Хочу поблагодарить управляющую Нину. Приехали на 7 суток, была б возможность, осталось бы еще на столько же. Местоположение очень удобное, ж/д вокзал рядом, при этом не слышно никакого лишнего шума
хороший номер,аккуратный такой. нареканий каких-то явных нет. за свою цену все отлично. понравилась территория рядом с отелем. там можно перекусить на открытом воздухе и покурить
Кухня находится на первом этаже, для готовки есть все необходимое, можно спокойно готовить себе кушать или же ходить в местные столовые, которых рядом уйма
Гостеприимная хозяйка, чистота и комфорт по низкой цене 😊
Выбирал, чтобы близко было к ж/д вокзалу и в тоже время на море ходить не очень далеко. Номер светлый, всё есть, с балконом. Кухня общая, где можно готовить. Перед кухней просторный холл со столами
Нина — добрейшей души человек, все показала, рассказала, заселила в номер. Есть все в номере: телевизор, кондиционер, мини-холодильник — все работает на ура
Всё полностью соответствует фото. Хорошее расположение, рядом Пятёрочка, Магнит, аптека. Хозяйка очень вежливая, всегда готова помочь в любом вопросе. В номере чисто, никаких посторонних запахов
Отель расположен очень близко к морю. В номере всё есть , единственное была небольшая путаница с номером, хозяйка решила этот вопрос
Отличный гостевой дом! Номера просторные уютные, чистые! Обслуживание на высоком уровне! Место тихое
Очень милое место, всё необходимое есть. Море рядом, еды вокруг полно, что ещё надо?)
(делайте выводы) после моего звонка по номеру телефона гостиницы с сайта гугл, сказали: как вас не хотят заселять?! и тут мой телефон берёт та самая хозяйка и начинает с ними ругаться
приехали, а хозяйка говорит: -я не буду вас заселять, потому что мне никто не сообщил, что вы приедете
С сыном в этом году отдыхали в отеле Италмас , всё очень понравилось🔥!!! Отдельное спасибо хозяйки этого уютного дома Светлане очень гостеприимная приятная женщина🌹,в номерах чисто ,мебель вся новая, кровати с шикарными матрасами очень удобно спать
Рекомендую гостевой дом Италмас семьям с детьми !!И номера шикарные и пляж рядом и море отличное👍, проведёте не забываемый отдых в этом уютном тихом месте!!!Нам очень понравилось🥳, Спасибо огромное,на следующей год вернёмся снова!!!😍😍😍🥳🥳🥳👍👍👍
Очень удобно, по дороге все необходимое можно купить на море (напитки ,рыбу,фрукты),так же когда шли с моря тоже все по дорожке приобретали, что нужно домой
Отдыхали несколько раз, бронируем именно этот гостевой дом. Очень хорошие и отзывчивые хозяева. Номера чистые, уютные, продумано всё до мелочей
Гостевой дом отличный,а вот городские службы не готовы к такой стихии. Люди приехали на отдых,света три дня нет и вода еле еле уходит
К тому-же Большой Отель Олимп воду с подвалом качает на улицу, где ходят люди с других гостиниц. вода по тротуар,а по их территории не дают пройти. ,с маленькими детьми по колено в воде приходиться ходить!ужас
Очень приятное место!
Тут в отзывах писали, что музыка через дорогу мешает, ну а как Вы хотели?. , это же город - курорт!!! Тут везде поют и танцуют)))
Море в пару минут хотьбы, столовые на каждом шагу
Отличный гостевой дом.Тёплый чистейший бассейн, очень красивый двор! Прекрасное расположение в центре Джемете.
Всё здорово! Доброжелательные хозяева, красивый и ухоженный двор, бассейн - что ещё нужно для отдыха)) Кухня, посуда стиральная машина, утюг, всё есть
Отличное место для отдыха.Гостепреимные хозяева. Уютные, чистые номера.
Отдыхали здесь 3 недели. Все великолепно - есть кухня со всем необходимым, уютные комнаты. Бассейн во дворе, вода всегда очищается. Детская площадка со батутами, качелями горками - дети в восторге! Спасибо Даше за уют!
Заметно, что хозяева следят за качеством. Все на своём месте, по чистоте ни к чему не придраться. Есть кухня с посудой, в сентябре не был загружен. Есть турник, брусья (широковатые только), гири - жирный плюс за это
Очень понравился гостевой дом! Идеальная чистота!!! Радушные хозяева. Детям на территории хватало развлечений. Рекомендую!
Отличное место для отдыха всей семьёй! На территории есть детская игровая зона, батут. Территория огорожена забором с кодовой калиткой, дети никуда не выбегут. Есть зона барбекю, столики, общая кухня
Отличный гостевой дом
В моем гостевом доме такие вещи как мангал с шампурами были открыты, а тут для этого была отдельная территория, так что ребёнок не напоролся бы
Это просто прекрасное место для отдыха всей семьёй. Есть все для детей, есть общая кухня. Есть мангал. Болтшой батут. Беседка для детей. Анимация. Чисто, уютно, не дорого.
