10
Прекрасно

Гостевой дом «Виктория» в Архипо-Осиповке

🌍
Краснодарский край, Архипо-Осиповка, Школьная 95
● Центр: 840 м
🌞 Пляж - 7 мин.

Номера и цены

2 гостя
Взрослые2+
Дети до 17 лет0+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Проверить наличие мест
Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью
15 кв.м.
Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью
Двухместный номер с 1 кроватью, кондиционером и электрическим чайником.
Кровати:
Семейный номер с ванной комнатой
5 x 45 кв.м.
Семейный номер с ванной комнатой
Семейный с кондиционером, душем и ванной
Кровати:
Информация об объекте Гостевой дом «Виктория» устарела и может быть недостоверной.
Посмотрите другие предложения по аренде жилья.

Поискать в Суточно
Гостиница «Золотая Подкова», Архипо-Осиповка1 / 11
10
Архипо-Осиповка 🧭 На карте
🌞 До берега моря 5 мин.
Номер чистый, уютный. Персонал вежливый. Завтрак входил в стоимость, сытный и вкусный. Вернусь сюда снова. Спасибо
Отличный отель! Расположение супер, море рядом, все кафешки рядом, чисто, тихо. Заселили раньше сразу как мы приехали (за что большое спасибо). Номер уютный, большой, чистый 👍🏻 завтраки превосходные 10 из 10! Очень вежливый и приветливый персонал 🌸 спасибо Вам за отдых, приедем обязательно ещё к вам 🥰
Отличный отель! Единственный отель на всем черноморском побережье, где сервис 10 из 10. Расположение отличное - близко до моря, но при этом вдалеке от всего шума набережной. Приветливый персонал, они действительно заботятся о том, чтобы гостю было комфортно, в номере чистота, ежедневная уборка. В кафе очень вкусно готовят и очень большие порции. Своя парковка. Есть мангал, можно воспользоваться.
Давно не было таких эмоций от проживания. Это сочетание очень хорошего отеля и домашнего уюта. Большое уважение людям, которые собрали такую команду: администраторы очень приветливые, повар Артем предложил помощь с вещами, ребята в кафе всегда доброжелательны. У нас были включены завтраки и при заселении уточнили, есть ли аллергия на продукты - далее учитывали, что маме нельзя молоко и корректировали...
Хочу выразить огромную благодарность отелю "Золотая Подкова" за идеальный отдых! Впечатления исключительно положительные. Номера, действительно прекрасные! Просторные, светлые, с приятным ремонтом и всем необходимым. Чувствуется забота о комфорте гостей. Постельное белье чистое и свежее, в номере и ванной комнате абсолютный порядок. Большое спасибо горничным за их внимательность и труд. Администраторы...
Отдых прошел на ура, советую бронировать. Все соответствует на фото и очень вкусные завтраки. Приедем в следующем году сюда же
Все отзывы (21) Видео Панорама
от 7 250 р.
от 16 000 р.
Еще
предложения
Отель «Аквариус», Архипо-Осиповка1 / 14
9.7
Архипо-Осиповка 🧭 На карте
🌞 До берега моря 6 мин.
Отличный отель. Близко от моря. В номерах чисто. Уборка каждый день. Полотенца и принадлежности свежие.
Все отлично. Все что было в описании является действительным. Близко к морю. Номера чистые.
Все понравилось, сам отель достойно выглядит, в номерах чистота и порядок, персонал очень приятный, внимательный, вежливый. Хороший семейный отель. Расположение замечательное, море близко, рядом все что нужно, аптеки, кафе на любой вкус и кошелек, дельфинарий, аквапарк, карусели, продуктовые магазины.
Отличный вариант, море в трёх минутах. В номерах чисто, персонал лучший, всегда идёт навстречу. Без вариантов, если надумаете в Архипку, только в Аквариус.
