Шикарный вид с террасы, отличная баня, в принципе неплохо, но погулять пешком особо негде, нужно ехать. Фото соответствует действительности, отличный собственник, поможет в любых вопросах
Невероятное место!! 😍
Очень стильно, уютно, продуманно. Полное уединение и кайф!
Классный коттедж. Вид из окна и с веранды - лучший!
Мы смогли зарядить электромобиль прямо во дворе. Машину из окна было видно.
Пешком конечно никуда не дойти, но провести вечером с любимой и полюбоваться закатом можно)
заселились только из-за вида. ну.. посмотрЕли шикарнейшую грозу нАд Новороссийском. плита, стиральная машина не работали. Полы грязные, прожженые местами окурками. кондиционер явно требовал перезаправки. дворик перед входом закакан животными. короче, чумовой вид не может перевесить такой срач.
Проживание состоялось, заселение было позднее, хозяйка отзывчивая, муж Дмитрий встретил все рассказал: куда можно пойти в Новороссийске и как он прекрасен, видно что любит свой город❤️в квартире все есть для комфортного проживания, спальные места удобные) ❤️❤️❤️ приедем обязательно еще, спасибо, Татьяна и Дмтрий😘
Нормальный домик для семейного отдыха. В тихом месте , относительно недалеко от моря (Малая Земля). В шаговой доступности магазины и "общепит".
Замечательное место, находишься на уровне полёта птицы. Хорошие виды из окна, море, горы, корабли. Новое здание, ремонт, раскладной диван, двуспальная постель, кресло раскладушка. Близко море, кафешки, набережная для прогулок. Кода на wi fi не нашли.
Уютная, просторная, чистая квартира на 13 этаже с видом на море. В квартире есть всё необходимое, а также стиральная машина, посудомоечная машина, есть кондиционеры, просторный балкон с окнами в пол, на кухне есть сахар, кофе, чай, соль, масло, необходимая посуда, телевизор. Мы размещались семьёй с тремя детьми (причём двоим старшим уже за 20 лет), очень комфортно. До моря рукой подать, рядом центральный...
Удобное расположение, прям за хилтоном. До моря 2 шага, но будем честны - в черте города не лучшая идея для купания) магазины в паре кварталов, меньше 5 минут пешком. Сама квартира большая, светлая, есть все необходимое, в т.ч стиральная машинка. Рекомендую
Очень классная квартира! Все чисто аккуратно, хорошо что в квартире есть посудомойка. Очень удобно. Отличная локация до набережной и ресторанов 1 минута.
Отличная квартира! Рядом с набережной города и парком Фрунзе! Прекрасный вид из окна! Будем снимать еще !
Всё отлично, бесконтактное заселение, очень чисто, расположение удобное
Отличная теплая квартира, просторная, чистая с отличным расположением. Хозяин приветливый и готов решить любые вопросы по проживанию.
Хорошая, большая, просторная квартира, все что нужно для комфортного проживания есть. До пляжа Суджукская коса 20-25 минут пешком, прогулялся и искупался. Для кого то может далеко или нормально, индивидуальный вопрос. Вся нужная инфраструктура в шаговой доступности.
Воду ни разу не отключали, проблем не было.
Кто приезжает на не сколько дней дней есть приятный бонус в виде капсул для стирки, шампунь...
Квартира полностью соответствует фотографиям. Хорошая чистая квартира с новой мебелью и техникой. Имеется все необходимое для проживания, в том числе чай/кофе, гигиенические принадлежности. Рядом есть кафе, столовая и разные магазины. Единственное, что нас немного удивило - это отсутствие двери в спальне.
Апартаменты «Дом у моря» расположены в Новороссийске, в 400 м от пляжа Суджукк и в 6 км от стадиона «Центральный». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории. Расстояние до аэропорта Геленджика составляет 20 км.
Отель находится в 16-м микрорайоне, недалеко от пляжа Алексино Номер маленький, но уютный. Кровать двуспальная, шкаф для одежды, тумбочки, телевизор. Порадовало наличие кухни и стиральной машины. Номер чистый. Чувствутся, что в нëм не курили. Предупреждение о штрафе за курение в номере прикреплено на видном месте. Встреча с обслуживающим персоналом происходила в приложении Watsapp. Инструкции по заселению...
