До моря идти минуты 4 максимум. Место потрясающее, приедем сюда обязательно на отдых на неделю минимум)) Номер чистый и каждый день горничные делают уборку Обслуживание супер
Отель отличный!! Территория ухоженная, персонал отзывчивый, в номере и на территории чисто, до моря 5 минут!!!! Очень понравилось наличие бара, где в наличии безалкогольные напитки и молочные коктейли!!! А вечерний просмотр мультфильмов у бассейна 👍
Отличный отель , фото полностью соответствуют. Территория ухоженная и благоустроенная. Номер был небольшой , но мебель свежая и качественная. Персонал очень приветливый , решали любой вопрос очень быстро
А вот что касается самого балкона , то он отличного качества , закрываешь дверь и никаких звуков с улицы не слышишь. в общем , всем рекомендую данное место , цена - качество 👍👍👍
То же самое касается и утра , хочется в 8 утра поспать , но соседи так не считают , нужно обязательно хлопать дверями и орать на весь коридор
большая территория , очень зелено , из балкона чудесный вид на территорию , номер новенький и чистый , бассейн огромный 👍 спасибо за клевый массаж ) детворе было место для игр на площадке с качелями , а мужу место где подкачаться с тренажерами )до пляжа близко ) спасибо за пушечный отдых ) чистый номер , большой , все новое ) все белье белоснежное , вымыто и пахло свежестью ) персонал чудесный )
Свежий отель со всем необходимым на территории для отдыха. Чистые номера. Вкусная еда. Близко от моря.
Все спа услуги платные. Вместо 15: 00 заселили позднее, хотя в отель приехала в 12: 00
Прекрасный уютный отель, современный свежий ремонт, теплый бассейн, прекрасное обслуживание! Этот корпус тихий, при желании можно сходить в основной, но нам и здесь было прекрасно. За свою цену просто отлично!
Благодарим персонал отеля за чистоту вежливость, повара за вкусную и полезную еду! Большая благодарность мастеру по массажу Владу, волшебные руки! Классные сауна, хаммам, бассейн
Хорошее бельё, хорошие полотенца, хорошая отделка в номерах, хорошая сантехника и мебель.
Очень хороший отель, нам понравилось с первого взгляда, уютно, спокойно, комфортно
Увозим с собой только положительные эмоции, спасибо за комфортный отдых!
Очень милая,добрая, обаятельная, гостеприимная хозяйка Элла. Приветливый трудолюбивый персонал. Во дворе есть бассейн,столики под навесом, большой телевизор. Делают попкорн и коктейли ,есть мороженое
При бронировании хозяин выходит на связь быстро. Бронировали за полгода вперед. Заселили по приезду, раньше времени. Удобно с трассы и заезжать и выезжать. Номер оказался удобным для проживания
В шаговой доступности магазины, аптеки, автобусные остановки, ЖД вокзал. А главное, море рядом, в 5 минутах. Единственное неудобство, в Якорной щели нет банкоматов,берите с собой наличные
Мы приехали рано утром, нас встретила хозяйка дома и заселила без проблем. Большой,чистый,уютный дом, много цветов и зелени,чистые номера, со всеми удобствами и своими балконами
Все очень понравилось! Море недалеко, пляж малолюдный, номера уютные, кухня оборудована всем необходимым, столовая, бассейн, все есть. Хозяйка очень гостеприимная.
Приятным бонусом на террасе возле нашего номера была мушмула😉 до моря минут 5. На территории чистый бассейн, кухня для приготовления пищи. Персонал вежливый и отзывчивый
Замечательный отель, чисто, хозяева приветливые, самый лучший бассейн на крыше с подсветкой и подогревом. Отдыхали в этом отеле 3 раза, советуем.
Ооочень чисто, уютно, тихо. Всё необходимое есть. Матрас мягковат)) но тут уж чисто индивидуально)) до моря, неспешно , 10 мин. С удовольствием вернусь снова
отель чистый и уютный,бассейн на крыше вообще 🔥 супер.Были с мужем вдвоём,повезло что никого не было.Большое спасибо,за радушный прием.
Работает кафе с трёхразовым питанием за отдельную плату,но очень бюджетно, не нужно никуда бегать в поисках еды и рисковать здоровьем в местных кафе
"Вишенка на торте" , конечно же, бассейн на крыше с водой с подогревом и подсветкой вечером для романтического свидания. Имеется игровая площадка для детей, стол для пинг-понга, велосипеды для общего пользования
В пешей доступности супермаркет "Пятёрочка" и "Магнит", а также организованный пляж. В общем очень рекомендую,если вам необходимо убежать от городской суеты!
