‹›
Гостевой дом «Волна» в Большом Утрише
🌍 Краснодарский край, Большой Утриш, Bolshoy Utrish
● Центр: 310 м
🌞 Пляж - 7 мин.
Забронировать!
Номера и цены
2 гостя
Проверить наличие мест
Номер Стандарт
Кондиционер, душ и собственная ванная комната
Островок
Яндекс
3 x
Трёхместный номер Стандарт
Кондиционер, душ и собственная ванная комната
Кровати:
Островок
Яндекс
Двухместный номер Стандарт
Кондиционер, душ и собственная ванная комната
Кровати:
Островок
Яндекс
Двухместный номер Стандарт
Кондиционер, душ и собственная ванная комната
Кровати:
Островок
Яндекс
Информация об объекте Гостевой дом «Волна» устарела и может быть недостоверной.
Посмотрите другие предложения по аренде жилья.
Поискать в Суточно
Посмотрите другие предложения по аренде жилья.
Поискать в Суточно
1 / 10Выше рейтинг!Отелло
Островок
Еще
предложения
предложения
1 / 13Выше рейтинг!Отелло
Островок
1 / 6Выше рейтинг!от 2 500 р.
Суточно.ру
от 3 200 р.
Отелло
Еще
предложения
предложения
1 / 3Выше рейтинг!Островок
Яндекс
1 / 24Выше рейтинг!Яндекс
Островок
Будьте внимательны!
Изучите всю информацию об отеле, услугах, времени заезда и выезда, условиях оплаты.Ошибки при бронировании отеля
Описание
В этом гостевом доме 12 номеров.
Условия проживания
- Время заселения: 12:30. Время выселения: 12:30.
официальный партнер
Островок.ру
Услуги и удобства
Общее
- Круглосуточная стойка регистрации
- Места для курения
- Терраса
- Отсутствие лифтов
Доступность
- Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
- Безбарьерный доступ
Развлечения
- Удобства для барбекю
- Площадка для барбекю
Парковка
- Парковка
Животные
- Бесплатное размещение с домашними животными
находится на расстоянии 450 м. До него можно дойти за 7 минут К пляжу!
Расстояние по прямой до берега моря - 70 метров
Панорама рядом
Панорама Google
Карта
Отзывы
Андрей
Из плюсов это близость моря и бесплатная стоянка.
Остальное все минусы: Мы приехали после Анапы, решили продлить отдых на пару дней и сменить песок на гальку. Заселили нас в номер на первом этаже, с видом на море. Что могу сказать о номере: неубранные волосы в ванной, грязный пол, телевизора нет, розетка одна и та полусгоревшая, все достаточно старое, номер сам малюсенький, даже простыни и то постелены маленькие, односпальные, поперек кровати. В номере очень влажно, очень много мух и комаров, вместо мусорки большой пакет на полу, который убираю по мере заполнения. Посуды, стаканов, чайника в номере нет, даже туалетную бумагу пришлось просить, сразу не было. Из крана течет соленая вода…
Удивила цена за все это "совершенство" в 4500 рублей за сутки! И это только проживание, никакого питания не предусмотрено. Само здание имеет плачевный вид, полуразрушено, полунедостроено. Спуск к морю деревянный, из неотшлифованной доски, руки детей были все в занозах. По пляжу ночью постоянное движение, крики, оставлять на террасе ничего нельзя. Выбирая номер смотрел только на близость моря, рассчитывал что за цену в 4500 номер будет более менее приличный, но ошибся, впредь буду внимательнее. Никому не советую ехать в этот пансионат. Всем удачи.
Остальное все минусы: Мы приехали после Анапы, решили продлить отдых на пару дней и сменить песок на гальку. Заселили нас в номер на первом этаже, с видом на море. Что могу сказать о номере: неубранные волосы в ванной, грязный пол, телевизора нет, розетка одна и та полусгоревшая, все достаточно старое, номер сам малюсенький, даже простыни и то постелены маленькие, односпальные, поперек кровати. В номере очень влажно, очень много мух и комаров, вместо мусорки большой пакет на полу, который убираю по мере заполнения. Посуды, стаканов, чайника в номере нет, даже туалетную бумагу пришлось просить, сразу не было. Из крана течет соленая вода…
Удивила цена за все это "совершенство" в 4500 рублей за сутки! И это только проживание, никакого питания не предусмотрено. Само здание имеет плачевный вид, полуразрушено, полунедостроено. Спуск к морю деревянный, из неотшлифованной доски, руки детей были все в занозах. По пляжу ночью постоянное движение, крики, оставлять на террасе ничего нельзя. Выбирая номер смотрел только на близость моря, рассчитывал что за цену в 4500 номер будет более менее приличный, но ошибся, впредь буду внимательнее. Никому не советую ехать в этот пансионат. Всем удачи.
