Много кафешек и есть ресторан Редюит с немецкой кухней и немецким пивом, Рядом еще открылась кофейня, но мы туда не ходили. Зато можно пройти пешочком до Закхаймских ворот за вкусным кофе и вафельками (минут 7)
Королевские ворота рядом примерно 10 мин там музей , рекомендую. У нас был вечерний рейс обратно и Андрей разрешил нам остаться до вечера до выезда в аэропорт (бесплатно). Андрей, спасибо большое!
Однозначно респект!
В Закхаймских воротах подают настоящий итальянский кофе!!!! До рыбной деревни 15 мин пешком по набережной. Спасибо Андрей однозначно Респект! Квартира уже наряжена к Новому Году как в сказке!
Андрей - очень внимательный арендодатель. На все вопросы и просьбы - реагировал моментально. В квартире чисто, уютно и очень тепло
Я бы еще посудомойку поставила, но это моя личная просьба 😁😁
Полотенца чистые, постельное белье свежее и вкусно пахло
Интернет работал без перебоев на 6 устройствах))
Квартира кажется меньше, чем на фото, но от картинок не отличается
Отличные апартаменты с удобным расположением. Любые вопросы оперативно решались через администратора. Остановка общественного транспорта рядом с домом. В доме много супермаркетов, кофеен
Большое спасибо, все было оперативно и понятно. Никаких трудностей с заселением. Рядом много магазинов, до центра 25 минут пешком спокойным шагом можно дойти.
Остались довольны чудесной неделей, проведенной в апартаментах
Квартира в новом доме, красивая и уютная) все чисто, заселение комфортное, расположение шикарное.
Чисто, соответствует фото.
Дом новый , район хороший
Неприятный запах в коридоре и на кухне; на окнах нет противомоскитных сеток
Выражаю благодарность за уютную ,теплую квартиру, ремонт сделан с душой. Рядом с домом автобусная остановка, спар и пятерка,что порадовало. Хозяйка отзывчивая и приветливая. Обязательно снова сюда вернемся
Не вижу смысла писать, что не в центре, если вы выбираете сами жить не в центре. Нам было удобно - до остановки 100 метров, до Верхнего пруда 12 минут пешком. Чисто, уютно, есть всё необходимое
Квартира светлая, уютная и очень аккуратная. Расположение удобное, все необходимые магазины есть у дома. Остановки и достопримечательности в шаговой доступности
Квартира очень светлая, чистая, уютная. Место расположения удобное, рядом магазины, аптеки. Тихо и спокойно. На такси до центра города 6 минут. Все 10 баллов.
Хороший ремонт, чистота, в апартаментах все для жизни- чай/кофе, питьевая вода, посуда, шампунь/мыло, тапочки. До центра на такси близко, рядом магазины.
уютная квартира, идеальная чистота, все необходимое и даже больше имеется.
Во-вторых, расположение квартиры просто отличное! В шаговой доступности находятся магазины, кафе и парки. Также удобно добираться до центра города, что сделало мои поездки простыми и быстрыми
Очень приятная, коммуникабельная и грамотная хозяйка! В квартире чисто, уютно и комфортно по домашнему! Очень удобное расположение, сегодня пешком прогулялся из центра до дома за 15 мин, на автобусе 7 мин
"Я недавно провела двое суток в квартире и просто не могу не поделиться своими впечатлениями!
Во-первых, квартира была чистой и уютной, что создало приятную атмосферу для отдыха
И, наконец, хозяйка квартиры была очень внимательна и отзывчива. Она помогала с любыми вопросами и сделала всё, чтобы мое пребывание было комфортным
В целом, я осталась очень довольна своим выбором и с радостью рекомендую эту квартиру всем, кто хочет насладиться хорошим отдыхом!"
доброжелательная хозяйка) комната и вся квартира чистая, все, что нужно для проживания в наличии. транспортная развязка удобна.
Небольшая чистая, красивая квартира. Есть все необходимое даже мелочи в виде ватных палочек и дисков в ванной и ножницы на кухне. Мы приезжали по делам, будни работали на удаленке. Интернет не подвел, скорости хватало
Очень хорошая хозяйка! Вникает во все просьбы. Идеальное жильё, в квартире всё есть для комфортного проживания. Новый дом, новая, тихая квартира передаст весь колорит Калининграда. Удобная развязка. Рекомендую.
Чистая и уютная квартира, окна во двор их затеняют деревья, тихо и прохладно (что было очень кстати, т. стояла жаркая погода)
В паре минут (пешком) от дома есть кафе "Брусника" уютное и готовят вкусно
Удобная транспортная доступность в любое время суток, экскурсия по Амалиенау вам обеспечена в любой день))
Чудесная хозяйка, милая и отзывчивая!
