Мы остались очень довольны гостевым домом. Все чистенько, аккуратненько! В номере душ, туалет, холодильник, телевизор, в общем, все необходимое. Гостеприимная, замечательная хозяйка. Спасибо вам за наш отдых! Мы обязательно вернёмся к вам . Всем своим знакомым про вас мы уже рассказали!!! От души желаю вам процветания, хороших гостей, а, главное, здоровья!
Спасибо за отдых! Всё продумано до мелочей, чисто, комфортно.Приветливая хозяйка Людмила! Удобное расположение,все рядышком- парк, магазины. Приеду ещё.
Снимали на одну ночь, чтобы отдохнуть. Встретили и заселили быстро, в номере очень чисто , всё необходимое есть, матрас очень мягкий, рекомендую!
Номер маленький, но очень уютный. Есть всё необходимое для недолгого проживания. заселили раньше указанного времени. Есть место где можно покурить. Единственное, что матрас для очень худых людей. очень мягкий.
Компактный номер, при этом вмещает в себя все необходимое - санузел, стол, стулья, кровать, телевизор, холодильник и шкаф-прихожая. При заселении все было чисто, убрано.
Приятные в общении хозяева, чувствуется заинтересованность в клиенте, впечатлил местный зоопарк))) (кошки, собачки). Очень удобное расположение.
Удобное тихое месторасположение.
Совсем рядом - речка!
Недалеко находятся магазины.
Уютный дворик, много зелени. Достаточно мест для парковки автомобилей.
Отличная гостиница
Все как на фото. В номере чисто и уютно.
Останавливались второй раз.
Брали семейный номер, т. к. были с дочерью и внучкой двух лет.
Для детей все предусмотрено.
Прекрасно отдохнули.
Чисто, уютно, красивая территория, есть всё для жарки шашлыка, решетка мангальная зона, посуда, отдыхаем не первый раз, рекомендуем!
Очень красивая территория, довольно удобные номера. Неплохо было бы поменять сантехнику и шторы в душе. В целом все нравится. останавливаемся там не первый раз
Студия на 10 баллов, в номере все необходимое есть. Везде чисто и уютно! Даже в это время года в бассейне теплая вода! Мангал большой, всем хватит места! Хозяева приветливые! Спасибо! От центра недалеко, место тихое, почти на горе, воздух пьянящий. Отдых удался на славу! Цена номеров очень приятная, в номере все есть, сплит, телевизор, стиральная машинка, фен, посуда, холодильник. Все супер! Рекомендую
Спасибо Татьяне и Анатолию! Обслуживание, номер отличный! Белье свежее, везде чисто и уютно! Расположение гостиницы на 10 с +! Недалеко от парковой зоны отдыха но пои этом тихо!
Спасибо большое Анатолию за гостеприимство. В номере есть всё необходимое, чисто. Особенно классно- теплый пол в кухне!!
Отличное расположение, недалеко от прогулочной аллеи, но в тихом месте. Горный воздух, доброжелательность хозяина. В номере чисто, после ремонта. Вода, газ, электричество. Все условия для комфортного отдыха. Парковка во дворе. Большое спасибо за гостеприимство!
отдыхали в начале октября в двухуровневом номере с мини двориком. все как в описании плюс ощущение уединения. понравилось. Без пафоса но очень уютно. ценю в путешествиях возможность приезжать налегке. это именно тот случай когда номер упакован.хозяин очень гостеприимен но не навязчив. Анатолий, спасибо вам за отдых!
Понравилось данное жилье, хороший заботливый хозяин, чисто в комнате, есть все для нормального проживания. А месторасположение замечательное, близко к курортному парку, к лечебной воде, к пешеходном тропе в гору. Сам городок чудесный.
Отличный отельчик для ночевки на трассе М Дон4, но он расположен на стороне когда едешь из Сочи. Нам пришлось не много разворачиваться, но это не страшно. Рядом заправка Лукойл.
Хозяйка очень приветливая, всегда на связи, больше того заселила нас в улучшенный номер бонус в новогоднюю ночь 😊, в номере была вода бутылка питьевая, печенье и чай для нас. В холодильнике за плату алкогольные и не алкогольные...
Остановились на ночь в этом месте. Есть все необходимое. Единственное убрала звезду за чистоту в ванной комнате. В душевой как будто вообще не убирались, пол в кабине весь в мусоре был, налёт на зеркалах, смесителе. В общем минус звезда. В мини баре хотели взять чипсы, но они просрочены 🫣 прошу ответственных за этим делом, ещё раз все проверить. Благо посмотрели срок. Отдельное спасибо за завтрак...