На территории детская площадка, батут, место для приготовления пищи и шикарный бассейн. Бассейн подогреваемый, каждый день его чистят. Очень хорошие, отзывчивые, вежливые хозяева
Отличный отель, отдыхали в Джемете 8 дней.в номере есть всё необходимое телевизор,холодильник, кондиционер, убирались в номере 1 раз, в самом отеле очень уютно,до моря минут 15
Для шумных посиделок есть КАФЕ с танцами и шашлыками и прочим ,не далеко от нас в 5-7 минутах ходьбы. По приезду в Анапу позвонила в данный гостевой дом и договорилась о трансфере
Бассейн очень хороший,чистый,вода теплая.Парковка хорошая перед отелем,под камерами.Номер и сан. узел чистые.Куллер с водой на каждом этаже.Для детей есть развлечения в виде качели и горки.
Отдыхали в гостевом доме Саговский в июне 2021г. Ж/д вокзал и аэропорт Анапы рядом. До моря идти минут 15-20, если идти с ребёнком неспешным шагом. Тишину нарушают только взлетающие и идущие на посадку самолёты
В гостевом доме нет своей столовой, но есть общая кухня, которая расположена на улице под навесом. В принципе, для готовки все есть, кастрюльки, сковородки, посуда и т
Отличный гостевой дом, высокий уровень отделки, просторные номера превзошли мои ожидания. Дружелюбные и хлебосольные хозяева, ощущения, что приехал не в гостиницу, а к родственникам - все по-семейному
Очень хороший отель!На всей территории чисто и аккуратно!В номерах есть все необходимое и даже больше!
Очень приветливая хозяйка!
Хороший отэль с домашним уютом и прекрасным персоналом
За это время 1 смена постельного (своими силами) и 1 рулон бумаги + кусок мыла. Вероятно, можно было и попросить, но купили своё. В доме ходим в тапочках или босиком!. WiFi отваливается всегда (на 2 этаже)
Рядом все необходимое (магазины, кафе напротив с хорошей кухней). 00 долбит музыка из ресторана, очень плохая шумоизоляция. Вкуснейший пивас на розлив в 100 метрах
Отличный гостевой дом "Эльбрус", расположен на первой береговой линии,в центре курортной зоны поселка Джемете!!! Ближе только море!!!
На небольшой зеленой, благоустроенной территории располагаются одноэтажные жилые домики с террасами, небольшая автостоянка, также небольшая детская площадка, зона барбекю - всё что необходимо отдыхающим!
Номера просторные, удобные и уютные, с видом во двор
Вежливый и радушный хозяин, что для нас является огромным плюсом. В пешей доступности аквапарк, детский парк аттракционов "Солнечный остров", недалеко (3 минуты прогулочным шагом) рынок, магазины, аптеки, кафе
На территории есть своя столовая, где очень вкусная (даже для привиредливой меня) домашняя, приготовленная с душой еда: каши, супы, гарниры, мясные и рыбные блюда, салаты, компот и многое другое
Все вежливы, сговорчивы, благородны! Море за углом, а на территории как дома!!! Просто очень ХОРОШО!!!
Все номера новые, удобные, комфортные! Мы обязательно вернёмся!!!!
к гостевому дому пожелание - вай фай! В остальном - все супер! Спасибо!
Ах, да: забыла: ещё пожелания: постелите коврик у входа в домик и в ванной полотенце для ног
Друзья, вы все наверное прекрасно знаете, что такое уют? Так вот это слово про Гостевой дом «Эльбрус»
Мини-гостиница Inn Revital расположена рядом с пляжем в Анапе, в 400 метрах от поселка Джемете и в 3,6 км от дельфинария «Немо». Во всех номерах обустроена собственная ванная комната и установлен телевизор с плоским экраном и кабельными каналами.
Гостевой дом «Алегрия» расположен рядом с пляжем в поселке Нижнее Джемете, в 400 метрах от поселка Джемете. К услугам гостей принадлежности для барбекю и терраса. Желающие могут забронировать семейные номера. Для детей обустроена игровая площадка.
Отдыхали в июле с семьёй, и друзьями, все очень понравилось, чистота, порядок, в номере есть все необходимое, здесь нет минусов, стоит только приехать, и обратно уезжать вы не захотите, Замечательные люди, хорошие Хозяева, спасибо Вам большое за прекрасный отдых, и ваше тёплое гостеприимство, обязательно вернёмся к Вам ещё)
Отдыхала с ребенком в начале июня 19 года. Все очень понравилось ,хозяева прекрасные и доброжелательные люди. Чистота идеальная все продумано до мелочей
Все необходимое есь как в номере так и во дворе, бассеин супер и чис тейший. Спасибо хозяевам Роману и Светлане,прекрасные люди
Прекрасное место для семейного отдыха , тихо , не далеко от моря , гостеприимные хозяева
Номера хорошие, на территории гостевого дома красиво и чисто. Недалеко от гостевого дома есть магазины, кафешки. После отдыха остаются хорошие воспоминания. Хотелось бы ещё раз приехать сюда
Отдыхали здесь два раза , несколько лет назад сервис отлично море рядом кафе тоже Остались только положительные эмоции. Цены для их просторных номеров
и сервиса очень адекватные
рядом магазины кафе и другие развлечения как для детей так и для взрослых. во во дворике у отеля расположена летняя кухня для самостоятельного приготовления пищи
А ребенок во всю резвился на площадке на придомовой территории
Прекрасное место для отдыха!!! Отличное расположение гостиницы! Просторные красивые номера с кондиционерами, холодильником, телевизорами, Wi-Fi! Территория гостиницы утопает в цветах! Для детей есть детская площадка!