Рекомендую!!!
Район зеленый тихий, удален от центра. Вокруг особо нет кафе и магазинов, но голодными не ходили. В магазине Брусничка закупались всем необходимым
В вечером и выходные пешком прогулялись до района Амалиена и до кофейни Элеватор на Преголе. Пешком от дома до каждой точки ушло минут по 25-30
В квартире есть всё для комфортного проживания и, что немаловажно, дом газифицирован, поэтому нет проблем с горячей водой (никаких дурацких бойлеров) и нормальная понятная газовая плита, а не электрическое чёрти-что)
Дмитрию огромное спасибо за гостеприимство! С удовольствием приедем ещё раз!
Рядом в шаговой доступности магазины, остановка общественного транспорта. Большое количество достопримечательностей в 10-15 минутах пешком, что значительно экономит время
Отдыхали с 03 по 10 мая, квартира очень понравилась, все фото соответствуют действительности. Холодильник, микроволновка, плита, всё в рабочем состоянии. Очень порадовало постоянное наличие горячей воды
Уютная квартира в историческом центре города (филармония напротив)…
Можно оформить ранний заезд и поздний выезд..,- очень удобно!
Хозяин (Дмитрий) всегда на связи…
Квартиру и хозяина рекомендую !!!
Удобное расположение- близко к вокзалу,магазинам и транспорту. Оборудована всём необходимым для готовки и стирки. Есть утюг и гладильная доска, фен. Красивый вид из окна на филармонию
Прожили здесь неделю - замечательный вариант размещения! Очень близко к центру, к музею Мирового океана, к Южному вокзалу, откуда можно уехать во все интересные соседние городки
Тепло, светло, нет посторонних запахов, соседи не шумят, есть моменты, которые радуют- продумано до мелочей!
Мне есть с чем сравнить, и тут точно 5звезд!
Месторасположение в городе на ура! Во дворе парковка для авто ( без шлагбаума), тут же в 2х мигутах можно сесть на трамвай и доехать до зоопарка, 15 минут приятной пешей прогулки и Рыбная деревня, маяк, остров Канта
Не смотря на то, что нам задержали рейс и мы прибыли с опазданием- нас встретили на месте, всё показали и рассказали. Квартира чистая, со всем минимальным базовым запасом
Квартира очень чистая, есть все что необходимо, даже питьевая вода. Находится в 2х минутах от острова Канта, рядом много кафе и ресторанов
Удобное расположение квартиры, всё светленько и чисто, нам всё понравилось!! Спасибо за тёплый приём!
Прекрасная квартира в пешей доступности от Рыбной деревни, 15 мин пешком от Южного вокзала. Приехали ночью, хозяйка встретила. Брали напрокат машину, есть место для парковки. Спасибо большое, приедем ещё)
Анна, спасибо Вам большое. Вы сделали намного больше, чем должны были. Искренне Вам благодарны.
Отличное расположение и красивая, чистая квартира. Соответствует фотографиям. Также доступен большой набор настольных игр. Особенно порадовало наличие аптечки и бытовых расходников, которыми можно было пользоваться
Приятный дом, подъезд с милыми фразами известных людей в рамочках, вежливые соседи. Брали авто напрокат и хозяйка квартиры Виктория предложила нам свое место в крытом паркинге
Разместились втроем на одну неделю. Благодаря раздельным спальням и отдельной кухне было очень комфортно. Вся мебель, матрасы, постельное белье - идеально чистые и новые
В 7 минутах ходьбы от дома милая кофейня с свежими круассанами и завтраками. В целом нам очень понравилось в этой квартире и районе города
Если вернемся в Калининград, будем останавливаться только в этой квартире у Виктории
Все очень понравилось, квартира точь в точь как на фото.Марина хозяйка очень отзывчивая. На все обращения реагировала быстро. Квартира очень уютная.Марина большое вам спасибо!!!
Прекрасная квартира в тихом, спокойном районе! Есть все необходимое, магазины в пешей доступности. Приветливая хозяйка, заселение и выезд прошли без проблем. Все чисто, уютно.
А расположение, лучше не придумаешь! Вокруг такая красота, прямо рядом с домом! Квартира полностью соответствует фото, видно, что свежий ремонт, новое постельное бельё, есть необходимая посуда, работает wi-fi
Магазины и остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Хозяйка приветливая, идет навстречу пожеланиям
Особое спасибо хозяйке, Марине! Она была очень отзывчивой и подстраивалась под наше время заселения и выезда, что было очень удобно. Соотношение цена-качество отличное. Мы с радостью остановимся здесь снова!
