Удобное расположение. Приветливые хозяева, уютная обстановка, есть все необходимое для комфортного проживания и отдыха (холодильник, микроволновка, чайник, наборы кастрюль, посуды). Есть зона для шашлыка и барбекю.
Забронировали не в сезон, но нам в брони не отказали. Всё хорошо, чисто, уютно. Хозяева приветливые, нам всё понравилось, рекомендую.
Добрый день! Отдыхали в конце августа. До моря можно дойти за 10 мин. Пляж тихий без особых развлечений. Если хотите на косу , до серф приюта идти мин 20 -25или за 10 на машине. На территории несколько домиков
Радушные и гостеприимные хозяева. Тишина - не было шумных вечеринок. Вечером засыпаешь под уханье филина, а утром просыпаешься от вежливого приветствия петуха (он живет где-то на соседней улице)
Очень понравилось! Все соответствует описанию и фото! Для семей с детьми идеально! Тихо и уютно! Елена, большое спасибо!
Все чисто, новые постельные принадлежности, хорошее бельё. В домике своя маленькая кухня с плиткой, чайником и микроволновкой, очень удобно. В общем всё супер, отдых удался!
Из бытовой техники все работало, хорошо, что есть отдельное помещение для кухни и холодильника - не мешал спать. Места для парковки машин на территории есть, и не впритык
Хозяева прекрасные люди. Номера чистые. Всё есть для комфортного проживания. Парковка охраняемая. Мангальная зона. Обязательно вернёмся.
Отличные хозяева. Чистый и уютный номер. Юрий Петрович делает очень вкусное домашнее вино) Очень всем довольны! Смело заезжайте!
Для нас было главное - это хорошие матрасы на кроватях, и они действительно были хорошие, спать удобно, подушки возим свои
Удобное расположение от центра станицы и от двух морей примерно на одинаковом расстоянии.
В целом не плохо. Не так чисто и ново как хотелось бы.
От моря 7 минут пешком. Хозяйка приветливая,всегда отзывается на просьбы, заселила чуть раньше. Нам понравилось, были семьёй 3 человека. Бассейн чистый, на кухне тоже чисто. Есть посуда и всё необходимое
Кайфовый бассейн, чистый, удобный, можно и взрослому поплавать. Чисто, аккуратно всё, общая кухня хорошая, для каждой комнаты свой холодильник, много посуды разнообразной.
Есть стиральная машина,есть где посушить белье. До моря минут 10 не спеша,район тихий,соседи приветливые,кошки и собакены классные. Мы получили удовольствие от отдыха в этом чудесном месте
Замечательный вариант для отдыха. Всё супер 👍 рекомендую. Чистый бар, уютные номера, комфорт. Спасибо большое 🌥️
В начале лета семьей отдыхали в этой замечательной гостинице! Остались очень довольны номером, хорошая территория, море рядом. Все удобства в номере! Очень рекомендуем! Обязательно вернёмся в следующем году!
Отдыхали этим летом с семьёй, остались очень довольны. Большой и уютный дом с чистыми и комфортабельными номерами, отличное место для отдыха с детьми, имеется всё необходимое, для детей есть детская площадка
В самой станице спокойно и тихо: нет зазывал, кричащей рекламы, есть парк в центре как раз на этой же улице. Рынок и все магазины недалеко. Хозяин приветливый, персонал дружелюбный и ненавязчивый
В номере все необходимое есть, также как и на участке, очень важно для нас, что есть парковка на территории. На любую просьбу быстро реагируют. До моря далеко, но это мы знали и были готовы
Чисто, аккуратно, свежо, номер небольшой, но есть отдельная кухня. Хозяин Тимофей приветливый, всё подскажет, расскажет. Расположение удобное, рядом магазин круглосуточный «Берёзка», пиццерия. Нам всё понравилось!
