Хорошие номера главное спишь на кроватке и ещё хочется.)))
Доступно, всегда есть свободные номера
Хороший отель,рекомендую гостям остановиться в Александр Хаус.
Очень комфортно и удобно, но шумоизоляция полностью отсутствует. В общем всё понравилось
Тихо, спокойно, вполне себе достойно!
Дорогой отель, рядом с вокзалом в Барнауле. Рядом пару букмекерских контор. Левая часть отеля - сдавалась в аренду. Приличная по площади и не только - парковка. Расположен на улице с одностороннем движением (хотя там могут ездить только автобусы на автовокзал в другом направлении), что имеет свои минусы, так как об'езжать и по времени, и по растоянию - прилично.
Чисто, уютно, бельё, полотенце, всё как надо. Были большой компанией. Все комфортно разместились. Всем всё понравилось. Прекрасная беседка и мангал. Шампуры и решетка чистые, готовые к использованию. Рекомендую.
Все хорошо, но могло быть и лучше
Транспортная доступность- очень удобно, комнаты просторные, кровати удобные, мягкие, кухня оборудована всем необходимым, гостиная- класс. Для большой компании лучше не придумаешь
Если будете читать отзыв на двагисе, то всё там вранье. Вполне приветливая и доброжелательная хозяйка. Дом отличный, теплый. Мы с друзьями остались довольны
Приветливая хозяйка. Своя большая территория. Много места. Есть гриль.
Дом посреди ленточного бора. Два этажа + цоколь. Наверху три спальни+туалет, внизу гостиная-кухня и туалет. По лестницам лучше не бегать )
Были тут на игротеке - все понравилось. Много места и столов )
Только ещё бы замок на 1 этаже в туалете работал -__-
Барнаул, Антона Петрова улица, 58 (45 мин. от центра)
В течение недели отдыхали большой компанией в г. Барнауле. Для проживания выбрали жилое помещение, расположенное по адресу: г. Барнаул, ул. Антона Петрова, 58. С бронированием, заселением, проживанием проблем не возникло. Коттедж расположен в закрытом месте, вы никому не мешаете и вас никто не беспокоит. В коттедже зал, общая кухня и четыре изолированные комнаты, в каждой из которых имеется ванная...
Удобное расположение, рядом есть магазин, персонал доброжелательный. Полностью соответствует.
от 9 200р.
Суточно.ру
1 / 20
9.9
Новый большой красивый дом на горе
Барнаул, Заветная улица, 3 (60 мин. от центра)
Дом огорожен забором, есть большой мангал, полностью соответствует описанию.
дом расположен в красивом месте, очень просторный, есть всё необходимое для комфортного проживания. находится недалеко от центральных улиц города. отзывчивый хозяин. всегда на связи. рекомендую
Уютно и все что нужно для проживания было! Хороший вариант
от 7 626р.
Суточно.ру
1 / 15
Коттедж для мероприятий в центре города
Барнаул, Шевченко улица, 19 (в центре)
Своевременно заселили. В доме было очень тепло. Коттедж оснащен достаточным количеством посуды для большой компании. Постельное белье х/б хорошего качества и самое главное без неприятных запахов.
от 9 200р.
Суточно.ру
1 / 28
BigHouse22
Барнаул, переулок Ядринцева, 95 (в центре)
Кафе
от 3 000р.
Яндекс
1 / 21
Частный дом Коттедж для мероприятий
Барнаул, улица Шевченко, д.19 (в центре)
Места для курения, Отель для некурящих, Семейные номера, Телевизор, Музыкальный центр, Утюг, Кухня, Бесплатный Wi-Fi, Бесплатный доступ в интернет, на русском, Удобства для барбекю, Площадка для барбекю, Парковка, Джакузи, Размещение с домашними животными
от 11 565р.
Островок
1 / 17Хорошая цена
Двухэтажный коттедж
Барнаул, ул. Шевченко, 19 (в центре)
1 односпальная кровать, 5 двуспальных кроватей
Квартирка
Возможно, Вам также подойдут следующие 3-5-звездочные отели:
Первый раз была в этой гостинице и осталась довольной, на ресепшене встретили приветливые девочки все рассказали показали, помогли распечатать посадочный талон. В номерах было чисто и уютно. Уезжали рано утром на завтраки не успевали так нам заказали ланч-боксы.
