Всё хорошо. только немного пахнет канализация и огорчило отсутствие микроволновки на 2 этаже. она поломалась и сказали, что директору заказали, за 2 дня она так и не появилась, а так Зоя пытается делать всё возможное, что в её силах.
Только положительные эмоции. Отличные хозяева. Номер чистый, идеальное белое постельное. Хорошее расположение. в номере есть все необходимое.
кондиционер работает, санузел чистый.
Номера хорошие, недалеко от моря, конечно не первая линия😛 но идти минут 15. На каждом этаже кухня
очень дружелюбные хозяева. нормальный гостевой дом за свою цену
Лучшее из лучших
Очень приличное качество за эти деньги. Центр, чисто, нет тараканов.
Все прошло отлично, в номере как на фото, рекомендую👍
Отличное расположение, до моря пар-тройка минут. Рядом много столовых, кафе и "красное и белое". "пятерочка" и "магнит" на соседней улице. До центрального рынка 10-12 минут ходьбы. В номерах, в целом, чисто. Хотя можно постараться удалить застаревшие кальцинированные отложения в ванной комнате.
Близость к морю, заселились раньше времени. все понравилось
заселили в другой номер, тоже очень приличный
Хороший, чистый номер. Понравилось, что был и свой балкон и общий. Удобное расположение, рядом много магазинов, столовых, до набережной 10мин пешком. Рекомендую👍
в своей ценовой категории номер идеально подошёл. Все необходимое есть, постель чистая, позднее заселение после 23:00, оперативно встретили, все рассказали. хозяйка отличная, доброжелательная, на связи всегда
Для того, чтобы переночевать рядом с аэропортом - отличный недорогой вариант.
Большое спасибо хозяевам за красоту на территории - растущие гранаты, бананы, вы молодцы!
Простой удобный гостевой дом , удобное расположение недалеко магазины, пляж, есть все необходимое для отдыха
Отличный гостевой дом! Чисто, комфортно, отличные хозяева и персонал. До моря 10 минут прогулочным шагом. Отдельная благодарность администратору Елене за чуткость и доброжелательное отношение!
Всё понравилось!!! Чисто, уютно, комфортно было жить. Тихо, никто не мешал . Елена- внимательный, отзывчивый человек .
Удобное расположение, приветливая хозяйка, всё необходимое есть 👍
Замечательно! Чистота и наличие всего необходимого в номере, удачное расположение гостиницы и очень гостеприимная, приветливая администратор Елена👍.
очень приличный гостевой дом,все чисто не смотря на то что он большой,порядок везде,белье постельное полотенца все в отличном состояние и чистое,места общего пользования чистота,ванная комната туалет блестят,нам понравилось,спасибо 🌹
Всё отлично,гостеприимные хозяева, до моря 2-3 мин. ходьбы,рядом столовые,кафе.
Отличное расположение отеля. Близко море, остановки общественного транспорта, магазины, столовые. Гостеприимные, радушные хозяева. Всё продумано для хорошего отдыха гостей: очень чисто, есть общая кухня, столики во дворе. Очень хорошее впечатление от отеля. Можно рассматривать как вариант для остановки на длительное время.
Уютное место. Чистые номера, есть холодильник в номере, телевизор, кондиционер. Очень добродушные владельцы гостевого дома. Спасибо за отдых!
Отдыхали с мамой с 27.08-04.09 2023 г. Всё очень понравилось, прекрасное расположение магазины, кафе, столовые, до моря рукой подать. Пройти по прямой минут 5 прогулочным шагом. Номер - чистый, прекрасный, есть всё необходимое (холодильник, шкаф, кондиционер, сушилка, чайник,полотенца), внизу расположена кухня со всей необходимой посудой при желании можно готовить еду самому, сделан приятный косметический...
Отличное место расположения,до моря 3 минуты.Очень приветливые и радужные хозяева.
Большое спасибо,приедем ещё!
Спасибо гостевому дому Сальма!!!
Наш отдых прошёл великолепно. В номерах чисто и уютно, собственно, как и на территории дома. Море в шаговой доступности, идти буквально 3-5 минут.
