Доступно для бронирования 25
Гостиницы рядом с подъемником Архыз 1651м в Архызе (Карачаево-Черкесия)
2 гостя
Взрослые−2+
Дети до 17 лет−0+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Найти отель
Рекомендуемые Цена Рейтинг Архыз 1651м Звезды Фильтры
1 / 30Архыз (8 км от центра) 🧭 На карте
6 мин. Архыз 1651м
Были у вас сейчас с семьей в августе 2025. И честно в приятном шоке. Уже планирую следующее посещение к вам. Да были маленькие косячки (не подарили шампанское , не принесли детский халат, зубные щетки). Но все быстро исправили. Персонал вежливый отзывчивый и милый. Еда вкусная!!!! И разнообразная. Местоположение просто лучшее, архыз в самое сердце. Я тот человек, который всегда пишет негативные отзывы...
Прекрасный отель. Очень удобное месторасположение. Хорошая спа зона Чисто, хорошее постельное белье и матрасы. Прекрасная еда. Не как в Турции, но выбор есть всегда: много овощей, фруктов и зелени, несколько гарниров на выбор, всегда мясо/птица/рыба, выпечка, десерты. Из минусов: Не вкусное краснодарское вино. Ничего другого не пробовали. В двухкомнатном номере в большой спальне не закрывается портьера...
Угрюмый обслуживающий персонал . Нет кондиционера в номере . Еда разнообразная , но не все вкусно
Отличный новый отель! Все чистое, персонал приветливый, питание супер, спа великолепен!
Расположение, размер номера, спа-комплекс
Все отзывы (3)
1 / 30Архыз (8 км от центра) 🧭 На карте
6 мин. Архыз 1651м
Прекрасный отель, останавливаемся в нем с семьей уже третий раз. Предыдущие разы брали два номера стандарт для себя и детей, в этот раз решили взять один большой на всех. Номер супер, просторный и очень удобный, с двумя санузлами! комфортный и чистый. Нам очень понравился! всем рекомендую и отель и номер. В отеле есть ВСЕ для отдыха, отличный ресторан, шикарный СПА, прокат и хранилище с сушилками для...
Отличный новый отель, открыт в 2025 году. Удобное расположение, рядом с канатной дорогой. Всем рекомендую !
7Peaks Family Resort в городе Архыз - это прекрасное место для семейного и активного отдыха! Здесь мы получили незабываемые эмоции от природы, сервиса отеля и культуры. Мы посетили Спа, в котором 3 вида саун, большой бассейн с выходом на улицу, массаж и спа уходы. Ресторан с видом на горы, вкусная еда и напитки. Отель расположен по середине горных вершин, особенно прекрасный вид на гору София. Это...
Прекрасный отель в центре курорта, рядом подъемники и прокат. Сам отель очень красивый, все сделано со стилем. Номер у нас был просторный и комфортный, тепло и очень красивые виды. Есть парковка, средства для душа, вода в бутылках. Персонал вежливый и приветливый. На территории есть закрытый бассейн и сауна. с удовольствием проводили там время после катания. Отличное место! Вернемся еще!
Отдых был прекрасный, номер ресторан, спа, все на высоте!
Отель замечательно расположен, все чисто, удобно, доступно. Парковка большая, что немаловажно.
Все отзывы (3)
1 / 30Архыз (8 км от центра) 🧭 На карте
5 мин. Архыз 1651м
Отличная гостиница, доброжилательный персонал любой вопрос или просьба сразу решалась, удобное расположение. Хорошо оборудованная территория с баней, бассейном, зоной отдыха с видом на горы. Вечером можно посидеть на территории с чашекой чая.
Понравилось всё от завтрака до кровати на которой спали, с собой ничего кроме горнолыжного снаряжения и одежды для переодевания после катания брать не нужно, в номере есть всё, фен, для купания гель шампунь , кондиционер ( фирмы органик для меня блондинки очень зашёл и шампунь и кондиционер) для умывания жидкое мыло, зубные щетки, зубная паста, расчёски, все это фирмы органик, для каждого индивидуально...
