9.8
Прекрасно

Чемпионский

🌍
Сочи, ул. Голубая, 1Ж
● Центр: 25 км
🌞 Пляж - 1 км
Забронировать!

Номера и цены

2 гостя
Взрослые2+
Дети до 17 лет0+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Проверить наличие мест
Четырехместный номер
4 x 40 кв.м.
Четырехместный номер
Четырехместный с кондиционером, мини-баром и ванной
Кровати: 4 x
от 4 782 р.
Семейный номер
5 x 78 кв.м.
Семейный номер
Семейный с кондиционером, мини-баром и ванной
Кровати: 5 x
от 4 783 р.
Улучшенный трехместный номер
3 x 40 кв.м.
Улучшенный трехместный номер
Трехместный номер с диваном, кондиционером и телевизором с плоским экраном.
Кровати: 3 x
от 5 059 р.
Улучшенный четырехместный номер
4 x 48 кв.м.
Улучшенный четырехместный номер
Четырехместный с кондиционером, мини-баром и ванной
Кровати: 4 x
от 5 059 р.
Стандартный трехместный номер
3 x 24 кв.м.
Стандартный трехместный номер
Трехместный номер с кондиционером.
Кровати: 3 x
от 5 522 р.
Будьте внимательны!
Изучите всю информацию об отеле, услугах, времени заезда и выезда, условиях оплаты.
Ошибки при бронировании отеля

Описание

В этой мини-гостинице 5 номеров.

Условия проживания

  • Время заселения: 15:00. Время выселения: 12:00.
2 гостя
Взрослые2+
Дети до 17 лет0+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Посмотреть на ЯПутешествия 
Бронирование отелей по лучшим ценам
официальный партнер
ЯПутешествия

Способы проезда

  • вокзал Адлер - 36 минут
    автобус 125с до остановки "Жилые дома", далее пешком 7 минут
    На карте!
  • вокзал Сочи - 1 час 14 минут
    автобус 55 до остановки "Парк Южные Культуры", далее пешком 20 минут
    На карте!

Услуги и удобства

Интернет
  • Бесплатный интернет
  • WI-FI
  • Интернет в номерах
Услуги и удобства
  • Камера хранения
  • Есть ограничения по количеству животных
  • Размещение с животными платно
  • Трансфер
  • Можно проживать с кошками
  • Можно проживать с собаками
  • Уборка в определенные дни
  • Обслуживание номеров
  • Проживание с животными
  • Плита
  • Посуда
  • Чайник
  • Платный трансфер
Удобства в номерах
  • Кухня/кухонный уголок в номере
  • Кондиционер в номере
  • Доставка еды в номер
  • Мини-бар
  • Номера для некурящих
  • Телевизор в номере
  • Холодильник
  • Фен
Питание
  • Ресторан
Красота и здоровье
  • Spa
Спорт и развлечения
  • Терраса
  • Бассейн
  • Бассейн с подогревом
Для семей
  • Детская площадка
Пляжный отдых
  • Бесплатные зонтики/шезлонги
  • Частный пляж
  • Галечный пляж
Бизнес-услуги
  • Бизнес-центр
Общая информация
  • Отопление
  • Апарт-отель
  • Отельный комплекс
  • Номеров: 363
  • Лифт
  • Дата постройки: 2013
  • Туристический налог
  • Время заезда: с 15:00
  • Время выезда: до 12:00
  • Оплата наличными
  • Оплата картой
  • Оплата по QR-коду
  • Цена номера (ночь): 1900–7650 ₽/ночь
Доступность
  • Номер и удобства на первом этаже
  • Вход на инвалидной коляске доступен
  • Лифт подходит для инвалидной коляски
  • Удобства для людей с ограниченными возможностями здоровья
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Помещение доступно на инвалидной коляске
  • Номера для маломобильных групп населения
Парковка
  • Бесплатная
  • Платная
  • Парковка
Особенности
  • Веранда
Достижения
  • Хорошее место
Главное
  • WI-FI
  • Бассейн
  • Парковка
  • Кондиционер в номере
  • Оплата картой

Ближайший пляж Песчаный пляж «Волна» (Имеретинский пляжный клуб) (песчаный Частный) находится на расстоянии 1030 м. До него можно дойти за 15 минут К пляжу!