Отличная квартира, нам было не жарко даже не включали вентилятор. Хозяйка отзывчивая заселила раньше времени, при проблемах со сливом все оперативно устранила. В квартире есть все что нужно абсолютно
Очень удобное расположение квартиры, до центра пешком 20-25 минут, автобусная остановка в 200 метрах от дома. В квартире свежий ремонт, проблем ни с чем не испытывали
Очень понравилось эта квартира, ест всё что нужно, находится недалеко от центра. В шаговой доступности продуктовые магазины
Отдельное спасибо хозяйке Елена, заселили нас ночью и в течение проживания интересовались что нам нужно. Рекомендую всем эту квартиру!
Хозяева очень дружелюбные , общительные, приятные во всем люди
Очень доброжелательная хозяйка! Всё очень понравилось
Очень уютная квартира, есть всё необходимое, хозяйка доброжелательная, заселили раньше положенного времени. Очень удобное местоположение, до всех достопримечательностей можно дойти пешком. В общем всем советую!
Квартира в новом ЖК, оочень понравилась. Розы, тишина)) Удобное расположение, самый центр. И до Южного вокзала недалеко. В квартире есть всё, и даже больше, всё новое. Хозяйка всегда на связи. Спасибо большое!
Отличное расположение, все рядом и очень тихий двор. Все соответствует описанию, реальность превзошла ожидания. В квартире имеется все для комфорного проживания, даже зубные щетки. Только положительные эмоции
Квартира отличная! Чистая! Местоположение хорошее, мостик к рыбную деревню в 1 мин от дома. Дом новый! Закрытая территория! Все необходимое есть: утюг, фен, стиральная машина, посудомоечная машина
В реальности квартира даже лучше чем на фото) очень позитивная хозяйка, заселились даже раньше, без доплат! Двор закрытый, нам дали пульт от ворот, всегда есть парковка, что очень удобно, т
удачное расположение квартиры, рыбная деревня в шаговой доступности. удобная транспортная развязка, до всех достопримечательностей можно добраться на общественном транспорте
Квартира чистая, есть все необходимое и даже больше
Хозяин отзывчив, пошёл на некоторые приятные договорённости, рассказал куда можно сходиться, где поесть
Удобное расположение, можно добраться практически в любые точки города на общественном транспорте. Рядом магазины, недалеко есть Спар
Квартира, конечно, маленькая, но очень уютная и чистая, в ней есть абсолютно все необходимое: мебель, сантехника, бытовая техника, телевизоры, посуда, чай, соль, сахар, фен, гигиенические принадлежности
Встретил нас муж хозяйки квартиры Сергей, все показал, рассказал, где и что находится в городе и каким транспортом добраться). Если Вы собираетесь в Калининград, то лучшего варианта по цене-качество не найти! Рекомендую!
Хозяева приветливые и доброжелательные, за доп. плату встретили с аэропорта, все рассказали где и что посмотреть. Понравилось, что не ограничили нас с выездом и заездом. Спасибо огромное Инне и Сергею за гостеприимство
Уютная, чистая квартира в самом центре города, в ней все продумано до мелочей, для комфортного проживания. Радушный и гостеприимный хозяин встретил нас в аэропорту, подробно рассказал, где и что находится
Замечательная, уютная, чистенькая квартирка. Кровать очень удобная, спали как дома. Очень хорошее месторасположение, практически до всех достопримечательностей ходили пешком
Квартира чистенькая, есть все, что необходимо для проживания. До центра ходили пешком, автобусная остановка в шаговой доступности, а так же рынок, торгговые центры
Квартира очень чистая, с хорошим ремонтом, всё как на фото. Всё есть для повседневной жизни, вся посуда в наличии, можно готовить, постельное белье, полотенца, фен приличный (волосы не жжет)
Квартирой остались очень довольны. Бесконтактное заселение. Есть всё для комфортного проживания. Хозяйка очень приветливая, отвечала на все вопросы быстро.
В квартире есть всё необходимое, до мелочей(шампунь, гель, кондиционер, порошок и гель для стирки, ватные палочки и диски, зубная паста, капсулы для посудомойки, фильтр для питьевой воды, соль, сахар, масло подсолнечное, чай, кофе, салфетки и т
+ очень красивая по своему интерьеру, обставлена по-домашнему, даже нет ощущения, что ты где-то остановился, как-будто живешь здесь давно)
Наталья прекрасный человек, рассказала все про город, оставила журнальчики с самыми интересными местами, порекомендовала рестораны и даже нашел много настольных игр
Вечером открывается очень красивый вид на город, подсвечивается стадион
Получил отличные...
