Отличный отель! Отдыхали небольшой компанией, всё очень понравилось! Номера простые, но уютные и чистые, персонал приветливый, территория убраная, мусора не валяется. Открытый бассейн - это что-то не реальное, вода всегда тёплая, а вид на звёздное небо и яркую луну не описать словами. Также в отеле есть кафе, повар готовит не реально вкусно, на завтрак (шведский стол) всё находили что очень вкусно...
Хороший отель отдыхали с07.02.25 останавливались с сестрой в люксе с двумя спальнями на 2 ом этаже ,номер очень теплый уютный ,приветливый персонал ,великолепные завтраки, два прекрасных бассейна. В отеле работает очень талантливый профессиональный массажист Вагиф очень рекомендую посетить , ощущения от массажа неповторимые , владеет разными практиками массажа ,осталась очень довольна. Обязательно...
Прекрасное место для отдыха. Приятный номер,в нем было все необходимое, даже дизайнерский обогреватель. В номере чисто, тепло,есть полотенце-сушитель, единственный минус дверь в ванную не закрывалась, только если изнутри на замок. Очень красивая территория, есть мангальная зона, прекрасный теплый бассейн. Немного расстроило, что нас никто не встретил, пришлось искать повара, чтобы он нам выдал ключи...
Отдыхали двое суток в отеле Гринпарк. Очень понравилось. Отличные номера, ресторанчик, кухня для тех кто хочет приготовить самостоятельно, детская комната, мангал, беседки. Бассейн крытый с теплой водой, что тоже имеет большой плюс, номерной фонд на двоих, на большую компанию. Магазины рядом!И самое главное познакомились с хозяевами- душевные люди!Молодцы! В общем все понравилось🌹
приветливый персонал, принимают по-семейному, беспокоятся о вашем трансфере, все просьбы выполняли немедленно. Возил к подъёмникам нас хозяин отеля, большое спасибо Миша и Миша! ребята всегда помогали с погрузкой и выгрузкой лыж, очень комфортно! бассейн был очень кстати, баня с купелью просто отличная! есть очень тёплый ски-рум.
Очень милый отель! Расположен в сосновом лесу - тихо, чистый воздух, поют птицы. Огромное спасибо персоналу - мы забыли чемодан с горнолыжной одеждой в Армавире, а у них ехала машина оттуда. И вот они захватили наши вещи и привезли!!! А так бы не в чем было кататься. Номер довольно большой - 2-х комнатный, очень чисто и уютно.
Из минусов - тонкие стены и соответственно, все слышно в деталях))) Но...
Архыз, улица Банковская, д. 12 (в центре) 🧭 На карте
Красивая отделка интерьера. Идея с сауной и панорамным видом на бассейн очень классная. Отдых в отеле оставил очень положительное впечатление.
Всё замечательно! Вот вообще никаких претензий. Поставил бы оценку больше, если бы можно поставить больше 5 звезд
Красивая благоустроенная территория, есть стоянка для авто. Удобное расположение от центральной улицы ленина. В номере чисто, уборка ежедневно, спасибо)
Замечательное место.Внимательный персонал.Бассейн и сауна особо порадовали детей и взрослых.Завтраки включены.Огромное спасибо Алишеру на Ресепшн и девочкам за уборку.На 4 день поменяли белье, полотенца меняли по требованию, ставили воду В номере чайник, халаты.Есть мангальная зона, территория красивая.Стоит своих денег.Спасибо.Остались довольны.Удачи вам и спасибо за хороший сервис!
Второй год приезжаем в данный отель, тк цена-качество устраивают более чем. Здесь есть всё для комфортного проживания-парковка, мангальная зона, детская площадка, бассейн и сауна, уютные чистые номера с современным лофт-ремонтом, а так же завтраки включены в стоимость проживания. Отель находится в удобном месте, в шаговой доступности до центра.
Отель нам очень понравился, приветливый персонал, вкусный завтрак, чистота, теплый бассейн, финская баня. Красивая, ухоженная территория, парковка.
