- Прекрасный тёплый бассейн с чистой водой, за которым следят, без листьев и мусора. - Несмотря на то, что расположение рядом с дорогой, её почти не слышно из-за плотной полосы деревьев
- Роман готовит прекрасную форель на гриле)) Пальчики оближешь. 😋
Как и завтрак, запеканка, каши, всё очень вкусно. - Недалеко есть магазины и ж/д станция, пляж
Всё понравилось, чистота и порядок, быстрое заселение, вкусные завтраки, в шаговой доступности остановка автобуса
В первую очередь скажу что рекомендуем однозначно!!! Это была вторая остановка в нашем путешествии, и гостевой дом Лотос превзошёл наши ожидания
Классный отель! Превзошел ожидания!
Все понравилось. В номере чисто, есть кондиционер. Наличие бассейна это плюс. Есть детская зона. До пляжа недалеко.
В отеле 4 этажа, подъём на последний не напрягает совсем. Море и отель разделяют железная дорога, проход через короткий подземный переход. Время в пути до моря 3 минуты
Месторасположение хорошее, не очень понравилось удаленность магазинов. Море чистое пляж хороший
расположение максимально удобное (5мин до моря) очень чисто в номерах, отзывчивая хозяйка, заселила чуть раньше что было очень приятно, в номере всего достаточно, посуда, кухня, есть фен, полотенца белое постельное бельё, wi-fi, гостила сдесь уже 2й раз, всё замечательно
Всё очень понравилось, море близко. Номер очень хороший. Администратор и хозяйка дружелюбные и позитивные. Красивая веранда с видом на море.В номере есть всё необходимое.Благодарим за отдых.
Отдыхали в сентябре вдвоем с мужем и нашим питомцем, согласование питомца прошло менее одной минуты, волшебно. Отличные апартаменты с видом на море. Все соответствует фотографиям и описанию
Отличное место - первая линия, терраса с видом на море и барбекю, хорошие номера, закрытая территория. Жил в номерах и с видом на море и с видом во двор - оба варианта комфортны
Дом для отпуска «Коттедж в Сочи на берегу моря» расположен у моря в курортном микрорайоне Мацеста. На территории есть собственный бассейн. Расстояние до города Гагра составляет 44 км.
В сентябре мы с мужем запланировали поездку на бальнеологический курорт Мацеста и выбирая место для проживания учитывали удаленность от места оздоровления
Доброделательные, трудолюбивые хозяева делают всё возможное для удобства отдыхающих. Очень приятно было с ними общаться. Рекомендую всем побывать в этом доме. Всё отлично Везде чисто, уютно Встретили отлично
Само расположение тоже удобное - рядом остановка, если на тачке, то можно на пляж Мацеста, там перед ним большая бесплатная парковка
Комнаты уютные, имеется вся необходимая новая мебель, сан узел с душевой в номере в отличном современном состоянии. Телевизор, конденционер, вид из окон, пение птиц и кваканье лягушек
Есть общая уютная кухня-столовая, где имеется всё необходимое: холодильник, стиральная машина, микроволновка, гладилка, вся кухонная утварь
Гостевой дом расположен в замечател ном месте. В шаговой доступности от лечебного корпуса Мацесты
Отель находится примерно посередине между Сочи и Адлером. Удобно добираться в оба конца. Остановка общественного транспорта рядом. Море совсем рядом и плюс не слишком многолюдный пляж Мацеста
Отдыхали 5 дней, отель нашли не сразу, хотя находится от электрички не очень далеко, пришлось ехать на такси. И все последующие выходы в город, также. Остановка далеко от отеля, также как и море
Все отлично! Все рядом. 2 года подряд отдыхали. В городе Сочи другое место для размещения даже искать не буду. Только в данный апарт отель!
Номер чистый и уютный, в котором есть все удобства и вид на море из окна. На этаже стиральная машинка, гладильная доска, сушилка и утюг
Отличное месторасположение, пляж рядом, приятный персонал/владельцы. Возможность приобрести питание. Возможность стирки.
