Свежий ремонт. Чистота. Недостаток далековато от Калининграда. Автобусы два маршрута по расписанию. Хорошо подойдёт тем кто приехал в командировку по работе так как для туристов развлечений в окрестностях не предусмотрено
Бюджетный притон ) можно приехать с подругой на ночь всего за 600 рублей) увы закрывают и продают
Уютно, спокойно. Такси яндекс-400р. до центра.
Вполне приличная за свои деньги. Чисто, уютно, завтраки в стоимость не входят, но присутствуют.
Хорошая гостиница с хорошими ценами
Отличная гостиница по критерию цена - качество. Находится в 15-20 минутах езды от Калининграда. Номер люкс (2 комнаты с телевизором, душем) обошёлся на 2400 рублей. И это во время проведения чемпионата мира по футболу. В самом городе цены были гораздо дороже. Хотелось бы отметить так же приветливый персонал. Рекомендую.
Понравилось абсолютно все. Кухня супер
Из минусов отсутствие тапок
Нет кондиционеров, в зале безумная жара, не очень приветливый персонал , в процессе ведения мероприятия хотят и убирают тарелки, игнорируя взгляды и просьбы.
Очень хорошее и уютное местечко! Гостиница с рестораном и баней. Для проведения мероприятий, свадеб, торжеств идеально подходит. Очень порадовала кухня! Все приготовлено на высшем уровне. Благодарю!
Очень хорошая, ухоженная территория. Пруды, беседки, камни, деревья - всё красиво и с любовью организовано. Кухня средненькая, порции маленькие. Сладкого к чаю или кофе нет. Нет детского меню.
На протяжении нескольких лет гости нашей компании, будучи в командировке, проживают в этом гостиничном комплексе. Недовольных небыло, отличный сервиз и доброжелательная обстановка. Несколько раз сам обедал с друзьями, хорошая кухня. Рекомендую!
Хороший современный отель. Мы с мужем минимум один раз в месяц, а то и чаще, приезжаем на перезагрузку. Природа здесь соседствует с современностью и комфортом. Номера светлые и очень удобные. Все есть: от белоснежных полотенец и тапочек до швейного набора. В каждом номере есть кухня и стиральная машина, так что можно приехать надолго. При гостинице работает ресторан, рекомендую и по цене, и по качеству...
Снова я в этом замечательном отеле. Люблю его, отдыхаю здесь душой. Но больше отзыв мой, как ответ на предыдущую оценку путешественника. Я оочень много путешествую по области и, конечно, была и в Фишдорфе и Лангендорфе. Это чудесные места со своей концепцией. Но это место особое, и если поменять, концепцию, как предложили, то оно уже не будет таким притягательным для многих путешественников, которые...
Тихое релакс место. Вокруг подстриженный лужок, вдалеке лес. Номера приятные уютные. На номер 3 окна, класс! И в ванной комнате окошко) тоже здорово. Завтраки неплохие. Вечером звезды, цикады, тишина) персонал доброжелательный.
Моё любимое место силы. Приезжаю очень часто послушать тишину, половить рыбку и выспаться. Всегда всё на высоте. Отличные номера, очень комфортная постель, в номере есть всё: от стиральной машинки до тапочек. Если за спокойствием и тишиной-то сюда. Если за энергией и весельем- лучше поискать другое место.
Как всегда, всё на высоте.
Отель замечательный. Приезжаю в него уже, наверное, в 10 раз. Тишина, чистота, прекрасные виды. Номерной фонд великолепный, ничуть не уступает европейской четвёрке. Больше подходит для неспешного отдыха. Были и большой компанией, но атмосфера хороша для раздумий, чтения книги под ароматный кофе, прогулки по лавандовому полю. В номерах есть всё: белоснежное бельё, хорошие кровати, тапочки, кухня, холодильник...
Доброжелательные хозяева, всегда рады помочь, хозяин Сергей, - мастер на все руки, хозяйка Лариса-прирождённый дипломат
Все в порядке, спокойное проживание вдали от суеты и при этом в 15 минутах от города. Отзывчивые хозяева.
отдыхаем второй раз, очень нравится, кроме этого очень отзывчивые, замечательные хозяева. Спасибо за отдых.