Домик очень чистый, аккуратный, бельё белоснежное, отличная детская площадка (дети часами играли на улице), бесплатная закрытая парковка очень выручила. Всё показал, рассказал, реагировал быстро на все просьбы
Вечером (перед ужином) было много насекомых (комаров) , заносили стол в домик, чтобы не оказаться съеденными))
До моря добирались на машине. Можно было ехать и на Долгую косу, и в противоположную сторону
В номере есть всё необходимое, очень чисто и уютно, понравилась кухня на улице) Видно, что всё продумано и сделано для комфорта проживающих. Прекрасный доброжелательный хозяин, встретил, всё показал- объяснил
Не было никакого дискомфорта,т к все гости приветливые,хозяева дружелюбные,чувствуется,что вкладывают много сил и свою душу,чтобы гостям было хорошо
Нам понравилось! Просто,чисто! По локации:на машине мы ездили на море,пешком боюсь будет далековато,ещё возле этого гостевого дома рядом Пятерочка. Надеюсь мой отзыв,поможет другим гостям определится с выбором
Территория ухоженная, зеленая с красивыми розами и цветами. Хозяйка очень добрая и приятная женщина. Есть свое вино, мед башкирский, уксус. Вино очень вкусное, голова не болит от него
Очень уютное место,много зелени,тенечка,классные беседки и красивые столы
Останавливались на одну ночь, но впечатление очень хорошее! Заселили раньше (как только подготовили номер), за что отдельное спасибо! Хозяева большие молодцы, все чисто, практично, удобно, есть все, что нужно, для хорошего отдыха! На все просьбы реагировали быстро! Территория красивая, ухоженная, мангальная зона и беседки отличные! Большая общая кухня, уютная, посуды много! В общем, рекомендую!
Очень понравился номер, все со вкусом подобрано, матрасы хорошие, кондиционер, телевизор в номере, везде чистота, есть мангал, беседки, кухня. Для детей есть детская площадка
До пляжа мы шли, не спеша, гуляя с собакой 9 минут по прямой. Если на "казачий берег", то на машине 5 мин
Отдыхали с семьей, брали домик
Из плюсов: собственная терраса, мини-кухня, ухоженная территория, отдельная стоянка для автомобилей, небольшой бассейн, приветливые хозяева и близость к морю (правда, летом бывают медузы, но на другой стороне косы — много пляжей без них, всего 10 минут на машине)
Фото соответствует действительности. Заселились практически сразу по приезду. В домике есть все необходимое. Стиральная машинка есть в отдельном помещении. Мы были с женой и маленьким ребенком - в домике места хватает
Вежливая хозяйка наталья, радушно встретила и предоставила жилье. В комнате есть все необходимое для комфортного отдыха: сплит, телевизор, wi-fi, удобные спальные места.
Рекомендую для отдыха!
Приятно, что есть своя отдельная веранда, где мы спокойно завтракали, пили чай/кофе, пока ребенок игрался в песочнице. Локация хорошая, до пляжа идти минут 10 спокойным шагом
Спасибо Евгению, всё очень понравилось. Отдыхали 2 взрослых+ 3 взрослых детей ( июль 2023). Отдельный домик со всем необходимым. К домику собственная просторная беседка. Красивые цветущие клумбы, по вечерам с подсветкой
Все понравилось.
Домик уютный, чистый, есть все необходимое.
Рядом рынок, магазин.
В 5 минутах залив. До другой стороны берега ехали на машине 5-10 минут.
Евгений всегда был на связи.
Хозяйка очень заботливая, внимательная и добрая. Все показала, объяснила, выдала все принадлежности. Двор закрытый, есть стоянка для машин. На веранде так же стоят столы и лавки, где мы всей семьёй отдыхали по вечерам
Ожидания оправдались! Тихо,спокойно. Одно маленькое неудобство- мусор нужно убирать самим! На отдыхе так хочется об этом не думать! Немного подкачал погода. В следующий раз приедем в начале июня
В номере чисто, есть все удобства. До моря 3-5 минут пешком, так же можно доехать на машине прямо до моря. Теперь каждый год будем отдыхать именно здесь! Всем рекомендуем!
