Отличное место, тихо спокойно, рядом аэропорт и жд вокзал, что очень удобно! Но самое главное рядом круглосуточный магазин, в пешей доступности 1 мин, так как я прилетела в 2.00 ночи, очень удобно.
Хороший просторный чистый номер.
Рядом есть парковка.
Недалеко от аэропорта.
Рекомендуем!
Всë было отлично
Большой номер с большой кроватью, чистый. Бронировали на троих, постельный принадлежности были на двоих. Неисправный шланг душа брызгал во все стороны. До аэропорта действительно дошли за 15 минут, но частично по проезжей части ( тротуара нет). Мы в отличие от предшественников платили за номер около 2 тысяч еще и заезд после 21, поэтому и оценка на соответствие другой цене.
В этом отеле гостили не первый раз, нравится расположение, прием и чистота
Проживание прошло идеально, все понравилось, уютно хорошо
От гостиницы у аэропорта не ожидаешь таких прекрасных условий, как здесь. Были приятно удивлены, заехав в этот отель на ночь транзитом. Очень чисто, есть все условия: гигиенические принадлежности, тапочки, фен, куллер на этаже. Кстати по фото номер выглядит хуже, чем в реальности! Что нас спасло- возле отеля с 6 утра работает цивильная столовая, благодаря чему мы смогли выдвинуться в дорогу сытыми...
Приветливая хозяйка. Обстановка со вкусом. Предложенный сервис.
Замечательный отель в шаговой доступности от аэропорта) при этом, достаточно тихо) рядом магазины, столовые, кафе) в номерах очень чисто) хозяйка готова помочь решить вам все возникающие проблемы) прибывая в Сочи, останавливаемся только в этом уютном месте)
быстро заселился, все объяснили показали, решение вопросов, 15 минут до аэропорта
Всё отлично. Чисто, комфортно. Сан. Узел в номере. Есть общая кухня для приготовления пищи, 50 метров кафе - сели-поели. После краснодара удивила стоимость (в 2 раза выше).
До аэропорта пешком 5 минут. Было тихо, отдохнули хорошо между перелётами. В номере слышно взлёты самолётов, но спать это не помешало.
Останавливался в Любимом дворике по рекомендации друга. Забронировали быстро, проблем с размещением не возникло. Близко к аэропорту, что было очень удобно при перелете с пересадкой. Чисто, комфортно. Остался доволен, рекомендую
Спасибо хозяйке, все чисто. Расположение хорошее, аэропорт рядом
Все очень понравилось. Заселились поздно ночью без проблем. Хозяйка очень приятная.
Близкое расположение к ж/д и набережной. Гостеприимная хозяйка.
Хорошее месторасположение, рядом и ЖД вокзал, и Парк южный культур, и вся остальная инфраструктура (торговые центры, продуктовые магазины, столовые, пляж)
Хорошее расположение, рядом пляж, магазины, остановка, жд вокзал. Хозяйка Нелля очень гостеприимна, заселила нас раньше времени. Помогла с вызовом такси. Уютный дворик. Большая удобная кухня
все хорошо ! жд вокзал рядом магазины море все близко приветливая хозяйка!
Очень удобное расположение отеля. Необходимо была близость к аэропорту. Все устроило, все понравилось! Огромная благодарность хозяевам отеля!
Душ и санузел только на этаже.
Хорошо встретили, все показали, рассказали. Очень уютно, красивый вид с балкона на аэропорт
Для транзитного клиента в период, когда гостей немного, вполне достойное место. Недалеко как от аэропорта, так и от железнодорожного вокзала, очень удобно.
Пешая доступность к аэропорту. Чтобы переночевать при пересадке самое то.
Очень хорошая расположения дома до море 5 минут и вы уже на пляже👍 плюс есть в комнате кондиционер санузел и душ👌 большой шум от самолета первые дни ✈️ но потом привыкайте и большой плюс напротив дома магазин Магнит 👍
Невозможно оценить номер, который бронировали, так как нас заселили в другой, а забронированный нами номер был занят. Парковку не предоставляют, как заявлено в описании, номер класса эконом, а не стандарт
Хороший район, рядом магнит, уютная комната. Что важно рядом есть парковка на несколько машин, не факт что будет свободно, но шансы большие. Очень дружелюбная хозяйка
Очень доброжелательные хозяйка и её помощница. В доме чисто, выглаженное свежее белье, удобные кровати и подушки. Общая кухня, посуды достаточно, холодильники, микроволновка, всё есть. Кондиционер в номере. Очень удобно, что есть круглосуточный магнит буквально в двух шагах. Ближайшие пляжи огонек и лазурь понравились нам больше остальных на всем побережье Адлера. Расположение удобное, остановка рядом...
Расположение дома недалеко от моря .рядом отличная столовая и магазины! В отеле чистота и порядок .
Гостевой дом находится недалеко от моря, рядом есть куча кафешек и магазинчиков. Чистые и уютные номера. Очень красивое постельное белье))) Спальные места комфортные. Очень вежливый персонал.
Гостевой дом Transit расположен в Адлере, в 6 км от собора Святого Саркиса и в 6 км от торгового центра Plaza Home. К услугам гостей номера с кондиционером и собственной ванной комнатой.
Впервые отдыхали в этом гостином доме. Все великолепно - чистенько, уютно, свежий ремонт, отличные матрасы. Вид с балкона невероятный - море с закатом ✨. Рядом магазины, кафе. Один маленький нюанс, что немножко от остановки подъем вверх. Но третий день уже привыкли😊
Понравилось чистота в номере,вежливость хозяев
Очень понравилось, фото соответствует описанию. Заселили нас утром что очень нам понравился, хозяева пошли нам навстречу за что им отдельное спасибо. Расположение немного далеко до моря, но если рассматривать соотношение и качество то за такую цену просто 🔥.
Хозяин гостеприимный, доброжелательный человек. В номерах чисто, постельное белье-белоснежное, полотенце-свежие. Кондиционер, телевизор, wi-fi работают отлично.
Бронировала жильё для родителей, у них был поздний вылет из аэропорта. Очень удачное расположение, до аэропорта всего несколько минут пешком. Елена очень доброжелательная и отзывчивая, разрешила родителям заселиться чуть раньше, за что ей огромное спасибо. Отвечала на звонки и смс в любое время, вопросов я ей задавала кучу)
небольшой, уютный, отличный отель. номер на все 100, добрая хозяйка, стены не картонные, горячая вода есть
Спасибо все было уютно. Было очень хорошо 👍. остались довольны
Близость к аэропорту
Удобно расположено возле аэропорта, есть прямые автобусные рейсы до Сочи. Приветливые хозяева, просторные комнаты, живописный вид. Магазины в шаговой доступности, тихое и спокойное место