Все отлично. Были 2 раза, обязательно вернемся. Уютный номер, большая кровать. В холле большой аквариум.
Всё понравилось. Отличный гостевой дом, комфортный и замечательно расположенный.
Всегда чисто, опрятный.
Вежливый персонал.
Тихо и уютно.
Обожаем с детьми этот гостевой дом! Ездим каждый год, всегда стараемся там останавливаться. Радует наличие кухни с полной комплектацией. Завтраки можно приготовить самим, можно заказать ко времени! Что очень удобно
Любимый отель в Петрозаводске, останавливались не раз. Чисто, просторные номера, приятный персонал. На кухне можно приготовить или разогреть еду
Как всегда всё на высоте. Останавливаемся здесь всегда. Удобное расположение, приветливый персонал, спасибо вам за всё.
Красивое место, в домике просторно, есть всё необходимое и даже больше. Тёплые полы были не просто тёплыми, а горячими, пришлось убавлять, так что замёрзнуть не получится)) Здорово, что можно с питомцами
Персонал очень отзывчивый, доброжелательный
Завтрак не предусмотрен правилами проживания. Но наличие кухни в домике решает все вопросы. Кухня оборудована полностью, включая плиту, холодильник, посуду и т. Можно приготовить завтрак, обед и ужин на свой вкус
Мы с женой предпочитаем в поездках именно такой тип проживания: отдельный домик (или номер) с собственной кухней
Очень хорошая хозяйка и надёжная охрана🐩👍, созданы все условия для проживания. Отличное место для того чтобы отдохнуть. Есть где приготовить покушать, помыться, поспать. Комната чистая, видно что всё делалось с душой
Дом неплохой, хозяйка отзывчивая, есть горячая вода, туалет, душ, кухня. Все что нужно, чтобы отдохнуть после долгой дороги. Недалёко расположены магазины. Местность тихая, хоть и недалёко расположена оживленная дорога
отличное место для тихого,спокойного отдыха!
Зелёный приятный дворик, очень милое место, жили в конце августа, места хватает всем, в трёхместном номере жили вдвоем.чисто,удобно, есть всё необходимое.магазины, транспорт в шаговой доступности
Останавливались на три ночи, нам всё понравилось тишина и покой, отдохнули. Всё необходимое есть кухня, туалет, душ. В следующий раз с удовольствием остановимся здесь же.
Всё было прекрасно! 🌟 Хозяйка очень гостеприимная. 🏠 Дом полностью соответствует фотографиям и описанию. 🚗 Рядом находится магазин, кафе и всё необходимое
Если у вас дружная, сплочённая команда из 4 - 8 человек и вы решили посетить г. Кижи, лучшего места для останоаки и отдыха вам не найти! Большое спасибо Ксении! В доме предусмотрено всё, для комфортного отдыха!
Все очень удобно, комфортно и чисто. Есть все необходимое и даже больше. Кровати, матрасы и подушки отличные. Красивый вид на озеро
Спасибо за прекрасный отдых, насладились чистым воздухом и прекрасным видом на озеро, большой и шикарный дом, в доме чисто и уютно, не хотелось уезжать 🤗
Спасибо хозяйке за быстрые ответы на все вопросы, также посоветовала места рядом для посещения
Замечательная хозяйка: была постоянно на связи, отвечала оперативно на все вопросы, радушно встретила. Прекрасный, тёплый, благоустроенный дом с фантастическими видами на Онего и Петрозаводск. Обязательно вернёмся.
Три спальных комнаты - одна с двухспальной кроватью и столиком для работы или макияжа, детская комната с двумя отдельными односпальными кроватями, детской зоны, кучи конструкторов типа лего, игрушек и т
В доме большая входная группа (коридор), большая основная комната (гостинная) с полностью оборудованным кухонным гарнитуром (эл. встроенная плита с 4 конфорками, большая посудомойка, микроволновка и т
Отличный домик находиться на живописном месте в доме отличная баня на улице пруд скарасями и классная беседка с мангалом коптильной, где отлично отдохнуть от холода и пожарить мясо и рыбу.
Все очень понравилось! С большим удовольствием вернусь в этот дом! Красивая территория, зона барбекю, вообще суперская!!!
Баня, сауна всё, что нужно!
Баня и купель просто супер! очень красивая терраса, где можно отдохнуть и сделать красивые фоточки). Всем рекомендую! Спасибо за чудесные выходные!
Отличный уютный современный дом со всеми удобствами как дома! Радушные хозяева, которые окружат вас заботой и теплом! Главной достопримечательностью для нас был чан с горячей водой, в которую мы ныряли, выходя из сауны на мороз
Всё очень понравилось! Отмечали новый год. Отличный дом, новый, чистый и теплый. Есть всё необходимое и даже больше. Видно что всё сделано со вкусом и с любовью. Хозяйка очень приятная, поможет, расскажет, покажет
В доме очень чисто! Хозяин отличный, отзывчивый и очень оперативно отвечает на все вопросы! Согласовали и ранний заезд, и поздний выезд! Обязательно приедем ещё!
Отличное место.описание и фотографии дома соответствуют.в доме чисто,тепло, уютно.магазины в шаговой доступности.однозначно советую.
