Праздновали свадьбу месяц назад. Потрясающее место. Наверное одно из лучших в городе. Блюда подавали вовремя, всё вкусное и горячее. Не понравились только номера. Пекло и нет кондиционера, но нам решили этот вопрос.
Хорошее место! 21.08.24 гуляли там свадьбу, всё очень понравилось!! Особенно ресторан, еда вкусная, персонал вежливый, всё менялось бысто чётко за что отдельное спасибо ребятам официантам! Расположение хорошее. Минус одна звезда за номер... Взяли номер класса вип, а на подоконниках ковёр из мёртвых мух, шторы страшные, видом напоминали старые совецкие матрасы, кошмар.
А в остальном в целом нам очень...
Приезжаем сюда в боулинг поиграть, в парке погулять. Хорошо в любое время года. Есть уютное кафе.
У этого отеля есть все предпосылки, чтобы быть идеальным местом отдыха - расположено в парке, есть где погулять, в самом отеле много развлечений - бильярд, боулинг, общая аквазона или индивидуальная банька. Очень сильно хромает уровень обслуживания. Персонал должен быть приветлив с каждым гостем, даже если гость просит решить какую-то проблему, первыми здороваться и улыбаться - быть гостеприимными...
Были в аква центре, неплохой хамам, с интересным потолком, переливающимся разными цветами, сауна слабенькая, бассейн для детей хорош, для взрослого человека маловат.... огорчило большое количество посетителей, но что поделать- выходной день, все хотят отдохнуть.
Место конечно не отель Хилтон, но достойное. Номера большие, чистые. Есть аква зона, в выходные много народу, вечером после 20.00 мало. Две бани : хамам и финская. Души в аква зона старые, воду иногда сложно регулировать. Проката никакого нет, поэтому нужно всё своё брать для плаванья. Фены в женской раздевалки только название, не сушат. Мощность как у дешёвой сушилки для рук. Могли бы и лучше. Ресторан...
Профили лечения: ЖКТ, опорно-двигательный аппарат, сердечно-сосудистая, неврология, дыхательная система, восстановление после COVID, реабилитация, детское, гинекология, заболевания почек
Взяли путёвку на неделю с санаторно- курортным лечением. Были приятно удивлены. Питание - шведский стол, на выбор 2-3 вида супов, 3-4 вида салатов, горячего, гарниров, фрукты. Большая территория, есть где погулять. Много досуговых направлений: тренажёрный зал, настольный теннис, бильярд и др. Лечение довольно разнообразное, есть процедуры, которые входят в путёвку, есть дополнительные платные...
Сын доволен. Я тем более. Одну звезду срезал за организацию заезда.
Отличное место! Кормят как на убой, персонал всегда готов помочь. Отдохнуть в общем можно как следует. Досуга тоже хватает. В общем ни времени ни денег не жалко. Рекомендую однозначно!
Гуляли в выходной хорошо, тихо, тропинки почищены. Кто на лыжах, кто просто гуляет. Красота в парке.
Был здесь с семьёй по путёвке выходного дня. Понравилось! Летом, наверное, тут вообще красота. Озеро рядом. Но и зимой можно отдохнуть - горнолыжка, сауна, бассейн, бильярд и прочие радости имеются.
Недалеко от дома, а попадаешь в иную среду-сосновый бор, озеро,приятный санаторий, ухоженный, чистота, плитка, асфальт. Довольно разнообразный комплект процедур,плюс бассейн, питание хорошее, разнообразное, свежее.Организован досуг. Много движения, ходьба, лишний вес от питания не грозит). Сплошь Позитив от природы, белок)).
Отличный отдых в СПА-зоне. Бассейн с теплой водой и жаркие бани. Комфорт в зоне отдыха,несколько видов травяного чая.Кругом чистота, порядок,тишина.Очень понравилась еда в ресторане.Если заранее забронировать время в ресторане- ожидание минимальное. Хотите отдохнуть от городской суеты- вам сюда.
Завтрак с 5 утра позволяет покушать перед самым ранним вылетом.
Великолепная гостиница! Люкс номер очень уютный, ремонт свежий и идеальный. Администратор Светлана - приветливая и доброжелательная, заселила нас сильно раньше установленного времени. В гостинице работает кафе 24/7, с 5 утра можно заказать завтрак, до аэропорта 5 минут пешком. Очень удобно разместиться здесь, если вы вылетаете рано утром. В гостинице есть сауна, по очень демократичной цене, 1000 руб...
Для раннего вылета - просто отлично. Завтрак с 5:30 (надо с вечера заказывать), до терминала 3 минуты.
Все понравилось ☺️
Гостиница мне понравилась! Номер чистый и красивый, завтрак вкусный. Рекомендую.