Расположение, близко море, рядом вся инфраструктура кафе, столовая, магазины, хорошие хозяева.
Прекрасное расположение, рядом море, удобные матрацы, чистое бельё, светлая большая кухня.
Очень приятная хозяйка, расположение от моря близко.
Очень много поблизости магазинов, кафе, выход в город все поблизости.
Чистота в комнате и в помещение гигиены( туалет, душевая.) Спасибо. Рекомендую.
Общие туалеты и общие душевые кабины, нет в номере своего сан. Узла.
Видавшие виды полотенца, постельное бельё (все старое, затертое).
Очень шумно с улицы.
Всё достойно, всё понравилось
Очень удобное расположение, фото соответствуют. Все чисто и аккуратно. Не было шумных компаний что очень радует! Приятная вежливая хозяйка, прилетели рано утром заселили без проблем пораньше.
В номере очень чисто, большая кровать, удобный матрас, тепло и уютно, на территории очень красиво, чисто, персонал и хозяева очень добродушные приветливые люди, в общем все супер, рекомендую для отдыха
Благодарю хозяев за организацию комфортного отдыха. Номер чистый и уютный, со всеми удобствами. Рядом городской пляж "Чайка". Магазины и автобусные остановки - в шаговой доступности. Недалеко Адлерский парк. Рекомендую для семейного отдыха.
Отзывчивость хозяев гостевого дома и готовность помочь по любому вопросу. Море близко, 5-6 минут ходьбы. Общепит на любой вкус в шаговой доступности.
Хозяева великолепные, очень доброжелательные и заботливые люди.Уютная, по домашнему теплая обстановка. Территория утопает в зелени и цветах.
Близость к морю, в номере чисто.
Старая мебель, ужасная душевая комната, сантехника старье, в общем ванная комната была как в СССР, кровати тоже были старые, и в целом ремонт в номерах отсутствовал… обстановка удручающая…
Замечательные хозяева,в номерах чисто,все необходимое для проживания есть
хороший дом, хорошо встретили, уютно как дома, хорошее расположение, 5 минут и на море, уезжать не хотелось нам всё понравилось)
Название абсолютно характеризует основное качество этого отеля! Это скорее даже комфорт+ в системе измерений Яндекс! Если бы не соседние гостевые дома то можно перепутать с приличной 5 Турции! Особенно хочется отметить чистоту буквально везде! И отзывчивость администрации отеля! Очень удобная локация для посещения достопримечательностей! И для семей с детьми очень правильное расположен кондиционер...
Все очень понравилось, приезжаю не первый раз. Спасибо за отдых!
В отеле очень чисто, спокойно, уютно и безопасно. На территории только постояльцы отеля, посторонних нет. Машина на территории под навесом. До моря 5 минут
Чисто, вежливые хозяева, в номере и на кухне все необходимое имеется
Ставлю 3 звезды, только из-за того, что море рядом в 5 мин. ходьбы! Сам трехместный номер на 4 этаже и гостевой дом (далее ГД) был отвратителен вот этим:
- трехместный номер для четырех человек тесен (были 2 взр. + 2 детей);
- не работал пульт от телевизора (смена батареек не помогла);
- кондиционер работал, но пришлось его чистить самому (промывать сетку), с пульта включался/отключался, регулировался...
Здорово у них. море рядом.
Расположение очень хорошее. Рядом столовые, кафе, магазины. До моря минут 7 ходьбы. В целом, тихий район. Номер хороший со свежим ремонтом.Большая кровать, дополнительно диван. Шкаф для одежды с вешалками. Телевизор, холодильник, чайник. Небольшой столик. Не хватило стула и коврика под обувь. В душевой не хватило полочки для ванных принадлежностей и резинового коврика в душе. Небольшой балкон с сушилкой...
Расположение отличное, рядом море. Номер уютный, все необходимое для проживания имеется. Хорошее соотношение цены и качества. Рекомендую этот гостевой дом для отдыха в Адлере.
Очень уютный отель с приветливым персоналом. В номере всё чистенькое, новенькое. В номере стоит небольшой холодильник и чайник с чашками. Магазинчик и хорошая столовая находятся через дорогу от отеля. До моря минут 5 не больше. Нам всё очень понравилось.