Близость к морю. Удобная парковка. Приветливый и хороший персонал. Номер удобен для семей с детьми.
Всем привет! На днях отдыхали в данном отеле с семьей. Сам отель, и номера, чистые и аккуратные, видно, что следят (полотенца и постельное белье меняют, средства гигиены кладут). Персонал приветливый и выполняет все свои обязанности. В номере так же есть холодильник (мини бар), чайник и даже посуда. Отель находится возле набережной, идти буквально 2-3 минуты, что большой плюс, так же поблизости есть...
Все отзывы (41) Видео Панорама
от 6 000 р.
от 8 970 р.
Еще
предложения
Отель «Персей», Архипо-Осиповка1 / 30
9.5
Архипо-Осиповка 🧭 На карте
🌞 До берега моря 7 мин.
Уважаемые Россияне и гости столицы во главе князя Арнольда и его русалки княгине Инги, душа его, сердце, хочу чтобы в этом доме было здоровье, счастье и мир в их сердцах. Эти люди заботятсь о нас, желают дарить свои сердца. РЕКОМЕНДУЮ ПОСЕТИТЬ КНЯЖЕСТВО АРНОЛЬДА И РУСАЛКИ его СЕРДЦА. Вы будете довольны. Всем хорошего отдыха.
Отдыхали 2 семьями с 27.08 по 30.08.25.В номерах чисто ,персонал вежливый и самое главное на территории есть бассейн.До моря близко .Всем советуем там отдыхать 😊
Отдыхали с 27.07-2.08. Отличный отель. Рекомендуем к отдыху. Уютные номера: холодильник, сплит-система, во дворике бассейн с подогревом для детей (всегда чистый!). Все удобно расположено рядом -магазины, рынок, пляж 10 минут, развлечения для детей. Благодарим за отдых.
Отдыхали с семьёй с 13.07 по 21.07.2025, нам все очень понравилось. Большой теплый бассейн, уютные номера(кондиционер, телевизор, холодильник). Все в шаговой доступности (центральный пляж, развлечения). Прекрасный отдых!!!! Рекомендуем этот отель!!!
Отель просто огонь,Мы приехали 13 октября,Бассейн тёплый, номера просто супер,чисто, уютно,Обслуживание на высшем уровне. Рекомендую.🌹🌹🌹
Рекомендую. Отдыхали с семьей в июле 2024г. До моря 3 минуты пешком, что с детьми очень удобно. Приемлемые цены на номера, с хозяином Арнольдом можно договорится. На территории бассейн, что для детей очень большой плюс. Терраса.
Все отзывы (10) Видео Панорама
от 9 000 р.
Гостиница «Жемчужина», Архипо-Осиповка1 / 16
9.7
Архипо-Осиповка 🧭 На карте
🌞 До берега моря 5 мин.
Отличный вариант для отдыха в эконом-формате. Номер чистый, комфортный, уютный. Кровати удобные, ремонт и сантехника свежие, приятно пользоваться. Очень близко к морю и главным пунктам инфраструктуры- аптека, магазин 24, кафешки. Девушки на рецепшене - умнички и красавицы. Большое спасибо за классные выходные!
замечательная гостиница. расположена близко к морю и парку развлечений. Рядом несколько столовых и магазинов, что очень удобно. дружелюбный персонал, чистый номер со всеми удобствами, уборка номера каждый день, замена белья и полотенец 1 раз в 2 дня. отдохнули хорошо. 5+++
Бронировали 21-25 июля 2-х местный номер с одной кроватью студио 12м². Отель находится рядом с морем и набережной, буквально в 300-тах метрах, парк аттракционов прямо на выходе, рядом рынок, разнообразные кафе и столовые (те что мы посещали, нам понравились). Есть закрытая стоянка для машин гостей, что для нас было важно. Огромное спасибо Екатерине за доброжелательное отношение к нам: мы приехали...
Проживали в 3-местном номере с 23 по 29 июля. Заселение было быстрое, оплата за проживание можно наличкой и картой. Номер не большой, но всё есть для отдыха и проживания. Набор полотенец, мыльные принадлежности, тапочки на каждого человека. Постельные белье меняют на 4 день проживания, каждый день влажная уборка номера. Есть маленький холодильник, который морозит очень даже и эл.чайник, что не мало...
