Ну и самое классное- это конечно же культурно-массовые мероприятия, организованные Натальей и Валерием) дискотеки 3 раза в неделю под открытым небом, а так же конкурсы и концерты для детей
Огромное, спасибо, Директору санатория за сохранность данного тихого, спокойного и красивого местечка! Отдельное, спасибо, за подобранный персонал(добрый, вежливый, отзывчивый)
Баянист по понедельникам, песни под гармонь в беседке. Ни в одном месте вы не сможете отдохнуть душой, как здесь!!!! Ждём следующего года(Татьяна и Светлана)
В санатории "Лазурный берег" отдыхали в августе 2021 года, всё очень понравилось. Отдых, организация на "отлично"
Отличное место, только положительные эмоции!!! Персонал внимательный и доброжелательный!!!
Место расположения отличное. Парк 19 века, есть где погулять, подышать морским бризом. Свой пляж. Номера, конечно, оставляют желать лучшего. Никак не отремонтируют корпус для досуга. Но, все ждут:)
Тихий, уютный все удобства,Есть кухня бассейн во дворе беседка с мангалом холл на первом этаже номера с большим балконом. Хозяева очень приветливые люди. Отдыхал у них дважды. Советую
Тихо и уютно, чистый бассейн
Очень гостеприимные хозяева отеля! Чистота в номерах, холле, огромном и глубоком бассейне, большой классной мангальной зоне, в большой кухне! Каждый номер выходит на балкон, в холлах стоят куллеры! Уютно и красиво, хочется опять туда поехать на следующий год! Огромное спасибо!
Проживали в сентябре 2024 года. Гостевой дом очень понравился, в комнате и на территории отеля чистота идеальная. Вся мебель новая, подобрана со вкусом. Хозяева очень приветливые и доброжелательные люди.
Дом видно что свежий, мебель почти новая, кровати удобные. В номере есть кондиционер, телевизор, холодильник, шкаф, комод, стаканы и тд. На территории дома есть собственный бассейн, шашлычная с навесом
Понравилось абсолютно всё, хозяева очень приветливые и гостепреимные люди, встретили и проводили прямо от ж/д станции, номера очень чистые с современным ремонтом, мебелью и со всеми удобствами, а вид с балкона(со стороны моря) просто изумительный!!! Бассейн чистый, есть зона барбекю
Для детей: аквапарк, водная горка, детская площадка
Спасибо Наталье и Александру за прекрасное проживание в вашем глстевом доме! Чистота , уютный номер,все удобства и не далеко море в 7 минутах ходьюы. Магазины , столовые и кафе в шаговой доступности. Супер!
Отличный гостевой дом. Уютное местечко. Хозяева Наталья и Саша очень гостеприимные. Номера чистые. Фото соответствуют. Никакого обмана. Рекомендую.
Рекомендую отдых у Александра и Натальи. Гостевой дом Южный. Вам обязательно понравится.
Отдыхали в июле - августе 2021.Все понравилось.Спасибо огромное хозяевам за гостеприимство.Есть всё необходимое.Магазин в шаговой доступности,до моря минут 10 пешком.
Не долеко от моря, рядом магазин, номера отличные.
Получили колоссальное удовольствие от отдыха. Спасибо хозяину мини отеля что относится с душой к своему бизнесу
Всё соответствует описанию, в номере Всё работает, на первом этаже кухня и стиральная машинка, море видно из окна как на фото, ходить никуда не надо, можно из номера и сразу на пляж местный, который не очень большой, но и не тесный, на входе в море камни крупные (кому важно), не мелкая галька, на территории есть кафе
Всё очень понравилось! Море рядом, кафе, столовые, магазины сетевые в пешей доступности. Для семейного отдыха идеальный вариант. Огромное спасибо Самвелу!!! В следующем году вернемся-100%.