Архыз, 3-й Банковский переулок, 26 (в центре) 🧭 На карте
Прекрасная вилла! Полностью соответствует описанию и фото. Рядом детская площадка. Есть баня и чан. Спасибо за отдых! Обязательно вернемся и будем рекомендовать
Уютно, тепло и чисто в номере. Общая кухня, в которой все что нужно, имеется. Кровать очень удобная, мягкая. Всё понравилось, приедем ещё.
Все хорошо. Парковка под уклоном, поэтому если машина не шифрованная могут возникнуть проблемы с выездом с парковки.
Все отлично, нам очень понравилось! Тепло уютно, комфортно!
Отличный отель. Очень уютный.Санузел в каждой комнате.
Чистота, доброжелательность. Все есть для комфортного отдыха. Постельное принадлежности на высшем уровне.
Все хорошо, особо отмечу хозяек: приехал с отравлением, и они меня выходили, спасибо!
Еще приятно, что гостиница среди деревьев (другие явно перегреты с утра)
Фото соответствуют действительности. Чисто, уютно. Можно попросить вещи постирать. Нам попался номер с видом на горы
Спокойной , тихое место. В номере чисто. Завтраки вкусные.
Приехать не смогли. Заболели. Но хозяева отнеслись с пониманием. Беспокоились. Звонили.
Соответствует фото и описанию. В номере тепло. Чисто, свежий ремонт и есть чай, кофе и чайник.
Отличное место для недорогого и достойного отдыха с завтраками. Бронировала родителям, но по факту они остались ещё на пару суток.
Я очень довольна, вид из окна великолепный, каждое утро было добрым) в номере очень чисто, есть всё необходимое, кровать очеееень удобная, мы были в холодное время года, но в номере было тепло. Персонал приветливый и заботливый, мы приехали раньше 2ух часов, нас заселили сразу, не пришлось ждать. Расположен очень удобно. Спасибо за отдых!
Все очень понравилось, чисто, тихо уютно. вид на горы красивый. завтраки сытные, рядом магазины и рестораны, трансфер бесплатный до канатки, хотим вернуться с детьми, приедем сюда же.
Отдыхали в гостиничном комплексе с 15 по 21 марта, ухоженная территория, чистые номера. Сытный хороший завтрак. Своевременный трансфер на склоны и обратно. Благодарим весь персонал за качественно оказанные услуги.
Гостиница очень понравилась, на деле это оказался комплекс, на территории есть ресторан, домики, кострище с качелями, детская площадка, баня (заказывать отдельно) и вид на горы. Очень удобно отдельное помещение для оборудования с сушилками прям у парковки для автомобилей. это реально удобно. Гостиница на второй улице от центральной поэтому тихо, но при этом все близко и в пешей доступности. персонал...
Удобное место расположения, ухоженная территория, свой ресторан.
В номере все соответствует фото. Из важного: хороший матрас и белоснежное белье. Хороший напор горячей воды. Есть чайная группа и холодильник.
Завтрак включен, очень достойный. Свой трансфер до подъемников.
Нам понравилось! 👍
Отдыхал в начале марта 2026г. Приветливые, добродушный хозяева. Идут на встречу отдыхающим, решают любые вопросы. Все отлично. Действительность соответствует заявленным фотографиям. Комфорт и уют. По заявлению хозяев с мая месяца будет ещё лучше. Чтож по смотрим.
Архыз, Банковская улица, д. 28/1 (в центре) 🧭 На карте
Впервые сняли комнаты в данном отеле и были приятно удивлены чистотой и удобством. Нас поселили в полулюксах на третьем этаже, в просторные и теплые комнаты. Всегда горячая вода, удобная кухонная зона с большим выбором посуды и принадлежностей. Отель новый, практически без следов износа, есть мангальная зона и место для авто.
Рекомендую к посещению!
Все есть, чисто и тепло.