Все супер!!! Отдыхали семьей с 2 детьми одному 6 лет второму 5 месяцев. Брали большой номер с кроватью и диваном. Номер ухоженный все новенькое, и кровать и диван отличные спать было комфортно
Отдыхали там большой компанией. Завтраки отличные, бассейн чистый. До моря правда далековато идти, особенно с детьми. Но потом привыкаешь и идёшь, прогуливаясь. Хозяева очень заботливые и дружелюбные
Отдыхали в этом году с семьёй в Лотосе. Замечательный, современный, комфортный отель. Дети часто плавали в бассейне с подогревом, вода в нем чистая. Месторасположение мне понравилось, до моря идти минут 7
Каждый день рядом стоят свободные автомобили КарШеринга (только для граждан России). Круглый год работает подогреваемый бассейн под открытым небом. На территории детская площадка, летняя кухня, мангал
Есть русская баня - не пользовались и суууупер чистый бассейн👙🏊!!!! Озеленение территории - выше всяких похвал однозначно!!!! Есть с чем сравнить
Замечательный гостевой домик, добродушные хозяева, прекрасная кухня, баня, теплый бассейн, все это создаёт впечатление райского уголка.
Очень уютный дом, на территории много разных удобств, в том числе для деток, также летняя Кухня, мангал, тёплый бассейн, баня
Мкрн. Новая Мацеста расположен между центром Сочи и Адлером, Красной Поляной, до станции ж/д 10 мин... пешком. Территория закрытая. 5 уютных домиков для комфортного проживания от 1 до 3 человек. Данный вариант домика с двумя раздельными кроватями для проживания 2 гостей. Гостевые домики «Пальма де Мацеста» находятся в лесопарковой зоне микрорайона Мацеста. Инфраструктура в пешей доступности. Море — 800 м. Станция ж/д — 700 м. Большой рынок Привоз, продуктовые магазины, в т. ч. «Магнит», столовая, пекарня, ресторан «Хинкали» находятся на расстоянии от 200 м до проезда 1 остановки. Бальнеологическая лечебница Мацеста, дача Сталина, тропа здоровья Терренкур, сосновая роща, «Сырный камень», Орлиные скалы, достопримечательность Прометей, Агурские водопады, экоферма «Экзархо» — это всё микрорайон Мацеста! Стоимость проживания указана за домик в сутки. Принимаем с домашними питомцами, если они воспитаны и небольших размеров. Доплата за 1 питомца 1 т. р. разово. Проживание от 3 суток. Страховая сумма 5000 р., возвратная при условии, что при проживании не нанесен материальный ущерб. Будем рады принять вас на отдых!Еще...
от 3 600р.
Суточно.ру
Следующие гостевые дома на берегу моря расположены подальше:
Отдыхала с дочерью и внуком с 5 по 10 апреля 2025 г. Для отдыха в межсезонье это отличный вариант. Очень отзывчивый персонал, который реагировал на просьбы молниеносно! У нас был включен завтрак "шведский стол"
Мы с сестрой отдыхали с 29 января по 2 февраля в данном отеле,нам все очень понравилось,начиная с ремепшина,девочки очень внимательные и вежливые. Завтраки очень разнообразные,все свежее и вкусное
Чувствовала себя все дни, как в гостях у близких людей! Однозначно, всем рекомендую отель! Мы обязательно вернемся! Еще раз благодарю всех - и персонал, и руководство. Спасибо за незабываемый отдых!
Персонал просто огнищщще - спасибо Юле, Анюте, и особенно Сергею!🔥👍❤️
Важно, когда персонал может не просто качественно выполнить свою работу, а ещё и поболтать о разном
Обслуживающий персонал доброжелательный и приветливый. В номерах чисто, убирают каждый день. Мы в восторге, нам все очень понравилось!Будем приезжать ещё сюда
Понравился процесс заселения, очень четко и быстро, номер чистый, персонал приветливый , до моря 25 минут пешком. Рядом магазины с недорогими ценами, внизу в отеле можно приготовить себе еду.
