Доступно для бронирования 24
Гостиницы рядом с Торговыми рядами в Костроме
2 гостя
Взрослые−2+
Дети до 17 лет−0+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Найти отель
Рекомендуемые Цена Рейтинг Торговые ряды Звезды Фильтры
1 / 30Высокий рейтингКострома (в центре) 🧭 На карте
До берега Волги 750 м
5 мин. Торговые ряды
Размещали друзей, и могу сказать, что это отель за который перед гостями города не будет стыдно! Сервис на высоте. Гости города остались очень довольны своим отдыхом!
Уютный отель в центре города.
Pet's friendly 🐶
Хорошие завтраки
Прекрасный ресторан Гроза.
Отель «Островский» оставил только приятные впечатления. Расположение удобно, близко к основным достопримечательностям и транспорту. Номера стильные, чистые и просторные, с современной мебелью и всем необходимым для комфортного проживания. Персонал вежливый и внимательный, всегда готов помочь с советами и организацией досуга. Особенно понравилось наличие бесплатного Wi-Fi и тихая атмосфера в отеле,...
Великолепный отель. Персонал высокого уровня обслуживания. Ресторан на высоком уровне. Парковка очень удобная. Расположение отеля центральная часть исторического города.
20 июня, после прогулки по Костроме, отобедали в ресторане "Гроза" в отеле "Островский". В это время начался сильный дождь, ветер - город встал в пробках, а нам срочно нужно было на ж/д вокзал. Самостоятельный вызов такси показывал плачевные результаты - пешком дойти быстрее). И мы обратились на ресепшн, к администратору Ксении, которая прониклась нашей проблемой, вместе с нами искала такси сразу в...
"Провела неделю в Островском отеле в Ростове-на-Дону и осталась в восторге от обслуживания и условий проживания. Номер был уютным, чистым и просторным, с прекрасным видом на город. Персонал отеля был очень внимателен и дружелюбен, всегда готов помочь с любыми вопросами и запросами. Завтраки в отеле были великолепными, с большим выбором блюд и свежих ингредиентов. Расположение отеля тоже было идеальным...
Все отзывы (102) Видео Панорама
1 / 30Кострома (в центре) 🧭 На карте
До берега Волги 670 м
8 мин. Торговые ряды
Были два дня. Всё устроило нас. Сервис,номера.
Хороший отель! В центре города!! С хорошими номерами и хорошим рестораном ! Очень хорошие завтраки!! Мы были 3 дня в этом отеле , только положительные эмоции ! Нам все понравилось!!
Отель порадовал. Расположение хорошее, близко к центральной площади. От остановки "Музыкальный коледж" не более 5 минут ходьбы. В номере есть всё необходимое. Сервис хороший. Завтраки вкусные и разнообразные: каши, блинчики, котлетки, сосиски, фрукты, нарезка и т. д. Персонал внимательный.
Прекрасный отель. В пятый раз сюда приезжаем. Но в последний раз познакомилась с молодой хамкой на рецепшине, Елизаветой. Очень жаль, что взяли такую непрофессиональную девицу.
Единственный во всей Костроме ресторан где можно прекрасно отужинать , остальные ( были в 7ми ) просто трэш
Это совсем не 4 звезды. В такой ценовой категории в Костроме есть намного интереснее отели. 1-2 ночи можно провести тихо, не более того. Отель находится в несколько отдалении от центра, в тихом месте, на спокойной приятной улочке.
Здание построено в современном стиле, 3 этажа, безликое , небольшой холл, там же в холле накрывают завтраки. Есть ресторан в отеле, салон красоты, магазинчик бижутерии (интересный...
Все отзывы (113) Видео Панорама
1 / 7Кострома (в центре) 🧭 На карте
До берега Волги 210 м
3 мин. Торговые ряды
Классный отель, расположение вообще выше всяких похвал. Номер большой, чистый, бельё белоснежное. В номере есть холодильник, чайник, набор бокалов и чашек, полотенца, тапочки, халаты, наборы для душа! Очень приятно место, планируем вернуться снова!
Отличный новый отель, большие номера, хорошая звукоизоляция , достойный завтрак !