Расстояние по прямой до берега моря - 160 метров

Панорама - вид отеля

Карта

Отзывы

Чистота номеров
Расположение
Обслуживание
Завтрак
Удобство парковки
Бассейн
Yuliya
Чистота: 2 Расположение: 4 Цена: 2 Услуги: 2 Номер: 3 Питание: 3 Wi-Fi: 3
+ Красивая территория отеля
- Обслуживание на ресепшен, уборка номера,
Максим
Жил в корпусе В за 3100 в сутки . Видимо для Сочи это показатель … в номере просто все кричит о том чтобы вы сюда не вернулись !
Розеток у кровати нет ! Есть на противоположной стене на уровне 1,5 метра от пола у меня зарядка не дотягивается да и на полу я как то не привык заряжать телефон , хоть бы столик какой предусмотрели … пришлось выдёргивать холодильник чтобы на зарядку поставить , чай кофе и Вода отсутствует как «приветствие» от отеля , зубного набора нет ! Продают одноразовую щётку за 150 руб , ещё раз спасибо за сервис ! Сушилка в ванне не Работает , кровати шириной не больше 90 см , чтобы сон сладким не был , ещё раз спасибо за комфорт … лифт сломался на 2 день никто чинить не собирался , вонь во втором лифте (спасибо что он есть ) стояла просто невыносимая … единственное что «работало» это вид на море ). вай фай вылетал раза 3 в день, с удовольствием не пользовался но мтс ЛТЕ вообще не ловит.
Во общем данный отель просто «кричит» вам о том что за эти деньги вам здесь не рады .
Да кстати ещё и заселять не хотели без куриного кода , прикрываясь каким то губернатором , правда письменный отказ побоялись писать сославшись на глупый противозаконный акт … так что эмоций от 2 ух дневной командировки зашкаливают !
Никому не рекомендую
Наталья
1. Пока ехали, сел телефон. Не пустили, пока не зарядила и не показала QR. Может и правильно, если бы не двухлетний ребенок, который хотел кушать и писать...
2. Номера изначально были с кухней, судя по торчащей в стене трубе (вытяжке), зонирование пола (плитка /линолеум) тоже об этом говорит... Для проживающих там спортсменов олимпиады 2014 года? Так на дворе уже 2022, а трубы и розетки так торчат посреди стен!
В принципе к остальному претензий нет, все на 3 звезды, как и заявлено.
Слышимость как и везде, завтраки неплохие, но по мне главный корпус лучше, если говорить об Имеретинском.
Екатерина
Спасибо большое за все Услуги и отдых в целом. Единственное полностью разочарованы о SPA комплексе на 7-и этаже центрального здания. 1.01 - девушка была недовольная, вместо 1,5 часа забронированных заранее выделили только 1час и попросили быстро освободить помещение. Обычно SPA подразумевает не только парилку, джакузи и бочку, а полный комплекс услуг с масками пилингами и т.д. В общем ужасно не понравилось, второй раз точно не пойду. Но у нас была веселая компания и это был единственный минус за 5 дней.
Детская комната отличная - посетили 1 раз.
Еда очень разнообразная и вкусная. Пельменная понравилась особенно.
Персонал вежливый
До аэропорта 15 минут
Атмосфера очень приятная
С корпуса F угловой номер отличный вид - в одном окне море, в другом горы.
На улице тёплый бассейн
Иван
Неплохое место. Без QR-кода поселиться квест - беременным, кормящим нужен ПЦР и согласие на добровольную вакцинацию в течение 3 дней. Но в других гостиницах в принципе на порог не пускают. Время такое.
Непонятно почему пропадают номера с питанием, когда сезона нет (начало декабря). Неудобно
Комната большая, мелкие недостатки типа текущего крана на кухне не смутили.
Персонала не видно, никто не мешает.
До нормального пляжа летом будет далековато, но просто подышать приехать зимой самое то.
Stanislav
Очень комфортно. Закрытая территория, ухожено. В шаговой доступности кафе, рестораны, магазин, аптека. Пешком можно догулять до Олимпийского парка и до центра Адлера. Хорошее место для проживания. Единственное, номера уже "подуставшие", но не критично. Хотя можно было бы подремонтировать.
В общем мне здесь нравится.
Анна
Прямо сейчас отдыхаем в этом отеле.
Начну с того, что мы с мужем прилетели рано утром, в отель приехали в 5 утра. Разместить нас не смогли, так как номера все были заняты. Ну это ладно, вины отеля в этом нет, наша проблема что прилетели рано, они нас ждали к 15:00. НО! в 15:00 нас так же не разместили. Сказали что люди поздно выехали и наш номер ещё не готов, попросили погулять ещё один час 🤦‍♀️ Считаю что это неприемлемо. Они знали, что мы уже давно прилетели и давно ждём.