То, что на фото, полностью соответствует тому, что на самом деле. Все соответствует нашим ожиданиям. Место хорошее, приятное. Ночью спится хорошо, тихо. До центра Калининграда примерно минут 20 на машине. Никаких проблем не возникало, приятные в общении хозяева.
Проблемы с отоплением, в домике было холодно, хозяева проблему объясняли настройкой системы отопления и решать не спешили, поэтому в холодный период готовьте теплые вещи.
Место для тех, кто хочет тишины и уединения. Хозяева совершенно не беспокоят, но всегда готовы помочь с каким-либо вопросом. Прекрасное расположение дома вдали от города, чистый воздух, рядом есть залив и лес, а также можно полюбоваться красивыми частными домиками. Много магазинов поблизости, где можно найти всё. Сам дом тёплый, кирпичный, в нём очень комфортно в непогоду.
Выражаю огромную признательность...
Хозяин домика Юрий встретил и заселил даже раньше времени, хотя я хотел просто оставить багаж и двинуть дальше. Сам домик небольшой, но внутри всё продумано и довольно аутентично в хорошем смысле слова: две комнаты, полноценная кухня со всей утварью — жить удобно. Отличный санузел со всем необходимым. На участке две большие собаки: вещи под присмотром, а по утрам они встречают у порога — делают атмосферу...
Снимали дом на выходные компанией, остались в полном восторге! Места много, кухня отлично укомплектована посудой и техникой. Особенно порадовала ухоженная территория и зона барбекю. Чистота на высшем уровне, спальные места удобные. Спасибо за гостеприимство
Уютный дом, доброжелательные хозяева. Обязательно вернёмся сюда снова❤️
Спасибо Алине и Николаю, всё очень понравилось, начиная от локации, заканчивая удобствами.
Много зон отдыха: бассейн, беседка, мангальная зона, сауна, беседка.
Возможность приготовления шашлыка как на улице, так и в помещении.
3 мин до ближайших магазинов, 10-15 мин до леса, 15 мин до знаменитого рыбного магазина За Родину.
Большое спасибо Николаю и Алине❤️ шикарный дом!!! Есть всё для комфортного проживания! Чистый бассейн, мангал, беседка, в доме чисто и уютно! Удачи и процветания Вам!!! 😘
Отличное место для отдыха, цветочки, газон - всё ухожено. Бассейн чистый, место для принятия солнечных ванн, шезлонги, стульчики, беседка мангал и на улице и на террасе. Хозяева коммуникабельный, светлые люди. И ещё есть небольшая баскетбольная посадка.
Приехали в 2 ночи, но нас всё равно впустили, я не ожидал, в Европе такое не прокатит. всё супер, как и банька.
Я бы не советовала отмечать тут праздник. Отмечали день рождения внучки, естественно все гости ехали на машинах, так как место находится за городом. Парковочное место абсолютно не предусмотренно для многочисленных машин. Нам пришлось парковаться на обочине с обратной стороны дороги. Это трасса, где машины движутся непрерывно, пешеходный переход тут не предусмотрен. Мы с детьми с риском для жизни еле...
во первых /основная проблема -это нахождение /кто без машины/надо либо не доезжать остановку /либо дальше проезжать и идти пешком /приехали видимо не вовремя /выходные дни /перекидывали к кому обратиться для оплаты брони и оформления /суета /в итоге 35-40 минут прождали /дальше повели не туда /так как накануне предыдущую бронь они у себя не отметили/разобрались /довели /показали /до свидания /было...
Экологически чистое место. Большая территория, оборудованная местами отдыха. Свежий лесной воздух.
Не в первый раз в Форто Ранта, и могу смело сказать, что значительно улучшилось обслуживание, кухня и само место! Есть батут, верёвочный парк, тиры, квадроциклы. Можно самим арендовать беседку с мангалом. Прекрасное место для семейного отдыха! Очень советую!
Да, и здесь мангальщик настоящий волшебник, невероятно вкусный шашлык....мммм)))
Праздновали свадьбу 14.08.2021!!! Все очень понравилось с самого начала: замечательный менеджер Анна учла все наши пожелания, правильно помогла сформировать банкетное меню и постоянно была на связи до окончания торжества! Благодаря ей и четкой работе персонала, очень вкусной еде и доброжелательной обстановке наш праздник был веселым и красивым, очень понравился нам и всем нашим гостям! Огромное спасибо...
