Трехзвездочная гостиница «Медведь» с баром и террасой расположена в городе Белово. Стойка регистрации открыта круглосуточно. Гости могут самостоятельно готовить на общей кухне. Все номера оснащены телевизором с плоским экраном.
Wi-Fi, Парковка, Кондиционер в номерах, Можно с животными, Завтрак, Детский уголок, Круглосуточная стойка регистрации, Прачечная, Сейф, Хранение багажа, Конференц-зал, Пандус, Вызов персонала, Широкий лифт
Отелло
Следующие где остановиться с животными расположены подальше:
Тихое приятное место! Были вдвоём с мужем в общем зале, это уже второй раз посещение данного ресторана, обязательно приедим ещё! Недолгое ожидание, хорошее обслуживание, приятная и не навязчивая музыка, уютный интерьер в спокойных тонах, мягкие диванчики и удобные кресла
Отличная гостиница! Как для отдыха так и командировочных. Здесь есть все для уютного отдыха, вся бытовая техника, так и на первом этаже ресторан где ужин и завтрак!
Современный европейский отель. Нам с гордостью сказали, что строили его Хорваты. Номер довольно просторный и уютный. Персонал очень вежливый и компетентный
Интересное меню, правда чего-то не было в наличии, годный сервис, не такие большие цены. Интерьер обновили и стало хорошо.
Место отличное!! Кухня на высоте, персонал очень порадовал, на все просьбы реагируют быстро, без недовольных лиц, очень приветливые!! Цены приемлемые!
Уютное и красивое место, кухня очень вкусная, персоналу особая благодарность за великолепное обслуживание. Рекомендую, есть отдельный зал.
Апартаменты «Кирова, 83» расположены в поселке Ракитный. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей 1 спальня, оборудованная кухня с микроволновой печью и холодильником, а также 1 ванная комната с душем.
Прибывал в одноместном номере. Плюсы: Чисто, убираются каждый день, обновляют одноразовый шампунь и мыло. В номере есть холодильник, большой телевизор, есть WiFi.
Минусы: отсутствует кондиционер.
Хорошая гостиница, приезжаю не в первый раз, заканчивают ремонт, фасад уже обновлен. В номерах есть все необходимое, в стоимость номера включены завтраки. Есть бесплатный wi-fi , что очень удобно для работы.
Тихо,уютно. Вкусные завтраки,,очень вкусная овсяная каша с добавками(у меня были шампиньоны).Вежливый и грамотный персонал.Огромное спасибо)))
Уютно, чисто, приветливый персонал. Нет запаха табака и алкоголя, качественное белье. Спасибо!
Номер чистый, всё комфортно! Вежливый персонал! Мы молодожены )) очень приятный презент от отеля в подарок!❤️ Отличный номер! Всё для комфорта!!! Чисто!
Очень удобно при транзитной остановке на горнолыжный курорт Шерегеш. Чистые номера, ооочень сильно отапливают. Видно, что угля в Кузбассе предостаточно. Завтрак оставляет желать лучшего
Удобное месторасположение, чисто, удобная кровать и подушки, в номере есть все необходимое: халаты, тапочки, шампунь, гель для душа, зубной набор и тп. В номере есть чай, кофе, вода.
Останавливаемся второй раз и в последний, от хавтрака отказались. На трассе кофе вкуснее и бургер всегда можно съесть
Достаточно чисто как в отеле в целом так и в номере, нашел правда паутину за изголовьем кровати , есть малая архитектурная форма за ней с правой стороны . Но придираться не стоит , в целом достаточно чисто.
Всё понравилось, свежий ремонт в номере. Вкусный завтрак. Хотя в номере было очень жарко, даже при выключенных батареях.
Часто ездили в Трудармейский погулять по парку, узнали что есть отель "Застава" заказали с друзьями дом, всё чисто, ухоженно, номера просторные, в шаговой доступности кафе, бугельный подъёмник, хаски парк, ледовый дворец
На территории отеля находится баня с чаном. У каждого домика расположена индивидуальная беседка, с мангальной зоной. плиты, только микроволновая печь! До аквапарка придётся прокатиться на машине
Наши друзья из Кемерова и Новосибирска тоже здесь бывают. Нравится, красивая, ухоженная территория, доступное транспортное место, чистые и красивые номера, приятные сотрудники, бассейн с подогревом 32 градуса, батут
Мы из Новосибирска, приезжаем к родителям с детьми в Киселевск летом на продолжительный срок. Случайно узнали об этом месте три года назад и вот с тех пор каждый год обязательно сюда приезжаем
Мы приезжали отдохнуть. Мы отдохнули. Всё отлично. Молодцы. Такая красота, я ещё ещё не всё посмотрела. Но надеюсь следующий раз постараюсь всё разглядеть. Спасибо.