Все понравилось! Хозяйка Виктория очень доброжелательная! Советую для отдыха без удара по бюджету! Приедем обязательно еще!!!
Бассейн, Сауна, Место для пикника, Рыбная ловля, Пляж
Вызывали мастера ( сломался доводчик на двери) пришел в течении часа и всё починил. Ну и конечно же совсем рядом море и чистый пляж в минуте ходьбы. 00 на территории было очень тихо , ничто не шумел
Третий год только приезжаем в Салют 🥰
Восторг не передать словами
Всё кто работает там
Администраторы Ольги
На баре Оленька и Виктория🥰 девочки непросто красавицы а добрейшей души 🥰
Советую обязательно приехать семейно и вы отдохнёте душой и телом 💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖 море рядом
Столовые все для детей,хорошие номера
В Должанке отдыхаем с 2014года. На Салюте были в июне уже 4раз. Отдыхаем компанией 2-4 номера. Считаем соотношение цена-качество лучшее на побережье. Море, пляж, бассейн - все люкс. Интересная рыбалка на пеленгаса
Вторая комната с диваном , кухней ( микроволновая печь, чайник, раковина , необходимая посуда ) все соответствует заявленным фото. Большой плюс терраса с обеденной зоной с видом на бассейн
Особенная фишечка лета 24 - это бар у бассейна!! Музыка, танцы, лучшие бармены сезона Вика и Оля. Кто хочет повеселится ждём 10июня 2025года. Любителям поспать- номера с видом на море
Для детей есть игровые зоны и теплый небольшой бассейн отделенный от большого. Отпуск получился просто замечательный ! Общая атмосфера базы располагала к полноценному отдыху
Нам очень понравилось, заселили нас быстро, до моря 5 минут неспешным шагом. В округе две столовые, можно выбирать. В отдалении большая шумная турбаза с активностями. Берег ухоженный , пляж убирают, есть лежаки и зонтики
Отличный номер, чисто, красиво. Удобная мебель, все функционирует. В платяном шкафу достаточно плечиков. Кондиционер работает, чистый, нешумный. Санузел чистый, ничего не капает, не пахнет
Большой бойлер позволял мыться после моря в любой момент. Фен хороший, довольно мощный и горячий. В номере маленький холодильник. Берите прищепки, ветер иногда сильный ночью
Чистота в номере, обслуживание, удобное месторасположение. Дружелюбный персонал. Фото соответствует реальности.
всё необходимое имеется, мы бы хотели ещё не раз там побывать
До моря 5-7 минут, проживание удобное,рядом столовая.
Очень дружелюбные и внимательные хозяева, чистые номера, очень хорошая качественная посуда, начиная от ложек заканчивая кастрюлями, бассейн круглосуточно 😍, тихо и безопасно, рядом продуктовые магазины, кафе
Внутри не был, зато видел, как долго и тщательно его строили, а потом и открылись. Этот отель приятно отличается от окружающей деревенской застройки своим более городским архитектурным обликом
В номере чисто и очень приятно пахнет, крайне удобный матрас, удобнее даже, чем у нас дома, просто ложишься на него и вырубаешься. Однозначно, приедем снова! Спасибо Анне и Виктору за отдых!
Замечательное место. Отдыхали с детьми, есть площадка для детей, и тренажеры для взрослых. Беседка, мангал, газоны! Есть вся посуда. Номера отличные, полотенца выдают! Рекомендую!
Прекрасные добродушные хозяева, всегда помогут и подскажут, на какой пляж лучше поехать, где лучше перекусить. Бассейн под открытым небом - просто нечто! Уютные вечера у костра
Отличное место для отдыха. Гостеприимная хозяйка. Интересный дизайн. Чистые и удобные номера для семьи из 4 человек. Удобное расположение относительно пляжа и магазинов.
