не чего ребенку не давали(((
Ресторан прекрасен, для мя очень важно, чтоб было всё свежее. Утренний завтрак, просто песня) каши, овощи, фрукты (вообщем белки, жиры, углеводы). В следующий раз, остановимся именно тут
Отличный отель. Кстати здесь отдыхают бортпроводники Аэрофлота. Внимательный персонал. Кстати персонал молодой и отзывчивый. В отеле есть бар, ресторан, тренажёрный зал.
Потрясное место, мне все понравилось: номера, обслуживание, питание.
Официант Дарья с боулинга очень вежливая и приятная девушка.
Шикарный боулинг. Отдохнули 👍👏😆
По безналу нет номеров, а за наличку есть. Отель полупустой. Сервис на высоте. Кухня шикарная. Поэтому 4
Заказала комфорт, номер чистый, после свежего ремонта, завтраки достойные, красивый вид на Енисей, удобное расположение рядом с набережной, можно прогуляться вечером, приветливый персонал, все вопросы решаются моментально- рекомендую!
Нам понравилась преображения гостиница. Чисто, вежливо, есть бесплатная парковка. Хороший завтрак из качественных продуктов. Можно вместо завтрака набрать с собой коробочки
Также был приличный ужин, который мы взяли в номер. Хотя, говорят, с июля уже доставки не будет. В номерах чисто, халаты в стандарте
Очень уютно, чисто и приветливый персонал. Остались довольны на все 100 этой гостиницей. Кормят очень вкусно и порции огромные!
Шикарный отель за свои деньги, номера просторные, вежливый персонал
От шведского стола в таком большом отеле действительно ожидаешь большего, но насытиться можно. Вид из окна умопомрачительный: можно любоваться им вечно. Из окон ночью слышен шум дороги, но мне не мешало это спать
Отличный отель! Уютные вполне приличные номера. В номере есть холодильник, телевизор, чайник, чашки и чай с кофе. Интернет!)) Полотенца и индивидуальные наборы есть, по запросу дают халат
Ходили на завтрак и обед: хороший разнообразный шведский стол. Нам очень понравилось!
И расположение отеля хорошее, можно быстро на автобусе уехать в центр
Правда, при заселении требуется наличие QR- кода. Но, это реалии сегодняшнего дня. Номера уютные, вода горячая, все для проживания присутствует
Очень хорошая гостиница! Приезжаю в Красноярск из Новосибирска раз в месяц в командировку. Всегда останавливаюсь в этой гостинице
Советую попробовать их десерты 🧁 не очень сладкий и тает 🫠 хорошое дополнение к ужину. Есть возможность распечатать документы
В номере прохладно, так как система отопления воздушная,а температуры теплоносителя не достаточно
Отель расположен на магистральной улице, есть супермаркеты, ТЦ, парки, остановка общественного транспорта! От вокзала минут 20 на машине Хороший чистый и уютный номер, удобные кровати, есть чайник, печка, кухонные принадлежности
Персонал очень хорошо работает и в номере все было нормально.
номер был отличный! категория бизнес че-то там. Шкафов, плечиков, полотенец, халат, в достатке. На кухне всё есть. кровать удобная, света много.
рассположение. на этом все плюсы заканчтваются
Удобное расположение. На первом этаже отличная кафешка с хорошими завтраками и вкусной едой. Шумоизоляция так себе, некоторые номера ушатанные. А в целом неплохо
Вежливые девушки-администраторы, инфраструктура: рядом остановка, магазины. Обновлена мебель: кровати и стулья.
Отличный отель, заселилась быстро, очень внимательные и приятные сотрудники, зайдя в номер, поразил интерьер, красиво, чисто ненавязчиво! Пошла на завтрак, очень вкусно приготовлено, как дома! При заселении учли все мои пожелания! Очень здорово, благодарю!!!!
Сначала я думал, что это просто странное совпадение. Может, я сонно путаю номера в темноте? Но это повторялось снова и снова. Я пробовал разные отели, разные города, но всегда возвращался в этот странный, знакомый номер
Словно эта комната существовала только для меня. Однажды, перечитывая свой дневник, я заметил странную закономерность. Все символы, которые я видел на стене, повторялись. Я попытался их расшифровать, но ничего не вышло
Однажды ночью, не в силах больше терпеть эту загадку, я решил не спать. Я сидел на диванеу окна и смотрел, как меняется свет в коридоре. И тут я заметил: тени на стене двигались сами по себе, образуя странные символы
Может быть, номер 524 - это портал в другое измерение? Или это просто плод моего больного воображения? Я не знаю ответа на эти вопросы. Но одно я знаю точно: я больше никогда не смогу забыть эту комнату и ее тайну
Номер 524
Каждый раз, когда я закрывал глаза в отеле, я знал, что проснусь в одном и том же месте. Неважно, какой номер я бронировал, какой ключ держал в руке - мое утро неизменно начиналось в 524-й комнате
Плюсы: своя парковка, итальянский ресторан с шведским столом, удачное расположение, отличный номер со всеми удобствами.
