Прекрасный отель, мы путешествовали с ребёнком и нам он очень подошёл.
Просторный номер, поставили доп место и по-прежнему было просторно. У отеля удобное расположение и есть отдельная деревянная дорожка от олимпийских колец, чтобы не делать полный круг. При заселении выдают билетики на спуск на станции Олимпия, так что можно спускаться вниз и подниматься наверх неограниченное число раз. Стоимость...
Здравствуйте. Нам очень повезло попасть в этот отель именно в межсезонье (7-19 октября). Несмотря на то что работа трансфера и обслуживание пляжа было доступно до 30го сентября, здесь достаточно хорошо развита система каршеринга, добраться самим проблем не составило. Так что успели мы и поплавать и сгореть при +25. Успели и снег в горах застать в последние дни прибывания. Повезло без толп туристов...
Хотелось провести отпуск в горах- исполнить старую мечту.Этот отель изменился в лучшую сторону за последние годы.Более современные номера,качественный сервис и хороший спа-комплекс.
Читал,что кого-то не заселили в номер раньше,но нам повезло- в 12-30 мы уже были в номере (может всему виной День рождения в этот день).Плюс подарили вкусный и недешёвый презент,в отличие от пафосного сетевого отеля на...
Мне ооочень все понравилось. В номерах есть все необходимое, очень чисто, ежедневная уборка. Еда очень вкусная и разнообразная, на мой вкус просто идеальный шведский стол! Еще отдельная благодарность врачу Виктории, у меня было давление в горах, она очень помогла. Вообще огромный плюс, что в отеле круглосуточно дежурит врач. Обязательно приедем еще и будем рекомендовать друзьям!
Останавливаемся у вас 3 раз, скорее всего последний.
Номера и чистота остались на уровне, прекрасно, чисто.
Косметика для душа отличная.
Теперь о минусах, которые, к сожалению, очень омрачили отдых:
Шведская линия: за 6 дней молочная каша только пшено и рис, а без молочная вообще только овес.
На ужин 15.09 ребенок ел картошку, больше нечего было выбрать. Отдельное детское меню появилось только в...
Отель хороший, но есть огромное но, которое задает настроение на весь день, посетила завтрак, обслуживание и сервис, такие слова не знакомы местному персоналу, даже проходя мимо услышала конфликт между гостем и парнем в «костюме повара», подробности мне не известны.
Обратилась к официантке с просьбой убрать стол, на что последовал ответ это не мои столы, пришлось идти и искать свою официантку,в вежливой...
Лучшее соотношение цена/качество. Чисто, уютно. Есть отдельное помещение для сушки экипировки. Рядом - магазины, кафе, бани, остановка и канатка Красной поляны.
Отличная гостиница! Цена и качество соответствует.
Подуставшая гостиница с приятным обслуживанием и чистотой.
Твердая троечка этому заведению только благодаря удачному расположению
Хорошая бюджетная гостиница
Отличное место для бюджетного проживания (по крайней мере, под конец сезона, в середине апреля, не знаю, какие цены в сезон)!
До подъемника Горки-Город идти пять минут, до всех магазинов, кафе и ТЦ - тоже не больше 5 минут. Можно идти прямо в лыжных ботинках, мы так и делали. До остановки как на Сочи, так и в сторону Роза-Хутор и Газпром - 100 метров. До Розы доезжали на автобусе за 15 минут.
В номере...
Очень неудобный проход к отелю, отель на самом краю поселка. Вывески где вход в отель нет, надо обходить забор. Завтрак входил в стоимость, но приходиться ждать когда приготовят, т.к. не шведский стол. Жили в люксе, но смена белья была раз в 3 дня. Мусор забирали ежедневно. Номер люкс просторный с балконом.
Очень уютный отель, номер чистый. В санузле никакой ржавчины и грязи. Из окна вид на горную речку. Персонал приветливый. Спасибо за отдых!
