отдыхали с супругой осенью 2025 г,расположение ,природа ,море рядом ,бассейн с подогревом ,в принципе природа норм .
Отдыхали с внуком 14 лет в июле 2024 года. По приезде очень понравилась территория- огромная, ухоженная , есть беседки и Лавочки , питьевые краны по территории , разнообразные насаждения, всё подписано, птички поют
Номер убирали каждый день, с бумагой тоже проблемы не было- горничным Большое спасибо, приветливые коммуникабельные! Питание за такие деньги я считаю хорошее, если что-то заканчивалось-пополняли
Лет 10 назад открыла это местечко. Были уже несколько раз с мужем и как то с внучкой. Теперь едем со второй через 5 лет. Судя по отзывам, всё здесь осталось на высоком уровне
Неуютно! Первую ночь не спала совсем- старые матрасы с выпирающими пружинами, комковатые подушки , которые давно пора отправить в утиль. Еле дождалась утро и пошла на ресепшен с жалобой
На пляже лежаки и зонтики в избытке, но матрасики оставляют желать лучшего! Очень удобно что есть беседки со столиком. Внуку нравилось там сидеть с телефоном или читать
Очень понравился гостевой домик. В номере чисто, уютно, комфортно было проживать весь отпуск. При гостевом доме имеется столовая, еда вкусная, свежая. Полотенца меняли каждые 2 дня, уборку так же делали регулярно
Номер чистый и светлый, все в новом состоянии. Машину парковали на дороге или территории рядом с отелем. Есть свой бассейн, есть своя столовая с приемлемыми ценами. Проживали два дня питались в отеле
Отдыхали ГД с28, 07 по 10, 08, Отдых в доме очень понравился, номер на втором этаже очень понравился. Каждый день проводилась влажная уборка, полотенца меняли раз и три дня
Понравилось все, хозяева доброжелательные, везде все чисто, убираются в номере каждый день! Есть своя столовая кормят вкусно, вообщем все отлично ) советую. Море находится рядом.
Отдельное спасибо хочется сказать персоналу ГД Анне, Олесе, Ольге. Очень доброжелательные, отзывчивые. Нам все очень понравилось, спасибо за хороший отдых
Вкусно кормят, чистый пляж, чистота и порядок в отеле. Добрая хозяйка. Отдыхали с детьми, всё понравилось. Море недалеко, за 15 минут доходили
Нам достался старый корпус, ну номер конечно совдеп, ремонт очень старый, убрались до нашего заселения плохо, номер был прям грязный, порадовало наличие бассейна, но расстроило, что он очень маленький и ледяной
На территории 2 бассейна, баня, садовые качели с которых открывается шикарный вид на море. и вообще хозяева настроены на то, чтобы сделать пребывание у них максимально комфортным
Территория вся в зелени, 2бассейна, взрослый закрыт от солнца очень продумано, вода очень понравился пляж, чисто, море прозрачное, мало народу
Больше всего атмосфера добрая как будто приехал к родственникам. Очень душевно. Море рядом чистое теплое. Вечером можно и попеть и поиграть на муз инструментах. Виды потрясающие. Если получится приедем на след год.
Прекрасное место для отдыха. Хозяева очень приветливые и отзывчивые. Номера чистые, хороший ремонт. Очень хорошая столовая, всегда вкусное и свежее
Замечательные номера, просторные, на кухне есть все необходимое. Есть столовая для постояльцев, где кормят бюджетно и по-домашнему вкусно
Тихое спокойное место, очень приветливая хозяйка и хозяин, чисто, все есть для приготовления еды, шашлыка. Рядом через стенку - большая Пятёрочка, через 50м - Светофор, напротив - КиБ. Обязательно приедем сюда ещё!
Номера новые , точнее обновлённые. Дом вообще свеженький.
Приехать переночевать и пойти на море в самый раз. Развлечения все на побережье. Нужно будет пройти пешком к морю метров 800,но,как мы уже знаем,пешие прогулки идут на пользу.
Красивый вид на море и поселок. Ухоженный отель, сад, надзор за бассейном.
