Персонал очень приветлив, в кафе кормят вкусно, в номере чисто. По расположению: и до морского пляжа, и до озера 3 минуты ходьбы. От озера мы в восторге!!!! Нам повезло, оно было розовым, как малиновый кисель
🌟 Отличный отдых в "Акуна Матата"! 🌟 Мы провели чудесные дни в этом отеле в июле 2025 года и остались в полном восторге! Отель расположен всего в нескольких шагах от моря, а номера всегда чистые и уютные
Магазин прямо у входа, на первом этаже кафе,парковка в нескольких шагах, море в 5 минутах хотьбы. Вывеску Пицца видно с дороги - очень выручило при ночном заезде. Дали полулюкс вместо стандарта
Номер хороший, удобный, чистый. Заселились ночью без проблем - большое спасибо. Разогрели свою еду в кафе еще до открытия, дали дополнительную посуду - спасибо!
Персонал просто великолепен — доброжелательные и отзывчивые, они создают атмосферу домашнего тепла
Приятный номер с большим балконом. Большой, зеркальный шкаф очень удобный. На полу ламинат, для меня это плюс. В номере есть фен , чайник и посуда. Wi-Fi прекрасный, без перебоев, скорость высокая
Кухня большая, ассортимент еды достаточный, завтраки, обулы и ужины - восхитительные (всë по домашнему) Очень приветливые хозяева, большое спасибо за тёплый приём Сусана, Сервер и Сулейман
Бассейн чистый, подогреваемый. Заселили быстро и без проблем, хотя мы приехали на час раньше. В номере чистые полотенца, средства личной гигиены, мини-холодильник, кондиционер и телевизор
Планируем в августе вернуться, всё очень понравилось. Самое главное, парковка огромная, бесплатная
Самый лучший отель из тех, что есть рядом! Чисто, уютно, комфортно, то, что нужно на отдыхе! Доброжелательная хозяйка, очень приятно туда приезжать! Вопрос о выборе отеля больше не стоит никогда, потому что лучше просто не бывает!!!
Рядом куча классных мест, чтобы покушать и отдохнуть — настоящая курортная атмосфера маленького приморского городка!
Но главное — это хозяйка Диляра! Очень гостеприимная, душевная и с отличным чувством юмора
Прекрасный отель и гостеприимная хозяйка! ❤️
Всё было просто замечательно! Чистый, уютный двухкомнатный люкс со всем необходимым для проживания. Вид на море и всего 5 минут до пляжа
На данный момент отдыхаем в отеле Милан. Отель отличный, номер классссс, очень вкусно готовят, кушаем только здесь. Спасибо большое за классный отдых! Обязательно вернёмся!
Отличный персонал, отель чистый, номера тоже. Советуем там отдыхать были с семьёй с тремя детьми.
До моря пешком идти пять минут, до Сакского розового озера 20 минут
но это не так долго как кажется, по дороге есть всё что надо. Но надо сказать как и в любой стране отдыха нужно искать и будите вознаграждены (где дешевле где дороже)
Уютно комфортно и бюджетно для тех кто хочет отдохнуть в Крыму
Прилетели в пятом часу утра, сразу заселили в номер, не мучили до 12 часов дня как в других отелях!
Комната была чистая, прибранная, уборка проводилась по графику
Приехали в отель Эдем, планируя остановиться там, но нас поселили в новый корпус Никос! Это совершенно новый отель со всеми удобствами! Но кушать ходим в Эдем, очень вкусно и нереально сытно!
Бюджетный хороший отель,расположен на тихой улице(касаемо 1-го корпуса),когда сворачиваешь с улицы которая ведёт к набережной,где шум, машины,гам,музыка,то понимаешь,что попал в тихое место
Словом, остались очень довольны как расположением, так и самим номером. Всем очень советую данный отель. Думаю, летом, в сезон, здесь вообще красота. Спасибо, что недолгий отдых не был омрачен бытовыми проблемами
Чистота, доброжелательность персонала, частые: уборки, смена белья, полотенец, возможность пользоваться кухонным оборудованием, стиральной машиной. Близкое расположение гостиницы от моря и Сакского озера
Все очень быстро решили, нам предложили несколько номеров на выбор и мы выбрали на верхнем этаже. Все очень чисто, ремонт современный, фото соответствуют. Очень тепло и комфортно, вода горячая постоянно
Заселение прошло быстро и комфортно. 00 и нам уже позвонила администратор Дарья и уточнила, когда нас ждать, вышла встретила. Номер понравился, но мы были с детьми и они захотели с видом на море
Отель расположен у самого берега моря, уютные номера.Рядом есть магазины и кафе. При гостинице есть Кафе-Бар ( работают до 23:00) очень вкусно готовят и тут же небольшой магазин.
