Базы отдыха в Нефтеюганске

2 гостя
Взрослые2+
Дети до 17 лет0+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Найти отель
Искать отели на карте
Рекомендуемые Цена Рейтинг От центра Звезды
Фильтры
Возможно, Вам также подойдут следующие дома для отдыха, фермы, пансионаты, кемпинги, детские лагеря:
Автокемпинг «Релакс», Нефтеюганск1 / 30
10
Нефтеюганск (16 км от центра) 🧭 На карте
Останавливались в кемпинге. Мне понравилось. Наталье и Алёне спасибо, хорошо встретили. По обслуживанию вроде без нареканий, еда тоже съедобная, можно взять баранину или шурпу. Номер чистый и просторный. В целом советую!
Гостиница "Relax" предоставляет комфортные номера и питание в кафе. Есть широкий выбор блюд и напитков в меню кафе. Сама еда отличается приятным вкусом и разнообразием, подходит для разных предпочтений. Чистота поддерживается на высоком уровне как в гостиничных номерах, так и в зонах общего пользования. Отличное место для комфортного пребывания и вкусного времяпровождения.
Я приезжал в этот отель,просто чудесный!! Проконсультировался с семьёй,выбрали этот отель. Осмотрели его, красивый,чистый,прикольный, добрые соседи,разговорчивый персонал! Цены хорошие,выгодные. Выбор отеля,мне он понравился по дизайну,особенно номер в отеле! Хочу порекомендовать всем своим знакомым о этом отеле,скоро ещё раз приеду!!
Ну что сказать, заехали сюда с женой на ночь по пути Персонал встретил нормально, заселили быстро. Номер чистый, всё работает, кровать удобная — выспались от души. В кафе поели — вкусно, особенно баранина зашла. Порции нормальные, цены адекватные В общем, если будете проезжать можно смело останавливаться. Место нормальное, не пожалели что заехали
Неделю назад мы с семьёй выбирали в какую гостиницу нам заехать, я вспомнил что друг советывал мне гостиницу Relax. Я рассказал родителям показал фото, как тут красиво и уютно, в итоге мы приехали сюда. На входе нас встретила красивая девушка Алена, она нам помогла зарегистрироваться и показала нам наш номер. Нам выделили просторную и чистую комнату, мы были рады. Также мне понравилась барменша Наталия...
Замечательное место) дружелюбный персонал, очееень вкусная еда, очень красивые и уютные номера) все очень круто, советую.
Все отзывы (37) Панорама
от 4 000 р.
от 3 200 р.
Еще
предложения
Ни одного варианта размещения не доступно
X