Ездили с 14-22 июня 2024 на завтраки в номер стандарт. Номер 232 по площади приличный, конечно, отсутствие балкона на юге- это печаль( но об этом знали при бронировании) , купальники в номере сохнут плоховато, хоть и есть полотенцесушитель.
Отель очень чистый с хорошими сервисом. Полотенца меняют каждый день, пляжные- раз в три дня, пополняют шампуни и мыло регулярно.
Лифта нет, чемоданы при заезде...
Чисто, вежливо, пляж близко. Были в 2022 и 2023 годах. Собираемся летом этого года опять.
Отдыхали с дочерью с 7 по 13 октября . Все очень понравилось . Расположен отель очень удачно, рядом ж.д вокзал , море и с другой стороны от отеля - оживленная улица , на которой много магазинов, кафе , столовых.Обязательно приедем ещё.
Отдыхала в мае, Хорошее расположение гостиницы . Хороший континентальный завтрак ! Кто пишет что было мало,явно лукавят. Нарезка колбасы, ветчины, два -три сорта сыра, масло сливочное . Молочная каша, были хлопья с молоком, выпечка, кофе, чай , компот, в наличии всегда было основное блюдо ( гарнир с сосисками, курицей или котлетой) Фрукты . В общем стандартный континентальный завтрак...
Очень понравились завтраки!) Кажется, что все вкусы и предпочтения отдыхающих были продуманы. На уютной террассе ели с особым удовольствием. Особая благодарность озеленителям и уборщикам территории! Цветы, олеандры, туи ( бассейн, конечно)) - делают этот отель очень привлекательным для отдыха.
Из плюсов - местоположение (к морю, пляжам, главной улице Хосты), приятный внешний вид гостиницы, ухоженный дворик, чистое белье, чистая исправная сантехника.
Остальное - гостиница на «тройку с минусом» для этой цены.. Завтраки крайне аскетичные (например, рацион одного дня: молочная гречневая каша, творожная запеканка, нарезка сыра и невкусной ветчины, кофе, пакетированный чай, питьевой йогурт...
Близко к морю, включены завтраки, удобная кровать, большая гардеробная с полками, хороший душ, смарт тв
много плюсов ,но есть один минус
Рядом железнодорожная линия по ночам очень слышно
А плюсы:хорошее расположение,чисто ,всё что нужно есть,очень приветливый персонал, завтраки отличные.
Отель недавно открыт, все очень чисто, отличный матрас (есть с чем сравнить, сьехали из другого отеля по причине ужасных условий для сна).Отель находится возле ж/д вокзала, но нам проходящие поезда не мешали. Море совсем рядом, ближе, чем где либо в Хосте! Завтраки хорошие, шведский стол
Доброжелательный персонал, спасибо, очень оперативно разместили нас.
Тихо, красиво и очень вкусные завтраки. Персонал очень обходителен
Всё понравилось. Расположение супер. Номер чистый. Жили на первом этаже. Переживали, что рядом с вокзалом, но поездов не слышно. Добрый и отзывчивый персонал. Выдают и фен и пляжные полотенца.
Все чисто,завтрак вкусный,курилка на крыше,все близко ,персонал хороший. До моря минута,покушать есть все рядом,магазины тоже все рядом,удобное место ,жалко парковка закрыта
Заселение строго с 14час. Отличное расположение и обслуживание.
Удобное место расположения. Рядом вокзал, Платановая, пляж, рестораны, кафе.
Персонал превосходный.
Номер оказался лучше, чем на фото. Ремонт свежий, везде чисто, постельное бельё и полотенца свежие, качественные — не бязь дешёвая.
В номере холодильник, телевизор, чайные пары. На этаже кулер с горячей и холодной водой. Также утюг и гладильная доска.
По договорённости пустили с собакой.
Расположение гостиницы удобное, рядом пятёрка и ж/д вокзал, но шума поездов почти не слышно. Рядом симпатичный...
Отель понравился. Расположение удобное, близко к морю. Приветливый персонал, номер чистый, каждый день уборка, через день замена полотенец. Мы остались довольны. Спасибо!
