Чемпионский
Номера и цены
Ошибки при бронировании отеля
Описание
В этой мини-гостинице 5 номеров.
Условия проживания
- Время заселения: 15:00. Время выселения: 12:00.
Способы проезда
- вокзал Адлер - 36 минут
автобус 125с до остановки "Жилые дома", далее пешком 7 минутНа карте! - вокзал Сочи - 1 час 14 минут
автобус 55 до остановки "Парк Южные Культуры", далее пешком 20 минутНа карте!
Услуги и удобства
- Бесплатный интернет
- WI-FI
- Интернет в номерах
- Камера хранения
- Есть ограничения по количеству животных
- Размещение с животными платно
- Трансфер
- Можно проживать с кошками
- Можно проживать с собаками
- Уборка в определенные дни
- Обслуживание номеров
- Проживание с животными
- Плита
- Посуда
- Чайник
- Платный трансфер
- Кухня/кухонный уголок в номере
- Кондиционер в номере
- Доставка еды в номер
- Мини-бар
- Номера для некурящих
- Телевизор в номере
- Холодильник
- Фен
- Ресторан
- Spa
- Терраса
- Бассейн
- Бассейн с подогревом
- Детская площадка
- Бесплатные зонтики/шезлонги
- Частный пляж
- Галечный пляж
- Бизнес-центр
- Отопление
- Апарт-отель
- Отельный комплекс
- Номеров: 363
- Лифт
- Дата постройки: 2013
- Туристический налог
- Время заезда: с 15:00
- Время выезда: до 12:00
- Оплата наличными
- Оплата картой
- Оплата по QR-коду
- Цена номера (ночь): 1900–7650 ₽/ночь
- Номер и удобства на первом этаже
- Вход на инвалидной коляске доступен
- Лифт подходит для инвалидной коляски
- Удобства для людей с ограниченными возможностями здоровья
- Парковка для людей с инвалидностью
- Помещение доступно на инвалидной коляске
- Номера для маломобильных групп населения
- Бесплатная
- Платная
- Парковка
- Веранда
- Хорошее место
- WI-FI
- Бассейн
- Парковка
- Кондиционер в номере
- Оплата картой
находится на расстоянии 1030 м. До него можно дойти за 15 минут К пляжу!
Расстояние по прямой до берега моря - 160 метров
Панорама - вид отеля
Карта
Отзывы
- Обслуживание на ресепшен, уборка номера,
Розеток у кровати нет ! Есть на противоположной стене на уровне 1,5 метра от пола у меня зарядка не дотягивается да и на полу я как то не привык заряжать телефон , хоть бы столик какой предусмотрели … пришлось выдёргивать холодильник чтобы на зарядку поставить , чай кофе и Вода отсутствует как «приветствие» от отеля , зубного набора нет ! Продают одноразовую щётку за 150 руб , ещё раз спасибо за сервис ! Сушилка в ванне не Работает , кровати шириной не больше 90 см , чтобы сон сладким не был , ещё раз спасибо за комфорт … лифт сломался на 2 день никто чинить не собирался , вонь во втором лифте (спасибо что он есть ) стояла просто невыносимая … единственное что «работало» это вид на море ). вай фай вылетал раза 3 в день, с удовольствием не пользовался но мтс ЛТЕ вообще не ловит.
Во общем данный отель просто «кричит» вам о том что за эти деньги вам здесь не рады .
Да кстати ещё и заселять не хотели без куриного кода , прикрываясь каким то губернатором , правда письменный отказ побоялись писать сославшись на глупый противозаконный акт … так что эмоций от 2 ух дневной командировки зашкаливают !
Никому не рекомендую
2. Номера изначально были с кухней, судя по торчащей в стене трубе (вытяжке), зонирование пола (плитка /линолеум) тоже об этом говорит... Для проживающих там спортсменов олимпиады 2014 года? Так на дворе уже 2022, а трубы и розетки так торчат посреди стен!
В принципе к остальному претензий нет, все на 3 звезды, как и заявлено.
Слышимость как и везде, завтраки неплохие, но по мне главный корпус лучше, если говорить об Имеретинском.
Детская комната отличная - посетили 1 раз.
