Снимали малый банкет зал для празднования свадьбы 31.10.25. Все понравилось. Ребята официанты обходительны, учтивы, с чувством юмора. Еда на достойном уровне, все остались довольны. Цены средние по стране, как по мне. Локальные продукты ( оленина, медвежатина, лосятина) - для меня уникальный гастро опыт.
Номера супер! Чисто, приятно. Нет посторонних запахов 👍. Отличный ресторанчик. Обслуживание достойное. Меню разнообразное и не обычное! Довольна. 👌Рекомендую!!!
Отличный отель. Интересный дизайн внутренней отделки. Прекрасные номера. Очень вкусная еда. Огромная парковка. Очень неожиданно, проехав на север почти 2000 км, очутиться в таких комфортных условиях! Спасибо, ребята! Желаю успехов! Всем рекомендую отель!
Отель хороший но находится далеко от центра города
Останавливался в этой гостинице 2 раза. Основные недостатки:
1. В душе не работал смеситель, не было горячей воды. За 2 дня проблему так и не решили.
2. В ресторане стабильно нечего есть. Половина блюд из меню отсутствует.
3. Завтрак так себе. Нет элементарных вещей: чёрного хлеба и воды, не говоря уже о фруктах и т.п.
Великолепный сервис !!! Красивый и стильный дизайн номеров и общественных зон. Фотозоны на каждом шагу. Отличная атмосфера и уютный интерьер. Мебель новая, постельное белье меняли каждые 2 дня без напоминаний и просьб. Персонал очень дружелюбный и внимательный, всегда готовый помочь и откликнуться на любую просьбу. Уборку делают качественно, уютные, комфортные и просторные номера со всем необходимым...
Я останавливалась в отеле Когалым в октябре 2023. Спасибо всем сотрудникам за отзывчивость. Вы шли навстречу во всём: и чай, и завтрак в номер, и любой вопрос решался очень быстро. Чисто, комфортно, уютно. Спасибо большое ❤.
Клиентоориентиррванность персонала: Диана и Лиана на ресепшене очень профессиональны и доброжелательны!
Понравился приветливый персонал, его четкая работа. Чистота и уют в номере. Хорошее расположение в центре города. Без проблем организовали трансфер в аэропорт Сургута.
Гостиница 4е звезды! Величие не то но с приходом последнего щиректора мал по малу все приобретает свой смысл! Перестали быть сломанные туалеты, вход и стал похож на гостевой зайти приятно!
Хорошее место, вежливый персонал, цены соответствуют Качеству.
Очень уютная мини- гостиница. Расположена в частном секторе, нет городской суеты . Есть свой дворик, красивый ухоженный газон, лавочки, столик. Утром налили себе кофе из кофемашины в фойе гостиницы, расположились во дворике, прекрасное начало дня! Номера хорошие, чистые. приятное постельное бельё и мягкие полотенца, удобная кровать. Всё очень понравилось. Из недостатков : нет рядом кафе, негде покушать...
Чистая, милая, уютная, тёплая гостиница. В номере все на 5! На территории все в цветах, газон зелёный, деревья, зона отдыха, одним словом огромное спасибо хозяйинам и Александру и обслуживающему персоналу!!!
Рекомендую!!!
Очень хорошая и шикарная гостиница всё на высшем уровне.Советую всем не пожалеете.
Комфортна, уютная, чистая гостиница находится в уютном, спокойном районе г.Когалыма. Доброжелательные и гостеприимные хозяева Алла и Иван Николаевич, в номере чисто, тепло, уютно, есть все необходимое для проживания, благодарю за уют и комфорт.
1.не смотря на жуткий холод за окном, в гостинице было тепло и уютно.
2. очень чисто.
3. доброжелательные хозяева.
Проживали семьей с 02.01.2022 по 04.01.2022. Все понравилось. При следующем посещении г.Когалым обязательно будем бронировать эту гостиницу.