Жили в гостинице 12 дней в сентябре 2025г. Нам понравилось всё: гостеприимный и вежливый персонал ( отдельное спасибо администратору Лене), месторасположение (всё близко,столовая, магазины, парк, море). Гостиница двухэтажная, уютная, приятно в такой находится. Тишина и покой. Столовая в гостинице не работала, но есть помещение для приёма пищи, где стоит микроволновка. В коридоре кулер с горячей и холодной...
Расположение отличное рядом с морем. Красота! Минус - старая сантехника и ремонт, но понравилась большая кровать с хорошим матрасом. Плюс отеля - отличный персонал. Добрые, отзывчивые, встретили как дома. Решали все вопросы очень быстро! Молодцы! Есть большой бассейн и бассейн для детей. На территории бассейна тоже требуется ремонт. В целом отель понравился. Вернёмся ещё😘
Хороший отель, рядом жд станция, море два шага, большие номера. Очень уставший интерьер. Кафе внизу
Были в бархатный сезон 2023. Хорошее место. Демократично. Но требует срочной реновации. Так как некоторые предметы интерьера напоминают остатки прежней роскоши. . Лучше брать студию дуплекс с балконом и beachfront. Вся мебель из натурального дерева ручной работы. Королевская кровать. Очень красиво. Спасибо мастеру краснодеревщику. 👏Ночью шум прибоя и поезда, даже оригинально. Внизу хорошее кафе,...
Пляж классный,единственное,что смущает-это номера в отеле,а так всё классно
Понравилось чисто из-за расположения и красоты самого номера (двухуровневый номер - студио) и все, а остальное просто минус❗️
И спасибо персоналу, делали, что могли, но это не их вина, а руководителя или «хозяина»
Номер холодный и сыроватый❗️
Прямо на берегу моря. На первом этаже хороший не дорогой ресторан.
Понравилось всё-внимательное отношение, чистота номеров-убирались каждый день, на этажах много цветов. Советую отдыхать в этой уютной гостинице, в столовой вкусно готовят.
Очень удобное расположение, отличное обслуживание, номера комфортные. Спасибо персоналу. В свободное время можно поиграть в бильярд.
3 звезды , все супер, кроме отсутствия звукоизоляции
Очень хорошо и отличное месторасположение.
Хороший, уютный отельчик, номера большие, удобные, есть в каждом сплит -система, балкон один общий , как галерея идет вокруг этажа. Есть номера без балкона. В номерах сухо, чисто, убирают каждый день, смена белья и полотенец раз в 3-4 дня. Столовая уютная внизу, очень недорогая. Вокруг рынок, магазины, банкоматы, харчевни, шашлыки. Музыка в кафе рядом отключается около 11ч.
Отличное место, удобное расположение. Рядом магазины, кафе, аптеки, море. Номер убирают каждый день. Приветливый персонал . Ночью очень шумно, кругом рестораны и кафе . Кровати в нашем номере стояли все отдельно. Очень узкие кровати 80 см и короткие, подушки огромные, спать было неудобно. Это единственное, что меня расстраивало
Отлично место для отдыха, центр хосты. Море, в двадцати минутах тисо-самшитовая роща, река, парки, магазины, в пяти минутах вокзал. В номере всё есть, тепло(был в новогодние праздники).
Прекрасная студия в самом центре. Все необходимое есть , красиво , чисто , уютно. До вокзала 3 мин пешком , до пляжа рукой подать , рядом много кафешек и магазинчиков. Хозяйка очень доброжелательная, разрешила задержаться в день от’езда и занести чемодан пораньше в день заезда ! Рекомендую !
Отличное жилье и замечательная хозяйка. Супер близко к жд и пляжу, при этом, аппараты во дворе, а не на проезжей части.
Город был без мобильного интернета, когда я бронировала, были технические сложности и мне пришлось запросить бронь 3 раза, хозяйка без проблем мне трижды подтвердила, за что ей огромное спасибо. В номере был вай-фай, это очень спасло. В общем доступе стиралка что-то из бытовой техники...
Удобно расположено рядом с детским парком, всё в шаговой доступности, в номере чисто,есть всё необходимое
Доброжелательное отношение хозяев, удобства, в номере все есть, хорошее расположение. Обязательно буду советовать друзьям.
