Просто шикарно, думаю лучшее место, где отдыхали. Всё продумано и сделано хорошо, даже придраться не к чему. Баня замечательная, после катания погреться и отдохнуть, вот блаженство. Магазины прям недалеко.
Дом теплый, даже в прохладную погоду. Расположение тихое и спокойное. Очень порадовала мангальная зона, сауна. Хозяин всегда на связи, оперативно решает все вопросы
Дом очень понравился: современный ремонт, чисто, тепло. Все удобно для большой компании: есть общее пространство для посиделок, Кухня оборудована всем необходимым. Даже есть красивая посуда! Оценили наличие посудомойки
Отличный дом для отдыха!
Остались очень довольны проживанием. В доме очень чисто, уютно и по-домашнему тепло. Кухня укомплектована всей необходимой посудой и техникой. Постельное белье отличного качества
Замечательный дом! Очень уютный, светлый, теплый! Все продумано до мелочей. Качественный ремонт, хорошая мебель. В каждой комнате с/у, в комнатах на втором этаже ванные, в комнатах на третьем душевые
Приезжали большой компанией бегун и с удовольствием провели время. Понравились большие, светлые комнаты, огромная кухня в которой все было, уютная и благоустроенная придомовая территория с беседкой
Интерьер в стиле "Прованс",всё оформлено с любовью,хозяева молодцы!Однозначно рекомендую,если соберёмся ещё,то приедем только сюда!
Фото полностью соответствуют действительности, чисто, уютно, тепло, два туалета на 6 взрослых — это большой +, удобное место проживания в непосредственной близости от магазинов, можно посетить дискотеку в «Юбилейном», вход на территорию 300 ₽, выход до 24:00
Если поедем на Банное еще, то только сюда!
Очень понравилось проживание в данном доме,все соответствует описанию, рядом озеро. В самом доме уютно, спокойно и есть ощущение "как дома"
Отдельная благодарность хозяину дома! Нам предоставили всю необходимую информацию по проживанию, можно сказать, провели экскурсию по дому и рассказали, что где находится
Чудесный дом, очень уютный и чистый. Есть всё необходимое, даже уголь для мангала был приготовлен! Приветливые хозяева, окружили заботой и вниманием))
Много путешествуем и пользуемся данным сайтом, поэтому есть с чем сравнить. Мы очень довольны! Советуем!!!
Чисто, тепло, тихо. Хотя студии явно не первый год, нет эффекта "ушатаности". Диван и постельное на пять баллов. Вода горячая/холодная без проблем. Очень приятный в общении хозяин.
Отличное расположение, рядом магазины и кафе в шаговой доступности, при заселении хозяин бунгало Сергей предоставил подробный инструктаж, в доме предусмотрено все вплоть до мелочей и в результате отдохнули будто у себя дома, чистота, гостеприимство и уютный интерьер оформленный руками членами семьи владельцов оставляют наилучшее впечатление))
Короче ребята, бунгало просто супер, всё, всё, что надо для комфортного проживания абсолютно всё есть, за дни проживания с женой искали хоть какие то минусы, так и ничего не нашли, просто фантастика какая-то, в общем хозяевам огромное спасибо очень ответственные люди , кто будет там отдыхать не пожалеете!!!
Есть всё необходимое : постельное бельё, утюг, стиральная машина и т.д.
Храни, Боженька, таких людей, как Сергей!
❤️Бунгало на десятку. Отдыхали с двухлетним ребенком. Все в шаговой доступности ( игровая, динопарк, питомник с собачками). До горнолыжки 7 мин на машине
Приезжал на фестиваль. В номере всё супер ,чистенько ,уютно ,недалеко от центра и от озера . Встретили душевно 😁 ,всё очень понравилось ,место для машины прямо под окном .