Встретил с жд вокзала, довёз до места. Расположение отличное, выходишь и сразу море, пляж немноголюдный, в любое время можно найти себе свободное место. В шаговой доступности множество кафе и сетевые магазины
Все понравилось! Очень красиво атмосфера там особенная, будем вспоминать это чудесное место. Мы жили в эллинге прямо на берегу моря, дно засыпали под шум волн, там очень красивые закаты
Жильё у самого пляжа, можно купаться ранним утром, море видно из номера, хозяин дома встретил на вокзале, хотя поезд прибыл в ночное время. Уютное место.
Маленький оазис с водопадом, бассейном что ещё нужно для хорошего отдыха. Рекомендую!
Хорошее место для семейного отдыха
Очень рад, что мы остановились в Агаве. Гостеприимные хозяева, удобные номера со всеми удобствами. Море в шаговой доступности. Всё что необходимо для отдыха есть по пути к морю. Всем рекомендую.
Отличное место для отдыха! Обязательно приедем снова! Чисто, уютно, очень вкусная еда! Хозяева очень гостеприимные!
Любимое место. Спасибо вам за гостеприимство и уют)
Отдых понравился, всё в соответствии с фото, очень приятная хозяйка Наталья, заранее созвонились, и всё моменты решались быстро, море рядом, несколько вариантов пляжа, на вкус, есть подальше более оборудованый пляж, есть рядом, но скорее дикий
Я отдыхаю в этом семейном отеле больше десяти лет, одно из преимуществ - ненадо лезть в гору, до моря пять минут пешком, рядом Магнит, столовая, маленькие магазинчики, детская поликлиника т д
Доброжелательные хозяева. Все моменты решались. В комнате есть все необходимое для полноценного отдыха. Отличное расположение: в шаговой доступности кафе, столовые, магазины; до моря 10 минут. Спасибо за спокойный отдых!
Скажу пару слов. Заселили чуть раньше, чем указано время для заселения. Расположение удобное. До моря грубо говоря 10 минут. На кухне все есть для приготовления. Хозяйка приветливая. Отдохнули хорошо. Большое спасибо
В номере есть кухня с холодильником, газплитой, но нет СВЧ, поэтому подогреть питание ребёнку приходилось бегать на 4 этаж - неудобно! И ещё один минус- нет на окнах москитных сеток - заели комары
отдыхала с 28августа по4сентября,очень понравилось. Уютная комната,телевизор,кондиционер,холодильник,чайник,все есть в номере. Есть еще большая кухня,можно приготовить
Для детей: аквапарк, водная горка, детская площадка
Внимательные,гостеприимные хозяева.Шикарный вид на море и горы!!! Всё в шаговой доступности: магазины, аптеки, столовая! До моря идти 10 минут небыстрым шагом!! Всё супер!!!
Заселение прошло хорошо, быстро. Расположение удобное, 7-10 минут пешком до ж/д вокзала. Улица тихая, несмотря на то, что шоссе и ж/д пути недалеко, в номере и на территории очень тихо, ничего не слышно
До моря и с моря надо преодолеть горку, немного, но тяжеловато, далее дорожки-ступеньки-трасса-переход с эскалаторами-подземный переход и собственно дорога на море, всего минут 15
Всё отлично! Что хотели, то и получили! За эти деньги просто не реально рассчитывать на что-то большее. Кто хочет комфорт Турецкой пятёрки за эти деньги, вам точно не сюда.
С учётом стоимости не вижу смысла искать недостатки. Удобное месторасположение, в шаговой доступности жд вокзал, как пример 20 минут на электричке и вы в центре Сочи
Тихое место, фото соответствует, расположение номеров как в основном доме(на фото), так и в двух постройках на территории. Кухня оборудована всем необходимым
Для детей: аквапарк, водная горка, детская площадка, игровая комната
Два года назад я ездила с дочкой в Лоо, и жили у Сусанны 9 дней!!! Мне очень понравилось , хозяйка очень отзывчивая , дом и номера чистые, номер был на третьем этаже с абалденным видом на море!!! Уезжать не хотелось!!! Очень рекомендую кто надумает выбрать этот гостевой дом)))
Чистота, наличие вентилятора, комната с видом на море, большое количество растений во дворе, быстрое заселение, несмотря на позднее время, хороший холодильник на кухне.