За отдельную плату могут организовать экскурсии и трансфер до ж/д вокзала или аэропорта, а также могут и встретить. Очень приветливые хозяева, Тамара очень гостеприимная, доброжелательная
Можно взять в аренду сапборд по сказочной цене (за 3 часа 1200 р, что совсем не дорого). По субботам готовят шашлыки и устраивают дискотеку. В продаже есть очень вкусное домашнее вино
В каждой комнате есть туалете ,душ и кондиционер. Кормят отлично три раза в день. Тамара сама принимает участие приготовлении пищи. Женщина очень доброжелательная. При необходимости встретят с вокзала
Отдыхали с 10 августа по 18 августа 2025. Место выбрано не случайно, мы тут уже были в 21 году. Номера комфортные, в каждой комнате есть душ и туалет, а также телевизор и кондиционер
А хозяева Тамара и Анатолий - чудесные, добрейшие и изумительные люди. Создать такой комфорт для отдыхающих - это большой труд. Спасибо большое за всё: понимание, внимание и просто за прекрасное отношение к отдыхающим
Очень вкусное и полезное для здоровья 3-х разовое питание ( оплачивается отдельно от стоимости проживания). Есть зоны для отдыха, бильярд, настольный теннис и другие настольные игры
Мы остались более чем довольны, мало того, что якорная щель оставила невероятные впечатления прекрасного, спокойного места для бюджетного отдыха, так ещё и место Тута - это очень круто! Однозначно стоит своих денег, расположение удобное, много парковочных мест, удобная кухня, вся посуда есть, две мангальных зоны, бассейн, новый ремонт, балкон в номере
Спасибо хозяйке за отличный отдых: уютно, чисто, комфортно.
А еще Валентина готовит просто нереально вкусный соус! Даже дети его очень полюбили 😍 И мое любимое, мега вкусный кофе в неограниченном количестве в любое время суток Море рядом, пятерочка/магнит/аптеки/пицца/роллы в шаговой доступности
По пути на море несколько хороших столовых, есть кафе. Если пройти по реке хаджипсе, можно прийти к поклонному кресту, качелям, оранжерее, посмотреть моллюска. Пожалели, что не одели кроссовки, чтобы пройти в гамак-парк
Просто, что вам нужно для счастья и классного отдыха? Я не знаю, нам всего хватило и нареканий - нет! Спасибо большое Оксане, за возможность отдохнуть, когда поедем в Якорную щель - обязательно останемся ТУТА!
Младшего даже переодически брали к себе на ручки, чтоб мы могли поесть, огромное спасибо за это❤️ Отель чистенький, все очень продумано, красивый ремонт, если что-то нужно поменять, девочки никогда не откажут
Гостевой дом выглядит красиво. Много цветов и всяких южных растений. Кондиционер работал без нареканий. Душ без поддона , но вода нормально сливалась. На каждом этаже большие веранды
Расположение отличное, в шаговой доступности и море, и магазины. Доброжелательное отношение, все просьбы быстро исполняются. Симпатичная территория. В целом, вполне достойный бюджетный вариант.
Кухня огромная чистая , но мы не готовили. И самое главное очень приветливые хозяева. Как и везде магазинчики с сувенирами. Места на пляже достаточно особенно по сравнению с Лазаревским
Выбирала недорогой номер со всеми удобствами, повезло, что в этом гостевом доме были номера. Приехала раньше времени заселения, но меня встретили и предоставили место, где можно расположиться временно
Хорошее месторасположение, большой пляж в трёх минутах ходьбы от гостиницы. в каждом номере кондиционер, телевизор и холодильник. вся инфраструктура в шаговой доступности. шестой год ездим отдыхать с женой только сюда
Для семейного отдыха местоположение хорошее . В вее есть машина которая доставляет на пляж , имеются зоны отдыха на территории. А главное экология .
Замечательное место для спокойного семейного отдыха!
Ухоженная, очень красивая территория, с местами отдыха для взрослых и площадкой для детей
Море минут 15 пешком, но есть трансфер по расписанию, очень удобно! Для детей ежедневная анимационная программа, детей много и они с удовольствием находят новых друзей!
Очень гостеприимные хозяева!!! Вежливый и доброжелательный персонал!!!
С удовольствием будем отдыхать каждый год!!!
Рекомендую всем!!!
Прекрасное место для отдыха, вкусная домашняя еда, вежливый персонал и невероятно душевный приём гостеприимных хозяев. А природа вокруг как в сказке, пешком до леса 15 минут, ещё 15 минут и водопады.
