Останавливались с ребенком на два дня, встретили, заселили, на обратном пути помогли с трансфером до Симферополя. Тихое, спокойное место для отдыха и прогулок. Рядом кафе Марио, Дельфинарий, набережная. Рекомендую.
За свои деньги норм
Все хорошо, кроме работницы Марины, совсем не заинтересована в гостях. На вопросы отвечала не охотно, как найти тоже нормально не подсказала. Хозяйка Анна просто супер!
Расположение. Близость к набережной. Рядом магазины. Парки.
Дом в тихом районе, рядом магазинчики.
Гостеприимные хозяева. Уютная обстановка. Великолепный двор. Хорошее местоположение. Все очень достойно.
Хорошее расположение практически в центре рядом есть магазины аптеки ,уютно спокойно.
Тихий, чистый отель. Магазины рядом. Работает кондиционер.
всё соответствует. без проблем заселились. чисто, аккуратно.
Отель интересовал меня больше своим месторасположением, т. К. Нужна была лишь одна ночёвка. И в этом плане все сошлось на отлично. О номере: есть все необходимое для проживания на пару дней и даже холодильник. В ванной комнате из средств гигиены только мыло, но для меня не было проблемы, я всегда с собой вожу свои средства. Сотрудник ресепшена был очень вежлив, доброжелателен. Хотела бы поблагодарить...
Отличный вариант для размещения. Соотношение цена-качество на все сто.
Недалеко от центра города и пляжей. Можно прогуляться пешком или прокатиться на общественном транспорте.
Заселили быстро, помогли занести вещи. Заодно сориентировали с интересными местами города.
В номере чисто,уютно. Есть все необходимое. В общем доступе стиральная машина и фен.
С вай фай проблем не было.
Все отлично и без...
Отличное расположение, прекрасное обслуживание, очень внимательный персонал, чистота, уютные номера. Внизу ресторан с чудесной кухней, выше всяких похвал и проживающим 10% скидка. Завтраки очень вкусные и невероятно сытные. Отель рекомендую.
Отличная гостиница! Персонал гостеприимный и внимательный! В номерах все чисто и комфортно! Мебель, обстановка все новое и стильное! В номере 201 особенно удобно, т.к. имеется кухонная зона с полным комплектом посуды! Придраться не к чему! Место расположения гостиницы очень удобное, рядом все основные достопримечательности города и набережные. Все в шаговой доступности! Очень довольны гостиницей! Советуем...
Благодарим за такое прекрасное местечко ! невероятно уютно и комфортно. Есть все сопутствующие принадлежности для принятия душа. При желании можно выпить чай и кофе в номере, для этого тоже предусмотрена посуда и чай/кофе.
Удобная и очень манящая отдыхать кровать 🤫🤗
Отдельная благодарность за возможность заказать завтрак в номер ❤❤❤ для нас было очень важно!
Побольше Вам клиентов и только благодарных...
Очень все рядом, все понравилось.
Отличный отель,очень уютные номера, хорошая шумоизоляция. Внизу приличное кафе,с очень хорошей кухней. Парковки нет,но не в сезон проблем не было,оставляли напротив входа,а вот в сезон может стать проблемой.
Расположение прекрасное утром слышно службу в храме!) Рядом море, набережная. Завтраки очень вкусные и разнообразные, шведский стол. В номере чисто все есть.
остановились на одну ночь,приветливая администратор очень помогла, организовала бесплатно стирку вещей, отель находится в отличном месте,рядом набережная и малый Иерусалим , но тихо. Завтраки приличные, и ребенка можно накормить и себя.Номера немного уставшие, порадовало белое белье и полотенца, для Евпатории однозначно рекомендую, все оказалось намного лучше чем мы ожидали
Расположение отеля идеальное. Все чисто,аккуратно. Очень понравились завтраки. Все необходимое- было.
Отель понравился. Особенно локация. В самом центре, красивые виды, набережная, все рядом. Номер большой. Завтраки простые, лучше завтракать в кафе, очень много разных заведений рядом с отелем на любой вкус и кошелек.