Мне понравилось. Классные завтраки. В итальянском ресторане.
Отличная гостиница. Приветливый персонал.
Современная гостиница со всеми удобствами. Обслуживающий персонал профессионален в своих обязанностях, отзывчивы. В ресторане меню разнообразный, на все капризы клиентов, готовят очень вкусно
Спасибо большое, уютный номер с окнами во двор, было тихо :))
Удобный матрас и подушки, в ванне полный набор косметики, хорошая шумоизоляция. Завтрак в Формаджи - просто супер
Этот отель, оказался не самым дорогим из списка, но самым лучшим!
Понравилось всё! Отличный персонал Номер, хоть и небольшой но очень уютный. Классная ванная комната, всё блестит!
Чайник в наличии и это большой плюс
Проживал в данном отеле почти месяц назад. Отзыв решил написать только сейчас. Перегонял машину из Владивостока на запад страны. По дороге пришлось ночевать в 13 гостиницах, разных городов, одной ценовой категории
Уютные комфортные номера разных категорий. Ежедневная уборка и смена полотенец. Очень понравилась кухня в ресторане при отеле. Завтраки на высоком уровне по типу шведского стола (европейский уровень)
Приехали с мужем на годовщину свадьбы. Были приятно удивлены, такому приему. Номер шикарный. Девочки молодцы. Все наши пожелания были учтены. Отель Рекомендую . В следующем году опять приедим
Не везде были чайники, а выезжая в 5 утра, залить термос надо. Есть парковка, для меня очень важный момент!
В шаговой доступности ТЦ и другие магазины
Достойно, парковка только перед входом, на проезжей части
Всё очень хорошо. Но дорога около отеля не очень. Понимаю, что это не вина отеля, но всё-таки. А так по проживанию, заселению и тем-более качеству обслуживания и номера нет претензий.
Вполне за свои деньги. Приветливый персонал. Ещё и завтрак включен. Спасибо. Процветания вашему отелю.
Приятно порадовали завтраки, удобство расположения и чистота в номере. Очень понравилось. Советую)
Спасибо конечно, но я была не в Такмаке и не в Spa😂 Предложение об оценке гугл решило, что путь на торгашинский хребет - это Такмак😄🙈 Какой уж там спа, когда плюешь лёгкими?) В Такмаке я была 2 и 3 года назад (2018,2019) на корпоративных мероприятиях
Процедуры на высоком уровне, персонал очень дружелюбный и профессиональный. Массаж заслуживает всяческих похвал!!!! В ресторане шведский стол, выбор и качество блюд достойный. Вечером жарили на мангале свои продукты
А, есть замечания, актуальные - нет штопора !!! Пришлось в ресторан бегать😁, и в постелях узковаты одеяла для двоих, надо спать тесно прижавшись друг к другу, или один без одеяла остается, это была я😁
Добро пожаловать на Торгашинский Хребет! Открыта в Красноярске 01. Мы насладиться прогулки по самой длинной в России лестнице, протяженностью 1200 метров с перепадом высот 240 метров
В домике есть холодильник, посуда, все прибамбасы в душевой комнате. Было жарко, но батареи можно самим перекрывать, что мы и сделали, но зато в морозы там будет тепло точно
Питание входящее в стоимость проживания не изысканное, конечно не шведская линия, а столовая, НО все свежее, качественное и по домашнему вкусное
просторный номер люкс, сауна, в отеле тихо. персонал на ресепшн и в кафе отличный, вежливо. на все вопросы отвечали и помогали.
На новогодних каникулах решили семейно сходить в сауну, выбрали СкайОтель. В бассейне вода очень холодная и в помещении не очень прям тепло. В туалете отсутствует мыло, хорошо хоть туалетная бумага была
Отдыхали с семьей три человека Найти гостиницу с предоставлением спальных мест на всех проблематично, но в этой гостинице направление более двух жильцов прослеживается Чего мне не хватило так это отсутствие спортзала, но это не минус, а на развитие
Заведение приятно удивило с порога! Приветливый администратор, чистота! Посетил сауну, самую небольшую, так как воду отключили и заехал просто помыться, но впечатления остались как о порядочном, чистом заведении где персонал думает о своих гостях! Так приятно было увидеть в небольшом номере чайник, столовые приборы( тоже чистые к стати) и главное ФЕН!!! Такого нет ни где! Вода в бассейне очень теплая...