Мне понравилось. Хоть не лешего всяких совковых недостатков. Но сказать, что плохо не могу. Завтрак достойный, хоть и не шведский стол.
Хорошая гостиница! Чисто, тепло.
Гостиница заявлена как 4 звезды, на самом деле не все так просто, элементарно свою еду негде подогреть,чайник в номере отсутствует, комнаты тесноватые, сан. узел совместно с душевой, стены гудят издавая шум от общей или межэтажной системы вентиляции, особенно шум отчётливо проявляется ночью при тишине. Из плюсов стоит куллер в коридоре на этаже, можно хотя бы чай кофе себе сделать в посуде(два стакана...
Вполне удобный и теплый номер. Тапочек одноразовых в номере нет. Позвонил на ресепшн сказали сейчас горничная принесет. Ресторан при отеле на момент заселения не работал, не работает. Остались без завтраков и ужина. Делали бронь через сайт. Сайт тоже не работает, хотя подтверждение пришло на почту, на ресепшене сказали мы не видим этой брони, надо всегда звонить.
Были в ресторане. Еда вкусная, обслуживание ни о чём. Сменился хозяин, поменялась бОльшая часть персонала, в том числе на кухне. Так что отзывы старее ноября 2018 уже не актуальны. 2 комплекта приборов просто бросили на стол в салфетке, 2 комплекта принесли как положено, в таком тканевом кармашке, и положили красиво. 2 блюда принесли в одной тарелке. Для сета на четверых принесли 2 комплекта тарелок...
Ресторан отличный. Очень тихо и уютно. Кормят вкусно. Меню разнообразное. Отдельно есть японское меню.
Есть детская комната.
Остались очень довольны номером в отеле. Красиво, уютно, есть всё для спокойного отдыха, телевизор , кондиционер , мини бар, полотенца, халаты, личная гигиена, чистая ванная комната, за завтрак отдельное спасибо, очень вкусно с доставкой в номер, внимательный персонал.
Благодарим за приятный отдых.
Все отлично! Замечательный ресторан. Вкусное пиво своего производства. Удобные кровати и разнообразие вариантов выбора завтраков.
Новый мини отель, чистота. завтраки приносят в номер. уезжал в 5:30 утра завтрак принесли в 5:00 за это отдельный респект. ресторан при отеле отличный!
Были только в ресторане, отзыв на него. 3 балла чисто за красивое место. Обслуживание и кухня(не вся конечно) на низком уровне. Рамен с курицей оказался обычный WOK, хотя рамен по сути своей состоит из лапши и бульона + различные топпинги. Грудка на гриле была не прожарена, я это понял еще в тот момент, когда нарезал ее на кусочки. На вкус 4 из 10. Куриная котлета из бизнес ланча пересолена, но в остальном...
Мега крутое место со свое эко системой, есть всё - Баня, пивоварня, ресторан и дискотека, гостиница, стоянка с видео наблюдением. Музыку в номерах не слышно, номера оборудованы климат контролем. Вежливый персонал. Самый большой плюс для меня, пустили с собакой.(я пообещал что все компенсирую вслучии порчи, но я уверен в своей собаки). Мне кажется лучше места в Когалыме для отдыха не найти.
Шикарный номер полулюкс. На мой вкус всё слишком идеально, за исключением цены, хотелось бы подемократичней. Исключительно вежливый персонал, который не оставит ни одну проблему (если её можно так назвать) без решения. Управляющая Татьяна Сергеевна, огромное спасибо лично от меня.
P.S. хотелось бы ещё в номере за 4000 видеть шампунь и гель для душа, может они конечно были и я не спросила, рассмотрите...
Очень прилично,без излишеств.персонал 5+ тактичные профессионалы.
Хорошая гостиница, хороший персонал, доступные цены .Большая парковка, несколько магазинов в шаговой доступности.