Отличное место для отдыха с детьми.
Хорошая кухня, анимационные программы с детьми на открытом воздухе.
Единственный минус, до моря 20 минут пешком, но от отеля возят на маршрутке.
Отличные бассейны, чистые и с шезлонгами рядом! Номера простые, чистые, уборка ежедневно, есть все необходимое: тв, чайник, холодильник, фен, полотенца даже пляжные выдают
Добрые, отзывчивые хозяева. Всё объяснят, где что находится, куда лучше сходить и как интересно провести время. Номер чистый, в экономе есть кондиционер и туалет общий (на два номера). Рекомендую.
Прекрасный вид на море и очень доброжелательные хозяева!
Можно поехать на экскурсии, хозяева отвезу вас по местным достопримечательностям (дешевле чем в экскурс
Прекрасное место расположения гостевого дома! Дом стоит на возвышенности и позволяет созерцать прекрасные виды моря и закаты. Хозяева очень гостеприимны и отзывчивы. Уютное местечко для тихого, спокойного отдыха
Спасибо Лидии за чистоту, комфорт и уют! Отдохнули отлично! 🙏🏻 Терраса и вид с неё просто огонь 🔥интернет шикарный, отдельно понравилась кухня и наличие множества прекрасных цветов на территории
Номер небольшой, уютный и чистый. На террасе, с видом на море, расположены столы с креслами. Кухня удобная и оборудована всем необходимым. Проход через жд станцию, но проблемы в этом не увидела
Есть трансфер каждое утро в 9 утра и назад в 12 Очень уютный номер, есть всё необходимое!Холодильник, фен, шампунь, гель для мытья
С водой ни каких проблем, всё работает Чистота! Обслуживанием даже не назвать) Как у близких друзей в гостях! Встречают очень тепло!
Лучшее место, лучший отель на всем побережье. Ну а хозяева отеля Александр и Татьяна это ооочень душевные, добрые, внимательные, интеллигентные и жизнерадостные люди. Ни одних слов недостаточно, чтобы их охарактеризовать
В номере очень уютно, и есть абсолютно все! Даже ароматические палочки и удоинитель! Хозяева очень интеллигентные и приветливые! Все рассказали, откликались на любые просьбы.
Контингент адекватный, все доброжелательны, под стать хозяевам, которые выше всех похвал. Александр возил к водопаду и запекал изумительную форель; Татьяна готовит невероятные хачапури и чебуреки
Это не просто отель это гостевой дом. Мы все 10 дней чувствовали что мы находимся у своих близких друзей в гостях. В отеле много зон для отдыха и развлечений. Все устроено для комфортного отдыха
близко к морю, общая кухня рядом, на кухне чисто. Номер оборудован всем необходимым, есть все, что указано в описании. Очень понравилось, что есть 2 бра с мягким светом над кроватями, розеток хватает на всё
Отличный гостевой дом! В номере всё есть холодильник, телевизор, кондер. Замечательные хозяюшки Анна и Людмила Павловна. Отдохнула хорошо!!!
очень корректен персонал, чисто. ТВ, кондиционер, душ. Все работает. Пляж рядом. Кафе. 400-600руб/двоих. Цена/качество соответствует. Спасибо.
Очень вкусно по-домашнему)
Если вы за тихий спокойный отдых в далёко от шума и суеты, то «мята» вам прекрасно подойдет. Спасибо за прекрасное настроение и отдых)
Желаем дальнейшего процветания)
Огромная благодарность хозяевам Елене и Александру! Чистота, замечательный вид из окна, отличный матрас, все необходимое на кухне, доброжелательное отношение и помощь во всем!
