Прекрасное место, отменная кухня, чудесные хозяева, отдыхаем!!!
Хороший отель, чистота, порядок, уютно, в номере есть все необходимое, даже микроволновка.
Дом очень красивый. Хозяева доброжелательные. Мы отлично отдохнули!!!
Ну ооочень приличный гостевой дом! Отличная локация недалеко от моря, центра города, вокзала. От аэропорта идут чудные электрички-полный комфорт!)) . В самой гостинице ответственный руководитель, который ждал нас до ночи и дождался, встретил, поселил. Номер у нас был такой, как мы хотели:небольшой, чистый, недорогой. Отдохнули с удовольствием!! Лина, Эстония
Прекрасное место для отдыха, чисто уютно красиво!!! Просто шикарная мебель, отличное месторасположение к морю и всей цивилизации, были здесь на новогодние праздники, хозяева замечательные!!! Однозначно рекомендую тем, кто любит Лазаревку!!!!
Место супер, рекомендую всем! Хозяева этого дома очень гостеприимные, номера шикарные!
В кафе готовят вкусный шашлык. Аптека по ценам очень доступная.
Все очень понравилось,чисто,уютно по домашнему )
Бассейн теплый и чистый)
Рекомендую)
Отдыхали в этом отеле 9 дней, очень довольны отдыхом здесь, особенно ребёнок! Красивая территория с банановыми деревьями, киви, цветами, рыбки и черепахи, очень комфортные номера со всем необходимым, везде абсолютная чистота, замечательный теплый бассейн с шезлонгами. Отдельно хочется поблагодарить хозяев и администратора Валентину за радушие. Лучшее место для любителей комфортного и спокойного отдыха...
Приезжал сюда с родителями и сестрой в 2019 году. Капец тут всё изменилось (если судить по картинкам). Я помню когда второй этаж был недоделан и вместо нынешнего бассейна была парковка для автомобилей, а сейчас просто шик. Мне этот отель очень зашёл, рекомендую
Просторные апартаменты. Есть все для полноценного проживания и отдыха. Прекрасная территория с подогреваемым бассейном. Отдельно скажу про сервис. Хозяева встретили, довезли до места. Все рассказали, показали. В общем выше всех похвал. Очень довольны.
Отдыхали семьёй с 6 по 13 октября 2020 года. Замечательно! Новые, громадные, чистые номера. Приветливые, отзывчивые хозяева)! В номере есть кухня, большой санузел. На улице великолепный с подогревом бассейн, который подойдет и детишкам и взрослым. До моря 15 мин пешком с горки, а вот подниматься придётся в гору. Рядом с отелем есть магазины, в которых всё необходимое можно купить. А ресторанчики и...
Отдыхали в мандарине в середине мая. Эмоции только положительные! До моря неспешным шагом минут 20, чистый бассейн с подогревом, рядом набережная горной реки Псезуапсе. Елена и Камо очень отзывчивые и доброжелательные люди. Они старались устроить наш отдых на все 5+, начиная от быта и заканчивая вкуснейшей дорадо на мангале😋! Любые просьбы и вопросы не оставались без внимания. Мы ни разу ни пожалели...
В целом хороший гостевой дом. Номера просторные, чистые, уютные. Душ, санузел, холодильник, чайник, кондиционер, все в номере. Расположен в спальном районе, в тихом месте. Имеются: бассейн, мангальная зона. В шаговой доступности Пятёрочка, несколько столовых и шашлычных. До моря идти примерно 1,5 - 2 км. Стоимость стандартного номера 1500 рублей. РЕКОМЕНДУЮ!
Второй год отдыхаем в этом отеле. Все нравится, чисто уютно, кровати очень удобные, есть кухня оснащенная всем нужным для приготовления. Стиральная машинка автомат за отдельную плату. Во дворе бассейн, столики с лавочками. Хозяева отеля очень гостеприимны. Мы всегда довольные уезжаем домой.
Хорошо и добротно, цена/качество. Из минусов, пожалуй, слышимость на 4 этаже
Второй год отдыхаем в этом отеле. Все нравится, чисто уютно, кравати очень удобные, есть кухня оснащенная всем нужным для приготовления. Стиральная машинка автомат за отдельную плату. Во дворе бассейн, столики с лавочками. Хозяева отеля очень гостеприимны. Мы всегда довольные уезжаем домой.
