Месторасположение идеальное для нас - в окружении хвойных деревьев, практически в лесу!! Несколько домов на одной территории, но так расположены, что ощущение, что каждый сам по себе. Отдельные вората с парковочными местами около каждого домика. В домике всё необходимое. Мангал свой.
Сняли домик на один день — были ненадолго в гостях на январских праздниках и остались очень довольны.
На участке расположено несколько домиков, нам достался самый дальний — было тихо и уютно.
Местоположение очень удобное: рядом есть магазины, примерно полчаса до озера (конечно, актуально не зимой).
Хозяева, Елена и Юрий, — очень добрые и гостеприимные люди. В домике есть печка, которую можно топить...
От души рекомендую, чудесно отдохнули всей семьей с детьми и котом🤪
Дом расположен на берегу реки Олонки, рядом красивейший подвесной мост, которыми славятся эти места)
Дорога хорошая, связь без перебоев.
Дом теплый, чистый, есть всё что нужно, хозяин заботливый, территория ухоженная. Рядом кстати хороший Магнит, пополнить запасы.
В 20-30 минутах езды рыбацкие места, местные рыбаки охотно делятся...
Заселили быстро, всё устроило-чисто, соответствует фото. Понравилось то, что машину можно поставить во дворе.
Фото соответствует описанию. В домике все чисто и аккуратно. Вся необходимая посуда есть. Хозяева приветливы, всегда подскажут и помогут.
Бронировали домик на сутки. Всё соответствует описанию и фотографиям. В 10 минутах на машине прекрасный пляж, напротив дома чистая речка, поймали несколько щук ))
Рекомендую для перезагрузки от города
Отдыхали семьей 4 дня, понравилось все! Что касается проживания все что заявлено в описании соответствует действительности, в доме есть все необходимое для проживания, все в рабочем состоянии. Домики расположены так что никто никому не мешает, есть зоны отдыха. Рядом с домом буквально в 3 мин хотьбы маленький пляжик р. Олонки как раз были в жаркую погоду утром здорово было утром поплавать. До ладоги...
Дача Сканди 1, замечательное место, в доме чисто, уютно, расчитан на 4х есть диван и двухъярусная кровать, и всё необходимое для проживая, посуда , плита, холодильник, чайник, тв , vifi, душевая кабинка, туалет совмещены, территория огорожена, рядом речка, Ладожское озеро, лес, есть сетевые магазины. Рекомендую👍
Отличное место для отдыха семьей. Домик полностью оборудованный, душевая кабина, туалет, кухня с индукционной двухкомфорочной плитой, посуда , кухонные принадлежности, микроволновка, эл.чайник - всё в наличии. Постельные принадлежности - доп.опция. В домике чисто, тепло и уютно, расположен рядом с трассой. Удобно добираться в любом направлении. Большая территория , огороженная забором, есть мангал...
Отличное расположение: не очень далеко от реки и посёлка. В домике есть всё необходимое для пребывания. Надо быть готовым к отсутствию мобильной связи (у нас Beeline). Wi-Fi работал отлично и в домике и на территории.
Хороший домик. Прожили неделю. Рядом лес река, на машине можно добраться до Ладоги и магазинов
Соседи хорошие
Тишина!)
Отличное место! Всем советую здесь отдохнуть. Тихое и спокойное место, несмотря на то, что рядом дорога. Рядом речка и лес. Летом здорово будет прогуляться по лесу и посидеть на берегу реки.
Домик находится на участке, который огорожен забором. На территорию можно загнать машину, две. Также есть мангал и небольшая терраса.
В самом доме очень уютно. Интерьер простой в скандинавском стиле. Понравилось...
Были на отдыхе. Очень классно! Домик новый, в финском стиле, все есть посуда, мангал, тв, холодильник, короче все. Туалет, душевая кабинка, кухня все новое. Интернет отличный. Домик в лесу, нагулялись вдоволь, сходили на горки, совсем недалеко. Рядом и речка есть, жалко, что зима. Домик очень уютный, чистый, теплый. Обязательно приедем сюда летом!)
