Не очень приветливый персонал. В номере по углам лежит отрава от крыс (либо мышей). Вокруг унитаза лужа непонятного происхождения. Когда заселились лужа была, сказали если что уберут.
А так впринципе в конце сезона 1500₽ сутки, я бы дала 1200₽.
А там есть бассейн?
Ночевали одну ночь. В номере не очень чисто. Душевая вообще грязная. Очень добродушные девушки на Рейсепшине.
Очень хорошее местечко.. мне понравилось
Цены приемлемы, достаточно чисто, но вода ужасная (попахивает).
Кушали здесь, остановились т.к. была вывеска "столовая", рассчитывали быстро покушать и дальше в путь, но заведение не столовая - скорее ресторан. Поэтому по времени вышло дольше, хотя и вкусно. Вывеска не соответствует.
Новороссийск, село Гайдук, Липовая улица, 8 (в центре)
Очень приветливые и отзывчивые хозяева.
Все, что необходимо находится рядом.
Остался доволен проживанием.
Рекомендую.
от 5 400р.
Суточно.ру
1 / 13Высокий рейтинг
9.7
1-комнатная квартира
Новороссийск, Гайдук село, Труда улица, 8 (в центре)
Отличная квартира 🔥
Арендовали квартиру на 4 суток, остались в восторге! Шикарная квартира, очень удобное расположение, рядом супермаркеты, кофейня, пекарня, рынок, во дворе парковка, удобства все имеются, современный ремонт и вся необходимая техника для комфортного проживания
Вечером потрясающий вид из окна
от 3 600р.
Суточно.ру
1 / 17
Квартира Новороссийск Гайдук
Новороссийск, Гайдук село, Труда улица, 8 (в центре)
В cтиле «Лофт» с дизайнерcким рeмонтoм! Заceление по пacпopту. Чeтыре cпальныx мeстa: Кpовать 180*20...0 c ортопeдичeским мaтpаcoм и подушкaми Дивaн рacклaдывaeтся 160*200
Прекрасно подойдёт ценителям эстетики, чистоты и комфорта
Во дворе есть парковка и детская площадка, магазин «Магнит». Пятёрочка, вайлдберис, аптека Апрель, садик через дорогу. В квартире курение запрещено. Квартира укомплектована всей необходимой для проживания техникой!Еще...
Хозяин прекрасный человек. Всё всегда чисто и уютно. Прекрасное отношение. Молодцы.
Бываем проездом но всегда на ночлег останавливаемся в этом гостевом доме .Приём гостей тёплый, всегда чисто и уютно. Спасибо персоналу.
уютное место для отдыха, приятный персонал. Чисто и комфортно, как дома
Приехали с мужем поздно в 22.30, нас без проблем разместили. В номере чисто, чистое белье, полотенца. В наличии два халата. По нашей просьбе выдали второе одеяло с пододеяльником. В ванной комнате одноразовые зубные щетки, запакованная губка для тела, разовый шампунь. Номер без постороннего запаха. Утром накормили скромным завтраком (яичница из двух яйиц, сосиска, три кусочка огурца, чай, хлеб, масло...
Очень хороший отель! Приветливый персонал! Хороший завтрак!
Очень приятная женщина нас встретила Анжела) вежливая, добродушная. Номер чистый, уютный, в номере есть всё. Очень вкусный завтрак, только приготовленный)
Удобно в плане расположения. Уютный номер. Абсолютно адекватная цена за проживание
Все супер. Цена /качество соответствует
Место понравилось ухожено позновательно вход 100 руб взрослый но это чисто симвалически можно пройти и безплатно через кафе Абхазия или возле часовни. Ухожнно единственное в музее очень душно.
Очень хорошее место. Имеются тапочки и мыльно рыльные принадлежности. Персонал очень дружелюбный! Отдельное спасибо администратору Рустему!