Есть сушка для снаряжения
Хозяйка очень отзывчивая и хорошая
Чистый, хороший номер
В номере есть все необходимое: полотенца, холодильник, чайник, телевизор
Красивый вид из окна, большая парковка на территории
Замечательный дом, находится в бору, такая красота!! Воздух просто чудо, большая терраса, приветливые хозяева. Всё хорошо. Единственное, очень мешает диван. Если номер нужен для двоих, диван совершенно не нужен. Столика небольшого не хватает. Мы очень довольны, спасибо огромное!! Будем советовать друзьям и знакомым!! Процветания вам и хороших, приличных гостей!!
Заселили вообще в другой номер гораздо хуже оплаченного и без балкона, в итоге пришлось ходить разбираться, отношение отвратительное
Отличное расположение в тихом месте. Красивый вид из окна. Приятные люди! Если останавливаться, то только тут! Всем категорически советую!
Хороший небольшой отельчик. Номера все чистые, красивые! Красивый вид на горы! Отличная теплая кухня. Все оборудовано. Есть беседки красивые, банька. В номерах кстати очень тепло.
Все отлично, хорошее расположение, чистые номера
Всё отлично. Номер чистый, места достаточно, балкончик с видом на горы отличный!
Все было идеально: чистый и уютный номер, красивейший вид из окна. Также на территории есть кухня со всем необходимым, что очень удобно.
Вид из окна шикарный. Номер супер
Хорошее место, жили неделю, никаких неудобств не испытывали, шикарный вид из окна на горы, в номерах чисто, хорошая мебель, внимательные хозяева, обращаешься с вопросом — помогают, большая общая кухня с хорошей посудой, на территории есть банька и зона барбекю, до центра нужно идти минут 15–20, но нам это не мешало — можно прогуляться, а можно и на машине доехать.
Архыз, ул. Банковская, д. 1/9 (в центре) 🧭 На карте
Бассейн
Останавливались на несколько дней в этом отеле в начале апреля. Все очень понравилось, номер был 2х комнатный, красивый вид, завтраки очень хорошие, очень приветливый персонал. Самый большой плюс - это горячий бассейн под открытым небом, в котором здорово расслабиться после прогулки в горах. С удовольствием вернемся сюда снова, если будем в Архызе.
Вежливый персонал, бассейн и территория.
Удобное местоположение, есть детская площадка, два бассейна, детская игровая. Ч домике вся нужная посуда присутствует, просторный санузел, в домике тепло.
В отеле есть всё для спокойного отдыха. Прекрасный ресторан с отличным набором "шведского стола", вкусные и адекватные по цене блюда по меню. Большая территория с множеством беседок. Открытый и закрытый бассейны. Лояльность к проживанию с домашними питомцами. Приветливый персонал. В Архызе отдыхаем в зимние сезоны уже двенадцать лет подряд, здесь второй раз. С уверенностью могу сказать, что отель один...
Внимательный, дружелюбный персонал. Большая территория. Хороший ресторан. Отдельное спасибо за бассейн. Бассейны!!
Уютное, тихое место. Очень доброжелательный и приветливый персонал. Прекрасные завтраки системы "шведский Стол".
Архыз, улица Банковская, дом 8 (в центре) 🧭 На карте
Сауна, Место для пикника
Все супер,персонал дружелюбный отзывчивый.
Отзыв будет посвящен баням данного гостиничного комплекса (проживали в другом месте).
Дважды во время посещения Архыза, посещали баньку - и остались очень довольны.
Помещение чистое, баня - горячая, вода в купеле - ледяная, что еще нужно для удовольствия?!
Однозначно рекомендуем всем любителям банных процедур!
Первый раз была в Архызе. Попала в отель ,,Нефёд,,. Всё , в общем то понравилось, чистенько , спокойно, хороший внимательный персонал.
Единственное пожелание, на мой взгляд, в номерах нужны хоть пара стульев. .
Рекомендую....
Аккуратный, уютный и просторный номер. Ухоженная территория. Приятный, общительный персонал. Администратор всегда придет на помощь, все объяснит, подскажет, сориентирует по достопримечательностям. Во время размещения отдыхала шумная компания, но вечером как по команде все утихли и не мешали отдыхать, несомненный плюс.
