Гостевой дом «Феличе» в Витязево
Номера и цены
предложения
предложения
предложения
предложения
предложения
Ошибки при бронировании отеля
Описание
в этом доме 37 номеров.
Условия проживания
- Время заселения: 14:00. Время выселения: 12:00.
Услуги и удобства
- Бесплатный интернет
- WI-FI
- Интернет на территории
- Сейф
- Общий туалет
- Проживание с животными по запросу
- Есть ограничения по весу животных
- Размещение с животными платно
- Трансфер
- Трансфер от/до железнодорожного вокзала
- Трансфер от/до аэропорта
- Трансфер от/до автовокзала
- Ежедневная уборка
- Обслуживание номеров
- Химчистка
- Проживание с животными
- Платный трансфер
- Бесплатный сейф
- Сейф в номере
- Сейф у администратора
- Стиральная машина
- Кондиционер в номере
- Доставка еды в номер
- Мини-бар
- Номера для некурящих
- Тапочки
- Халат
- Телевизор в номере
- Утюг
- Фен
- Номера со звукоизоляцией
- Уборка
- Санузел в номере
- Кафе
- Количество ресторанов: 1
- Бар
- Завтрак
- Ресторан
- Бар у бассейна
- Количество баров: 2
- Салон красоты
- Терраса
- Бассейн
- Вечерняя программа
- Аниматоры
- Крытый бассейн
- Открытый бассейн
- Сезонный бассейн
- Бассейн с подогревом
- Услуги няни
- Детский бассейн
- Детские кроватки/люльки
- Детское меню
- Детская площадка
- Зонтики
- Шезлонги
- Первая пляжная линия
- Частный пляж
- Песчаный пляж
- Пляжные полотенца
- Круглосуточная регистрация
- Врач
- Гостевой дом
- Номеров: 37
- Аптека
- Дата постройки: 2005
- Туристический налог
- Время заезда: с 14:00
- Сад
- Виноградник
- Время выезда: до 12:00
- Оплата наличными
- Оплата картой
- Пандус
- Номер и удобства на первом этаже
- Вход на инвалидной коляске доступен
- Удобства для людей с ограниченными возможностями здоровья
- Помещение частично доступно на инвалидной коляске
- Платная
- Парковка
- Массаж
- Веранда
- Хорошее место
- WI-FI
- Бассейн
- Парковка
- Кондиционер в номере
- Оплата картой
- Первая пляжная линия
находится на расстоянии 590 м. До него можно дойти за 9 минут К пляжу!
Расстояние по прямой до берега моря - 690 метров
Панорама - вид отеля
Карта
Отзывы
Красивый,ухоженный и очень уютный гостевой дом,в котором есть абсолютно всё для прекрасного отдыха у моря.
Учитывая,что отель не позиционируется на пять звёзд,хочется говорить и говорить о его плюсах!
За эту стоимость-это просто ПОДАРОК!!!!!!!!!!!!!!!!
Территория,словно оазис в пустыне.Для Витязево обилие зелени это большая редкость и роскошь.Учитывая,что наш отпуск был с маленькой собачкой,это весомое преимущество перед десятками других отелей,у которых отсутствует приотельная территория.
Приятно наблюдать,как с раннего утра всем персоналом поддерживается порядок на всей территории виллы.Как будто заботливо и с любовью все ухаживают за своим домом.
Вход на территорию находится круглосуточно под "живой"охраной.
Отпуск пришёлся на мой юбилей.
При заселении Елена обратила на это внимание и сделала для нас шикарный подарок-номер полулюкс на всё время проживания вместо забранированного "стандарта"!
А праздничное утро началось с поздравления на завтраке и специально приготовленного тортика!
Сам номер прекрасный.Чистый,с прекрасной современной мебелью,белоснежным бельём и полотенцами.
Очень ценно,что у отеля имеется свой отгороженный пляж с шезлонгами на море!
Ну и на десерт-это ПИТАНИЕ.
Всё настолько вкусно и разнообразно,что не соблазняли манящие уличные ароматы.
Все блюда приготовлены щедро по домашнему.Красивая подача.Всегда много свежих овощей,фруктов,зелени.
Изумительные мясные блюда и супчики.И каждый день обязательно что-то особенное:лагман,долма,панакота.
Хочется всё понемногу попробовать,а в результате еле выползали из-за стола)))
Разное спиртное с утра и до вечера в неограниченное количестве.
Деткам мороженое.
А как приятно за ужином находиться при свечах с живым вокалом и изумительным звучанием скрипки.
Также хочется отметить, что хозяйка виллы,Елена-неутомимая труженица!
С раннего утра и до позднего вечера она с гостями,всё под её контролем.