Очень понравился отдых! Есть все необходимое для комфортного проживания и даже больше )) тв и WiFi, красивая природа !) Обязательно вернёмся!
Домик удобно расположен рядом с дорогой, но за деревьями В домике было все для отдыха и готовки, спасибо! Заселение удалённое - нам дали код и инструкции по Whatsapp-у, все прошло гладко.
В домике есть все необходимое, чисто, недалеко от дороги. Хозяева очень приветливые, заселили раньше
Замечательное место и прекрасная хозяйка! Если Вы устали от городской суеты-вам сюда. Заселили вовремя. В доме есть все необходимое, все новенькое и чистенькое. Внутри сауна и камин. Есть телевизор и вай фай. Ася кухонная бытовая техника. Во дворе баня и все для шашлыка, включая шампуры, решетки. Рядом лес и река. Тишина и красотища! Участок замечательный.
Чистый, уютный дом, приветливые хозяева. Отдыхали две семьи, все понравилось особенно бассейн и баня.
Все понравилось.
Доброжелательные хозяева.
Баня, велосипеды, активный отдых, шашлыки, бассейн, речка.
Отдыхом довольны.
Приятный сюрприз дочери на день рождения от хозяев.
Спасибо.
Очень всё понравилось!! Спасибо вам !!! Рядом речка где ловится рыбка ! Недалеко лес где много белых грибов ))
Приезжали компанией друзей на выходные посмотреть город Олонец и отдохнуть на природе. Очень понравилось. Коттедж оформлен так, что как будто приехали домой, а не в съемное жильё. Уютный, тёплый и продуманный дом, есть все необходимое и даже сверх того. Не успели воспользоваться прокатными велосипедами и баней. Хозяева очень гостеприимные и приятные люди. Приедем ещё.
Только доехали до дома и сразу пишу отзыв, с пылу жару) ну очень понравилось. Дом расположен на большой огороженной территории с собственным выходом к реке Олонка. Домов для аренды всего два и они далёко друг от друга. Не бойтесь арендовать дом, который ближе к дороге (мы жили именно в нём) - тут нет большого трафика, это отдаленная часть поселка, где тихо и спокойно. Могут быть шумные компании в других...
Пожалела, что не сделала фото домика, но мы настолько погрузились в атмосферу природы, что не хотелось никаких гаджетов. Потрясающе уединенное место, домик находится на территории с хозяйским, но это совершенно никак не сказалось на ощущениях уединения. В домике есть всё необходимое, но приправы, масло и прочее, о чем не подумаешь сразу, необходимо захватить, так как магазины далековато... Есть отдельная...
Пожалуй лучший домик из всех, которые мы арендовали в карелии. Есть абсолютно всё необходимое. Красивая ухоженная территория. В лес за грибами можно ходить пешком.
Замечательный отдых. В доме чисто, все новое, есть все необходимое. на территории есть баня, купель, свой пирс, лодки. Минут 20 на машине - и вы на Ладоге. Очень отзывчивая хозяйка. Все понравилось.
Это были лучшие выходные нашего путешествия по карелии! Место просто огонь: на первой линии, прямой спуск к реке олонка, сосны везде, мох, карельская природа! Дышать лёгко и вкусно! Домики новые, территория мечта просто))
Классно, что есть развлечения. Можно взять сапы - на них мы доплыли до ладожского озера. Это непередаваемые ощущения! На велосипедах мы прокатились до ильинского, и до монастыря...
Прекрасное расположение. Рядом лес, тихо и спокойно. Достаточно места и спальных мест, есть детская комната. Все что. Нужно предусмотрено
Дом просто супер. Абсолютно все есть. хорошее расположение, чистая вода в кране. Никаких проблем не возникло. Дом находится на краю поселка, поэтому есть некоторое уединение с природой.