Уже не первый раз в Адлере, но впервые остановилась в этом доме. И не пожалела! Идеальное расположение. Внизу магазин, море в шаговой доступности и локация кафе, ресторанов, клубов - также рядом. Номер просторный. Девушка на ресепшене максимально вежливая и отзывчивая. Несомненно, вернусь сюда ещё раз!
Очень хороший отель. Тихий район. Море совсем недалеко.
Замечательное место, номер с хорошим ремонтом, шикарной кроватью. Брала номер с балконом, жила на 4 этаже, был вид на море, очень понравилось. Единственное, что я бы посоветовала добавить - второе мусорное ведро, а то только одно маленькое в ванной, и было бы очень удобно, если бы кулер был на каждом этаже (он есть, но только на первом). Расположение 10/10! Море в 3 минутах, рядом магазины, кафешки...
Отличный сервис и расположение! До моря рукой подать. Рядом много столовых, что является удобным . Номер убирался регулярно. Рекомендую!
Встретили хорошо, мы чуть раньше приехали думал как обычно придётся ждать а они нас без проблем поселили. Чисто уютно, что-то ещё бонусом было, но мы не успели этим воспользоваться, всё таки море рядом))
В номере и местах общего пользования чисто. Персонал приветливый, до моря близко.
Мне понравилась гостиница, было чисто, есть фен, утюг, одноразовые мылки мылки, полотенца, чайник, кружки, телевизор, кондиционер. Администратор очень быстро заселила, хотя я приехала в час ночи, вода горячая, что не может не радовать, во многих гостишках вода еле теплая обычно, а тут кипяток есть в душе, это очень круто! Скромно, но уютно, море в пяти минутах ходьбы, на 1 этаже есть магазин, можно...
Чистая комната, но санузел на два номера, не очень удобно. Море недалеко, район хороший, много забегаловок. Жаль, что нет "Позднего выезда", билеты на поезд были на 21-00, а выселение в 12-00 чётко. Пришлось менять билеты, что очень сложно. Не очень добродушный администратор Людмила. На замечания и просьбы (починить кран, который капает, или дать копию согласия на персональные данные) реагировала с...
Расположение до моря, если идти и никуда не смотреть, 8 минут, засекали по секундомеру, шли с ребёнком 8 лет. В номере все как на фото, мебель конечно старовата. В номере есть чайник, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, кружки, ложки, хороший фен, были одноразовые зубные щётки и с пастой, мыло, гель, шампунь и кондиционер. В комнате мы только спали, поэтому в целом все хорошо. Не хватало розеток...
Удачное расположение отеля.Всё необходимое для проживания есть.Стирка за отдельную плату.
Из минусов:-старая мебель(скрипит,матрасы жёсткие);-на 1 номер даётся 1 ключ,когда несколько человек неудобно;-туалетн.принадлежности даются 1раз, 1го рулона бумаги мало до след.уборки,нет осв.воздуха. Это скорее предложения на улучшение.
Расположение возле центральной улицы, недалеко до моря. Чисто, свежий ремонт.
Все отлично, заселили пораньше, уютная комната, за 12 дней 2 или 3 раза убрались, было неожиданно, думала будет 1 раз уборка, приятно
Номер очень чистый, уютный. Даже не ожидали. Рядом с морем. Номер был трёхместный. Рекомендую всем. Воспользовались услугой трансфера. Очень удобно.
Все понравилось, даже продлили ещё на одну ночь. Недалеко от данного места кафе Чили, которое рекомендую посетить)
Очень удобное расположение, чисто и уютно, мне понравилось
Номер, сантехника в номере - все чисто, приличный ремонт, кондиционер. Все соответствует фото. До моря 5-7 минут. Рядом кафе и столовые на любой вкус. Сувенирные магазины.
Быстрое заселение, хотя и поздно ночью приехали, девушка очень мило нас встретила и заселила. Дом чистый, но уставшие кровати. На одну ночь, переночевать нормально.