Находится на объездной Новороссийска!!! очень понравилось!!все чистенько.. останавливались на 1 ночь
Уютная и тихая гостиница. Приятный интерьер в светлых тонах. Вежливый и заботливый персонал. Остановились в номере с двуспальной кроватью, на фото с жёлтым бельём и розовыми шторами. Кровать удобная, мягкая. В номере вай-фай, телевизор, душ, туалет, шкаф, тумбочки, холодильник, чайник. Внизу, на первом этаже большая кухня, холодильник, газовая плита, микроволновка, чайник, посуда. Вс...
Огромная, студия с хорошей широкой кроватью, кухонькой, стиралка, диванчиком. По адекватной рынку цене. Удобная стоянка. Адекватный хозяин. Круглосуточный заезд.
Шикарный вид с террасы, отличная баня, в принципе неплохо, но погулять пешком особо негде, нужно ехать. Фото соответствует действительности, отличный собственник, поможет в любых вопросах
Невероятное место!! 😍
Очень стильно, уютно, продуманно. Полное уединение и кайф!
Классный коттедж. Вид из окна и с веранды - лучший!
Мы смогли зарядить электромобиль прямо во дворе. Машину из окна было видно.
Пешком конечно никуда не дойти, но провести вечером с любимой и полюбоваться закатом можно)
заселились только из-за вида. ну.. посмотрЕли шикарнейшую грозу нАд Новороссийском. плита, стиральная машина не работали. Полы грязные, прожженые местами окурками. кондиционер явно требовал перезаправки. дворик перед входом закакан животными. короче, чумовой вид не может перевесить такой срач.
Небольшой отель, с милым внутренним двориком. Тихо. У меня был очень просторный номер)) Приятный персонал. Везде чисто. Есть место где можно посидеть, почитать, выпить чай))) Готовят быстро, вкусно, очень по домашнему)))
Просторный номер, стильно оформлен, очень чисто.
Удобные кровати. На первом этаже есть гостиная с удобными креслами, чайник и чайные принадлежности, чай и кофе, и стеллажи с книгами. Парковка во дворе и за воротами под видеонаблюдением. Отель расположен на окраине, удобно уезжать в сторону Москвы. Персонал доброжелательный!
Все отлично. Фото соответствует. Часто катаемся в командировки. Воспользуемся при случае вновь.
Не первый раз останавливаемся в гостевом доме "Прованс". Всё, как всегда, чисто, уютно, комфортно за свои деньги. Теперь в Новороссийске знаем где останавливаться и будем рекомендовать другим. Другие варианты нет смысла искать.
Все понравилось: чисто, уютно, хорошо! Администратор Светлана очень приятная, доброжелательная женщина, ей отдельная благодарность за внимание! Рекомендую данный гостевой дом!
Чистый номер. Всем необходимым укомплектован. Очень приветливый администратор. Рекомендую.
Уютная, чистая и очень теплая комната. Для проживания есть все. По локации: рядом есть все что нужно человеку. Заселение прошло быстро. Рекомендую 👍👍👍
В общем и целом нормальные условия, чистенько, культурно. Жили на 3 этаже втроём, в одной из 3 комнат. Общая кухня и туалет с душевой кабиной. За эти деньги очень хорошие условия.
Дом для отпуска «На Войкова» с садом расположен в городе Новороссийск Краснодарского края. В доме для отпуска установлен кондиционер и предоставляется бесплатный Wi-Fi. На территории обустроена собственная парковка.
Удобная местоположение для моих передвижений. Чисто. Все удобства. Соседи не беспокоят. Заселение во время. Хозяйка приветливая. Цена за жилье приемлемая. Рекомендую.
была незапланированная остановка в Новороссийске, бронь сделали за два часа, очень оперативно заселили, рядом без проблем припарковался машину. хозяйка посоветовала где вкусно и недорого можно покушать. остались довольны.