Хороший номер на свои деньги с видом на море
Уютные номера, очень приятная администратор, разрешила оставить вещи после выселения, т. Окна выходили на тихий уютный двор, кровать удобная, кондиционер работал, вода горячая, на общей кухне есть все необходимое
Мы с мужем в данном отеле останавливаемся не первый раз. Как всегда всё великолепно. Благодаря великодушной администратору Елене, в отеле царит спокойная и уютная атмосфера.
Красивый вид из окна на хвойные деревья. По желанию, предоставляют доп. Положительные эмоции от поездки. Если поедем в Сочи ещё раз, то остановимся здесь снова 😉👍
Отличное место по очень скромной цене! Расположение идеальное, в номере все необходимое есть, чисто. За такую цену, это просто Клондайк!
Снимали апартаменты в октябре 2025 г. Фото соответствует действительности, чисто, уютно. Вид с террасы на Чёрное море просто божественный. Любовь Васильевна встретила нас хорошо, все рассказала, показала
Прекрасное место , с замечательным видом на море . Для тех кто ценит тишину , комфорт , доброжелательное отношение
Замечательный дом, гостеприимный хозяин. На кухне все есть для приготовления еды. Всем будем рекомендовать этот гостевой дом
Хорошее качество квартиры, приятные люди, есть всё для жизни
тихое уединенное местоположение, уютный номер, хорошо оснащенная общая кухня. недалеко от пляжа, прогулочной тропы, супермарткета (но больше подойдет тем, кто любит ходить пешком)
Все отлично. Тишина вокруг. Замечательная душевая кабина, с несколькими режимами. В номере холодильник, чайник, кондиционер. В общем, чудесный отдых.
Хорошее и тихое место, всё чистенько и аккуратно, приветливая хозяйка.
Идеальное местоположение для нас, чистый и уютный гостевой дом
отличная гостиница с видом на море, просто потрясающий вид из окна! минус высокая лестница к морю но за эту цену очень даже нормально все. кондиционер не работал и замки заклинивало временами, но это мелочи
Дом расположен в 200 м от остановки автобуса, это удобно при хорошем общественном транспорте в Сочи. Обстановка в номере полностью соответствует фотографиям. В одной из соседних комнат имеется кухня, столовые приборы
есть кухня, необходимая посуда, гладильная доска с утюгом, чайник, холодильник. хозяйка очень доброжелательная, все подскажет, расскажет, всегда на связи. в общем советую гостиницу "Сергей"
Отличный номер, очень чисто и аккуратно. Есть все необходимое для проживания: постельное, белоснежный полотенца, чайник, холодильник, телевизор, душ. На этаже утюг всегда в доступе
На первом этаже кухня со всем необходимым для готовки и стиральная машинка. Очень аккуратный дворик, вид с балкона отличный. Очень душевные хозяева! Спасибо за гостеприимство!!!
соотношение цена-качество . были в командировке по работе
В этот период бассейн есть, но вода холодная, мы не пользовались. Отель соответствует своему описанию и концепции
Решили на следующий раз только в отель- хочется отдохнуть по-полной. Очень красивый стильный интерьер. Уютно, чисто! Тенистый сад с бассейном. Много интересных спа-процедур. В общем, мне очень понравилось
Очень хочу погостить и отдохнуть здесь. На море спуск через тропу здоровья
Благодарю прекрасную Дарью за помощь в любых ситуациях и теплое отношение 🤍🌷🌹
Благодарю Валерию за классную стрижку и классное настроение 🙏🤍
Благодарю всех девчат из Спа 🪷🤍
Я Благодарю всем кого встретила в этом удивительном отеле, вы прекрасны 🙏🤍
Отличный отдых для души и тела ! Разнообразный выбор программ , профессиональный и приветливый персонал, безупречная кухня! Остались только положительные впечатления! Благодарю 🙏 💗
Спасибо огромное всему персоналу! Все были с нами очень приветливы, повысили категорию номера с мал. ребенком! Отдыхаем 2-й раз. Обязательно вернемся к вам еще. Большие молодцы, создают отличную атмосферу!