Всё супер отлично прекрасно замечательно лучше не бывает сравниваю с Германией-Австрией 👍 👍 👍
Единственное завтрак немного подкачал не хватало посуды
Проживание в Романтик-1.
Понравилась обстановка, работа персонала и расположение - склон в шаговой доступности.
Отличное месторасположение. Девочки на рецепшен стараются помочь
В одном здании (в корпусе 1) есть всё, что нужно для удобного проживания и катания: сушилка для лыжного оборудования, ресторан, сауна.
Корпус 2 этим похвастаться не может. Там только спать, и работает хороший массажист, по очень предварительной записи.
Все отзывы (78) Видео Панорама
1 / 25Архыз (8 км от центра) 🧭 На карте
7 мин. Архыз 1651м
Замечательный отель. Идеальное расположение, отдыхаем с 2-х годовалым ребёнком, трасса рядом, в отеле есть прокат, очень удобно. Вкусные завтраки, отличный сервис, очень приветливый и любезный персонал. Есть игровая комната, ребёнок счастлив, а так же работают аниматоры, деткам постарше тоже интересно, вечером включают фильм. Прекрасная СПА зона, два бассейна с тёплой водой, солевая комната, арома...
Прекрасный отель. Просторный номер из двух комнат и кладовой. Завтрак разнообразный и вкусный. Чудесная сауна, хамам и бассейны. Красивый вид на лес с балкона. Отличный отдых.
Красиво , чисто, сервис отличный, ресторан с кусающимися ценами, но достойно вкусно. По близости есть места питания по демократичнее ценам и ни чем не хуже. Единственное огромное разочарование это очень холодный крытый бассейн. Про открытый вообще промолчу. И кстати вечером наплыв желающих искупаться, не хватает лежаков. И бассейн только глубокий, детского нет.
Отель очень достойный! Не первый раз здесь. Вкусные завтраки. Хорошие номера. Нормальное лыжехранилище. Хорошее СПА. Красивая небольшая территория.
Очень хорошо, чисто, современный дизайн, есть небольшая спа-зона, брали один номер с кухней, что очень удобно с маленьким ребёнком. Замечательные разнообразные завтраки.
В целом отель неплохой, но не на 5 звезд. Были в отели 4 звезды, намного лучше этого.
Бассейны не большие, когда много людей не возможно нормально поплавать. Баня, хамам, ароматическая баня, бочки, солевая комната все есть. Спорт зал ужасный, маленькая комнатка, где наложен инвентарь.
Завтраки однотипные, выбор маленький. Вечером сидели в ресторане, не понравилось, больше не хотелось там питаться....
Все отзывы (42) Видео Панорама
1 / 30Архыз (8 км от центра) 🧭 На карте
2 мин. Архыз 1651м
Мы в восторге. ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ ОТЕЛЬ. Все чисто, уютно. Вкусная кухня. Ресторан на высоте. Все 5 звёзд реально оправдывают. Персонал очень внимательный и вежливый. Ещё хочу к ним😍
Шикарный отель, обслуживание выше всяких похвал! Рядом канатная дорога в двух шагах! Утром просыпаешься под пенье птиц) очень понравилось) администраторы на ресепшене верх профессионализма, молодцы! Еда-очень вкусно и разнообразно, от каши до красной икры, мидий и шампанского на завтрак. Обязательно вернемся и на большее время) Однозначно - это лучший отель в Архызе❤️
Невероятный, шикарный отель! Персонал, еда, спа, тренажерный зал, вид из номера, забота каждого работника, умение подмечать детали и сделать отдых незабываемым и комфортным) мы остались под впечатлением) желаем развития и процветания! Мечтаем вернуться, чтоб вновь погрузиться в комфорт и расслабление
Я редко пишу отзывы, но настолько идеальный отдых просто обязывает меня поделиться впечатлениями!☺️✨ Мы с мужем влюбились в отель 🏔️Grand Snow 🏔️с первого взгляда! Идеально было абсолютно все: продуманный дизайн, отличная локация, удивительная эстетика и ощущение, что в каждую деталь вложили душу. Я, как художник, получила эстетическое удовольствие от пребывания здесь. Отдельный восторг — ресторан...