Отличное место. Прекрасный семейный отель. В номере есть кондиционер, холодильник, фен, телевидение. На каждом этаже утюг и общие кухни с полным набором посуды.
Отличный отель
тёплый бассейн 👍
Очень приятная и отзывчивая администратор
до моря минут 15 идти
Приезжали просто отдохнуть. Красивый, уютный, чистый номер. Приятная администратор. Все очень понравилось
Отличное соотношение цена- качество. Отель новый, чистый номер, своевременно меняют полотенца и делают уборку номера. Теплый бассейн на территории, а также мангал для гостей. Магазин пятёрочка под отелем на 1 этаже, рядом столовые, рынок, до моря минут 10-15 минут ходьбы. Администратор Антонина приветлива и вежлива. Рекомендую!
Добрый день !Нам с супругом понравилось всё, а именно :путь к морю,на территории басейн со всеми удобствами,номер соответствует фото,скидка в шашлычной гостю Афалины, шашлык,чебуреки,плов просто огонь ,всё очень вкусно, рекомендуем,прекрасный дом и расположение.Рекомендуем.
Все понравилось. Чисто, красиво, уютно. Просторный номер, большой балкон. Понравился бассейн. В столовой при отеле очень вкусно.
Хороший гостевой дом. Удобное расположение. Приветливые хозяева, готовые прийти на помощь. Наличие кухни. Наличие парковки.
Современный умный дом
Душевность хозяев!
Удобное расположение.
Теплый бассейн.
Чистый и удобный номер.
Отдельная кухня со всеми необходимыми для проживания вещами.
Чистота, доброжелательность хозяйки, фото соответствуют действительности. Качество матраса , что обеспечило полноценный отдых. Зона приема пищи во дворе, в номере нет чайника, стаканов, журнального стола. Во дворе есть бассейн
Отличное место для отдыха, нам очень понравилось❤️ Приятнейшие хозяйки дома, всегда готовы помочь. Отличное расположение, тихая улица, но на соседних много заведений и магазинов, недалеко до моря. Дом очень тихий, свежий и аккуратный. Однозначно рекомендую)
Фотография полностью соответствует реальности. В номерах очень чисто
Расположение удобное, не сильно шумно вечером,при этом всё необходимое находится рядом с жильём.
Отличный номер, очень чисто. Хозяева очень доброжелательные все рассказали где что находиться, как быстрее дойти до пляжа.
Отличное место для отдыха. кровать и постельное белье -на высшем уровне.
Хозяева отзывчивые и доброжелательные.
Обязательно вернусь!
Рекомендую....
Красивый, чистый и теплый номер с отдельным туалетом и душем. Большая кровать, удобный матрас, белоснежные постельное белье и полотенца. Телевизор, кондиционер, холодильник, чайник- все работало. Потребовалось задержаться на пять часов и мне бесплатно продлили пребывание в номере. Большое спасибо хозяевам, уверенно рекомендую👍
хороший номер, всё рядом.
Здравствуйте! Мы останавливались в этом месте на одну ночь. Всё было просто замечательно: чистый номер, удобное расположение, рядом магазины и рестораны, где можно вкусно поесть. Заселение прошло быстро, а хозяин был очень вежлив. Мы рекомендуем это место для отдыха!
Замечательный отель Dream House.Отдыхали с друзьями в июле 2024г. Всё в отеле соответствует описанию и фото.Рядом с отелем сделали прекрасную новую набережную вдоль реки для прогулки. Рекомендуем отель 4 + !
Была в командировке, и остановилась в Dream House. Понравилось все, чистота в номере, на территории, общественной кухне, приветливые хозяева, вкусные ужины и кофе. Все очень уютно и комфортно. Отличное месторасположение. Теперь планирую отдых с семьей на следующий год в Dream House. Спасибо за все.