За завтрак вернули деньги, у них нет ни кафе, ни буфета, магазины далеко. Находится на отшибе, похож на общагу для вахтовиков. В номере пахло носками, покрывала и ковры грязные. Было холодно. Душ/туалет общий на этаже без гендерного разделения.
Чисто, уютно и тихо. Все необходимое для комфортного проживания имеется. Соседи и район спокойный. Магазины, аптека в шаговой доступности. До ТЦ Галактика на машине 4 минуты, пешком 20 минут. Проблем никаких не возникло. Всё просто отлично. Спасибо большое за комфортное проживание!
Удобное расположение в районе магазинов, парковок, остановок, кафе и т.д.
Чистая уютная квартира.
Бесконтактное заселение.
Вежливый хозяин Сергей всегда на связи.
Возврат залога практически мгновенно.
Рекомендую!
Очень уютная квартира! Всё предусмотрено для комфортного проживания! Есть вся необходимая бытовая техника. Всё работает. Очень эстетично подобрана посуда и это особенно приятно! Есть моющие средства как для принятия душа, так и для бытовых нужд. Спасибо огромное хозяину квартиры за заботу о постояльцах!
Бесконтактное заселение! Чисто, уютно. Внимательный и отзывчивый хозяин. Рядом все сетевые магазины, которые только можно представить. Всегда есть парковка.
Проживали семьёй из 5 человек 2 суток. Очень понравилась квартира. Очень чисто, есть все для комфортного проживания. Дочки спали на диване в гостиной, а мы с мужем и сыном в отдельной спальне, кровать большая, нам было комфортно. Есть наборы для душа. Офигенный напор воды. Хорошая инфраструктура 👍 рядом куча магазинов, много парковочных мест. До Галактики 25 минут пешком или 5 минут на авто. Хозяин...
Апартаменты «1 комнатная квартира в Когалыме» расположены в городе Когалым. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.
от 3 488р.
Островок
1 / 14
Уютная квартира в поселке
Когалым, Дорожников улица, 7 (60 мин. от центра)
дизайнерский евроремонт, Этаж 1 / 3, 41 кв.м.
Сдам квартиру, в квартире имеется всё для комфорта. В квартире не курят. Не для вечеринок. Залог 3000. За собой убирать мусор. Не оставлять грязную посуду. Квартира после ремонта.
от 3 000р.
Суточно.ру
1 / 8
10
Дизайнерская студия
Когалым, Дорожников улица, 4 (60 мин. от центра)
Отличная квартира! Полностью соответствует фото и описанию. Чисто, уютно, есть все необходимое для комфортного проживания.
Вернулись бы сюда еще раз!
Всё отлично. Очень понравилось. С удовольствием приедем ещё летом. Чуток только не хватило яркого света в ванной и соседи шумные😁
Удобно, стильно, современно. Владелец квартиры быстро отвечает на все вопросы.
В квартире чисто и уютно, как дома. Для нас было удобно, что недалеко от ТЦ.
Проживанием довольны, квартира чистая, уютная, все необходимое для кратковременного пребывания есть, большое спасибо хозяевам, разместили всю нашу группу!
от 3 245р.
Суточно.ру
1 / 8
8.7
Дизайнерская студия
Когалым, Дорожников улица, 4 (60 мин. от центра)
Отличная квартира в новом доме, стоянка свободна, тишина, магазины рядом, соседи-приличные люди, хозяин очень порядочный и отзывчивый человек.
Очень чистая студия, все заявленное в наличии. Очень удобное заселение, дистанционное. Расположение удобное , аэропорт в 10 минутах езды, все необходимые магазины в шаговой доступности.
Приезжали в Когалым с дочкой на турнир по теннису, арендовали эту квартиру, потому что рядом с теннисным центром. Новая квартира в новом доме - всё чистенько и новое. Единственный минус - это плохая шумоизоляция, слышно соседей, но надо отдать должное, что соседи не громкие. И минус этот скорее к строителям, а не к арендодателю. Рекомендую арендодателю добавить в посуду перечницу, солонку и сахарницу...