Все понравилось! Это лучшая гостиница в этой локации! Нам есть с чем сравнить! Определенно! Мы в восторге! Интерьер, персонал, зона спа, кухня - все на высшем уровне! Мы обязательно еще вернемся.
Замечательный отель, обслуживание на высоте, все приветливы, помогут с любыми вопросами, нахождение было очень приятным! Вкусный ресторан, отличное расположение
Все отзывы (1) Видео
1 / 30Архыз (8 км от центра) 🧭 На карте
5 мин. Архыз 1651м
Отель шикарный. Рядом с подъемниками. Завтраки хорошие. Уборка назойливо постоянная ))) Частая смена пб, что офигенно. Чистенько, уютненько. За счёт того что гостиница не большая, нет толпы. Очереди на завтрак не наблюдали, так как рано вставали. Вода есть всегда, свет не отключают. Интернет нормально работает. Парковка бесплатная. Доп услугами не пользовались, не знаю. Выбирала отель что бы не тратить...
Месторасположение - единственный плюс этого отеля.
Гостиница расположена близко к станции канатной дороги. Хорошая сауна. Вкусный завтрак. Хороший ресторан. Собственная автомобильная стоянка.
Завтрак хороший. Ассортимент блюд необычен, с российским колоритом. Маловато фруктов. Много разных салатов и блюд из курицы и, иногда, из рыбы. Качество продуктов - высокое. Всегда есть глазунья и омлет. Для **** - очень неплохо. Кофе-автомат (2 шт). На пищеварение не жаловались.
Расположение - лучшее в посёлке. Специально пешком изучил окрестности во всех аспектах.
Шикарное место, знают желания каждого клиенти. 👍 А для тех у кого энергичные🤭 дети, есть детская комната с видеокамерой в ваш номер. Это просто РАААЙ. 🤭🤭🤣👍
ОТДЫХ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.
Были семьёй летом 2021. Уютно, чисто, современно, комфортно, очень понравилась кухня и ребята официанты - молодцы!
2 момента - стройка под окном и в здании смазали полноту кайфа гор, нет бассейна, только ледяная купель.
Все отзывы (75) Видео Панорама
1 / 10Архыз (8 км от центра) 🧭 На карте
7 мин. Архыз 1651м
Отдыхали семьей (4 взрослых и 2 детей) в отеле в конце марта 2024 года.
Домик очень удобен для проживания семьей. Две отдельные спальни с собственными с/у. В гостиной - диван, который раскладывается.
В домике есть все необходимое. В ванных комнатах халаты, фены косметические принадлежности, гель-шампунь-увлажняющий лосьон. Проблем с водой у нас не было ни разу за неделю проживания. На кухне: набор...
Очень хорошо! Приятный и комфортный отдых! Прекрасная работа персонала!
Очень хорошие условия в апартаментах: есть все необходимое, посуда, чай-кофе, кровати удобные, набор подушек, белье прекрасное, санузел в каждой комнате, чудесный вид из окон. Уютно, чисто, комфортно.
Администраторы работают на отлично начиная с этапа бронирования и за весь период проживания. Все девушки очень внимательны к гостям...
Завтрак мы не брали, так как он слишком обильный и дорогой. Мы столько утром не съедим. Но в отельном ресторане обедали. И всё было невероятно вкусно и очень умеренно по цене. Недостатком номера является сильная слышимость. Отель по умолчанию предлагает беруши на каждой тумбочке. Но всё равно после заселения соседей я перестала включать музыку рано утром, чтобы никого не разбудить. В остальном номер...