Заселение бесконтактное. В доме тепло и уютно, присутствует кирпичная печь. Хорошая мангальная зона с беседкой. Отдыхом довольны.
Понравилось всё, расположение, чистота, комфорт. Дом теплый, есть все необходимое, места для машин достаточно. Теплые полы в прихожей и санузле. Все прекрасно, приедем ещё обязательно!
Отличный и уютный домик, чтобы остановиться по пути!
Большой и теплый дом, на территории баня, беседка, мангал. Для детей батут и качели. Большая закрытая территория. Баня просто класс. Очень понравилось. Спасибо за отдых 🤗
Дом хороший, просторный, уютный. Самое необходимое в наличии.
Три комнаты на втором этаже, внизу большая кухня и зал и маленькая комната.
Плита конечно, надо привыкнуть.
Площадь участка радует, с соседями не пересекается. Лес относительно близко. Река совсем рядом, из окна можно наблюдать берег. Очень удобно, дети ходили на рыбалку и можно было контролировать без проблем. Есть мангальная зона...
Хороший большой дом. Есть всё необходимое для проживания. Рядом река, с другой стороны участка вид на поле. На участке баня, мангальная зона и столик. Есть качели и батут для детей. Нам понравилось, рекомендую.
Останавливаемся у хозяина не первый раз. Все соответствует фотографиям. Дом супер, все продумано, очень уютные спальни, выспались. Есть все что надо для отдыха: полотенца, постельное бельё, все для приготовления еды, вся нужная посуда. Во дворе баня и все для шашлыка. Тихое спокойное место. Комфортно. Свой пирс, поймали рыбу.
Рекомендую!!!! Для любителей рыбалки просто рай! В доме есть всё необходимое! Кровати просто супер, выспались после долгого путешествия!!!! На территории есть баня и мангал. Отличное место!!!!
Понравилось все! Место отличное. Речка в двух шагах. Рыбы наловили. Дом большой, уютный. Рекомендую.
В домиках есть все необходимое для комфортного проживания. Питьевую воду привозите с собой, все остальное есть 👍
А чистейший воздух и пение птиц в подарок 🙂
В 10 минутах езды Ладога с огромными песчаными пляжами.
Понравилось все!!! Останавливались на 2 дня компанией из 2 семей. Три отдельные изолированные спальни, отличный матрас - мы прекрасно высыпались. Есть мангал и решетка. Что для нас очень важно - много разной посуды, не надо везти с собой кастрюльку, чтоб приготовить младшим детям кашу))) Всем хватает тарелок, чашек и т.д. Хозяйка приветливая, на связи. Особый шарм - лес, сразу за окном кухни. В 20...
Дом просторный. Все понравилось
Все понравилось, спасибо!
Очень уютный коттедж с великолепным видом из окна. Живёшь как будто в лесу, летом можно собирать ягоды прямо около дома. Внутри очень стильный и продуманный интерьер. Видно, что все сделано с любовью и заботой. Марина очень приветлива и внимательна к гостям. Отдохнули замечательно! С удовольствием приедем ещё!
Мы отдыхали неделю всей семьей, восемь человек нам очень понравилось. Рядом лес, в лесу было много ягод, черника и голубика,брусника еще не поспела. С погодой нам повезло.Спасибо хозяйки за все ( за теплый прием) и все объяснила и скинула как добрать до озера и пирса. Мы ходили на рыбалку поймали рыбу (правда не очень крупную, но уху сварили). Сам коттедж очень большой и просторный три спальни, есть...
Все понравилось!Замечательно провели время.Очень жаль, что изначально бронировали на короткое время. Если снова поедем на отдых в Карелию, то обязательно сюда.Спасибо хозяйке за гостеприимство!
Спасибо огромное за прекрасный отдых! Чистота, комфорт и всё необходимое в доме! До Ладожского пляжа 15 минут на машине. Прекрасный сосновый бор рядом. Для отдыха с детьми- то, что нужно! Самые незабываемые впечатления!Сюда хочется вернуться🥰