Отличное место! Владимир сам встретил на вокзале, все показал и рассказал. Номер соответствует фото, везде чисто и комфортно. На территории есть гостевая кухня, на которой все есть из необходимого, чистая и уютная. Также большая беседка. в которой можно с утра насладиться тишиной и вкусным кофе от Алика)). Расположение отличное, место тихое, но все рядом есть. Хозяева гостеприимные, всегда готовы помочь...
Все соответствует фото, есть где поставить машину. Комната у нас была шикарная (на крыше), как раз для нашего романтичного путешествия))). Супер рядом река и вообще удачное место. Все очень понравилось, спасибо хозяевам за гостеприимство, за ужины. Рядом есть магазины, шашлычные, кафе. До моря не далеко около 20 минут. Обязательно и только сюда в следующий раз))
Отличный гостевой дом для семейного отдыха за приемлемые деньги - рекомендую! Есть всё необходимое, общая кухня с посудой и техникой, во дворе бассейн, лежаки, мангал, столики для гостей. До моря около 15 минут неспешным шагом, хозяева замечательные, в общем приезжайте, не сомневайтесь!
Отдохнули КРУТО!!! Спасибо за шикарный отдых, за комфорт и уют, за помощь и подсказки, хозяева очень радушные люди... Про сам гостевой дом - все соответствует фото, супер бассейн, территория и местонахождение (на берегу реки, и горы видны). Находится чуть вдали от шума, но при этом все в шаговой доступности - магазины, столовые, кафе, развлечения. До моря около 20 минут. Есть выбор на какой пляж пойти...
Прекрасные хозяева. Мы были в несезон,.к нашему приезду заранее всё подготовили
фото все соответствует, очень радушные хозяева, есть все чтобы отдохнуть с дороги
Несмотря на то что приехали почти ночью и не отвечали на звонки хозяйки (был за рулём), встретили очень радушно и даже перегнали свой автомобиль, чтобы предоставить нам парковку. В остальном тоже все соответствует описанию и фото. Отличное место.
Останавливались в номере экономим удобствами на этаже меньше, чем на сутки, так что полного отзыва не проучится. Из плюсов комната соответствует фото, кондиционер работал, постельное белье чистое. Есть балкон с сушилкой для белья, двумя стульями и столом. Полотенце дали одно маленькое для лица на каждого гостя, большого для тела не предоставляется. Два санузла на этаж, на этаже как я поняла пять номеров...
Чисто. Аккуратно. Соседи не досаждают. От пляжа минут 20 неспешного шага. Река в шаговой доступности.
Из минусов:
- одна кровать продавлена
- подушки каменные
Возможно можно было попросить заменить, но мы не заморачивались, т.к. в машине всегда есть походные подушки и матрасы
Остановились с подругой на одну ночь. Приятная обстановка, хотелось бы подольше остаться.
Прекрасное место, шикарный вид с террасы. Всё в ближайшей доступности, всё очень понравилось. Хозяин очень добродушный, отзывчивый человек. Рекомендую здесь отдохнуть👍.
Замечательный отель в 10-ти минутах ходьбы от моря. Головокружительный вид из окна, вокруг горы, солнце, вкусное вино и очаровательная собачка рядом. Внизу располагается цветущая терраса, мангальная зона и даже массажное кресло ☝Хозяин отеля очень гостеприимный и отзывчивый человек, готовый помочь и уладить любой вопрос в любое время. Так что отдыхать - только туда! ♥♥🍍
Потрясающее место для отдыха с полным комфортом, море находится в 10-15минутах ходьбы, условия для отдыха на высшем уровне и с доброжелательным и отзывчивым приёмом, есть место для приготовления барбекю. Большое спасибо за доставленное ощущение комфорта и стиля, чистоту и уют. Процветания и успехов на многие годы. У вас настолько уютно и тепло, что нам не хочется уезжать домой и теперь есть стимул...
Дом расположен на горе с Потрясающим видом с террас дома, уютная зона для барбекью! Десять минут пешком до пляжа. Уютные и чистые номера. Радушные и классные хозяева дома, им отдельный респект! Вернусь в сентябре.
мы здесь жили в мае 2021 и было очень уютно и комфортно
Приедем еще летом!
