Приветливый персонал, хорошее обслуживание, хороший завтрак в номер, чистый номер, раздельный туалет и ванная комната
Хорошая гостиница. Замечательный сервис.
Небольшой спокойный отель.
Нормально, без излишеств, для командированных самое то.
Были проездом, нам понравилось, тихо, хороший завтрак, хороший персонал, хорошая кровать, было чисто и удобно! Единственный минус отсутствие парковки, долго искали место во дворе,тк приехали поздно вечером. А так все супер!
Всё хорошо, а если бы были шторы блэкаут, было бы просто отлично. 👌
Уютно, вежливый персонал, чисто в номере, очень тихо.
В целом неплохо. В номере чисто, удобно расположен по отношению к центру/. Из минусов. Номер не соответствовал фотографиям /на фото интереснее /, присутствует запах сырости, в туалете пахло сигаретами, хотя написано не курить. Плохая звукоизоляция, постоянно что то шумело, гремело и т. п. В целом на 1-2 ночи пойдет, но ценник для этого места сильно завышен.
Понравилось почти все! В центре города, дешево, чисто, светло, чай-кофе в коридоре, вкусный завтрак, в целом все просто замечательно!
Отличная гостиница за свои деньги, чисто, удобно, приятный персонал
Хороший отель, уютные номера, в которых всё есть, для того, чтобы отлично провести время в двоем!
Уютное место! Хороший персонал! Единственное маленькая парковка, но это для нашего авто, у нас газон- next)))
Обслуживание на 5, номер тесноват, и холодильник не помешал бы в номер, с водой проблемы, перепады холодной и горячей воды, невозможно. А так все понравилось.
Был в первые, в командировке, отель очень понравился. Можно сказать семейный, уютный, накормят, убакают. Не только отель, делают массаж, есть сауна, вообщем всё, что необходимо для отдыха. Удачи в бизнесе!!!!
Очень внимательное обслуживание, в предложенном номере, как и во всем отеле, порадовала чистота, кондиционер, утром приготовили домашний завтрак. Минус за то, что полуподвальное помещение и маленькие окна, и место так себе- не погулять. Но ещё раз подчеркну чистота, обслуживание и достойную обстановку.
Уютное и спокойное место. Замечательный персонал. Очень вкусный кофе с утра. Чистота в номере и вообще сервис очень приятный! Успехов и хороших клиентов желаю.
Отличный миниотель!!!
Номера хорошие, чистые. Очень приветливый и отзывчивый персонал. Сауна слабая, всего 65 градусов. В люксе большая душевая кабинка. Впечатления хорошие.
Все отлично, будем иметь ввиду данную гостиницу, если будем в этом городе.
Номер чистый, в коридоре на полу мрамор. Мебель недорогая, холодильник, кондиционер, телевизор. Просил поменять лампочку в туалете потому что моргает, не поменяли(, а вечером сказали что надо подождать пока нагреется и перестанет моргать. Не дождался и уснул (. 3 звёзды за лампочку
Брал одноместный номер (апартаменты). В целом, все достойно. Не скажу, что супер, но на 2.500 руб. - вполне! Чисто, аккуратно.
Не берите 413 номер . 1, нет раковины. 2, он 4-ёх местный . 3, телевизор не работает. 4, холодильник не работает.
Прошу отремонтировать номер .
Хороший персонал,чистые номера,рекомендую.
Сама обычная и вполне простая гостиница.Без особых изысков.
Классный отель, находится рядом с горнолыжным склоном! Хорошее кафе на территории! Останавливались - переночевать ночь перед вылетом. Рейс задержали, вернулись, нас приняли обратно и мы спокойно выспались! Хорошие завтраки, приветливый персонал! До аэропорта 10-15 минут на такси!
Уютный большой номер. Вид из окна. Экологически чистое место.
Отличное место для отдыха, особенно флигель.
Отель на горе (Таёжка), в 2021 ски-пас включен в проживание, есть камера для хранения лыж и ботинок на первом этаже, есть кафе с завтраками, wi-fi на всей территории и пр удобства.