Отдыхали тут с мужем на выходных, выбрали гостиницу во многом из-за расположения и чудесной природы вокруг. Всё очень понравилось, мы посетили семейную баню, гуляли по территории, ужинали в ресторане, кормили вкусно, особенно понравился шашлык!
Хорошие номера. Кровати односпальные и двухспальная. есть кухня со всем необходимым. Есть баня с зоной отдыха и бассейн. Холодильник в каждом номере. Чисто. Приветливая хозяйка. во дворе беседка и мангал.
Всё отлично! рекомендую.
Помогли занести вещи в номер, приятное ненавязчивое обслуживание, по запросу предоставляют посуду, чистый и удобный санузел, все имеется для комфортного проживания и отдыха
Отличная, очень уютная гостиница!
Прожил больше месяца, цена приемлемая. Завтраки вкусные. Баня жаркая. Бассейн классный.
Уютный, чистый, большой, теплый дом, отличная планировка, огороженная территория с парковкой, зона барбекю. Все продумано до мелочей. Хорошее расположение, до залива совсем близко. Спасибо за отличный отдых, осталась масса положительных эмоций!
Прекрасный просторный дом, уединенное место. Есть все необходимое, детская комната с книжками и игрушками.
Чудесный дом, вдали от суеты и городского шума. Внутри есть все необходимое. Чистота. Еще вернемся 100%
Всё понравилось. Всё отлично.
Полностью соответствует фотографиям. Очень просторно как внутри дома, так и снаружи. Есть все необходимое для комфортного проживания, включая разные мелочи (зубочистки, таблетки, ватные палочки). Прекрасное тихое место. Такси до города приезжает без проблем. Мы остались довольны всем.
Природа, рядом море. Качественные услуги. Прекрасный и удобный дом. Можно пользоваться сапами, велосипедом, барбекю и прочим оборудованием, удобные кровати, для детей есть настолка и книжки. Есть вай фай.
Большая, чистая, уютная гостиница, совсем новая. Доброжелательный коллектив сотрудников.
Спасибо за гостеприимство.
Отель новый. Рядом спортивная арена, где можно перекусить.
Наш самый любимый комплекс, сын ходит в бассейн уже третий год, начинали с самого маленького. Тренера все восхитительные. Мы ходим с перерывами, периодически болеем, но результат у ребенка отличный и ходит он туда с большим удовольствием. Спасибо
Бассейн хорош! Вода по Ph и химии то что нужно, в отличии от Юности, нет раздражения слизистой. Но! Бассейн 50м, разделен на 2 по 25м, как жаль! Когда только строился как я его ждал как альтернативу Юности. Понятно что на детские группы упор и мелкая ванна нужнее при таком разделении, открывают 50м только на соревнования, все понятно, но это не для меня разворачиваться каждые 25м, увы и ах :( Жду теперь...
Крутое место. Сын ходит на плавание туда. Масштабы ФОКа впечатляют. Ребёнок плавает в бассейне и можно видеть тренировку, когда сама сидишь на втором этаже и попиваешь кофеек. Тренер у нас классный Никита Пиляев. За 3 занятия научил плавать на спине человека. И не в сторонке стоит, а ставит детям руки, ноги, технику, короче. Сам ФОК очень красив и огромен.
Очень нравится это место. Вожу ребенка в бассейн. С нетерпением жду, когда начнутся занятия для взрослых. Есть вместительная парковка, парк вокруг ФОКа, где можно погулять, детская площадка. Внутри самого ФОКа есть залы для занятий почти всеми видами спорта. И всё для ожидающих: кресла в фойе и кофетерий с окном-витриной с видом на бассейн: можно взять чашечку вкусного кофе и наблюдать за тем, как...
Все отлично, минут 25 до Калининграда, отдыхали 5 дней, доставка пятерочки есть.
Проблем с вызовом такси не было)
В доме чисто, все продумано)
Дом чистый, новый, кухня настолько прекрасна, что хотелось из-за нее остаться подольше😃 Вид прекрасен, есть все удобства и впечатляющая дорожка до залива. Обязательно сюда вернемся!
