Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут 🧭 На карте
Сауна, Бассейн, Рыбная ловля, Пляж
В целом неплохой вариант без излишеств на короткий срок. Одноместный номер небольшой, есть тв, имеются необходимые туалетные принадлежности. Порадовала бутылка воды). До аэропорта 5-7 минут на авто.
Останавливался в гостинице «Ливадия» на одну ночь проездом. Остался доволен! В номере чисто, есть всё необходимое для комфортного проживания. На территории работают бар и ресторан – очень удобно
Отличное место, все как заявлено в описание. Я приехал намного раньше- персонал пошел на встречу и заселил. До города 10 мин, в аэропорт 10 мин. Отличное место.
Отличная гостиница. Все чисто и уютно. Удобное месторасположение. Есть столовая.
Ханты-Мансийский автономный округ, Нефтеюганск 🧭 На карте
Рыбная ловля, Пляж
Коричневые старые полотенца, отсутствие в номере воды , нет ни чая ни кофе для гостей, ни шампуня, кризис одним словом
Отличное место для отдыха, номера соответствуют звёздам, уютно, тихо, хорошо, чисто. завтрак включён в стоимость номера, всё вкусно, шведский стол, жаль что кафе не работает днём, в обед и ужин
Останавливаемся в отеле во второй раз, целенаправленно едим именно в этот отель, в номер чисто,уютно,персонал вежливый,вкуные завтраки. Единственное не смогли сыну подключить вайфай, но это такая мелоч
Очень понравился отель!!мы отдыхали с маленькой собачкой,проблем не было .все чисто уютно,подомашнему.спасибо всем за хороший отдых!
Хорошая гостиница, останавливаюсь уже второй раз в ней по пути в Нижневартовск из Екатеринбурга. Если с утра из Кати выезжаешь, то к вечеру как раз до гостиницы доезжаешь. Своя отдельная парковка, рядом речка
Удобно, чисто, комфортно, приятная обстановка. Вежливый , отзывчивый персонал. Вкусный , как дома, завтрак. Несколько лет подряд останавливаемся в этом отеле , потому что он нам очень понравился!
Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут 🧭 На карте
Хороший домик. Рядом красивый лес, можно долго гулять вдоль реки. Магазин в пешей доступности. Конюшня с ухоженными лошадками. В доме чисто, есть все необходимое. Хозяева на связи. Спасибо, мы отлично провели время!
Оформление под Новый год красивое!
Единственное что не хватало это навеса над мангалом. В общем и целом, если хотите отдохнуть, этот дом идеально подходит. Рядом есть конюшня, перед въездом в кооператив магазины
Баня 10/10, рядом с парилкой можно посидеть, есть стол и 4 сидячих места. 5 бала снял за возможности окрашивания, о чем предупреждают владельцы заранее)
Дом 10/10 современный ремонт
Хозяева очень хорошие и добрые люди. Проживание прошло отлично, дом максимально чистый и уютный. Залог вернули. Территория шикарная, добираться легко.
Все соответствует! Проживание прошло замечательно. Тихо спокойно, чистый воздух! Баня и чан просто класс. Провели выходные на 5+!
Дом теплый, уютный, много посуды. Нам в 7 (6 взрослых и 1 грудной ребенок) было очень комфортно