На территории оборудованы мангальные зоны, есть детская площадка с горкой для тюбинга, небольшой ледовый каток и сопутствующее.. В целом, очень удобное место для катания и отдыха всей семьей.
Из минусов - даже в номерах...
Ой Отличное место... Рекомендую.. Были не один раз...
Вкусные завтраки, удобное расположение. Очень приятно удивило то, что стоимость ски-пасса включена в стоимость номера. Красивый вид из окна номера на склон, можно не выходя из номера следить за началом работы подъёмников. Склон больше для новичков катания, то есть самый шик. Холода немного омрачили последний день, покататься не удалось))) думаю приедем ещё.
Чистая комната, светлая.
Полотенца, постельное белье белоснежные и чистые.
Для переночевать отлично.
Просторный номер в центре города. Реально приятно удивило качество при очень бюджетной цене
Очень чисто, удобно расположено, персонал чуткий, рекомендую!
Отличное расположение, доступная цена. Очень хорошее обслуживание. Просторные номера, с неплохим видом на железную дорогу, которую практически не слышно.
Были одну ночь транзитом. Супер! Чисто, широкие умеренно твердые матрасы, тихо. Выспались, отдохнули. Что ещё нужно?
Очень удобно, для тех кто проездом, ни куда не нужно бежать все на месте. Постельное чистое, все что нужно для проживания есть. Спасибо большое, буду рекомендовать.
Быстрое заселение и близкое расположение с вокзалом.Рядом магазины и остановки.
Удобное расположение, чисто, приятный персонал, вежливые девушки на ресепшене. Соотношение цена - качество просто идеально.
Из достоинств только минимальная цена по сравнению с другими гостиницами и достаточно близкое расположение от вокзалов
Переночевать можно. Недорого. Санузел в номере. Есть комната с посудой, микроволновкой и холодильником. Магазины рядом есть.
Все норм. Достоинств нет. Вполне соответствует 2 звездам, может даже 1,5 звезды, но цена соответствует качеству
Хороший вежливый администратор. В три часа ночи Вежливо и понятно все объяснила. Номер чистый , туалет,ванна тоже. Вода горячая , напор хороший. Есть телевизор , WiFi. Кухня , чайник, ложки , стаканы, микроволновая печь. Холодильник, плита . Все чистенькое , За такие цены, квартиру в нормальном состоянии в центре не снять.! Понравилось. Буду останавливаться в дальнейшем в этой гостинице «Куйбышевская...
Отличное место для отдыха в дальней поездке. Недалеко от центра города, при этом все в шаговой доступности. Отель практически находится в парковой зоне. Территория и сам отель ухожен и очень уютный, отличная парковка, вкусные завтраки, чистые номера. Гостеприимные хозяева создали здесь атмосферу покоя и безопасности для гостей города, чему был очень удивлен, что в Новокузнецке есть гостиницы сочетающие...
Понравился уютный номер и вкусный завтрак 🍳👍👍👍. Вежливый и отзывчивый персонал ❤️👍👌🙏
На первый взгляд нам показалось что далековато от центра, но 10 мин на машине и мы в центре, отель расположен удачно, рядом есть магазины, своя территория, тих, пожарили шашлыки, провели время у камина, очень довольны что остались здесь Номер из двух просторных комнат, и балкон, кухня отдельно, нам разрешили ей пользоваться, все необходимое и даже больше есть Чисто Вежливый персонал
Расположение в лесу, тишина и чистый воздух
Все, абсолютно все достойно, прекрасно, замечательно. Тишина, покой, вежливый персонал, шикарная посуда, чай, кофе для общего пользования. Однозначно рекомендуем! Атмосфера аристократическая, чувствовали себя королевами в апартаментах. Огромное спасибо! Вернемся, сюда обязательно!