достойный отдых, все организованно !!! как здорово , что у нас есть такие места , спасибо за комфортный отдых
Местоположение, старшие дети катались и прям со склона могли съехать к балкону)) с малышкой гуляли на коляске, есть прогулочные зоны, но есть и ступени, нам не сложно было их преодолеть. Понравилось, что можно из ресторана заказать еду прям в коттедж, все очень вкусно. Хороший СПА, парилка, чай в термопотах, есть массажное кресло. В номерах все чисто. Персонал приветливый, помогут с любым вопросом...
Вид из номера 10 потрясающий, девочки с ресепшен супер внимательные и доброжелательные ( Ирина 🫶). Ресторан при отеле тоже понравился- все вкусно
Все отзывы (7) Видео
1 / 29Высокий рейтингАрхыз (8 км от центра) 🧭 На карте
9 мин. Архыз 1651м
Замечательный номер и отель! Очень внимательный и вежливый персонал, чистый и красивый номер, завтрак включён в стоимость + чай каждый день в 17:00. Очень порадовало расположение прямо с выходом на зелёную горнолыжную трассу. Обязательно приедем ещё.
Отличный, уютный отель! Везде чистота и порядок. Вежливый и приветливый персонал. Вкусные завтраки и ужин. Обязательно вернемся сюда еще!
Сервис безупречный. Номера небольшие. Ресторан отличный.
Хочу поделиться отзывом об этом замечательном месте . Сервис на 5 ку, персонал встречает тебя как родных , забота , внимание, к каждой мелочи. Ресторан великолепный . Все очень душевно и вкусно . Сама атмосфера безумно уютная . Хочется направить весь самый теплый поток эмоций для каждого сотрудника кто трудится там во благо нашего отдыха . Редко и практически нигде сейчас не встретишь такого отношения...
Новенькая чистенькая гостиница, персонал приветливый. Расположен в нескольких метрах от зелёной трассы. Не надо в ботинках с амуницией идти к подъёмнику.
В отеле тихо, шведский стол вкусный и достаточно разнообразный.
Есть косметика и халаты, хороший фен, тапочки, постельное белье и полотенца безупречно белые.номера убирают каждый день. Пополняют чай и кофе, косметику. Чайник, кружки и стаканы есть...
Отличное расположение, рядом трасса горнолыжная(хотя дело было летом) Хороший уютный ресторанчик на 1 этаже. Неплохие порции, приемлемые цены. Отличные завтраки. Персонал приветливый. Номера чистые, полотенце, тапочки все есть.
Все отзывы (7)
1 / 15Архыз (8 км от центра) 🧭 На карте
8 мин. Архыз 1651м
Красивый отель, приветливый и добрый персонал, вкусная еда в ресторане, удобное расположение, действительно есть все необходимое для отдыха! Очень хочется еще вернуться 👍
Локация.., прекрасный вид из окон на горы, пешая доступность до подъемников, Отличная инфраструктура отеля…, лифт, лыжехранилище, достойный шведский стол. Качественная уборка номеров. Приветливый и внимательный персонал.
Отличный отель, с удобным расположением, хорошим завтраком и приятным персоналом. Также очень понравилось то, что если лифт и есть специальная комната для сушки и размещения, сушкой спорт инвентаря. Очень достойный завтрак с большим разнообразным меню.
Чисто, рядом с трассой, хороший завтрак.
Очень хороший отель, на зелёной трассе.
До канатки млечки можно спуститься на борде
Завтраки вкусные
Есть ресторан и спа
Есть сушилка
сервис на уровне звездных отелей.
приехали на 2 часа раньше - заселили без ожидания.
персонал дружелюбный.
все в пешей доступности
открытый вид на горы
Все отзывы (2) Видео Панорама
1 / 30Архыз (8 км от центра) 🧭 На карте
3 мин. Архыз 1651м
Новый отель. Отличный ресторан.
