Отдыхали здесь в первый раз, все очень понравилось, домики чистые, все необходимое есть, если что то нужно было звонили администратору и нам все предоставляли, воздух прекрасный, природа просто супер, мы отдыхали в сосновом бору дачи сканди 3.
Очень хорошая база отдыха для тех, кто хочет побыть наедине с природой вдали от городской суеты в достаточно комфортных бытовых условиях. Это отдельные домики на 2, 3,4,5 человек на берегу реки Олонка. Есть "Коттедж Короля" для компании побольше. Потенциальным отдыхающим необходимо учесть, что на базу желательно приезжать на личном автомобиле и позаботиться о вопросах питания. А в остальном всë прекрасно
Прекрасная база отдыха. Около шести коттеджей на берегу реки Олонка, пос. Ильинское. Подходит для семейного отдыха, а также для рыбаков. Отлично, если вы на машине, но можно и своим ходом добраться. Прекрасный песчаный пляж на Ладожском озере в 5ти километрах. Река чистая, в ней тоже купаются. Есть мангалы, сауна, баня. Отличные управляющие, помогут во всех вопросах. Магазин только на другой стороне...
Отличное место для самоизоляции. Чистые уютные домики на берегу реки, впадающей в Ладожское озеро. Кругом сосновый лес и никаких поселений рядом. Ближайший населенный пункт в 5 минутах езды на машине и немного пешком по подвесному мосту. Там есть все признаки цивилизации. Но при наличии еды туда даже не хочется выбираться. Здорово наслаждаться природой и тишиной. Тем более, что домики оборудованы всем...
отличное место для уединённого отдыха от цивилизации. красивый берег реки, сосны. воздух - супер.
Небольшая (5 домиков) но очень уютная база. Замечательное расположение - на полуострове "внутри" озера, немного отдельно от деревушки, но все в шаговой доступности. Сами деревушка очень спокойная. Магазина нет, запас продуктов надо иметь с собой, но 2 раза в неделю приезжает автолавка, все можно пополнить.
Нет сотового сигнала (ни одного провайдера), но есть Wi-Fi, организованный и поддерживаемый...
Вполне комфортные, а главное просторные дома. Есть газ, есть холодильник, водобснабжение из реки, питьевая вода из родника. Чудесная локация для путешествий по воде, для рыбалки. Собственно, за этим сюда и нужно ехать. Сам населенный пункт достаточно органично вписывается в окружающий ландшафт.
Несмотря на дождливую погоду, очень довольны, что побывали ещё в одном уникальном месте, успели потягать...
Отдалённость от цивилизации. Тишина, покой, гармония.
Были единственными гостями на базе. Тихое уединенное место. Пирс. Рыбалка. Брали лодку.
Отличное семейное место. Красиво. Можно просто отдохнуть, а можно и порыбачить.
Месторасположение идеальное для нас - в окружении хвойных деревьев, практически в лесу!! Несколько домов на одной территории, но так расположены, что ощущение, что каждый сам по себе. Отдельные вората с парковочными местами около каждого домика. В домике всё необходимое. Мангал свой.
Сняли домик на один день — были ненадолго в гостях на январских праздниках и остались очень довольны.
На участке расположено несколько домиков, нам достался самый дальний — было тихо и уютно.
Местоположение очень удобное: рядом есть магазины, примерно полчаса до озера (конечно, актуально не зимой).
Хозяева, Елена и Юрий, — очень добрые и гостеприимные люди. В домике есть печка, которую можно топить...
От души рекомендую, чудесно отдохнули всей семьей с детьми и котом🤪
Дом расположен на берегу реки Олонки, рядом красивейший подвесной мост, которыми славятся эти места)
Дорога хорошая, связь без перебоев.
Дом теплый, чистый, есть всё что нужно, хозяин заботливый, территория ухоженная. Рядом кстати хороший Магнит, пополнить запасы.
В 20-30 минутах езды рыбацкие места, местные рыбаки охотно делятся...