Очень уютный, милый, гостеприимный дом! Есть все - начиная от посуды, заканчивая стиральной машиной и феном / утюгом. Очень по-домашнему, очень чисто! прекрасная хозяйка Наталия, веселая, общительная, доброжелательная! Недалеко крупный супермаркет Fresh, а также совсем рядом небольшой магазин «на углу» со всем необходимым. До старого города 5 минут пешком, совсем рядом. До моря и набережной минут ...
приятное, уютное местечко. приветливая хозяйка💐🙏 всё в шаговой доступности. рекомендую 🤗 в следующий отпуск приедем ещё 🌅⛲
Это просто великолепно! Встретили как родную, привезли, заселили, показали, рассказали! В доме чистота и красота! Есть абсолютно всё необходимое - душ на любой вкус, фен, стиральная машина, чайник, микроволновка, утюг! Кондиционер в комнате работает, как зверь! До морюшка, красивыми извилистыми улочками, неспешным шагом минут 15-20, и есть на что полюбоваться по дороге. Но самое главное - здесь очень...
Всё понравилось, хорошее расположение, чисто, кухня, душ, приветливая хозяйка, советую для проживания
Объявление соответствует описанию. Заселили раньше времени, всё показали и рассказали где что находится. 5+
Рекомендую. Расположение удобное, недалеко море, транспортная развязка. Заселение быстрое. Хозяева гостеприимные. Номер чистый, всё необходимое есть. Мебель удобная, номер уютный. Отличный внутренний двор, есть кухня, шкафчик с индивидуальной посудой.
Все фотографии,соответствуют оригиналу. Очень понравился отель. Чисто, очень удобное расположение, рядом центр и пляж. Рядом кафе, магазины. Заселили быстро, всё показали, объяснили. Очень рекомендую.
Приехали раньше 2 часов, но нас заселили, спасибо Юле. Прекрасный отель в историческом здании. Чисто, в номере есть все принадлежности, соответствующие отелю 5*, в номере даже был сейф. Для приготовления и приема еды оборудована кухня и имеется небольшая веранда. Нам понравилось расположение отеля: до моря недалеко, можно прогуляться и по новым набережным, и сходить самим висторическую часть города...
Спасибо большое администратору Юлии за тёплый приём. Все понравилось. Чистота, все нужное присутствует. До моря 5 мин по прямой. Камин очаровал. Спасибо!
дом-достопримечательность Евпатории сам по себе, квартира продолжение этого. очень понравилась, большой открытый балкон заменяющий обеденную зону великолепно. кондиционеры и на кухне и в спальне, что важно. если в первый раз в Евпатории то отличный вариант для начала знакомства с городом
Очень отзывчивый администратор, идеальная чистота, есть все необходимое. Очень довольная, рекомендую
Замечательная гостиница. Удобное расположение . Пляж в шаговой доступности. Сервис на высшем уровне. Рядом много магазинов, столовых. Рекомендую )))
Отличное расположение. Море в шаге. Пляжи на любой вкус все рядом. Остановки если нужно подальше в город в 100 м. Магазины, кафе все близко.
Собственной парковки нет, но владелец отеля показал места, где можно припарковать машину без проблем совсем рядом в минуте ходьбы.
В номере есть все, что нужно для отдыха, не столкнулись ни с чем, чего бы не доставало, все исправно, все работает, даже куча...
Мне все понравилось, море близко. Хозяин хороший.
море рядом, всё аккуратно, хозяева гостеприимные. очень удобные подушки.
Были с 21.07.2025 по 31.07.2025, очень понравилось,находится в тридцати шагах от моря,в спокойном местечке.Очень доброжелательные хозяева.Эти люди и это место откуда не хочется уезжать.И очень уже хочется вернуться.Галина, Александр огромное Вам спасибо!!!! Как только будет возможность обязательно приедем к Вам!!!!!
Отдыхала с семьей с 5 по 21 июля этого года. Очень доброжелательные хозяева, гостеприимные, надежные. Хозяйка-Галина-тонкой душевной организации, всегда тактична и доброжелательна. Хозяин-Александр-удивительно солнечный человек, готовый всегда придти на помощь и посоветовать где и как лучше посмотреть достопримечательности города и посодействовать в проведении экскурсий в другие города Крыма. Удобные...