Кухонька хоть и не большая, но очень функциональная. Еще добавлю, через день меняли постельное и полотенца, была уборка. Посуда современная, в наличии все, чо нужно
Отдыхали с мужем в отеле Магия моря с 26 августа 2019 года,остались довольны,хороший номер ,отвечает всем требованиям , убирают хорошо ,завтракали всегда в отеле ,есть столовая ,кормят замечательно ,бассейн чистят весь день ,хотя до моря 200 метров ,нам понравилось и приедем на след год !
Был второй раз. И ещё вернусь.
Сплошь позитивные впечатления!
Трёхэтажные корпуса отеля "Магия" с индивидуальными названиями: магия света, магия моря-мой😊 и еще два-не запомнил)
Удобные комфортабельные номера с кондиционерами двуспальной кроватью, диваном, столиками, холодильником, феном, сейфом, платяным шкафом, тумбочками, большой душевой совмещённой с туалетом
Нам безумно понравилось!!!! Отличные номера, все чистенько-новенько ? до моря 5 минут ходьбы ? есть бассейн и лежаки, добавляет отдельного комфорта ⚡ очень доброжелательный персонал и вкусная еда ?? Вилла Магия Лето большое спасибо за отличный отдых, всем советую ?
Завтраки включены-весьма скромные)
Полноценные балконы со стульями, столиком и видом на море-у меня🌊🐬
Стоимость-3700 за одного, 4000-за двоих в середине августа 2021. До моря 300 метров по брусчатке
Хорошие номера, цена соответствует качеству оказываемых услуг. Добрый, вежливый персонал. Хорошая столовая, большой выбор блюд. Удобное расположение.
Море, солнце, отличное питание, приветливая хозяйка, а вечером, на набережной все найдут себе занятие по душе: и взрослые, и дети!!! В номерах отеля есть все необходимое для комфортабельного отдыха
Получила море положительных эмоций и впечатлений! Запомнились: доброжелательность и постоянное внимание со стороны хозяйки, отличная кухня, уютный со всеми удобствами номер, чистота, тишина и уют
На отель не тянет, просто гостевой домик, удобное расположение, рядом море, рынок, магазины, столовая и кафешки
Отдыхаем в "Шейхе" уже третий раз!
Шейх нам нравится своим расположением, уютными номерами и приятными людьми
Все очень вкусно, уютно,атмосферно. Отдельная благодарность за идеалтно чистую посуду
Благодарю администрацию Шейха за достойный отдых на море!))
Встречали и разместили как старых знакомых)
Павел Иванович возил нашу семью и в Феодосию и на рынок в Саки, по цене дешевле такси, показал где отличное мясо на шашлыки. Если Новофёдоровка - то только Южный ветер!
Очень чисто! весь гостевой дом и вся территория чистейшие! Если мусор собирался раньше, можно выкинуть самим, баки на территории, нас совершенно не напрягало. Территория небольшая, но ухоженная и зелёная
Фото полностью соответствует действительности, комнаты действительно большие и комфортные. В каждой комнате кондиционер и телевизор, что большая редкость, обычно на двухкомнатный номер по одному ставят
Хозяева просто молодцы! продуманы всё мелочи, вплоть до тазика для мелкой стирки сразу в санузле, а не по запросу и тряпочки протереть стол!
Большой балкон с навесом и видом на море
Великолепно! Рекомендую. Огромное спасибо Елене и Павлу Ивановичу за гостеприимство! Уютно,чисто, море рядом, очень красивый двор! Если в Новофедоровку, то теперь только сюда!
Очень доброжелательные хозяева.
Море в шаговой доступности, берег с галькой, чистый.
Чистый и красивый дом.
Большой выбор общепита.
Есть выбор экскурсии
Частная стоянка.