При чём она на равных может убрать посуду за гостями и подмести пол.
Вообщем,Феличи-это свой маленький городок,где есть всё для счастливого и комфортного отдыха!
P.s.Забавно читать негативные отзывы,зная правду.Видимо их пишут те,кто в этих прекрасных условиях забыл,что находится не в пяти звёздах,а в трёх)))
И платят в сутки 7000,а не 20.000 как например в отеле Витязево "Город мира".
Елена,спасибо Вам за то,что мы и в самом деле ощущали себя в пяти ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️за такую невысокую стоимость!
В номере холодильник (небольшой, пара полочек), сейф, стаканы и графин, чайника нет. В шкафу белые махровые халаты.
С интернетом в Витязево везде просто беда, вай фай ловится хорошо у бассейна. Бассейн, кстати, достаточно глубокий и чистый, вода прохладная, но не холодная.. в море в сентябре холоднее))
Питание отличное, помимо завтрака, обеда и ужина есть "перекус" с 12 до 13, чай/кофе и печенье с конфетами. Мы приехали в отель примерно в 12, чашка кофе была кстати )
Еда действительно качественная, всегда есть какая-то фишка - то свежей малины утром к чаю положат, то язык говяжий, а выпечка!! Очень удобно оказалось питаться по системе Всё включено, особенно когда посмотришь на остальной общепит.. там как русская рулетка - или повезёт, или не очень)) и толпы людей сидят. А тут пришёл ко времени, сел за чистый столик, выбрал что приглянулось.
В-общем, мы в Витязево приезжали 3 год подряд, в этом году попробовали отдых в Феличе и поняли, что тут соотношение цена/качество оптимальное , хочется приехать сюда ещё раз.
Мы ездим в Витязево каждый год на протяжении 9 лет, потому что очень тут нравится. Побывали в разных отелях курортного города, но такого ужаса повстречали впервые!!!
🟢Одна звезда за шведский стол и официантов, которые очень вежливые и голодными вас не оставят
🔴Во время бронирования вам по-любому будут предлагать всякие скидки и лодочки в подарок, однако сразу скажу, их не будет при встрече 🫡
🔴При бронировании скидывали фото одного номера, в итоге заселили в другой. Обещали 40 квадратов , дали 20 ( нас семья 5 человек)
🔴В крайние день мы напомнили администратору, что завтра ночью съезжаем, она была в курсе с самого начала отдыха и до его быстрого конца. Однако хозяйка Елена и администратор видимо совсем не обговаривают ничего. И ДОБРОЕ УТРО вы съезжаете в 12 часов дня. (Пришлось искать новый отель и снимать номер до конца дня, так как поезд ночью)
🔴Не смотря на все вранье персонала, номер не стоит своих денег (фото приложено)
🔴бар при бассейне работал 2 дня из 10
🔴бассейн холодный
🔴ночью орет музыка (причем только в Феличи, другие заведения по близости понимают видимо, что в 12 часов музыка уже неуместна)
🔴БЕЛЬЕ МЕНЯЮТ РАЗ в 8 дней (даже если вы его испачкали, вам его не поменяют, а накричат и будете стирать его сами руками) Соседи испачкали белье кровью, так как поранились, и на просьбу сменить белье получили хамство и отказ
🔴Ванна не такая как на фото, кабинка не закрывается вода вся выливается. 🔴Один утюг на весь отель.
🔴Убираются плохо.
🔴Чайника нет.
🔴Пляж маленький, гамаки все грязные, невозможно лежать на них!!!!
🔴 Вход в отель через калитку, которая открывается через ключи, А ОНИ ОДНИ на всю семью и больше вам не дадут. Охранники, которые открывают вам дверь часто не оказываются на своем месте, образуется очередь, которая ждет, пока вам откроют дверь.
У данного места много плохих отзывов и не совершайте нашу ошибку, прислушайтесь к ним. Хозяйка Елена уверила нас в том, что плохие отзывы ей пишут соседи «сильная конкуренция» ОДНАКО все сказанное в них чистая правда !!! Интересно, что они ответят на отзыв с доказательствами и фотографиями. Большинство отзывов также было про то, как хозяйка громко и торжественно отмечает свое день рождения и это тоже правда! Др хозяйки и др отеля почти в один день и отмечает она его со своими близкими до утра очень громко 🥴
Помимо гостей, здесь также обманывают персонал с выплатами зарплат, удалось пообщаться с пару из них.
Отдыхали первый раз с июне месяце. Все отлично, начиная от встречи с вокзала и до последнего дня. Встретили и проводили, как родных. Питание отличное, чистота, персонал добрый и отзывчивый, Елена, это вообще, как мама со всеми. Очень добрая. У нее все под контролем. Можно писать бесконечно, едем в сентябре отмечать день рождения.🥰
Море 5 мин пешком от отеля, рядом много развлечений.
