Останавливались в кемпинге. Мне понравилось. Наталье и Алёне спасибо, хорошо встретили. По обслуживанию вроде без нареканий, еда тоже съедобная, можно взять баранину или шурпу. Номер чистый и просторный. В целом советую!
Гостиница "Relax" предоставляет комфортные номера и питание в кафе. Есть широкий выбор блюд и напитков в меню кафе. Сама еда отличается приятным вкусом и разнообразием, подходит для разных предпочтений. Чистота поддерживается на высоком уровне как в гостиничных номерах, так и в зонах общего пользования. Отличное место для комфортного пребывания и вкусного времяпровождения.
Я приезжал в этот отель,просто чудесный!!
Проконсультировался с семьёй,выбрали этот отель.
Осмотрели его, красивый,чистый,прикольный, добрые соседи,разговорчивый персонал!
Цены хорошие,выгодные.
Выбор отеля,мне он понравился по дизайну,особенно номер в отеле!
Хочу порекомендовать всем своим знакомым о этом отеле,скоро ещё раз приеду!!
Ну что сказать, заехали сюда с женой на ночь по пути
Персонал встретил нормально, заселили быстро. Номер чистый, всё работает, кровать удобная — выспались от души. В кафе поели — вкусно, особенно баранина зашла. Порции нормальные, цены адекватные
В общем, если будете проезжать можно смело останавливаться. Место нормальное, не пожалели что заехали
Неделю назад мы с семьёй выбирали в какую гостиницу нам заехать, я вспомнил что друг советывал мне гостиницу Relax. Я рассказал родителям показал фото, как тут красиво и уютно, в итоге мы приехали сюда. На входе нас встретила красивая девушка Алена, она нам помогла зарегистрироваться и показала нам наш номер. Нам выделили просторную и чистую комнату, мы были рады. Также мне понравилась барменша Наталия...
Замечательное место) дружелюбный персонал, очееень вкусная еда, очень красивые и уютные номера) все очень круто, советую.
Уставшая мебель и уставший ремонт. Розетки распределены таким образом, чтобы было очень неудобно заряжать телефон. Вполне логично их разместить, например, возле тумбочки, где лежит телефон. Но нет. Есть номер, где розетка расположена у порога в коридоре, а есть - на противоположной стене.
Плюсом гостиницы является наличие кафе на первом этаже. Можно заказать еду в номер.
Хорошая гостиница для небольшого города. Представляет собой переделанный подъезд жилого дома.
Номера немного уставшие - есть потёртости в ванной. Мебель тоже несколько устарела. Она неудобная для человека, который приехал в командировку с ноутбуком. Я долго пытался найти куда его поставить, пришлось на пуфик. Планировка номера, тоже вызывает вопросы. Зачем маленькая комната для приема пищи?
У меня...
Номера советский союз. А ценник как у Азимута. И эта система пиния по талонам ну просто космос.
Хороший тель. Ожидания соответствовали
Шикарно всё, буду там очень часто!!!
"+" - уют, чистота, тишина, большие номера.
"-" - при цене номера более 5000 неприятно, что из окон дует и холодно в номере. Есть в номере кухня, но почему то отсутствуют необходимые кухонные принадлежности.
Отличное место для отдыха, номера соответствуют звёздам, уютно, тихо, хорошо, чисто. завтрак включён в стоимость номера, всё вкусно, шведский стол, жаль что кафе не работает днём, в обед и ужин. Персонал доброжелательный. Всё отлично!!!
Очень понравился отель!!мы отдыхали с маленькой собачкой,проблем не было .все чисто уютно,подомашнему.спасибо всем за хороший отдых!
Отличная гостиница, приветливый персонал. Чисто и уютно. Утром опоздали на завтрак администратор Эсмира отзывчивая и доброжелательная, оперативно организовала нам завтрак и отправила сытыми в путь. Спасибо Эсмире большое.
Хорошая гостиница, останавливаюсь уже второй раз в ней по пути в Нижневартовск из Екатеринбурга. Если с утра из Кати выезжаешь, то к вечеру как раз до гостиницы доезжаешь. Номер можно забронировать.
Своя отдельная парковка, рядом речка. Утром шведский завтрак. Номера просторные, чистые, с минибаром. Персонал вежливый.