Все понравилось, хороший вид!
Красивый, уютный, гостеприимный дом. Есть настольные игры, мангал, очаг. Очень понравилось!!!
Замечательный дом, заселение бесконтактное, перед заселением отправили всю необходимую информацию о доме, технике внутри, наличии принадлежностей для мангала. В доме было все самое необходимое, и даже чуточку больше (включая зубные щётки, паста, тапочки, полотенца, уходовые средства для рук и волос, шампура, угли, решетки). Сам дом очень красивый и уютный, с хорошей мультимедийной системой, удобными...
Очень довольны домом! За два дня проживания успели оценить уют и чистоту. Дом полностью соответствует фотографиям и описанию. Есть все для комфортного проживания. Особенно порадовала территория и озеро. Спасибо хозяевам за гостеприимство!
Отличный дом, как в описании, прекрасные приветливые владельцы, ухоженный участок, чистое белье и хороший набор посуды, вся техника рабочая
Безумная отзывчивость и доброжелательность хозяев. Красивый дом, чистый и уютный. Пруд у дома супер приятный бонус для похода в баню!
Понравилось буквально всё. Отдыхали большой компанией, люди разного возраста (большая семья+дети). Дом комфортный именно для таких компаний, никто друг другу не мешал). Хозяева дома контактные люди: подскажут, дадут рекомендации по отдыху в городе, помогут с инвентарем. Спасибо!
Отличный большой дом. Не в центре, но это особо не смущало. Свои прелести. Лично для меня огромным плюсом было наличие бани. Топили пару раз. Баня супер. За час до 100 градусов легко! Также зона барбекю. Готовили плов, все без проблем. Можно шашлыки или колбаски пожарить. Коммуникация с хозяевами отличная, всегда на связи. Если возникают вопросы, решаются очень оперативно. Большая зеленая территория...
Все отлично! Дом просторный, чистый! Баня великолепная, озеро на высшем уровне! Хозяева абсолютно адекватные, было такое ощущение, что мы знакомы 1000 лет!
Понравилось всё! Спасибо хозяину и хозяйке! Встретили, проводили, очень доброжелательные люди, мы отдохнули в тихой спокойной атмосфере, есть все необходимое для комфорта и отдыха
Прекрасное место! Все понравилось, беседка на воде это чудо какое-то, камин не проблема, дрова можно купить у хозяев, что очень здорово. Мы и плов готовили и грилили, все необходимое для этого есть. Территория большая, ходили играть на футбольное поле-так здорово. Ну а баня выше всяческий похвал, растапливается быстро, жаркая и то, что сразу в озеро ныряешь отдельный кайф 👍. Уезжать не хотелось.
Недавно мы провели выходные в доме на берегу. Хозяева — просто золотые люди, разрешили выехать по позже))
Сам дом уютный, с двумя санузлами и камином. Очень большая территория - сосенки, березы, выложенные тропинки! Красота!
Есть просторная беседка на улице — это просто мечта!
Ещё брали баню, по цене доступно и греет хорошо. Парились долго, не остывала. Рекомендуем взять эту опцию.
В общем...
Отличный дом! Очень классная беседка с уточками. Дом чистый, удобные кровати, посуды достаточно. Очень классно украсили дом на новый год, атмосфера просто потрясающая! Супер хозяин!!! Очень сильно нам помогали во всем! Огромное спасибо за такую заботу!!!
Весьма интересный объект. Живёшь будто в старинном доме или музее.
Красивый номер, который хочется разглядывать. Территория отеля как в сказке.
Отель располагается за городом, в живописном месте. со всех сторон Голубые озёра, лебеди. ездила когда закончился сезон туристов, в начале ноября. из постояльцев было 4-5 человек. природа красивая. очень тихо, так как нет трассы рядом. ооочень необычный и интересный интерьер. необычно всё. видно, что вложено очень много денег. еда вкусная. администраторы хорошие и доброжелательные.
добираться до города...
Администратор оперативно переселил нас в более теплый номер.
На территории отеля большое количество объектов, которые хочется разглядывать.
