Размещение на все 5 звёзд! Были на прошлой неделе с 2 собаками. Отличный дом, вежливые хозяева, огороженная территория, чисто, уютно, есть всё необходимое, жаль уезжали с опозданием и не успели пофотографировать
Уютное, тихое место, хорошее месторасположение. Стоянка на территории. В номере есть все необходимое. Хозяйка доброжелательная и отзывчивая.На территории есть место для пикника.
Обновление: 2й раз (май 2021) ездил ещё с товарищем, приняли, разместили, чисто, уютно, комфортно!
всё отлично!
Рекомендую!
Спасибо большое за гостеприимство! Домик чистый, уютный, тепло, все необходимое имеется. Приедем ещё не раз!
Тихо, спокойно, чисто и недорого. Рекомендую, приеду еще
Рекомендую к проживанию. Чисто, организованно. Встретили вовремя, как и обещали. Всё понравилось. Двухэтажный номер со всеми удобствами. Кухня есть. Стоянка закрытая на территории. Цена качество соответствуют.
Отличное место для отдыха. Хозяин просто супер ,встретил при заселении все показал ,рассказал . Обязательно приедем еще 🙂
приветливость и доброжелательность хозяев, конечно тоже заслуживает похвал. все это в связке с очень демократичными ценами. Если снова будем в Костроме, то только тут
Полностью соответствует описанию и фото. Отдельно стоит выделить чистоту. такой частоты мы не встречали ни в отелях, ни в каком либо месте снятом через суточно ру
Прекрасное место. внутренний двор с парковкой, на ночь ворота закрываются.
Номера превосходные, чисто, уютно.
хозяин замечательный. Рекомендую всем.
Тихое спокойное место, близко пешком до берега Волги. Удобная парковка на территории, на подъезде есть небольшой продуктовый магазин.
Заселение прошло хорошо, в комнате чисто и уютно, тепло. Баня была горячая, отлично отдохнули.
Хорошая транспортная доступность. Заселение быстрое. Есть баня.
Быстро заселили, тихо спокойно несмотря на близость к дороге, никто не мешал, чистое бельё, ооооочень тепло даже спали с открытым окном, при входе есть типа балкончика, где стоит стол и два стула можно посидеть попить кофе - понаслождаться
Есть в номере телевизор, холодитьник, микроволновка, кондиционер, чайник, ложки, вилки, тарелки, стаканы, разеток очень много. Вайфай есть, пароль дают, но на время нашего приезда вайфай был недоступен из-за ремонта
Фотографии полностью соответствуют всем номерам (нам показали несколько на выбор) номера чистые, все удобства, цена-качество, все супер! Однозначно вернемся сюда на несколько дней отдохнуть и попариться)
Сейфа в номере нет, ключ от номера ввиде карты, поэтому когда отключали свет, номер был не заперт, и полотенец маловато(2 больших для тела и одно ооочень маленькое)
Бассейн, Сауна, Место для пикника, Пляж, Рыбная ловля
После зимних праздников особенно (мы выбрали «5 стол» ) питание очень понравилось, разнообразное и полезное, можно немного похудеть или набрать , с учётом пожеланий , так как диета здоровая именно, и результат надолго
Очень ответственный и приятный человек, на ваннах чистота и порядок, приходишь к своему времени и всё уже готово, хотя людей много, один за другим. За массаж, Дмитрию, отдельное спасибо🙏🏻
Лфк - Алла Владимировна, просто потрясающий человек, мягко и уверенно нас подвела к необходимости каждодневных тренировок и дома впоследствии, рассказала много интересного и полезного
Все медсестры очень квалифицированные , Елена Валентиновна, Ирина Николаевна, и другие( извините, не все имена сейчас назову), спасибо Вам за внимательное отношение
Были в Сосновом бору после нг праздников. Наконец дошли руки написать отзыв. Впечатления очень свежи до сих пор! Начну с Елены Викторовны, конечно, главного врача
Хочется выразить ей огромную благодарность от нашей «рыбинской» компании. Было назначено индивидуальное лечение для каждого, много полезных процедур
Хорошее место, такси в городе недорогое, поэтому проблем с доступностью не было. Много не расскажу- баней не пользовалась, оставалась только переночевать- матрас хороший, сон был комфортным.
