, ребенок в восторге!!!!
Нов.Ропша, Санкт-Петербург (60 мин. от центра) 🧭 На карте
Отлично провели время совсем недалеко от города, приятный район, всё тихо. При этом есть рядом пруд, где можно рыбачить и покататься на вейкборде. Цена приятная. Но есть свои недочеты.
Классное уютное местечко, показалось совсем маленькая, но по факту это добавляла уюта, много всяких пряностей, подсветка гирлянда, мангал, шампура даже есть, но мы со своей решеткой были, а домике даже теплый пол, вообще было тепло и приятно, даже в дождливый день, приятная мансарда со столиком для утреннего кофе или вечернего вина пока жарится что-нибудь на мангале. До озера коне надо пройтись, поэтому...
Очень красивое озеро в пешей доступности. Внутри дом соответствует описанию. Рядом поселок со всем необходимым, при желании можно добраться пешком. На территории есть симпатичная река, мы спускались прямо к ней, очень заряжает
Отличное место, тихо и уютно, рекомендую
Замечательное место, рядом находится озеро с пляжем, рыбалкой и сапами. Сам домик уютный и чистый. Хозяйка очень доброжелательна и приветлива. Обязательно сюда вернемся)
Отличный домик, идеальное место для уединенного отдыха!
Приезжаю сюда уже в третий раз и планирую ещё)
Домик совсем маленький, очень уютный.
Есть мангал, веранда.
Удобно бесконтактное заселение.
Ольге большое спасибо!
Сауна, Бассейн, Место для пикника, Рыбная ловля, Пляж
Сняли 2х этажный домик семьёй 13 мая 2024. В домике 3 спальни с односпальными кроватями, по желанию можно сдвинуть. везде чисто, тепло, по-домашнему. В самом домике баня и купель на улице. Территория огорожена. Беседка, мангал. Небольшое озеро для любителей рыбалки. Персонал очень вежливый. Дети и мы остались очень довольны. Рекомендую к отдыху
Очень понравилась территория.
Общительный персонал, Михаил менеджер сразу встретил все объяснил рассказал, вообще первые впечатления только положительные, хотим снять всю территорию на свадьбу.
Отдыхали здесь семьёй. За не большие деньги получили чистый дом, рядом мангал, из недостатков холодный пол в моечной. Остальное все хорошо.
Все очень хорошо, приятно и комфортно! Размещались в доме 4+2,дом теплый и чистый, есть все необходимое для проживания! Были в первый раз, если будет возможность обязательно вернемся! Банька просто 🔥🔥🔥Огромное спасибо сотрудникам за прекрасный отдых!!!
На турбазе не были, рядом собирали грибы, очень красиво там!!!
Приняли поздно вечером, вкусно накормили) Жаль на следующий день у нас не было времени попасть в баньку. Всё очень понравилось. Будем теперь всегда останавливаться там , когда участвуем в Волчьей Петле)
Отдельный домик, хороший напор воды и ее качество, есть мангал, парковка на территории.
Все было замечательно. Уютный дом, в доме горячая вода и есть все необходимое для проживания. Заселили сразу. Тем кто путешествует на автомобиле, удобное месторасположение. Дорого от дома до Крондштата и в Петергоф займент не более 30минут. Замечательный хозяин.
Петергоф, Санкт-Петербург (5 км от центра) 🧭 На карте
Сауна, Место для пикника, Рыбная ловля, Пляж
Отдых прошел просто замечательно - дом оказался очень уютным, чистым и полностью соответствовал описанию. Хозяева были всегда на связи и сделали всё, чтобы наше пребывание было комфортным. Остались только приятные впечатления, с удовольствием вернёмся ещё раз!
Место просто замечательное! Очень уютно, чисто и красиво, администрация всегда готова помочь, все очень дружелюбные. Обязательно приедем сюда ещё с друзьями!)
Очень вежливый арендодатель, все рассказал, показал, если возникали вопросы, всегда можно позвонить, помогут, объяснят, цена качество 5 из 5
Очень приятный хозяин.