+ наличие сада для прогулок
Очень красивые номера, чувствовала себя как в диснеевском мультфильме. Каждую деталь хочется рассматривать. Дружелюбный персонал, вкусный завтрак, сырники! Место тихое, красивое, отдельная библиотека с шахматами 🥹 И терраса у залива с шезлонгами и столиками. Было супер, но далековато от города.
Понравилось ВСЁ!👏
Это первый отель, который произвел просто неизгладимое впечатление. Поразили интерьеры - фантазия владельца отеля - потрясающе! Еда в ресторане - вкусно очень. Отдельная благодарность за прием администратору Эдуарду - человек с душой и интересом к своей работе встретил нас и все рассказал и показал👍. А еще отдельный момент - матрас и подушки очень удобные, постельное белье ароматное...
Всё очень понравилось! Добродушные, гостеприимные хозяева! Приезжали на соревнования, нам надо было найти что-то поблизости к Автотор-Арене. Нашла это уютный дворик и ни разу не пожалели! Домик расположен в зеленой, экологически чистой зоне, поблизости есть магазины. В домике предусмотрено всё необходимое, вплоть до ушных палочек. Мы прилетели, времени не было купить что-то попить, но в домике были...
Изумительно, спасибо за гостеприимство! Всем довольны
Домик - это одна комната кухня-студия.
Из мест для сна - раскладушка диван и кресло. Дополнительно раскладушки (но это всё ещё одна комната). Для ночлега большой компанией не вариант.
Баня достаточно тесная, комфортно расположиться можно вдвоем или втроём одновременно, из-под пола задувает холодный воздух.
Зато очень просторная веранда при бане. В ней можно прекрасно провести время и подождать...
Скромный отель, вполне подойдёт на пару ночей. К сожалению кафе не работает, кушать и готовить можно - только в общей столовой. Отдельное спасибо персоналу, - заселили нас глубокой ночью, были внимательны и вежливы.
Качественное обслуживание.
Хороший персонал 👍👍👍
Ждём не дождемся открытия бани, прекрасное место для провождения с семьёй.
Много цветущих растений, дерева, ощущения как на природе. Коты добавляют уют. Я выбрала комнату с мансардным окошком.
Спасибо большое замечательной хозяйке Бэлле Георгиевне!! Очень тёплый и позитивный человек ❤
Приветливая хозяйка Бэлла Георгиевна приняла нас ночью. Всегда шла на контакт и оставалась на связи. Понравился её домик. За городом тишина, нет машин. Утром свежий воздух, петухи)) (Жаль, рано надо было уезжать. Не успели полностью вкусить прелесть загородного дома. Гости из Советска. Сергей и Ирина.
Очень приятные, внимательные хозяева. Уютный дом, хорошая беседка для уютных летних вечеров.
спасибо большое было весело
Полностью получила то, на что рассчитывала. Проживание в частном доме со своим участком. Добраться до центра Калининграда вообще никаких проблем не составляет. Автобус ходит часто. Чистый и комфортный. Наполовину пустой. Готова рассматривать это место для повторного визита летом. Бэлло Георгиевна, спасибо за гостеприимство. У вас было мило и уютно)
Квартира очень хорошая, действительно чистая. Для меня очень важно было заселиться быстро, и я это сделал. Хозяйка ответственная, быстро отвечает на все вопросы. Мне очень нравится. Фотографии я делать не буду, так как в принципе фотографии в профиле соответствуют квартире.
Уютная комната в красивом доме. Всё чисто и аккуратно. Участок заслуживает отдельного внимания.
Из минусов: в шкафу вещи хозяев, свои положить было некуда. Но в остальном, всё было отлично.
Райский уголок! Замечательные хозяева! Все сделано со вкусом и своими руками! Отдохнули, как будто были в гостях у своих друзей!! Спасибо за уют, теплую обстановку и комфорт!!! Обязательно ещё приедем!! И будем советовать друзьям!!! Всех Вам благ!!!
Замечательное жилье! Дом отличный, кровать и постельное бельё прекрасные. Рядом с домом сказка
Комната в общем доме, большая ванная, большая гостиная, открытая терраса и большая интересная территория вокруг дома
Комната соответствует фото, дом прекрасно оснащён всём необходимым. Очень уютно и красиво. Наличие терассы-балкона.