супер!!! спасибо огромнейшее за гостеприимство! удачное расположение, рядом с городом, чистота, белоснежные постели, красивые домики! Баня - с дороги, это просто песня! шикарная парная, купель! будем в вашем городе-обязательно остановимся у вас!!! Дети все дорогу вспоминали купель и бага ягу
Администратор все время на связи. Парковка и красивый вид на лес. Мягкая кровать, большое одеяло. Вообще видно что с заботой обустраивали домик, приятная плитка в ванной, уютное расположение мебели внутри
Были с 3 по 5 января. Брали два номера. Номера чистые, очень тепло в домиках.
Были с 3 по 5 января. Номера чистые, очень тепло в домиках. Номера чистые.
В домике убрано кое как. Панорамные окна в разводах и брызгах. В ванной нет даже полочки, некуда положить туалетные принадлежности. Фена нет, телевизор маленький, пульты рассыпаются.
Ездили семьей в баню, все прилично, чисто, персонал отзывчивый, всем рекомендую.
Были в сауне Дельфин, отмечали день рождения. Чистый бассейн, парилка горячая ,жаркая. Есть караоки, пели все вместе, комната отдыха большая, свободно убрались 18 человек. Приходите и отмечайте свое день рождения
Отмечали юбилей,компания с детьми,по просьбе подогрели бассейн,детишки довольны! Парилка жаркая,пар сухой и даже есть Караоке,праздник получился отличный! Спасибо! придём ещё.
Приезжали отдыхать большой компанией с детьми. очень понравилось! Чисто, хороший бассейн, внимательный персонал ! Обязательно заглянем ещё
Отличная обстановка,только очень скользкий пол,будьте окуратны.
За эту стоимость и с этим набором удобств - лучший вариант из тех, что приходилось встречать!
Единственный минус - шумно на улице в зоне отдыха. Но это даже не претензия - рядом промзона и мы были об этом предупреждены
У нас был номер с двухъярусной кроватью, минимализм ровно такой, как и был нужен приехавшим на пару дней с установкой гулять, гулять, гулять, людям: кровать, стул, шкаф, зеркало на стене, широкий подоконник
Из очевидных плюсов - автоматически срабатывающий на движение свет в общих зонах (кроме кухни, там выключатель), всегда доступный если не у стойки, то по телефону, администратор
Из минусов - оба раза после приёма душа вода оставалась на полу в приличных количествах, хотя мылись аккуратно. Выходить в лужи было некомфортно
Чисто, уютно, Алексей продлил по нашей просьбе проживание до вечера за адекватные деньги. На кухне есть всё необходимое
Кухня общая на первом этаже, туалет и душевая кабина там же
Дом находится вблизи Ипатьевского монастыря и Костромской слободы, в пешей доступности остановка автобуса, добраться до центра и достопримечательностей не составляло труда, магазины, столовая, булочная также в непосредственной близости
Отличный дом! Везде чисто и аккуратно. Хорошая баня с веником, хозяева очень вежливые и добрые люди. Близкое расположение к основным достопримечательностям, также возможен трансфер.
Закрытый двор! Ещё раз обязательно приедем и будем останавливаться именно здесь
На территории есть мангальная зона, летняя веранда, площадка для отдыха с шезлонгами, за дополнительную плату можно попариться в баньке, которая находится также на участке, чем мы конечно же воспользовались! В самом доме обстановка простенькая, мебель немного подуставшая
Хорошее чистое белье, свежие полотенца, что важно - на каждого по 2 штуки, минимальное наличие кухонной утвари и техники, кухонная мебель и раздвижной диван видавшие виды, расшатанные и требуют либо замены, либо хорошего ремонта
Во дворе уютно, жаль, что погода и время не позволили насладиться всеми удобствами. Мы заселялись в два часа ночи, хозяйка дождалась нас, за что отдельное спасибо. Познакомились с символом дома - рыжим котом
Мы были с собакой, рядом зеленые дворы с большими площадками, где можно погулять. Большое спасибо хозяевам! Это большая редкость, когда так с любовью все сделано для гостей
В реальности даже лучше, чем на фото. количество комнат, как я поняла зависит от количества человек, но нас было 5 и в нашем распоряжении были: обеденная зона, на втором и цокольном этажах по 2 комнаты, на улице веранда
Арендовали дом на 9 человек, и это тот случай, когда реальность превзошла ожидание. Очень уютно, комфортно, тепло по-домашнему, кровати, постельное белье, все качественное. Очень удобное расположение.