удобное расположение.все супер.
Близко к морю (5 минут спокойно). Чисто. Но размеры номера маловаты. Мы были сутки, поэтому норм. А если надолго, то хочется побольше пространства. Стоянка у окна. Заселили раньше, что очень порадовало.
Все отзывы (25) Видео Панорама
от 6 500 р.
от 6 500 р.
Еще
предложения
Гостевой дом «Ками», Архипо-Осиповка1 / 30Хорошая цена
9.8
Архипо-Осиповка 🧭 На карте
🌞 До берега моря 5 мин.
Гостиница удачно расположена, море очень близко, рядом всевозможные развлечения, множество кафе и столовых. Музыка нам никак не мешала спать, даже с открытым окном. Мы проживали в уютном номере с балконом. В номере: все необходимые удобства, электрический чайник и холодильник. Стоимость проживания ниже, чем у аналогичных соседних гостиниц, что тоже порадовало.
Месторасположение шикарное:до моря минуту пешком, отель находится на главной улице курорта. Чистые номера, новое постельное белье. В номере полотенца, принадлежности для душа. Чайник, в коридоре микроволновка и гладилка, вообщем, все необходимое есть. Очень доброжелательные и любезные хозяева подсказали нам хорошие места в Архипке, где можно очень вкусно поесть. Ещё огромный плюс, что есть уютный...
Замечательный отель, очень внимательное, душевное отношение, чистый номер со свежим ремонтом. Белье новое, приятно пахнет. Расположение в трёх минутах от моря.
Чисто, удобная кровать, в душе вода горячая с хорошим напором, цифровое тв, чайник в номере.
Прекрасное место! Очень уютно и гостеприимно встретили. Номера чистые и приятные. С утра чайник очень кстати в номере? до моря рукой подать) общий балкон вечером красиво горит огоньками, обязательно туда хочу съездить на пару недель? есть мангальная зона и двор,где можно посидеть семьей)
санузел нормальный , минихолодильник балкон общего пользования мангальная зона
Все отзывы (5) Панорама
от 1 172 р.
Гостиница «Атланта», Архипо-Осиповка1 / 30Спецпредложение
8.4
Архипо-Осиповка 🧭 На карте
🌞 До берега моря 4 мин.
На территории гостиницы столовая, можно не дорого по завтракать, по обедать и по ужинать. Разнообразные блюда на любой вкус. Единственный минус блюда на второе холодные, но есть микроволновка и можно подогреть до любой температуры.
Отдыхали в этом году с семьей, остались очень довольны! Персонал очень вежливый, дружелюбный и отзывчивый! Номер чистый, уютный и красивый! Расположение очень удачное, на первом этаже магазин, находится в центре, все в пешей доступности. За весь отдых ни одного нарекания! Однозначно отдых у них был не последний!!!
Остановилась в гостинице на пару дней. Порадовало близкое расположение от моря. В гостинице нет питания, но мне за дополнительную предоставили питание и пользование бассейнами в Альбатросе. Персонал приветливый, номера чистые, следующий раз приеду только к ним. Испортило все только плохая погода, за это сняла звезду.
Чисто, уютно. Маленький коридор. Нет своего двора для барбекю. Чисто для ночлега хорошо .
Жить можно. Хорошая гостиница. Но нет завтраков. Здесь можно только поспать.
Гостиница самая обычная, цены как и везде в приморских зонах довольно высокие, вполне приемлемый сервис, спокойно, чисто. Номера убираются своевременно, персонал вежливый.
Все отзывы (9) Видео Панорама
от 4 000 р.
от 4 000 р.
Еще
предложения
Будьте внимательны!
Изучите всю информацию об отеле, услугах, времени заезда и выезда, условиях оплаты.
Ошибки при бронировании отеля