Окей. С горем пополам нас наконец в начале пятого разместили в отель. Мы решили оставить вещи, взять халаты и пойти сразу в бассейн.
Халатов в номере не оказалось...так же, как и зубных щёток и пасты. Мы посчитали что в спешке они просто забыли при них, позвонив на ресепшн девушка мне ответила достаточно резко «а кто вам должен был это готовить? Халаты и зубные щетки у нас за доп.плату».
СЕРЬЕЗНО???!!! Ребят, ну это совсем стыд-позор. Зубные щетки за доп.плату........... их сейчас даже в поездах дают бесплатно, чтобы вы понимали. А тут такой отель «крутой». Зажмотили щетки для посетителей) позорище!
Воды питьевой в номере тоже нет. На этажах тоже. В общем воду мы ходим покупать в пятерочку за угол. Щетки там же купили 😂😂😂 вот вам и отель) ужас просто) пожалели что приехали сюда и отдали далеко не маленькие деньги.
Спасибо хоть что полотенца бесплатно дали 😂
Дверь в номер вся кривая, плотно не закрывается, с щелей дует и слышан каждый шорох и разговор с коридора. Это очень беспокоит если ты решил вечером отдохнуть и раньше лечь спать, а в коридоре вечная ходьба туда-сюда и разговоры.
Мебель тоже вся сильно оставляет желать лучшего. Очень сильно потрепана.
В общем цена за этот отель совсем не соответствует качеству.
Ехать сюда или нет - решайте сами.
Для себя мы точно поняли что больше никогда сюда не приедем.
Ольга
Бронировала c 10.02 по 16.02 двухкомнатный номер для себя и двух детей. В целом все понравилось: был организован бесплатный трансфер в Роза Хутор, в стоимость номера включены завтраки - вкусные, хотя и не очень разнообразные. В номере просторно, чисто, постельное белье и полотенца хорошего качества (не застиранные), косметические принадлежности (гель для душа, мыло) - с приятными отдушками и в более чем достаточном количестве. Из окна открывался вид на заходящие на посадку самолеты - дети были в восторге. В пульте от ТВ оказались севшие батарейки - по звонку их оперативно заменили. Единственный недочет - в чате с оператором на сайте отеля, во время бронирования, я уточняла есть ли на территории подогреваемые бассейны. Ответ был утвердительный, что да, есть и их два. По факту же выяснилось, что интересующий нас бассейн (открытый, с подогревом, с выходом из фитнесс-центра) закрыт все время нашего пребывания в отеле на профилактику. Оценку не снижаю только потому, что из-за погодных условий все равно бы им не воспользовались.
Natalya
Отдыхали с детьми в начале февраля 2021г. Номер чистый и удобный, расположение отличное, есть бассейн с подогревом на улице (не купались), удобный подъезд для такси-сразу к ресепшн (до аэропорта 10 мин), заселили даже раньше , т.к. номер уже был готов, персонал вежливый, все вопросы решаемы (есть комната отдыха, в ней ждали рейс, т.к. его задержали), вода питьевая, на территории есть пятерочка, приятная набережная рядом и дальше по берегу можно дойти до Олипийск.парка и Сочи парка. Есть прокат самокатов и т.д. Рядом несколько приятных кафе (очень понравилось в Карме)-набережная рядом. Если пойти в противоположную паркам сторону, то можно добраттся до рынка. В том же направлении храм троицкий.
Из минусов - не все блюда на завтраке понравились, но это уже мелочи. Сыты были)
Отелю большая благодарность! Уже второй раз.
Эльдар
Большая благоустроенная территория со всей необходимой инфраструктурой - детские площадки, кафе, булочные, сувенирные лавки, магазин и аптека. Есть платная парковка по периметру и рядом бесплатные. Несколько бассейнов на территории. Вокруг тоже все очень аккуратно, рядом есть набережная, правда с видом на волнорез и "припаркованные" яхты. Обилие прокатных точек с самокатами, велосипедами и прочим транспортом. Еще очень много сервисов, которыми я не пользовался, но вся информация доступна в виде информационных стендов и можно уточнить на рецепции. Есть бесплатный трансфер на Красную Поляну. В общем много всего для активного и интересного отдыха.
Поделитесь впечатлениями, помогите другим сделать правильный выбор!
Подумайте, что бы Вы хотели узнать, если бы сами искали отзыв о месте для отдыха. Пожалуйста, опишите как можно подробнее что Вам понравилось и что нет; что бы Вы посоветовали другим гостям, а что владельцам отеля. Чем полнее Вы расскажете об отеле, тем легче будет другим людям сделать выбор и они будут Вам очень благодарны! Правила размещения отзывов