Чистый, уютный дом, наличие трёх санузлов для большой компании - это просто находка)) удобные кровати, хорошего качества постельное бельё и полотенца. Фотографии полностью соответствуют
Прекрасный дом. Уютно, чисто, благоприятные общение с хозяевами. Уютные комнаты. На кухне всё есть. Удобное расположение. Всё понравилось! Для ребёнка очень удобно.
Очень уютный дом. Все удобства соответствуют заявленным. Хозяева отзывчивые, очень клиентоориентированные. Заранее позвонили для уточнения деталей заселения.
Шакарнейшая квартира, отличная цена, совсем рядом от центра, остановки до Ипатьевского монастыря. Из вокзала такси около 150 рублей. В квартире все есть для комфортного проживания(микроволновка, ванна, полотенца и тд)
Замечательная квартира, в реальности даже лучше, чем на фото. Ремонт новый, кровать очень удобная, посуда вся необходимая и красивая. Красивые полотенца, все эстетично и удобно
Есть всё необходимое и даже больше (постельное бельё, полотенца, фен, стиральная машинка, микроволновка, холодильник, чайник, фильтр для воды, все столовые приборы, чай, кофе, макароны и т
Очень хорошее расположение. Есть где припарковаться во дворе. Достаточно тихо по соседству и на улице. Нормальное бельё. Бытовая техника присутствует. Чисто в квартире.
Огромное спасибо хозяйке! Жильё в центре здорово сэкономило нам время на передвижениях и позволило по-настоящему проникнуться атмосферой города. Квартира чистая, есть всё необходимое
Расположение великолепно, до центра с достопримечательностями 5 минут. Там же есть кафе, столовые "Избушка" и " Лимпопо", центральный рынок, магазин сыра " Сырная биржа"
Чисто, опрятно, есть умывальные принадлежности для гостей, полный комплект посуды на кухне, большой холодильник, приятная атмосфера. Три отдельных комнаты по две кровати, каждая закрывается на ключ, если понадобится
Во дворе есть место для парковки автомобиля. Окна выходят во двор, по этому шума улицы почти не слышно, даже с приоткрытыми окнами. Гостям города советую! Тем кому подходит удобство и надежность - это удачный выбор
Спасибо за гостеприимство, однозначно рекомендую
Хочется поделиться впечатлением от проведенного времени в Костроме. Замечательная хозяйка, отзывчивая, внимательная. Заселились быстро, как только приехали
Очень удобное месторасположение, в пешей доступности центр города, Каланча, рынок множество музеев, набережная, парк с ледяными и снежными скульптурами. В квартире чисто и очень тепло
Местоположение квартиры - великолепно! 5 минут пешком до центра - Сусанинской площади. Квартира - полное соответствие фотографиям
Квартира соответствует фото и описанию. Заселение быстрое, дистанционное. Хозяин всегда на связи, отвечает быстро. Рекомендую 👍
Тихий спокойный район. Рядом магазины кафе, рестораны. Удаленное заселение, сотрудник всегда на связи.
Все отлично, все рядом. Заселились сразу, хозяин на связи постоянно.
Бесконтактное заселение! Очень удобно. Хозяин квартиры четко и понятно описал где и как найти ключи. Квартира чистая, все для проживания есть, начиная от принадлежностей для душа, заканчивая щёткой для обуви
Все отлично, чистая квартира, если вы путешествуете на машине - то удобно, парковки есть, до центра доехать нормально
всё норм, но лейку душа и дверь в санузел пора починить!
От пребывания в данной гостинице остались только положительные эмоции) Хоть и были только одну ночь, но успели оценить удобство и комфорт! Персонал вежливый, везде чистота и порядок, красочное новогоднее оформление просто выше всяких похвал, дети были в восторге)) Обязательно хотим приехать ещё и летом и остановимся только здесь!
Очень уютный дом-музей. Красивая гостиная, удобная кухня и просторная трапезная. Каждая комната имеет свое название. Мы поселились в тереме. Большая комната. В комнате тепло и чисто. Все понравилось
Очень вежливый администратор!
Помимо самого номера можно пользоваться общей гостиной (фото 1), столовая - трапезной (фото 2) и кухней (фото 3). Есть холодильник, плита, микроволновка
Всё понравилось! Чисто, администраторы добрые, приветливые, приняли как родных, всё рассказали и подсказали. Есть музей, рассказывающий историю Костромы
Великолепное место!!! Все очень сито и аккуратно. В доме есть все что необходимо и даже больше. Мы остались в восторге! Большое спасибо!!!