В отеле чисто, тихо, парковка охраняемая, очень вкусные завтраки и максимально комфортная цена. Сауны вне всяких похвал, отдохнули после дороги идеально.
Прекрасные сауны, как трех, четырех и шести местные. Если с ребенком, то лучше 4х местная. Она самая теплая.
Но и номера тоже хорошие.
Отличное место, отдыхали в сауне,хороший сервис,безотказный админ,которую я задолбала звонками))))))) И не разу не отказала))))
В этом комплексе ходим в сауну. Очень нравится, чисто приветливые администраторы. Всегда дают скидку и если более 3 часов
Замечательное место. Люди душевные, за номерами ухаживают, номера уютные, кормят вкусно. Есть сауна. Очень нравится.
Как и писали неоднократно, принять душ - целое искусство, в связи с бесполезностью шторки - вся вода льётся в помещение! Особого шарма добавят ночные отдыхающие в сауне с музыкой из машин, пивом и дебошем с битьем стёкол входной двери
Есть сауна, говорят, что хорошая, но я не был. Есть 2 основных типа номеров: приличные на 2 этаже - там же и столовая, и то, что называется - "прийти переночевать". Мне "посчастливилось" проживать во втором варианте
В принципе не плохая гостиница. Приветливый персонал, вникающий в проблемы гостя. По просьбе могут помочь не проспать. Завтраки не отличаются изысканностью, но вполне сытные и вкусные
Приветливый персонал, чистый👍, просторный номер, хорошая удобная кровать🛌, вкусные, сытные завтраки 🍳🍔🥞☕ Но плохая шумоизоляция в номерах. Не могла уснуть из-за соседей😕
Хотя и есть почти всё необходимое: полотенца, мыльно-рыльное, холодильник, телевизор, телефон и т. , тапочки вам нужно везти с собой, как и средства ухода за обувью
На каждом этаже есть кулер с водой, правда не каждый работает. За то, в шаговой доступности автобусная остановка, торговый центр, вкусные и недорогие кафешки
Сауна и бассейн классные! Отмечали с друзьями день рождения, очень все понравилось! Обслуживание на высоте, вода чистая, сервис отличный( администратору Софии респект). Все понравилось и музыка и биллиард есть
За свою стоймость очень даже хорошо. Удивило что уютно и чисто и приятно👍🏼 Кровать оч удобная, есть чайник и чай. Слышно всех соседей, кто о чем и с кем разговаривает по телефону, шум из коридора, шаги, шум с улицы
За свою стоймость очень хорошее место. Забронировала этот отель, чтобы привести себя в порядок и выспаться на долгой пересадке. От аэропорта минут 30-35 ехала на такси, поэтому местоположение роли не играло
Отдохнувшие продлжили свой путь
Утром встретила за ресепшенем отеля,приятная,вежливая Виктория,мы сразу обсудили по вьезду-выезду по дням. Не знала,придется ли оставаться еще на день,на что во всем пошли на встречЧистое уютное помешение,тихое
В отеле меня встретили очень приветливо. Создают атмосферу уюту и домашнего тепла. Удобная мебель, сон был великолепным, совсем нет раздражающих и мешающих спать факторов. Стоимость доступная, невысокая
Внизу круглосуточно работает столовая и магазин. Можно среди ночи прийти налить в термос кипяток. Расположение как раз такое, как надо: едешь по трассе мимо Красноярска, высаживаешься, ночуешь и едешь дальше
Искала возможность остановиться на ночлег, не заезжая в Красноярск. Было много положительных отзывов, решила попробовать, хотя до этого не было опыта остановки в мотелях. Осталась очень довольна сервисом
Хорошо, что повезло и по факту номер для нас нашелся, а так не знаю, что и делала бы. Как-то все же должна работать бронь, чтобы люди могли планировать остановки и ночлег. Ехали из Братска в Белокуриху
В этой гостинице понравилось абсолютно всё! Расположение удобное для тех, кто проездом, не надо заезжать в город. Постельное бельё и полотенца белоснежные, в номере есть гель для душа, мыло и шампунь
Кровати широкие полутораспальные. В здании гостиницы есть круглосуточная ☝️! столовая с вкусной едой по демократичным ценам. Администраторы гостиницы очень доброжелательные 👍 Спасибо им большое!🌹
Номер чистый, есть все гель, шампунь, мыло. Заселились поздно вечером, выселились рано утром и все прям без проблем. Койки очень большие можно вдвоем на одной спать😁
В очередной раз сходили с мужем в сауну Кедр. Все нравится, большой плюс что регулируерся температура парилки, но серьезный минус то , что нельзя с веником, хотя мы ходим в сауну за здоровьем прежде всего.За это 4 из 5 .