Еда очень разнообразная и вкусная. Пельменная понравилась особенно.
Персонал вежливый
До аэропорта 15 минут
Атмосфера очень приятная
С корпуса F угловой номер отличный вид - в одном окне море, в другом горы.
На улице тёплый бассейн
Непонятно почему пропадают номера с питанием, когда сезона нет (начало декабря). Неудобно
Комната большая, мелкие недостатки типа текущего крана на кухне не смутили.
Персонала не видно, никто не мешает.
До нормального пляжа летом будет далековато, но просто подышать приехать зимой самое то.
В общем мне здесь нравится.
Начну с того, что мы с мужем прилетели рано утром, в отель приехали в 5 утра. Разместить нас не смогли, так как номера все были заняты. Ну это ладно, вины отеля в этом нет, наша проблема что прилетели рано, они нас ждали к 15:00. НО! в 15:00 нас так же не разместили. Сказали что люди поздно выехали и наш номер ещё не готов, попросили погулять ещё один час 🤦♀️ Считаю что это неприемлемо. Они знали, что мы уже давно прилетели и давно ждём.
Окей. С горем пополам нас наконец в начале пятого разместили в отель. Мы решили оставить вещи, взять халаты и пойти сразу в бассейн.
Халатов в номере не оказалось...так же, как и зубных щёток и пасты. Мы посчитали что в спешке они просто забыли при них, позвонив на ресепшн девушка мне ответила достаточно резко «а кто вам должен был это готовить? Халаты и зубные щетки у нас за доп.плату».
СЕРЬЕЗНО???!!! Ребят, ну это совсем стыд-позор. Зубные щетки за доп.плату........... их сейчас даже в поездах дают бесплатно, чтобы вы понимали. А тут такой отель «крутой». Зажмотили щетки для посетителей) позорище!
Воды питьевой в номере тоже нет. На этажах тоже. В общем воду мы ходим покупать в пятерочку за угол. Щетки там же купили 😂😂😂 вот вам и отель) ужас просто) пожалели что приехали сюда и отдали далеко не маленькие деньги.
Спасибо хоть что полотенца бесплатно дали 😂
Дверь в номер вся кривая, плотно не закрывается, с щелей дует и слышан каждый шорох и разговор с коридора. Это очень беспокоит если ты решил вечером отдохнуть и раньше лечь спать, а в коридоре вечная ходьба туда-сюда и разговоры.
Мебель тоже вся сильно оставляет желать лучшего. Очень сильно потрепана.
В общем цена за этот отель совсем не соответствует качеству.
Ехать сюда или нет - решайте сами.
Для себя мы точно поняли что больше никогда сюда не приедем.
Из минусов - не все блюда на завтраке понравились, но это уже мелочи. Сыты были)
Отелю большая благодарность! Уже второй раз.
Достопримечательности рядом
Кафе и рестораны поблизости
Буратинос оправдывает своё название ! Волшебное поле!!!! где Вы отдыхающие можете незапланированно остаться в "ДуРаКаХ" . поведаем Вам одну историю : 25.07.2017 пришли ужинать в это "печальное для нас заведение" ( скажем сразу мы были постоянные гости два года подряд и хотели рекомендовать его нашим знакомымым,и хотя это не больно ударило по нашему кошельку, просто немного разочарованы , ну продолжим): К пище подаваемой в этом "ресторане" претензий нет , повара отлично знают своё дело им огромное спасибо !!! Но в этот вечер нам захотелось выпить по бокалу Махито и мы подошли к бару!!! Вот здесь то с нами и произошла неприятная ситуация: девушка совсем не похожая на бармена приняла наш сразу скажем необычный заказ, мы попросили уменьшить Лёд в напитке и добавить двойной ром. Присев на веранду высокая крупная женщина( не официант) без бейджика два раза подходила к нам уточняя в каком стакане надо добавить льда в каком оставить как обычно???? В оба наших напитка мы подтвердили наше желание добавить двойной ром , а в один бокал добавить совсем немного льда. Прождав 15 минут мы получили свой коктейль ,сразу хотим заметить что женщина без бейджика ( в нашем повествовании будем называть Её так,так как к сожалению при дальнейшем нашем разговоре имя своё она отказалась нам называть,мы полагаем по её немного хамскому с нами поведению это был кто-то из руководящего состава т.