Совершенно новый номер, с отличным ремонтом, большая душевая комната. Огромный телевизор с интернет TV (кинопоиск и прочее)
Отель «Заря Люкс» расположен в городе Прокопьевск. В числе удобств ресторан и круглосуточная стойка регистрации. Все номера оснащены телевизором с плоским экраном. По утрам в отеле «Заря Люкс» сервируется завтрак по меню.
Место расположение отличное!!! Мне 63 года и я помню ее с времен моей молодости. Люблю это место и обожаю здание. Только сейчас оно неухоженное, видно плохой хозяин.
Мне оч понравилось, такие номера и все остальное видел только в кино... А если учитывать и сравнивать цены с гостинницами в других городах!!!!!!! В ресторане не был.
Персонал хороший, гостиница давно не ремонтировалась, на 4🤔, на этаже микроволновка, кулер, внизу кафе
Довольно-таки приличный ресторан.
Мы в восторге. Всё показали, всё рассказал Кирилл . Очень доступно и понятно. Почаще бы проводили такие мероприятия
На сутки-двое остановиться можно, для нормального размещения берите люкс или полулюкс, ценник на апрель 2020 года был 4000 рублей. На первом этаже ресторан. Завтрак не включен в стоимость номера, надо доплачивать 300 рублей.
По работе ночевал 3 раза, за эти деньги вполне норм. Админы не грубят, всё показала всё подсказала.
Читала отзывы, не знаю где увидели тараканов, мне понравилось, чисто, уютно, персонал доброжелательный, при случае обращусь в эту гостиницу еще
Ночью срочно потребовался номер, заселили без проблем. Номер понравился, чистенько, уютно, без излишеств конечно. Рекомендую
По доброй воле здесь не останешься. )
Кровать, стол и стул. И телек. Чего еще желать за 800р? Удобства в общем коридоре. Как ни странно, в номере очень тепло для такого мороза, соседей на этаже не было.
Использовал как гостиницу в цене номера есть завтрак но с 8:30. Для Прокопьевска очень хорошо. Есть столовая, работает до 8 вечера это удобно. Временами бывает шумно (свадьбы, юбилеи и т.д.)
Хорошее место для отдыха.Хорошие номера. Шикарная баня. Очень вкусно и хорошо, кормят в столовой. Есть свой ресторан.Массаж,обёртывание,фито-бочка.Адекватные цены.Рекомендую.
Находимся в ресторане. Очень весело, вкусно. Красиво, хорошая обстановка, территория красивая.
Был в командировке, ночевал тут. Просторные чистые номера. Персонал внимательный. Завтрак - так себе.
Очень хорошее место, все очень понравилось. Конечно не мишлен, но самое лучшее в Прокопьевске. Рекомендую!!!
О ,, Руси,, слышала много хороших отзывов. Наконец то мне довелось там побывать. Кухня средненькая, сервировка стола оставляет желать лучшего.оформление нарезок тоже никакое! Коронное блюдо -рыба с душком! Причем где бы она не была,неважно салат это или нарезка...и неважно сельдь это или форель...Но если плохое качество рыбы можно списать на поставщика то что вы скажете о костях?если учесть что ценник...
Все очень понравилось. Созвонились с хозяином и быстро договорились. Цена и качество на уровне.
Идеальная чистота, уютно, соседи тихие, хорошее постельное белье и удобная кровать. Рабочий стол. Для командированных отличные условия. Отчётные документы в порядке, хозяин приятный, отзывчивый.
Отличная уютная квартира с идеальной чистотой . Сколько снимала квартир в разных городах, но от этой квартиры у меня осталось только самое приятное впечатление. Огромное спасибо Алексею за его гостеприимство!!! Всем советую!
Все было на высшем уровне. Фото квартиры соответствует реальности.
Советую всем! Спасибо большое Алексею за гостеприимство!
Отличный комплекс. Очень понравилась купальная зона. С обслуживание в кафе был барак полнейший (много гостей было) люди которые делали заказ шашлыков через официантов долго ждали, я сам караулил и забирал. мясо очень вкусное.
Все очень хорошо, но, бассейн был холодным, и очень уж не хватает холодильника в домике. Отдохнули прекрасно, спасибо
Одино из мест Новокузнечан где можно провести выходные, бани неплохие но дорого.
Третий дом очень уютный и комфортный все есть посуда, постельное 👍
Классно здесь,уютненько,цены норм,но в кафе нет мест и дороговато)
Классный отель, находится рядом с горнолыжным склоном! Хорошее кафе на территории! Останавливались - переночевать ночь перед вылетом. Рейс задержали, вернулись, нас приняли обратно и мы спокойно выспались! Хорошие завтраки, приветливый персонал! До аэропорта 10-15 минут на такси!