Отличное место! Классное расположение, рядом с городом. Дом стоит среди сосен и в пешей доступности от озера
Вежливые хозяева, были всегда на связи. Дома очень чисто, включая постельное. Все очень удобно устроено. Если придираться, то чуть чуть бы побольше света в кухонной зоне, а в целом всем советуем! Всем понравилось!)
Хорошая баня и чан, очень долго держат температуру
Великолепная хозяйка Илона, которая своевременно отвечала на любые вопросы по дому
Отличный и уютный дом, в котором приятно находится в большой компании из 8 человек. Удобный большой стол на 2 этаже и 2 спальни
Прекрасный дом для большой компании. Рада что сделала выбор в пользу именно этого дома. Все гости прекрасно высыпались после дневных походов. Хозяйка гостеприимна и всегда на связи
Спасибо большое за гостеприимство. Обязательно вернемся ещё. Всё отлично)
Чисто. Удобно. Недорого.
Все соответствует фото, быстрая адекватная коммуникация, лёгкое заселение. На кухне напора воды почти нет, в ванной всё нормально. Диван очень жёсткий, я такое люблю, сын не выспался
Все понравилось, в действительности все лучше чем на фото, все есть для комфортного проживания
В целом отличный вариант для одной ночёвки
Квартира светлая чистая! Все как на фото, спасибо что заселили раньше! В квартире уютно!
Гостевой дом соответствует ожиданиям (чистенько,уютненько, в доме имеется все необходимое), хорошее расположение вблизи озера, мангальная зона когда на улице хорошая погода, самое то))) гостеприимная хозяйка.
Да, забыли написать про баньку, которая есть на территории коттеджа, хоть она тоже не очень большая, но попариться в ней можно отлично (хозяйка Лариса дает шикарный веник)
Рядом с банькой есть купель, но в зимний период не получилось ею воспользоваться. Поэтому есть стимул приехать летом. Если есть желание убежать от суеты городской жизни и от проблем приезжайте сюда, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ
Вечерами топили печь, которая есть в коттедже, что создавала дополнительный комфорт, поэтому даже погода, которая была не совсем зимняя, не смогла испортить нам впечатление от отдыха и проживания
Очень комфортный дом, редко увидишь такую продуманность без экономии на обустройстве. Коты не кричат, один очень любит поесть. Баня нормальная, на час жара хватает
Отличный домик, чисто, современно, все, что должно работать-работает. Панорамные окна, от них днем светло. Есть камин, вечером очень приятно у камина с бокалом вина. Все полы с подогревом, ногам очень приятно!!!
Проживали с мужем с 10 декабря по 13 декабря 2025 года. Очень уютный коттедж и приветливая хозяйка Лариса
В доме все есть для комфортного отдыха, отличная придомовая территория - большая терраса с костровой чашей, деревянные дорожки идут до самого пирса, можно взять лодку или сапы, есть мангал, и, гвоздь программы - купель фурако, нам очень понравилось, рекомендуем температуру "по уточке" 32 - 34 градуса, ночью лежать в купели и смотреть на звезды - незабываемо
Отличный комфортный дом в тихом месте, имеется всё необходимое. Есть собственный выход к воде даже!
Прекрасный домик! Получили огромное удовольствие от пребывания, вживую еще лучше, чем на фото
Отличный дом, рядом с курортом Ялгора. Теплый, на берегу реки. Отличный вариант для отдыха.
Очень понравилось, чисто, прекрасно, тишина, есть лодочка, можно покататься, 2₽ за весь срок, сауна тоже понравилась, очень удобно. У нас была масса вопросов, спасибо хозяину, всё терпеливо и понятливо объяснил
Локация выше всяких похвал! Полное ощущение уединения. Дом новый, чистый, стильный. Чан - мое почтение. Хозяин всегда на связи. В общем все было здорово, спасибо большое!
Гостевой дом «Морской конек» расположен в Петрозаводске, всего в 50 метрах от Онежского озера. Предоставляется бесплатный WiFi. Дом с камином обставлен деревянной мебелью.
Отличный дом недалеко от города. Есть все необходимое для комфортного проживания. Бесконтактное заселение, подарочки от хозяев, мелочи, а удобно и приятно
Дом расположен в 20 минутах от Петрозаводска. В доме есть все, даже игрушки и книжки для маленьких деток, детский горшок накладка для туалета👍
Чистое белье, одеяла очень тёплые. Много посуды как тарелок так и бокалов
Однозначно рекомендую дом для отдыха!
Ездили вчетвером с друзьями на двух машинах. Сам домик очень комфортный, красивый и обеспечен абсолютно всем необходимым. Хозяин всегда был на связи, хоть мы и не пересекались
Камин создает неповторимый уют, а сауна очень кстати, особенно зимой. В наш приезд на улице было около 20 градусов мороза. Хоть и тяжело было добраться из Питера в сильнейшую метель, но поездка того стоила
Да здравствует цивилизация и возможность заехать и выселиться без контроля
Территория снт невероятно милая, было ощущение, что мы в сказке, с учетом зимних видов из окон домика (см
Надеюсь, получится съездить еще летом. От лица всей компании благодарю Ивана за отдых!