Расположение просто идеальное. В пешей доступности все канатки, это очень удобно. На ресепшен вежливый персонал. Ещё большой плюс, что в гостинице есть прокат снаряжения, прям рекомендую, цена/качество на уровне!
Очень удачное расположение отеля. До подъемника 3 минуты пешком в полной амуниции, как до Северного склона так и до Южного. Собственная парковка.
Классный красивый отель. Удобное расположение. Дружелюбный персонал. Хорошее спа включено в стоимость проживания. Красивый вкусный ресторан внизу
Шикарный отель! Самый новый на курорте. Открылся только в конце 2025 года. До канатной дороги метров 200, буквально пара минут. Номера огромные с видом на горы. Прекрасные кровати, постельное бельё, подушки. В гостинице есть бассейн, хаммам, СПА и маленький тренажерный зал. Ресторан от Новикова. В общем, выше всех похвал!
Все отзывы (8) Панорама
1 / 12Архыз (8 км от центра) 🧭 На карте
8 мин. Архыз 1651м
Номер чистый и комфортный, для удобства всё есть. Завтрак на 5+
Расположение отеля удобное, сразу выход на трассу.
Администратор вежливый и отзывчивый 👍🏻
Все очень понравилось: с момента заселения до от'езда. Расположение отеля, чуткое и внимательное отношение администратора Константина, чистота в номере и, конечно, вкусные и разнообразные завтраки ( ужин тоже был хорош). Резюмируя выше сказанное, не пожалели о выборе отеля Барин ни разу и точно приедем еще! 5+!
Отель находится прямо у склона, имеет собственную комнату с сушилкой для хранения лыж, сноубордов и ботинок. Рядом можно арендовать снаряжение со скидкой 10% от отеля. По утрам очень вкусные завтраки.
Отель находится непосредственно возле горнолыжной трассы.
С 7 до 10 утра вкусный и сытный завтрак по системе шведский стол.
На первом этаже удобная "сушилка", где можно оставить лыжи/борды, ботинки и пр.
В номерах чисто и опрятно. Есть чай, кофе, питьевая вода.
Вежливый и приветливый персонал.
Однозначно есть желание вернуться сюда еще.
Понравились завтраки ( разнообразные каждый день) хорошая сушилка для лыж с отдельным входом со стороны склона. Все снаряжение можно в ней оставить. Хорошие номера.
Расположение очень удобное. Рядом находится прокат и сушка инвентаря.
Все отзывы (8) Видео Панорама
1 / 11Архыз (8 км от центра) 🧭 На карте
3 мин. Архыз 1651м
Все выше указанное!
расположение
чистота
новый отель
своя парковка
любезный персонала
вкусный и сытный завтрак
отличная цена
Очень приветливый персонал! В комнате чисто, в ванной махровые халаты. В номерах водичка, чай. Завтрак из трёх блюд: каша, яичница с сосисками и блинчики. Не берите все сразу, не съедите, очень много! Кофемашина, чай- без ограничений! Очень понравилось, что идти до подъемника три минуты!!! Цена-качество на высоте!!!
Особая благодарность, что не взяли денег и позволили дождаться такси в номере, а...
Отличный отель! Расположение прямо у канатной дороге, особенно удобно для тех, кто катается. В номере чисто, аккуратно и свежо, шикарный вид на горы!!! Очень внимательные и радушные хозяева, вкусные завтраки, кофе и чай в доступе 24/7. Это место куда хочется вернуться, Спасибо!
Волшебное место с великолепным расположением ! Замечательно пить чай на балконе с видом на лес! Очень близко к канатной дороге, рядом горная река , красивый номер и обстановка , очень чисто , удобная кровать, все продумано со вкусом ! Большая благодарность волшебной хозяйке за гостеприимство и заботу и за очень вкусные завтраки ! Рекомендую для посещения , обязательно приедем еще раз ! Благодарю...