Ранее снимали эту гостиницу, и в этот раз не было вопросов — только тут! Всё очень хорошо, очень доброе обслуживание.
Уютный домик, баня на дровах, камин. Ездили зимой на 4 дня, дома тепло, такси ездит, до магазина 15 мин пешком.
Хозяин приветливый, встретил нас с вокзала. Кругом тишина, хороший отдых. Спасибо!
Отличный, уютный загородный дом - баня, в доме есть абсолютно все и даже больше, много игр и интересный интерьер, банька прям в доме что очень удобно, дрова, угли и все что нужно также есть.
Теремок нам очень понравился, уютный, есть всё необходимое. Можно с животными. Баня быстро нагревается. По возможности приедем ещё раз. Дмитрий, благодарю за гостеприимство!
Отличный дом. Есть все необходимое. Жаркая баня. Хозяин всегда на связи 👌 фото соответствует. Рекомендую, мы отлично провели выходные )
Все прошло отлично. Чудесный дом, баня, город. Рекомендую
Понравилось расположение, тем кто хочет отдохнуть от городской суеты это сюда, природа, мангал и конечно баня!!!
Удобный бесконтактный формат заезда, понятная инструкция. Очень приятная квартира, есть ощущения, что хозяева делали ремонт и обставляли ее для себя, было ощущение дома
Чисто, отличный интернет, полотенец и постельного белья хватило. Рядом с домом много парковочных мест, если внутри двора встать не удастся, то со стороны улицы свободная парковка
Уютные, стильные, комфортные аппартаменты, оснащенные всем необходимым. Простой и понятный способ бесконтактного заезда, хост на связи всегда, когда нужен
Очень красиво оформлены апартаменты! На кухне есть все необходимое. Все очень подробно объяснили про заселение. Вообщем рекомендую на все 100%)
Все отлично. Мягкий матрас на любителя, но нам понравился. В целом нет ничего такого, что могло бы помешать проживанию.
Немного далековато от центра города (пол часа неспешным шагом), но это скорее бонус для туриста
Кострома, 3-й Пантусовский проезд, 66 (45 мин. от центра)
Хорошее расположение, близко до центра, компактный, уютный дом, есть все необходимое, посуда, средства гигиены, тапочки, полотенца. На территории есть банный чан, в самом доме баня
Адекватный и доброжелательный хозяин. Дистанционное заселение. Уютный, чистый и ухоженный дом и участок. Баня и купель. Полный набор всего необходимого есть в доме. Всё отлично.
Беседка на улице, качели, мангальная зона. Все в действительности как на фото. Хозяин всегда на связи, все вопросы решались моментально
Домик красивый, уютный, тёплый, ухоженная территория, хозяева быстро реагируют на все вопросы
от 12 227р.
Суточно.ру
1 / 30
9.7
Коттедж
Кострома, Юношеская улица, 36 (2 км от центра)
Удобный заезд, если едете по Ярославке. Все заявленное есть, на пару ночей для большой компании нормально. Стульев и посуды хватает, большой стол. Мангал с шампурами, сауна с дровами. 5 минут до ресторана Метелица
Чистый дом,доброжелательная хозяйка,на территории баня,чистенькая,приятно было попариться.все понравилось.
До Лавры минут 10-15 на машине
Большой дом со всеми удобствами. Приветливая гостеприимная хозяйка, заселились раньше расчётного времени по факту прибытия. Небольшая, но прекрасная баня, во дворе мангал с печью
Большой хороший дом, кровати удобные. Двор с газоном, кресла, баня, мангал, есть все необходимое.
Чисто и всё своевременно. Удобный двор. Горячая баня. Чистота в комнатах и в ванной.
от 10 000р.
Суточно.ру
1 / 30
9.9
Дом у реки с русской баней
Кострома, Селище посёлок, Верхне-Селищенская улица, 49А (45 мин. от центра)
Дом уютный, у хозяев кролики, дети были были в восторге. Шикарный огромный диван с большим телевизором напротив. Хорошая баня
Быстро подтвердили, приятно встретили ! Удобное расположение.
Дом отличный, чисто, всё необходимое есть.
Смело рекомендуем!