Всегда чисто,гостеприимно и очень удобно!!! И ещё стало очень вкусно,появилось своё кафе с очень вкусным меню!
Всем советую!!!
Очень хорошее место! Чистые, красивые номера! Добрый отзывчивый персонал. Доброжелательный Хозяин! А Повар, это какое~то чудо. Питание как в 5-ти звездочном отеле!
Архыз, Банковская улица, 23Д (в центре) 🧭 На карте
Много лет приезжаем в Пилигрим, теперь и наши друзья,знакомые, все только сюда.Нам здесь очень нравится,отличные номера,радушные хозяева Андрей и Татьяна, всё всегда объяснят, посоветуют, всё что надо для спокойного отдыха,баня,бочка, можно ловить форель,и тут же её пожарить,домики прям среди елей и сосен,красота, нигде нет такого воздуха,как здесь.
Отдыхали с друзьями. Всё очень понравилось. Номера чистые. Завтрак норм. На территории качели ,беседки,мангал,баня. До склона где покатушки(лыжи и ватрушки) где то 10 км.
Все чисто все красиво место огонь . с любой проблемой подойдешь все поможет расскажет я имею ввиду столовое телевидение Драва
Расположение на окраине, в лесу, в дали от суеты центральных улиц. В номере чисто, уютно, все соответствует описанию. Приятные хозяева, готовые посоветовать что как и где в округе и доброжелательные. Есть где оставить машину, когда бы не приехал с экскурсии. Завтрак - простенько, но вкусно, что и требовалось. В целом нам понравилось. Приятное место.
В связи с технической ошибкой, наш номер оказался занят, но хозяйка Татьяна предложила прекрасную альтернативу в соседней гостинице! Спасибо большое за гостеприимство! Все было великолепно! И спасибо администратору Светлане за рекомендации и организацию экскурсии!
Чудесное место.
Очень приветливый и отзывчивый персонал.
Приезжайте не пожалеете.
Архыз, ул. Банковская, д. 19 (в центре) 🧭 На карте
Бассейн, Сауна, Место для пикника
Чистота, комфорт, все новое, территория ухоженная, домики отличные, мебель новая
Проживали в данном отеле.
Что понравилось:
- Отзывчивый персонал
- Чистый и теплый номер
- Номер оборудован всеми удобствами: фен, холодильник, чайник, телевизор, микроволновка, вайфай.
- На территории отеля находиться баня и крытый бассейн.
- В пешей доступности есть столовая и прокат горнолыжного оборудования
Отдыхали 2 взрослых и 2 детей в двухкомнатном доме. Комнаты изолированные, в каждой комнате телевизор, что очень удобно. Плюсом была столовая с диваном и большим столом. Отдельная кухня с посудой. Белоснежные простыни, чистота везде, горячая вода без перебоев. Номер очень понравился. Красивый вид с террасы, есть кресло, на котором катались дети и стол со стульями( было прохладно мы там не сидели)...
Очень приятный отель, очень чисто, уютно, вежливые управляющие. Хотелось бы между кроватями не одну розетку, а парочку. Бассейн понравился, особенно тёплый пол, не хватает только двери в душевой.
Хороший отель, немного далековато. Хотелось бы чтобы бассейн начинал работу хотя бы с 8 утра, а не с 10. В номерах чисто, парковка есть
Турбаза находится в стороне от основной дороги и соответственно меньше шума и выхлопных газов. Отличный ремонт, в номерах есть все необходимое. Магазины в пешей доступности имеются.
Архыз, Банковская улица, 16В (в центре) 🧭 На карте
Сауна, Место для пикника, Рыбная ловля
Все, как на фото. Очень симпатичная территория. большая кухня, в которой есть все. Крутая стоянка для авто.
Все соответствовало заявленому. Очень уютное, чистое и красивое место, доброделательный персонал.Остались довольны.
Понравилось, что расположено в стороне от дороги, тишина, покой, цена тоже устроило
Низкая стоимость, вежливость работников
Чисто, тепло, недорого.