Чудесный дом с красивым участком в тихом,укромном местечке.Останавливались на 8 ночь и остались очень довольны.
Хозяин встретил,все рассказал и показал.
Всё понравилось, единственно крутая лестница, но и это мы прошли 🙃))) До Калининграда удобно добираться на автобусе, у кого машина, тем более проблем не будет.
Хороший дом, прекрасная придомовая территория с беседкой, мангалом, микро-бассейном, фруктовыми деревьями и крытой парковкой. На машине добираться удобно. На выходе из СНТ небольшой магазинчик, большой - в 10-15 минутах езды. В доме есть базовый минимум посуды.
Всё отлично, ухоженная территория, чистый дом. Есть всё необходимое. Два с/узла. Не очень удобная лестница на второй этаж, но это "мелочи". Тишина и свежий воздух . До центра 15 минут. Рядом выезд на кольцевую дорогу.
Чистый и комфортный дом недалеко от города, недалеко есть остановка автобуса который идёт практически через весь город или на такси за примерно 300р. В округе тихо и умиротворенно, в 3х минутах есть канал где постоянно сидят рыбаки, думаю удочку раздобыть для любителей не сложно будет. Есть магазин в минутах 7 от дома.
Отличное место для отдыха рядом с туристическим центром! Отличный дом, придомовая территория, добираться легко если вы на своем транспорте. Имеется все необходимое
Дом-сказка! Очень уютно, чисто удобно и что немаловажно-красиво! Каждый уголок художественно оформлен, как на открытка. Очень чисто, оборудован всем необходимым. Хозяйка прекрасный человек, большое спасибо.
Очень уютный коттедж. Рядом находится замок "нессельбек". Здесь совсем другой воздух. И самое главное, чего хочется в отдыхе за городом, тишина. Дом просторный, светлый и какой-то тёплый, что ли. Тёплый по настроению) на кухне есть все необходимое. Баня - куда без неё. Она прямо в домике! Это очень удобно. Спальня на втором этаже просто шикарная. Вечером можно насладиться игрой в настольные игры (все...
Чудесный дом, потрясающая хозяйка и очень красивый город
Приезжали в середине января, дом тёплый, удобная сауна, красивая веранда, красивый и удобный дом, очень хорошая транспортная доступность - на машине до города 20 минут без пробок, в пяти минутах пешком ласточка до центра, доезжает за 10 минут, а стоит 30 рублей.
Хороший посёлок, тихие соседи, просто сказка.
Сразу же при входе бросается в глаза необычный интерьер. Уютно и дорого чувствуется, что все сделано с любовью, порадовал персонал очень заботливо и любезно ознакомились с меню и предложили вкусные блюда, так же здесь можно прекрасно отдохнуть. Номера в отеле очень комфортные, простойные, с высокими потолками. Большими окнами шик и простор! Мебель из натурального дерева, огромные кровати с самым лучшим...
Рекомендуем этот отель, если на машине , до центра ровно 15 мин. 🚘
Тихо, спокойно , птички с утра )
Какая то волшебная кровать , высыпаешься , вставать с нее не хочется 😅
Дизайн интересный, джакузи большой ( всё работает)
Приборку осуществляли каждый день в номере. Завтраки очень вкусные. ( жаль в последний день попробовали )
Отдельное спасибо отельеру ) подсказал замечательные маршруты где здорово...
Отличный небольшой отель с очень хорошими номерами и великолепными хозяевами!
Гостеприимный персонал, все просьбы решали быстро и с улыбкой
Жили не в сезон 5–7 марта, и получилось, что мы были одни в прекрасном двухэтажном доме с высокими потолками на природе. Чисто, душ, джакузи, туалет, биде, даже разовые накладки на туалет, есть абсолютно всё: СВЧ, кофемашина, плита, чайник. Столовая на 1 этаже — это и гостиная с огромным телевизором, выходом на террасу. Курильщики могут спокойно выйти на террасу. Есть мангальная зона. Не знаю. Но туристу...
Был приятно удивлен. Еще вернусь в ближайшее время.
Все полностью соответствует описанию. Чистый, красивый дом. Есть лужайка, терраса. Провели комфортно время.
