Этот отель находится в тихом месте, в 100 метрах от побережья Черного моря и галечного пляжа. К услугам гостей номера с кондиционером и круглосуточная стойка регистрации. Номера отеля "Алеандр" располагают балконом.
отдыхали с супругой осенью 2025 г,расположение ,природа ,море рядом ,бассейн с подогревом ,в принципе природа норм .
Отдыхали с внуком 14 лет в июле 2024 года. По приезде очень понравилась территория- огромная, ухоженная , есть беседки и Лавочки , питьевые краны по территории , разнообразные насаждения, всё подписано, птички поют
Номер убирали каждый день, с бумагой тоже проблемы не было- горничным Большое спасибо, приветливые коммуникабельные! Питание за такие деньги я считаю хорошее, если что-то заканчивалось-пополняли
Лет 10 назад открыла это местечко. Были уже несколько раз с мужем и как то с внучкой. Теперь едем со второй через 5 лет. Судя по отзывам, всё здесь осталось на высоком уровне
Неуютно! Первую ночь не спала совсем- старые матрасы с выпирающими пружинами, комковатые подушки , которые давно пора отправить в утиль. Еле дождалась утро и пошла на ресепшен с жалобой
Выслушали меня молча и спокойно, думаю что я была не первая с этой претензией. Понимаю что персонал здесь ни при чём, это вопрос хозяину отеля ! Подушки поменяли, на матрас постелили топпер
Отдыхали в июле - августе 2021.Все понравилось.Спасибо огромное хозяевам за гостеприимство.Есть всё необходимое.Магазин в шаговой доступности,до моря минут 10 пешком.
Не долеко от моря, рядом магазин, номера отличные.
Отличный дом, отличная чистая уютная комната! Очень радушные хозяева, спасибо огромное за ужин и гостеприимство! Море в 15 минутах ходьбы, магазины, кафе тоже рядом. Рекомендую от души!
Выражаю огромную благодарность! В номерах чисто, выглаженное постельное бельё, полотенца, вода. У нас был поздний рейс и заселение было в 01: 00 ночи, нас встретили по звонку поводили
Также порадовала возможность за небольшую плату завтракать, обедать и ужинать в отеле, еда домашняя, приготовлено с душой
До моря пешком 5-7 минут, хозяева очень гостеприимные, заинтересованные. Номера комфортные, со своим санузлом
Хозяева хорошие доброжелательные, приехали как домой
Есть вся экипировка для единоборств, хозяин дома проводит индивидуальные тренировки по боксу, мма. Просторные номера с мягкими кроватями, телевизором, холодильником. Также есть вешалки для вещей, тумбочки
До моря пешком 20мин но есть трансфер до моря и даже по магазинам отвезут если нужно. Есть удобная парковка это важно для автомобилистов. Перед пляжем тоже удобно парковаться, мест всегда было достаточно
Отдыхали в гостевом доме "Русь" в июне 2023 года. Сам отель находится в прекрасном живописном месте вдали от шума. Номера чистые, ухоженные, бассейн очень чистый. Хозяева Валерий и Наталья встретили нас как родных
Все как описано, соответствует. Хозяева отеля очень внимательны к отдыхающим. Мы приехали раньше времени заселения но нас заселили как был подготовлен номер. Хорошее расположение отеля, вокруг горы
Прекрасный вид на горы, парковка,баня, чистый бассейн. Есть все удобства, большая кухня со всей необходимой техникой. На территории дома чисто и спокойно. Трансфер до пляжа входит в стоимость
Выражаем благодарность хозяевам Валерию и Наталье. Чистые номера, ухоженная территория, море недалеко (людей на пляже мало и вода чистая). Для тихого, спокойного, семейного отдыха
Если пройти чуть дальше за станцию, подальше от реки, можно найти совершенно безлюдные пляжи с чистой водой. Очень много растительности, разной интересной живности. Номера в отеле весьма достойные, просторные, все есть
Расположение удобное, рядом жд станция, море рядом, местность не гористая. Море здесь- рай для снорклинга: 6 видов водорослей, 8 видов рыб, 2 вида медуз, крабы
Отличный гостевой дом.
Приветливые хозяева!)
Телевизор- 20 аналоговых каналов
Все очень хорошо, рекомендую
Хорошая гостиница, прекрасное расположение (до моря буквально 5 минут). В номере хороший балкон, неплохо бы добавить прикроватные тумбочки. Хозяева доброжелательные, всё супер.