Описание

В этом гостевом доме 13 номеров.

Условия проживания

  • Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
  • Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене RUB 200 за день.
  • Разрешается проживание детей любого возраста.
    При размещении всех детей младше 12 лет на дополнительных кроватях взимается RUB 300 за ночь.
    При размещении всех детей старшего возраста или взрослых на дополнительных кроватях взимается RUB 400 за ночь.
    Дополнительные кровати в номере не предоставляются.
    Максимальное количество гостей в номере - 5.
    Детские кровати в номере не предоставляются.
  • Доступ в интернет отсутствует.
  • Время заселения: 13:00. Время выселения: 12:00.

Услуги и удобства

  • Wi-Fi
  • Парковка
В номерах
  • Кондиционер в номерах

Ближайший пляж Центральный пляж находится на расстоянии 480 м. До него можно дойти за 7 минут К пляжу!

Расстояние по прямой до берега моря - 410 метров

Панорама рядом

Карта

Отзывы

Поделитесь впечатлениями, помогите другим сделать правильный выбор!
Подумайте, что бы Вы хотели узнать, если бы сами искали отзыв о месте для отдыха. Пожалуйста, опишите как можно подробнее что Вам понравилось и что нет; что бы Вы посоветовали другим гостям, а что владельцам отеля. Чем полнее Вы расскажете об отеле, тем легче будет другим людям сделать выбор и они будут Вам очень благодарны! Правила размещения отзывов

Достопримечательности рядом

monument
Юрию Гагарину (5 мин.)
viewpoint
Римская Башня (2.1 км)
attraction
Развал дольмена (2.3 км)
castle
Нет дороги (2.8 км)
attraction
колодец (2.9 км)

Кафе и рестораны поблизости

restaurant
Кафе «Якорь в море.» (4 мин.)
Пограничная ул.
Отзывы
28.08.2020 Яков
Классно отдохнули
restaurant
Кафе «Югоморье» (5 мин.)
Садовая ул., 26
Отзывы
31.07.2024 Галина
Отдыхали семьёй в начале июля 2024 года. Уборка комнат через 4 дня. Парковка крытая, что очень удобно. Бассейн отличный! Чистый,большой. Столовая отличная,выбор хороший! Нам очень понравилось. Спасибо девочки!
26.07.2023 Олеся
Наше любимое место отдыха! Приезжаем сюда каждый свой отпуск (каждые 2 года начиная с 2015го, были уже 4 раза) на неделюку, к сожалению время большее не позволяет! И никакие курорты больше не рассматриваем! Прекрасный отдых в прекрасном месте! Отель (ну или гостевой дом) шикарен, утопает в цветах и зелени, тихо, спокойно, по-домашнему уютно, но в тоже время вблизи моря и всех развлечений. Кухня- выше всяких похвал! А Елена и бабуля уже как родные стали! Юленька! Вам огромное спасибо за подбор и бронь номеров! Всегда идёте навстречу и подбираете под наши даты) В следующем 2024м снова к вам планируем, но уже с пополнением, теперь нас будет 5ро!))) До встречи!
05.07.2023 Наталья
Ребята,в отеле все классно. Отдыхала с мужем с 26.06-06.07.2023 года. Мы с мужем много где были,но здесь все супер. Недолеко от моря,своя столовая-еда по домашнему вкусно. В номерах чисто. Даже есть массаж. Особая благодарность Наталье-массаж, Наталье-столовая, Елене Владимировне-хозяйка, Светлане-администратор,Елене Яковлевне. Побольше бы на свете было таких людей, и мир стал бы чище. Спасибо вам девочки. Кто собрался отдыхать в Архипо-Осиповку рекомендую этот отель не пожалеете.
08.05.2021 виктор
Хороший уютный. С детьми отлично проживать - есть детская площадка и бассейн. Приветливая хозяйка, питание на выбор. Рекомендую.
30.04.2021 Татьяна
все просто супер
restaurant
Кафе «Югоморье» (5 мин.)
Садовая ул., 26
Отзывы
19.08.2021 ирина
Замечательный отель!!!Находится на тихой улице в пяти минутах ходьбы от моря) Территория зеленая большая, есть где детишкам разбежаться) Номера чистые, все что нужно есть!Хозяева и персонал очень добрые и отзывчивые люди .Очень тихо и уютно!Детям очень понравился бассейн. Он с подогревом, что очень важно. На втором этаже находится столовая. Еда очень вкусная и недорогая. На мой взгляд самая вкусная в Архипке! Рекомендую!!!
18.06.2021 Маша
Добрый день! С 15 по 18е июня 2021 отдыхали семьёй в Югоморье. Снимали два номера. Один двухместный на 2 этаже. И один трёхместный с доп местом на 1 м этаже. Оба номера чистые. Есть балкон/веранда, кухонные принадлежности, электрический чайник, полотенца. В номерах сплиты, холодильники, телевизоры. На территории оборудования кухня для самостоятельного приготовления, есть кафе (столовая). Самое главное-подогреваемый бассейн, из которого дети не вылазели. Тёплый.Чистый.С подствекой. Огромное спасибо Вам за отдых. За уютную атмосферу! За тишину и отличную беседку! Нам все очень понравилось! Спасибо Вам! Всего Вам наилучшего! Мы вернёмся)))
28.07.2019 Elena
Замечательный отель с очень дружелюбным и отзывчивым персоналом! Красивая, уютная территория, хороший просторный бассейн, террасы и детская площадка, мангал, свое кафе с очень вкусной и разнообразной едой! Отдохнув в Югоморье однажды, теперь бронируем только этот отель! Близко к морю. Очень рекомендую для отдыха как с детьми, так и без! Можно посетить массаж, качественный и недорогой. Спасибо вам за наш чудесный отдых!
(Сын забыл кеды на территории отеля, и они за 20 дней никуда не делись. Спасибо Юлечке за отправку их в Москву!)
28.06.2019 Александр
Чистая, закрытая, не многолюдная территория. Чистый и ухоженный бассейн. Дружный и вежливый персонал. При отеле есть вкусная и недорогая столовая, а для тех, кто любит готовить сам, имеется небольшая общая кухня, а рядом беседка, где можно посидеть за едой или просто поболтать...
20.06.2019 Людмила
Тихо,уютно,комфортно.
restaurant
Кафе «Югоморье» (5 мин.)
Садовая ул., 26
Отзывы
08.05.2021 Наталья
Отличный отдых в Архипа - Осиповке. Тихо, спокойно, с детьми самый классный отдых. В кафе , ресторанах и столовых, очень чисто, вкусно готовят. Приезжайте, хорошего всем отдыха!
31.07.2020 Ольга
Уютно. Массаж супер.
19.08.2019 Гаяна
Очень хорошая частная гостиница. Близко от моря. В "Югоморье" номера разных категорий. На территории детская площадка и бассейн с подогревом. Во дворе есть кухня для самостоятельного приготовления, а для тех кто не желает готовить работает столовая с разнообразными меню. Здесь работает хороший и отзывчивый персонал.
12.08.2019 Наталья
Это отличное место для питания, порцие большие по сравнению с другими кафе и приемлемые цены!готовят очень вкусно, все свежее! Спасибо поварам за вкусную еду!
28.03.2019 Анна
Очень приятная хозяйка Юлия! На территории чистота и порядок. Цены демократичные,для такого сервиса. Так же на территории есть своя собственная столовая и очень вкусными и разнообразными блюдами! Отдыхаем здесь сами уже 4 год и всем рекомендуем!!!