Тихо, спокойно, хорошо, море близко. Все соответствует заявленному. Хозяйка очень приятная женщина.
Все понравилось,чисто и аккуратно в номерах.
Красивый вид из окон.
Чистота и порядок
Все необходимое есть
Приветливая хозяйка
Для детей: водная горка, детский клуб, детская площадка, детское меню, игровая комната
В отеле ЧИСТОТА, БЕЛОСНЕЖНОЕ БЕЛЬЕ И ПОЛОТЕНЦА!!!3. Бассейн с теплой водой, сауна и хаммам. Мангальная зона и место для отдыха, хорошая площадка для отдыха и конечно парковка
‼️‼️‼️‼️‼️НО САМОЕ ГЛАВНОЕ: это конечно те люди, которые обеспечивают комфорт во время отдыха, здесь хочу сказать по подробнее, при заезде вас встретят проводят в номер, чистый уютный и комфортный, а на следующий день сделают уборку и поменяют полотенца
На завтрак вы можете скушать все, что пожелаете, потому что милые повара приготовят все, что вы захотите, от слова все !!!!!! С любыми вопросами можно подойти к администратору Веронике и она с улыбкой ответит и все объяснит
Очень гостеприимные хозяева, масса внимания с их стороны. Номери прям огромный
Отдыхали родители, они очень довольны! Все, что нужно находится очень близко, в номере чистота, регулярно предлагали уборку, в номерах свежий ремонт, на ресепшене все время кто-то есть и готов помочь, если возникала какая-то проблема, то все решалось очень быстро
Отдыхали в Лоо в первый раз, выбрали по фото, но ехали просто к морю. Отель находится в шаге от всего: столовые, магазины, аптеки, кафе, развлечения, ну и конечно же набережная
Для детей: аквапарк, водная горка, детский клуб, детская площадка, детское меню, игровая комната
Отель хороший, отзывчивый хозяин.Персонал тоже порадовал! Теплый бассейн,но маленький.
Выбирали отель ,с учётом детских интересов и остановились на этом ,не о чем не пожалели 🙏☺️ спасибо большое за теплый прием ,благодарим директора за организацию такого прекрасного места с учётом всех нюансов,и спасибо большое всему персоналу за их качественную работу 🙏☺️развития и процветания вам , обязательно приедем снова ☺️
Все замечательно,
постельное белье и полотенца идеально белы.
Закрытая территория, хорошей бассейн.
Персонал +5
Детская комната 4
До пляжа долекова то
Есть бассейн , сауна , кормят 4 раза и по домашнему , повар отличный , в принципе голодным не будешь. есть фрукты , десерт , супы и каши , рыба , мясо , зелень. Магнит , пятёрочка , красное и белое в 2 -шагах
Добрый день ! Хочется поделиться впечатлениями отдыха в Отели МИЛоо по ул. Расположение от вокзала пешком 5 мин. Номера чистые и уютные , соответсвует описанию
Хорошее место,есть набережная для прогулок с ресторанами и столовыми,нас очень вкусно кормили,поэтому на набережной в кафе сидели всего один раз😃на пляже мало людей и просторно отдыхать.Летом приедем еще
Всем доброго времяни суток! отдыхающие !!!
Много думал что написать об отели и вот сообразил. Хотелось бы в первую очередь помочь тем кто находиться в выборе!
Долго не буду ходить вокруг да около и скажу сразу
Наличие бассейна и балкончика где можно курить
Отдыхали 21.06.25 по 6.07.25 . Всё понравилось.Особенно внимательное отношение со стороны администратора Екатерины.На следующий год собираемся снова.Сергей,Тимур г.Северодвинск.
Очень душевная и спокойная обстановка
2. Услужливый и заботливый персонал. 3не мало важно! ЦЕНА, за столь приятный номер. Развитая инфраструктура вокруг отеля
Всё очень хорошо, номера чистые, пляжи и магазины в шаговой доступности, отдых очень понравился.