Все вежливые и учтивые
На территории красиво и атмосферно
Хороший вариант для проведения праздника для большой компании. Немного близко расположен соседний домик (мангальная зона соседей буквально за углом), но мы разошлись оп времени нахождения на улице. В доме неплохая звукоизоляция, после 22 часов можно спокойно слушать музыку и громко разговаривать. На улице старались сохранять тишину ночью. Пруд добавляет атмосферы и настроения! Есть возможность ночью...
Нам все понравилось. Но полноценных спальных мест меньше, чем 13! Повезло что, нам они были не нужны, так как многие из нашей компании не оставались на ночевку. И беседка человек на 10, не больше. А так все норм.
Ломоносов, Санкт-Петербург (60 мин. от центра) 🧭 На карте
Сауна, Принадлежности для барбекю
Отмечали 20,09,2025 здесь свадьбу. Впечатления двоякие.
Плюсы:
1. Прекрасный банный комплекс. Отлично оборудовано. Хорошая парная, душ, туалет, ведро и пруд. Позаботились о простынях, полотенцах и кулере с водой. Есть чайник, удобные диваны и симпатичное место для отдыха на веранде со спуском в пруд.
2. Снимали коттедж, тоже было все необходимое - полотенца, чайник, посуда и даже гамак на веранде....
Очень неплохое место, намного лучше, чем на фото. Есть классная баня с водоёмом, горячий банный чан, коттеджи и отель на вкус и цвет, терраса с шезлонгами у водички (летом, говорят, там купаются). Мы всем довольны
Выбрала эту базу из-за наличия зоопарка. Ездили с ребенком 2,5 года. Ребёнок бесплатно, кровать мы не брали дополнительную, просто сдвинули две односпальные кровати и всем хватило места. Номер с отдельным входом и двориком. В номере тв, холодильник, тапочки, чистое белье, 4 полотенца, туалетная бумага. Чистые коврики в туалете, мыло и шампунь. Пол - плитка.
Несмотря на жару (30 градусов), в номере...
Замечательное место для отдыха! Хочу отметить баню, просто классная баня на дровах, пара хватает, можно заказать вкусные снэки! Спасибо!
Красивая база для отдыха, есть ресторан, банька шикарная. Место для прогулок, кстати есть даже конные прогулки. Приезжали недавно, отдохнули классно! Всем советую!
Отличное место для отдыха!
Жаль только за штопор берут залог в 500 рублей
Место относительно достопримечательностей отменное. Все соответствует фото. Хозяин доброй души человек, но если вы интроверт, то может и не зайдет) Я отдыхом осталась довольна. Мне не хватило света в зоне барбекю и воздуха в гостиной т.к. окно только в спальне) И да, обращайте внимание, что нет плиты, кому это важно. Думаю, что вернемся)
Прекрасное месторасположение! Если хотите недалеко от города перезагрузиться , это хорошее место. На машине - парковка и рядом парк, гуляете весь день и вечер проводите на берегу озера. Самое ценное… это расслабиться в горячей купели! После прогулок и городской суеты. Сауна и купель будет приготовлена в нужное время. Купель имеет выход из сауны и отделена шторками от посторонних глаз, а звездное небо...
10/10
Огромное спасибо Анатолию и его семье за то, что придумали и создали такое прекрасное место для отдыха, и за радушный приём!
Мы провели прекрасные выходные вдвоем, сауна и купель — просто кайф, особенно в прохладную погоду.
Обязательно вернемся снова. ❤️
Замечательное место!!!
Очень понравилось расположение, рядом речка, парки и финский залив.
Вчера ночью даже удалось запечатлеть северное сияние ✨
Домик очень уютный, достаточно большой, есть все необходимое: хороший фен для волос, косметические средства, тапочки, полотенца.
Так же в доме есть сауна и чан, в сочетании друг с другом - просто сказка ✨
Территория ухоженная, есть мангальная зона...
Отличное место для спокойного отдыха. Шикарная природа, чистый воздух и пруд буквально в одной минуте от домика. Недалёко расположен парк, где можно также погулять
Отдых прошел отлично: хозяин встретил, подробно рассказал про дом, показал всё, что было нужно. В доме чисто, есть всё необходимое. Пользовались сауной и купелью - лучшее дополнение загородного отдыха, рекомендую.