Часто задаваемые вопросы о Гостевом доме «Виктория»

Сколько стоит проживание в Гостевом доме «Виктория»?

Цены на проживание будут зависеть от условий поиска: даты поездки, количество гостей, тарифы. Ориентировочная минимальная цена за одну ночь на двоих - 3843 руб.

Далеко ли от Гостевого Домов «Виктория» до ближайшего пляжа?

До ближайшего пляжа можно дойти за 7 минут. Он находится на расстоянии 480 м.

Во сколько в Гостевом доме «Виктория» заезд и отъезд?

Заезд в Гостевом доме «Виктория» после 13:00, выезд - до 12:00

Почему выбирают этот гостевой дом

  • 10 - фантастика! Это самый высокий рейтинг, означающий, что отдыхом в отеле довольны абсолютно все гости. Отправляйтесь и получите этот незабываемый опыт!.
  • До пляжа нужно прогуляться 7 минут. Это немного, если есть по дороге мороженое, но можете поискать отели поближе к пляжу ▶.
  • В этом гостевом доме есть Wi-Fi!
  • Стоимость проживания зависит от даты заезда и выезда, а также от гостей. Задайте сначала даты
Неверное описание отеля? Сообщите нам
Объект не является классифицированным в соответствии с законодательством РФ средством размещения
X