Все отлично, отдельное спасибо за раннее заселение (в 10: 00 заселили без проблем). Близко к морю, есть все необходимое для жизни, очень удобный матрас, можно отдохнуть на территории во дворе или на своем балкончике. Фото соответствуют реальности
Проживание состоялось. Всё соответствует фотографиям и описанию. Отличное расположение. Чистое постельное белье и удобная кровать. Всем советую этот хостел!
Все очень достойно.
Впервые в хостеле. И в Хосте..
Интересный администратор Игорь(отчества не знаю).
Хорошая поездка и приятные впечатления. Из Перми всем вам привет. И всего лучшего!
место что, что надо! Чисто, просторно! почти гостиница! расположение идеальное , рядом с жд и автовокзалом. И как мне показалось, никто не храпел))) кухня со всеми причиндалами. огонь 🔥 , короче!)
Расположение отличное. Рядом жд вокзал, магнит, пятёрочка рядом. К морю идти 7 минут. Чисто. Тишина.
Останавливаюсь в хоста хостеле не первый раз, все очень нравится, чисто, приятно находиться и самые замечательные администраторы. Очень рекомендую останавливаться именно тут.
Очень удобное расположение, 2 минуты от вокзала, чисто, есть все необходимое.
Номер выходит сразу на береговую линию, но не на пляж, он в стороне метров 30, т. е. людей под окном нет, для тех, кому это важно, явный плюс. Номер чистый, всё, что нужно для отдыха, в наличии. Очень понравилось.
Заселили раньше, хотя не обязаны были. С поезда сразу закинули вещи управляющему и пошли на пляж. Вошли в положение и уже к 13:00 подготовили номер и заселили. Очень хорошее отношение на весь период отдыха, мы даже продлили еще на 3 дня) лишний раз никто не беспокоит. Если что то нужно - просто пишем в ватсап)
Приедем еще! Это лучшее место в Хосте!
Оценила все на 5 звезд, но поставила бы 10.
Прекрасный небольшой отель, расположен прямо на берегу моря. Утром пить кофе и видеть в панорамное окно лазурное море было неотъемлемой частью каждого дня.
В отеле все есть для комфортного проживания. В начале нас встретил интересный пляжный дизайн интерьера, он добавил впечатлений отдыху. В номере есть кондиционер, что немаловажно в солнечной Хосте, телевизор с выходом в интернет для вечернего просмотра...
Очень приятный хозяин. Великолепное обслуживание. Прекрасное расположение
1. очень гостеприимный и отзывчивый хозяин
2. мест покушать очень много и идти от 30 до 500 метров это взависимости кто и что предпочитает
3. в номере хорошая шумоизоляция
4.так как вокзал в 2 мин, можно на ласточке поехать в любое направление, быстро недорого и без пробок.
5 .не на минуту не пожалели что выбрали этот отель
Все понравилось, фото соответствует реальности, пляж рядом (из окна виден), заселились раньше, получили рекомендации где лучше поесть, арендовать инвентарь и т.п. Рекомендую.
Отличное местоположение, до моря 5 минут ходьбы. Отзывчивая хозяйка, отвечает на все вопросы оперативно. В квартире все есть для длительного проживания (полотенца, полотенца для моря, туалетные принадлежности, чистое постельное белье). Все очень приятно.
Замечательное место расположения квартиры. Рядом магазины, море, парк с детской площадкой. Ни машины, ни поезда не слышно. Квартира хорошо укомплектована. Есть многие мелочи, нужные в жизни. Чисто. Удобный диван. Неудобный матрас на кровати, это минус.
Диана всегда на связи. Вопросы по квартире быстро решались. Большая благодарность ей за стульчик для кормления!
Хорошее расположение, чисто, уютно, замечательная хозяйка, всегда на связи. Если поедем еще раз в Хосту, обязательно остановимся здесь!
Квартира как на фото! Чисто, уютно! Все техника работает отлично! До моря минут 5 идти. Нам все очень понравилось! Обязательно приедем еще. Хозяева ответственные, всегда быстро отвечают на обращения! Все магазины рядом. Дом тихий, спокойный, лифт работает.