Прекрасное место, классный вид с террасы, на море ходили пешком, хоть какая то нагрузка, но даже при таких прогулках из нас Троих скинула вес только собака. Тепло и очень уютно! Огромная благодарность Хозяевам, за гостеприимство! Ждем бархатный сезон, чтоб снова вернуться, а может и раньше. Всем Солнца!)
Останавливались на одну ночь. У нас было позднее заселение. Администратор, приятная женщина, заселила быстро, предложила дополнительный плед.
Все прекрасно, заселили быстро, хотя бронировали экстренно и вечером, спасибо хозяину!
Расположение гостевого дома. Чистота в номере.
Очень чистый номер, до моря рукой подать и персонал очень вежливый 👍👍👍
Достаточно хороший матрац, хорошее постельное бельё, жаль что простынь не на резинке, её ширины явно не хватает на кровать 160 см, отличный напор воды, большие банные полотенца (по одному для каждого проживающего), наличие тазика для стирки, удобно, что стол с балкона можно переместить в комнату (достаточно места), теплые пледы (почему-то было два в трёхместном номере и уже наверное стоит их постирать...
Отдохнули очень душевно!!бесплатный трансфер, милая и замечательная хозяйка, чистый номер и двор)шикарный вид с балкона вкусное вино)) Рекомендуем!!! И ещё, впечатлил удивительный енот Гоша))
Отдыхали в г/д Виктория в сентябре 2023г. Очень красивый дом с ухоженный двором, уютный и чистый номер и очень хорошей хозяйкой Викторией. Наш отдых уже начался когда нас с вокзала встретила Виктория и привезла в свой уютный дом. В номере есть все для комфорта и хорошего настроения. Кухня, чтобы при желании приготовить покушать. Оставить очень довольны. Если хочется действительно отходнуть, то г/д...
Спасибо за приём, за встречу с поезда, за отзывчивость, вежливость, за хорошее отношение к жильцам. Енот Гоша запомнился нашему ребёнку на долго он его успел полюбить ❤️.
Номер был чистый, уютный, комфортный.
Двор красивый и удобный для отдыха.
Мы ещё обязательно к вам вернёмся! 🤗
Понравилось все.Вежливые хозяева.Номер:чистота.тишина.кондиионер . телевизор.чайник.холодильник.санузел.балкон.вид на горы и море.Кухня : все для готовки есть. посуда.плиты.микроволновка.специи.соль.........столы стулья диван ... Во дворе оазис из растений. Зона отдыха; мангал.столик стулья..... Попросила трансфер. Встретил хозяин на шикарной машине.Проводил .посадил в поезд помог с чемоданами. Отдохнула...
Жили здесь почти две недели, с 03.06.21 по 15.06.21. Изумительное место! Полностью закрытый от посторонних двор, совершенно спокойно можно отпустить ребёнка гулять и не бояться. Двор очень ухоженный, красивый, много цветов, место для отдыха, есть мангал, гамак-качалка, стол, скамеечки. Хозяева очень приветливые, отзывчивые, радушные люди, к таким хочется возвращаться снова.
Номер по-домашнему уютный...
Прекрасное место, обслуживание супер, молодцы хозяева!!!
Заселили вечером ,хозяйка на связи ,до тех пор пока ей выгодно ,и на том спасибо
Всё здорово👍👍👍 Персонал приветливый, везде чистота, бассейн подогреваемый, очень приятно плавать. Если ещё поеду в этот край, постараюсь заселиться опять в «Феникс».
Наличие бассейна с подогретой водой
В принципе всё нормально, но немного шумновато из-за непосредственной близости центральной трассы. Останавливались всего на сутки. Хозяин идёт на встречу в решении текущих вопросов. Номер с балконом достаточно просторный. В номере чисто, бельё свежее.
В данном отеле провели всего лишь 1 сутки, но остались довольны. Номер уютный, всё чисто, отель красивый, имеется бассейн с подогревом. Благодарим хозяйку отеля Наталью и сотрудницу Ольгу за внимательность и гостеприимство!
Вай фай на 5 этаже не работает и никто особо не стремится это исправить. Хотелось бы общий туалет на 1 этаже, бежать на 5 каждый раз неудобно. Есть детская утварь, но в ужасном состоянии. За каждую стирку 300р дороговато. Чай, кофе 100/50р. Те кто надолго, хотелось бы смены белья. Есть бассейн с подогревом. В номере есть холодильник, но без морозилки. В итоге забыли мороженное на 1 этаже. Есть общая...