Всё прекрасно. Придраться не к чему. Отличное расположение, радушные хозяева. В номере всё необходимое. Большой санузел с хорошей душевой кабиной. Вкусные большие завтраки. Чисто. Всегда есть возможность выпить чашку кофе или стакан чаю. При похолодании в номерах включили отопление, даже жарко. Поскольку на другой стороне реки от основных отелей курорта, то всегда тихо. С площадки лестницы всегда видна...
Все супер, чистый и уютный номер, вкусный завтрак, удобное месторасположения, приятный персонал, однозначно рекомендую! Спасибо!
Все отзывы (1) Панорама
1 / 28Хорошая ценаАрхыз (8 км от центра) 🧭 На карте
9 мин. Архыз 1651м
Прекрасный отель. Месторасположение отличное. Все в шаговой доступности. Номера чистые с великолепны видом. Свежевыжатый сок утром, чай, кофе. Приветливый и вежливый персонал. Единственный момент, в комнату где сушится горнолыжное снаряжение нужно поставить скамью или стулья, чтобы было удобно обуваться. Рекомендую этот отель!
Все отзывы (1)
1 / 5Архыз (8 км от центра) 🧭 На карте
3 мин. Архыз 1651м
Отличное питание в ресторане, полноценные завтраки и хорошая спа зона с бассейном, хамамом и сауной. Чистые комнаты и хороший сервис.
Персонал очень вежливый! Я даже не могу припомнить, где ещё встречала таких милых людей.
Удобно, что в отеле есть спа!
Очень хороший ресторан!
Отель просто превосходный! Персонал приветливый, официанты очень компетентные и радушные.
Зону спа стоит посетить обязательно.
В отеле поработали декораторы превосходно!
Очень уютный отель!
Хороший отель, вид отличный, кухня, спа на хорошем уровне
Отель Flora надолго останется в наших сердцах! Выбрали отель для медового месяца, забронировали заранее через Booking, теперь понимаем, что лучше напрямую))
Прекрасно всё: от расположения, архитектуры, интерьера, до прекрасных людей. Девочки на ресепшене, официанты Ренат и Андрей, массажистки в Спа, приветливые горничные. Долгих лет отелю, благодарных гостей! Спасибо владельцу отеля за такой высокий...
Потрясающий отель с великолепной СПА зоной, вкусной едой и заботливым персоналом👏👌
Все отзывы (25)
1 / 30Архыз (8 км от центра) 🧭 На карте
1 мин. Архыз 1651м
Всё очень понравилось. Небольшой уютный отель. Персонал — очень добрые и отзывчивые люди. На мой взгляд, идеальное место для тех, кто приезжает покататься на лыжах. Канатка в шаговой доступности. Мы в восторге! Спасибо.
Очень хороший отель. Приятные и вежливые хозяева, очень хорошая кухня при гостиницы. Рядом с канатной дорогой. Всем рекомендую.
Очень дружелюбные хозяева, рекомендую
Чудесная локация
Отель расположен очень удобно: можно кататься и на северном, и на южном склонах. В отеле есть кафе с вкусными порционными сытными завтраками, тут же можно пообедать и поужинать. Номера новые и чистые. Огромный плюс этого отеля - этот персонал!!! Все вежливые, отзывчивые и доброжелательные. Хозяйка отеля Фаина заботится о гостях и всегда готова помочь.
Небольшой уютный отель, расположенный рядом с подъемником. Есть своя парковка. Тишина, идеальная чистота, белоснежное постельное белье и полотенца, очень удобные постельные принадлежности, а также все необходимые для комфорта мелочи. В кафе вкусные завтраки (и не только они), приятная атмосфера.
Большое спасибо хозяевам и всем сотрудникам за отличный отдых!
Прекрасный отель и номер, в котором мы проживали.
Идеальная чистота. Чувствуется, что здесь действительно заботятся о гостях. Просторная комната с элегантным, современным ремонтом. Все продумано до мелочей.
