Конечно пляж желает быть лучше, видно особо не успевают следить после потопов
, но из плюсов и это было именно для меня, нет толпы людей, много места и на пляже и в море
Всё понравилось, и чистота и бельё в номере, персонал отличный
В самом гостевом доме есть пара холодильников с водой и пивом. Улица, которая ведет к гостинице не освещается, если вы засидитесь вечером в кафе, имейте это ввиду, так как по этой дороге ездят автомобили
Расположение на возвышенности, совсем рядом грот «Два брата», дольмен. К морю спуск примерно под 45 градусов, дорога асфальтированная, 700 метров. Зато не слышно проходящих поездов
Отдыхали в 2021 году и в 2023 август приехали, все понравилось, комната чистая кровати и мебель новые, завтрак входил в стоимость, завтраки вкусные и сытные, обед и ужин присутствует но за отдельную плату, есть бассейн, тоже следят за чистотой, территория чистая, до моря 10-15 мин, тихо спокойно, для тех кто не любит шум это сюда, персонал отзывчивый , дружелюбный
Удачное расположение в 500 метрах от дольмена Волконка. Персонал очень отзывчивый, дружелюбный и ненавязчивый. В копилочку к местам, куда точно вернемся
Это были ощущения на эмоциональном уровне, теперь немного прагматично. Белье без затертостей, пятен и запаха древности. Душевая комната в отличном состоянии. Когда мы заезжали,чувствовался запах древесины и чистоты
Желающие могут приготовить себе еду и есть где хранить продукты. Вообще про кухонное пространство отдельная тема. Там очень приятно просто посидеть, попить чай. Либо это можно сделать напротив своего номера
Там у каждого, на длинном балконе, есть свой столик, с прекрасным видом на сад и горы. Есть и мангальная зона, для любителей шашлыков. В общем и целом, мы не прогадали, приехав отдыхать в Волконку
Фантастический дом, уютные номера, доброе отношение. Дружественная и веселая атмосфера на участке. Все отдыхающие относятся друг к другу с уважением и общаешься с ними, как со старыми друзьями
Сложно даже описать наши эмоции. Мало того, что мы были впечатлены самим местом "Волконка", так ещё было восхитительное место, где мы жили. Это, мы даже назвали бы - "в гостях у Ирины"
Так ещё и нашли такой замечательный дом для отдыха. Ирине большое спасибо и низкий поклон!
С уважением, Татьяна и Виктор
Атмосфера спокойствия, умиротворения. Место гармонии, отдохновения, где уединение, ходьба и морской воздух действуют целебным образом. Содружество природного ландшафта и труда людей. Добротная мебель из дерева
Домики на участке стоят в отдалении друг от друга в шахматном порядке, что позволяет практически не видеть других гостей, любоваться видом гор, тишиной
Продуманная эргономика жилого пространства, участка. Дом из бруса грамотно сориентирован по сторонам света, внутри обшит деревом —светло, просторно
Хозяева очень приветливые. Встречают так, как будто вас только и ждали) хлеб, соль - все дела! Номер уютный, в номере чисто, кровати большие.
Проживали в домике 21 день , все прекрасно . Хозяева добрые , встретили с вокзала с теплом . Советую .
Проживали в домике 21 день, все прекрасно. Хозяева добрые, встретили с вокзала с теплом. Советую
Два года назад провели у Сергея и Юлии почти полтора месяца, чувствовали себя как дома! В этот раз были проездом на одну ночь и приятно удивлены: территория заметно преобразилась, появились новые зоны отдыха и дополнительное пространство на 3 этаже! Как всегда, прекрасный дом и безупречные хозяева! Отличное место, где чувствуешь себя великолепно
Спасибо вам! Обязательно заедем ещё! 😎
Отличное место для отдыха хоть в компании, хоть одному, потому что скучать тебе не дадут! Душевные , милые и доброжелательные хозяева, с ними просто и легко, как со старыми давними друзьями! Уютные комфортные номера со всем необходимым для проживания
Все хорошо! Вежливые хозяева, чистое место! Далековато от моря, но нам так и надо было. Планируют дальше обустраивать и развивать территорию. Будем еще приезжать!
Чисто, уютно. Всем рекомендую. Продлила ещё на 2 дня. Спасибо за заботу хозяевам. Сдружились... Будем приезжать в будущем в гости. Отдохнули отлично.
Лучшие хозяева, которые могут быть.
Попросишь - накормят, попросишь - оденут.
Номер уютный, все есть.
Спасибо!
Здравствуйте! Всё понравилось!!! Хозяева великолепнейшие люди! Очень внимательные и отзывчивые! Отдыхали с родителями в середине сентября
Прекрасный воздух, чистейшее море
Великолепный вид с террасы
Малолюдный пляж
Все понравилось, гостеприимство хозяев, недорого, море чистое.
Свежий воздух вид с террасы отлично добродушные хозяева
Доброжелательные хозяева, всегда подскажут и помогут. Рядом находится достопримечательность: дольмен, чудо-красотка, водопад прохладный (лучше на джипе-туром). До самого лазаревского 18 мин на такси, на электричке мин 12
Море чистое и теплое) пляж крупная галька,купили тапки для плавания и проблема решена) Несмотря на отдаленность от пляжа,папа сказал,что в следующий раз едем только туда! Ещё раз,от всей души, хочу поблагодарить Георгия старого и Георгия младшего,а также супругу Елену,ща гостеприимство, отзывчивость и вашу доброту! Процветания вам! Благополучия! И много хороших гостей!!! Спасибо большое!
Место очень красивое. доступно всё: электричка рядом, столовые, кафешки, море в пешей доступности 7-9 минут.Очень, очень замечательные хозяева. Летняя кухня вообще бомба.
Хозяева (Сергей и Екатерина) отдельное спасибо за отдых, вино и пиво самое вкусное на побережье! Рядом отличное кафе " чё? Харчо!, где вкусно и по домашнему (недорого)!
Теперь если на юг, то только сюда!!!
Чудесное место! Очень приятные и вежливые хозяева) для отдыха есть всё! Ничего лишнего везти с собой не надо) море в 10 минутах неспешной ходьбы
Удобное расположение, домик (нас был просто отличный), уютный дворик, кухня на улице общая, всё есть. Вода была всегда и горячая и холодная с хорошим напором. Тишина! Много детей, в 9-10 все уже спят
Чисто, тихо. Заселили раньше. Зеленый двор. Чистый бассейн. До моря 10 минут не спешим шагом. Вежливые администраторы.
Всё было настолько отлично, что уезжали со слезами!!! До моря (от крыльца до моря) мы ходили 7 минут лёгким шагом
Можно пешком сходить на дольмен посмотреть, совсем рядом. У отеля есть бар, без кафе, но можно всё принести с собой. Прямо тут же можно заказать экскурсии
Вся техника в доме работающая, много бытовых принадлежностей, удобно готовить и хранить продукты. Постельное белье и полотенца менялись своевременно. Территория вокруг дома очень уютная
Хороший дом, всё продумано. Терраса, мангал, стоянка во дворе для машин. Кухня для гостей, душ и туалет в каждом номере. Вайфай. Спутниковое телевидение.
Хочешь хорошее и спокойное место.
Хозяин супер.
Удобное расположение. Удобно добираться на любом транспорте.
А главное это хозяин данных апартаментов.
На море небольшое количество народа, рядом есть чудесная столовая "Елена", где можно вкусно и недорого поесть, доставка роллов и пиццы. На пляже также предоставляют услуги подводного плавания, прогулки на катере и т
Прекрасный дом! Из него можно вообще не выходить: шикарный мангал, терраса, сад. Мало номеров, что тоже отлично. На территории продуктовый магазин очень выручал
Замечательное место для спокойного семейного отдыха. Всё очень продумано и сделано для людей и с душой. Мы жили в шестиместном номере с двумя санузлами, кухней и балконами
очень понравилось,чисто,ново,природа,виды,вода,уютно,тепло,комфортно,удобно,тихо,вежливо,аккуратно,просторно,светло,очень понравилось,очень понравилось,очень понравилось
Понравилось всё. Спасибо большое хозяину, Борису, за такое гостеприимство и отличный отдых.
Территория ухоженная кругом цветы, даже черепашки плавают в отведенном для них месте, детям очень нравится) Для взрослых на территории имеется бар ) Так что советую, не пожалеете
Очень приветливые хозяева.Красивый , ухоженный двор.Много зелени и цветов.Кому хочется отдохнуть от городской суеты,вам именно сюда! Леночка и Руслан спасибо вам большое!Вы молодцы!🏖️💐😘
Встречаю здесь вербное воскресенье, тепло и солнечно☝️+17 и это только 01 апреля!!!
Хорошое место отдыха до моря 15минут рядом магозин
Были мы недолго, но очень понравилась комната, всё чисто, она большого размера, вид с балкона бесподобен, близко к морю, сан узел в комнате свой. Хозяева отличные люди.
это потрясающий вид с балкона и с кухни, сам балкон 😍, просторный номер, приятная кухня. До моря недалеко, да есть подъем, но вполне терпимый и большей частью в тени
В посёлке небольшой магазинчик, так что надо запастись продуктами. Но на электричке всегда удобно уехать в любую сторону без пробок)
Идеальная хозяйка, всё чисто. Встретила нас в Лазаревском. У нее можно купить свежие фрукты и овощи.
Семейный, теплый отель! Рядом чистейшее море, тишина и умиротворение! Домашняя еда, все очень вкусно! Радушный хозяин, дружный коллектив! Спасибо Вам за отдых! Процветания, благополучия и всех благ!
Второй год мы приезжаем в это место. В этом году огромным плюсом стал бассейн. Еда вкуснейшая, в номерах чисто, на любые просьбы- всегда пожалуйста
Отличное расположение, очень гостеприимные хозяева и вкусная еда. Терраса с видом на море - это просто отдельная любовь. С детьми просто идеальное место.
Если вы любите тихий отдых это для вас!!! Номера на выбор, всё чисто. Еда домашняя, очень вкусно, море всегда чистое.Столовая, монгальная зона, терасса на высшем уровне. Скоро будет бассейн.
Море чистое, очень близко, детская площадка, батут, терасса 👍, а какие виды и воздух!!! Цены очень даже доступные. Любителям сбежать от шума и суеты самое то
Место суперское! Вода кристально чистая, пляж пустой, людей мало. Всё что нужно для идеального отпуска!
Все понравилось: отличная гостиница ,номер полностью соответствующий описанию на сайте. Мы были заселены сразу после приезда, что безусловно, подняло настроение. Великолепный вид из окон номеров
Нашли только здесь свободный номер по инету. Как нам объяснили, :- ребята, до вас тут жили за 6000р в сутки после вас будут жить за 7000р, а вам за 5000р отдам. Договор был такой что в сб,заезжаем, а в ср, выезд
И самое главное, договор был что в субботу заехали, а в среду выедем, задаток был взят за один день, остальные по приезду. По приезду нам посчитали пятый день полностью, итого 25000тр
Хозяева Аня и Андрей, очень вежливые и внимательные. И самое главное, все недорого. Отдыхали крайний раз 2 недели, действительно, как в раю!!! Всем рекомендую это волшебное место- Зелёный Рай в Солониках
КАНЕШНА на подъезде нам позвонили узнали как дела, как мы и что мы, и где мы есть. Нас встретил Хозяин, бегло показал и коротко объяснил где что. , куда писять, как какать, и где мыться
Очень всё понравилось, нет ни одного минуса, гостевой дом, действительно Зелёный рай, все чисто, цивильно, для отдыха все продумано до мелочей, везде чувствовалась забота, внимание, все делалось по первому зову, вежливость, как будто бы за границей
Хозяйка Оксана приветливая, благодаря своему хобби очень мило и уютно украшены стены лестницы и коридорчики на этажах. , мне понравилось, высокие дверные проемы-это здорово. На фото вид на 3 этаж с улицы от ДОЛ
Отдыхали в первой половине июня 4 дня,. все понравилось, выбирали место за близость к ДОЛ 'Экспресс', т. Место удобное, рядом есть минимаркет Марка, до моря минут 8-10, идти без подъемов, местность ровная
Мы отдыхали на 3 этаже, на каждом этаже кухня общая на 3-4 номера, плита электрическая, чайник был один- этого маловато,
Отличный гостиничный дом! Очень чистый и уютный! Персонал - высший класс! Хозяева доставили с вокзала до самого дома со всеми удобствами! Номера просторные, есть все удобства
Спасибо большое Олегу и Лене😘😘😘 за гостеприимство 👍👍👍.Второй год с детьми отдыхаем. Все нравится.🤗🤗🤗 Рекомендую. 👍👍👍
По первым впечатлениям только хорошие эмоции! Уютно и красиво, за свои деньги отлично. Рядом есть столовая , можно покушать за на удивление вменяемые деньги
Здоровский ремонт! Цены удовлетворительные! До моря ±10 минут пешком. Также совсем близко находится автобусная остановка. Огромное спасибо за отдых! Рекомендую! Ставлю 5 звёзд ⭐!
Нам не хватало в номере чайника: они только на кухне во дворе. Там же микроволновка, газовая печь, есть необходимая посуда (кроме больших ножей). К сожалению, кухня маловата, но гости обычно как-то договариваются
Но и рядом с отелем прекрасный недорогой магазин есть. Возможно, если бы мы попросили, у нас бы убрали, но мы приезжали на 4 ночи - не критично. В номере ходили в своих тапках, но всё же пол был грязноват
Видно, что у хозяйки хороший вкус. А у хозяина отличные организаторские и инвестиционные способности. Тишина и спокойствие на территории. Техника вся рабочая и аккуратная
Отдыхали здесь семьёй в июне 2024. Снимали комнату студию на 1 этаже. Всё чистое, аккуратное, хорошо оборудованное. Полностью соответствует указанному на сайте. Территория чистая, красивая, ухоженная
В данном населенном пункте не так много стильных, чистых, аккуратных отелей, жила уже в 3-х разных. Мне повезло, что это один из них. Очень чистое белье и вообще все в номере приятное, вкусно пахнет
Завесила простыней, ну это мелочи ))) Отдых удался, мне очень важно качество номера, оно было на высоте, огромная вам благодарность за заботу и тепло ))) Желаю Вам процветания и успехов ))
Единственное - мне не хватило темных штор на окне, потому что тюль пропускает солнечный свет
Бассейн красивый, чистый, теплый. Спасибо большое хозяевам за прекрасный отдых!
Отличное место, только фото и название не соответствуют. Хозяева чудесные и заботливые.
Фотографии соответствуют реальности. Было все для комфортного проживания. Можно приготовить самостоятельно себе еду, для этого есть абсолютно все! Рекомендую однозначно. Райский уголок для спокойного отдыха! 10 из 10
Великолепное расположение, если вы любите природу. Прямо на берегу горной реки, вид из окон на горы, лес, реку
Отличное место в дали от суеты. Хорошее расположение прям около горной реки. Шум и прохлада от которой даёт некоторое расслабление. Номера чистые и опрятные, сам дом ухожен. Есть парковка для автомобилей внутри двора
Детям там вообще раздолье - собираются в одну команду от мала до велика и то носятся по всей территории, то в бассейне плавают, то сидят тихонечко в настольные игры играют
В отеле обычно тихо, даже при полной загрузке есть ощущение, что ты тут один)) Бассейн глубокий (не менее 2х метров везде), выглядит чистым, хозяин чистит его каждое утро
Вся техника в номере работает, быстрый вайфай 5G имеется. Если хочется развлечений, то до Лазаревской на авто всего минут 10 езды
Территория очень красивая и уютная, много цветущих растений, очень красивый вид на реку и горы, очень тихо и спокойно
Отличное место для тихого отдыха с видом на море. Рядом, находится столовая Диана, в которой вполне сносно кормят за адекватную цену (завтрак, обед и ужин).
Обслуживание отличное. Хозяйка очень доброжелательная, заботится о мелочах
Отлично отдохнули, спасибо сотрудникам.
Благодарю за доставленное удовольствие отдыхать в гостевом доме "Горная лаванда". Доброжелательные, гостеприимные владельцы. Отдыхала в 2 х местном номере "Комфорт". На МОРЕ приехала 🌊! Владелец дома подвозил до шоссе
Мини-гостиница «СанМарин» расположена в поселке Зубова Щель. К услугам гостей сад, сезонный открытый бассейн и общий лаундж. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. В мини-гостинице есть общая кухня, оборудована детская игровая площадка.