Доброго времени суток! Отдыхали 14-15 октября в этой мини-гостинице. Очень понравилось абсолютно все! Чистота,номера соответствуют фото,уют. Очень гостеприимные хозяева. Кафе со вкусной едой,большими порциями,вкусным кофе по очень демократичным ценам. Стоимость самой гостиницы намного ниже,чем в центре Горячего Ключа. Сервис на высоте. Хозяева позволили остаться на дополнительное время совершенно бесплатно...
Ехали с юга на Москву. Остановились на ночь. Всë чистенькое, аккуратное, уютное. Есть все необходимое (полотенца, тапочки, зубные щетки, мыло, вода питьевая, чайник). В номерах тихо. Дорогу не слышно. Внизу есть кафе. Спасибо большое 👍
Ехали из Сочи, остановились переночевать в гостинице, понравилось расположение, удобная охраняемая парковка, просторные номера, чистый санузел и постельное бельё
Встретили радушно, заселили даже раньше времени в хороший чистый номер, гостиница небольшая, уютная. Расположена в 1 минуте от главной аллеи и прогулочной зоны в тихом районе. Фотографии соответствуют действительности, есть большая чистая кухня, столовая зона, мангальная зона. Персонал приветливый, каждый день уборка общих помещений, рекомендую этот гостевой дом, цена - качество соответствует. Желаю...
Очень удачное расположение, рядом магазины, кафе, рестораны. Курортный парк в 1 минуте ходьбы. Дантово ущелье, Питьевая галерея и канатка в пределах 10-15 минут.
Номера чистые, есть всё необходимое, включая холодильник, wi fi, кондицилнер, ТВ. Есть общая кухня
очень удобное расположение гостиницы, приветливый и вежливый персонал, просторный номер, соответствует цена-качество.
Хороший номер, тихий, все есть. Туалет и душ хорошие. Полотенца отличные! Все понравилось, на обратном пути здесь остановимся снова.
Очень понравился номер, уютный, чистый, большой. Все новое.
Мы отдыхали в апреле, гостевой дом очень понравился, все соответствует фото. Номер ( его не назовешь комнатой) очень чистый, просторный, как в хорошей гостинице. В нем есть отопление ( на улице было холодно, а в номере очень тепло), кондиционер, холодильник, чайник и столовые приборы, утюг, фен, телевизор, все сделано для полного комфорта! Постельное белье белоснежное! Кухня - столовая отдельно на...
Удобное расположение близко к курортному парку. В номере есть всё нужное.
Парковка, вай-фай, и отличная панорама на окружающие горы прилагается.
Рекомендуем!
Понравилось расположение, тихий спокойный район, в курортной зоне. Вежливая и гостеприимная хозяйка. Очень удобная кухня в доме, шашлыки можно пожарить на кухне, при этом сидеть всей семьей за большим столом наблюдая за процессом приготовления.
В целом хорошее место для отдыха. Недалеко от парка.
Очень приятное местечко, есть всё необходимое для комфортного и качественного отдыха. Беседка, бассейн, мангал, столик у каждого номера, всем пользовались с огромным удовольствием) а какие чудесные котики там живут, по ним я буду больше всего скучать)) ценник роскошный, внутри всё есть, все места для прогулок тоже в шаговой доступности, магазинов всяких разных полно, завтракали горячим хлебом и булочками...
Удобство расположения, уютные номера, приветливый персонал. Перед базой отдыха есть парковка.
Отличное место!
Тихо, спокойно, в номере пахнет деревом!
Чистенько, уютненько.
Спалось великолепно.
А ночью очень хорошо видно звезды. Кстати, на удивление Комаров вообще не было)
Все очень понравилось,отдыхали большой компанией, всего хватало, очень чисто ,есть все необходимое.красивый вид с окна,с балкона. в доме очень тепло,теплый пол,с водой не было проблем.
хозяйка очень приятная девушка,все объяснила,рассказала что посмотреть ,куда съездить. до центра 5:минут на такси.
Чистый уютный дом. Расположение отличное, лес, озеро. Чистый воздух и великолепная природа.
Хозяйка очень приветливая, в доме есть все необходимое!
Рекомендую всем!
Всё понравилось. Дом находится далеко от трассы и на горе. Воздух чистый.
Комфортный чистый ухоженный дом, со всем необходимым внутри. Очень приятные хозяева.
Все было отлично, большой дом, чисто, просторно, великолепный вид, терраса, место для автомобиля есть
Дом соответствует описанию и фото. Тихое место, хорошо для отдыха небольшой компании до 10 человек.
Все гораздо лучше чем на фото. Очень вежливый персонал. Баня в домике. Все супер!
Очень отзывчивый персонал. Любую проблему старались решить и решали быстро
Прекрасное место, если хочешь отдохнуть или большими семьями, или большой компанией по ближе к природе и подальше от городской суеты! Очень просторный дом и радушные хозяева! Спасибо за отдых)
Добрый день! Были в данных коттеджах уже не раз. Конкретно в дни с 31 декабря по 2 января были в доме 44.
