Профили лечения: андрология, гинекология, опорно-двигательный аппарат, сердечно-сосудистая, заболевания кожи, неврология, дыхательная система, восстановление после COVID, реабилитация, детское, ЖКТ, заболевания почек
Замечательное место,дорогое конечно удовольствие,за 14 дней,эконом,стоит 62 тысячи.Но замечательная лечебная база,море все компенсирует,советую приехать
В санатории лечение на самом высшем уровне, питание очень хорошее (приближено к диетическому, но есть на чем оторваться обжорам). Хотелось бы поинтереснее организовать вечерний досуг, хотя бы до 11 вечера. Пока он представлен как "концерты для пенсионеров", покачественнее вечернюю живую музыку в кафе (поет Валера, и то если захочет или не устанет или тд). Поэтому пока в большинстве своем контингент...
Спасибо. Санаторий понравился. Лечение и персонал на должном уровне. Обязательно поеду опять. Помогает.
Мне санаторий понравился! Расположение чудесное: у моря. Я отдыхала осенью,уже не купались,но морской воздух песчаный пляж, территория облагороженная есть где погулять. Вечерами концерты( очень даже ничего!) Караоке. А мастер классы бесплатные, интересные,познавательные! Не скучно, в общем. Лечение тоже норм?на массаж к кому попадешь,фамилий не помню ,но разница есть ! Вообще медперсонал и обслуживающий...
Красивый санаторий, замечательный персонал, есть банкомат ( сбербанк за снятие налички снимает 1% ) из минусов: всё дорого.
Санаторий проводит лечение по двум направлениям- моче-половая сфера и опорно-двигательная. Лечебными являются грязь, минеральная вода, рапа (покровная вода)
Преимущество санатория -
море в 50 метрах. Большинство номеров с видом на море.
Проживание.
Номера -стандарт, комфорт, люкс, полу-люкс. Жили как в комфорте, так и в стандарте. Большой разницы нет. В комфорте есть кондиционер и письменный стол...
Отдыхали в июне в 2024 году. В целом все понравилось. Процедуры, питание , с этим все хорошо. Море очень чистое, пляж тоже. Из минусов: ночью заедали комары, мне кажется у нас на севере их меньше😀 Развлечения только для маленьких детей, детям постарше неинтересно. Отдельная благодарность доктору Браунеру, прекрасный, внимательный врач. Все хотят именно к нему, но не у всех получается.
Отдыхали с 30.05.25 по 18.06.25. С 2 детьми. В целом все прекрасно. Хороший и дружелюбный персонал. Огромное спасибо Альбине и Светлане за досуг детей, они восторге. Было много развлечений (мультики, игры, пенная вечеринка, музыкальные зарядки, досуг в детской комнате). Мед. персонал который делает процедуры тоже очень хороший. Вот питание оценила бы на 4, дети не всегда ели. Да и самой не всегда нравилось...
Отдыхали в октябре...низкий поклон всем: администрации,медперсоналу,обслуживающему персоналу,аниматорам,поварам...все здорова...Замечательный санаторий,прекрастное место рассположение,очень дружный коллектив.Служба размещения-молодцы,стойка ресепшен доброжелательные,все всегда обьясняют,решают любые вопросы.Спасибо за комфорт и отдых ...Особо хочется отметить работу заведующей столовой и конечно же...
Вкусная еда, типа шведский стол, хорошие процедуры, красивый парк-музей на территории.
Вполне нормально обустроенная территория, небольшой пляжик все в принципе вполне хорошо.
Отдыхали в конце октября. Все очень понравилось. Заселение прошло быстро и комфортно. Мы приехали около 16.00 и нам уже позвонила администратор Дарья и уточнила, когда нас ждать, вышла встретила. Номер понравился, но мы были с детьми и они захотели с видом на море. Все очень быстро решили, нам предложили несколько номеров на выбор и мы выбрали на верхнем этаже. Все очень чисто, ремонт современный,...
Чистота, доброжелательность персонала, частые: уборки, смена белья, полотенец, возможность пользоваться кухонным оборудованием, стиральной машиной. Близкое расположение гостиницы от моря и Сакского озера. Возможность покушать в любое время в пределах гостиницы.