Очень красивое и сказочное место, березовая роща просто восторг. Единственное что портит все впечатление это громаднейший разрез "под носом"....
Хороший подъезд,живописные виды. Все чисто,организованая инфраструктура. Работает кафе, есть сцена с площадкой, воллейбольная площадка,спортивный городок,детские площадки, спуск в воду для инвалидов
Также прокат катамаранов, гироскутеров и прочие интересные вещички
Можно покататься по пруду на катамаранах
Для отдыха с детьми отличное место. Песок и вода чистые, есть детский городок.
Парковка большая, платная. Но при желании можно припарковаться за её пределами.
На них то и приехали покататься по Гавриловскому озеру - весьма живописное место! Но при переходе по понтонному мосту смотрите под ноги! Чуть отвлеклась на крик ребенка за спиной и моя нога провалилась между досками моста - там на стыках широкий зазор🙈 в итоге травма, разрыв вены - чудом не перелом
Пляж оборудован для людей с особенностями здоровья, есть спец выезд в воду, туалеты. Большая парковка( заплатили за целый день 250 рублей), кафе, детские игровые площадки, беседки, душ, кабинки для переодевагия
Профили лечения: ЖКТ, опорно-двигательный аппарат, сердечно-сосудистая, заболевания кожи, неврология, дыхательная система, восстановление после COVID, эндокринология
Питание тоже на троечку,по напиткам,кисель закончился не начавшись,вода с лимоном,на мою просьбу сделать ещё водички,просто в графин с 5 дольками лимона ,которые там уже плавали,молодой человек налил из 5 литровки воды
Салаты,что подавали на обед и ужин,тоже оставляли желать лучшего,по горячему более менее,выпечка порадовала. Из развлечений,бильярд,теннис,прокат лыж,все платно. Мероприятия на вечер запланированы не были
Посетили санаторий,приехали на сутки,впечатление отвратительное,в номере очень грязная душевая,ржавые трубы,слив в унитазе постоянно бежит,раковина засорена умылись и почистили зубы,все вода не уходит
Про лечение сказать много не могу,так как на один день брать процедуры бессмысленно. Про термальный бассейн,из за которого собственно и выбрали этот санаторий,понравилось купание,сауна неплохая,хамам
Понятно,что никакого вкуса и аромата эта вода не приобрела,ещё и теплая была. Кофе с молоком тоже пили только первые посетители столовой
но огорчило что всего одна душевая в женской раздевалке и одна в мужской,т. е там чтобы смыть с себя хлорку,приходиться отстоять очередь,а время капает поминутно
Профили лечения: неврология, сердечно-сосудистая, дыхательная система, заболевания почек, опорно-двигательный аппарат
Приветливый персонал на рецепшн, отличный номер (у нас был повышенной комфортности): белоснежные халаты, фен, отличный дизайнерский ремонт, качественное постельное белье, гигиенические принадлежности, аромат дерева, отличный балкон с видом на сосновый бор
Всё отлично в санатории: лечение, питание условия проживания. Единственное неудобство :наличие запаха канализацией, причем везде. Цена проживания, лечения, питания приблизилась к к 3-4 звёздным отелям
Но тогда в номере не хватает предметов личной гигиены ( Гели, шампуни, фена). В столовой всё чисто, готовят осень вкусно
Здравствуйте. Третий раз посещаю санаторий. Питание, лечение, отношение персонала - на высоте. Пожелание: не хватает часов в Актовом зале. Спасибо за внимание и время проведённое с пользой.
Недавно я провела несколько дней в замечательном санатории «Лесное Озеро»! Уже с первых минут пребывания здесь меня поразила атмосфера гармонии. Чистый воздух, наполненный ароматами леса
Уютные номера, отличное лечение, природа, тишина, чистый воздух, доброжелательное отношение к отдыхающим, отличное питание. Здесь можно встретить и познакомиться с очень интересными людьми