Квартира на 1 этаже переделана в 3 аппарта. Мне достался под номером 2. На одну ночь. Переночевать можно. Жить несколько дней скорей нет. Достаточно аскетично. Кухня и спальня в одной комнате. По факту это и есть одна комната. Кровать средняя, не убитая но и не сказать чтобы комфортная. Подушки низкого качества. Для меня важно. Поэтому вожу свои😂. Сушить одежду и полотенца после пляжа можно на раскладной...
Останавливались с мамой и сестрой, номер хороший есть кондиционер, холодильник,фен,микроволновка,плита,машинка стиральная,всë необходимое в шаговой доступности, нам понравился
Очень понравилось проживание в данных апартаментах. Спасибо за то, что заселили ночью. Само заселение бесконтактное - очень удобно. В квартире есть буквально все, что нужно. А самое главное - очень уютно❤️
Отдыхали с 27 августа по 11 сентября 2025 года, очень долго выбирали жилье и не ошиблись👍все отлично 👌 Сразу заселили без проблем, в номере всё как на сайте, персонал очень доброжелательный, магазины на все случаи жизни в шаговой доступности, на пляж ходили пешком, до Алексино 10 минут, до Суджукской косы 30 минут. Отдых получился прекрасный, если еще будем в Новороссийске, с удовольствием остановимся...
Великолепная квартира, удобное расположение.
хозяйке, Диане большое спасибо, вежливая, общительная девушка, всё показала, рассказала, обязательно ещё сниму эту квартиру)
Благодарю Диану, прекрасная женщина 🌞
Дождалась нас, заселила, все прошло отлично 👌
Все соответствует описанию 👍
Все полностью соответствует описанию. Есть все что нужно, интернет, телевизор. Из окна вид на горы. Квартира чистая, вполне себе уютно. Соседи спать не мешали. Разместиться можно вчетвером, 2х местная кровать + раскладной диван.
Из номера ни разу не выходили) Чилили на балконе с видом на море. Удобная кровать. Всё удобно. Было чисто. Чистый номер, душ, туалет. Заселение удобное без задержек и телефонных разговоров. Администратор отвечает быстро. Вежлив. Вид из окна очень крут!
Отличное место для проживания! Удобное расположение, наличие хорошей парковки на закрытой территории. Наличие всевозможных магазинов, кафе, и любого сервиса необходимого в поездках. Очень удобное заселение с подробной инструкцией. Добродушные и вежливые администраторы - всегда на связи и готовы помочь. Студии очень чистые, есть всё необходимое для комфортного проживания от тапочек до вилочек ) ) Огромное...
Удобное расположение, чистая квартира, удобное заселение (без контактное), отзывчивый администратор. Отдельно выделю шикарный вид из окна 20го этажа. Заеду ещё
Удобное расположение в новом ЖК. Пешая доступность до всех достопримечательностей Новороссийска. Вокруг много кафешек и ресторанчиков, магазинов.
Вид на бухту замечательный. Номер новый, аккуратный, чистый. Все для проживания имеется, стиральная машина и посуда для готовки. Сам номер красивый, видно, что старались для уюта. Расположение хорошее, дойти до бухты недолго.
Всё понравилось. Очень комфортная квартира с видом на бухту. В квартире есть всё удобного проживания. Много парковочных мест во дворе. Развитая инфраструктура. Рекомендую.
Не заселились, условия для 31 декабря изменились (минимум 5 дней на эти даты), но ни от сервиса, ни от владельца информации не поступало. Бронь была отменена, деньги вернули быстро на карту. Общались вежливо.
Прекрасное расположение: в шаговой доступности магазины, кафе, пекарни, аптеки и тд. При желании можно дойти до Южного рынка. До пляжа Алексино 10 минут пешком. Есть возможность припарковать машину, также имеется закрытая паковка у ЖК, но нам ее не предлагали.