Хозяйке Елене большое спасибо за гостеприимство! В такое место хочется вернуться еще.
Общее впечатление хорошее, больше всего понравилась кухня, 5+, за время пребывания в отеле ни разу не появилась мысль сходить в ресторан, так как кухня отеля полностью покрывала гастрономическую часть отдыха, меню каждый день разнообразное, еда вкусная, причем всегда есть что выбрать и для детей и для взрослых. Отдельная веранда под шатром со столиками для всей семьи.
Бассейн приятный, детям и нам понравился. По размерам с виду он не большой, но достаточный что бы всем хватало места, площадка вокруг бассейна удобная, шезлонгов хватало всем.
Развлекательная программа с аниматорами для детей по расписанию. Есть игрушечный домик для детей, дочка оценила и часто там играла.
Отдельное спасибо хозяйке, всегда открыта для гостей и есть в ее отношении какой то по свойски домашний уют. Причем на первый взгляд она не создает такого впечатления) и может показать строгой), но на деле - много людей приезжают семьями уже много лет только в этот отель. Самое главное что услышал от таких постоянных гостей, это то что с каждым годом повышается уровень сервиса, и в особенности кухни.
Номер соответствовал фотографиям. Мы брали номер в корпусе на против бассейна. Второй слева на первом этаже. Мы пришли к выводу что это лучшее место) Шизлонги около входа в номер, есть возможность как позагорать так и спрятаться в тенек.
Парковка не на территории отеля, но порешали с хозяйкой и поставили рядом, улица на которой находится отель проходная и там всегда много пешеходов, но нам особо не мешало, просто надо быть внимательнее и выезжать с этой улицы потихоньку.
На пляже были один раз, не понравилось что много людей. Купаться ездили на бугазскую косу, там было отлично, людей кратно меньше и вода кажется чище.
В Анапе мне особо сравнивать не с чем, но по ощущениям- оценка 5 относительно цена-качество.
Достопримечательности рядом
Кафе и рестораны поблизости
Часто задаваемые вопросы о Гостевом доме «Феличе»
Сколько стоит проживание в Гостевом доме «Феличе»?
Цены на проживание будут зависеть от условий поиска: даты поездки, количество гостей, тарифы. Ориентировочная минимальная цена за одну ночь на двоих - 5500 руб.
Далеко ли от Гостевого Домов «Феличе» до ближайшего пляжа?
До ближайшего пляжа можно дойти за 9 минут. Он находится на расстоянии 590 м.
Какие достопримечательности находятся недалеко от Гостевого Домов «Феличе»?
Ближайшие достопримечательности: Бульвар развлечений ПАРАЛИЯ (470 м), Аквапарк Тики-Так (6 км) и Горгиппия (11 км)
Какие категории номеров можно забронировать в Гостевом доме «Феличе»?
В Гостевом доме «Феличе» Вы можете забронировать номера: Стандарт, Люкс, Полу-люкс с выходом на бассейн, Полу-люкс с выходом на бассейн и балконом, Полу-люкс с витражными окнами. Свободные номера можно проверить, задав даты поездки.
Во сколько в Гостевом доме «Феличе» заезд и отъезд?
Заезд в Гостевом доме «Феличе» после 14:00, выезд - до 12:00
Также рекомендуем
Почему выбирают этот дом

- 8.5 - прекрасный рейтинг, золотой стандарт соотношения цены к качеству. Для безупречного отдыха есть варианты с еще более высоким рейтингом ▶.
- До пляжа нужно прогуляться 9 минут. Это немного, если есть по дороге мороженое, но можете поискать отели поближе к пляжу ▶.
- в этом доме есть Wi-Fi!
- в этом доме есть бассейн!
- Стоимость проживания зависит от даты заезда и выезда, а также от гостей. Задайте сначала даты
Календарь цен на июнь - июль 2026
Средняя стоимость проживания в этом отеле в этом месяце составляет 5675 RUB Самый выгодный день для бронирования — 17 июнь, когда цены начинаются от 5376 RUB
https://tourism.fsa.gov.ru/ru/resorts/hotels/cfdc80cc-c607-11ef-92da-81057c22ad0e/about-resort

































































































































