Удобная кровать, территория, персонал, все на высоте, классный рабочий кабинет
Снимала номер на сутки, довольна осталась на 100%, уютный чистый функциональный номер, обслуживание огонь! Все расходники предоставили, завтраком вкусным накормили. Вернусь обязательно и всем своим друзьям посоветую
Гостиница хорошо расположена, рядом со всеми нужными для проживания местами. Из плюсов- хорошие администраторы, большой ТВ в номере, мягкие подушки, есть общая столовая и кухня с холодильником и всеми необходимыми вещами для готовки
Хороший отель и хорошие цены. Были в командировке, всё понравилось. Чисто и приятно пахнет.
Хорошая гостиница!
Хороший отель в центре города. Всё в шаговой доступности
Гостиница приемлемая, но есть особенности.
Находится на 1-м этаже жилого дома среди старых домов - под окнами постоянно ставят машины, выгуливают тявкающих собак. Один вообще привязал свою шавку к водосточной трубе около окна, собака весь мозг вынесла. В самом номере всего 3 места где есть розетки. Берите с собой тройник. В ванной нет полотенцесущителя, а освещение слабое и розеток нет. Холодильник...
Когда приехал в город на глаза попалось это гостиница. Когда зашёл персонал сразу окружил меня и начал предлагать номера и рассказывать о заведении. Взял себе номер чтобы переночевать.
Ночь прошла спокойно, номер обставлен хорошей мебелью, удобная кровать, и чистое, новое постельное бельё. Цены приемлемые, присутствует подготовленная охрана. Возле самой гостиницы есть довольно вместительная автостоянка...
Отдыхал в этой гостинице и остался довольным. Сотрудники гостиницы встретили меня с заботой и комфортом. Также сотрудница Елена помогла оформить номер гостиницы по дешёвой цене и предложили услугу охраны и автостоянку. А также сауну, которая входит в стоимость номера.
Мне понравилось больше всего в этой гостинице: это низкие цены и выбор номеров.
В общем я рекомендую этот сервис для временного проживания
Я путешествую и решила остаться в отеле Verona на пару дней. Сразу порадовал доброжелательный персонал и хороший интернет. В стоимость номера сразу входит сауна, что отлично после тяжёлого дня на ногах. Ну и конечно же порадовала парковка для машин. Однозначно рекомендую!
Отдыхали в «Вероне» на выходных и мы были удивлены! Персонал это вообще отдельный комплимент: Елена и Юля на ресепшене очень добрые и приветливые. Понравился бонус, сауна и инфракрасная комната — бесплатно, входят в номер. Вечером после прогулки самое то для расслабления. Ну и самое главное - цена, она здесь достаточно низкая для такой уютной и красивой гостиницы
Спасибо за уют и спокойную территорию...
Вот пример описания компании и рекомендации для отзывов, которые можно использовать для гостиницы «Верона»:
---
Гостиничный комплекс «Верона»
В гостинице «Верона» комфорт и внимание персонала ощущаются с первой минуты Вашего пребывания. Мы создаем атмосферу уюта и заботы, чтобы каждый гость чувствовал себя как дома. Для Вашей безопасности работает охрана, а также предоставляется удобная автостоянка...
Замечательное расположение, центр города, магазины в пешей доступности. Вкусный завтрак, вполне домашняя атмосфера. Отдельное спасибо за большие подушки, удалось хорошо выспаться!
Уютно, никто не беспокоит. Можно договорится о времени заселения и выселения.
Расположение в промзоне, рядом нет магазинов.
Все отлично! Сервис на высоте. На кухне даже есть чай, кофе и сахар, если вдруг своего нет. Единственное, стоит помнить о том, что на 1 этаже находится сауна, в которой может быть ОЧЕНЬ шумно независимо от времени суток. Так что, возьмите на всякий случай беруши или нагуляйтесь так, чтобы "спать без задних ног", если вы чувствительны к звукам
Удачное расположение, неплохая цена. Хорошая мебель. Парковка входит в стоимость. Хозяин отзывчивый
все прошло отлично.
Всё понравилось, чисто, уютно и недорого. Ничего лишнего.
Хороший номер, есть свои нюансы, где их нет))) для командировок хороший вариант. Сотрудникам отеля спасибо.
Хорошее соотношение цена качество
Заселение прошло дистанционно. В номере порядок и чистота. Огорчило, что не было ножа. Все остальное отлично.