Отличное расположение, свежая фурнитура и крутой дизайн, тишина в номерах
Расположение 10/10, приятный номер. Очень чисто, много подушек, полный набор принадлежностей.
Прекрасный отель! Расположение просто супер удобное для пешеходных прогулок по Костроме. Отлично отреставрированное снаружи, историческое здание удивляет современным, очень качественным ремонтом внутри. Комфортный, уютный номер так же выполнен в современном стиле и оборудован всем необходимым. Вкусный, разнообразный завтрак, удобная парковка, внимательный персонал, очень стильный интерьер! Спасибо...
Всё понравилось, стильный новый отель. Дизайн номеров понравился. Всё отлично, но было один момент - наш номер выходил на сторону, где предполагается выход на улицу, как на веранду или вроде того, так вот эта зона никак особо не отгорожена и в принципе если открыта дверь то заходи кто хочет. Так у нас и случилось: мы слегка приоткрыли дверь, а дело было утром и в принципе ещё спали, и к нам зашла девушка...
Все отзывы Панорама
1 / 30Кострома (в центре) 🧭 На карте
До берега Волги 550 м
8 мин. Торговые ряды
Крутой отель, огромный номер и офигенный завтрак по меню.
Удобное территориальное расположение. Красивые, уютные и самое главное ЧИСТЫЕ номера! Сервис отеля порадовал. С комфортом отдохнули. Отдельный like ортопедическому матрасу. Собственнная парковка со шлагбаумом (важно). Однозначно 5 звёздочек!
Отличный теплый уютный номер, мягкая кровать, чайник в номере, большая ванная комната, соседей не было слышно. Очень большой и сытный завтрак.
Замечательный отель!!!
Уже два или три раза приезжаю в этот отель и с удовольствием вернусь при первой возможности)!
Очень цивилизационный подход, сотрудницы внимательные, вежливые, всё четко.
Чистота, приятная атмосфера.
Номера просторные, есть всё необходимое для приятного проживания.
Белоснежное постельное бельё и удобная кровать, много подушек, можно выбрать самую удобную.
Учли все пожелания...
Шикарный отель. Очень удачное расположение в шаговой доступности от исторического центра,набережной. Комфортные номера,очень вежливый и внимательный персонал. Отдельная пятерка за завтраки. Обязательно выберу этот отель для следующей поездки
Отель понравился очень. Находится в центре, все достопримечательности в шаговой доступности. Девочки на рецепшене стремятся помочь во всем. Быстро отзываются на любые просьбы. Отель и номер очень стильные. В ванной комнате французская косметика. Все очень чисто. Продумано. Направлено на комфортный отдых путешественников. Завтрак в ресторане "Сыровар". Для завтраков все очень достойно. Но...
Все отзывы (85) Панорама
1 / 16Кострома (в центре) 🧭 На карте
До берега Волги 40 м
7 мин. Торговые ряды
Останавливаюсь не первый раз в "Московской заставе". Отель расположен в замечательном старинном здании, пожалуй, в лучшем месте Костромы!!!
Хороший интерьер, вежливый персонал.
Из недостатков, неудобная постель. Просишь номер с двуспальной кроватью, получаешь две односпальные, сдвинутые вместе. И между ними, между матрасами канава, в которую скатываешься.
И второе, холодильник для постояльцев или для...
Очень уютный и симпатичный отель. Удобное и красивое расположение на берегу реки. Вежливый персонал. Очень вкусные завтраки.Обязательно хотим приехать летом.
Шикарный атмосферный отель, в самом сердце города, вид безумно красивый! Будем советовать и вернемся сами
Расположена прямо на набережной. Очень удобно. Нам отказали заселить чуть раньше. Номер был на 3 этаже под крышей. Потолок скошен, если кому важно. В ванной чисто. Парковка есть. В принципе достойно вполне, если не сильно придираться.
Расположение в центре, чичтота, сервис, цена-качество, но только при заселегии в определенных номерах, неплохие завтраки(правда дороговато).