Единственное но! Брать лучше номер с окнами на речку, иначе при жаре на улице и открытых...
Чистые номера. Завтрак. Круглосуточно.
Уютно, красиво, спокойно, но дороговато. Однако за комфорт и удобства совсем не жалко и заплатить.
Прекрасная гостиница! Очень уютно и атмосферно, шикарные завтраки! Жила в номере с двухспальной кроватью-отличный матрас, высыпалась как младенец, уборка ежедневно, все чисто и аккуратно.
Шикарный отдых, приедем еще!
Был в двух ресторанах отеля, больше всего понравилось на самом верху, еда вкусная, только иногда долго приносят, ну в принципе нормально
Хорошая кухня, спокойная обстановка. Зал не большой на несколько столиков.
Супер отель. Отличный сервис и качество в деталях!
Ресторан на крыше приятный. Еда вкусная, порции хорошие, обслуживание отличное. Лучшее место в городе для вкусной еды
Холодно температура +18 в помещении на улице правда -30..... В 103 номере в большльшой комнате в окне щель, улицу видать,что не особо комфортно одним словом холодно....
А так вроде относительно чисто уютно особенность помещение гостиницы модульное выполненно из балков. Все, что нужно входящее в список первой необходимости есть.....
Стремянок место. Но выбора не было)
По словам таксиста, туда лучше не заселятся, буянят часто)
Номер хороший, чистый. Заселили во время. Сотрудники гостиницы вежливые. Расположение гостиницы удобное! Рядом все доступные магазины. Тихий район. Рекомендую
для Нефтеюганска вполне себе приемлемо. Расположение не самое симпатичное. Но, в целом, всё понравилось. Чисто, тихо, насекомых нет.
Отзывчивый, внимательный персонал, чистота в номерах и в целом в гостинице, чистое бельё. Всё замечательно. По возможности ещё с удовольствием приедем!!!
Очень понравилось, приеду ещё раз
Всё удобно, недорого и кайф
Всё с точностью как в описании, соотношение цена качество считаю для города Нефтеюганск достойное!! Персонал приветливый улыбчивый!
Отель находится в промышленной зоне Нефтеюганска на окраине города. Единственный его плюс - это расположение рядом с автовокзалом, до которого идти пять минут. Встретили меня хорошо на втором этаже отеля, где расположены номера. Но после того, как на первом этаже отеля, где находится сауна, его хозяйка стала отмечать свой день рождения и петь караоке с 22 до 2 часов ночи, я дважды подходил к администратору...
В общем не плохо, но удобства еа 2 номера напрягают.
Администратора не было на месте. Мест тоже не было как выястнилось.
Гостинка в жилом доме. Чистенько, новое всё. Даже покормить могут по утрам)
Гостиница неплохая, но... Почти все номера спарены - один санузел на два номера. И второе - гостиницу закрывают на замок. То есть когда администратор куда-то уходит, то закрывает вход. Вам приходится искать администратора, что бы войти или выйти. Зато номерной фонд свежий.
Отличное место. Доброжелательный персонал. Вкусно. Уютно)))
Апартаменты «13 микрорайон 25 дом» с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в Нефтеюганске. В апартаментах есть 2 спальни, телевизор с плоским экраном и полностью оборудованная кухня с микроволновой печью, духовкой, стиральной машиной и плитой.
Апартаменты «3 микрорайон 12 дом» расположены в Нефтеюганске. К услугам гостей апартаменты с балконом и бесплатным Wi-Fi. Из окон открывается вид на город. До Сургута — 46 км.
Хороший хостел за свои деньги. Приветливый персонал. Есть возможность снять отдельный номер.
хостел со всеми вытекаюшими из этого последствиями...
дешевле него искать не советую
есть пяти, двух и одноместные номера
от 600 рублей за койку и до 3000 за лучший номер только для вас
на этаже общая кухня два туалета...
в целом норм!
За деньги которые берут вполне даже нормально
Вежливый персонал. Останавливаюсь всегда здесь.
Хорошая ухоженная гостиница, всем советую
Вполне обычная гостиница. В основном для вахтовиков. Это конечно не лакшери, но переночевать сойдёт. 😀