Уютный большой номер. Вид из окна. Экологически чистое место.
Отличное место для отдыха, особенно флигель.
Отель на горе (Таёжка), в 2021 ски-пас включен в проживание, есть камера для хранения лыж и ботинок на первом этаже, есть кафе с завтраками, wi-fi на всей территории и пр удобства.
На территории оборудованы мангальные зоны, есть детская площадка с горкой для тюбинга, небольшой ледовый каток и сопутствующее.. В целом, очень удобное место для катания и отдыха всей семьей.
Из минусов - даже в номерах...
Ой Отличное место... Рекомендую.. Были не один раз...
Вкусные завтраки, удобное расположение. Очень приятно удивило то, что стоимость ски-пасса включена в стоимость номера. Красивый вид из окна номера на склон, можно не выходя из номера следить за началом работы подъёмников. Склон больше для новичков катания, то есть самый шик. Холода немного омрачили последний день, покататься не удалось))) думаю приедем ещё.
Заселили нас в холодный, прокуренный номер, с мусором с туалете от прошлого гостя. Все бы ничего, если бы соответствовала цена - качество. Но за 2200 за ночь, это ужасно. Снижайте цену, или работайте над качеством своих услуг
Ну если только близость к выезду из города. По этому принципу и остановились на этом варианте, как оказалось зря.
Чистая, уютная квартира, оперативно отвечают на все вопросы.
Чистота, чистое белье. Быстрое и понятное заселение. Оперативно выходили на связь. Уютно, светло, тепло. Холодильник огромный, ждал нас включенным.
Всё соответствует описанию. В квартире всё есть для комфортного проживания. Хозяйка доброжелательна . Очень понравилось .
квартира полностью соответствует фото, всё что необходимо для проживания есть, при заселении к определённому времени проблем не возникло, арендодатель идёт во всём на встречу, 10 из 10
Отличная цена-качество. Всем доволен, рекомендую.
Информация в объявление полностью соответствует. Останавливались на одну ночь. Заселение без хозяина, ключ в кейс-боксе, очень удобно. В квартире чисто, белье отутюжило. Есть маленький комплимент от хозяина.
Уютно, никто не беспокоит. Можно договорится о времени заселения и выселения.
Расположение в промзоне, рядом нет магазинов.
Все отлично! Сервис на высоте. На кухне даже есть чай, кофе и сахар, если вдруг своего нет. Единственное, стоит помнить о том, что на 1 этаже находится сауна, в которой может быть ОЧЕНЬ шумно независимо от времени суток. Так что, возьмите на всякий случай беруши или нагуляйтесь так, чтобы "спать без задних ног", если вы чувствительны к звукам
Удачное расположение, неплохая цена. Хорошая мебель. Парковка входит в стоимость. Хозяин отзывчивый
все прошло отлично.
Всё понравилось, чисто, уютно и недорого. Ничего лишнего.
Приезжал в город на концерт. Специально бронировал рядом, чтобы после мероприятия отдохнуть. Очень удобное расположение, в целом недалеко от ж/д вокзала, относительно недалеко от аэропорта. Внутри комфортно, всё соответствует описанию, кровать длинная (мне с большим ростом это критично). Доволен, рекомендую.
Приехали сюда из-за охраняемой парковки.
Так и есть, проблем не возникло.
В остальном - отель за свои деньги, неплохо.
Нас всё утроило, разве что не было в номере вилок и ложек
Очень хороший отель! Номера чистые! Рядом всегда есть парковка, где есть место, хочу выразить большую благодарность сотруднице Наталье, она сопроводила в номер , где все чисто было, и цена очень дешевая!
Добрый день.
Остались приятные впечатления от посещения Гостиницы.
Вежливый, доброжелательный персонал.
В номере чисто, мило, тихо.
Всё необходимое для проживания и отдыха имеется.
Цены доступные, есть шикарная сауна.
Спасибо вам за гостеприимство!
Воды не было горячей, а что, слабо поставить бойлер, как во всех гостиницах. За такую стоимость, должен быть включён ещё и завтрак.
отель понравился, хороший персонал но нет алкоголя, люди с собой приносят, хочу еще раз похвалить персонал но имена не помню спасибо за такое гостеприимное приветствие и хорошо убранные номера, если еще раз приеду в новокузнецк то останусь у вас
Чисто, номер был лучше, чем на фото. При отеле есть кафе, с домашней кухней.
Быстрое оформление глубиной ночью Комфортно и недорого.
Были в кафе 06.05.2023, кухня отличная и реально было все ооочень вкусно.Обслуживание на высшем уровне!!!!Живем в соседнем доме и даже не знали,что рядом такое отличное кафе.Всем советую!!!В нашем городе очень мало кафе с отличной кухней и обслуживанием.Еще раз Спасибо,МОЛОДЦЫ
Останавливался в отеле, кафе не посещал (в новогодние праздники не работало).