Хороший отель для отдыха с семьёй. Шикарный и просторный холл, уютный лобби-бар, где варят вкусный кофе. Номера новые, уютные, с белоснежным бельем. В номере есть все необходимое. Красивый вид из окна на город. Персонал отзывчивый и внимательный. Меню на завтрак разнообразное, все очень вкусное.
Номера просторные, с элегантным дизайном и, что особенно важно, безупречно чистые — чувствуется, что уборке уделяют максимум внимания. Кровать очень удобная, ванная комната сияет, постельное бельё и полотенца свежие. Персонал вежливый, решает любые вопросы быстро. Завтраки вкусные, хороший выбор блюд. Расположение удобное — близко к деловым центрам. Если важны чистота и комфорт после рабочего дня ...
Гостиница в Барнауле оставила исключительно положительные впечатления. Персонал приветливый и отзывчивый, всегда готов прийти на помощь. Номера чистые и уютные, с современными удобствами. Отличное расположение позволяет легко добраться до главных достопримечательностей города. Завтрак разнообразный и вкусный, что зарядит энергией на весь день. В целом, это идеальный выбор для комфортного отдыха или...
Ранее я останавливалась в гостинице и осталась в полном восторге! Персонал очень вежливый и отзывчивый, номера чистые и уютные, а завтрак разнообразный и вкусный. Расположение удобное — в центре города, рядом с главными достопримечательностями. Рекомендую всем, кто ищет комфортное и приятное место для проживания! 🌟
Останавливаюсь здесь второй раз. Очень понравился обновлённый интерьер и ремонт в номерах. Всё чисто и аккуратно. Только подушки не особо удобные попались, все в комках внутри.
Большой выбор блюд на завтрак. Завтраки проходят в ресторане на первом этаже с достаточно пафосным дизайном и на любителя : много золота и красного бархата. Сильный контраст с самим отелем.
Удобно расположен к жд а автовокзалу...
Отличное расположение в центре города. Прекрасный servis-room, но гостей, конечно, за спиной грязью поливают. Пришлось послушать. Не разделяю восторги от кухни кафе "Центральное" - испортить яичницу трудно, но у них получилось. Сырники тоже не порадовали - одна мукâ. Завтрак можно брать в кейсе, чтобы не вставать рано. Но есть можно только воду и яблоко. Остальное - несъедобно.
P.S. Почему-то в Барнауле...
Прекрасный отель в центре Барнаула. Чисто, современно и уютно. Есть халаты, тапочки, все принадлежности ванной комнаты. Белоснежная постель Вкусные завтраки. Рекомендую очень
Если будем в Барнауле, то в следующий раз снова сюда заселимся. При относительно небольшой разнице в цене с подобным местами- здесь оказалось лучше всего. Номера не маленькие и самое главное, что кормят вкусно. Недалеко есть кофейня хорошая
Это самая лучшая гостиница Барнаула. При гостинице ресторан с вкусной кухней, в которой работает отличный шеф-повар. Завтраки очень достойные
Очень хорошая гостиница, просторные номера, со всем необходимым. Замечательные завтраки с соками и алтайским чаем.
Гостиница расположена в самом центре города, рядом торговый центр и бесчисленное количество кафе, и ярмарка мёда.
Рекомендую.
Это отличное место. Номера отличные чистые... Свежий ремонт. Но самое главное это шеф повар в ресторане. Удивил очень. Езжу очень много по отелям и городам, и знаю м чем сравнить...
Очень понравилась гостиница Алтай. Впечатлил шикарный вид интерьера, хорошо подобранная цветовая гамма, бесшумно и надежное решение оформления "дворцовых" лестниц. Наслаждались уютным номером с шикарным бельем, мягкими матрасами, "лебяжьими" подушками и одеялом. Бархатные шторы, необходимый гигиенический набор. Чистота и комфорт. Кафе со шведскими завтраками - это просто "королевский" прием - такое...
9/10
Очень понравилась гостиница. Персонал приветливый, всё подскажет и поможет. В номерах чисто и убрано. Полотенца, тапочки, мыло и тд, всё в номерах было. Телевизор и обогреватель очень порадовали.
Был включён завтра "шведского стола". Не мало разнообразной еды, напитков, всё было супер
Замечательная гостиница. Заказывали номер бизнес, все понравилось. Бармен в баре сделала отличный коктейль, швецкий стол порадовал ПП. АДМИНИСТРАТОРЫ замечательные.