Расположение очень удобное
Завтрак нормальный
Все отзывы (92) Видео Панорама
1 / 13Кострома (в центре) 🧭 На карте
До берега Волги 580 м
3 мин. Торговые ряды
Замечательное место.
Стильное, чистое, удобное.
Хороший матрац, чистое белье и полотенца.
Есть все принадлежности в ванной комнате.
Чай и кофе имеется.
Очень тихо.
Окна во двор и вас ничего не беспокоит.
Порадовал тапочки 😊
Очень удачный вариант для проживания в Костроме. Достопримечательности максимально близко. Номер уютный, очень чисто, матрас качественный, бельё беленькое хлопок. Есть одноразовые принадлежности, вода бутилированная и сувенир в подарок. Очень приятно. Есть стоянка. Рекомендую однозначно.
На второй этаж лестница крутая, если для вас это проблема, просите номер на первом этаже.
Реальность соответствует фотографиям. Рядом с достопримечательностями. На одну ночь подойдет.
Хороший номер, полностью соответствует фото и заявленной информации. Ремонт свежий, уютно. В центре Костромы, все близко.
Уютный номер, вежливый персонал, в самом центре. Спасибо, мы хорошо отдохнули
Чисто, уютно, заселение вовремя, очень удобное месторасположение.
Все отзывы Панорама
1 / 30Кострома (в центре) 🧭 На карте
До берега Волги 460 м
5 мин. Торговые ряды
Очень милый, комфортный, оригинальный, а главное чистый отель.
Есть все необходимое для проживания.
Мы остались довольны, если будем еще в Костроме, то обязательно вернемся ☀️
Когда за сутки до заезда я позвонила в этот объект размещения и со мной имела разговор милая администратор Татьяна, я решила, что мы прям в точку с выбором отеля. Но при заезде и после заезда наши настроения стали менее радостными. Администратор Ольга. Всю её смену было ощущение, что мы нанесли ей личную обиду. После просмотра номера я задала простой вопрос "Есть в отеле какие-то условия для организации...
Уютные номера. Чисто. Кондиционер, фен в номере. Общий холодильник и микроволновка в коридоре. Все исправное. Персонал приветливый. Парковка есть, но тесная, сложно найти место
Фото соответствуют описанию.
Чисто, все необходимое для комфортного отдыха имеется.
В номере на 3 этаже зимой очень душно.
Мансардное окно не открывается, привалено снегом, кондиционер не работал
Очень приятный, чистый, тихий номер, приветливый администратор -все объяснила, показала. Очень комфортное место!
Все отзывы (75) Панорама
1 / 7Кострома (в центре) 🧭 На карте
До берега Волги 210 м
6 мин. Торговые ряды
1 / 20Кострома (в центре) 🧭 На карте
До берега Волги 200 м
7 мин. Торговые ряды
Небольшая уютная гостиница. Все соответствует описанию. Чисто. Сантехника в рабочем состоянии. В соседнем доме музей сыра. На цокольный этаже организованно пространство, где можно выпить чай, кофе, есть СВЧ, посуда. При желании можно разогреть готовую еду и перекусить. Жаль, что нет номеров для гостей с домашними питомцами, а так отличное место. Рекомендую.
Чистые уютные номера, все понравилось, смогли заранее оставить вещи до заезда. Чистое новое постельное бельё, шампунь, гель для душа и мыло в наличие.
Отель очень понравился. Отличное расположение у набережной. Очень уютный внутри. Отличный завтрак.
К сожалению, оценка за не посещение.
Хотели поселиться.
Пои входе висит код. И написано, не звоните в звонок (домофон) , звоните по номеру телефона. Позвонили. Ни кто не ответил. Так и не попали в отель.
Понравилось абсолютно все. Расположение, интерьер, вкусные завтраки и работа персонала. Хозяйкв была настолько любезна, что разрешила припарковать машину во внутреннем дворике, когда все парковочные места рядом были заняты. Расположение гостевого дома настолько удачное, что почти все достопримечательности города находятся буквально в шаговой доступности. В номере чисто, уютно, тепло и красиво. Всё...