Хозяйка Елена человек доброжелательный и отзывчивый, на все мои обращения ответила. Везде чисто, номер светлый, теплый, ночью на этаже тихо, для меня это было важно, в номере есть все необходимое для проживания
В квартире тепло, перебоев с водой и електричеством нет. Рядом есть всё, магазины, пекарни, бар. До горнолыжного комплекса 3 минуты на машине. Парковка на территори, закрывается
В нашем номере была продавлена вторая половина дивана, но к счастью в номере была раскладушка, так что проблем с этим не было, дети все равно разнополые у нас. Дополнительное белье по нашей просьбе привезли
На первом этаже есть администратор, который может помочь с некоторыми вопросами. Единственное что в доме нет лифта, и на 4 этаж устаёшь подниматься, но это уже дело привычки
Просторная квартира, удобное местоположение, все в шаговой доступности. Чистая ухоженная квартира, есть полотенца, мыло. Есть возможность готовить еду самостоятельно.
Хорошее расположение, большая евро двушка. Во дворе дома есть сад, пруд, качели, беседки и мангальные зоны. Охраняемая территория, которая на ночь закрывается
После бронирования списались в течении 5 минут. Обговорив заселение с собакой дали добро. Жилье нужно было найти срочно, т. к проблематично заселиться в сезон куда либо, тем более с собакой
Спасибо! уютно, тепло, тихо. Хорошо отдохнули, шашлыки пожарили 😄
Нам очень понравился данный таунхаус, чисто, аккуратно, всё есть для комфортного проживания, так же цена очень даже хорошая. Расположение удобное, всё рядом от супермаркетов до самого глц.
Хозяин очень доброжелательный, отвечал на вопросы оперативно. Единственный минус: отсутствие вентиляции в санузле (как я поняла, вентиляции нет во всем доме, во всех апартаментах)
Приехали мы ближе к 9 вечера, получив ключи, заселились в уютный и чистый «домик». В целом, жилье использовалось в основном для сна, с этим отлично справился
За забором спокойно поместились 3 мотоцикла для эндуро, так еще и место осталось. Постельное чистое, кровати комфортные. Единственное, что может показаться минусом - слабый интернет
Есть все для комфортного проживания. До ГЛЦ Банное 5 минут на машине, минут 15 пешком. На втором этаже две большие спальни. Большая гостиная комната совмещена с кухней
Очень уютно и комфортно. Для отдыха всё необходимое есть. Мы очень рады будем приехать ещё не раз.
Из гостиной выход во внутренний дворик, с зоной отдыха, там же установлен мангал
Есть все для длительного проживания. Очень чисто. Много спальных мест.
👍 Продуман внутренний дворик, уютное местечко для отдыха на воздухе. Хозяйка гостеприимная, это заметно по обустройству коттеджа. Думаем, что приедем погостить к Любови Дмитриевне еще не раз
Жилье соответствует фото, описанию, простенько, но чисто, есть всё необходимое. Бесплатный пляж 15 мин, платный березка 5 минут. До канатки 15 мин пешочком. Спасибо за гостеприимство.
расположение жилья очень удобное, есть парковка, рядом магазин монетка, для проживания с детьми очень хороший выбор. хозяйка отзывчивая понимающая. советую на все 💯
В принципе всё соответствует заявленному. За эту цену вполне пригодный вариант. Хозяйка решает вопросы оперативно, общение доброжелательное. расположение удобное.
Все соответствует фото, близость к озеру. Хорошо, что есть кухня, хорошая экономия в питание. Собственная мангальная зона большой плюс. Охраняемая территория.
Местоположение удобное, в номере есть все необходимое, продуктовый магазинчик по соседству, парковка для авто у дома, рядом озеро и ГЛЦ.
В комнате очень чисто, все необходимое есть- фен, шампунь, посуда, чайник и микроволновка. На фото она выглядит темноватой- на самом деле вполне светлая уютная комната. Было тепло, несмотря на -22 на улице.