Отдыхали неделю в Новофедоровке, номер полностью оправдал ожидания - очень удобно и уютно. Есть все необходимое для комфортного отдыха. Расположение хорошее - рядом море, столовые и магазин
Недорогой опрятный домик, подходит для спокойного отдыха, в т. До пляжа придётся немного пройтись, но это видно по карте (мы ходили на галечный, но где-то рядом есть песчаный)
Хорошее месторасположение. Отзывчивый хозяин. Все как на фото. Есть место для отдыха на улицы! На протяжении отдыха, по мере надобности пользовались мангалом.
Неподалёку автостанция, можно съездить в Саки или Евпаторию. Если есть какие-то вопросы, всегда можно обратиться к хозяину
Хозяин очень приветливый и всегда на связи. Отличное соотношение цены и качества
Отличное месторасположение.Спокойный и адекватный хозяин
Хозяйка дождалась нашего позднего заезда, около 22, всë показала, рассказала про возможные места в посëлке, которые могут быть полезны. Всë очень душевно, само жильë сделано и обустроено с любовью и заботой. Рекомендую.
Отличное место, тихо, без суеты. Сам посёлок маленький, всё в шаговой доступности. Отдельное спасибо хозяйке Наталии. Приехали поздно(2.30 ночи) ждала, расселила. Задержались на контрольном пункте.
Отличное расположение номера, всё в шаговой доступности. Приветливые, весёлые хозяева. У каждого номера на улице стоит столик. Отдых прошёл на ура, тихо, спокойно. Остался крайне доволен!
Замечательный гостевой дом. До моря и пляжа 15 мин. пешком. Очень чистый и уютный номер, есть всё необходимое. Приемлемая цена. Гостеприимные и радушные хозяева.
Отдых удался! Всё очень красиво и даже лучше, чем на фото. Очень много зелени на территории. Приехали раньше, но без проблем были заселены
Хорошие, удобные кровати, как дома! Большое СПАСИБО хозяйке Наташе за наш отдых!!!
Безопасная лестница на второй этаж, на втором этаже полноценная кровать. Есть в наличии все необходимое, много розеток. Территория ухоженная, бассейн чистят регулярно. До моря минут десять неспешным шагом
Уютный номер. Есть все необходимое. Хороший интернет. Гостеприимные хозяева. Рядом и пляж, и Сакское озеро для тех, кому требуется грязелечение.
Нам понравилось, советуем.
Рядом небольшой лесок, по утрам поют птички. Мария и Константин милейшие, гостеприимные хозяева. Отдых пролетел незаметно, за что им огромное спасибо!
Все свежее и новое, удобный матрас, наличие балкона, кухни и все необходимое на ней
Нам всё понравилось. Конец сезона, мы были одни)
Чисто, спокойно, просторно.
Постель удобная. Вода горячая постоянно.
На калитке замок заедал.
И ветер был сильный.
Но мы и на море были и на озеро розовое съездили)
Хорошая организация экскурсий с полноценным интересным рассказом о достопримечательностях Крыма!
Шикарный дикий пляж, Коломитский заповедник в котором можно увидеть разнообразных птиц и зверюшек, а на диком пляже в море, если повезет ,можно увидеть дельфинов!
Если успеете приехать в этом месяце, есть шанс отведать вкуснейших персиков, абсолютно бесплатно!
Номер очень понравился, для семьи с небольшими требованиями, такая как наша - как и название, то что надо) есть вайфай, телевизор 20 каналов, кондиционер, если надо приготовить еду в наличии вся посуда, микроволновка, стиралка
Обычный для Новофёдоровки - полёты самолётов непредсказуемы, иногда ночью прям над головой летают, но это минус всего поселка, а так норм, правда море нас неласково встретило, волны были но когда уезжали всё прошло
Суперклассная беседка — была только наша! Сбылась мечта — завтракать, обедать и ужинать, а также вечерние посиделки с бокалом вина/чая — в беседке! Каждый день шоу «Витязей» бесплатно! (самолётные виражи)
Очень приятная хозяйка жилья, вся территория в зелени, виноград, персик. Во дворе уютная беседка, мангал. Хорошее место для большой компании. Без заявки на 5-ти звёздочный отель, как загородный домик