номера и завтрак отличные, 2 лыжных комнаты - хороши,
Хороший отель. Все в пешей доступности,, завтраки по 400 руб, обеды и ужины по 500 руб. Все чисто, уютно. Сушилка для горнолыжный есть, даже две. Завтраки сытные, трансфер до подъёмников 100 руб с человека. Парковка уличная рядом с отелем. Так же рядом рестораны и кафе, а также продуктовые магазины. Если пешком в ботинках и лыжами на автобус, то далековато, но зачем если есть трансфер
Двойственное ощущение от пребывания в отеле. С одной стороны внимательный персонал, приятная обстановка. С другой, окна номера выходили на строящееся здание и все дни, даже поздними вечерами бесконечный грохот; стены номера тонкие, звукоизоляция нулевая; мусор из номера не вынесли ни разу; телевизор размером с экран монитора.
Отель оставил очень приятное впечатление. И в целом, если будут спонтанные самостоятельные поездки именно в горную часть Сочи, буду выбирать его.
Из плюсов отмечу питание. Есть возможность брать проживание с завтраками, можно добавить обед и ужин. Завтраки представлены шведским столом и достаточно хороший выбор для российских отелей, а главное очень вкусно. Что касается обедов и ужинов, то тут предоставляется...
Заходили сюда перекусить недорого на Красной поляне. Действительно недорого утолили голод и дети довольны. Столики имеются, очереди маленькие, вид из окна отличный. Еда вкусная как и в любом другом фастфуде.
В командировке остановилась в апартаментах 540 высоты. Номер понравился, оборудован хорошо, приятная кухня, спальня, гостевая зона, но на самой ванной была налеплена штукатурка, что оставило не очень приятное впечатление. Сервис - это отдельная часть отдыха... Оставила куртку при выселении в основном здании, где находится ресепшен. Ресепшен отправлял в информационной центр, информационный центр на...
Удобное месторасположение, пешком до подъемника 3 минуты, рядом много ресторанов, кафе, магазин. Очень просторные апартаменты.
сначала я хотела оставить ужасный отзыв, так как в номере были пустые бутылки, трещины на стенах и даже клоп в диване (это не шутка), да и вид был на соседние окна, но выяснилось, что эти апартаменты от частного лица (что немного удивило), и я совершенно не хотела портить своё настроение.
поэтому: расположение хорошее, это и понравилось
Заказы готовятся быстро и всё очень вкусно!
Хороший представитель сети. Не лучше не хуже остальных. Попали в период ограничений пандемии, не работал зал, еда только на ванос
Все понравилось - центр курорта, полностью оснащенный номер, вежливые сотрудники. Спасибо!
Самый лучший номер с видом на горы - сервис, обсуживание, чистота, расположение. Вернусь только сюда. Побыла в Раю и получила райское наслаждение. Я впервые выспалась, так сладко я спала только у мамы под сердцем
Прекрасный отель, шикарное расположение, вежливый, компетентный персонал, всё вопросы решают быстро и профессионально. Великолепное расположение, в шаговой доступности от отдела расположен подъёмник "Олимпия" (отель предоставляет льготные тарифы на прогулочные билеты), магазин "Перекрёсток", автобусная остановка, концертный зал Роза Хол, кафе и рестораны! Отель предоставляет приятный бонус в виде ...
Очень хороший отель! Чистый, приятный номер. Приятные люди на ресепшен, при любой просьбе, сразу её выполняют. У меня было день рождения, так отель сделал приятный подарок на бесплатный десерт и ресторане "Руккола". В общем все понравилось, приедем ещё!!
Мой любимый Азимут Вальсет, оставайся всегда таким же, какой ты есть. После реновации и присвоения 4 звезды отдыхать стало ещё приятнее. Современные просторные оборудованные номера, красивые виды из окна и достойный сервис - это то, что делает отдых качественнее. Корпус Премиум.
Мой отдых удался, спасибо большое! В номерах есть всё необходимое, кухонная зона полностью оборудована для комфортного приготовления пищи. Уборка проводится ежедневно, что очень радует. Всегда чистота в номерах. Сотрудники ресепшн никогда не откажут в помощи. Подъемники находятся в 5 минутах от корпуса, так же куча разных ресторанов, магазинов и т.п. в пешей доступности. Рекомендую этот отель!