Пляж который рядом не удобный,но есть трансфер бесплатный до хорошего пляжа очень удобно
Тихий семейный отель. Отличное трехразовое разнообразное питание. Наличие бассейна -большой плюс. Расположение от железнодорожного вокзала и магазинов в 15 мин ходьбы. Без суеты, полный дзен!
огромная кровать, большой номер, большой санузел с душевой кабиной, феном, в номере ковровое покрытие, большой диван, телевизор, комод, холодильник, чайник. все чисто, полотенца меняли через 2 дня
Особенно меня поразила библиотека. Очень хороший бассейн с гидромассажем. Бесплатный автобус до пляжа и обратно. Территория очень чистая и ухоженная
Уютная гостиница, бассейн чистый, ухоженная территория, кухня съедобная, персонал вежливый, постель меняли. Но: в номере ужасно пахло сыростью и плесенью, по ковролину бегают тучи муравьев
Большой бассейн, джакузи и холодная купель. 4 сауны - финская, инфракрасная, хамам, русская. Предлагается чайный сет - травяной (шиповник), чёрный, зелёный. Халат, полотенце и простынь выдают
Здесь есть буквально все что нужно - бассейн с теплой водой, сауна финская, инфракрасная, русская баня, джакузи. Солевая комната тут также есть за дополнительную плату
Открытый бассейн для отдыхающих на время летнего сезона. Новый спортивный комплекс, давно построенный и частично введённый в эксплуатацию с огромным потенциалом
Очень приветливый персонал, учитывали все пожелания и даже больше ))) Сами предлагали все варианты красот номеров.Благодарим за теплый прием!!! Рекомендуем
Из недостатков замечен только один- халаты очень маленького размера. Если Ваш размер больше 48, то проблематично. А в целом, рекомендуем к посещению
Персонал спокойный, вежливый, делают все быстро с улыбкой. Ни одного минуса не зафиксировали за 5 суток. Особенно классные здесь лагеря
Отличный отель! Очень чисто и комфортно, новые матрацы, жёсткие! Теплый бассейн, можно купаться когда угодно, а не по расписанию. Есть кухня для самостоятельного приготовления пищи, есть отличная баня
курят здесь везде, и на балконе в номере и на детской площадке, возле бассейна и при входе. Мелкая галька с песком, вьедается в ноги, очень не приятно. Море грязноватое, может ещё рано может цветёт
Номер полностью соответствует фото. Две просторные комнаты, два балкона на разные стороны, две широкие кровати. Санузел в номере.
Вежливые хозяева, при заселении все показали. Ремонт свежий, уборка ежедневно.
Здесь очень классно нам понравилось все, и сервис, и кухня, вкусно готовят, бассейн классный есть, детская площадка, стоянка во дворе для гостей, волейбольная площадка есть, магазины не далеко, Море минут 15-20 ходьбы до пляжа, всё супер, нам понравилось очень!
Уютные номера , бассейн для детей и взрослых, столовая на территории есть и кормят очень вкусно. Спокойное место. Идти до моря примерно 15-20 минут . Короче рекомендую.
Номер полностью соответствует фото, в номере чисто. Территория большая, есть бассейн, столовая, площадка для детей.
Все очень понравилось, советую!