Удобное заселение. Все в отличном состоянии, чистое, все необходимое есть. Нас хорошо покормили. Весь центр и набережная на ладони. Рекомендуем. Спасибо хозяйке! Остались только отличные воспоминания. Приедем еще в Кострому, то в Скворечник.
Все отзывы (54) Видео Панорама
1 / 6Кострома (в центре) 🧭 На карте
До берега Волги 240 м
10 мин. Торговые ряды
Понравилось всё
Завтраки супер
Чисто современно
Бронировали два номер с моего аккаунта, поэтому этот отзыв оставлю от подруги: все замечательно, также отмечает чистоту и удобство расположения! Спасибо хозяевам отеля!
Отличный бутик-отель! Номера идеально чистые и со свежим современным ремонтом. Расположение крайне удачное. Здорово, что продумали зону отдыха для гостей!
Отличный отель, нам понравилось всё и даже больше. Так вышло что мы приехали намного раньше до заезда, но нам не отказали в раннем заселении (огромное спасибо!!!)
Бесконтактное заселение очень удобно и современно. Чистота идеальная 👍 завтрак отличный. Буду вас рекомендовать 100%
Интересная задумка, не попадалось такое решение с заездом, обычно ресепшн есть, а тут на расстоянии! очень прикольно, все аккуратно и красиво. заезд был без проблем, спасибо всем!)) рекомендую
Заселение бесконтактное, что бесспорно удобно, в комнате чисто, все необходимое есть (фен, тапочки, полотенца), завтрак вкусный, положили подарок, очень приятно, спасибо большое ☺️
Все отзывы (8) Видео
1 / 9Кострома (в центре) 🧭 На карте
До берега Волги 990 м
9 мин. Торговые ряды
Чудесный дом, где каждый уголок продуман и сделан с большой любовью и заботой. Настроение взять книжку, и неспешно пить чай с вареньем из красивой посуды
11-13 октября посетили в Костроме Душевный Добрый «Дом на Сенном», где проживали в номере-студии «Чай с вареньем». Всё в доме сделано хозяевами Светланой и Алексеем с огромной любовью и душевным теплом. Великолепный интерьер: сундук, куколки, чайнички, занавесочки, абажур над столом и много, много других радостных мелочей.
Великолепные завтраки готовит Светлана (есть выбор).
Удобные кровати широкие...
Хочу выразить мою сердечную благодарность и искреннее восхищение Светлане и Алексею!! Всегда приятно встречать людей, которые горят своим делом. Спасибо огромное за уют, гостеприимство, внимание к деталям, вкусные завтраки! Очень ценно трепетное отношение к старинному дому, который восстановлен с такой любовью. Красиво, уютно. Старинный дом с новой начинкой. Радует, что интерьер именно "под" старину...
Шикарное место во всех отношениях! Останавливались втроем на одну ночь буквально - счастливы, что повезло снять именно этот номер! Расположение - 7 минут медленным шагом до самого центра, где все-все-все. Внутри - уютно, чисто, стильно, есть все, что нужно и даже больше. Ощущение прям родное! Именно в таком доме, квартире хочется побывать, путешествуя по Золотому кольцу, и особенно - в Костроме. Хозяйка...
Большая благодарность Светлане и Алексею за их радушный прием! Дом оправдал все надежды, уютный, комфортный, продуманный до мелочей. Чувствуется творческий подход.
Очень удобное территориальное расположение дома, близко до центра.
Удобно, что есть внутренний дворик, можно с чашечкой кофе посидеть за столиком, расслабиться.
По бытовым вопросам тоже всё прекрасно: кондиционер, холодильник, стиральная...
Отдыхали в Костроме с 31 мая по 2 июня 2024. Остановились в Гостевом доме на Сенном. И попали в атмосферу заботы и доброты ❤ было такое впечатление что мы приехали к родственникам, которых давно не видели. Наш номер 🍓"Чай с вареньем" это отдельный вид русского искусства. Каждая деталь продумана и чувствуется как Светлана (добрейшей души хозяйка) вложила в неё всю свою любовь. 🌼💜. Обязательно приедем...