В отеле не первый раз. Был приятно удивлён, что провели косметический ремонт в номерах. Близко расположена остановка в одну и в другую сторону. Чисто, уютно.
Местоположение. Ходили на концерт в red arena. В номере есть «умный дом». Удобно.
Качественная, ежедневная уборка. Тапочки, предметы гигиены(зубные щетки), гель, шампунь-все в наличии. Замена постельного белья через 2 дня. Безупречно Отлично. Вежливый персонал.
Расположение 100 из 100! Чистота, оснащенность номера . Самый обычный апартамент с 1 спальней - прям таки большой ! С удобной большой ванной комнатой ! По факту получается 2 отдельные комнаты , что очень удобно с маленьким ребенком . Завтраки , как и другую еду , можно заказать в номер - очень вкусно и быстро . С 7:00 - что очень порадовало , поскольку ребёнок встает рано , а почти все заведения в...
Спасибо большое, все было отлично, комфортно. Чисто и свежий ремонт вообще скрасил отдых. Единственное, что если 3 человека, то на раскладушке не очень удобно, места маловато на кухне. Рекомендую
Остались довольны отдыхом, спасибо за гостеприимство !
Все понравилось.
удобное расположение,чисто,уютно
Огромная парковка на территории, уютные апартаменты, в пешей доступности от Газпром Лаура и Красной Поляной. Отдыхаем не первый раз.
Отличный вариант в поляне. Пешая доступность до всего: магазины, подъемники, рестораны. В номере просторно, все есть. Живешь, как дома. Тепло, что приятно.
Здравствуйте! Отдыхали в этом прекрасном месте несколько дней (30 марта — 2 апреля 2026) с тремя детьми: 12, 5 и 4 года. Апартаменты великолепные во всем!
Много разных квартир снимали, и фото, описание бывает не соответствует, но ТУТ всё честно!!! 😊 Очень помогли отзывы посетителей при выборе.
В доме очень тепло, все батареи горячие в каждой комнате, пол местами тоже. У нас погода была дождливая...
Самое главное достоинство — это три отдельные спальные комнаты помимо гостиной! Долго искали, так как во всех объявлениях о «трёхкомнатных» квартирах и коттеджах имеется в виду две спальни + диван в гостиной, а нам надо было именно три отдельные спальни! Огромный плюсик.
Хорошее расположение. Всё рядом: магазины, кафе, рестораны, до подъёмника «Горки Город» — 3 минуты на такси, до «Газпром Поляны...
Понравилось всё. Местоположение отличное. До ближайших магазинов метров 600. Такси к зоне катания Лаура, Красная поляна от места проживания около 300 руб. Тишина, нарушаемая течением горной речки. Это релакс!!! Мы приедем ещё на Берёзовую,12 обязательно))) Спасибо, за замечательный отдых в Эсто Садке!
Апартаменты просторные, чистые, то что первый этаж - вообще не проблема, тихо, мимо ни кто не ходит. Есть мангал у ручья рядом, беседка.
При входе есть специальное место для лыж, сноубордов. В зоне душа туалета и сауны тёплые полы. Там сушили ботинки и вещи.
Сначала меня смущал стиль... Цветочки на занавесках, мебель...
Но в реальности всё очень уютно и стилизовано под альпийский стиль.
Сауна не...
Прекрасное расположение! Вдали от шумной трассы, но пои этом все необходимое- в шаговой доступности! А горный ручей рядом! Обязательно вернемся ещё )
Завтрак приличный. Только было жаль, что нет никакой выпечки, многие любят булочки есть на завтрак. Очень тепло, кровать удобная. Есть большой холодильник. В ванной был душ, в котором можно включать радио:) внизу около рецепции есть общая полноценная кухня со всем оборудованием, чай кофе, плита, микроволновка, посуда, все чисто и аккуратно. И несколько столиков рядом. Можно покупать еду в перекрестке...
Простой, добротный и вкусный завтрак, но хотелось бы добавить йогуртов и (или) творога. Заботливый персонал.