В отеле ЧИСТОТА, БЕЛОСНЕЖНОЕ БЕЛЬЕ И ПОЛОТЕНЦА!!!3. Бассейн с теплой водой, сауна и хаммам. Мангальная зона и место для отдыха, хорошая площадка для отдыха и конечно парковка
‼️‼️‼️‼️‼️НО САМОЕ ГЛАВНОЕ: это конечно те люди, которые обеспечивают комфорт во время отдыха, здесь хочу сказать по подробнее, при заезде вас встретят проводят в номер, чистый уютный и комфортный, а на следующий день сделают уборку и поменяют полотенца
На завтрак вы можете скушать все, что пожелаете, потому что милые повара приготовят все, что вы захотите, от слова все !!!!!! С любыми вопросами можно подойти к администратору Веронике и она с улыбкой ответит и все объяснит
Очень гостеприимные хозяева, масса внимания с их стороны. Номери прям огромный
Отдыхали родители, они очень довольны! Все, что нужно находится очень близко, в номере чистота, регулярно предлагали уборку, в номерах свежий ремонт, на ресепшене все время кто-то есть и готов помочь, если возникала какая-то проблема, то все решалось очень быстро
Отдыхали в Лоо в первый раз, выбрали по фото, но ехали просто к морю. Отель находится в шаге от всего: столовые, магазины, аптеки, кафе, развлечения, ну и конечно же набережная
Минусы: на первом этаже очень сыро, у нас не сохли даже полотенца, в туалете постоянно вода была на полу, полотенцесушитель не работал, приходилось круглосуточно держать включенным вытяжку, чтобы хоть немного убрать влажность
Еда вкусная, через день анимация (правда одинаковая практически), для детей есть качельки и где полазить, но им быстро надоедает. бассейн небольшой, но теплый и чистый, приятная альтернатива, когда море грязное
В целом отдых очень понравился, до моря пять минут пешком, пляж чистый, море тоже было бОльшую часть нашего отдыха чистым, всегда было место, народу относительно немного
Очень клиенториентированный отель. Весь персонал очень вежливый, искренне улыбчивый, всегда готовы помочь и пойти навстречу со всеми просьбами
Сам отель красивый, чистый, лично наш номер был на первом этаже. Плюсы: большой, нам принесли кроватку для дочки
Отличное место для отдыха, очень чисто, приветливая хозяйка, вежливый персонал
Отдыхали в гостевом доме Ягодка в Лоо. Хочу сказать спасибо Залине за доброту отзывчивость, вообще было ощущение, что мы приехали в гости к близким родственникам. Обязательно приедем ещё.
Доброжелательные хозяева, красивая дорога к гостевом дому, потрясающие виды с балкона, бассейн с подогревом
Заселились вовремя, всё соответствует описанию. Красивый вид с трассы на море.
Отличные хозяева , вкусная еда, приятная цена, классный бассейн 💛
Прекрасный обслуживающий персонал! Очень внимательные и отзывчивые! Тут вкусная и разнообразная еда! Просторный чистый номер с красивым видом из окна и многое другое, не зря выбрали этот отель. Советую на 100%!!!
Очень удобное расположение - рядом магазины, жд станция, пляж. Очень отзывчивый и вежливый персонал. Прекрасный бассейн (на море можно просто смотреть 😁)
Выбрав этот отель, вы всегда можете рассчитывать на высокий уровень обслуживания, поскольку сотрудники хорошо выполняют свою работу.
приезжали сюда на парочку дней,все отлично. Обслуживание персонала хорошее,приняли быстро. в отеле хорошо,приятно находиться.
Понравилось. Хороший отель в удобном месте. В номере было все необходимые вещи, уборка номера была, советую!!!
Хозяева приятные отзывчивые люди, в день выселения над вами стоять никто не будет)
В самом номере есть все для вашего удобства, большие мягкие кровати 4 новые подушки, свежее постельное бельё и новые полотенца
Классный большой телевизор и много источников света не зависимых друг от друга. На территории отеля бассейн, по дну которого каждый день ездит робот и убирает мусор
Отель находится на горе, добираться иногда бывает тяжко)
Само здание гостиницы новое, ухоженное, в выдержанном современном стиле
Все было на высшем уровне, нам с дочкой очень понравилось, все очень близко, магазины , жд вокзал , море 5 мин , бассейн супер 👍, гостеприимный хозяева , у нас поезд 21:00 разрешили остаться до вечера ( с доплатой) ❤️спасибо большое вам !
Очень уютный гостевой дом, с радушными хозяйкой и персоналом. Отличное место для семейного отдыха. Во дворе есть детская площадка, бассейн с подсветкой и подогревом, шезлонги, столики и скамейки,небольшая парковка
Отличный сервис со стороны гостевого дома. Чистый номер, выдают набор полотенец на каждого гостя. Есть бассейн.