Тут просто супер! Море рядом пляж чистый гостиничный комплекс просто класс! Добрый Кит!!!????спасибо за гостеприимство!!!✌✌✌✌
Отличное место для отдыха от суеты и шума. Рядом станция и везде можно добраться без проблем
Чистые комфортные номера с кондиционером, а прямо с балкона можно продигустировать виноград запивая вином или коньяком от Хозяина. Из минусов : хозяйка Ольга готовит супы, но за ними очередь!
Спасибо
Прекрасный отель для семейного отдыха. Чисто, удобно,красиво,
отзывчивые хозяева. Море в шаговой доступности.
Если вы устали от суеты и шума ,то это лучшее место
Большие ,чистые номера , отличная дорога к чистому морю ,рядом магазин ,столовая и детская площадка ,автобусная остановка и при желании вы можете добраться в любое место ☝️и еще трансфер от и до жд вокзала ,
Больше всего атмосфера добрая как будто приехал к родственникам. Очень душевно. Море рядом чистое теплое. Вечером можно и попеть и поиграть на муз инструментах. Виды потрясающие. Если получится приедем на след год.
На территории 2 бассейна, баня, садовые качели с которых открывается шикарный вид на море. и вообще хозяева настроены на то, чтобы сделать пребывание у них максимально комфортным
Прекрасное место для отдыха. Хозяева очень приветливые и отзывчивые. Номера чистые, хороший ремонт. Очень хорошая столовая, всегда вкусное и свежее
Замечательные номера, просторные, на кухне есть все необходимое. Есть столовая для постояльцев, где кормят бюджетно и по-домашнему вкусно
Заехали , квартира чистая , уютная , просторная , до моря совсем немного идти 💫
Огромное спасибо , Ольге ❤️
Всё понравилось, приятные люди, красивые дворики. Чистый пляж.
Тихое спокойное место, очень приветливая хозяйка и хозяин, чисто, все есть для приготовления еды, шашлыка. Рядом через стенку - большая Пятёрочка, через 50м - Светофор, напротив - КиБ. Обязательно приедем сюда ещё!
Номера новые , точнее обновлённые. Дом вообще свеженький.
Приехать переночевать и пойти на море в самый раз. Развлечения все на побережье. Нужно будет пройти пешком к морю метров 800,но,как мы уже знаем,пешие прогулки идут на пользу.
Живое пение тоже хочется отметить. Вкусно, грамотно приготовлены угощения. Благодарим всех, кто причастен к созданию условий для незабываемого отдыха, дай Бог вам всем здоровья, сил, новых идей, низкий поклон
Посетили семейством это замечательное место, комплекс шикарный, красиво, сказочно, есть всё, что нужно для отличного отдыха. Отмечу наличие зоны для детей, пока родители отдыхают, дети заняты своим досугом
Подходит для проведения любого мероприятия для взрослых. Не хватает наличия детской зоны. Из Лоо можно добраться автобусом №151. Можно снять домик с туалетом, душем и кондиционером за 1500 на троих
Были проездом. Отличное место, где можно остановиться. Всё в тени красивых деревьев. Много цветов. Есть бассейн.
Отличное место для отдыха и банкетов. Есть номера. Мангальные зоны. Беседки. Банкетный и концертный залы.
Очень красивое место. Особенно вечером
И плантации чая, и декор из растении, и фонтаны, и лягушки!
Отличная гостиница!Очень удобное месторасположение , рядом детская площадка,недалеко до моря,всё для удобства отдыхающих.Чисто ,красиво,комфортно.уютно.недорого.
на территории множество растений. до пляжа прогулочным шагом 10-15 минут. очень нравиться)))))и ещё собираемся приехать!!!!!ВСЕМ РЕКОМЕНДУЕМ!!!!!!!
Отличный гостевой дом.
Относительно комфортно за эту плату. Напрягает, что нет уборки в номере и стиральной машины. Общая кухня, которую тоже нужно убирать самим
Дом из бруса очень понравился спится в нем отлично. Хозяйка очень гостеприимна встретила нас на вокзале заселила в семь утра и в конце отдыха отвезла нас в шесть утра на поезд
отдыхали здесь с 23 по 30 августа, все понравилось, очень тихо, до моря рукой подать, 5-7 минут неспешным шагом. обедали в столовой Гурман, все вкусно, свежее и недорого.
