Адлер, Сочи, Demokraticheskaya Ulitsa 6/9 🧭 На карте
🌞 До берега моря 4 мин.
Отель уютный, вкусная и разнообразная еда в ресторане. Но находиться в номере очень жарко! Общая система кондиционирования не охлаждает комнату!!! И сводит на нет пребывание в отеле. Просыпаешься липкий от пота. Вентилятор еле выпросила, чтобы хоть как то комфортнее было в номере.
Прекрасное расположение, хорошие номера, сауна замечательная, бассейн, на мой вкус, слишком теплый, но детям хорошо. А в сауне есть купель для тех, кто любит похолоднее. Был День рождения- принесли комплимент от отеля, что тоже очень мило.
Всё было отлично, молодцы. Даже не знаю к чему придраться. Завтраки еще долго вспоминала. И номер прекрасный. Спа, конечно тоже. Нам повезло, купили по низкой цене, хоть в мае, но мы остались довольны. Окрестности отеля порадовали. В общем, рекомендую!
Остановились в отели Грейс Глобус . Отель хороший всё находится рядом , но еще нужно доработать в плане влажной уборки надо тщательно убирать номера . Так как у нас произошла ситуация , мои дети очень активные и решили поиграть в прядки, спрятавшись под кроватями .После того как они от туда вылезли я увидела в каком они чистом виде и офигела. На них были волосы ,пыль ну и т.к далее. Например...
В отеле были третий раз, расположение удобное - море близко, рынок, парк. Были в номере люкс - просторный и удобный. Были в некотором шоке, когда после прогулки обнаружили свой номер открытым - хорошо, что воспользовались сейфом. Отель в качестве извинений предоставил комплимент в виде бутылки шампанского, фруктовой тарелки и сока для ребёнка. Несмотря на это отель рекомендую.
Отель хороший, завтраки вкусные , номер чистый и уютный , почти весь персонал прекрасные люди . Но есть но( для меня большое) Мы сняли номер в этом отеле из-за подогреваемым бассейном и Хаммамом, но к сожалению в хаммаме пахло ужасной сыростью , а бассейн был холодным все два дня , на вопрос почему так - мы вызвали ремонтника . За дешевле можно было в другом отеле снять и доплатить за Спа . Но вот...
Адлер, Сочи, Демократическая улица, 50, к 6 🧭 На карте
🌞 До берега моря 14 мин.
Очень теплый бассейн. Все рядом.
отличное месторасположение, бассейн в этот раз был нагрет до очень комфортной температуры
все устроило, спасибо
Прекрасный гостевой дом, в самом центре Адлера. Есть подогреваемый бассейн, хорошая ухоженная территория. Обслуживание на высшем уровне) рядом торговый центр, рынок. До моря 10 мин пешком, на набережной много кафе.
Прекрасное расположение для деловой поездки. Обязательно воспользуюсь услугой повторно.
Вполне нормальный бюджетный номер. Если приезжать с июня по сентябрь вполне комфортно.
Если вы приехали за спокойным отдыхом, то это точно не тот отель! Живая музыка с 19.00 и до 01.00 ( бывает и позже ) в ресторане Фестивальгый, на первом этаже отеля нарушит ваш спокойный сон, в номерах вибрирует все от басов... спать даже если ты очень устал невозможно :(
Менеджеры отзывчивые, предложат другой номер при наличии...за это твердая пятерка! Девочки чудесные все!
Чистота в номерах на 3ку...
Место расположения очень удобное, набережная, кафе, столовые, транспорт, магазины все в шаговой доступности.
Вежливый и приветливый персонал.
Расположение отеля просто прекрасное. Персонал вежливый. В отеле тихо и спокойно. Все условия для отдыха с детьми.
Прекрасный отель на берегу моря! Отличный персонал, в номере есть все необходимое, чего нет, администратор выдаст по вашей просьбе. На первом этаже замечательная столовая, с очень приемлемыми ценами! Все вкусно, выбор блюд достаточен. Мне все понравилось! Провела отличный отпуск и день рождения!