Быстро заселили, всё необходимое для проживания в наличии. Недалеко от квартиры есть продуктовые магазины. Парковка вдоль дороги прям напротив дома. Улица тихая
Понравилось всё. Удобное расположение.тихий район. Пляж и развлечения в шаговой доступности.
В целом все хорошо, неплохо было поставить электрочайник, очень неудобно греть на газу, в комнате маловато света с учетом темных обоев, две лампочки на люстре маловато, уборка своевременная, хозяйка молодец!
Удобно расположен. Внутри чисто, достаточно уютно, все под рукой, хороший интернет. Из минусов - только одно маленькое зеркало в ванной, в комнате вообще нет зеркал.
Проходили мимо. С наружи выглядит хорошо. Садик отличный.
Очень хорошее расположение дома, хорошая хозяйка, мангальная зона классная
Дом рассчитан не на одних отдыхающих, но нам повезло, мы были одни, поэтому и выспались и отдохнули))район тихий, свой дворик, мангал с вытяжкой, все хорошо
Прекрасные и радушные хозяева. Спасибо Юлии за гостеприимство, нам всё понравилось, вот только с погодой немножко не повезло. До моря конечно далековато если пешком с детьми, в остальном всё прекрасно.
очень добродушная хозяйка. хотелось бы чтобы горячая вода была не только в душе. далеко идти до пляжа. если всё это поправить то вообще всё замечательно. И хотелось бы душ в каждом номере. У нас есть ребёнок и если бы мы были с ним были бы разочарованы , а так всё нормально.
Месторасположение, приветливая хозяйка
Все хорошо, все понравилось.
Отдыхали в четвёртом в первой половине июля. Гостевой дом состоит из нескольких номеров. В нашем номере было 4 кровати и туалет с раковиной, 2 розетки, шкаф и журнальный столик с телевизором. Нам дали вентилятор. Очень жаль, что нет кондиционера.. было душно, поэтому мы спали с открытыми окном и дверью. Кухня и душевые на первом этаже общие, но очереди не было. После посещения душа нужно за собой его...
Цена. Спокойное место, есть достаточно удобная кухня с холодильником и микроволновкой.
Бронировали номер на 4 дня. Отличный просторный номер, всё соответствовало заявленным фото. Очень красивая территория у дома. До моря пешком 10 минут. Ожидание-реальность полностью совпали. Чисто, уютно, много места. Рекомендуем!
Отличное место!!!
Порадовало гостеприимство хозяйки, чистота и уют, домик чудесный, все удобства, благоустроенная территория, прекрасное обслуживание, море в шаговой доступности.
Очень уютный гостевой дом, чисто, красиво,ухоженная территория. Просторные комната и кухня, светло, есть все необходимое для комфортного проживания. Приветливая и радушная хозяйка,атмосфера как будто-то ты в гостях, нам очень понравилось,спасибо.
Комфортное жильё, кухонька, всё что нужно для проживания, недалёко от моря буквально 5 минут и платно и бесплатный пляжи, машину можно рядом поставить, кафе, магазинчики, удобно в центр добираться на трамвайчике. Удобный хороший матрас, красивый вид из окна на озеро. Интересный морской дизайн выдержан во всём
Чисто, мебель новая, постель матрас удобные, посуда есть, холодильник большой, вода горячая и холодная, телевизор и кондиционер, приятные и дружелюбные хозяева.
Очень милая студия с окнами в пол. Душ, туалет, стиралка, кондиционер. Рядом шикарные пляжи Евпаторийской бухты, кафешки, район старого города, набережная Терешковой. Закрытая территория, есть где поставить машину, приятные хозяева. Понравилось, остались дольше, чем планировали.
Отличное место, соответствует фото на сайте. Есть все необходимое в номере, хорошего качества, чисто и комфортно. Парковка. Близко от моря с благоустроенным пляжем. Рекомендую!
Все понравилось. Все все! Мгновеный выход на связь. Сопровождение удобства. Доступ к остановке. Магазинам кафе. Лучше предложение в этом районе. Другие дороже не особо лучше. Елена спасибо.
Доброжелательная хозяйка!