Кроватей было две, очень неудобные, в ванной запах, не работал гидрозатвор в души, не было пододеяльников
Все супер! Рядом с пляжем, столовые рядом, магазины все недалеко
Администраторы отзывчивые, вид с окна хороший, не убирали и не меняли полотенца в течении 5 дней проживания. отель 5 этажей, лифта нет. На первом этаже есть маленькая кухня и стиралка (1 загрузка 300р). В принципе не плохо.
Плюсы:
-тёплый подогреваемый бассейн
-собственный балкон
--холодильник с напитками у ресепшена
-администратор всегда на месте
-удобное местоположение
-чистый уютный номер
Минусы:
-очень сильно пахло канализацией в санузле
-частые проблемы с электроэнергией
-есть Wi-Fi, но работает не стабильно и часто теряется соединение
Отдыхали в мае, теплый бассейн, море близко, станция рядом👍 В номере чисто, соответствует фото. Заселили раньше, пошли навстречу, доброжелательный персонал 👍
Все очень понравилось. Расположение хорошее, пока идешь на пляж по пути есть магазины и столовые. Очень число, хозяева приятные.
Проживали в отеле со 2 по 4 августа. Заселили быстро, дали отдохнуть после тяжелой дороги, а потом уже оформляли документы на заселение (большое спасибо администратору Виктории). Есть бассейн, общая кухня, кондиционеры — всё, что нужно для проживания.
Гостиница очень понравилась, все соответствует опубликованным фото в приложении. Есть небольшая парковка не на территории. Бассейн, кухня, стирка за отдельную плату. В комнате есть чайник, сушилка, посуда, что очень удобно, не надо спускаться на кухню, холодильник, кондиционер, фен, принадлежности для душа. Спасибо за такие мелочи. Отдельное спасибо администратору Виктории, чуткая и внимательная. Заселились...
В номере чисто, уютно. Есть всё необходимое: фен, шампунь, мыло, посуда, телевизор, вай-фай. Здорово, что есть балкон и там столик со стульями. На первом этаже есть кухня, где можно приготовить всё что угодно: от омлета до борща. Это удобно. Гостиницу рекомендую.
Спасибо большое за приятный отдых. Особенно Виктории))) очень классная. На всей территории разная зелень, чистый воздух и возможность дойти до пляжа ножками, что очень полезно)
Доброжелательный персонал, номер с нормальным ремонтом, тихий отель.
Отличный вариант, чистота идеальная, персонал очень вежливый и приветливый. Очень доволен, что выбрали этот отель. Рекомендую.
Рядом с морем, аквапарком,магазинами.Комфортно
Понравилось все. Гостеприимство, чистота. Рядом всё : море, река рядом, парк близко. Спасибо большое.
Отличное место для проживания. А самое приятное - отзывчивый персонал. Администратор всегда была на связи, отвечала помощью на любые просьбы. Номер полностью соответствует фото
Номер чистый, все удобства в номере есть :маленький холодильник, телевизор, кондиционер, душ и туалет тоже в номере. Дом трех этажный, мы проживали на втором этаже. Администратор Люба очень хорошая и отзывчивая девушка, всегда поможет, подскажет. До пляжа 7-10 минут.
Отличное место для проживания. А самое приятное - отзывчивый персонал. Администратор всегда была на связи, отвечала помощью на любые просьбы. Номер полностью соответствует фото
Из плюсов - это кресло плетеное, которого нет на фото. Гладильная доска и утюг. Новый диванчик в маленькой комнате и шкаф. Отдельный выход на улицу, чтобы сушить белье
Администратор Евгений очень доброжелательный, встретил нас и помог нам с парковкой, так как мы приехали на машине. Поскольку мы отдыхали в конце пляжного сезона Евгений заселил нас в 4-х местный номер, хотя я бронировала 2-х местный, за что ему отдельное спасибо. В номере есть всё необходимое, чайник, кружки, разделочная доска и даже нож и миска для мытья фруктов или овощей. В ванной был тазик...