Все отлично! Рекомендую
Дом старый. Душевые не приспособлены для мытья. Мангальная зона перед домом, беседка за домом. Не ухоженная и с запахом. Дом не стоит своих денег. Но, были праздники и нас 12 человек, остались за неимением альтернативы. Хозяйка всегда на связи, отзывчивы, приехали раньше, нас заселили без проблем.
Прекрасное месторасположение, рядом с центральной пешеходной курортной зоной! Своевременное заселение, заселились на первый этаж. Понравилось, что кухонная зона на два номера, оборудована всем необходимым, все необходимое для приготовления пищи имеется! Холодильник вместительный! В номере все как заявлено, шкаф для одежды, кровать с хорошим матрасом. Ванная тоже нормальная, оборудована всем необходимым...
Отличный гостевой дом, удобное расположение, особенно понравилась сауна. Вернёмся еще раз
Прекрасное расположение - близко к парку, магазинам, в 15 минутах ходьбы остановка и кассы автобуса на Краснодар. Тихое место. Хорошая кровать, удобно спать, уютный и чистый номер. Есть кухня, можно готовить. Хозяйка всегда на связи. Хороший напор воды в душе. Есть фен. Когда было холодно на улице, включали отопление. В целом очень комфортное проживание.
Два года подряд транзитом проезжаем через Горячий Ключ и именно сам Аллюр от Москвы до Геленджика. Первый раз в 2024г забронировали и остались в Аллюре по совету знакомых. Второй раз уже в 2025г ехали сюда целенаправленно. Восхитительный отель, волшебное место! Душа этого отеля гостеприимная хозяйка Алла. Встречают как родных, в отеле есть всё для отдыха с дальней дороги, утром сытный и масштабный...
Отель, в который хочется возвращаться снова и снова
Здравствуйте, проезжали транзитом в Геленджик, 23.06.2023 было нас 4 взрослых и ребёнок 1.8, по отзывам выбор пал на Аллюр, и мы не пожалели, такая чистота в отеле, что не страшно было если ребёнок что то поднимет с пола😊, предоставили кроватку
с новым мотрасиком, номера огромные, даже симпатичнее чем на фото, индивидуальный подход к гостям, встретила и разместила нас владелица (видно что человек...
В отеле понравилось всё: местоположение рядом с курортной аллеей, номера роскошные и уютные, завтраки очень вкусные, великолепный сервис. Спасибо за чудесный отдых. Отдыхали в феврале 2023 г большой семьёй
Отличный отель, номера ухоженные, очень уютно. Советую всем кто едет в Горячий ключ, останавливаться здесь.
Супер радушный хозяин, за небольшие деньги вы получаете трехэтажный таунхаус.
В доме очень много места, 3 этажа. Своя парковка. Все чисто. Хозяин вежливый.
отличное место, рядом магазины и кафе. можно погулять по пешеходной улице. хозяин очень отзывчивый. находится в тихом месте и самое гланое огромный дом, можно 2мя семьями ночевать спокойно.
Весьма неудобный номер, санузел на втором этаже. Вторая спальня на 3-м. Туалетной бумаги не было, и в ванной только начатое мыло, заехали поздно и уже не стали беспокоить.
Гостевой дом «Поместье Холодный Ручей» расположен в городе Горячий Ключ. К услугам гостей бар, принадлежности для барбекю и терраса. Стойка регистрации открыта круглосуточно. В числе удобств — бесплатный Wi-Fi.
Гостеприимно встретили, хоть мы и заехали в 22-00. Все по домашнему уютно и комфортно
Расположение близко к курортному парку, гостевой дом производит приятное впечатление. Хозяин супер, заселение после утомительной дороги заняло менее 5 минут. Комната большая, чистая, небольшой запах в санузле, ушел проследил проветривания.
Шикарное расположение, просторная комната, чисто, есть мангал во дворе! Рекомендую.
Гостевой дом недалеко от остановки куда приходят и отправляются автобусы на Краснодар. Нам это было важно! В номере чисто и уютно, в ванной полы с подогревом - большой плюс! На кухне тоже чистенько, и полотенца кухонные регулярно меняются. Нам всё понравилось, особенно цена-качество😊
Все очень понравилось, заселение прошло без проблем, цена-качество соответствует, и даже более чем, расположение очень близкое к Курортному парку, прямо рядом.
Есть кухня на цокольном этаже, там есть все, микроволновая печь, плита, посуда, чайник, вода. подойдёт не только на ночь, но и для длительного проживания. В комнате есть холодильник
Ездили с подругой на выходные в конце ноября, +23 днем.Очень хорошее расположение отеля,в курортной зоне города Горячий ключ.Рядом магазины, кафе,достопримечательности
Быстро заселились. Круглосуточная регистрация.