Номер понравился: небольшой, но весьма уютный. Есть холодильник и маленький (очень маленький) чайник и кулер на этаже.
В номере есть бутылочка питьевой воды :)
Правда, немного удивило отсутствие чая: в принципе, раз чайник есть, можно было бы добавить (у меня были свои пакетики).
Расположение хорошее, после въезда в Новокузнецк...
Приезжаем на обед, очень вкусно и недорого
хорошая гостиница персонал хороший только положительные имоции остались о Палладе
Даже не знаю клуб это или кафе. Очень старый дизайн помещения, по фото всё видно. Зал не большой. Для посещения каких-либо мероприятий для небольших компаний вполне подходит. Зайти перекусить желания не вызывает..
Очень крутое место, посетила бы ещё в следующем году
Были на FPG. Очень хороший звук, хоть и помещение не большое
Замечательный ресторан, атмосферный интерьер, великолепное меню по достойным ценам👋👋👋👍 Рекомендую всем, кто любит уют, чистоту и вежливое обращение. Молодцы!!!
Быстрое заселение и близкое расположение с вокзалом.Рядом магазины и остановки.
Удобное расположение, чисто, приятный персонал, вежливые девушки на ресепшене. Соотношение цена - качество просто идеально.
Из достоинств только минимальная цена по сравнению с другими гостиницами и достаточно близкое расположение от вокзалов
Переночевать можно. Недорого. Санузел в номере. Есть комната с посудой, микроволновкой и холодильником. Магазины рядом есть.
Все норм. Достоинств нет. Вполне соответствует 2 звездам, может даже 1,5 звезды, но цена соответствует качеству
Хороший вежливый администратор. В три часа ночи Вежливо и понятно все объяснила. Номер чистый , туалет,ванна тоже. Вода горячая , напор хороший. Есть телевизор , WiFi. Кухня , чайник, ложки , стаканы, микроволновая печь. Холодильник, плита . Все чистенькое , За такие цены, квартиру в нормальном состоянии в центре не снять.! Понравилось. Буду останавливаться в дальнейшем в этой гостинице «Куйбышевская...
Хороший номер, есть свои нюансы, где их нет))) для командировок хороший вариант. Сотрудникам отеля спасибо.
Хорошее соотношение цена качество
Заселение прошло дистанционно. В номере порядок и чистота. Огорчило, что не было ножа. Все остальное отлично.
Больше похоже на хостел, не на отель. На фото обстановка в номерах новая, по факту конечно подуставшая. В целом место расположение хорошее, достаточно чисто
Отличный отель за свои деньги, очень чисто, свежий ремонт, есть все необходимое, не далёко магазины и центр города. Заселение онлайн необычно, но задумка очень интересная.
Расположение удобное. Приветливый персонал. Бонусом массаж и СПА. Шведский стол великолепен. Собственная парковка. Минусом возможен банкет в ресторане - музыка до 23ч. Не нашли кулер с водой, но в номере были 2х0.5л бут. воды.
завтраки, вежливый и приветливый персонал, спа-центр, массаж)
очень чистый и красивый отель, удобные номера, вкусные завтраки, которые начинаются в 4.30!!! что удобно припаянным выезде
Отличный небольшой отель в Новокузнецке. Очень чисто, приветливый персонал.
Я был в ресторане. Хороший сервис, вкусное меню с большими порциями. Немного народу и приятная атмосфера.
Самый лучший отель, с бассейном (сауна и хамам). Оценка 5+
Мне очень нравится. Кабинет массажиста для отдыхающих.
Цена адекватная, баня жаркая, чистый бассейн. Нет посторонних запахов, чистое помещение. Хотелось бы караоке с обновлёнными плейлистом, в остальном всё отлично. Вежливый персонал. Понравилось и взрослым и детям.
Моей задачей было переночевать до утреннего рейса. Не знаю почему выбрал эту гостиницу, от аэропорта она в 22 км. Ну ладно, не в этом суть. Поселили в номере, где отчетливо воняло табаком, т.е. номер был прокурен напрочь. Как вообще сейчас такое возможно - не понятно.
Пошел к администратору, переселили в другой не вонючий номер более высокой категории без повышения цены. За это оценка 4, так бы поставил...
Комплекс из нескольких номеров, в каждом номере есть сауна или хамам и бассейн. Есть номер с бильярдным столом. Хорошая мебель, чистые бассейны. Вежливые администраторы.
Как сауна нормальное место, как гостиница не очень. Кровать в 7 номере посередине проваливается, номер прокурен. Остановился там из безысходности.
На парковке пахнет мочой.