Отель отличный. Мне всё понравилось. Самое главное, что для владелицы очень важно, чтобы в отеле было тихо и спокойно. Она может отказать в заселении очевидно шумным компаниям. Поэтому отель идеально подходит любителям спокойного отдыха
Нам все понравилось, ванна вместо душа, просторный совместный санузел. Все чисто, уютно. Кровать двуспальная, белье имеется, даже заправлена кровать была. Полотенца тоже есть, мыло, одноразовые зубные щетки с пастой, шампунь. в общем нам все понравилось
Чисто. Удобное спальное место. Приветливая хозяйка. Есть микроволновка, чайник, чай/кофе. Утюг. Заселялись поздно. Место для парковки нашли без труда.
Единственный минус. Несмотря на то что белье исключительно белое и чистое, оно синтетическое. Не просто на таком летом спать
Заселялись поздно, все прошло отлично, встретили, все рассказали, объяснили и т.д. Хозяйка душевная, приятная женщина! Проблем с выселением тоже не было. В номере все есть для комфортного проживания, все чистое.
Вкусная еда, приятное отношение персонала, уютный зал, свежий воздух, отличное место отдыха с детьми
На день рождения было много суеты, есть не успевал весь день, ел ток вечером на самом мероприятии в этом заведении. Утром острое пищевое отправление. Не могу говорить о качестве еды конкретно в этом заведении, ибо с таким диагнозом только я, но при этом ел я в тот день только в этом кафе. Само место неплохое.
Отмечали день рождения друга. Все очень понравилось. Такого вкусного шашлыка я мало где ел. Уютная атмосыера и вежливый пкрсонал.
Хорошее кафе в лесной атмосфере. Очень демократичные цены. Возможно приехать сюда и поесть будет дешевле чем в городе. Радушные хозяева, расторопные официантки. Даже местный кот не наглел, а спокойно ждал угощения))
В общем и целом, квартира очень даже неплохая. Для нас главным плюсом стало удобное расположение — добираться куда нужно было легко. Внутри всё аккуратно: чисто, никакой пыли и запахов, по-домашнему уютно. Из приятного — есть абсолютно все необходимые вещи, начиная от посуды и заканчивая мелочами вроде запасных полотенец. Отдельное спасибо хочется сказать хозяйке: очень приятная и приветливая женщина...
Представленные фотографии полностью соответствуют действительности. Апартаменты отличаются просторной планировкой, включая вместительную кухню, оснащенную всем необходимым. Отдельно хотелось бы отметить исключительную вежливость и готовность хозяйки пойти навстречу, предоставив возможность раннего заезда и позднего выезда.
Уютная, чистая квартира! Рядом лес, магазины, детские площадки. Наталья приветливый, отзывчивый хозяин, сразу все подскажет и объяснит!
Хорошая квартира,чистенько,уютно! Постельное белье, полотенца всё отглажено! Спальные места удобные. Есть кухонная утварь. В общем провели там время с удовольствием. Заселились вовремя как и договаривались, хозяйка очень приятная и отзывчивая девушка!
Хозяйка приветливая,квартира хорошая.Нам очень понравилось.
Расположение для нас было комфортным, во дворе находится детская площадка. Все необходимые магазины в шаговой доступности, рядом остановка. В шаговой доступности также торговый центр «Бон Пассаж». Фена не было в квартире, попросили — хозяйка привезла в тот же день. Вода питьевая была с запасом набрана. Но мы все равно ходили в автомат, набирали свежую. В квартире было все необходимое. Цена-качество
Великолепная квартира, удобное расположение.
хозяйке, Диане большое спасибо, вежливая, общительная девушка, всё показала, рассказала, обязательно ещё сниму эту квартиру)
Благодарю Диану, прекрасная женщина 🌞
Дождалась нас, заселила, все прошло отлично 👌
Все соответствует описанию 👍
Все полностью соответствует описанию. Есть все что нужно, интернет, телевизор. Из окна вид на горы. Квартира чистая, вполне себе уютно. Соседи спать не мешали. Разместиться можно вчетвером, 2х местная кровать + раскладной диван.
Ночевали в августе одну ночь в двухкомнатном номере. Цена/качество устроило полностью. Бронировали задолго, нужно было где-то остановиться, потому что поезд прибывал поздно и не хотелось продолжать поездку ночью. Номер небольшой, все чисто и аккуратно, кондиционеры работали, кровати удобные, ресепшен вежливый, есть лифт.