тихо,спокойно, чисто
Очень удачное расположение
Отличное место по пути к морю. Можно посмотреть местные достопримечательности. Всё в шаговой доступности.
Хороший гостевой дом. Чисто, уютно, хорошее месторасположение. Есть кухня, мы сами готовили еду себе. Цена более чем вменяемая. Персонал отзывчивый. Рекомендую.
Отличный отель! Родители отдыхали на майских - были в восторге. Всё есть, спали хорошо. Есть парковка, территория облагорожена. Расположение очень удобное: рядом пятерочка, кофейня, магазины. Спасибо большое за комфортный отдых, обязательно вернемся еще. Фото, к сожалению нет, но прикреплю скрины из видео.
Парковка. Обслужевание отлично.
Всё понравилось! Можно цепляться к мелочам, но в этом случае не хочется.
Всё здорово, рады, что выбрали это место в день создания нашей семьи в Горячем Ключе) спасибо хозяйке Виктории)
Очень хорошая гостиница. Уютный чистый номер, хозяева приветливые и очень внимательные.
Отдельный выход прям на санаторную алею.
Спасибо большое! Нам очень понравилось, будем ещё приезжать ❤️
Спасибо большое хозяйке! На все просьбы нам ответили положительно) очень чисто современно и удобно! С удовольствием вернёмся)отмечу просторный номер, это радует
отличное жилье на любой срок заселения, центр города, все необходимые магазины в шаговой доступности, до озера минут 10 пешком. Благодарность собственникам жилья, за комфортное жилье и за клиенториентированность.
Всё понравилось, чисто и уютно, совсем рядом магазины и прогулочная аллея.
Отличное местоположение, все достопримечательности в пешей доступности. Номер очень чистый. Отличный отдых, спасибо!
Чудесное место! Просто идеальная чистота! Все новое, все работает! Так со вкусом все сделано! Было так тихо и спокойно! Вообще понравилось все абсолютно и хозяйка Гульнара очень внимательная!
Отличное жильё! Расположение очень удобное, можно пешком дойти до интересующих объектов. Хозяйка всегда на связи, замечательная, доброжелательная.
Отличное расположение, почти у курортного парка! Тишина. Чистота! Для комфортного проживания все есть.
Очень удобное расположение.
Чисто и уютно.
Гостеприимная и заботливая хозяйка!! Помещение полностью соответствует описанию и самым изысканным требованиям!! Хоть и не апартаменты, по размерам, но все очень компактно и функционально! Заезжали, когда было немного прохладно на улице, но в помещениях полы подогреваемые, очень комфортно!! Все обустроено со вкусом и очень удобно!! Расположение- самый центр, курортной зоны!! Минутная ходьба ко всем...
Прекрасное расположение в курортной зоне города, отдельный домик, есть все для комфортного проживания, очень чисто, хрустящее постельное белье. В домике индивидуальное отопление и теплый пол. Большое спасибо за заботу и внимание хозяйке гостевого домика Анне!
Отличный гостевой домик на двоих, комфортно, имеется автостоянка во дворе (очень удобно). Всё что необходимо для проживания имеется. Приятные хозяева. Очень отзывчивые на просьбы. Рекомендую данный домик для туристического посещения г. Горячий ключ, близко историческая часть города, магазины, кафе и рестораны, а также центральная площадь уличных мероприятий. Всё в пятиминутной доступности.
Всё прекрасно! В доме идеальная чистота, фото абсолютно соответствуют действительности. В каждой комнате свой санузел, что очень удобно для большой компании. Нам не повезло с погодой, было достаточно прохладно на улице для мая, но в доме заранее включили отопление и было комфортно. Есть оборудованная мангальная зона. Однозначно рекомендую! Хозяину дома Андрею большое спасибо за прекрасно наш миниотпуск
Дом в курортной зоне, очень удачное расположение, про этом тишина, спокойствие - все, что надо, чтоб отдохнуть от города. Идеальная чистота в доме. Все продумано до мелочей, все есть и с первой минуты сразу ощущаешь как тепло с уважением и любовью хозяева относятся к своим гостям! Спасибо огромное
Отличный дом, лучше чем на фото. Очень вежливый и гостеприимный хозяин, все рассказал и показал. Рекомендую 👍🏼
Понравилось всё: уютный тихий дом, идеальная чистота, гостеприимный хозяин. Отлично отдохнули с детьми после тяжёлой поездки по побережью. Жалею только об одном, нужно было остановиться на несколько дней (тогда бы и шашлык успели пожарить в мангальной зоне, и побольше по городу погулять, не успели посмотреть все достопримечательности)