Квартира уютная и чистая, всё необходимое для проживания, рядом море, супермаркеты, столовые, ж/д вокзал и автостанция в минуте ходьбы. Мы довольны. Хозяйка милая и добрая.
По факту центр Хосты, было очень удобно, в шаговой доступности - есть все: магазины, скейт-парк, пляж. В квартире жили с коллегой, зоны очень хорошо отделены, и можно организовать два рабочих места, это очень ценно при условии что мы работали на удаленке.
Квартира соответствует описанию. Всё рядом.
Просторная и светлая студия, уютная обстановка, стильный ремонт и идеальная чистота. Отдельной похвалы заслуживает хороший матрас и качественное постельное белье. Идеальная шаговая доступность до сетевых магазинов, жд транспорта, кафе и ресторанов, новой набережной и пляжа.
Расположение прекрасное, рядом вокзал и море. Электрички почти круглосуточно отвезут, куда надо. Сетевые магазины тоже рядом, цены от "домашних" практически не отличаются, что-то даже дешевле.
Хозяйка замечательная 👍 Ей пришлось нас ждать неопределённое время, потому что мы стояли в "Ласточке" в снегопад. Встретила доброжелательно.
Всегда на связи, расскажет, куда лучше сходить
Все соответствует фото и описанию студии. Удобное местоположение. Рядом жд вокзал, но никаких вокзальных звуков не доносится. Спали с открытым окном, ничего не мешало. Хозяйка приветливая, все понравилось.
Рядом с морем и вокзалом, квартира соответствует описанию
В квартире есть все необходимое. Море рядом, расположение очень удобное.
Квартира в принципе понравилась. Хорошее расположение. Близко к вокзалу жд и близко к морю. Рядом магазины и столовые.
Хорошая квартира, чистоты, удобная мебель. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. В шаговой доступности магазины, парки, кафе и вкусный шашлык на углу) Рекомендую эту квартиру.
Отличные апартаменты, даже фото не передаёт. Идеальное расположение, кафе и магазины в минутной доступности. Отличный вид из окна. Отдельно хочу отметить качество квартиры: очень чисто, хорошая мебель, все необходимое на кухне присутствует, очень приятно находиться здесь. Нет претензий от слова совсем. В следующий раз в Хосту только сюда! Очень рекомендую!
Все было замечательно, отдыхали в январе, погода чудесная! В квартире тепло. Расположение дома и вид из окна - лучше не придумаешь, самый центр, все рядом! Жд не мешает, вид из окна на кинотеатр и горы. Покушать все есть, рядом делают великолепный шашлык- им и питались))) и была вкусная пицца из кафе удача) хозяюшка отзывчивая, вкусная баночка домашнего варенья- приятный бонус)
Прекрасное расположение. Самая интересная улица, где все рестораны и магазины. И в тоже время не шумно. Красивый вид из окна. Удобная кровать. Чистота везде. Много посуды. Есть чай и кофе. И даже (неожиданно) соль, сахар и масло. Очень уютная квартира. Уезжать не хотелось. Вернусь с удовольствием.
Очень приятная красивая квартира с удобным расположением. Море недалеко и улица с магазинами и кафе рядом. Также парк аттракционов через дорогу для детей. Хозяйка очень приятная и доброжелательная. В квартире есть все необходимое. Понравился бонус - капсулы для кофе и кофемашина, чайные пакетики, одноразовый пакетик с порошком для стирки белья. В общем, мы очень довольны нашим отдыхом! Спасибо Диане
Шикарные апартаменты. В Центре города. Рядом прямо с права шашлычная, очень вкусно готовят. Так же в кафе удача попробовать морской коктейль советую.
от 4 375р.
Суточно.ру
1 / 14
9.6
Уютная студия у моря
Хоста, Платановая улица, 15
🌞 До берега моря 3 мин.
3 мин. Пляж Голубая горка
Все понравилось! Обстановка, качество мебели, наполняемость квартиры все было необходимое ничего не потребовалось дополнительно!!!
Расположение рядом с морем, кафе, остановками транспорта. Удобные кровати.