5 И огромное спасибо хозяйки Отеля, добрый и отзывчивый человек
Спасибо за отдых! Все понравилось! Расположение совсем рядом с морем, через дорогу по пешеходному переходу. В здании отличная, чистая, вкусная столовая, Магнит, рядом рынок, Пятерочка, аптека, мини аквапарк
Номер чистый, кровати удобные, все отлично, приедем еще раз!
Номер хороший, в ванной комнате есть туалетная бумага, гель для душа, мыло, шампунь. Очень отзывчивый персонал и хозяева. Рядом, в 50 метрах станция Горный воздух, абсолютно не слышно поезда, не мешают
Всё понравилось, в шаговой доступности пятерочка, остановка, жд станция, на 1 этаже магнит, в цоколе столовая, рядом бар. Комфортный номер с видом на море. В целом ок за эти деньги.
Шум с дороги, лично для нас, не доставлял неудобств - при закрытом окне практически ничего не слышно, а ночью спали с открытым балконом. Мебель "подуставшая", но, надеюсь, это устранимо 🙂
Единственный минус отель находится у главной дороги и очень шумно. Но когда закрываешь окно и дверь на балкон, то шума не слышно. Мы в данный момент, июль 2020, отдыхаем в Глобусе
Красивый номер, чисто, очень мило,
белые полотенца, принадлежности для душа, в номере холодильник, кондиционер, большой телевизор, балкон с видом на море, до моря неспешно 5 мин ходьбы, приветливые хозяева, спасибо за отдых, однозначно рекомендую👍❤
Очень чисто, уютно, встретили все показали,
И машину под навесом парковал
Огромное спасибо 😊
Чисто, гостеприимно, всё в шаговой доступности.
Все соответствует описанию. Проблем с проживанием, выездом и заездом не было. Недалеко от аквапарка, туда прошлись пешком. Рядом много кафе и столовых.
Отсутствие мангальной зоны, не соответствие описания в объявлениии, кухня выглядит очень плачевно
Но! Холодные полы и к сожалению кондиционер не спасал, в марте еще холодно конечно, летом возможно будет комфортно. Какие то постройки вплотную к балкону. Доп место - диванчик, постоянно складывалась металлическая ножка
Для детей: аквапарк, водная горка, детская площадка
Немного не повезло нам с погодой, весь день лил дождь поэтому дети с грустью смотрели на детскую площадку
сам номер шикарен, расположение тоже. из минусов лично для меня субъективно я считаю, что не в сезон, в месте, где нет рядом никаких развлечений и нечем заняться 2000 это дорого
Отличное расположение, приятный дизайн внутри, чисто. Можно поставить машину во дворе. Совсем недалеко Магнит, КБ, столовая. Ну и главное, море рядом.
абсолютно соответствовало нашим ожиданиям. очень приветливые хозяева, готовы были помочь несмотря на поздний заезд. все прошло хорошо. благодарю
Приехали около 5 утра, ключ уже был в двери. Сразу заселились. Все прекрасно, спасибо большое за гостеприимство.
Остаемся не первый раз,все замечательно,начиная от персонала заканчивая проживанием,чистотой и расположением
лунная соната находится в очень удобном месте, хозяйка приветливая и отзывчивая, хоть и не получилось заселиться в забронированный номер ( не успели обновить ремонт комнаты ) нас поселили в более комфортные номера.
Всё отлично, очень понравилось. Море рядом. Кормят отлично. Я доволен.
очень все понравилось, хозяйка доброжелательная.
5) От Горного воздуха удобно путешествовать как в Сторону Сочи так и в Сторону Лазаревского или Туапсе. 5) Море чистое, местами песок
6) Не так много людей
7) Сама гостиница оч. хорошая по соотношению цены и качества
Осталась очень довольна!
1) 2 минуты ходьбы от моря
2) 2 минуты ходьбы до магнита, пятерки, рядом также магнит косметик
3) Вб и Озон 4 минуты пешком. 4) ЖД также рядом идти не более 5 минут
Всё понравилось. фото соответствует до пляжа одна минута хозяйка Наталья очень вежливая. Магазины были все столовая на территории очень вкусно готовят и недорого. Советую всё ок.