Достопримечательности рядом

attraction
Шаттл Буран OK-KS (1.3 км)
Полномасштабная копия советского космического шаттла Буран, выставленная как технический экспонат.
attraction
Флаг России (47 мин.)
Общественная достопримечательность с национальным флагом России в Адлере.
attraction
Аэропорт (52 мин.)
Аэропорт является основным транспортным узлом Адлера и прилегающих районов.
attraction
2025 (4 км)
2025 — достопримечательность в Адлере, подробности о ней ограничены.
viewpoint
Airport view (6 км)
Панорамная площадка Airport view открывает вид на аэропорт и окрестности.

Кафе и рестораны поблизости

restaurant
Ресторан «Буратинос» (4 мин.)
ул. Парусная, 39
Отзывы
10.12.2017 Фарид
Неплохая кафешка в Морском квартале Имеретинского.
28.11.2017 Leonid
Все вкусно, но ценники неоправданно высокие.
02.08.2017 Dmitry
Полный отстой. Доооолго, дорого, невкусно. Очередное фуфло от новоделов от сохи. Интерьер с претензией на оригинальность, персонал не имеющий понятия о сервисе. Хотите качественно и быстро - идите в рестораны работавшие до 2014 года. Подскажу один секрет: если в кабаке есть хоть один армянин (не важно в персонале или посетитель) значит и кухня и обслуживание будет на высоте. Местные избалованы хорошей едой и гостеприимным обслуживанием, поэтому фуфломицин кушать не станут;)
26.07.2017 pppk1313@rambler.ru
Всем! Всем! Всем!
Буратинос оправдывает своё название ! Волшебное поле!!!! где Вы отдыхающие можете незапланированно остаться в "ДуРаКаХ" . поведаем Вам одну историю : 25.07.2017 пришли ужинать в это "печальное для нас заведение" ( скажем сразу мы были постоянные гости два года подряд и хотели рекомендовать его нашим знакомымым,и хотя это не больно ударило по нашему кошельку, просто немного разочарованы , ну продолжим): К пище подаваемой в этом "ресторане" претензий нет , повара отлично знают своё дело им огромное спасибо !!! Но в этот вечер нам захотелось выпить по бокалу Махито и мы подошли к бару!!! Вот здесь то с нами и произошла неприятная ситуация: девушка совсем не похожая на бармена приняла наш сразу скажем необычный заказ, мы попросили уменьшить Лёд в напитке и добавить двойной ром. Присев на веранду высокая крупная женщина( не официант) без бейджика два раза подходила к нам уточняя в каком стакане надо добавить льда в каком оставить как обычно???? В оба наших напитка мы подтвердили наше желание добавить двойной ром , а в один бокал добавить совсем немного льда. Прождав 15 минут мы получили свой коктейль ,сразу хотим заметить что женщина без бейджика ( в нашем повествовании будем называть Её так,так как к сожалению при дальнейшем нашем разговоре имя своё она отказалась нам называть,мы полагаем по её немного хамскому с нами поведению это был кто-то из руководящего состава т.к персонал исполнял её поручения и это печально ) не предупредила кому какой стакан и официант перепутал. Но это не главное!!!! Когда оплатили счёт мы поняли , что мы при стоимости за обычный напиток в этом заведении 290₽ мы заплатили 1520₽ что эквивалентно чуть больше пяти махито.Соответственно такой счёт нас возмутил. На нашу просьбу обьяснить нам данную ситуацию нам ответили " А что вы хотели мы вам добавили туда рома лишние 50 грамм как вы хотели , и издевательски посмеялись над нашей притензией. На наш логичный вопрос почему мы заплатили в два с половиной раза больше за каждый напиток она ответила , что это нормально это заказной напиток в который они добавили лишний ром и убрали лёд ( при этом добавив дополнительный ром нам кажется они также хоть и не значительно но экономили на других ингридиентах) спросив же её "умеет ли она считать" и что мы фактически переплатили в 2.5 раза за заказанное"женщина без бейджика " стала нам хамить и говорить что мы переходим на личности (хотя мы задали логичный вопрос ,почему два напитка стоят в тридорога) .Мы сказали что напишем рецензию на сайте на что с ухмылкой ответила что прочитает (радует что хоть читать умеет) Ругаться мы не стали заплатили НО Выводы Сделали !!!!! Ни кому не посоветуем это заведение и сами не пойдём . Пусть владельцы сделают выводы.!!!!! Мы являемся VIP посетителями и агентами ресторанов Владимира Перельмана таких как I like grill, I like wine и других многих Ресторанов нашей большой страны где все достойно от персонала и ценовой политике. Здесь же в Буратиносе в отеле Имеритинский мы наблюдаем простое свинство персонала ,развод туристов и это печально. Дамы и Господа мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ это заведение. Решение же принимать вам.Спасибо всем !!!!!
17.07.2017 Ilya
Я с семьей пользовался услугами сочинского аэропорта 16.07.2017 года. При входе в зону посадки девушка дала нам купон на бесплатную бутылку воды при предъявлении в кафе буратинос. Позже по стечению обстоятельств мы попали в это кафе, сделали заказ два чайника чая одного вкуса, пицца и сырники. В результате выяснилось, что во-первых чайники принесли с разными вкусами, во-вторых на столе не было столовых приборов (это обнаружилось уже после подачи еды), на мой вопрос к бородатому бармену об отсутствии на нашем столе столовых приборов, получил ответ: «Какая жалость, возьмите приборы с любого другого столика.», после этого мне пришлось с некоторым дискомфортом взять столовые приборы с другого столика за которым сидели люди потому как свободных столиков я не увидел. В-третьих когда мы откушали в этом «прекрасном» заведении с быдло сервисом я подошел все к тому же бородатому бармену и предъявил купон для получения «бесплатной» бутылки воды на что получил отрицательный ответ: «обычно у нас принято давать воду до еды а после мы не даем.» Мой вывод, я туда больше не ногой, называется экономия на спичках, для чего тогда раздавать купоны? Официант подает еду которую нужно есть с помощью приборов, но не смотрит есть ли приборы на столе или нет, сделайте тогда кафе самообслуживания? Что за хамские фразочки типа какая жалость???? Такое впечатление что я к этому сотруднику домой пришел и что-то прошу???
restaurant
Ресторан «Lounge&grill» (5 мин.)
бул. Морской, 1
restaurant
Кафе «Гранат» (5 мин.)
ул. Цветочная, 17/9