Номер уютный, чистый, всё устроило.
Спасибо Вам за гостеприимство!
Хозяйка Елена очень доброжелательна. На фото диван, по факту кровать и это прекрасно. Кровать отличная, техника вся работает, на кухне основная утварь присутствует, вода холодная и горячая без перебоев
эконом-есть-эконом,, а в целом неплохо, рекомендую
Всё супер, номер хороший, чистый, хозяева отличные!
Отличный номер: светлый, просторный. Заселили раньше,т.к.освободился раньше.
Проживали с ребенком, удобно разместились.
Елена просто замечательная, приятная в общении и всегда на связи 👍
Прекрасное месторасположение, рядом парк и городская набережная, приветливый персонал и вкусные завтраки. Здание старое и слышимость в номере очень неприятно, это единственный минус.
Замечательный отельчик расположенный прямо в парке Евпатории.Рядом кафе,дельфинарий,и центральная набережная с пляжами.Нам всё понравилось.
Всё отлично. Обслуживание хорошее,люди добрые. Не отдых,а сказка.Рекомендую. Море близко. Чисто комфортно. Обязательно поеду ещё раз. Огромное спасибо работающему персоналу. Очень вкусно кормят. Завтрак, обед и ужин.
Отличный гостевой дом! Снимали двухкомнатный номер на втором этаже, есть даже мини кухня (чайник, чашки, холодильник и микроволновка). В каждой комнате свой балкон, есть сушилка для белья, полотенца. Видно, что номера старенькие, но все чисто. А самое главное, до ближайшего пляжа «Робинзон» идти минут 7.
При гостевом доме есть столовая, где вы можете заказать комплексный завтрак, обед и ужин по бюджетным...
Отличное место расположения (до моря метров 300, рядом дельфинарий, детская площадка, недалеко аквапарк). Заботливый персонал, приветливый хозяин. Всем рекомендую данный гостевой дом. Также можно заказать питание (завтрак, обед, ужин выходит 850 руб. с человека).
Удобное месторасположение-рядом пляж, парк, остановка. Приятный персонал - администраторы Татьяна и Ирина . Поварам отдельная благодарность за вкусные по домашнему обеды! спасибо "фее чистоты" Валентине.
Благодарность Юрию за четко организованную работу гостиного дома!!
С удовольствием приедем к Вам снова!!!
Доброжелательные хозяева, спокойный отдых. Всё понравилось.
Наше проживание было очень приятным. Дом произвел впечатление своей уютной атмосферой, идеальной чистотой и комфортом. В номере есть холодильник и кондиционер, а кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи. Фотографии полностью соответствуют увиденному. Выражаем искреннюю благодарность! Особо хотим отметить дядю Ваню, который провел для нас познавательную экскурсию по дому. Мы остались...
Территрия ухоженная и уютная, в номере чисто, есть всë необходимое для проживания. Сами владельцы - гостеприимны, внимательны и добры. Отдыхали с двумя маленькими детьми, всë очень понравилось.
Чудесное проживание в июле 2025, участок ухоженный, красивый ландшафт, есть где припарковаться на машине, есть мангал, в номере уютно, есть кондиционер, спасибо за гостеприимство
Нам все понравилось. Хозяева очень гостеприимные люди, комнаты для проживания уютные и идеально чистые. Имеется зона барбекю, кухня-столовая оборудована всем необходимым и поддерживается идеальная чистота. Спасибо за приятный отдых.
Все было великолепно, хозяева доброжелательные, море близко.
Проживали в декабре, всё прошло отлично! На всё вопросы до заселения дмитрий и анна отвечали сразу. Фото по объявлению и реальное жильё соответствует, всё чисто и уютно. Хозяева гостеприимные. В следующий раз обязательно к ним вернёмся!
Отличное место расположения, прекрасные хозяева, очень отзывчивые, чистый номер, кухня, уже не первый раз приезжаем.
Номер чистый, белье свежее, чистое.
Полотенца на 3 гостя, море недалеко от номера. Номер был без кухни, только общая кухня.
Хорошее место. Быстро заселились, быстро выселяют. Море в 5 минутах. Дельфинарий и парк Фрунзе рядом.