Месторасположение удобное: рядом кафе-ресторан Емеля, в двух шагах супермаркет. Хозяин отзывчивый, заботится о гостях, за что ему огромное спасибо! Однозначно рекомендую!!!
Честно говоря я была очень удивлена, что за такую демократичную цену бывают такие квартиры! Данная студия начинает свое отличие от остальных (а в остальных в данном доме я тоже была, поэтому есть с чем сравнить), это дверь с сенсорным замком, что очень удобно! Сама студия очень чистая, все новое и продумано до самых мелочей для комфортного проживания (Начиная с термальной воды с гиалуроном в душевой...
Квартира светлая, чистая. Соответствует фото.
В квартире есть всё необходимое.
Хозяин отвечает на сообщения быстро. Заселение возможно раньше, чем по регламенту. Всё очень понравилось, рекомендую для отдыха.
Очень понравилось проживание здесь. В комнате студии практически всё есть для комфортного проживания. В двух шагах кафе емеля, в трёх минутах ходьбы столовая и монетка
Хороший, чистый номер. В номере есть все необходимое для комфортного проживания. Удобное расположение. Замечательный хозяин. Всё понравилось, мы остались довольны)
На первом этаже кухня с просторной зоной для посиделок. Совмещенный с/у (есть стиралка). На втором этаже отдельная спальня для родителей и отдельно спали дети
Все понравилось) спасибо за теплый прием)
Так получилось, что нам пришлось еще на день остаться в Банном и повезло найти этот уютный дом, нас быстро заселили, фото соответствуют: в доме тепло и чисто и достаточно спальных мест, всем рекомендую ! Обязательно приедем ещё!
Понравилось всё, хозяйка супер , абсолютно адекватная, всё объяснила , показала , подсказала на что обратить внимание во время отдыха , куда съездить
Заселились раньше времени. Приветливый , приятный хозяин. Недалеко от горы. Рядом столовая Тарелка, магазины.
Дом уютный , чистота выше всех похвал, оснащённость просто на высоте , есть ВСЁ и даже больше
Нам все понравилось 😊 все комфортно, все есть в доме, чисто, хозяйка очень доброжелательная)
Дом очень уютный, особенно порадовал внутренний дворик. Дети в абсолютной безопасности. Баня классная,есть обливное ведро
Также понравилась баня - жаркая, с ведром для обливания, долго держит тепло
Спасибо хозяевам за гостеприимство. Отличный дом, своя крутая банька. В доме чисто, уютно, все для комфортного проживания имеется. На улице мангальная зона с принадлежностями, большая терраса, красивый дворик с качелями
Замечательный и уютный дом! Территория красивая и ухоженная, приятно проводить время! Банька супер👍Хозяева гостеприимные, все показали и объяснили! Рекомендую для тихого и спокойного отдыха☀️
Хотелось бы поблагодарить хозяйку за гостеприимство. Дом уютный, просторный, с верандой, всё необходимое есть. Двор большой, ухоженный с мангальной зоной
Нам было очень комфортно, так же отдельно хочу отметить баню! Спасибо вам большое за отлично проведённые выходные!
Мы ехали на курорт забронировав другой объект, но в последний момент там бронь слетела, пришлось в срочном порядке искать другое жилье, попался данный таунхаус, хозяин заселил нас очень оперативно, в доме чистота и красота, расположение вообще огонь, рядом и магазины и кафе, до горнолыжного курорта 5 минут на машине, удобно что есть парковочные места рядом с домом, в общем все очень понравилось
Парковка на 2 машиноместа (только ворота нужно закрывать с кнопки). Подсветка у мангальной зоны, вдоль лестницы и в спальнях - красивые. Гели, шампуни, утюг, средства для мытья посуды всё есть
Замечательный дом: очень чистый, просторный и по-домашнему уютный. Внутри есть всё для комфорта. Расположение отличное - до магазинов буквально 5–10 минут ходьбы. С удовольствием рекомендую!