Месторасположение отличное - вы живете на первой линии и этим всё сказано. Персонал мегавежливый и внимательный ( не стисняйтесь спросить, может они вам помогут или предложат вариант решения). Ценник у меня получился мегавыгодный. Общий балкон с видом на море это очень хорошо и удобно если на улице прохладно. Внизу находится столовая с очень гуманными ценами ( завтрак на двоих примерно 300₽.. обед...
Всем огромный привет от Зеленодольска и Санкт-Петербурга. Хотели вам посоветовать ресторан живой музыки "Фестиваль,, . Здесь очень красиво поют .Персонал и вокалисты очень приветливые , с юмором подход к каждому гостю .Так же у ресторана есть фотографы .Которые делают восхитительные фотографии , с прекрасной постановкой пары или одного человека. Еще делают небольшие скидочки на фотографии, вежливые...
23 года приезжаем, только сюда гостеприимные хозяева,чистота и порядок во всем,самое главное спокойный отдых.Огромное спасибо Вам Михаил,Гранд,Сусана,Света!!!!
Так себе место, мне не понравилось, на кухне антисанитария полнейшая
Очень хороший отель. Нам понравилось: чистота, радушные гостеприимные хозяева, номер, бассейн, питание. Есть столики, где можно посидеть, поесть, столовая, где готовят домашнюю еду. Цены тоже радуют! Огромное спасибо хозяевам за то, что относятся к отдыху своих гостей с вниманием, учитывая любые мелочи.
Ну что сказать. Завтраки в этом доме не берите, готовят отвратно. Будьте готовы, что вечером часов в 00.00 вам захочется поспать, но из-за того что продают выпивку прямо на кухне аля домашнее вино и там же естественно курят и пьют - поспать не получится. С детьми не советую там останавливаться.
Отличный семейный гостевой дом со своей кухней, пляж в 10 минутах ходьбы, рынок и крупные торговые центры рядом(Плаза, Новый век, Пятерочка..), бассейн во дворе и фонтан с рыбами под окнами.
Адлер, Сочи, ул. Демократическая, 18 ул. Демократическая, 18 🧭 На карте
🌞 До берега моря 8 мин.
Нормальная гостиница на несколько дней! Хорошее местоположение, рядом Мандарин, рядом есть все необходимое
Понравилось расположение!!! Рядом с "Мандарин" и куча магазинов рядом....
Приветливый персонал)
Все понравилось. Особенно расположение.
Отличное месторасположение. Рядом магазины, кафе, Сбербанк, церковь, рынок, торговый центр. До моря близко. Фото номера соответствует реальности. Заселение быстрое.
Близость к остановке общественного транспорта. Недалеко рынок. Разместили раньше расчётного часа. Но ночью были слишком шумные соседи
Милый уютный отель, хорошее расположение, просторные номера, можно оставить вещи при выселении и до заселения
очень удачно расположен гостевой дом, всё рядом, рынок, остановки, набережная, нам всё понравилось!
Приехали в 7 утра, не рассчитывали на раннее заселение, но предыдущие гости съехали пораньше и администратор попросила подождать до 10 и заселила нас. Комната просторная светлая чистая, фото соответствует. Кондиционер работает исправно. Приветливый и вежливый персонал, любое обращение не оставляли без внимания, за что огромная благодарность! В пешей доступности торговый центр, столовая «Патиссон» и...
Останавливались на день, расположение удобное, заселили раньше, очень удобно потому что прилетели утренним рейсом, номер соответствовал фото.
Все понравилось. Очень чисто,удобный матрас,чисто и уютно. Рядом магазины,тц.
Хороший семейный отель. В центре все рядом.
Третий раз останавливаемся в Пассаже в Адлере. Нас все устраивает, и расположение и приятный персонал. Конечно в 2017 и в 2019 году и ремонт был новый и парковки бесплатные, и посуда в свободном доступе. В 2025 нам выдали только кружки для чая. Но это мелочи, в основном мы питались в кафе и столовых. А так все замечательно.
Когда приехала ко времени заселения (14:00) мой номер был не убран, но ничего страшного, попросила принять душ и пойти гулять, когда пришла вечером номер был чист, это отлично) На следующий день прорвало потолок в 6 утра, а я думала, почему прошлые гости оставили полотенца на полу, оказывается у них тоже так потолок, хотели меня переселять, но меня устраивал номер, не хотелось менять, благо, не переселили...