Все отзывы (33) Панорама
1 / 9Кострома (в центре) 🧭 На карте
До берега Волги 90 м
6 мин. Торговые ряды
Хороший номер в самом центре Костромы. В номере все чисто, аккуратно. Заселение бесконтактное после 15. Хорошие завтраки шведский стол.
Шикарный отель в самом центре города.
Расположен в историческом особняке, при этом интерьер абсолютно новый и современный. Продуманы все детали на уровне.
Рекомендую!
Чистота, большие окна, регулируемое отопление, смарт ТВ. Отличный завтрак приветливый персонал.
Просто все супер 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Отличный отель за эти деньги. Заселение бесконтактное, заселились быстро. Номер поразил размерами (ожидала около 15 м, по факту больше), чистенько. Все гигиенические принадлежности в наличии и даже фен. Территориально очень удобное место, все достопримечательности в шаговой доступности. С парковкой проблем не было, машину можно оставить прямо перед отелем. Завтрак входил в стоимость. Каша, сосиски...
Шикарное место, самозаселение. Ресепшена нет. Номер чистый, уютный, все что нужно есть. Отдельно хочу выделить что утром имеется завтрак входящий в стоимость. Это просто топ.
Все отзывы (6) Панорама
1 / 9Хорошая ценаКострома (в центре) 🧭 На карте
До берега Волги 580 м
3 мин. Торговые ряды
На момент бронирования в хостеле была очень хорошая цена. Понравилось расположение, это самый центр, все в пешей доступности, остановки рядом. Номер брали семейный с удобствами в номере. Белье чистое, в номере есть телевизор и холодильник, кухня общая, есть все необходимое. В коридоре есть кулер, гладильная доска, утюг, микроволновка, фен можно взять на ресепшен. Спасибо за теплый прием, нам все понравилось
Заселение в любое время. Чистое белье. Есть стоянка. Тихо. На кухне есть все для приема пищи. Душ и туалет в нормальном состоянии.
Тихо, чисто. На унитазе поменяли сиденье с прошлого раза. Мусорки на кухне теперь не закрывают, чтобы не был резкий запах.
Отличное месторасположение, самый центр города. Есть парковка. Приехали раньше, нам предложили оставить вещи. Персонал очень вежливый. Комната соответствует описанию.
Очень понравился хостел. Мы жили в семейном номере с ребёнком. Комната небольшая, но уютная, тёплая. ТВ, свой холодильник, душ и туалет в номере. Нижний диван большой и очень удобный, подушки новые. Всё чисто. Есть кулеры в коридоре. Общая кухня есть для тех, кому нужно приготовить или разогреть. Администраторы очень приветливые, заселили на 30 минут раньше. На ресепшн есть листовки и рекомендации...
Шикарный хостел а самом центре города! Чисто, уютно. Все удобства есть. Рекомендую!
Все отзывы Видео Панорама
1 / 29Кострома (в центре) 🧭 На карте
До берега Волги 160 м
6 мин. Торговые ряды
В целом, в квартире есть всё необходимое для кратковременного проживания. Удобное расположение - в шаговой доступности от основных достопримечательностей. Тихий двор и прекрасный вид на Волгу из окна. Особенный бонус-пение соловьев под окном.
Фото соответствует. Отличное расположение, набережная в шаговой доступности. В квартире есть все необходимое.
Отличная локация - в шаговой доступности до основных достопримечательностей города. Двор тихий, заселение моментальное. В квартире уютно и чисто, присутствует все необходимое для комфортного проживания. Прекрасный панорамный вид из окон на Волгу. Очень понравилось!
Прекрасный вид из окна на Волгу, чистота, близость ко всем достопримечательностям
Квартира соответствует описанию. Единственный недостаток, это 5й этаж. Очень крутые лестницы. Но это недостаток дома, квартира супер, все необходимое для проживания есть. Останавливался с женой и дочкой 10 лет.
Красивейший вид на Волгу. В квартире чисто, постельное белье свежее. Хозяйка всегда на связи. Только положительные эмоции от проживания. Однозначно рекомендую!
Все отзывы Панорама
1 / 27Кострома (в центре) 🧭 На карте
До берега Волги 560 м
8 мин. Торговые ряды
Классный небольшой отель. Очень уютно. Номер отлично продуман, сразу чувствуется забота о гостях! Есть все необходимое. Самый центр города, прекрасная набережная и достопримечательности в пешей доступности!