Чистые Номера, Отличное гостеприимство ( отдельное спасибо )!
Что нравится Это Стены этой Гостиницы ( постройка 1941 года ) их смогли сохранить и предать уют свежей гостиницы.
Какая классная между этажами Лестница 👍👍👍
Номера свежие и чистые, Матрас блок исправлен , подушки Хорошие, ванная Большая, постельное белье Хорошего качества.
Будете бронировать Обратите ВНИМАНИЕ ЧТО на 2 - этаж общая общая...
Всё хорошо всё понравилось все на уровне.
И ничего лишнего.
Только лифта нет, здание то историческое)))
Но я лично для себя какой-то проблемы в этом не увидел
Достаточно уютная гостиница. Находится на оживлённой улице, окна не откроешь, очень шумно. Номера небольшие, все в притык, телевизор висит чуть ли не над кроватью.
Единственный плюс - это кровать. Большая и удобная. Наконец-то то выспался за 2 недели.
Мне очень понравилось все, не нашла минусов, для командировке отличное место, жаль не успела опробовать спа
завтрак понравился не смотря на отсутствие шведского стола если останавливаться на пару тройку ночей. В целом приличный отель, удобно расположен, дружественная атмосфера
Очень понравилось. Красиво, тихо, спокойно. Были с грудным ребёнком. Нам учтиво предоставили место для того, чтобы покормить малыша. Пока ждали готовность блюда нам принесли комплимент от шеф-повара. Все очень вкусно. Ценовой разбег позволяет выбрать блюда на любой кошелёк. Есть детское меню. Спасибо за приятный вечер.
Придраться не к чему) все отлично: обслуживание, интерьер, оригинальность и качество приготовленных блюд. Не дёшево, но иногда отдохнуть от города можно себе позволить
Прекрасный отель, всегда останавливаемся по пути в Белокуриху. Интерьер и экстерьер тщательно продуманы. Персонал вежлив и обходителен. Номера всегда чистые. Особо хочется отметить кухню - очень все вкусное!
Номера пора ремонтировать, претендует на 5 звёзд, а в номерах нет чайника,салфеток,освежителя воздуха в туалетной комнате,кабина душа течёт ,вода вся на полу
Спали с открытым окном ,утром на улице персонал громко разговаривал между собой решая производственные проблемы,мы не выспались
Одно большое одеяло на кровати,попросили ещё одно и нам принесли ,
отдельно одеяло и пододеяльник!!!
Персонал вежливый...
Для своих трех звёзд, очень хороший отель. До вчерашнего посещения жил в этом отеле лет 10 назад. И тогда сейчас им доволен. По моему отель даже стал лучше. Чисто, все необходимое присутствует. Вежливый и отзывчивый персонал. Вкусный и сытный завтрак. К этому добавлю что это исторический центр Барнаула и при этом ночью очень тихо.
Чистота и вежливость. По приезду предоставили номер выше комфортом
Отличный отель с необычным запоминающимся названием. Удобная бесплатная парковка, шикарный номер люкс с бесплатным чаем и кофе, доброжелательный персонал, чистые номера и санузлы, хорошая континентальная кухня. Жаль что горячие блюда готовят только до 22-00ч, хотя само кафе работает круглосуточно. На 7 этаже 4 конференц-зала и на 8 этаже уютный лаундж-зал.
Гостинице вполне можно дать три европейских звезды. У меня был 406 номер, проживал три ночи в конце декабря за 3200 руб. в сутки. В номере было чисто, нормальный ремонт и сантехника, телевизор больше чем со 100 каналами, не было запаха канализации, пота, затхлости, как это часто бывает в российских гостиницах. Хороший завтрак, шведский стол. Унитаз был перетянут ленточкой "Sanitary safety" с датой...
В гостинице Барнаул, за более низкую стоимость, номера приятнее. Качество завтрака также сильно проигрывает...
Всё отлично! Очень удобное для меня расположение, в 10 минутах от вокзалов, в самом центре города, рядом магазины, места для того, чтобы пообедать, прогуляться и т.д. Чистый, уютный номер, с красивым видом из окна, и с небольшим кухонным уголком, что очень неплохо для быстрого перекуса.