к персонал исполнял её поручения и это печально ) не предупредила кому какой стакан и официант перепутал. Но это не главное!!!! Когда оплатили счёт мы поняли , что мы при стоимости за обычный напиток в этом заведении 290₽ мы заплатили 1520₽ что эквивалентно чуть больше пяти махито.Соответственно такой счёт нас возмутил. На нашу просьбу обьяснить нам данную ситуацию нам ответили " А что вы хотели мы вам добавили туда рома лишние 50 грамм как вы хотели , и издевательски посмеялись над нашей притензией. На наш логичный вопрос почему мы заплатили в два с половиной раза больше за каждый напиток она ответила , что это нормально это заказной напиток в который они добавили лишний ром и убрали лёд ( при этом добавив дополнительный ром нам кажется они также хоть и не значительно но экономили на других ингридиентах) спросив же её "умеет ли она считать" и что мы фактически переплатили в 2.5 раза за заказанное"женщина без бейджика " стала нам хамить и говорить что мы переходим на личности (хотя мы задали логичный вопрос ,почему два напитка стоят в тридорога) .Мы сказали что напишем рецензию на сайте на что с ухмылкой ответила что прочитает (радует что хоть читать умеет) Ругаться мы не стали заплатили НО Выводы Сделали !!!!! Ни кому не посоветуем это заведение и сами не пойдём . Пусть владельцы сделают выводы.!!!!! Мы являемся VIP посетителями и агентами ресторанов Владимира Перельмана таких как I like grill, I like wine и других многих Ресторанов нашей большой страны где все достойно от персонала и ценовой политике. Здесь же в Буратиносе в отеле Имеритинский мы наблюдаем простое свинство персонала ,развод туристов и это печально. Дамы и Господа мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ это заведение. Решение же принимать вам.Спасибо всем !!!!!
Часто задаваемые вопросы о Апарт-Отеле «Чемпионский»
Сколько стоит проживание в Апарт-Отеле «Чемпионский»?
Цены на проживание будут зависеть от условий поиска: даты поездки, количество гостей, тарифы. Ориентировочная минимальная цена за одну ночь на двоих - 1900 руб.
Далеко ли от Апарт-Отеля «Чемпионский» до ближайшего пляжа?
До ближайшего пляжа можно дойти за 15 минут. Он находится на расстоянии 1030 м.
Какие достопримечательности находятся недалеко от Апарт-Отеля «Чемпионский»?
Ближайшие достопримечательности: Собор Святого Сергия (1 км), Храм Святого Духа (1.3 км) и Храм Святой Троицы (1.3 км)
Какие категории номеров можно забронировать в Апарт-Отеле «Чемпионский»?
В Апарт-Отеле «Чемпионский» Вы можете забронировать номера: Четырехместный номер, Семейный номер, Улучшенный трехместный номер, Улучшенный четырехместный номер, Стандартный трехместный номер. Свободные номера можно проверить, задав даты поездки.
Во сколько в Апарт-Отеле «Чемпионский» заезд и отъезд?
Заезд в Апарт-Отеле «Чемпионский» после 15:00, выезд - до 12:00
Также рекомендуем
Почему выбирают эту мини-гостиницу

- 9.8 - очень высокий рейтинг! Можете не сомневаться, этот вариант вам понравится.
- До пляжа нужно прогуляться 15 минут. Это немного, если есть по дороге мороженое, но можете поискать отели поближе к пляжу ▶.
- В этой мини-гостинице есть Wi-Fi!
- В этой мини-гостинице нет бассейна
- Стоимость проживания зависит от даты заезда и выезда, а также от гостей. Задайте сначала даты
Календарь цен на июнь - июль 2026
Средняя стоимость проживания в этом отеле в этом месяце составляет 12332 RUB Самый выгодный день для бронирования — 19 июнь, когда цены начинаются от 9424 RUB






















































