Номер очень хороший. С кухней. Море через дорогу. Номер чистый все соответствует описанию и фото. Рекомендую. Все в шаговой доступности - пиво, раки, всевозможные закуски к пиву, шашлык. чайный ларек, сувениры, восточные сладости.
Всё понравилось, всё красиво, море совсем рядом
Расположение понравилось, тихий район. От моря 5 мин. С балкона вид на море. Звукоизоляция хорошая, не слышно поездов совсем. Все понравилось. Приезжали на 3 дня, думаю, если дольше, то не совсем удобно: нет кухни.
Отличное расположение, отзывчивые администраторы, прекрасные виды с балкона!
персонал вежливый. добрый. отзывчивый. вовремя реагирует на вопросы и просьбы. расположение идеальное прямо у моря и пляжа. и очень вкусно в своей столовой.
Отдыхали с 10 по 18 сентября. В номерах чисто, вид на море конечно супер. Немного конечно придётся пройти в горку, и хотелось бы чтобы обновили матрасы.. Они подустали..
хозяева доброжелательные, номер супер
хозяева доброжелательные, номер отличный
Отличные хозяева, место просто супер, вид на море. Все понравилось. Советую
Всё было замечательно, хозяин хороший, все условия на высшем уровне, встретили на вокзале. Мне всё понравилось, спасибо большое. Советую....
фото и описание соответствуют действительности. Дорога от моря вверх, немного тяжеловато. проживали вчетвером, 2 взрослых. 2 детей. Постельные принадлежности, полотенца, Посуда, все рассчитано на проживание 4х гостей. Личный дворик с оборудованным мангалом очень пригодился и порадовал.
Отдыхаем с семьей 2 год в гостинице " триумф у моря" , это самая замечательная гостиница, море рядом в двух шагах. Персонал и администрация просто супер,добрые,отзывчивые и просто замечальные люди, всегда чисто, бассейн вообще сказка. Люди приезжайте, не пожалеете,советую всем. С уважением,семья Голуб ,Волгоград.
Номер чистый, уборка раз в 3 дня, минус за общее пространство кухни, это выглядит максимально убого, очень не ухоженно, если туда не заходить, то + звезда
Прекрасный номер с балконом, очень приветливый персонал
Есть всегда горячий бассейн😁👍 это КрутЯгг. В целом отель понравился, номера чистенькие, уютно!
Здесь очень здорово!!! Не пожалели нисколько)). Ездили семьёй . Отличные номера с удобствами просто шик.? Уютно и чисто !) Двор покрыт ковровым покрытием? , игровая , батут супер огромный, бассейн чистый , кухня с принадлежностями, где можно приготовить себе покушать. Есть лежаки, кресла ,столы , музыка??. Холодильники есть в холле с напитками и мороженое там по адекватным ценам) ?. А в качели...
Отель имеет современный дизайн выполнен в стиле минимализм все просто и аккуратно. Располагает своей закрытой территорией, очень трудолюбивый персонал в лице Галины (ей отдельное спасибо) и других работников отеля. Прекрасный и чистый бассейн в котором можно оставить ребенка не опасаясь за его безопасность. Чистые номера и очень удобные кровати на которых приятно спать. В отеле следят за чистотой...
Отель просто бомба начиная от входа заканчивая самым удалённым уголком !!!!Номера чистые,современные,постельное белье и полотенца наичистейшее!!!!Снимали номер в двухэтажном секторе на втором этаже,на этаже гладильная доска и утюг,по запросу предоставили фен.Есть общая кухня,все на ней имеется в изобилии,но мы питались в столовых .Бассейн …ооооо это нечто,тёплый чистый большой оооочеееень понравился...
Очень понравилось. Будем стараться ездить сюда.
Отличное место! Очень рады, что удалось заселиться, несмотря на почти полное заселение!
Очень понравился отдых, и бассейн шикарный, и твин студия с видом на бассейн, и персонал очень дружелюбный. Все очень хорошо, нужно будет вернуться по возможности. Спасибо всем огромное!!!?
Отличный сервис! Очень все удобно и комфортно! Шикарный бассейн +детский с подогревом. Номера чистые и уютные! Персонал очень приветливый)