Отдохнули недельку семьей с ребенком, все остались очень довольны. Утром море, в обед в комфортном номере отдых, после обеда снова море, а вечером во дворе или в кафешках балдели, гуляли по Джемете
Гостевой дом «Частный сектор у Ларисы» расположен в Анапе, в 3 км от села Витязево и в 5 км от дельфинария «Немо». В числе прочих удобств — общая кухня и терраса. В гостевом доме можно забронировать семейные номера.
Понравилось все🙌👍 море рядом, замечательные хозяева, приняли как любимых родственников🙂 все развлечения рядом. Есть небольшой бассейн, хорошая детская площадка, все огорожено. Советую.
Заселились в этот дом, сначала всё понравилось, но прожив 2 дня решили съехать. В номере муравьи, пауки, номер очень маленький для 4х человек
Замечательное место
Бесплатный трансфер из аэропорта. Номера более или менее чистые, расстроил немного инцидент с ценой. На месте оказалась чуть выше заявленной в интернете.
Когда съезжали Елена сначала не хотела возвращать оплаченные деньги, а когда решили вернуть, то решили, что прокатит вернуть не всю сумму. Пришлось вызывать полицию и только тогда вернули остальные деньги
Расположение до моря 3 минуты. Приветливые хозяева.уютные чистые номера.парковка и рядом кафе хозяина с вкуснейшим шашлыком👍💯
Понравилось все!!! Замечательный Хозяин Лерник, Дом новый, только открылся, созданы все условия, в комнатах есть все необходимое для проживания: удобные кровати и подушки, все новое, душевая кабинка, постоянно есть горячая вода, холодильник, телевизор, кондиционер, москитные сетки на окнах, общая кухня со всеми необходимыми принадлежностями, огромная парковка прямо во дворе, небольшая детская площадка...
Очень чисто везде и уютно! Отдельное спасибо горничной Елене! Море рядом в 3-х минутах ходьбы! Для желающих вкусно и разнообразно покушать есть отличная Столовая рядом, где мы и питались весь наш отдых!
Домой вернулись лишь 2 дня назад. Можно сказать наша семья еще не насладилась прекрасным поселком Джемете. Что самое главное: море по близости, кругом все есть. В следующем году опять ждите.
Все понравилось, месторасположение отличное, внимательный персонал, классная парковка, все рядом, спасибо приедем ещё)
Останавливались в Гостевом Доме Леванто дважды в этом сезоне 2017 года
С балкона хороший вид, на тихую улочку, а не на соседние гостевые дома
Интересная атмосфера, тихий район, доброжелательная хозяйка.
Чисто, раньше времени заселили, в тихом районе.
НО если бы мы снимали жилье, чтобы быть ближе к морю, то скорее всего это было бы что то другое. В целом неплохо, за свои деньги.
Заселились чуть раньше за 15 минут, хозяева адекватные, все рассказали показали, по любому поводу все решали без проблем. Расположение в тихом месте, до моря добраться удобно за 5-7 мин
Гостевой дом очень понравился, удобное, тихое местоположение, рядом есть вкусная и недорогая столовая. В номере чисто и атмосферно, есть все для комфортного отдыха. К владелице можно обратиться по любому вопросу
Локация супер! Море рядом. Магазины и развлечения в шаговой доступности.
Хозяйка гостеприимная
Также имеется кухня, где можно приготовить все, что душа пожелает. Для этого есть посуда и вся необходимая утварь. Комнаты небольшие, но чистые и уютные. Море рядом, много кафе, где можно перекусить и отдохнуть
Все понравилось,все соответствует обещаниям. Чисто,уютно,хозяева приветливые,внимательные люди. При заезде в номере есть мыло,шампунь,освеж. бумага,полотенца,что очень не часто встретишь в частном секторе
Отдыхали в Джемете в гостевом доме "Авача". Внимательные и отзывчивые хозяева, двор большой, есть место для машины (стоянка бесплатная, что очень нам понравилось) и просторная обеденная зона
постояльцев хамили,материались,орали,что они приехали отдыхать и заплатили деньги!Как-будто МЫ,такие-же отдыхающие приехали ни отдыхать,а смотреть на их пьяный загул. Кричали,что будут писать про хозяев гадости
Но подпортили наш отдых вновь вьезхавшие постояльцы! Три молодых курпулентных особи ж. пола(по другому не назвать)и с ними молодой человек. Пили,курили,мотались по ночам,на замечания хозяв
И др
А те кого наша семья окрестила особями (Лена,Лена,Софья)хочу сказать:-"Научитесь вести себя в обществе!!!Стыд и позор!!!Ваши соседи по отдыху номера напротив