Бюджетненько,но есть один плюс это завтраки
Приезжаем сюда уже 3й раз! Все очень нравится, вежливый персонал!
Дом хороший номера просторные есть сауна всё чисто нам понравилось
Чистота. Телевидение. Интернет вообще супер. Центр города. Цена -качество бомба
от 3 588р.
Островок
1 / 30
Апартаменты Лаура 17 с Видом на Горы
Эсто-Садок, улица Эстонская , д.119 (в центре)
Просторная квартира, удобно расположена относительно основных объектов: рядом жд станция, Газпром подъемники, остановка автобуса, магазины, Красная поляна подъемники, все в пешей доступности. В квартире большая кухня-гостиная, большая спальня и большой санузел. В гостиной два двуспальных дивана, есть детская кроватка в спальне. Мебели и постельных принадлежностей достаточно для комфортного пребывания...
от 7 078р.
Островок
1 / 18
Комплекс апартаментов Красная Поляна 540
Эсто-Садок, Горная Карусель 4 (в центре)
Расположение отличное! Тишина,рядом торговый центр и кафешки,детская площадка с парком,дискотека в шаговой доступности.
Местоположение Своя кухня с принадлежностями Вид из окна, причем в любую сторону Перестали брать залог 5000 р, что существенно обрадовало, так как были проблемы с возвратом через карту. Погода, всегда хороша
Рядом перекрёсток, остановка, канатная дорога, можно готовить в апартаментах
Близость к подъемнику, прокатам, прогулочной зоне, ресторанам, большая площадь апартаментов (просторные спальня, гостиная, кухня)
Отличная доступность и рядом подъёмник Всё было хорошо, просто супер Везде чисто и чистый номер Встретили хорошо, персонал очень понравился
В центре Красной Поляны, рядом с подьемником
от 5 500р.
Островок
1 / 26
Апартаменты Шале в Монте Роза
Эсто-Садок, Березовая улица, д.106 (в центре)
наличие стиралки, кондиционеры в обеих комнатах. в целом очень чисто, хороший набор приборов и посуды, есть мыло и стиральный порошок
Разводят на деньги. Залог решили отдать, внимание!!! После двухчасовой уборки после выезда. Сидите и ждите. Ольга, хамский сотрудник, таких давно не видела, сказала, отдадим Вам деньги, выезжайте и надейтесь. А мы потом отдадим... План по тому, чтобы развести на залог точно есть. Пришлось настаивать на своём. Ольга хамила и ей было все равно, что были с детьми маленькими и что нужно было срочно ехать...
от 9 756р.
Островок
1 / 12
Апартаменты на улице Эстонская 37 корпус 3
Эсто-Садок, ул. Эстонская, 37, корп. 3 (в центре)
Wi-Fi
от 7 684р.
Островок
1 / 15
Апартаменты МореСолнцеАпарт на улице Эстонская
Эсто-Садок, ул. Эстонская, 37к4 (в центре)
Банкомат, Магазины, Ускоренная регистрация заезда и выезда, Индивидуальная регистрация заезда и отъезда, Бар, Кафе, Ресторан, Wi-Fi, Парковка
от 5 421р.
Островок
1 / 13
Апартаменты на Эстонской 37 корпус 4
Эсто-Садок, ул. Эстонская, 37, корп. 4 (в центре)
Отель для некурящих, Ускоренная регистрация заезда и выезда, Номера для некурящих, Обслуживание номеров, Wi-Fi
от 5 295р.
Островок
1 / 15
Апартаменты Жить в Горах на улице Эстонская 27
Эсто-Садок, ул. Эстонская, 27 (в центре)
Отель для некурящих, Номера для некурящих, Wi-Fi
от 6 352р.
Островок
1 / 21
Апартаменты на улице Эстонская 37к7
Эсто-Садок, ул. Эстонская, 37к7 (в центре)
Отель для некурящих, Ускоренная регистрация заезда и выезда, Индивидуальная регистрация заезда и отъезда, Номера для некурящих, Wi-Fi, Детская игровая площадка, Детские телеканалы