Очень удобная кровать с качественным матрасом и бельем — спали как младенцы. Быстрый Wi-Fi, хороший телевизор с выбором каналов. Ванная комната была оснащена всем необходимым, вода всегда горячая...
Все отзывы (1)
1 / 16Архыз (9 км от центра) 🧭 На карте
8 мин. Архыз 1651м
Лучшее место для отдыха, обожаю это место. Успехов и процветания!
Удобнее расположение, 10 мин пешком до канатки
Собственный паркинг
Уютный домик с балконом и террасой
Классный уютный домик, чистый и очень тёплый. С балкона видно поляну Романтик и Лунную. До подъемника 15 минут пешком (в ботинках и с лыжами).
Все хорошо. Есть мангальная зона, место для отдыха. Тишина, покой. Домик уютный. Вид отличный. Хозяйка гостеприимная. До горнолыжного курорта пешком 8-10 минут.
Уютный домик в шаговой доступности к северному склону, все необходимое есть, отличные виды на горы и лес, завтраки, все понравилось!
отличное расположение, прекрасный домик! вода, туалет, розетки, тв, интернет, мангал! все прекрасно! спасибо)
Все отзывы (4)
1 / 14Дуплекс двухуровневый
Архыз, Романтик посёлок, Горная улица, 10 (8 км от центра)
8 мин. Архыз 1651м
Охраняемая территория, без ремонта, Этаж 4 / 4, 67 кв.м.
Двухуровневый номер площадью 67 м² для тех, кому важно больше пространства и уюта. На первом уровне ... — светлая гостиная с электрическим камином, на втором — просторная спальня под мансардой. Панорамные окна и спокойные природные оттенки интерьера создают атмосферу загородного дома в горах.
Размещение - максимум до 6 гостей.
основное: двуспальная кровать в спальне
дополнительные: два раскладных дивана — до 4 доп. мест
Планировка
Нижний уровень: гостиная зона с диваном и журнальным столиком, ТВ, электрический камин, санузел.
Верхний уровень: спальня с большой кроватью, креслами и ТВ, гардеробная зона, санузел с ванной. Еще...
1 / 6Номер для маломобильных людей
Архыз, Романтик посёлок, Горная улица, 10 (8 км от центра)
8 мин. Архыз 1651м
Все отлично, хорошое расположение, современный свежий ремонт. Очень чисто и уютно!
1 / 8Домик под канаткой
Архыз, Романтик посёлок, Ленина улица, 45 (8 км от центра)
3 мин. Архыз 1651м
Бесконтактное заселение. Удобное расположение, рядом река и прекрасный вид из окна. У домика есть мангальная зона и беседка, уютная подсветка по вечерам. В домике современный ремонт, качественное постельное белье и посуда, приятно пользоваться. Хозяйка отзывчивая, быстро отвечает на все возникающие вопросы
1 / 10Двухместный номер с 2 отдельными кроватями Номер Стандарт с балконом
Архыз, Горная улица, 24 (8 км от центра)
6 мин. Архыз 1651м
без ремонта, Этаж 2 / 6, Лифт, 25 кв.м.
Однокомнатный номер с балконом, общей площадью 25 кв.м., подходит для размещения до 2 гостей.
Номера... оснащены всем необходимым для комфортного размещения. В спальне есть с кровать-трансформер (две раздельные или одна двуспальная), вместительный шкаф с подсветкой, прикроватные тумбы, письменный стол, стул, журнальный столик.
Для большего удобства гостей номер оснащен гладильной доской с утюгом, чайной станцией. В каждой комнате имеются телевизоры, сейф, фен, минибар.
В номере имеется ванная комната, оснащенная душевой, раковиной и унитазом. Гостям предоставляется полный комплект полотенец (для лица, для тела, для ног), мягкие халаты, тапочки, набор косметических принадлежностей. Еще...