Часто задаваемые вопросы о Апарт-Отеле «Чемпионский»

Сколько стоит проживание в Апарт-Отеле «Чемпионский»?

Цены на проживание будут зависеть от условий поиска: даты поездки, количество гостей, тарифы. Ориентировочная минимальная цена за одну ночь на двоих - 1900 руб.

Далеко ли от Апарт-Отеля «Чемпионский» до ближайшего пляжа?

До ближайшего пляжа можно дойти за 15 минут. Он находится на расстоянии 1030 м.

Какие достопримечательности находятся недалеко от Апарт-Отеля «Чемпионский»?

Ближайшие достопримечательности: Собор Святого Сергия (1 км), Храм Святого Духа (1.3 км) и Храм Святой Троицы (1.3 км)

Какие категории номеров можно забронировать в Апарт-Отеле «Чемпионский»?

В Апарт-Отеле «Чемпионский» Вы можете забронировать номера: Четырехместный номер, Семейный номер, Улучшенный трехместный номер, Улучшенный четырехместный номер, Стандартный трехместный номер. Свободные номера можно проверить, задав даты поездки.

Во сколько в Апарт-Отеле «Чемпионский» заезд и отъезд?

Заезд в Апарт-Отеле «Чемпионский» после 15:00, выезд - до 12:00

Почему выбирают эту мини-гостиницу

  • 9.8 - очень высокий рейтинг! Можете не сомневаться, этот вариант вам понравится.
  • До пляжа нужно прогуляться 15 минут. Это немного, если есть по дороге мороженое, но можете поискать отели поближе к пляжу ▶.
  • В этой мини-гостинице есть Wi-Fi!
  • В этой мини-гостинице нет бассейна
  • Стоимость проживания зависит от даты заезда и выезда, а также от гостей. Задайте сначала даты

Календарь цен на июнь - июль 2026

Средняя стоимость проживания в этом отеле в этом месяце составляет 12332 RUB Самый выгодный день для бронирования — 19 июнь, когда цены начинаются от 9424 RUB

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
15161718199424 RUB209424 RUB219424 RUB229424 RUB239556 RUB249556 RUB259556 RUB2611088 RUB2711088 RUB2811088 RUB2911088 RUB3012010 RUB0112010 RUB0213200 RUB0313200 RUB0413200 RUB0513200 RUB0613200 RUB0713200 RUB0813200 RUB0913200 RUB1013200 RUB1113200 RUB1213200 RUB1313200 RUB1413200 RUB1513200 RUB1613200 RUB1713200 RUB1813200 RUB1913200 RUB2013375 RUB2113375 RUB2213480 RUB2313900 RUB2413900 RUB2513900 RUB2614367 RUB
Неверное описание отеля? Сообщите нам
Объект не является классифицированным в соответствии с законодательством РФ средством размещения
X