Квартира находится в жилом комплексе расположенном в шаговой доступности от пляжей. В нутри дома толстые стены и хорошая звукоизоляция. Окна квартиры выходят на шумную улицу, в связи с этим на ночь приходилось закрывать все окна.
очень удобное расположение. до пляжа Алексино 5 минут пешком, вид на море, прекрасный. очень чисто и удобно. на парковке всегда есть места. рекомендую к заселению. приедем обязательно ещё..
Расположен совсем недалеко от моря. Внизу магнит, аптеки, но за едой лучше идите в Табрис, тоже неподалеку, там готовое можно купить, выбор хороший. Удобная кровать, ровный мягкий матрас, не слишком большие подушки - очень хорошо спать, спасибо, ни спина, ни шея не болела. К этому спальному раю бы еще шторы с блэкаутом, и сетку на окно - даже в ноябре двух комаров прихлопнула в комнате. Оборудовано...
Удобное расположение. Рядом набережная. Уютный номер. Есть всё необходимое. Из пожеланий- не хватает большого зеркала. Чисто! Заселение самостоятельное. Хозяин был всегда на проводе. Всё очень удобно.
До моря 5 минут пешком, все магазины рядом и даже есть рынок, проблем с парковкой нет, номера чистые.
Чистые аккуратные стильные апартаменты. Администратор всегда на связи и помогает решить все вопросы. Удачное расположение - рядом набережная, магазины, кафе, остановки общественного транспорта. Удобная система дистанционного заселения.
Здесь очень чисто, аккуратно, приятно. Нужна сменная обувь ( тапочки, сланцы). Миниатюрная однокомнатная квартирка в Вашем распоряжении за недорогую плату. Останавливались здесь неоднократно. И есть своя стоянка для авто. Очень нравится!
Остановились на один день семьёй из 4 человек. Предоставили свободный двухместный номер с дополнительным ракладным диваном для детей. Тихое и чистое место. Все остались довольны)
Почему поставил четыре звезды за чистоту? Да всё чисто. Но вы поймите, это хостел. А когда хостел полон подростками, которые приехали на соревнования - то это как дома - полчаса и все, нужно заново убираться. Для хостела это супер. Как и в Питере: есть супер хостелы, есть и не очень. Вот в этом я остановлюсь ещё раз удобное месторасположение (только заранее узнайте, где вход. Прошел небольшой квест...
На входе встретили хорошо как дома. Хорошие чистые номера отзывчивый коллектив. Отличная локация хостела
Отзывчивые администраторы. Запирающиеся индивидуальные шкафчики в комнате.
Возможность позднего возвращения в хостел вечером.
Понравилось всё. И расположение, и интерьер, и администраторы, и условия заселения, комфорт комнат и кухни с зоной отдыха . Бельё чистое, два полотенца, туалет и душевые отдельные для мужчин и женщин. Есть бесплатный вай-фай, стиральная машинка, гладильная доска, утюг, микроволновка, электропечь, за 50 р. Одноразовые тапочки можно купить . Всё фото на сайте соответствуют действительности. Атмосфера...
Бронировала для мамы, провести 2 ночи до поезда, маму всё устроило, до моря пешком недалеко, рядом остановка общественного транспорта ( без проблем уехала утром на вокзал), кровать удобная, чисто. Цена прекрасная! Спасибо!
Это лучший хостел в Краснодарском крае, что я встречала. Очень заботливый и душевный администратор Анастасия. В номерах свободно, много места, очень уютно, все беленькое, свежее и чистое. Душ, как дома - чисто, удобно. Кухня - современная, все есть. Пространство вообще со вкусом организовано. Я не планировала задерживаться в Новоросийске, но ради такого жилья даже бы осталась отдыхать в этом городе
Нужно было остановиться на одну ночь. Важны были близость к определённой геолокации, чистота и наличие кондиционера в комнате. Всё устроило. Девочки на ресепшене вежливые. Для более длительного пребывания выбрала бы другие условия проживания- отдельный номер в отеле или апартаментах.
удобное расположение, если заезжать на авто. кондиционер в обеих комнатах. рядом мысХако.
Всё очень понравилось, хозяин гостеприимный и понимающий, очень советую!