Матрас и подушки удобные, спать очень комфортно, особенно под шум волн под окном
В несезон к морю не выйдешь, только в обход. До ближайшего пешеходного перехода минут 10 идти. В целом очень приятное жилье, просторно, лифт, чисто. Немного слышно поезда, но неприлично, спать не мешали
Отличный отель-тихо, спокойно и уютно. Просторный номер и самое главное, вид на море!!!!! Поезда не мешали, от слова совсем, даже при открытом балконе. На такси до центра 10 минут езды
Чисто, уютно, а главное балкон с морем!!! Поезда нам совершенно не мешали. Тем более ласточки ходят как пушинки. Это не автомобильная дорога, где шум постоянный
Люблю этот отель, если хотите шум моря слышать, то вам сюда!
Ходить до Курортного в гору. Но все посильно. В этот раз был очень слабый wi-fi
Приятные девочки администраторы. Хороший большой номер с видом на море. Постельное, полотенца, принадлежности для душа, хороший напор воды
До моря не 5 минут, но это сразу понятно по расположению. Хозяин внимательный, нас заселили в номер лучше, чем мы оплатили, это очень приятно!
Отлично! Очень приветливый хозяин! В номере идеальная чистота! Вид на Море!
Гостеприимные владельцы, отличный номер и территория. Красивые виды из номера на море. Однозначно рекомендуем!
Есть все необходимое (чайник, посуда, фен и даже зонтик). Из окна открывался прекрасный вид на море. Путешествовали на своем авто, парковка возможна, закрывается на цепочку
Прекрасный номер, с отличным видом на море. Всё чисто, порядок. Отзывчивая и доброжелательная хозяйка. Если вернусь в Сочи, то только сюда
Отличное место! Ребёнок был в восторге от бассейна. Номер в отличном состоянии, просторный, светлый, красивый, и хорошо оснащен, везде кондиционеры, чайник, посуда, холодильник, стиральная машина, одноразовые тапочки
Отдых в этом отеле прошёл замечательно! Вежливый персонал, чистый номер, всё на высшем уровне! Во дворе отеля уютная зона отдыха, просторный и чистый бассейн
отель просто супер! уютный, семейный, тёплый бассейн, приятный персонал! Огромное спасибо за отдых!
Персонал, чистота в номерах, теплый бассейн)
Отель очень хороший, все необходимое есть. Приехали очень рано в 6ч, сразу заселились, спасибо. Все продуктовые магазины и столовые в шаговой доступности
Хорошее расположение, магазины в пяти минутах пешком, рядом остановка, часто ходит общественный транспорт в центр Сочи
Счастливы были побывать здесь! Очень гостеприимный хозяин, все на высшем уровне! Останавливались всего на одну ночь перед походом и возникло ощущение, что хотелось бы подольше остаться здесь.
Спасибо большое за гостеприимство! Был здесь несколько дней на новогодние праздники. Замечательно отдохнул, очень тихое место, хороший сервис, чисто и уютно
Чистота, комфорт, гостеприимный хозяин! Спасибо большое за тёплый приём! Привет от белорусов!!!
Номер чистый, есть все необходимое. Заселение без проблем. Хозяин вежливый, внимательный.
Отдыхал сын. С ним заранее созвонился хозяин номера.
Сыну всё очень понравилось.
Пляж не далеко, номер чистый, кондиционер, приятная обстановка и красивые виды с балконов. Люди приятные и общительные.
Потрясающий отель, потрясающий владелец отеля!
На этот раз это был наш перевалочный пункт, чтобы ночку переночевать и ехать дальше, но очень хотелось остаться
Первая поездка в Сочи и такие теплые воспоминания) Обязательно еще вернемся!