Отличная гостиница, всегда приятно в нее возвращаться. В первую очередь у нее прямо максимально удобное расположение и хорошие парковочные места. Внутри есть лифт, небольшие номера. Еще на каждом этаже есть комнатки, где можно постирать и погладить одежду.
Отель не плохой. Несколько раз размещал командировочный персонал там. Своих денег стоит. Не понравилась история с тем, что не принимают оплату картами. Только наличка или перевод. На букинге задавали вопрос и там отвечали, что оплата картой есть. Враньё. Больше сюда не поеду.
Нахожусь в командировке неделю. Проживаю в этом отеле. Хороший современный эконом-номер. Всё есть. Хороший сытный завтрак за 300р. Рядом магазины и остановки маршруток. Очень доволен.
Первый раз отдыхали в Дублине два года назад с семьей. Понравилось месторасположение отеля и уютные номера. В номерах сделан современный ремонт,выполненный в спокойной цветовой гамме. На первом этаже расположено кафе,где можно вкусно покушать,и цены приемлемые. Еще есть возможность заказа еды прям в номер.
Здесь очень чисто, аккуратно, приятно. Нужна сменная обувь ( тапочки, сланцы). Миниатюрная однокомнатная квартирка в Вашем распоряжении за недорогую плату. Останавливались здесь неоднократно. И есть своя стоянка для авто. Очень нравится!
Остановились на один день семьёй из 4 человек. Предоставили свободный двухместный номер с дополнительным ракладным диваном для детей. Тихое и чистое место. Все остались довольны)
Приезжали отдыхать компанией на море, снимали этот домик, нам всё очень понравилось!!!! Дом очень классный, Для комфортного проживания есть всё! Есть классный балкон, на которым вечерами можно было покурить кальян, с красивым на море, а с утра выпить горячий кофе. так же хочу отметить приветливого хозяина, который без проблем встретил нас в очень раннее время суток и так же проводил с доброй улыбкой...
Всё понравилось👍Большой дом, чисто, комфортно, всё есть! Хороший хозяин!
Очень отзывчивый хозяин. Беспокоился за нас и освободил собственную стоянку, чтобы мы разместили всю свою технику.
Отдыхали с 16 по 18 мая. Было очень раннее заселение и очень поздний выезд, созвонились и договорились без проблем. Дом отличный. Хозяин весёлый и приветливый. Даже уезжать не хотелось. Магазины и рынок в шаговой доступности. Зона приготовления и зона барбекю без нареканий. Посуды достаточно. Бытовая техника без нареканий всё как указано. Дом полностью соответствует заявленным фото. Отдохнули отлично...
Понравилось всё! Даже не использовали всех возможностей, например, мангал и подъём на гору, откуда как на ладони вся бухта. Спасибо огромное!
Всё соответствует описанию. Хорошее жилье на большую компанию, адекватный владелец. Все необходимое в доме есть.
Вид из окна и способ заселения, все очень удобно и максимально комфортно
Отличная небольшая студия, свежий ремонт, есть все необходимое для жизни. Кровать удобная, дом тихий. wi-fi стабильный. Недалеко пятерочка, есть паркинг. Из окна отличный вид на бухту. Хорошие апартаменты!
Понравилось. Чисто. Тепло. Уютно.
Современное уютное жильё, отличное расположение, приятный отзывчивый хозяин, в квартире есть необходимое.
Отличная, комфортная для проживания квартира, полностью соответствует описанию и фото. В пешей доступности есть всё необходимое - магазины, тц, аптеки, кафе, до автовокзала 10 минут пешком, до набережной 20 минут. Спасибо большое Мильфею, с заселением/выселением никаких проблем не было. Всем рекомендую этот вариант.
Отличная квартира, чистая, уютная, светлая. Современный дизайн и совершенно ничего лишнего. Так же отличное расположение, если у вас какие-то дела в центре. Очень довольна обслуживанием и сервисом