Не в первый раз останавливались в этом замечательном месте! Все норм!
Все рядом, чисто.
Приветливый персонал, заселили раньше❤️, всё чисто
Отличный уютный номер
Не первый раз останавливаюсь в этом отеле. Очень удобное расположение. Белье белое и чистое, в комнатах убрано, дворовая территория хоть и маленькая но ухоженная. Напрягло отсутствие микроволновки в 4 корпусе. Приходилось бегать на ресепшен, утром это особенно весело. Персонал приветливый и готовый прийти на помощь при обращении. Большое спасибо сотруднице Наталии-на мои просьбы всегда реагировала...
Прекрасный мини отель. Спасибо большое администратору Елене. Отдыхала с мамой и двумя детьми, мы в восторге. Расположен отлично дойти до моря или до магазина любого 5 минут, красивый дворик где можно спокойно посидеть вечером и приготовить себе ужин, кухня есть. Отличное место чтобы отдохнуть семьёй с детьми. Ещё раз спасибо большое в следующем году обязательно к вам
Очень понравилось!
Прекрасный отдых, в отличном месте!!! Все очень прекрасно, дружный приветливый персонал, хорошие номера есть все для комфортного проживания, прекрасный сад с рыбками)) Обязательно вернёмся)))) Море в 5мин центр в 7мин все что нужно все рядом, просто класс!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, ЗА ГОСТЕПРИИМСТВО!!! Теперь только к Вам))))
Все отлично работает, но в некоторых намерах прозрачные стекла в туалете, и все видно, а так все хорошо.
Очень хороший сервис. Всегда чисто, хорошее белье,мебель и сантехника. Приветливый персонал. Уютное тихое семейное местечко.
Прекрасное,тихое и очень красивое место!Маленький санаторий-продуман каждый уголок для удобства и комфорта гостей.Именно гостей,а не отдыхающих.Чистота везде!Внимательное и доброе отношение.Уборка номера каждый день!Тапочки,полотенца(и даже для пляжа),хороший матрац и постельное белье.Минусов нет!Теперь только сюда!До моря 5 минут неспешной ходьбы.Оборудованный,чистый пляж "чайка".Сдесь и магазины...
Адлер, Сочи, Демократическая Улица 50/1 🧭 На карте
🌞 До берега моря 13 мин.
Мы были проездом одну ночь. Спасибо огромное Евгению, организовал трансфер от аэропорта, заселил. Фото полностью соответствуют. Есть общая кухня. Расположение отличное, обсалютно всё рядом, торговые центры, кафе, магазины, аптеки, перечислять бесконечно... Ночь спали с открытым окном, тихо было. Из минусов, не повезло нам с погодой. Вам желаю благодарных клиентов!
Отдыхали с семьёй в июне 23 года. Цена приемлемая, номер чистый, до моря 10 минут пешком. Отдельно хочу выразить спасибо администратору Елене. Надеюсь ещё посетить ваш отель.
Отдыхала в сентябре( семейная пара) , бронировала номер с балконом , но по факту дали номер без балкона , очень маленький 12кв.м , кровать с неудобным матрасом , подушки маленькие , душ без ванны , чисто просто переночевать, этот номер для одного человека, но не для двоих , очень тесно и единственный плюс ➕ гостевой дом находится в центре
Отличное расположение,прекрасная хозяйка, кондиционеры на кухне и в комнатах.
Гостиница высокого качества.Оценку поставила в соответствии с вопросом Хотелось бы отметить,что не уютно и неправильно отдыхать без дворовой территории.Гостиница не имеет ни метра ул.территории где можно посидеть вечером или днем поиграть детям.Нам с двумя детьми не понравилось ,так как пострянно приходилось гулять за территорией гостиницы.Такой сервис удобен для командировочных;но не для отдыхающих...
Отдыхала 2016 году с 26 июля по 6 августа,Очень хороший отель и хозяева очень хорошие и приятные,я ещё хочу в следующем году сюда приехать отдыхать ,просто всё супер 👍
Проживали здесь вдвоём с мужем 10 дней. Нам всё очень понравилось!Большое спасибо хозяевам квартиры за наш комфортный отдых)отдельное спасибо за чистоту и отзывчивость! Всё необходимое для проживания есть, все фото соответствуют действительности. На следующий год с удовольствием отдохнули бы здесь снова)
Все очень понравилось, спасибо. Вид из окна на 5 этаже шикарный, на горы.