Большое спасибо! Кухня замечательная посуды очень много, две плиты, два холодильника. Нам очень понравилось! Спасибо!
спасибо за гостеприимство. Всё отлично!
Красивый деревянный экодом, пешком до моря 10-12 минут. Большая общая кухня, есть все необходимое: 2 газовые плиты, микроволновка, 2 холодильника, большой набор кухонной посуды
Всё хорошо, приветливо встретили, все показали, в номерах и общих пространствах чисто, работают кондиционеры. Есть место для машины за забором, но оно ограничено, без навеса. Немного не хватило Wi-Fi и кухонных полотенец
Можно проводить в нем время всей компанией. А если по дороге идти, то минут 15. Можно заказать доставку из кафе и магазина. Около пляжа есть столовые, кафе, магазины, товары для пляжа, сувениры, фрукты
Отличное место для семейного отдыха, закрытая территория, собственная парковка, чистый номер, все удобства в номере, кондиционер, холодильник. Питание в кафе- столовой, дешевле чем в общепите
Прекрасно разместились в домике. В каждой из 3-х комнат свой душ и туалет, кондиционер, фен, телевизор. В нем также есть кондиционер, телевизор и всё необходимое для приготовления пищи
Пляж неплохой, людей в сезон терпимое количество, мы отходили чуть вбок, там пляж с волнорезами на берегу но зато людей вообще почти не было. До пляжа идти минут 10-15 пешком
В общем и целом все понравилось, спасибо за гостеприимство!
Кому хочется потанцевать в 1,5 км Вардане там на пляже есть кафе-бар, в другой стороне Лоо 3км, там так же есть места для отдыха (алкоголь, еда, танцпол, кальян)
Всем советую!!!! Мы остались очень довольны!
Большое спасибо Сергею, Артуру и Наталье!!!!
Нам понравилось всё! Очень приветливые люди. Сергею, Венере большое спасибо за хороший отдых! От моря недалеко. Рядом магазин, столовая (в ней хорошо готовят). Приятно утром попить кофе на балконе
Стиральная машина - возле общей летней кухни, рядом оборудованы места для сушки. Обеспечены меры безопасности - вход во двор и в сам гд - по электронному ключу, система видеонаблюдения
Мини-кухня с холодильником, микроволновкой, чайником и индукционной плитой в номере. Полный комплект необходимой новой посуды; wi fi, кондиционер
В номере чисто, на кухне есть всё необходимое, удобный и чистый санузел
Жили с женой в сентябре 2024 года. Чисто, уютно, в номере есть все необходимое для проживания. Очень хорошие хозяева.
Гостеприимная хозяйка, все чисто, уютно, нам понравилось👍
Проживали в период с 19 сентября по 26, 2023 года, заселили раньше сразу по приезду, встретили, в номере чисто, даже в укромных уголках пыли и грязи не было, все необходимое было в доступности (стиралка, утюг) посуда простая, но все чисто, общая кухня тоже чистая, постельное нормальное, администратор светлана подскажет где покушать, куда сходить, прекрасная отзывчивая девушка, хозяйка елена тоже приветливая...
Наша дружная семья желает Елене все самого доброго,хорошего, успехов во всем и процветания в её делах и
разносторонних увлечениях!
Мы ещё не доехали до нашего места проживания, но в поезде появился интернет и мы семьёй решили написать и отправить наш положительный отзыв,находяс в Воронеже
в ж/д вокзале,пока есть стоянка поезда 45 минут !
Посетители-отдыхающие
супруги
Анатолий и Наталья...
Большое спасибо администратору Светлане и хозяйке Елене, при заселении все очень подробно рассказали, как пройти до пляжа по короткому маршруту, где лучше купаться, где лучше поесть можно, где что посмотреть, где что продается и т
Советуем желающим посетить её апартаменты!
Мы приезжали с поездок очень часто поздно и договаривались без проблем,что мы сами на ночь будем закрывать калитку ее территории!
Есть посуда,кухонный инвентарь для приготовления пищи на летней кухне,газовые плиты,холодильник!
В последний день нашего пребывания по обратной договорённости с хозяйкой Еленой мы даже находились на её территории больше...
Недорого,мебель соответствует,
сравнительно недалеко пляж!
Уважительное отношение со стороны самой хозяйки Елены!
Приняла душевно,никогда не вмешивалась в наш отдых,выдержанная женщина, интеллигентная, активная,ухоженная