Ульяна
Кто за чем сюда едет? Я бежала от цивилизации. Подальше от шумного города, тяжелого воздуха, суеты. Но при этом я хотела обычный или средненький номер со всеми условиями. Выбирала гостевой дом по отзывам из разных сайтов. Об этом гостевом доме было минимальное кол-во отзывов и все с невысокими оценками, так я все-таки рискнула и решила остановиться на этом месте! Приехав в гостевой дом Волна, я не убежала ни от цивилизации, ни от невежества персонала - так приключения начались сразу же с первого дня, с размещения. Я была в ужасе от номера-сырого, холодного, с комарами и мухами, без сеток на окнах от насекомых номера. Стоял запах канализации и не было элементарного в номере - туалетной бумаги! Я уже не говорю о наборе посуды, электрочайника, набора (мыло + шампунь). Я решила принять душ - из крана пошла солёная вода. . . Такой водой я мылась и чистила зубы. Унитаз не смывал. Я в ужасе обратилась к хозяину (сомневаюсь, что это был хозяин), на что он мне начал кидать деньги, оплаченные за номер, говоря о том, чтобы я выселялась отсюда и уезжала куда угодно. Но я уже выпила шампанского (я ж на отдых приехала всё-таки) и не могла уехать теоретически. Я приехала на отдых и за не малые деньги хотела получить какой-то минимум комфорта, помимо вида на море и близости к морю. Море мне оказалось совсем не мило. По берегу кто-то всю ночь ходил, разговаривал, т. к. пляж общий и там ходят все, кто проживает или отдыхает или просто находится. Очень много комаров ночью не дают спокойно спать. Очень много мух днем. Мне при вселении дали пакет большой черный для мусора, в который я должна была складывать мусор на протяжении всего отдыха. Ежедневно его не убирают, пока не уедут из номера и номера не убирают! Я даже не уверена в том, что при вселении в номер были выданы чистые полотенца, т. к. они совсем ничем не пахли и были сырые. Утром, не прожив и суток, я покинула этот дом и сейчас вспоминаю как страшный сон! Выбирайте проверенные дома отдыха, отели и пансионаты!
masteralekhin
Все очень понравилось персонал очень приятный !!! Море в двух шагах рядом столовая с домашней кухней так же людей на пляже мало это большой плюс! с детьми отдыхать самое то!! Море очень чистое я безумно даволен и семья тоже ...с удовольствием вернемся и не раз! Хочу вырозить большую благодарность гостевому дому Волна ! До новых встреч!!
Катя
Гостевой дом Волна расположен потрясающе, практически в 2х метрах от берега моря. Персонал невероятно гостеприимный и дружелюбный. Конечно, это не отель 5 звезд, все довольно просто, но мне и не нужно было большего, так как я ехала плавать, гулять по горам, дышать воздухом можжевелового леса. Дельфинов можно увидеть с веранды и бежать, чтобы поплавать с ними:)
Юлия
Больше туда ни ногой! 4 тысячи за сутки за неубранный номер, где комары, мухи, пахнет канализацией, не смывает унитаз, из кранов течёт солёная вода, сырость неимоверная!
Номера не убирают или убирают плохо. Не было туалетной бумаги, пол был грязный и мокрый. На окнах нет москитных сеток, поэтому мухи нам не дали спать с 5 утра, после комаров, которые зудели всю ночь! Спали с закрытым окном. Мы ехали на трое суток как минимум, но промучившись ночь, поняли что такие испытания не для нас- утром покинули номер. В таких условиях и за такие деньги и море не мило. Пляж общий, под окнами ходят всю ночь и галдят местные или отдыхающие, не понятно. Личные вещи, посуду или полотенца нельзя оставлять на улице - у соседей своровали бокал, купальник и футболку. Получается нет никакой своей территории даже на территории номера. Также номера не отгорожены от других отдыхающих, получается всё общее. Где захотели, на территории того столика со стульями и присели. Курить там можно где захочешь и это тоже минус для некурящих. А так как мы были с двумя детьми и сами не курим- это ещё какое испытание. Отдыхающим с собаками туда тоже можно, хотя в других пансионатах прибывание с животными запрещено!
Вход в море неудобный - по большим камням. Лучше входить в тапочках. В номерах нет ни чайников, ни наборов посуды. Я уже молчу про то что замена полотенец и уборка номера, по словам соседей, которые жили там до нас 5 суток, не проводилась ни разу. Мы не просто уехали, мы сбежали оттуда, не пробыв там и суток, за которые оплатили. ПОкушать или попить кофе можно только через широкую дорогу в столовой местной. Подводя итог - я бы не порекомендовала ехать туда.