Все отлично, чисто, панорамные окна красиво
Центральная часть города. Панорамные виды с 14-го этажа. Предоставляют отчетные документы.
Остановились на 1 ночь, проездом, остались очень довольны. В следующий раз знаем, куда ехать. Номера после ремонта, всё новое. Постельное и полотенца отличного качества, белоснежные. Мыльнорыльное всё есть, зубные щетки и бритвенные наборы в том числе. Шикарный вид на город. Номер брали двухкомнатный, он очень просторный. Мягкий диван, большой стол. Картины красивые. На нижних этажах есть кафе с...
Отель расположен в центре Барнаула, рядом магазины, кафе, рестораны. Судя по всему является надстройкой на здании учебного заведения, т.к находится на 13м этаже, а номера находятся на этажах выше. Вот здесь есть маленький нюанс - лифт идет только до 13го этажа) до номеров пешком по лестнице. У нас номер был на 16м этаже, с чемоданом конечно тяжеловато, но, как я поняла, есть услуга помощи с багажом...
Останавливались буквально на несколько часов, поспать с самолета. Номер не плохой, чисто. Штор как таковых нет, а это было важно, потому что заехали под утро. Принципиален был так же завтрак, это что то... 400 р. с человека, я бы даже 100 не дала, подносы воняют протухшей тряпкой, все заветренное, сосиски самые дешевые, булочки хлебные и те пересоленные, персонал грубый, понравилась только овсянка...
Отель приятно удивил своими демократичными ценами, которые особенно радуют, учитывая высокий уровень обслуживания. Нам довелось насладиться чистыми и уютными номерами, где прекрасный ремонт и современная мебель создавали приятную атмосферу. Кровать оказалась не только удобной, но, кажется, совсем новой, что лишь усилило ощущение комфорта. В целом, отличное сочетание доступных цен и высокого качества...
Постельное белье и полотенца в номере были чистыми и свежими, что придавало приятный аромат и создавало ощущение заботы о каждой детали. Это был наш первый визит, и мы абсолютно уверены, что не последний. Весь опыт проживания в этом отеле вызвал у нас положительные эмоции, и если в будущем снова потребуется остановиться в этом районе, мы с радостью выберем именно этот отель.
Наша любимая гостиница! Тихое уютное место с высоким качеством обслуживания. Всегда очень чисто, вежливый персонал, вкусные завтраки. Приезжаем с мужем регулярно отдохнуть от суеты и сменить обстановку)
Уютное и тихое место в частном секторе. Персонал отзывчивый и доброжелательный. В 20 минутах езды на общественном транспорте центр. 30 мин пешком до ТЦ "Галактика".
Чисто, уютно
Персонал вежливый
Есть даже балкон для курящих
Уютное место, вежливый персонал, в номерах чисто, кормят по-домашнему. Нам очень понравилось!
Очень внимательный персонал.
Идеальная чистота, хорошее расположение. Спокойное, тихое место. Очень вежливый персонал. Гостиница однозначно понравилась. Капелька дёгтя, в бочке мёда: недостаточная шумоизоляция, слышно, как на гости возвращаются в номера, звеня ключами в ночи, громко разговаривая. У кого чуткий сон-будет проблематично выспаться. Но общее впечатление, конечно, очень положительное.
Понравилось все, номер чистый, современная отделка и номера и санузел. В самой гостинице тоже видно что поддерживают чистоту. Персонал вежливый всегда рад помочь. Единственно что завтраки однообразны - каша. Хотелось бы посытнее и разнообразней, хотя бы яичница). Кто с большими чемоданами готовьтесь к подъему на 5-й этаж пешком, т.к. лифта нет. Рядом торговый центр, магазины, центральный рынок прямо...
Очень вкусный завтрак, было чисто, кровать подушки удобные.
Высоко подниматься по лестнице без лифта и чемоданом, слышимость высокая, номер маленький
был очень вкусный завтрак, каша, фрукты, кофе, свежеиспечённый кекс в номере чисто, белье свежее. если у вас клаустрофобия, вам будет очень некомфортно, номер меленький, не развернуться, окно высоко, есть шанс постоянно где то ударится о скошенную крышу. но если вам нужно просто переночевать, то берите номер. и да лифта нет, идти нужно пешком
Отель очень чистый и уютный За свои деньги стоит того Рекомендую
Очень чистый уютный номер, администратор гостеприимный) завтраки вкусные по домашнему. Спасибо.