Замечательная хозяйка, мгновенный отклик, всё необходимое для жизни, и даже больше. Никаких проблем с заселением и выездом, классная терраса. Во дворе есть детская площадка, в доме мини-маркет со всем необходимым
Часто приходится останавливаться в разных отелях и квартирах. Данная остановка была одной из лучших. Начнем с чистоты: все идеально, как будто убиралась клининг-бригада до моего приезда, нигде ни пылинки
Отличная квартира для проживания, есть всё самое необходимое и посуда, и чистое постельное бельё, квартира чистая и с удобным расположением, в пешей доступности магазины!
Все соответствует описанию и фото. Очень доброжелательные хозяева. Хорошее место расположения дома, легко добраться до всех достопримечательностей на общественном транспорте. В квартире есть всё необходимое
Удобная транспортная развязка, рядом остановка общественного транспорта, продуктовые магазины. Отдельный плюс - автономное отопление
Замечательный вариант! Радушная, внимательная хозяйка. Квартира идеально чистая, опрятная, приятный аромат и атмосфера, как только входишь. Местоположение удобное.
Отличная квартира, удачное расположение, хорошие хозяева. В квартире есть все для комфортного проживания
Уютная квартира рядом с Южным ж/д вокзалом. Полностью соответствует фотографиям. В квартире есть всё для комфортного проживания
Очень удобное расположение квартиры. В квартире чисто, аккуратно, есть всё необходимое для комфортного проживания, есть свой газовый котел, что особенно порадовало, так как несмотря на похолодание, у нас было тепло
На окне нашли коробрчку с картой города, буклетами по экскурсиям, помогли сориентироваться в городе. Вай фай подтормаживает, пользовались своим мобильным. Телевизор работает норм, но надо настроить цвета
Шикарное расположение: остров Канта в 10-15 минутах неспешной ходьбы, Южный железнодорожный и автобусный вокзалы также в 15 минутах ходьбы. В квартире чисто, уютно, есть все для комфортного проживания
Оч удобный огромный диван в большой комнате, трое могут поместиться. В спальне полноценная двуспальная кровать. Бельё, одеяла, подушки хорошие, все чистое. Есть открытый балкон, можно выйти покурить
Заселение прошло раньше, хозяйка всегда на связи. Квартира расположена очень удобно. Основные достопримечательности в шаговой доступности. Спальные места отличные, санузел в норме. Спасибо большое!
В квартире 2 комнаты, а цена оч хорошая, как за 1 комнатную. На кухне тарелки, чашки, вилки хорошие, чистые, в достаточном кол-ве, 2 кастрюли, сковорода, паловник, лопатка, доска, открывалки
Отличная квартира, чистая, удобно расположена - в самом центре города, все достопримечательности рядом, заселение бесконтактное, хозяйка всегда на связи - готова помочь
Квартира хорошая в супер удобном месте, в самом центре Калининграда, в пешей доступности много достопримечательностей. Хозяйка Лилия очень гостеприимная и приятная, по просьбе возит на экскурсии. Все супер!
Очень удобное расположение квартиры- в центре города, Рядом набережная, остров Канта, Рыбная деревня и много других исторических мест. Сама квартира очень уютненькая, все предусмотренно до мелочей.
Удобная квартира для гостей города, расположена в центре города, все в шаговой доступности. Обустроена с любовью, все чисто, имеется все что необходимо для комфортного проживания
Заселение прошло вовремя, хозяйка приветливая и пунктуальная, предложила встретить нас в аэропорту. Квартира в историческом месте, всё в шаговой доступности, в квартире чисто.
Большое спасибо хозяйке квартиры за помощь в заселении! Квартира чистая, уютная, с максимально удобным расположением. Отдельное спасибо за помощь в «доставке» нас к ней)
Нормальная квартира за свой бюджет, есть все необходимое, хозяин пунктуальный и доброжелательный. Понравилось расположение на тихой улице и всего в 10 мин ходьбы от Северного вокзала и ресторанов
Жили 5 дней, понравилось расположение, все близко. Многие локации можно посетить пешком.
Отличное местоположение, очень чисто, Денис-хозяин молодец, спасибо большое, рейс перенесли, прилетели поздно вечером, встретил без всяких проблем, заселил, ответил на все вопросы, квартира полностью соответствует фото
Хорошая квартира, бюджетный вариант
цена качество соответствует, есть конечно минусы не большие: 1) в +25-30 квартира нагревается , в такую жару хотяб вентилятор, мы дома не сидели особо не парит, купить вентилятор не проблема,но везти потом проблема
Удобное расположение - квартира "в двух шагах" от Северного вокзала, есть всё необходимое для проживания, чисто, светло, тихо и уютно. Хозяин доброжелателен, всегда на связи. Ещё раз спасибо за приют!)