Дом в спокойном районе рядом с парком. Хорош для бронирования на компанию или большую семью. Уютный и комфортный, все есть для проведения выходных или праздничных дней. Во дворе два парковочных места.
Гостевой дом находится не далеко от остановки что очень важно было для меня так как я не местная и не пришлось искать. Сам дом уютный, атмосферный. Менеджер гостевого дома очень отзывчивая, дала хорошие рекомендации о городе и местности, вызвала такси. Осталась очень довольна, топ за свои деньги!
Все понравилось, чисто и уютно. Вежливо и гостеприимно встретили нас 🤍
Отличный дом, очень понравился бассейн, стильное оформление. Баня тоже супер, вместила много человек, дрова были хозяйские, ничего не пришлось привозить. Спальных мест достаточно, много комнат. Рядом с домом есть мангал с большим количеством шампуров и решёток. В доме чисто, убрано, есть микроволновка и холодильник.
Удобное расположение, все очень понравилось, много комнат, почти у каждой свой туалет и душ. Бассейн чистый
Отличный дом для отдыха компанией. С удобством разместилось 9 человек. Владелец всё показал при заезде, в доме присутствует всё необходимое, отличный бассейн и мангал. С удовольствие вернёмся ещё раз!
Отличный просторный дом. Подойдет для большой компании. Есть Wi-Fi,хорошо работал. Отличный вариант отдыха с друзьями. Баня с бассейном прям в доме,что очень удобно 👍🏼
Шикарный большой дом, подойдет для большой компании, так же рядом с беседкой живут два прелестных котика, в доме имеется все что нужно для хорошего времяпровождения, очень отзывчивый хозяин, все понравилось, вернусь еще)
Дом большой, сауна отличная.
Чистое бельё и полотенца.
В целом нам все понравилось.
Остановились пообедать по дороге из Пионерска. Очень хорошо видно с дороги. Красивое здание, ухрженая территория с живыми оленями, белочками. Большой уютный зал. Разнообразное меню с объемными порциями. Всё свежее и вкуснющее. Рекомендуем всем!
Тихая приятная атмосфера, порции хорошие и вкусно 👍🏽
Борщец супер! Был бы не за рулём с водочкой был бы ещё вкусней.
Как же тут вкусно,нежное мясо,красивая подача,порции большие,цены отличные.Всем рекомендуем.Спасибо огромное поварам!!
5 августа этого года отмечали юбилей мужу. Всё очень круто! Хозяйке заведения отдельная благодарность за то,что помогла составить меню, исходя из количества гостей и за оказанную помощь в организации. Огромное спасибо бармену Екатерине и её помощнику. Всё было слажено и отработано на 5+! Еда очень вкусная. Место прекрасное, рядом милый пруд с пирсом. Очень хорошее заведение. Внимательный персонал....
Отмечали мероприятие в Трактире на 100% - обслуживание,интерьер, территория,кухня!!!Спасибо большое повару за очень вкусные,сытные и объёмные блюда! Андрею и Екатерине спасибо за обслуживание и внимание!
Рекомендуем на 1000%👍👍👍👍👍
Отмечала свой юбилей в трактире "Зеркальный карп". Очень понравилась кухня, очень вежливый и высокопрофессиональный персонал. Гости остались довольны. Рекомендую это место для проведения банкетов. Огромное спасибо всем кто участвовал в организации мероприятия.
Заезжала покушать впервые, попала на бизнес ланч. Всё очень вкусно и шикарное обслуживание 👍🔥
Посетили заведение 16.09.2023 частые гости. Но обслуживание Валерии просто шикарное. Были с детьми и подруга с детьми. Внимательность, вежливость и душевное настроение. Всегда бы такое отношение. Только из-за неë хочется вернутся.
Простая домашняя еда, недорого. Такое простое кафе как где-то на дороге в области. Можно поймать карпа для фирменного блюда. Удочку покидать стоит всего 250 рублей. Пойманую рыбу можно взять с собой, купить. Детскую площадку бы хотелось, место позволяет) на территории есть заброшенный бюст Ленина, найти его несложно.