Понравилось всё. Хозяйка дружелюбная и гостеприимная.
от 6 300р.
Суточно.ру
1 / 27
9.7
Апартаменты для вашего уюта
Хоста, Платановая улица, 15
🌞 До берега моря 3 мин.
3 мин. Пляж Голубая горка
Мне очень понравилась квартира. Очень чисто в квартире, все новое. В квартире все есть для комфортного проживания, до мелочей. Удобное расположение, до моря не более 5 минут, детские площадки рядом, а также кафе и столовые. Магазины тоже рядом. Есть куда поставить машину. В общем, рекомендую, и сами в следующий раз приедем в гости. Хозяйка приветливая, отзывчивая, приятная девушка, заселение быстрое...
Квартира расположена в отличном месте, рядом со станцией. Удобно добираться. Оперативное заселение, возможно дистанционно. В квартире есть полный комплект всего необходимого: от кружек и ложек, до фена и шампуня.
Отличное месторасположение. Центр. Рядом много ресторанов и кафе, Аптеки рынок.
Понравилось расположение, близко к пляжу, детской площадке! Рядом Магнит
В квартире есть все необходимое для проживания
Порадовала кофеварка с капсулам
Матрас на кровати был очень мягкий, но это на любителя
Нам все понравилось, все вопросы хозяин решал быстро, никаких нареканий нет
Квартира находится в удобном месторасположении, все в шаговой доступности
Отличная квартира в центре Хосты!
от 4 375р.
Суточно.ру
1 / 23
10
Апартаменты для вашего уюта
Хоста, Платановая улица, 15
🌞 До берега моря 3 мин.
3 мин. Пляж Голубая горка
Очень уютная, чистая квартира. Соответствует фотографиям. Для проживания есть всё необходимое. Удобное расположение, в 5 минутах от вокзала. Заселение бесконтактное, для нас это был большой плюс, так как приехали на поезде поздно ночью. Хозяйка Диана всегда на связи, быстро отвечала на все вопросы, пустила с собачкой без проблем, приятная и вежливая в общении. Рекомендую к проживанию 100%.
Очень уютно. Квартира с прекрасным видом из окна, удобным месторасположением. Нам всё понравилось.
Диане отдельное спасибо за встречу, приятные и вкусные презентики)))
Очень доброжелательное контактное лицо. На всё просьбы быстрая реакция и решение проблем. Понравилось расположение. Вышел на улицу и в центре "тусовки")). Рядом вокзал и выход на пляж. В квартире уютно. Порадовала кофемашина. Отличный отдых.
Уютная дизайнерская квартира с отличным расположением на курортной улице Хосты. До пляжей не более километра, до ближайшего 500 м. При заселение был чай, кофе, капсулы для кофемашины. За 10 дней поменяли бельё в середине проживания. В ванной гель,шампунь, мыло, порошок для стиральной машины.
Классный декор, продуманный до мелочей. В квартире имеется вся заявленная техника, посуды достаточно, есть кое-что из специй и кухонное полотенце, наконец-то) удобная кровать, много подушек. Не шумно, очень удобное расположение, рядом вокзал магазины и кафе. Хозяйка любезно заселила на полтора часа раньше.
от 4 375р.
Суточно.ру
1 / 23
10
1-комнатная квартира
Хоста, Платановая улица, 15
🌞 До берега моря 3 мин.
3 мин. Пляж Голубая горка
Расположение великолепное, напротив кинотеатра "Луч", всё рядом. До Сочи 20 минут, до Адлера 15 минут, до станции "Известия", где находится Адлер курорт с великолепным открытым бассейном, океанариумом, дельфинарием всего 5минут на "Ласточке". В квартире чисто, уютно, комфортно, всё есть, как дома, даже ножницы на кухне!!!
Очень удобная локация. Квартира чистая, просторная, с прекрасным интерьером (как на фото). Много посуды для приготовления еды, много тарелок разных форм и глубины, бокалы, кружки, полотенца. Все прям как дома! Отличное постельное белье. Кроме перечисленного в описании были даже солнцезащитные крема, ватные диски, моющие принадлежности, стиральный порошок и прочие мелочи для нашего удобства, словом...
👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽
Прекрасная квартира, удобное расположение. Заселили сразу по приезду. Единственное неудобство - не работал лифт, поэтому, если приезжать с маломобильным отдыхающим, то уточните вопрос с лифтом. А так в целом всё замечательно. В квартире есть абсолютно всё для комфортного проживания.
Отличная квартира, как на фото. Пляжи, магазины, вокзал - все в шаговой доступности
Уютная комфортная для проживания квартира.
Есть все необходимое, даже такие мелочи, как швейный набор, бумага для записи, ручки. На кухне имеется вся посуда для приготовления, немаловажно она в хорошем состоянии, большой холодильник. В ванной комнате — стиральная машинка, чистые полотенца, есть мыло, гель для душа.
Хозяйка доброжелательная, всегда на связи, быстро отвечает на сообщения, встретила...
от 12 300р.
Суточно.ру
1 / 6
Квартира возле моря
Хоста, Платановая улица, 15
🌞 До берега моря 3 мин.
3 мин. Пляж Голубая горка
капитальный под евро, Этаж 2 / 6, Лифт, 38 кв.м.
Сдаётся с июня! Июнь 4700. В центре Хосты, до моря и вокзала 5 мин пешком, можно 4 человека, магазины, кафе — всё рядом с домом, в квартире есть всё необходимое, кондиционер, Wi-Fi.
от 4 500р.
Суточно.ру
1 / 22
Новая максимально удобная студия в центре Хосты
Хоста, Платановая улица, 15
🌞 До берега моря 3 мин.
3 мин. Пляж Голубая горка
Отличная квартира, чистая, светлая и просторная. Хороший район и близко к морю. Хозяйка всегда была на связи. Отличные впечатления от отпуска!
от 5 727р.
Суточно.ру
1 / 28
9.9
Апартаменты O’Hosta
Сочи, Платановая улица, 15
🌞 До берега моря 3 мин.
3 мин. Пляж Голубая горка
Очень хорошая квартира и хозяйка. Уютно, близко к морю. Рекомендую.
Больше всего понравилось расположение квартиры, 5 минут от жд Хоста, там же и остановка автобусов. Рядом есть все: ВВ, Магнит, кофе, кондитерская, столовые, почта, книжный, СДЕК (отправляли гостинцы сами себе домой), магазин с вкуснейшей рыбой напротив, кинотеатр, до моря прогулочным шагом минут 10 примерно, все зеленое, рядом река. До Тисо-самшитовой рощи ходили пешком. Заселили нас с мини-шпицем...
Чистая уютная солнечная квартира, отзывчивая хозяйка, очень удобное расположение.
Душевность и внимательность хозяйки. Мгновенное реагирование на пожелания.
Квартира очень светлая,уютная. Самое главное - чистая. Есть абсолютно все для комфортного проживания - в том числе гигиенические принадлежности. Арендатор всегда на связи и готова помочь с решением любых текущих проблем. Остались довольны пребыванием на 100%!
Хорошая квартира с удобным расположением, приезжайте не пожалеете
от 4 375р.
Суточно.ру
1 / 17
10
Уютная евродвушка у моря
Хоста, Платановая улица, 15
🌞 До берега моря 3 мин.
3 мин. Пляж Голубая горка
Удобное расположение, в шаговой доступности все магазины, кафе и море в пяти минутах пешком. В квартире чисто и уютно, есть всё для комфортного проживания, посуда, мебель, техника
Уютная квартира со всеми удобствами, удобное расположение, замечательные хозяева. Никаких замечаний вообще, всё супер.
Фотографии соответствуют действительности, все в рабочем состоянии, матрас на кровати удобный. Уютно без всяких претензий на шик, прекрасное соотношение цены и качества.
Но есть один нюанс, который следует учитывать и о котором в других отзывах не упоминается. Это не недостаток, просто дополнительная информация. Дом стоит рядом с эстакадой и железной дорогой, но между ними и домом находится еще здание...
Всё отлично. Спасибо за гостеприимство.
Все замечательно! Спасибо!
Очень хорошая квартира, и хозяйка хорошая добрая вежливая, мы остались довольны