Бронировали номер с двумя комнатами, санузел с душевой внутри. Немного напрягло отсутствие внутренней двери между комнатами и скрипучие кровати)) Цена = качество. При этом номер очень чистый и опрятный, ни пылинки; вся сантехника начищена. Имеется общая кухня на первом этаже. Территория достаточно большая, озелененная и огорожена, есть отдельные домики, детские качели. Хозяин мировой)) Приехали раньше...
Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам. Мы попали между майскими праздниками и никого не было. Ребята, это такой кайф- на базе очень много деревьев, поют птицы - ляпота! Администратор Кира встретила нас, всё объяснила- умничка. Договорились с ней на счёт бани- кстати баня реально огонь 🔥🔥🔥🔥🔥. Мой мужчина ещё тот баньщик- но даже он был в восторге. Полотенца, тапочки, мёд, горный чай были в комплекте...
Отличная база отдыха. Все есть для приятного времяпровождения. Есть общая кухня, где можно приготовить еду. Мангалы, столы на улице. Костровые зоны. В домиках очень тепло и уютно. Нам очень понравилось
Гостиница оснащена всем необходимым для комфортного проживания - имеется отдельная столовая с посудой и инвентарëм, рядом кофейня с вкусным кофе, во дворе мангалы, уютные места для посиделок. На этаже холодильник и чайник. Из окна номера открывается великолепный вид на горы в ясную погоду. В номере комфортно и тепло, удобная большая кровать. Хозяйка и администратор добрые и отзывчивые люди.
Полностью соответствует фото, очень тепло, красиво. Вкусные завтраки. Рекомендую к посещения.
Приветливо администратор, в номере вае убрано. В принципе всего хватало, хорошая вода есть идет хорошо. Матрасы удобные.
Отличный миниотель, милая хозяйка, есть все что нужно для горнолыжного отдыха. Семейный номер очень удобный
Замечательный отель, приветливые все, вкусно кормят, активно развиваются, работы много у них еще, но они стараются, скоро будет бассейн, успехов Вам ребята и процветания.
Архыз, ул. Банковская, д. 19 (в центре) 🧭 На карте
Сауна, Место для пикника
Отличный отель. Бронировали домик с двумя спальнями. Чистый, аккуратный. Всё нужное есть, посуда полотенца. Удобные кровати. Но главное просыпаешься с видом на горы ) Это было не забываемо!
Хорошие домики с прекрасным видом на горы. Внутри чисто. Все необходимое имеется.
всё понравилось. вид шикарный, чистота, всё новое. Необходимая посуда имеется, красивая. дети в восторге, взрослые в восторге. ещё раз спасибо!
Отличное место .домики свежие . очень чисто . мебель хорошая , постельное свежее . территория маленькая но она опять же и не нужна большая ,когда нагуляешься по горам уже по территории не гуляешь ,но мангальная зона есть Мебель вся новая ,неушатаная . Постельное свежее,чистое Очень чисто ,приятно
Отличный большой дом на компанию, есть все необходимое, большая территория, мангал, беседки, парковка. Виды на горы.
Были тут летом 24-го. Новая гостиница, находится за неприметным поворотом с Банковской, нашли не с первого раза) В целом все огонь за свои деньги, в номерах отделка деревом, приятный запах, в номере есть набор минимальных удобств (чайник, кружки итд). Вайфай норм, с водой проблем не было. На территории есть общая кухня где можно приготовить поесть. Двор засыпан щебнем, грязи нет. Везде чисто. В целом...
Архыз, Банковская улица, 3/1 (в центре) 🧭 На карте
Место для пикника
Очень чисто! Дом новый из брёвен. Комната уютная. Матрас удобный. Есть отдельная общая кухня и большая гостиная с шкурой медведя и тв. На улице есть батут.
Уютно, расположение в тихом месте в лесном массиве, красота и романтика. Кухня со всем необходимом очень большой плюс. Однозначно вернусь еще раз …
Хороший чистый номер, заселились без проблем. Нам предоставили жилье уровнем выше, чем ожидали. Спасибо за приятный бонус!