Фото соответствует действительности. Хозяйка приветливая, в домике чисто, все необходимое есть. Вода непригодна для питья готовки, приезжай со своей водой. Очень много пляжей, но не все в пешей доступности
Дети в восторге от площадки, мы в номере их не видели. Просторные комнаты, очень интересное решение с летней кухней- вечером приятно в свежести отдохнуть от жары. Приятная хозяйка, в номере было больше, чем ожидали
Хозяйка тоже очень понравилась, попросили заселиться пораньше, без проблем пошли на встречу! Не хотелось даже уезжать, продлили проживание) Елена Викторовна, большое спасибо за комфортный отдых!!!
Расположение (недалеко есть магазины, кафе и столовая, где можно покушать, до моря пешком идти минут 15, внутри домика чисто. Есть бассейн для детей, батут и качели.
Уютная территория, есть развлечения для детей
Номера чистые
Хозяйка, приветливая, общительная, по всем вопросам помогла
Рекомендую к проживанию ))
Бассейн, батут и прочие детские развлечения очень зашли ребёнку, ну и наличие компании детей из других домиков - прям очень в тему
Заселение быстрое! Хозяйка очень приветливая! Вода из скважины, что, в принципе, в Должанке везде. Комната абсолютно как на фото. Кухня рядышком, всё нужное есть. Можно проживать с питомцами!
Удобное место расположения. В шаговой доступности рынок, магазины, центр. Гостеприимные хозяева. Соответствие цена качество. Все необходимое имеется. Место под автомобиль достаточно.
В общем всё понравилось, ожидания совпали с реальностью. Была задача переночевать одну ночь, за 2300 на троих, хорошая цена. В такую жару главное, что есть кондиционер
Отличная заботливая хозяйка, чисто и уютно. Все необходимое в наличии, очень довольны!
Кухня посуда, нормальные кровати, отдельный с/у, стоянка для машины во дворе
Этим летом мы впервые попали на эту базу и остались очень довольны! Тихое , уютное место, то что нужно, а особенно если вы отдыхаете с детьми! Номера не люкс конечно, но на море этого нам и не надо! В каждом номере холодильник, кондиционер, номера чистые! На территории бесплатная детская площадка! Есть столовая с очень приветливым и отзывчивым персоналом, кухня домашняя, очень вкусная, а таких дешевых...
Море в 800 м, это далековато, но так как мы были с машиной для нас это не минус. Кстати там можно жить с домашними животными (по предварительной договоренности), главное что бы животное не портит имущество номера
Все очень круто. Все красиво и для людей. Территория, все что нужно для любого отдыха. Даже велики на прокат есть. Все зелёное. Номера уютные. Прямо на порядок лучше даже разрекламированных мест на должанке.
Мы жили в 3 -х комнатной номере с небольшой кухней. В номере есть все что бы чувствовать себя как дома. На территории приятно гулять, детям есть где побегать и поиграть, а в зоне барбекю можно приготовить шашлык
В наличии у вас будет сауна, бильярд, настольный теннис, бассейн, беседка с мангалом, летний душ и прекрасная благоустроенная территория. До моря пешком далеко, но при наличии авто буквально 7 минут
Так же тихо и спокойно, что немаловажно при отдыхе с маленькими детьми. Номера - это скорее квартир-студии. Кондиционер, холодильник, мультиварка, микроволновая, телевизор, вай-фай - все есть
До косы лучше на велосипедах которые можно так же взять в аренду у хозяина. Цена по состоянию на август 2020-100р день. На великах до длинного пляжа примерно 20-25 мин неспешной езды
Решили отдохнуть в уютном домике недалеко от моря — и остались довольны! Остановились здесь впервые, но однозначно вернемся снова!