Заселили быстро, всё устроило-чисто, соответствует фото. Понравилось то, что машину можно поставить во дворе.
Фото соответствует описанию. В домике все чисто и аккуратно. Вся необходимая посуда есть. Хозяева приветливы, всегда подскажут и помогут.
Бронировали домик на сутки. Всё соответствует описанию и фотографиям. В 10 минутах на машине прекрасный пляж, напротив дома чистая речка, поймали несколько щук ))
Рекомендую для перезагрузки от города
Отдыхали семьей 4 дня, понравилось все! Что касается проживания все что заявлено в описании соответствует действительности, в доме есть все необходимое для проживания, все в рабочем состоянии. Домики расположены так что никто никому не мешает, есть зоны отдыха. Рядом с домом буквально в 3 мин хотьбы маленький пляжик р. Олонки как раз были в жаркую погоду утром здорово было утром поплавать. До ладоги...
Дача Сканди 1, замечательное место, в доме чисто, уютно, расчитан на 4х есть диван и двухъярусная кровать, и всё необходимое для проживая, посуда , плита, холодильник, чайник, тв , vifi, душевая кабинка, туалет совмещены, территория огорожена, рядом речка, Ладожское озеро, лес, есть сетевые магазины. Рекомендую👍
Отличное место для отдыха семьей. Домик полностью оборудованный, душевая кабина, туалет, кухня с индукционной двухкомфорочной плитой, посуда , кухонные принадлежности, микроволновка, эл.чайник - всё в наличии. Постельные принадлежности - доп.опция. В домике чисто, тепло и уютно, расположен рядом с трассой. Удобно добираться в любом направлении. Большая территория , огороженная забором, есть мангал...
Отличное расположение: не очень далеко от реки и посёлка. В домике есть всё необходимое для пребывания. Надо быть готовым к отсутствию мобильной связи (у нас Beeline). Wi-Fi работал отлично и в домике и на территории.
Хороший домик. Прожили неделю. Рядом лес река, на машине можно добраться до Ладоги и магазинов
Соседи хорошие
Тишина!)
Отличное место! Всем советую здесь отдохнуть. Тихое и спокойное место, несмотря на то, что рядом дорога. Рядом речка и лес. Летом здорово будет прогуляться по лесу и посидеть на берегу реки.
Домик находится на участке, который огорожен забором. На территорию можно загнать машину, две. Также есть мангал и небольшая терраса.
В самом доме очень уютно. Интерьер простой в скандинавском стиле. Понравилось...
Были на отдыхе. Очень классно! Домик новый, в финском стиле, все есть посуда, мангал, тв, холодильник, короче все. Туалет, душевая кабинка, кухня все новое. Интернет отличный. Домик в лесу, нагулялись вдоволь, сходили на горки, совсем недалеко. Рядом и речка есть, жалко, что зима. Домик очень уютный, чистый, теплый. Обязательно приедем сюда летом!)
Очень понравился отдых! Есть все необходимое для комфортного проживания и даже больше )) тв и WiFi, красивая природа !) Обязательно вернёмся!
Домик удобно расположен рядом с дорогой, но за деревьями В домике было все для отдыха и готовки, спасибо! Заселение удалённое - нам дали код и инструкции по Whatsapp-у, все прошло гладко.
В домике есть все необходимое, чисто, недалеко от дороги. Хозяева очень приветливые, заселили раньше
Все понравилось!Замечательно провели время.Очень жаль, что изначально бронировали на короткое время. Если снова поедем на отдых в Карелию, то обязательно сюда.Спасибо хозяйке за гостеприимство!
Спасибо огромное за прекрасный отдых! Чистота, комфорт и всё необходимое в доме! До Ладожского пляжа 15 минут на машине. Прекрасный сосновый бор рядом. Для отдыха с детьми- то, что нужно! Самые незабываемые впечатления!Сюда хочется вернуться🥰