Полотенце и постельное бельё на каждого гостя, удобный сейф для ключей, чтобы не таскать с собой. На 1 этаже классный диван и большой телевизор, шторы блэкаут везде, удобные шкаф и кладовка
В спальнях очень удобные кровати, есть телевизоры, кондиционеры. Расположение таунхауса нам понравилось. Есть несколько кафе, столовая, пиццерия. Озеро Банное чистое и достаточно тëплое
Мы в восторге! Фотографии полностью соответствуют реальности. Есть всё для комфортного проживания. Мы жили неделю и часто готовили сами. Посуды много, разной, на все случаи
Идеальный отдых!!! Домик с гаражом, все продумано до мелочей, посуда и все принадлежности есть, мангальная зона с подсветкой, расположение вблизи магазинов, до ГЛЦ рукой подать!!!
Остались самые хорошие впечатления. Хозяева очень приятные и отзывчивые люди. Всё очень продумано для комфортного проживания. В доме очень чисто, удобно и уютно по-домашнему
На кухне микроволновка, холодильник, плитка. Так же есть свое монгальное место, уголь, решетка и шампуров. До пляжа санатория "Юбилейный" 10 мин. Магазины: 5-ка, Магнит, Ситно в 5 мин. Есть много кафешек и столовых
Очень чисто, тепло, уютно. Вся бытовая техника, посуда есть разная, есть все необходимое для приготовления.
Удобное местоположение. В доме есть всё необходимое для отдыха. Рядом много магазинов, есть кафешки. Остались очень довольны и жильём и отдыхом. Спасибо большое.
Отличный домик, в котором есть всё!!! От бумаги до кастрюльки👍 Отличный ремонт, всё чисто! Чистые полотенца, постельное белье 👍 Есть вай фай, телевизор, Варочная панель, холодильник, микроволновка
Дом уютный, чистый. Современная обстановка. Очень хорошая зона отдыха. Удобно, что на каждом этаже ванная комната. Хозяйка добрая, милая женщина. Общительная.
В доме есть всё необходимое для отдыха и на улице шикарная беседка с мангальной зоной. Удачное расположение дома – в тишине подальше от дороги.
Всё соответствует описанию. Всем остались довольны, гостеприимная хозяйка, много места, есть вся техника и посуда.
Дом чистый и уютный, все необходимое для комфортного проживания имеется!)
Очень уютно, большой дом. Хорошее месторасположение. Чисто.
Все очень понравилось, соответствует описанию на сайте.
Хозяйка - супер ! Всё чисто и красиво . Современная обстановка. Есть абсолютно всё , что нужно для комфортного проживания! Учтены все запросы отдыхающих . Очень уютный комфортабельный дом со своей территорией.
Чисто, уютно, свежая постель и полотенца, кондиционер, стиральная машина, даже капсулы даже оставили для стирки. Все необходимое для приготовления еды. Утюг и гладильная доска. Нам очень понравилось.
Очень тёплое, уютное бунгало. Есть всё необходимое, даже кофе и чай! Замечательные хозяева, радушно приняли, всё объяснили. Рядом Таганай, можно заказать пиццу или баню. Магазины тоже рядом.
Нам с семьёй все понравилось, размещение,локация,отдаленность от места соревнований. Все просто отлично, Хозяйка просто замечательная,всегда была на связи. на будущий год планируем обратно
Отличное бунгало с отдельным входом, небольшим двориком и мангалом. Внутри достаточно просторно, очень уютно, тепло и чисто. Есть все необходимое для комфортного проживания, как дома
Прекрасный домик! Хозяйка очень вежливая, заселили раньше, очень благодарим! Приедем еще. Район очень удобный, тихо спокойно, вокруг лес - чудесное место! В доме есть всё!
Хороший таунхаус, приятная атмосфера деревянного дома, внутренняя уборка на 5!, удивило хорошее постельное бельё, одеяла и подушки. Удобный задний дворик и мангальная зона. