Отличная гостиница, но немного бы больше уделяли внимания чистоте. Просили убрать номер, проигнорировали. В шкафу при заселении обнаружили средства "любви" использованные
Очень чисто, всегда есть горячая вода, напор хороший, холодильник хороший, плазм телевизор. Очень хорошая горничная, я приехала раньше, разрешила оставить вещи
Бельё постельное чистое и очень мягкое, очень чистые коридоры и лестницы. Есть кухня, на улице мангал, бассейн для детей, никто не мешает, тихо
Интересный внешний вид номера, есть прачечная и сушильная, большая столовая с панорамными окнами
все замечательно.Кухня находится на 2 этаже,все есть для комфортного проживания.
Современный гостевой дом, есть небольшой бассейн, большая комната для сушки белья для всех. Хороший кондиционер.
Необычный номер на мансарде. Недорого стоит. Есть большая кухня, внизу магазин. Приветливые хозяева.
Рядом столовая, не ресторан, обычная домашняя еда, но очень бюджетно. Отдельно хочу сказать о хозяевах Аргус - потрясающие, очень гостепртиимные и отзывчивые люди. По любому вопросу помогут, подскажут
Отдыхали с семьёй, хозяева всем уделяют очень большое внимание, все чисто, просто стерильно, номера очень уютные, красивая мебель, в номере все удобствия, влажная уборка каждый день,классный бассейн, классная кухня, советуем всем посетить Аргус, сразу оцените какая здесь положительная атмосфера
Отдыхали с семьёй неделю, нам очень понравилось. Близко к морю, чистые номера, уютная территория, большой бассейн, очень гостеприимные хозяева. Приезжаем не первый год и нам всё очень нравится.☺️👍🏼
Номера чистые, удобные кровати, в каждом номере есть хододильник. Во время нашего отдыха с напором воды в душе проблем ни разу не было. На территории есть бассейн с детской и взрослой зоной
Отличное соотношение цена/качество. Наличие собственной кухни это плюс, в этом году был бассейн, до моря близко и это тоже плюс) для детей анимация два раза в неделю.
Были в июле 2023!
Приезжаем семьей отхать в Аргус уже четвертый год и ни разу не пожалели. Самый огромный плюс - это близость к морю (бонус в виде дельфинов у берега, море чистейшее даде в 2025 году)
Отель понравился! То место где ожидание и реальность совпадают)) приветливая хозяйка. Есть варианты прогуляться до разных пляжей. Была мини кухня, готовили сами завтрак и ужин
Хороший гостевой дом, заселили нас немного раньше, как мы приехали, спасибо большое! Уютная комната со всем необходимым, есть холодильник в номере, что очень удобно
Первое впечатление о доме- чистота и благоухание цветов! Все очень красиво и современно, есть все удобства в номере! Есть общая кухня, готовили все там, т
На общей кухне, есть все для готовки еды, не хотите готовить, напротив есть неплохое кафе. Хозяйка доброжелательная, все объяснила и показала
Чистые номера. Есть общая столовая для готовки, мангал на зона на улице. Парковка видео наблюдения. Соответствие цены и качества.
Хозяйка Галина- хорошая , отзывчивая женщина !
До пляжа около 1 км идти, до ближайшего супермаркета около 300 м
Нам всë понравилось) хорошие номера) есть кухня) хозяину отеля огромное спасибо)
Плюсы: чистота, новое здание, новая мебель, белоснежные полотенца, есть горячая вода. Минусы: очень тонкие стены, со всех сторон номера слышно соседей. Шумно с улицы (анимация в соседнем отеле)
Нет концепции, не чувствуется для какой аудитории предназначен. Я больше люблю семейные отели, в них уютно
Нам понравилось все😊 Андрей и Галина очень приятные люди🙌 Территория большая и красивая👍 В общем мы остались довольны!!!
Спасибо огромное Андрей и Галина 🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Прекрасное место для отдыха, намного лучше чем в отелях. Вид на лиман с зоны мангала/бассейна, очень классно было завтракать) Дружелюбные и приветливые хозяева) Всем советую
Сразу видно люди делают не для денег, а для хорошего приятного отдыха! Есть всё для комфорта: 2 кухни, в каждом номере туалет, раковина и душ, кондиционеры, телевизоры, кровати удобные, бельё всегда чистое, номера убраны, спасибо Галине! Холодильник, плита, чайник, микроволновка, мангал просто обалденный, баня и стиральная машинка за символическую плату
Все прекрасно 👍👍👍Очень добрые и хорошие хозяева. Были с детьми,деток с бассейна не выгнать было 🤭Так уютно и хорошо не было не в одном гостевом доме. Как будто у бабушки в деревне по бывали
Конечно не на берегу моря, но это я считаю лишнее в Витязево, мы гуляли у отелей у моря, там шумно, всегда кто-то кричит, машины ездят, под окнами рынок и палатки, тут же тишина и спокойствие, можно пожарить вечерком шашлычок, поплавать в бассейне
Даже когда уезжали забыли в номере сувениры, она нам их отправила, спасибо вам огромное! Номер очень чистый, уютный. Ванная комната в номере, кухня отдельно в которой есть всё необходимое
Мы отдыхали с 07.08.18-17.08.18очень довольны, жаль что так мало дней, будем скучать, спасибо огромное Юлии за незабываемый отпуск, всё было замечательно, очень надеюсь ещё вернуться к Вам
!!! Ещё РАЗ СПАСИБО
!!!
Мы отдыхали с мужем вдвоём! Месторасположение хорошее, до моря близко. Наталья хозяйка, всё рассказала, показала
Очень любезная хозяйка! Море на 15 мин пешком. Все классно!
Чистота в помещениях, рабочая техника на кухне, рабочая сантехника в туалетной комнате, горячая вода, много разнообразной посуды для приготовления блюд, чистый бассейн во дворе, имеются шезлонги, удобный балкон, магазин в 5 минутах ходьбы, удобная мангальная зона, доступ на кухню и в номер круглосуточный, подсветка на стоянке у дома
Жили с дочкой в гостевом доме в июле 2025. Дом новый, очень уютно, стильно и аккуратно. В номере есть все необходимое, все работает исправно. Бассейн на территории - большая радость для ребенка
Отдыхали в этом гостевом доме с семьей с 2-мя детьми. Номера отлично подходят для такого состава отдыхающих, т. к есть двухъярусная кровать в номере, где легко расположиться ребенок до 13 лет
Понравились вкуснейшие сливы и голубика, растущие прямо рядом с домом. Хозяева были добры и отзывчивы, помогали решать любые вопросы и просьбы, разрешили пораньше заехать и попозже выехать
Очень хорошие хозяева. Заботятся о своих гостях. Новый гостевой дом. Есть все необходимое для отдыха. И компанией и парой. И с детьми. Небольшой бассейн, везде чистота. Всем советую!
Очень достойный гостевой дом. Номера как в хороших отелях. Открылись только в этом году, поэтому все абсолютно новое, кровати, подушки и тд. Хозяева прекрасные доброжелательные люди)
Отдыхали в начале июня 2019, все очень понравилось, уборка каждые два дня, своя столовая с очень привлекательными ценами. Бассейн, игровая площадка, рядом Параллия, до пляжа 10 минут. Очень добродушные хозяева.
Замечательный отель!!!Добродушная хозяйка Медея🌺
Номера удобные,уборка за 7 дней отдыха была 2!!раза со сменой постельного и полотенец.Вкусная столовая,классный бассейн.5 из 5👍🤩
Уже скучаем,хотим назад☺
Отдыхала с 17 июня до 1 июля 23 года в отеле "Афина ". Прекрасное местоположение, бассейн, отличная еда в столовой ( отдельное спасибо повару Марине ) ,очень вкусно, большой выбор
Все близко, отель находится в самом центре всех развлечений, парки, кинотеатр, аквапарк, море, все рядом, не подалеете если посетите это место. Для детей есть детская площадка
Хозяйка отеля Медея очень приятный и гостеприимный человек. Советую , с детьми просто супер !!!! Огромное спасибо всему персоналу
Отличная гостиница. В который раз останаваемся. В этом году опять в Афину. Номера хорошие, питание отличное. Хозяева супер!
Имеется мангальная зона и уютные столики для вечерних посиделок. На территории дома есть собственный магазин, что очень удобно. В дополнение ко всей этой красоте, у хозяев дома есть очень чудесная собака-шпиц
Отдыхали в июне 2024 года. Все очень понравилось. Номера очень уютные, чистые. Хозяева гостеприимные. До моря минут 20, но с ребенком шли дольше, но не скучно, так как по пути были торговые ряды со всячествами
Отдыхали в витязево впервые, жилье нашли на суточно. Хозяева (Олег и Екатерина) приветливы и гостеприимны. Все понравилось, номер у нас был на 1 этаже, есть холодильник, кондей, чистенько, удобные матрасы
Прекрасные хозяева , очень ухоженная территория, в реальности даже лучше выглядит всё чем на фото , удаленность от моря минут 10-15 спокойным шагом , так же есть мини магаз почти прям в доме
Нам все очень понравилось чисто и уютно! Магазинчик на территории, пиво на розлив. Номер оооочень хороший с балконом, своим холодильником, кондиционер, телек. Все работает. Матрасы удобные.
Невозможно пройти не погладив её. Хочется выразить отдельную благодарность горничной - Зое Григорьевне. Хороший, отзывчивый, позитивный человек. Реальность превзошла все наши ожидания!
Внимательная администратор Алена, всегда готова прийти на помощь. Номер на первом этаже, была мини кухня, что очень удобно. Тихо, уютно. Плюс, что появился бассейн. Место расположение очень удачное. Рекомендую
Останавливались на 1 сутки, в номерах всё новое, всё понравилось, единственное что не понравилось, это шумоизоляция.
Жили и не один раз с семьёй в этом отеле. Свм отель тихий - если кто то шумит или не штатная ситуация, то всегда есть кого найти и разрешить её. Раньше была столовая и это добавляло отелю своей домашней теплотой
Люди приходили в столовую, кушали, общались, узнавали друг друга. Сейчас многое поменялось в стране и это коснулось не только Галанта. Но администрация отеля старается всегда пойти на встречу
Пусть здесь кто то пишет какой-то негатив, может он и бывает, тк они тоже люди и всякое бывает, но в реали здесь работают хорошие ЛЮДИ
В плане стоянки авто здесь было немного сложно, но свой Опель универсал мы все-таки всегда могли поставить. Теперь администрация на месте стоянки поставила бассейн и в номерах есть свой кухонный уголок
Ненавязчивое и радушное отношение, отзывчивость хозяев очень порадовала! По приезду и отъезду предоставлен бесплатный трансфер и вишенка, это подарочная бутылочка отличного вина каждому гостю))) Проживали с сыном 9 лет, он тоже в восторге, подобралась отличная компания отдыхающих! Спасибо большое за наш прекрасный отдых! Мы обязательно вернёмся к вам)))) Желаем крепкого здоровья и успехов)))
В гостевом доме «Артемис» понравилось абсолютно всё! Очень рада была познакомиться с хозяевами Еленой и Филиппом, они отличные гостеприимные люди! Удобное месторасположение, чистота и порядок, для проживания и отдыха продумано всё до мелочей
Удобные и комфортные номера, имеющие отдельный вход, душевые и сан. узлы в идеальном порядке и в достаточном количестве. Затенённый дворик радует отдыхающих и спасает от жаркого южного солнца
В шаговой доступности есть магазины и парк для прогулки с детьми, остановка у дома, каждые 2–3 минуты едут автобусы до пляжа
гостеприимные хозяева, трансфер включён, всегда чисто, все необходимое есть, утюг, стиральная машинка, рекомендую
Идеальное сочетание цены и качества. Если кто-то сомневается, пусть попробуют найти дешевле! Всегда приветливые и отзывчивые хозяева. Питание хорошее, есть семьи с детьми, но никто никому не мешает
Доброго времени суток! Хотелось бы поблагодарить данное заведение за достойный прием! Встретили прям из аэропорта, не успели забрать багаж,а нас уже ожидали🤗 Отдельное спасибо Анне за блюда, откормили мужа на ура, не хотел уезжать😋 в номерах все чисто и аккуратно, на территории также имеется уютная терраска, где можно посидеть вечером😌 пляж находится достаточно близко🌊 также на территории гостевого...
Доброго всем времени🌍! Решила оставить свой отзыв о не давнем путешествии в Витязево, остановку мы решили сделать в гостевом доме Корвет! Спросите почему Корвет ⛵️! Во первых ☝️рекомендации моих друзей, во ✌️очень быстрая регистрация, в третьих доступная информация ℹ️, до мелочей!!!
Доехав, до места нашей временной дислокации, не скрою, особых эмоций я не испытала! Путешествую много и видела всё примерно...
Какая хозяйка: по порциям я Все поняла, кормит как своих, на убой!!! Всё во время, всё Вкусно 😋! Благодаря своей помощнице Татьяне, она успевала радовать отдыхающих пирогами да 👍 крендельками!
Во дворе очень удобная и комфортная детская площадка, бассейн 🏊♀️, и куча просто огромная гора ⛰ различных ништяков: коляски, велосипеды 🚲, самокаты 🛴, 🌂,шезлонги!!!
Особое внимание хочу обратить, что само место...
Комфортный, огромный номер с балконом, спальными местами для всех, сменное белье в шкафу, чайная горка, холодильник и конечно же ТВ 📺, пульты в рабочем состоянии, но а за санузел 🚾 вообще просто люкс 💥, чистый, блестит так как палуба корабля
Живу здесь третий день. Пока все отлично, чисто, уютно, питание отличное, хозяева милые заботливые молодые, современные. Вода, кондиционер. До пляжа минут 20~25. Автобус до пляжа Тортуга рядом и едет 20 минут.
Понравилось всё без исключения) Отдыхали всей семьёй, с детьми. Номера чистые, постельное белье чистое, во дворе уютно, красиво и всегда прохладно(можно спрятаться от жары). Для детей есть все, качели, бассейн, игрушки
Люди, которые там работают, прекрасные, добрые, весёлые) Если что-то нужно, обязательно найдут всё. Встречали и провожали как родных!) Спасибо огромное Вам за всё!) обязательно приедем ещё)