Это классный отель!! С бабушкой была она тоже оценила его. Самое классное что там есть бассейн и владелец очень хороший и добрый) советую туда поехать если вы полетели в Сочи)
Всё отлично! Супер заботливый администратор идущий навстречу в любой ситуации. Расположение чуть на горке, но для нас было не критично. Чисто и уютно. В номере чайник, микроволновка на этаже.
Оставались на 7 ночей с мужем и всем очень довольны! С номера с балконом вид на море и город отличный! Во дворе подогреваемый бассейн. До ближайшей остановки и магазина 5 мин
Чисто, уютно, сухие и удобные постели. Есть парковка. Вежливый персонал. Всё очень понравилось! Благодарим за гостеприимство!
Все очень удобно и хорошо 👌.
Обязательно приедем еще. Цена-качество 👍
Приятный балкон, удобный номер, все есть, спасибо 🙏
Расположение отличное, автобусы ходят часто, до центра за 10 минут добраться можно. Бассейн чистый, полежать позагорать если лень идти до моря можно
Мой номер был с видом на море и бассейн, большие окна, много света! За неделю два раза убирались в номере, меняли постельное белье и полотенца. Для Сочи это очень и очень достойный вариант на мой взгляд
Очень уютно и недорого. Прекрасный вид на море. На следующей год обязательно приедем полным составом.Нам очень понравилось,рекомендуем
Закрытая, ухоженная территория, отличный вид на море. Уютные номера
Очень уютный номер и гостеприимная хозяйка! Обязательно вернёмся ещё!
Была с внуком в июле, очень всё понравилось. В номере всё что необходимо-есть. Телевизор, кондиционер, самое главное сенсорная печь. За пару минут еща была готова
А если учесть что мы приходили туда только ночевать, то за такую сумму лучше не придумаешь. администратора Алену, очень отзывчивая. Очень советую этот отель, если ещё будем в Сочи, то остановимся только у них
Подуставшие скрипучие окна и двери, в номере нет микроволновки, нет ни кастрюли ни сковороды с ручкой, ножа тоже нет, утюг с гладильной доской один на весь этаж, нет вайфая, шланг лейки от душа перекручивается и перекрывает воду, рядом ещё ремонт делают и слышен шум
Мне очень понравилось, номер был огромный, чистый, вид из окна, особенно ночью потрясный, в номере и холодильник, и чашки, телевизор, на этаже утюг и куллер с горячей водой, немного пахло канализацией из ванны, но не всегда, приветливые администраторы, вкусные и большие завтраки, да почему то нет кофе! СПА понравился но не хватало массажиста Расположение так себе, но на 12 можно доехать до центра...
От остановки идти в горку 2 минуты. До пляжа парус медленным шагом 15 минут. Заселила девушка администратор за 3 минуты, все рассказала, в номер проводила
Удобное место с радушными хозяевами и постояльцами. Проживал здесь во воемя соревнований. Недалеко Стадион Метерели, где проходили наши федеральные моревнования. С удовольствием заселюсь сюда снова
Отдыхала в гостевом доме Стадион - все понравилось - Локация (пляж цирк пешком 1,4 км, на автобусе 2 остановки); Отель новый - все чистое и новое- простыни посуда мебель и бытовая техника ; в каждом номере есть стиральная машина ; Персонал улыбчивый и доброжелательный! Внутри есть прекрасная терасса баня бассейн, гамаки качели - я в полном восторге, благодарю за прекрасный прием 🌸🙌
невероятно близко к Курортному проспекту (буквально 50 метров), транспортная доступность, можно сразу выехать на дублер Курортного проспекта и добраться в любой район города насколько понял во всем отеле недавно выполнен ремонт, все в идеальном состоянии
можно остановиться на 2 недели, а какой большой холодильник, стиральная машинка и да же стиральный порошок есть. Из косметики мыло и гель в дозаторах. гладильная доска на каждом этаже
В номере чисто, видно стараются, хотя гостевой дом, а не отель со *. Кстати в номере мыло и гель в дозаторах. Белье чувствуется качественное и белоснежное, а цена приятно удивила
Очень приятный хозяин, комфортное проживание. В доме удобно всё, все отлично, чисто и приятно.