Преимущества проживания:
-Чистота: Всё идеально чистое, видно, что хозяева следят за порядком
-Ремонт: Новый современный ремонт радует глаз и создает приятную атмосферу отдыха. -Комфортная обстановка:
Кондиционер поддерживает комфортную температуру жаркую погоду. Холодильник, позволяет хранить продукты свежими
-Расположение: До моря всего 20 минут ходьбы или 5 минут езды на автомобиле — идеальное расстояние для тех, кто хочет наслаждаться спокойствием загородного отдыха и одновременно иметь быстрый доступ к морскому пляжу
На территории несколько мангалов, это не создает очереди, летние беседки, лавочки-качели, декоративные растения, территория очень ухоженная. Владельцы реально следят за своим бизнесом, чувствуешь сервис
Итоги:
Домик оставляет исключительно положительные впечатления! Здесь чувствуешь себя комфортно и спокойно, как дома. Если планируете отдых вблизи моря, рекомендую выбрать именно этот вариант
Домики свежие не убитые,кондиционер,душевая кабина,холодильник, микроволновка, современный телевизор, индукционная плита! Посуда. Полноценная своя кухня в домике
Хорошее тихое место, до моря 8 минут, если не торопиться. Все условия в номере - душ, туалет, тв, кондиционер, холодильник, стол на веранде. Есть общая кухня, мангалы.
Понравилось ВСЁ!!!
Атмосфера на территории- супер! Завтраки и обеды как дома 👍 , домики уютные
Дом и расположение соответствует описанию. Прекрасная ухоженная территория, есть места для игр детей и для отдыха взрослых. Отдыхали 4 взрослых+2 детей в доме на 7 мест. Разместились свободно, не мешали друг другу
Хорошее место уютные домики,ухоженная территория,есть бассейн. Приятные хозяева стараются все улучшать. Анимация для детей и пенные вечеринки. Одно маленькое замечание по напору воды
Вроде, мелочь, но добавляет особого колорита дворику. До моря, действительно, 10 минут прогулочным шагом. В магазинчике есть мороженое, вода и всякие молочи. Домики расположены очень удобно, что никто никому не мешает
Всё отлично отдыхаем не первый раз всё очень нравится, спасибо за отличный отдых!!!!
Все чисто, хозяева приветливые, всегда готовы помочь и решить любой бытовой вопрос. Нас поселили с собакой, что было решающим фактором, песселю все тоже понравилось
Номер: вполне просторный (жили вдвоем + собака, но в таких же номерах рядом размещались и по 3, и даже по 4 человека), и все номера со всеми удобствами
Спасибо за все, рекомендуем к выбору (особенно если с детьми и/или собакой) 👍
Для отдыха "на море" всё есть: -Чистый номер, душ с теплой водой, туалет, холодильник, телевизор, кондиционер; -Общая кухня (Посуда, стиральная машинка, микроволновка, плитка); - Очень приятный и чистый дворик, где есть детская площадка и мангалы; -Стоянка для машин
Расположение: не на 1й линии, но это оказалось даже удобнее - не шумно, а на море все равно лучше ездить на машине, тем более при желании посетить все местные пляжи (которых насчитывается около полутора десятков)
Приветливый и отзывчивый владелец. Большой плюс не маленький холодильник в номере. Но мы ей особо не пользовались т. на пляже, до которого метров 500-600 есть нормальная столовая с адекватными ценами и выбором
Во дворе летняя кухня, детская площадка, стоянка для машин
Хозяин гостеприимный. Дом близко к морю, видно из окна.
Хорошее расположение гостевого домика, до моря 2 минуты пешком, на машине можно уехать на другие пляжи, минут 15 езды всего! Мы были на всех! Понравился пляж посейдон и коралл! В номере кровать, диван, холодильник! То, что было нужно! На общей кухне не готовила, про это сказать ничего не могу!
Очень приветливые и адекватные хозяева. Постельное белье очень хорошего качества. Работают холодильник, кондиционер, душ,туалет. Хозяйка Наталия-большая чистюля: на общей кухне чистые полотенца, посуда, плиты, вода
Питьевая вода привозится хозяевами бесплатно. У каждого номера столик, за которым волшебно собираться всей семьей на завтрак, обед и ужин на свежем воздухе. Море -рядом, куда мы ходили каждый день
Не первый раз останавливаемся у этих хозяев, море рядом, жаль в этом году пересохло озеро, но кто ищет тот найдет. Напротив домашняя столовая, жаль закрыта в сентябре, порции огромные, сытные.