Архыз, Архыз, 19 квартал, 53 (в центре) 🧭 На карте
Чудесный гостевой дом со всеми удобствами. Находится вдалеке от шумной центральной улицы, при этом дойти до нее всего пару минут. На территории очень тихо, поют птички, живность водится в виде белочек и ежиков. Из необычного могут прийти коровки и лошадки 😊
Есть просторная кухня, большой дворик и уютные беседочки с мангальной зоной.
В номерах очень комфортно, экологичные материалы, удобные матрасы...
Замечательное место. В номерах чисто, удобно, уютно, постельное, полотенца белоснежные. Кухня просторная, все необходимое есть. Территория большая, на ночь закрывается, парковка, мангалы, беседки. Отличный отдых.
Очень отличное тихое место, дом очень чистый. Хозяин очень хороший добрый отзывчивый, встретил все показал в доме, есть всё , посуда есть вся. У нас шумная компания но ни кого не беспокоили, пили танцевали музыка. Очень советую а советую я редко.
Уютная гостиница с маленькой территорией на которой расположены 3-4 беседки. Номера маленькие, но уютные, чистые. Инвентарь весь новый, на первом этаже расположена кухня со всем необходимым оборудованием. 4-ку поставила из-за неудобного матраса, в номере небыло чайного набора. А так в целом всё хорошо.
Архыз, Банковская улица, 19/42А (в центре) 🧭 На карте
Комфортная обстановка, чисто, по домашнему уютно, для отдыха с детьми самое то. Для проживания есть всё необходимое. 👍👍👍
Домик находится подальше от центральной улицы, тишина. Отличный номер, чистота, чистейшее бельё, в номере холодильник с морозилкой, принадлежности для чая, чайник, кухня в отдельном домике в 15 метрах.
Хороший отель, чистый номер
Все современно. Правда очень жарко, торят на верхним этаже сильно.
Из плюсов есть все необходимое для проживания, большой удобный номер, большой холодильник.Есть мангальная зона с беседками и всем необходимым .Заселили раньше положенного времени на час. Приветливая хозяйка.
Из минусов, баня платная нет даже небольшого подарочного времени для гостей отеля как в других...
Замечательный администратор и весь персонал. Везде чисто, уютно и красиво. Спасибо за хороший отдых. Снимали большой номер на третьем этаже, со своей кухней. Там есть абсолютно всё, посуда, приборы и т.д. Постельное белье и полотенца тоже выдают, чистенькие, свежие.
всё отлично 👌 спасибо...
Нам очень понравилось по цена/качество.
До центральной улицы пешком минут 5 идти.
Есть великолепная баня — брать обязательно!
Заселили раньше без дополнительной договоренности, что оказалось очень удобно, территория большая, ухоженная, домик чистый, расположение рядом с лесом, в общем все на высшем уровне, очень понравилось 👍
Отдыхали с друзьями, отличное место как для семейного отдыха, так и для вечеринок. Домик просторный и уютный, самое главное внутри тепло и чисто. Слабое качество интернета, но в целом, это не минус, администрация на связи, расположение хорошее, обязательно ещё вернемся)
Хорошая база отдыха, останавливаемся не в первый раз, всё устраивает.
Очень чистые уютные домики. Расположены в тихом живописном месте с чистейше воздухом.
Рядом с домиком веранда с мангалом и углем
Очень гостеприимные люди
Доступная цена
Чисто, аккуратно, полностью соответствует описанию. Очень хороший матрас и подушки, спасибо!
Порадовала беседка и мангальная зона у домика, мы попали в дождь, а тут все с крышей, светом, получилось провести время на природе.
Из нюансов (просто наблюдение): батареи, которые сушат воздух и не чищен снег на территории.
Снимали дом на время горнолыжного отдыха, остались довольны. Для семьи из четверых человек было комфортно- у детей по отдельной комнате на 2 этаже, наша спальня на 1 этаже, достаточно места для уединения каждому, кухня достаточно просторная на семью, одного (совмещенного) санузла нам было маловато, но на короткий отпуск допустимо. Дом полностью соответствует фото. Мебели минимум, просторно, но все...