Все понравилось, чистота, расположение дома, прекрасный вид, отзывчивость арендодателя) Центр города, все рядом. Рекомендую!
Очень уютные, чистые апартаменты))) все необходимое для проживания, внимательные, отзывчивые хозяева))) замечательное расположение на центральной улице города. Удобное занесение и выезд.
Отличное расположение. Куда бы мы не собирались пойти, все в шаговой доступности.
Полностью соответствует описанию и фото. Нам все понравилось.
Не первый раз снимаю эти апартаменты. Очень чисто и уютно, доброжелательная и приветливая хозяйка. Для меня расположение было очень удобным. Всё соответствует фотографиям. Если понадобиться в Кострому, обязательно вернусь в эту гостиницу! Рекомендую для проживания! Спасибо за гостеприимство!
Отличный номер, чтобы остановиться после актвно дня.
Все отзывы Панорама
1 / 9Кострома (в центре) 🧭 На карте
До берега Волги 590 м
5 мин. Торговые ряды
Все отлично, чисто уютно как дома.😀
Квартира очень понравилась, чисто и уютно. Расположена в самом центре Костромы, всё в шаговой доступности. Рекомендую!!!
Очень хорошее расположение. Есть где припарковаться во дворе. Достаточно тихо по соседству и на улице. Нормальное бельё. Бытовая техника присутствует. Чисто в квартире.
Расположение(до центра 5 мин пешком), ванна, чистота, удаленное заселение.
В пешей доступности центр города, во дворе есть парковочные места. В квартире тихо и уютно - то что нужно для отдыха после длительных прогулок по достопримечательностям.
Немного вызвала дискомфорт газовая плита без поджига, но это не испортило впечатления о квартире.
Отличная квартира в самом центре. Имеется всё необходимое, чисто. Очень приветливая хозяйка, бесконтактное заселение. Спасибо, Маргарита!
Все отзывы Панорама
1 / 19СпецпредложениеКострома (в центре) 🧭 На карте
До берега Волги 1 км
10 мин. Торговые ряды
Квартиру бронировала для мини-путешествия мужа с детьми. Все остались довольны)
Расположение отличное. Центр Костромы. Но поскольку город небольшой, можно было взять и рекомендую квартиры намного современнее, но чуть удаленнее, а по стоимости будут дешевле в два раза. За такую стоимость ожидали хотя бы салфетки, чай кофе. В остальном, всё вовремя и чисто
Хозяйка быстро среагировала на нашу заявку. Есть удобная парковка, закрывается воротами. До центра идти недалёко, дом новый, высокие потолки, тихое место, рядом сгоревшей дом.
Отличная квартира в центре, на тихой улице, но до центральной площади 4 мин пешком + паркинг-место в закрытом дворе.
Пунктуальная, внимательная хозяйка.
В квартире уютно, чисто, приятно.
Тихий , закрытый на ворота двор. Пять минут до центра пешком. Квартира чистая, уютная. Хозяйка приятная и обаятельная молодая женщина. Все мелочи учтены и продуманы. Посуда красивая. Великолепно.
Соответствует описанию, хорошее расположение, все согласовано предложения
Все отзывы Панорама
1 / 17Кострома (в центре) 🧭 На карте
До берега Волги 650 м
9 мин. Торговые ряды
Хочется поделиться впечатлением от проведенного времени в Костроме.
Замечательная хозяйка, отзывчивая, внимательная. Заселились быстро, как только приехали.
Местоположение квартиры - великолепно! 5 минут пешком до центра - Сусанинской площади.
Квартира - полное соответствие фотографиям. Чисто, опрятно, есть умывальные принадлежности для гостей, полный комплект посуды на кухне, большой холодильник...
Удобное месторасположение, чистота, уют, супер хозяева, ну и просто отличная обстановка. Однозначно рекомендую к проживанию.
Квартира чистая, хозяева вежливые, расположение великолепное. В квартире есть все, что необходимо. Есть хорошая кухня, изолированные комнаты и санузел с душевой. Расположение - центр! Хозяева-супер!