Чисто,все доброжелательные,кондиционер работал , душ ,туалет ,туалетная бумага имелись )
Из плюсов только близость к морю
Расположение идеальное, свой выход на балкон, полотенца предоставляют, чистота в номере, в доме, своевременно заселили, на все вопросы ответили! Моя лучшая рекомендация!
Забит стек в душе, постоянно стоит вода, пульт от телевизора не работает и микроволновка тоже. Стол на три комнаты только один
Гостевой дом расположен на улице с прямым выходом к морю. Много магазинчиков и кафе, мангальных, очень удобно. В номере чайник, холодильник и микроволновка. Для тех, кто хочет готовить самостоятельно, на первом этаже есть кухня.
Хорошее жилье. Удобно расположено, рядом есть и море, и магазины, и аптека. В номере чисто. Из минусов - вифи ловит только в начале участка, в номере постоянно вылетает. Хотя может это и плюс, отдохнуть от интернета.
Всё понравилось, от пляжа Чайка пешком 5 минут, улица оживленная, по обе стороны много разных кафе, магазинчиков, в шаговой доступности пятёрочка. Близко от остановки общественного транспорта. Комната была чистая, постельное и полотенца тоже чистые и поглаженные. Очень порадовало наличие холодильника, душа и туалета в комнате, есть общая кухня с плитой, чайником, микроволновкой, гладилкой. Мы остались...
Нет фото номеров. При входе в гостевой дом шашлычка: сильный запах дыма, баки с очистками на территории. Живут несколько гастарбайтеров. Это место не для отдыха.
Недалеко от аэропорта Всё соответствовало описанию. В отеле чисто. Домашняя обстановка. Встретили радушно.
Хорошее расположение, нет шума, море рядом. Много разных кафе, удобные кровати, чистое белье. Уборка раз в 3д. В номере есть все что нужно для проживания. Гостеприимные хозяева.
Отдыхали семьей с маленькими детками. Хозяева очень добрые и гостеприимные. Всегда помогут и подскажут. Удобное расположение, до моря 5 минут. Однозначно вернемся еще!
Сдаётся дом в 30 м от моря, максимум 2 минуты пешей доступности. Идеальное размещение в центре... Адлера. Облагороженная красивая пред домовая территория, есть беседка для размещения гостей на улице для препровождение уютных сочинских вечеров. А так же имеется пруд с рыбами и черепахами. В доме есть все необходимые удобства. Комфортное размещение в доме для большой компании. Рядом с домом имеются много заведений: как кафе ,так столовые, магазины. Если остались вопросы звоните по номеру телефона.Еще...
от 20 533р.
Суточно.ру
1 / 17Высокий рейтинг
10
Уютная квартира на берегу моря
Адлер, Свердлова улица, 3А
🌞 До берега моря 2 мин.
Все понравилось, хозяйка всегда была на связи, написала еще за день до нашего прилета, встретила возле ворот, все показала-рассказала
Уютный, чистый дворик, вечером можно посидеть на качелях в пледе , море почти за воротами, дома очень чисто и тепло! Спасибо, обязательно к вам вернемся!
Первое, это конечно Идеальная чистота! Рядом с морем ( три минуты пешком). Очень приятные хозяева, живут рядом. В квартире есть абсолютно все необходимое, даже зонты)) Идеально для отдыха в Адлере! Очень приятно, что есть такие комфортные условия)) С Огромным уважением к хозяйке🌹🌹🌹 Обязательно вернемся. Рекомендую на все 💯
Нам с девушкой очень понравилась эта квартира. В квартире была идеальная чистота. Была атмосфера домашнего уюта. Хозяйка очень добрая и отзывчивая. Расположение тоже очень хорошее, рядом есть все что нужно.👍👍👍
Очень приветливые хозяева! Очень хорошая, чистая квартира! Удобная мебель. Всё продумано до мелочей! Мне очень понравилось жить в этой квартире. ♥️
Отличное расположение, рядом море и красивая набережная. Внимательные и доброжелательные хозяева. Остались только положительные впечатления. Спасибо вам огромное!
отличный вариант для проживания! очень чисто, есть всё необходимое, море совсем рядом, магазины! спасибо большое хозяевам!