Территория зелёная, много деревьев, пешком можно дойти до Ораниенбаума. С удовольствием вернёмся ещё.
Горелово, Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
Сауна
Замечатель провели выходные с мужем, чиста, все для комфортного отдыха имеется. Сауна огонь🔥 территория очень красивая, сосны, ели, в наш период отдыха перед отъездом пошёл снег, а в доме сделаны панорамные окна и это было очень красиво. Больше всего понравилось, что хозяева ни как нас не контроривали , но при этом если был какой-то вопрос по телефону сразу отвечали. Спасибо за прекрасный отдых 😊 всем...
Все необходимое есть - скромно и хорошо!
Прекрасное место, все понравилось!
приятный хозяин всегда был на связи, каждый раз, когда появлялись вопросы.
Тихо, спокойно, есть все удобства.
В целом, очень понравилось, я доволен
Уютный домик, удобно доехать, магазин в шаговой доступности, сауна прогревается буквально за полчаса и далее держит приятную температуру (были в домике с инфракрасной сауной), в домике есть все необходимое для отдыха на выходных, есть ещё раскладушка для третьего гостя. Благодарим Сергея за гостеприимство!
Хороший уютный домик. Внутри есть все необходимое для отдыха на природе. Внутри чисто, светло. Отдыхали втроём с ребёнком. На троих кровать тесновата, есть раскладушка (неудобная 🙂). Столовые приборы на 2 персоны, надо добавить третий, если уж есть раскладушка. В 2 минутах ходьбы от дома есть детская площадка. В саду растут ели, очень красиво. Большая терраса. Рядом с домом дорога, довольно оживленная...
Нам всё очень понравилось! Хозяин быстро отвечал на вопросы и одобрил проживание с питомцем (американский булли 10 мес.) за небольшую доплату. Домик комфортный, хорошо укомплектован. Есть всё необходимое! Полностью соответствует описанию! Рядом есть отличный магазинчик, в котором можно приобрести всё, что хочешь)
Часто броним в Сове коттеджи, уютные домики и ничего лишнего. Всегда знаешь за что платишь. Всегда чисто и уютно. Я советую.
Домик симпатичный, но кровати продавлены, идти некуда (на карьер можно добраться только на машине), отключили воду на 10 часов (а с маленькими детьми это просто беда), потом обещали привезти питьевую воду, но не привезли.
Таменгонт это название деревни, где в абсолютной тишине расположились коттеджи Сова. Посмотрите на эту красоту.
В целом не плохо. Домик не большой, но уютный. Всё есть.
Но! Территория не облагорожена. Элементарно газон не засажен, просто земля перекопана. Речки обеденной в Таменгонте ни какой нет.
Один раз посетить можно. Но есть места лучше, по соотношению цена /качество
Не удалось оценить качество мебели внутри. По общей оценке очень низкий уровень, ободранный диван, убитая мебель . Персонал отвратительный, его там как бы и нет) Очень отвратительная связь и взаимосвязь с менеджерами отеля, чтобы решить вопросы необходимо долго и нудно ждать ответа по телефону. Из 5 наверное менеджеров, только одна девушка принесла извинения за сложившуюся ситуацию. Как итог оплачено...
Отличный курорт, здесь классный отдых и зимой и летом, склоны отлично подготовлены для горнолыжников и сноубордистов, летом озеро, пляж, ресторан, канатная дорога.
Дом безопасный, есть детская площадка, низу есть место на 2 человека, на втором этаже 2 комната по двухместный кровать. Есть все необходимые вещи, очень чистые постельные белье. мы жили с малышкой, ребёнок очень хорошо спал. Спасибо хозяину за доброту!
Большой красивый домик в котором есть все необходимое
все ,понравилось ,рядом карьер.магазин ,своя кухня ,купель
Всё понравилось, отличное место для семейного отдыха. В тишине от городской суеты.
Недалеко от Санкт-Петербурга, рядом есть красивые карьеры. В нескольких километрах Большая Ижора, где можно купить продукты. Домик чистый, уютный, на первом этаже просторно. На улице есть необходимое для отдыха. Еще бы добавить крытый мангал и все будет отлично.