Хорошее место для семейного отдыха. Были здесь двумя семьями в июле 2019 г. Погода нас не особо радовала, но отдых все равно получился. Вкусная еда из местной столовой. Большой, чистый бассейн на территории
Прекрасный бюджетный гостевой дом) Для семей с детьми рай..столовая 0 метров, детская площадка и бассейн свои, прекрасная зона отдыха, закрытый дворик, недалеко до моря
хороший отель, уютные номера, близко к морю, на территории есть столовая, очень вкусно и недорого. Всё понравилось, спасибо
С погодой нам повезло, но в бассейне мы все равно плавали в самую жару и вечерами ))). Все фото полностью соответствуют действительности. Про хозяев нужно писать отдельно ))), мы как будто приехали к хорошим друзьям )))
Чисто, уютно. Дети от бассейна в восторге.
Чисто, уютно, все есть для удобного проживания
Приехали раньше на два часа, без проблем заселили. Постельное белье и полотенца белые. Одноразовые тапки, гель для душа, чай кофе и даже шоколадочки есть. Еще понравилось что сушилки для белья под навесом
Замечательный гостевой дом. Чисто, ухоженно, современно. Находится в уютном и тихом месте. Рядом есть всё что нужно. Елене и Николаю огромное спасибо за огромное спасибо! Понравилось абсолютно всё 🥰
По территории гостевого дома можно ходить босиком, все чистенько и ухоженно (мы так и делали). Есть бассейн с чистой, подогреваемой водой. Выбирали специально с бассейном, так как боялись что в июне море ещё холодное
Удачное расположение: напротив отеля есть и кафе и столовая, где можно вкусно и приемлемо по цене покушать, до моря идти 5 мин (без преувеличений), отличный пляж, зелёная часть города
Понравилось все!близко к морю,комфортно и чисто,персонал отзывчивый и вежливый! Тихо,чистый бассейн,мангал. Через дорогу столовая с вкусной едой,и караоке бар в котором можно отлично провести свой вечер!
Отель очень понравился!!! Чистота! Море цветов! Обслуживающий персонал очень приветливый! Бассейн соответствует нормам! Уже друзьям посоветовала отдыхать именно там! Отдых удался!
Уютный, современный и чистый номер. И вообще весь отель произвёл приятное впечатление
Купались в бассейне, рядом есть лежаки, минут 5 по переходу и выход к морю, пляж чистый, просторный, есть парковка для машины для гостей, погуляли по городу
В других местах без перехода дорогу лучше не переходить всё несутся. На крыше огромная терраса с лежаками, можно днём загорать а вечером любоваться закатом с бокалом вина
Отель нам очень понравился. Уютные номера, светлые, у нас был с видом на море. На территории бассейн, столики.До моря 2-3минуты ходьбы.
место для ребенка, очень уютно, на веранде стульчики и столик, в номере чисто, есть стаканчики, можно чай/кофе попить, холодильник для продуктов. Рядом есть 2 столовые, Магнит, Аптека
Невероятно красивые рассветы и закаты, есть зона для загарания и отдыха. Хороший интернет, работала на удаленке
Мы отдыхали 🙂 летом и осенью семьёй с двумя детьми, номера светлые просторнык, есть доп
Замечательный гостевой дом. Изумительно гостеприимные хозяева. Дом находится в пяти минутах ходьбы до моря. Если нужно, то по приезду вас встретят. Нареканий нет. Одни только положительные эмоции.!
Отличный номер, всё в соответствии с презентацией, рядом несколько точек питания, магазин. Главное для нас пляж и различные услуги на нем. Очень гостеприимные люди.
Находится здесь одно удовольствие, будем обязательно рекомендовать знакомым! Спасибо большое за такую внимательность и заботу к своим гостям! Вплоть до освежителя и мыла)
Классное место для отдыха,особенно для детей: предоставляется детская кроватка, есть игральная зона. Очень добрые и отзывчивые хозяева. До моря буквально 1,5 минуты!
Это самое лучшее где мы были . Для меня в первую очередь чистота номера ! Очень чистый номер , с клёвым видом на море , все рядом . Приедем ещё обязательно 👍
Отличное место расположения, море совсем рядом! Номера уютные, чистенькие, все удобства есть. Территория просторная и зелёная. Рекомендую этот гостевой дом!