отличная квартира, доброжелательный хозяин, будем останавливаться еще :)
от 3 245р.
Суточно.ру
1 / 11
9.8
Дизайнерская студия
Когалым, Дорожников улица, 4 (60 мин. от центра)
Все понравилось, хозяин был на связи, вежливый и учтивый
от 2 676р.
Суточно.ру
1 / 7
10
Уютная квартира с ремонтом в новом доме
Когалым, Дорожников улица, 4 (60 мин. от центра)
Спасибо ,все было хорошо
от 2 500р.
Суточно.ру
1 / 11
9.1
Уютная квартира недалеко от СКК Галактика
Когалым, Романтиков улица, 4 (60 мин. от центра)
Все чисто и уютно
Квартира в поселке, рядом есть магазины. Дом и ремонт свежий. Довольно тихо.
от 2 700р.
Суточно.ру
1 / 6
Уютная квартира для вашего отдыха
Когалым, Дорожников улица, 2 (60 мин. от центра)
Чистая, уютная квартира. Для проживания есть всё необходимое. Хозяйка приветливая, вежливая.
от 3 900р.
Суточно.ру
1 / 21
9.6
Квартира после капитального ремонта
Когалым, Романтиков улица, 22 (60 мин. от центра)
Квартира просторная, чистая, соответствует фото.
Хорошее расположение, рядом с Галактикой. Бесконтактное заселение, проблем не возникло. Все имеется для комфортного проживания
Для нас эта квартира была очень удобным расположением, рядом ОЦ и магазин. Немного смутила доплата за третьего гостя, обычно берут плату за жилье в целом, принимая столько гостей, сколько спальных мест. Почти все атрибуты для проживания присутствовали. Немного шумели соседи, но мы простили их, в выходные люди отдыхают! Тепло, уютно, комфортно, соотношение цена-качество на уровне, рекомендуем!
Бесконтактное заселение. Двухспальные кровати с хорошими матрасами в двух комнатах.
Прекрасная и очень теплая квартира в шаговой доступности ТЦ "Галактика". В квартире есть всё, для комфортного проживания: Удобные кровати, качественное оборудование. Бесконтактное заселение. Рядом с домом продуктовый магазинчик.
Хозяин всегда на связи.
И город Когалым нам очень понравился!
всё чисто и аккуратно, заселились как договорились. всё понравилось. расположение довольно близко от ЖД вокзала, храма и Галактики, в тихом и спокойном районе- Всё достопримечательности города рядом
от 4 500р.
Суточно.ру
1 / 11
9.7
Уютная 1-комнатная квартира
Когалым, Романтиков улица, 22 (60 мин. от центра)
Отдыхала с подругой в Когалыме, сняли эту квартиру. Обстановка уютная, квартира хорошая, есть все необходимое!!! Но есть один минус, в связи, что на улице жарко в квартире нет вентилятора!!! Практически не спали ночью.
Удобное местоположение - рядом, в пешей доступности изюминка Когалыма - торговый центр Галактика, в котором расположен океанариум, оранжерея, аквапарк, боулинг, кинотеатр и т.д.. Также рядом красивейшая церковь святой Татьяны. Если вы хотите посетить Когалым, данное размещение будет будет очень удобным. Квартира полностью соответствует фотографиям. Есть все для комфортного проживания. Предупредительные...
Квартира соответствует описанию, было тепло, и живности насекомой не обнаружено! Вцелом сносно, одну ночь переночевать смогли)))
Большая комната, отдельная кухня, бесконтактное заселение, расположение.
Чисто. Все как на фото. Рекомендую.
Квартира понравилась, чистая. Заселение очень простое и удобное, заселились без проблем в вечернее время. Хозяин всегда на связи.