Отличный гостевой дом, полноценная квартира!! Прекрасное расположение, заселили быстро, без всяких проблем, номер полностью соответствовал фотографиям указанным на сайте. Все кухонные принадлежности, даже тряпочки присутствовали. В общем всё отлично, смело могу рекомендовать!
Снимали двухкомнатный номер на 2 недели. Номер на 4 этаже, имеет собственный балкон, есть сушилка, столик и плетёные стулья, очень удобно, вечером и утром приятно сидеть, с торца балкона открывается вид на горы, красиво. В номере чисто, часто убирается горничная, несколько раз сменила бельё, мусор выносит ежедневно, молодец. Сам номер достаточно уютный, не маленький. Есть холодильник, чайник, фен....
уютно, чисто. доброжелательный персонал. есть где поиграть детям.
Номер на четыре человека, очень понравилось, соответствуют описанию. Кондиционер, балкон, небольшая кухонка в номере, холодильник, предоставляются полотенца большой комплект, фен. На первом этаже большая столовая с кухней. Уборка через день. Любой вопрос решается. Во дворе уютно, для детей есть небольшая зона. До моря две минуты,что очень радовало. Рядом столовые есть, рынок в 10 минутах ходьбы и...
за свою стоимость 3600 в сезон хорошо
уютный двор, море совсем рядом
Отличный мини отель "Валентина". Вежливая хозяйка и персонал отеля. Удобное расположение рядом с морем и со всей инфраструктурой города. Отдельное спасибо, что нам позволили в день отъезда домой бесплатно остаться до вечера, так как был поздний вылет.
Очень понравилась мини- гостиница. Всегда приветливая и отзывчивая Валентина Ервантовна)))) рядом с морюшко. Спасибо за теплый приём
Отель соответствует 2 звёздам. Местоположение не плохое. В номере все старенько и запах неприятный, прохладно. Для эконом варианта пойдёт.
Отель расположен в центре Адлера, всё по шаговой доступности. Приветливый персонал. Чистый подогреваемый бассейн. Отдыхали 6 дней всё понравилась.
Были в отеле в августе месяце.
Все очень понравилось, везде чисто, номера комфортные.
Сначала не хотела бронировать из-за отзывов гугл, потом решила попробовать.
Белье свежее, пахнет приятно, номера чистые, дети привыкли ходить босиком и нам важно, чтобы полы хорошенько протирали. Бассейн теплый, вода чистая..Персонал отличный, отзывчивый. Ни капли не пожалела потраченные деньги, буду приезжать еще...
понравилось всё.Были во 2 раз .Очень вежливый персонал.Бассейн отличный 30 градусов.Внук не захотел выходить.Расположен очень хорошо ,в самом центре.Рядом есть все магазины ,столовые.
Адлер, Сочи, г. Сочи, ул.Демократическая,д 82 . 🧭 На карте
🌞 До берега моря 1.3 км
Заселили (аж заполночь) в четырёхместный номер вместо двухместного, что с одно стороны хорошо (место больше). Кровать удобная. Был холодильник и чайник в номере, а на кухне есть микроволновка и плитка.
всё хорошо! очень хорошие хозяева, идут навстречу по всем вопросам!
Лучшее предложение за эти деньги. Расположение очень удобное. Рядом кафе, большой супермаркет с кинотеатром. До пляжа чайка 15 минут ходьбы.
Хорошее расположение. В номере есть всё необходимое. Хозяйка приятная в общении. Есть кухня и обеденный зал.
Удобное расположение. Соответствует цене.
расположение очень удачное, до моря мин 15 пешком.
Рейс задержали, хозяйка дождалась нашего приезда(в районе часа ночи), огромное ей спасибо. В номере есть всё необходимое: небольшой холодильник, шкаф, тумбочки, пуфы, кондиционер, телевизор, wi-fi. Смена белья каждые 5 дней, но можно попросить раньше. Рядом ТЦ, рынок, до моря минут 15 пешком.