Уютный, чистый дом с отличным расположением. Есть небольшие недочеты: длина кроватей, при росте 183 ноги не помещаются, нет масла подсолнечного, лопатки, приготовить завтрак, в остальном прекрасное место, соотношение цена-качество на высоте. Спасибо за гостеприимство!
Ломоносов, Санкт-Петербург (28 км от центра) 🧭 На карте
До берега Финского залива 140 м
Сауна, Принадлежности для барбекю, Настольный теннис
Отдыхали на выходных. Место понравилось. Территория приятная, облагороженная. Установлены беседки, качели. Кое где ведутся работы, виден потенциал)) домики разные, у каждого своя мануальная зона с шампурами. у нас был самый маленький, потому что мы были вдвоем. Дом шикарный! Все условия и все необходимое есть. От мебели, техники, посуды, заканчивая шампунем. Как в хорошем отеле) для нас это очень важно...
Уютный небольшой домик, прямо на берегу, что отдельное удовольствие, выйти с чашкой кофе утром - бесценно! Рядом мангал, бак для мусора, очень удобно. Внутри чисто, все необходимое, тепло, даже слишком :) встретили очень хорошо, все вопросы решались быстро!
Очень красивое место. Берег залива. Есть всё для шашлыка (мангал, решётка, шампуры). В принципе всё есть для комфортного проживания.
Эффектный лес вокруг. Живописный вид из окна. Экологичные атмосферные домики и в целом территория. Тишина, покой. Разнообразный инвентарь для активного отдыха. Грамотная работа персонала.
Все отлично, аккуратно и уютно, большое спасибо за прекрасный отдых!
Очень понравилась турбаза "Янтарный берег" Были с мужем в июле 2023, снимали домик на двоих на три дня. Домик чистый, аккуратный, было всё необходимое(фен, утюг, телевизор,посуда,кухонная быт.техника,мангал, решётки и шампура, ) Сразу видно все сделано с любовью для комфортного проживания.
Спасибо большое администратору Александре. Все наши хочухи выполняла оперативно, на позитиве, любезно. Сделала...
Мы с мужем уже второй раз посещаем базу Титан.Арендуем беседку с мангалом,две удочки.Рыбалка супер.Мы не профи,но рыбка одна за одной.На таранку самое то.Для профи можно взять лодку в аренду.Красивая природа и тишина.После города самое то.Хозяин Андрей приятный человек, доброжелательный.Рекомендую для тех кто любит природу,тишину и рыбалку.
Мы с мужем уже второй раз посещаем базу Титан.Арендуем беседку с мангалом,две удочки.Рыбалка супер.Мы не профи,но рыбка одна за одной.На таранку самое то.Для профи можно взять лодку в аренду.Красивая природа и тишина.После города самое то.Хозяин Андрей приятный человек, доброжелательный.Рекомендую для тех кто любит природу,тишину и рыбалку.
Замечательное место для отдыха компанией и рыбалки. Здесь есть все необходимое для того, чтобы остановиться после рабочей недели на пару дней и насладиться шашлыками - для вас приготовлена просторная мангальная зона. В нескольких метрах от коттеджа можно спуститься на лодке. Есть домик с баней и второй с теплыми полами, потому вы всегда сможете согреться в непогоду и провести ночь в тепле. Также здесь...
Отличное тихое малолюдное место прямо на берегу и уютный теплый дом! Нам очень понравилось тут отдыхать, и баня отличная!
Красивое место. Но...
Плюсы - красота, алабайчики, лебеди. Отзывчивые хозяева. Есть зоны для шашлыков и большая беседка на берегу для мероприятий.
Минусы - номера не для семейных пар, комфортом не пахнет, душевые ужасны, холодильник тоже.
Итог. Есть ещё один дом на 8 человек. Он комфортнее наверное. По поводу того дома в котором мы были могу сказать одно, это рыболова база для мужиков, для того чтобы...
На базе имеется парковка для машины, удобный спуск своей лодки на воду. Так же можно взять в аренду лодку. Есть беседка в которой можно пожарить шашлык и покушать под навесом. Рядом с беседок имеется мангал. В целом хорошее впечатление.