От номера до моря метров 7- 10, но оно того не стоит. Дерут большие деньги даже вне сезон только за море, которое так близко к номеру. Все эти минусы полностью перекрывают один плюс, и то как посмотреть. Заход и выход неудобен по скользким и среднего размера камням. Устоять на них нельзя, дойдя до живота, сразу плыть. В этом плюсе есть тоже свой минус. Дети сидели наши и выбирали из камешек шурупы и гвозди прям на пляже у моря! К сожалению, нет много фоток по номеру. У нас была цель отдохнуть. Побывав в таких условиях - я забыла об отдыхе. Но придя в себя, решила просто поделиться с вами. Выбирайте проверенные места! Хорошего вам отдыха!
Номера не убирают или убирают плохо. Не было туалетной бумаги, пол был грязный и мокрый. На окнах нет москитных сеток, поэтому мухи нам не дали спать с 5 утра, после комаров, которые зудели всю ночь! Спали с закрытым окном. Мы ехали на трое суток как минимум, но промучившись ночь, поняли что такие испытания не для нас- утром покинули номер. В таких условиях и за такие деньги и море не мило. Пляж общий, под окнами ходят всю ночь и галдят местные или отдыхающие, не понятно. Личные вещи, посуду или полотенца нельзя оставлять на улице - у соседей своровали бокал, купальник и футболку. Получается нет никакой своей территории даже на территории номера. Также номера не отгорожены от других отдыхающих, получается всё общее. Где захотели, на территории того столика со стульями и присели. Курить там можно где захочешь и это тоже минус для некурящих. А так как мы были с двумя детьми и сами не курим- это ещё какое испытание. Отдыхающим с собаками туда тоже можно, хотя в других пансионатах прибывание с животными запрещено!
Вход в море неудобный - по большим камням. Лучше входить в тапочках. В номерах нет ни чайников, ни наборов посуды. Я уже молчу про то что замена полотенец и уборка номера, по словам соседей, которые жили там до нас 5 суток, не проводилась ни разу. Мы не просто уехали, мы сбежали оттуда, не пробыв там и суток, за которые оплатили. ПОкушать или попить кофе можно только через широкую дорогу в столовой местной. Подводя итог - я бы не порекомендовала ехать туда.
От номера до моря метров 7- 10, но оно того не стоит. Дерут большие деньги даже вне сезон только за море, которое так близко к номеру. Все эти минусы полностью перекрывают один плюс, и то как посмотреть. Заход и выход неудобен по скользким и среднего размера камням. Устоять на них нельзя, дойдя до живота, сразу плыть. В этом плюсе есть тоже свой минус. Дети сидели наши и выбирали из камешек шурупы и гвозди прям на пляже у моря! К сожалению, нет много фоток по номеру. У нас была цель отдохнуть. Побывав в таких условиях - я забыла об отдыхе. Но придя в себя, решила просто поделиться с вами. Выбирайте проверенные места! Хорошего вам отдыха!
Поделитесь впечатлениями, помогите другим сделать правильный выбор!
Подумайте, что бы Вы хотели узнать, если бы сами искали отзыв о месте для отдыха. Пожалуйста, опишите как можно подробнее что Вам понравилось и что нет; что бы Вы посоветовали другим гостям, а что владельцам отеля. Чем полнее Вы расскажете об отеле, тем легче будет другим людям сделать выбор и они будут Вам очень благодарны! Правила размещения отзывов
Достопримечательности рядом
Конные прогулки (54 мин.)
Мини-зоопарк (7 км)
Часто задаваемые вопросы о Гостевом доме «Волна»
Далеко ли от Гостевого Домов «Волна» до ближайшего пляжа?
До ближайшего пляжа можно дойти за 7 минут. Он находится на расстоянии 450 м.
Во сколько в Гостевом доме «Волна» заезд и отъезд?
Заезд в Гостевом доме «Волна» после 12:30, выезд - до 12:30
Также рекомендуем
ГостиницыГостевые домаЧастный сектор Гостевые дома на берегу моря (Краснодарский край) Отели с бассейном у моря (Краснодарский край) Гостевые дома с бассейном у моря (Краснодарский край) Гостевые дома (Краснодарский край) Гостевые дома на Азовском море (Краснодарский край) Отели на Азовском море (Краснодарский край) Лучшие отели (Краснодарский край) Гостевые дома с бассейном (Краснодарский край) Лучшие гостевые дома (Краснодарский край) Гостиницы с двухкомнатными номерами (Краснодарский край) Гостиницы (Краснодарский край) Гостиницы, в которых разрешено размещение с домашними животными (Краснодарский край)
Почему выбирают этот гостевой дом

- 6 - низкий рейтинг, попробуйте поискать варианты лучше ▶.
- До пляжа нужно прогуляться 7 минут. Это немного, если есть по дороге мороженое, но можете поискать отели поближе к пляжу ▶.
- Стоимость проживания зависит от даты заезда и выезда, а также от гостей. Задайте сначала даты
Неверное описание отеля? Сообщите нам
Объект не является классифицированным в соответствии с законодательством РФ средством размещения





