Чистые светлые номера с балконами, где можно удобно расположиться в кресле. На территории есть мини- сад, бассейн, шезлонги, можно поиграть в настольный теннис. Пляж в 10 минутах ходьбы, до магазинов 10- 15 минут
В конце сентября решили напитаться морем, солнцем и хорошим настроением. Выбрали место с необычным и весёлым названием Детляжка и не прогадали
Хозяйка хорошо заботится о гостях. На территории есть бассейн( чистый)). Пять минут до моря, обратно идти в горочку. Людей немного,👍 У Елены ( хозяйка) можно заказать завтрак, обед
Это замечательное место отдыха для тех, кому нравится уединение, чистое море, движение, домашняя еда, тишина, уютный номер и гостеприимство
Организовала трансфер, все подробно рассказала. Пока нет хорошего магазина, но для человека с желанием отдохнуть у моря- загорать, купаться, просто посидеть на берегу, слушая волны, - отличный вариант
Тихое, спокойное место для людей, приезжающих именно к морю, а не за приключениями ( хотя ищущий всегда найдет). Отзывчивый администратор Анастасия, всегда на связи, общительная и доброжелательная
И особенно ценное, что на берегу можно встретить и закат, и рассвет, и все это без большого скопления людей. Столовая рядом, меню разнообразное, по сумме самое большее для меня было 500- 530
Прибрежное кафе на берегу позволяет непритязательному отдыхающему и потанцевать, и поесть. Можно пройти немного дальше и найти уединенное место
Порции не мизерные, наесться можно вполне. Есть пара кафешек, но я туда не ходила. Для спокойного отдыха этот гостевой дом - отличный вариант
Гостеприимные хозяева! Спокойный отдых, близость к морю.
Отличное расположение: до моря всего минут 5. Сам пляж галечный, а по пути есть недорогая столовая – очень удобно. Если захотите съездить, например, в Сочи, лучше всего на электричке
Вообще, ехать в центр Сочи на машине можно, но будьте готовы простоять в пробке часа 2+. Номер вмещает 6 человек без проблем: мы отдыхали вчетвером (взрослые) и с двумя детьми – места хватило всем
Если розетки по комнате вам критично нужны, лучше прихватите свой удлинитель. В целом всё отлично! Единственный нюанс: если не дружите с лестницами, готовьтесь немного пострадать
Розеток в сумме тоже 6: 4 стационарных (одна из них почему-то под потолком) + удлинитель на 3 разъема. Но вот все они сгруппированы в одном месте – у входа
Если у вас длинный седан, высок риск повредить днище (я, например, защиту порвал). Советую попробовать встать наверху – там возле магазина есть парковка
Номер на третьем этаже, а общая кухня – внизу. Так что электрический чайник в номер – must have, если нет острого желания сбросить вес и накачать икры
Добрый день всем желающим отдохнуть на нашем побережье. Хочу написать отзыв о месте и отеле, где мы с мужем остановились на 4 дня. Выбор места отдыха основывался на том"где поменьше людей"
Поэтому мы поехали в Якорную щель,,расположенную км 40 от Сочи. Ну сам поселок-ничего обычного, тихое, спокойное место. А вот море и пляж прям супер, ну а больше ничего и не нужно на отдыхе
Что могу сказать об отеле-он просто супер!!!! Он только открылся, пахнет свежестью и чистотой. Есть все удобства, в частности даже кухня(прекрасно оборудована), где можно приготовить еду
Так что мамочкам с детьми в самый раз. Рядом с отелем, по пути на пляж, есть так же пятёрочка, где можно все купить. Так же рядом столовая(рекомендовать не буду, не была)
Отель выбирали по принципам недалеко от моря и просторные, чистые номера. Поэтому по предварительному бронированию мы и попали сюда
Идеальное место для отдыха, шикарные номера, чисто, уютно, приветливые добрые хозяева!
Отдыхали в августе, расположение отличное, нам все понравилось, тихое замечательное место, очень уютно, хозяйка гостиницы теплая и приветливая!! Территория и бассейн очень комфортно, море и зона пляжа рядом совсем, спасибо вам огромное, обязательно вернемся 👍🏻😘
Гостевой дом расположен в удобном месте, персонал отзывчив и дружелюбен. Номер уютный, чистый с удобными кроватями, полотенца и постельное бельё свежее. Бесплатная парковка для машины.
Доброжелательные хозяева, тихий, комфортный отдых. Чистое море в шаговой доступности.
Всё соответствует описанию, большой номер, в номере чисто, терраса с видом на море, лес, уютно. Во время моего отдыха, в номере проводили уборку, со сменой белья, полотенец. Доброжелательный, внимательный, персонал
Прекрасная девушка Лиза, которая там работает, очень вежливая, все показала и рассказала
Нам очень понравилось, близко к морю
И плюсом ко всему там есть вкусное домашнее вино
Всё отлично, всё понравилось! Отличное расположение, до моря совсем недалеко. Есть всё необходимое. Хозяева отзывчивые и позитивные. Дом с душой, смело могу рекомендовать.
Удобная кровать и качественное бельё. На первом этаже большая кухня со всем необходимым. И даже больше, чем необходимым! Вид на горы. Завтракала на балконе, и это здорово! Постараюсь приехать ещё
За исключением текущей из-под ванны воды после купания, все в полном порядке. Цена-качество соответствует 100%.