Отдыхали компанией, и нам было очень комфортно.
Можно мест для посиделок, у каждого своя комната.
Советую к заселению!
Расположение отличное, до моря 10-15 минут пешком, в шаговой доступности сразу несколько пляжей, путь к ним пролегает через Фестивальный парк и Дендрарий
Отель находится на горе, так что добираться пешком до и от моря будет тяжеловато, особенно пожилым людям, молодым норм. На море идти около 25 минут, обратно примерно 30
Рядом есть «Пятерочка», «Магнит» и много других продуктовых магазинов. В особо знойные, жаркие дни отпуска даже не хотелось уходить из дома на море, в номере было уютнее и прохладнее
Входит в состав спортивного комплекса подготовки сборных команд «ЮГ». Для простых отдыхающих и туристов неплохое место с точки зрения невысокой цены при хорошем комфорте (две звезды) и удобном расположении - почти центр
Встретили хорошо, все объяснили, показали, сопроводили, очень добрые, гостеприимные и отзывчивые хозяева. Фото соответствует реальности, ремонт новый, туалет, душ в номере, все чисто и аккуратно
Доброжелательные и заботливые хозяева встретили нас тепло. Всё для комфортного проживания: комната и кухня чистые, аккуратные, оснащены кондиционером, что очень выручает в жару
ключ), для комфортного проживания всё имеется. Привычные супермаркеты и остановка городского транспорта рядом. До пляжа яхт-клуба 30 мин, до городских пляжей 20 мин
Хорошая квартира, недалеко от моря. Также большое спасибо хозяйке квартиры за то, что дала возможность заселиться рано утром и выселится позже 12 часов дня
Чистая, аккуратная квартира. Удобное расположение, рядом много магазинов, до моря неспешным шагом 25 минут. Спасибо за раннее заселение.
Мы с ребёнком 4 года и до моря ходили пешком иногда
Хорошее соотношение цена/качество:
Удобное расположение, не было проблем с парковочными местами (хотя останавливались на НГ каникулы и Сочи был переполнен), тихое место (под окнами ничего не шумит, стены не картонные), при этом до набережной, до дендрария пешком 10-20 минут, ближайшая Пятерочка в 5 минутах
Отличная студия рядом с центром Сочи. Мы ходили пешочком с детьми и с горы и в горку, нас не напрягало. Всё чисто, аккуратно, все необходимые вещи для проживания имеются. В 15 минутах ходьбы Дендрарий
Дом для отпуска «Домик у Дендрария» с кондиционером расположен в центре Сочи, в 1,5 км от пляжа Сочи и в 2,4 км от пляжа «Ривьера». К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi.
Мы ездили купаться на пляж «Ривьера», самый лучший пляж города, рядом остановка «Цирк», недалеко магазин «Перекресток», аптека. В номере чисто, есть все необходимое, просторная душевая, хороший напор воды
Пляж Цирк от дома по прямой, но мне был удобнее пляж на остановке Театральная, где Зимний театр. Не подключался ноутбук к интернету, т к я работаю удаленно, мне интернет особенно актуален
Стиральная машина в круглосуточном доступе. Холодильник наморозил морозилку, т к стоял неустойчиво и дверь неплотно закрывалась, я обнаружила не сразу. И все-таки надо поточить ножи, т к я с точилкой не справилась
Спасибо Анатолию, который принес роутер и подключил ноутбук к интернету напрямую. В номере все есть для комфортного проживания. На территории можно посидеть за индивидуальным столиком у номера
Расположение удобное, есть место для парковки. До остановки на Курортном проспекте 2 минуты пешком, сам проспект не слышно. От остановки ходит много автобусов, удобно добираться вечером
Или от Театральной пешочком в нежаркое время суток. Рядом с остановкой 2 магазина, либо одна остановка до "Светланы", где Магнит, Пятерочка и Перекресток