Проживали с мужем и ребенком в вашем отеле. Остались довольны)
Расположение удобное , все магазины , рынок , остановки , все рядом до моря минут 20 пешком но это никак не мешало.
Так же за время нашего отдыха удалось посетить красную поляну и роза хутор , как подарок от отеля. Это было потрясающе. Гид рассказывала с большим интересом так же смогла успокоить мою дочь когда та капризничала.
Автобусы...
Мы в восторге от прекрасного отдыха!!! Номер замечательный! Всё что нужно! Кондиционер, холодильник, удобные кровати (хорошие матрасы!) Море рядом- прогулка не спешным шагом занимает 10минут! Очень гостеприимные хозяева! Всем советую!!!
Отдыхали с мужем в сентябре 2023. Понравилось все, от заселения, до отъезда домой. Приветливый персонал, прекрасная хозяйка. В номерах чисто, и уютно. Кухня общая, все удобно и в доступе. Расположение максимально удобное, в 2 шагах тц, столовая, рынок. До пляжа 10 минут максимум. Приедем обязательно в 2024 снова:)
Отель очень понравился, в том числе ценой. Приветливая хозяйка отеля, общение вежливое и добродушное) Разрешили заселиться раньше времени) Здание 4-х этажное, 2 общих кухни на этажах. Порадовало, что можно готовить, весь необходимый кухонный инвентарь в наличии. Номер отличный, ковролин, большая кровать с прикроватными тумбами и розетками, смарт-ТВ (можно было смотреть YouTube вечерами), холодильник...
Отличное место для любителей прогулок к морю вдоль магазинчиков))) Номер чистый, светлый, с балконом, туалетом и душем. В номере холодильник, телевизор и кондиционер. Удивило наличие тазика! Впервые встречаю такую внимательность 😍 На этаже общая кухня- чистенькая, уютная, со всеми нужными причиндалами и посудой. В коридорчике есть гладильная доска и утюг)) Горничные просто как призраки- бесшумные...
Для отеля 3 звезд не дотягивает, максимум 2, больше сказать нечего.
Расположение, сервис
Отель находится около моря, есть терраса где можно посидеть, с нее открывается вид на море, в номере есть ванна, телевизор, кондиционер, все удобства, уборка в номере каждый день, все осень понравилось
Отель нравится, близкое расположение к морю, большая веранда, где можно посидеть. В номере уютно, есть ванна, всё необходимое: телевизор, холодильник, фен. Персонал вежливый, уборка в номере каждый день. Всё отлично.
Удобное расположение. Рядом пляж, магазины, рестораны. шикарный вид с террасы. Немного шумно так как на первом этаже расположен ресторан.
Администратор заселил нас в 8. 00 без проблем, хотя заезд с 14. 00, отличное место, шикарная веранда с видом на море, чисто уютно, жизнь рядом кипит, бары, рестораны
от 3 555р.
Суточно.ру
1 / 3
9.6
Двухместный номер с 2 отдельными кроватями стандарт
Адлер, Демократическая улица, 2
🌞 До берега моря 1 мин.
Останавливаюсь второй раз проездом, чисто переночевать перед вылетом. Локация здесь просто супер. 🔥‼️шум от кафе не мешал, так, как. Что первый, что второй раз располагалась в номерах с видом на сад. Единственное, что сильно не понравилось в этом номере очень плохое освещение. Ну, слишком плохое. Может лампочки помощнее. Это очень важно, а так в целом соотношение-цена, качество очень даже классно учитывая...
Все было замечательно, но озвученная смена белья через 5 дней не произошла. Отлично работает холодильник. Вежливый персонал. В отзывах читала, что есть тараканы(купила с собой карандаш "машенька") не потребовался!!!, тараканов не обнаружено. Первая линия, из окна видно море. Очень красивый холл. Спасибо.
Хорошее расположение, чисто и доступно. Это центр Адлера и прямо у моря. Из минусов - небольшая слышимость
День добрый, всё было хорошо 👍
Уютный отельчик на самом берегу моря. Из нюансов- музыка до часу ночи, но об этом предупреждают-курорт))
Все отлично, сперва попались очень шумные соседи, но нас без проблем переселили. Все чисто, на этаже псть микроволновка, нам понравилось
от 3 755р.