Всё очень понравилось, квартира полностью соответствует описанию и фотографиям.
Очень удобное месторасположение, в пешей доступности центр города, Каланча, рынок множество музеев, набережная, парк с ледяными и снежными скульптурами.
В квартире чисто и очень тепло.
Все комнаты изолированные, что удобно для большой компании.
Очень удобное расположение квартиры: большинство достопримечательностей, несколько кафе, магазинов и музеев - в шаговой доступности, место для парковки рядом с домом, в квартире есть все необходимое - гигиенические принадлежности, одноразовые тапочки, чистое свежее х/б бельё и полотенца, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, на кухне полный комплект посуды и приборов, есть небольшая плитка...
Квартира уютная, чистая, есть всё необходимое. Расположена в самом центре города, рядом парковка, мы нашли свободное парковочное место без проблем. Приветливые хозяева. Всё замечательно!
Все отзывы (25) Панорама
1 / 24СпецпредложениеКострома (в центре) 🧭 На карте
До берега Волги 1 км
10 мин. Торговые ряды
Понравилось расположение квартиры почти напротив драмтеатра. Понравилась внимательность менеджера, желание помочь. Порадовало наличие кондиционера. Окна открывать не хотелось, так как на улице было жарко и шумно. Достоинство — водонагреватель на 80 л, душ могут принять сразу несколько человек.
Отличное расположение квартиры- близко к центру, и вся необходимая инфраструктура для проживания рядом- кафе, магазины и тп. В целом всё очень понравилось. Прекрасный город Кострома- рекомендую, и спасибо гостеприимной хозяйке!
Ну... Надеюсь не грубый будет комментарий.
Фото на сайте видимо только после ремонта, на деле все иначе... Начнём:
В ванне плитка на полу вся убита, носки цеплялись за осколки. За унитазом почти вся плитка сломана... Ванна течёт, по краю вода стекает и попадает на пол... Полы кривые и продавливаются. В спальню боялись дверь закрыть (она со стеклянной вставкой ) при закрытие, стекло будто выпадет...
Удобное расположение, до набережной недалеко. Отзывчивая хозяйка.
Из минусов: мало розеток, много побитой плитки
Удобное расположение, дизайн квартиры, тихие соседи
Из плюсов:
Квартира хорошая, в самом центре Костромы недалеко от центральной площади "Сковородки", рядом музей и прочее, в самом доме внизу расположена кофейня.
Из минусов:
межкомнатная дверь плохо закрывается или с жутким дребезгом стекол.
Очень плохой слив в ванной, пришлось думать, как слить воду, так как она набирается и не спускается в слив внизу.
Непривычен был чайник, греть который надо на...
Все отзывы (1) Панорама
1 / 9Кострома (в центре) 🧭 На карте
До берега Волги 960 м
10 мин. Торговые ряды
Спасибо большое хозяйке Любови. Все на высшем уровне. Чисто, красиво, удобно, бюджетно. Все достопримечательности Костромы в пешей доступности.
Небольшие замечания: Нет крючков в ванной комнате. Но это не существенно.
Квартира в самом центре. Соответствует фото. Комфортная, на кухне посуда, микроволновка. Есть стиральная машина, просторная ванная. Хозяйка всегда на связи. Все достопримечательности в пешей доступности.
Приезжали с подругой в Кострому в драмтеатр, заселились по соглашению с хозяйкой раньше, в квартире чисто и уютно. Все достопримечательности рядом, хозяйка всегда была на связи. Отличный вариант проживания по приемлимой цене. Очень понравилось.
Новый дом, уютная квартира, рядом с центром, все в шаговой доступности. Единственное чего лично мне не хватило, это настольного зеркала для макияжа( но это лично для меня). А так рекомендую.! Приятная цена посуточно!!
Проживаю не первый раз у данного хозяина. Все всегда в порядке. Рекомендую!
Расположение в пешей доступности от центра города, в наличии все необходимое для проживания, бесконтактное заселение и выезд, тихий район.
Все отзывы (1) Панорама