Уютные номера, кухня, бар внизу отеля, доброжелательная хозяйка отеля, семейная атмосфера и море впечатлений. В 30метрах свой пляж, яхты, чистая вода, чайки и пальмы
Хотелось бы оставить свой отзыв о прекрасном отеле на берегу моря! Безумно красивый вид на море, горы с балкончиков
Персонал приветливый,сразу реагирует и устраняет проблемы ,если возникают
Самый большой плюс, расстояние до моря. На территории есть кафе, где готовят офигенные мидии в сливочном соусе и том-ям. А на берегу есть кафешка с наивкуснейшим шашлыком и люля -кебаб в лаваше.
Все по разумным ценам)
В 5-ти минутах ходьбы есть пятерочка, магнит, рынок с сувенирами, местный алкогольный магазин (на разлив вино, чача, алкоголь полностью сертифицирован, качество хорошее)
До жд станции "Лоо" 3 остановки на автобусе/маршрутке. Про саму базу можно сказать только самое хорошее, чисто, комфортно, в номере есть все необходимое, чистая и красивая территория, спокойное место для семейного отдыха
Уютный отель, со своей зоной отдыха, пляжем. Есть кафе, столовая. Всё рядом. Спокойствие, тишина, много роз и внимательные и доброжелательные работники. Рекомендую, особенно семьям с детьми.
Удобное месторасположение, все рядом, а самое главное, рядом море (1минута до моря под подземных переходом через жд, что очень удобно, особенно, когда есть дети, можно не переживать, оглядываясь по сторонам, перебегая пути, как это делают в других местах
Отдыхали с 06.08.24 по 13.08.24. В номере очень чисто, белье меняют раз в три дня. Полотенца вообще каждый день. Бассейн понравился с морской водой, ну и в целом отель хороший!
Понравилось всё, и расположение, и комфорт, и персонал. До моря две минутки, территория чистая, ухоженная. Были в начале мая, купальные сезон ещё не открыт, но подогреваемый бассейн компенсировал
Вкусная еда, доброжелательный и отзывчивый персонал, бассейн, настольный теннис, близость к пляжу, чистота в номере как и во всём отеле.
Отдыхали тут с детьми с 5 по 12 июля. Отель современный,красивый,чистый,новый. Убирали наш номер каждый день,меняли белье и полотенца. Еда вкусная,свежая,выпечка очень порадовала. Море недалеко,магазинчики,аптеки,кафе
Два небольших ресторанчика ,где проходят завтрак,обед ,ужин На 1 и 2 этаже. Есть выбор блюд, По паре первого ,второго, салатов,выпечка,немного фруктов и компоты
Есть кофе аппарат
Расположен рядом с морем , Пройти 100-200 метров. Своего пляжа нет, как и территории ,но это компенсируется большой береговой зоной ,Почти на территории находится дельфинарий
Отдыхала с 03 по 12 мая 2024 года. Сказать -КЛАССНО-ничего не сказать. Но от постояльцев услышала отзывы о клинике, находящейся на территории отеля
Другим важным направлением для использования технологий биохакинга является повышение когнитивных способностей, включая улучшение памяти и внимания, сообразительности, работоспособности; повышение эмоциональной стабильности и стрессоустойчивости
Много зонированных пространств в отеле-всегда найдётся уголок. для приятного времяпрепровождения. А бассейн с подогревом и минеральной водой. а из него в баньку СРАЗУ !!! И тут тебе и чаёк предложат
На территории есть бассейн и сауна, жаль что не успели посетить. В следующий раз приедем снова и поплаваем. Еще плюс большой, что в номерах и отеле ТЕПЛО. в межсезонье в Сочи это редкость
А какие номера-постель ортопедическая (я в этом знаю толк)-лакшери, бельё-кристально БЕЛОЕ. Смена постоянно и халат-такие я носила в Карловых Варах на процедуры, тапочки-сланцы, 4 полотенца