Жили первые сутки в люксе на 5 этаже, этот номер понравился больше, свежий ремонт, отличныйй ортопедический матрас, в номере чайник. Ежедневная уборка. Рядом конечная остановка, хорошая транспортная развчзка. Рядом супермаркет, аптека.
Демократичная цена, в номере чисто, туалетные принадлежности, одноразовые тапочки, чайник, в этом номере был холодильник. Рядом остановка Брусничная, это конечная с которой можно легко добраться до центра, и жд вокзала Северный. Рядом с остановкой супермаркет " Брусничка"
Чисто, номер большой, но нет лифта, качество на высоте.
Отличный выбор для комфортного отдыха в Калининграде!
Останавливались в гостевом доме Salve и остались очень довольны. Отель находится в тихом, уютном районе, при этом до центра города легко добраться на общественном транспорте — остановки в двух минутах ходьбы.
Номера просторные и хорошо оборудованные. В нашем номере (категория Комфорт Deluxe) была удобная кровать с ортопедическим матрасом, современный...
отель в немецком стиле. Сделан свежий ремонт. все очень достойно, чисто.
Очень понравилось, абсолютно всё, даже придраться не к чему,останавливаемся уже второй раз и ещё приедем, отличные завтраки, замечательный персонал, чистота в номерах, желаем им дальнейшего процветания, с уважением семья Матц из Германии
Большое спасибо за качественный сервис ,все продумано до мелочей ,очень понравилось!
Хозяйка доброжелательная ,еще раз обязательно вернемся !
Хочу поделиться впечатлениями от проживания в этом прекрасном доме.
Удачно сняли дом по акции. Проживали 4 и маленький ребенок.
В доме есть всё необходимое для комфортного проживания.
Дом тёплый, уютный, всё продумано до мелочей, ни чего лишнего.
Хочется отменить наличие папки гостя, в которой есть вся информация как пользоваться техникой и что есть рядом.
Обязательно вернёмся сюда.
Принимала участие в Bike Camp!
Это был один из самых продуманных и организованных туров, в которых мне довелось участвовать! Всё до мелочей предусмотрено: от удобного графика и логистики до комфортных остановок и потрясающих локаций. Каждый день – новые впечатления, живописные маршруты и шикарные виды, которые запомнятся надолго.
Отдельный респект за питание – разнообразное, вкусное и сытное!
Сам...
Посещение тура оставило отличные впечатления. Изначально я ожидал более плохого сервиса, но реалии приятно порадовали. По проживанию: фрайди центр, хостел, но хостел практически как отель, новейший ремонт, чистейшие помещения, даже к душевым не придраться касательно чистоты, номера чистые, небольшие, комфортные, батарея регулируется от отключения до жары, у нас было прохладно и я на ночь включал на...
Нашла это место случайно в интернете, искала варианты размещения и экскурсий в Калининграде. После тура "Балтийский экспресс" считаю что случайности не случайны! Всё очень понравилось - размещение, экскурсионная программа, отношение всех, кого встречала в этом центре - девушки и парни на ресепшн, повара и официанты в кафе, тур лидеры, водители - встречают гостей очень радушно, как будто родственников...
Были в конце января 2025г. Очень понравился разнообразный формат предложений групповых экскурсий. Это и велоспорт, и пешие походы, и активный отдых на воде, и гастротур, а так же разнообразие экскурсионных программ. Персонал центра активные, молодые люди. Очень доброжелательные и внимательные. Благодарю Исмаила и Владислава за интересный исторический материал во время экскурсий. Так же спасибо администраторам...
Невероятное путешествие по Калининградской области с Friday Centr! Замечательные гиды, комфортабельный транспорт, увлекательные маршруты. Калининград, Зеленоградск, Светлогорск и Куршская коса – восторг! Рекомендую!
Только что закончился наш AquaCamp и этот факт- ЕДИНСТВЕННАЯ грустная нотка всего путешествия, потому что все хорошее рано или поздно заканчивается... Что хочется отметить-сам "хостел" по уровню комфорта и атмосферы не хуже гостиниц высокого уровня. Кормят очень вкусно и много! Особенно хочется отметить наших гидов в туре-Дарья и Владислав, вы просто супер!!! Оба очень приятные, активные, спортивные...