Больше похоже на хостел, не на отель. На фото обстановка в номерах новая, по факту конечно подуставшая. В целом место расположение хорошее, достаточно чисто
Отличный отель за свои деньги, очень чисто, свежий ремонт, есть все необходимое, не далёко магазины и центр города. Заселение онлайн необычно, но задумка очень интересная.
Заселили нас в холодный, прокуренный номер, с мусором с туалете от прошлого гостя. Все бы ничего, если бы соответствовала цена - качество. Но за 2200 за ночь, это ужасно. Снижайте цену, или работайте над качеством своих услуг
Ну если только близость к выезду из города. По этому принципу и остановились на этом варианте, как оказалось зря.
комфортный небольшой номер на двоих, останавливались на одну ночь перед вылетом
Отель оставил приятное впечатление. Понравился номер: просторный и удобный. Администратор разрешила заселиться раньше времени по прибытию. Внутри номера были дополнительные удобства: фен, чайник, холодильник.
Достаточно чисто, тихо, мебель новая, чистое белье и полотенца
Чистая, уютная квартира, оперативно отвечают на все вопросы.
Чистота, чистое белье. Быстрое и понятное заселение. Оперативно выходили на связь. Уютно, светло, тепло. Холодильник огромный, ждал нас включенным.
Всё соответствует описанию. В квартире всё есть для комфортного проживания. Хозяйка доброжелательна . Очень понравилось .
квартира полностью соответствует фото, всё что необходимо для проживания есть, при заселении к определённому времени проблем не возникло, арендодатель идёт во всём на встречу, 10 из 10
Отличная цена-качество. Всем доволен, рекомендую.
Информация в объявление полностью соответствует. Останавливались на одну ночь. Заселение без хозяина, ключ в кейс-боксе, очень удобно. В квартире чисто, белье отутюжило. Есть маленький комплимент от хозяина.
Классная квартира, приятная хозяйка.
Чисто, тепло и уютно.
Вся техника необходимая есть, посуды человека на 4.
Мы остались очень довольны!
Прекрасная квартира. Чисто, уютно. Имеются все необходимые принадлежности. Очень удобное месторасположение, рядом торговый центр, аптеки супермаркеты. Хозяйка всегда на связи, очень ответственная. Спасибо большое!
Прекрасная, светлая, красивая, ухоженная квартира, все рассказали, подсказали, проинформировали, арендодатель связался до заселения и после выезда
Очень уютная квартира, все что нужно есть
Очень уютная и светлая квартира! Все чисто, аккуратно,ремонт практически новый. Арендодатель очень приятная девушка, быстро отвечает) спасибо большое
Удобное расположение - меньше 10 минут от автовокзала и жд, рядом магазины, аптека, Сбербанк, кафе, остановка общественного транспорта. Окна во двор, поэтому тихо и комфортно в квартире
Удобное месторасположение, соответствии фото, своевременное засиление
Всегда чисто ухоженные квартиры все оперативно. Благодарим Вас
Прекрасная гостиница ' чисто уютно все соответствует фото
Всё хорошо. Квартира чистая, постельное бельё свежее. Кондиционер - это особая радость летом.
Удобное расположение, центр, рядом магазины и кафе Чистая квартира, уютная, всё необходимое есть. Единственное пожелание ставить бутылки с водой, приезжие с других регионов в вечернее и ночное время с дороги не удобно искать круглосуточный магазин, и тем более если на улице дождь. Чисто, комфортно
Понравилось расположение квартиры, интерьер. Наличие посуды, достаточное количество белья, подушек. Есть фен и утюг. Наличие в доме продуктового магазина.
Удачное расположение, в принципе если не придираться к мелочам, то все хорошо, все необходимое есть в квартитере. Нам втроем было комфортно. В следующий раз наверное опять тут остановимся)
Квартира находится в развитом месте с точки зрения находящихся рядом магазинов и мест, где можно купить готовую еду. Удобное дистанционное заселение и выселение, проблем не возникло.
хорошая квартира. чистота и порядок. рядом магазин