Отличное место для проведения банкета юбилея и свадьбы , отличная кухня , вежливый персонал
Очень понравилось, все было замечательно
Второй раз была здесь на корпоративе. В прошлом году было всё прекрасно. К кухне вообще никаких претензий, всё вкусно. Девочки официантки умнички. А вот снегурочка вела себя ни как внучка, а как бабка, при её то молодости. Диджей крутил всякую хрень начала 90-х. Ты нам современные хиты давай! Нам не нужен Шатунов и группа "На-На"!!!
Советую. Отличный персонал, вкусная кухня. Красивое место.
Отмечали корпоративный праздник, меню разнообразное, все очень вкусно, довольно просторный зал, вежливый персонал.
Мы постоянные гости этой замечательной гостиницы. Очень хорошая и главное чистая гостиница. Велжливый и отзывчивый персонал! Спасибо за гостеприимство и вашу добрату!Номера все разные и на любой вкус! Рекомендую всем!
Огромное спасибо приветливо у и доброжелательному персоналу гостиницы!!! Номера всегда чистые и свежая постель!!!! Правда, иногда соседи шумные, но нам ничего не смущает, если людям так хорошо и весело, мы только рады за них!!!! Спасибо огромное!!!!!!
Лучшая гостиница в Барнауле. Главный достоинство, всегда идут на встречу клиенту. Много раз здесь останавливалась, как будто дома, очень домашняя атмосфера и великолепный персонал. Больше года не была у Вас, но до сих пор помню ваши разнообразные номера, особенно 2, типа Турция!
Хорошая гостиница. Снимали номер на сутки, всё очень понравилось. Номер чистый, уютный,очень довольны что выбрали эту гостиницу. Очень вежливый и внимательный персонал. Были первый раз, обязательно ещё приедим и посоветуем друзьям.
Хорошая уютная гостиница. Снимали номер на сутки, все чистенько, аккуратно. Номера люксы сделаны в разных стилях, нет однообразия. Персонал вежливый, цены приемлимы. Единственный минус - очень тонкие стены, слышно каждое слово соседей.
Отличная гостиница, в которой работают профессионалы, отзывчивые, добрые специалисты
Профили лечения: андрология, гинекология, ЖКТ, опорно-двигательный аппарат, сердечно-сосудистая, заболевания кожи, заболевания почек, эндокринология, неврология, дыхательная система, восстановление после COVID
Спасибо за отдых . Всегда все оперативно добродушно Красивые милые на ресепшене очень добродушные девочки создают эфорию комфорта с первых минут посещения.Уже скучаю .бронирую на ноябрь.Всех благ Вам и благодарных отдыхающих. Ефросинье отдельное спасибо за ее профессионализм за бронирование.
Бассейн классный!и природа вокруг!
Хотелось бы ещё чайную зону для посетителей,которые в бассейн приезжают,а из не мало!
Бассейн классный!и природа вокруг!
Хотелось бы ещё чайную зону для посетителей,которые в бассейн приезжают,а из не мало!
16мая-15июня я отдыхала в санатории"Обские плесы". Это был волшебный отдых! Курс лечения я прошла под кураторством главврача санатория, Жук Светланы Викторовны. С первой же встречи с этой прекрасной женщиной, я поняла, что половина успешного лечения я уже прошла:специалист высшего класса, человек на своем месте. Светлана Викторовна профессионально руководит мед. персоналом, который соеринтирован ею...
Отдыхали здесь на выходных с ребёнком 3 дня! Очень понравилось! Персонал вежливый и отзывчивый! Питание хорошее! Ребёнку очень понравился лабиринт(хоть и маленький). Из джакузи вообще не хотел вылазить! Для спокойного семейного отдыха прекрасное место! Спасибо огромное за прекрасный отдых!
Первое впечатление было положительным, и питание и лечение. В процессе появились моменты, которые оставили неприятное ощущение. Большую благодарность хочу выразить педагогу детской комнаты Светлане за доброту, отзывчивость, отношение к детям. По вечерам мы с детьми пили чай в маленьком кафе у ресепшена, днем кормят 4 раза, ужин пол 7,и естественно дети к 9 уже что-то хотят перекусить, попить чай, да...