Суточно.ру
1 / 3
9.6
Двухместный номер с 1 кроватью улучшенный
Адлер, Демократическая улица, 2
🌞 До берега моря 1 мин.
Отель на первой линии. Напротив сквер. Всё в шаговой доступности. Номера выходят окнами на набережную. Большая общая терраса отеля с видом на море.
Всё понравилось. отзывчивый и доброжелательный персонал, месторасположение, чистота в номере. В номере есть всё необходимое для комфортного проживание. И адекватная, доступная стоимость.
Все понравилось. Удачное расположение. Прекрасный вид с балкона. Шум моря. Рекомендую.
Прекрасный вид на море, очень удобное расположение
Все понравилось, спасибо
Отличная локация, просторный номер, большая ванная комната. Первая береговая линия, балкон с видом на море. Кто ложится рано спать не подойдет, т.к. очень слышно музыку из соседнего кафе. Когда на улице ветер в номере холодно. Питьевая вода, гладильная доска и свч на этаже. Цена-качество - норм.
от 4 055р.
Суточно.ру
1 / 3
9.6
Четырёхместный номер люкс с видом на море
Адлер, Демократическая улица, 2
🌞 До берега моря 1 мин.
Отель расположен в шаговой доступности от всего. Цена качество соответствует
Отличное место, отдельное спасибо за раннее заселение! Рядом есть минимаркет, море в шаговой доступности))) всё было супер!
именно тот случай, когда отзыв должен быть максимально честным и полным
отель красивый, чистый, ухоженый.. расположен между набережной и тихим сквером. занимает 2 этаж над рестораном. есть общая терасса с видом на море. уборка в номерах кажется ежедневная, по крайней мере у нас исчезал мусор и появлялись свеженькие полотенца и шампуни. белье белоснежное, мебель удобная, сантнхника отличная. есть кондиционер...
Номер даже больше, чем кажется на фото, и самое главное, это прям первая линия. Приветливый персонал) в номере есть все необходимое. Отличное соотношение цены и качества, даже с учётом посещения не в сезон.
Но будьте готовы к шуму за окном, отель находится в клубном районе, а так же к тому, что это все таки старый фонд, если это имеет значение.
Вежливый персонал,чистота номера.Расположение отличное,очень близко к морю.Приедем обязательно ещё!Всё понравилось,всем советуем!
Отличная локация. Номера чистые.
от 6 000р.
Суточно.ру
1 / 3
9.6
Двухместный номер с 1 кроватью люкс
Адлер, Демократическая улица, 2
🌞 До берега моря 1 мин.
Вид с балкона на море, отличный персонал
Приехали ночью, нас быстро заселили. Ресепшен работает с 8-20. Другое время по звонку. У ресепшена есть куллер, диван и кресла если нужно подождать. Каждый день забирают мусор, есть уборка(но она условная), меняют полотенца, есть стирка вещей (но она платная 300р). В номере есть телефон, чайник, кружки, ложки, тарелка, каждый день обновляли туалетную бумагу, шампунь и гель для душа. На балконе сушилка...
очень удачное расположение. первая береговая линия. до моря метров 50.
с балкона из номера шикарный вид на море. хорошее обслуживание.
на первом этаже столовая - ресторан. живая музыка с 18-00 до 01-00. многие жалуются на очень громкий шум в номерах от живой музыки, ноты номере люкс все в пределах нормы. никакого дискомфорта.
Всё отлично. Первая линия. Шум прибоя.
Удобная локация.
от 5 500р.
Суточно.ру
1 / 9
8.5
Студия на берегу моря
Сочи, Демократическая улица, 1
🌞 До берега моря 1 мин.
все удобно, чисто, красиво, особенно оценила душ, хорошая подача воды, что бывает редко. на телевизоре работает YouTube. если не смущает музыка и песни из ресторанов рядом, то самый лучший выбор для молодёжи и палочек. слышимость соседей подробная)
Большой просторный номер, в номере чайник, микроволновка, стиральная машина, утюг и гладильная доска, до моря очень близко, минута неспешным шагом, первая линия, большая терраса с видом на море. На первом этаже отличный бар где очень вкусно готовят и делают замечательные коктейли. Столовая и кафе в 10м.