Хорошая чистая квартира. Всё нужное имеется.
Светлая, уютная квартира с хорошим ремонтом. Для проживания есть все необходимое. В квартире очень чисто
Прекрасная квартира, чистота и порядок, хороший ремонт, есть всё необходимое для комфортного проживания. Доброжелательный хозяин Александр рассказал,что можно посмотреть, прислал список достопримечательностей.
Отель классный, администратор встретил гостеприимно. Показал и рассказал что нужно. Вообщем советую и забегу еще!
Отличный хостел.Заселили раньше времени,разрешили оставить вещи на ресепшене после выселения.Чисто,уютно,есть все необходимое для проживания.Осталась довольна,приеду сюда ещё.
Прожевала моя супруга, осталась очень довольна. Местоположение, чистота, удобства, персонал, хозяин всё супер. СПАСИБО!!!
Удобное расположение, удобная кровать, есть всё, что нужно для комфортного проживания: розетки, светильник, полотенца. Общая гостиная и кухня красиво оформлены, понравились элементы декора. Всё, что нужно для комфортного отдыха!
Все чистенько,уютненько,но не новое ,в номере есть полотенца,холодильник,кондиционер ,ночники. бронировала номер на 1 взрослого и 3 детей,но там может поместится и ещё 1 взрослый ,если положить детей валетиком на двухярустной кровати) а если у вас есть пенка и спальник ,то на полу есть палас)
Ванная и туалет находятся не в номере,кухня не новая ,но чистая.приятный дворик на улице для покурить.ближайший...
Отличный гостеприимный хостел. Мне все понравилось. В городе была впервые никого не знаю, администратор Денис встретил радушно, всё показал и объяснил. Не буду расписывать свои приключения, связанные с этим городом, у меня была очень неприятная ситуация, однако я безмерно благодарна Денису за отзывчивость, гостеприимство и высокий профессионализм. Сам хостел уютный, всё в нём есть: душевые, санузлы...
Понравилось все- от момента заселения до выезда. Квартира чистая, ухоженная, ремонт отличный, есть все для счастливого отдыха. Дом расположен очень удобно, до пляжа 15-20 минут размеренным шагом, рядом магнит, лента и др. Магазины. Владельцы квартиры очень хорошие люди, всегда готовы прийти на помощь. Спасибо за хороший отдых, рекомендуем данную квартиру.
Хорошая встреча на вокзале. В квартире порядок, чистота. Хорошее расположение, в дворе не шумно, рядом магазины, до моря минут 25 медленным шагом. Все понравилось.
Чистая, уютная квартира. Всё необходимое для проживания имеется. Очень приятные, доброжелательные хозяева. Рекомендую данную квартиру.
Отличная, уютная квартира. Может показаться маленькой, но это не так, жили втроём, очень комфортно. Удобные матрасы, кухня оснащена всем необходимым. Очень чисто, хороший ремонт. В общем, рекомендую! Большая благодарность хозяйке, встретила, всё подсказала, чувствуется забота о гостях. Спасибо Вам большое!!! Обязательно приедем ещё!
Хорошая и чистая квартира. Очень вежливые хозяева. Однозначно рекомендую
Могу смело рекомендовать апартаменты для аренды. Понравилось всё, от гостеприимства хозяев, до расположения. В квартире ожидали приятные комплименты, чистота, и полный комфорт, а для него тут всё есть:) Отмечу нахождение в экологически чистом районе города, хорошо развитую инфраструктуру, близость пляжа Алексино, куда можно прогуляться пешком. Огромная благодарность Елене и Сергею за гостеприимство
Апартаменты «На Ленина 52» расположены в Новороссийске, в 4,3 км от стадиона «Центральный». К услугам гостей кондиционер, балкон и бесплатный Wi-Fi. Из апартаментов открывается вид на море и город.
Апартаменты «На Южной, 21» находятся в Новороссийске, всего в 600 м от пляжа Суджук и в 4,3 км от стадиона «Центральный». В числе удобств балкон и бесплатная частная парковка. В распоряжении гостей 1 спальня и кухня.