Отель расположен у самого берега моря, уютные номера.Рядом есть магазины и кафе. При гостинице есть Кафе-Бар ( работают до 23:00) очень вкусно готовят и тут же небольшой магазин.
Близко к морю, 2-ой этаж, наличие кафе в здании
море рядом, пляж хороший людей мало, магазин-кафе на 1 этаже, все понравилось, хороший отель.
Отличная гостиница, до моря 1 минута, уютные комнаты,чистота в номерах, уборка каждый день.Рекомендую всем 👍
Останавливались только на одну ночь, наверное, больше бы не стали. Если жить на море, а не в номере, то, наверное, ок. Но впечатление так себе. В номере все старое и изношенное. Номер в целом грязноватый. Зато расположение отличное. Очень хороший и свободный пляж.
Персонал очень приветлив, в кафе кормят вкусно, в номере чисто. По расположению: и до морского пляжа, и до озера 3 минуты ходьбы. От озера мы в восторге!!!! Нам повезло, оно было розовым, как малиновый кисель
Близость к пляжу
Атмосфера хорошая. Мы приезжали на озеро. Расположение отеля выбирали, чтобы пешком ходить на озеро и на море. Номер чистый, уютный, но размер, указанный на сайте (25 кв.м) не соответствует действительности (максимум 15 кв.м). Смена белья раз в три дня. Уборка ежедневно. Претензий по размещению и уборке нет.
Есть внутренний двор с детской площадкой. Во дворе деревья, дающие тень и скамейки.
...
Всё оооочень понравилось!! Рекомендуем к заселению))
Шикарный вид из окна, на первом этаже отличное кафе с очень вкусной пиццей и кофе. Соотношение цена/качество отличное
Тихое уютное место. До Сакского озера 5 минут, до моря 3 минуты. Магазин в здании. Современная детская площадка во дворе. Приятные хозяева. Все вопросы решаются сразу.
В новых домиках хороший ремонт, очень удобное месторасположение море в 5 минутах и озеро тоже рядом. Есть место покушать в кафе. Отличный вид на море
Близко к морю и к озеру Сакскому
Номер отличный. Рядом с пляжем. Балкон с видом на море, теневая сторона. В жару прекрасно. Хозяйка отзывчивая.
Все, что нужно для отдыха.
Чистая приятная комната. Большая кровать, удобный матрас. Есть кондиционер, водонагреватель,холодильник, столик возле номера, где можно посидеть вечером. До моря совсем близко. Нам всё очень понравилось.
Профили лечения: андрология, гинекология, ЖКТ, опорно-двигательный аппарат, заболевания кожи, заболевания почек, неврология, дыхательная система, восстановление после COVID, реабилитация, детское
Мы отдыхали в июле 24 год. Нам все очень понравилось.. Лечение отличное, за массаж огромное спасибо Филиппу и Алексею. На ваннах и грязях девочки молодцы.. В столовой все достойно по советски, голодными не останетесь..( если кого то не устраивает идите в кафе). Кафе на набережной ( чебуреки, пицца, шашлыки и т.д.. Либо в соседнем отеле -там есть все....) Номер у нас с видом на море.. Хороший номер...
Все отлично кроме живности в номерах! Атака муравьев! Но мы с собой берём специальную химию и обрабатываем каждый раз!
Разрешают в открытую употреблять алкоголь, шуметь, слушать громко музыку(до 23 часов)-кому плюс-кому минус. В номере не очень чисто (крошки,муравьи). Хорошо с питанием и водными процедурами.
Шикарное место, тихий спокойный уголок
Мне всё понравилось
Мне все нравится, кроме того что нет развлекательных программ
Очень красиво на фото и вроде все верно, но. . . Кухни нет, а выдают мультиварку. Дворик тесный, уставлен сушилками и столиками . Телевизор если уменьшить звук начинает трещать, а увеличив громкость мешаешь спать близким, а значит вечером и включать не имеет смысла. Отель рекомендован как тихое место для отдыха с детьми, но до 4-х часов утра гости позволяют "отдыхать " с сигаретами, пивом и песнями...