Номер понравился. Все что нужно в номере есть. Цены низкие. Расположение удобное. Вкусная кухня. Отзывчивый персонал.
Я уже не первый раз здесь останавливаюсь. Была и в сауне с друзьями, и в гостинице. Мне очень понравился данный комплекс. Завтраки вкусные, сервис хороший, администраторы очень приятные и готовы помочь в любой ситуации
Самое прекрасное и чистое место для отдыха! Радушный приём, потрясающая сауна, бассейн чистый, вкусный травяной чай! Обязательно ещё вернёмся! Спасибо Хозяевам за это волшебное место!!!! Удачи и процветания!
В остальном впечатление как не об отеле для проживания, а как от комнат отдыха при сауне для весёлого времяпровождения
Останавливаемся семьей в этом отеле не первый раз. Всегда все чисто и аккуратно. Жена любит чтоб все было идеально. Простыни белоснежные , одеяло теплое ! В номере есть полотенца, гель, шампунь , зубные принадлежности
Дети любят ходить в бассейн на первом этаже , вода теплая , кристально чистая, парилка с гималайской солью. Спасибо персоналу за заботу , все наши запросы выполняют с улыбкой, заказать такси, или встретить доставку
Удобно, что завтрак приносят прямо в номер, в любое время, можно выбрать разные варианты , очень вкусно, особенно блинчики
Мы абсолютно ни в чём не нуждались! Нам очень понравилось проживание в гостинице Звёздочка. Когда приедем в Красноярск, снова остановимся здесь! Алёна, спасибо вам большое за всё, вы были очень добры к нам!
Оценки «отлично» за комфорт, сервис и атмосферу. Хороший номер, администратор Алена - превыше всяких похвал.
Прекрасное расположение гостиницы в самом центре города. Чудесная хозяйка Алёна заселила меня с детьми рано утром и предложила лучший номер, несмотря на то, что забронировали номер меньше
Отношение администратора на высоте, очень общительная и приятная девушка. Была на связи в любое время суток и по-любому вопросу. Номер большой и комфортный , матрасы удобные, в комнате не жарко, не душно
Замечательная гостиница! Чисто, уютно как дома. Персонал на пять звёзд, добрый отзывчивый и хочу особенно поблагодарить администратора Алёну! В следующий раз приеду обязательно забронирую тут номер и всем советую)))
Уютные , чистые ,комфортные номера хорошее место расположение гостиницы а сомое главное отзывчевый , вежливый персонал . Комфортно и приятно провел время в следующий раз приеду только сюда.
Свежий воздух, красиво кругом. Отличный бассейн и сауна!
Бассеин с подсветкой, сауна и бильярд перевешивают в пользу этого места, когда стою перед выбором, куда уехать на 1-2дня. Природа, чистый воздух и как-то по домашнему. Сказали, что Клещей травят весной
Есть большой павильон,он одноэтажный,но высотой как двухэтажный. Есть два двухэтажных коттеджа. Один был арендован людьми,нас пригласившими. На первом этаже три спальни,каждая со своим туалетом
Кухня-гостинная с плитой,микроволновкой и мойкой. Ещё на первом этаже есть баня на дровах с парилкой ,душевой и туалетом. Про ценник ничего сказать не могу,не в курсе
Спасибо большое администрации за теплый прием! Вы очень солнечные и яркие. Спасибо огромное за те впечатления, которые я получила благодаря вам!
Мы были приглашены на свадебное торжество в качестве гостей. На территории есть здание небольшого отеля,этажа два или три,не запомнил. Есть два больших шатра,один большой,другой поменьше
Такие приветливые вежливые добрые люди Ольга, Ира, повар, все. Матрас, белье, шторы все чистое. Вполне приемлемо цена качество, рядом остановка автобуса до центра 25-30 минут, также до аэропорта
Хорошее место,если хотите хорошо поесть и просто хорошо провести своё время, езжайте туда))))😋🍷👍🍽Кафе гостиница белые ночи !!!!!
Чистый маленький номер , горячая вода , телевизор все отлично , накормили акусным ужином , все отлично
Чистенькая комнатка, горячая вода, телевизор все отлично, кормили акусом ужином, все нормально
Очень чистый и красивый. Есть все, что вам нужно. Даже чайник))
Очень чисто и красиво. Есть все что нужно. Даже чайник))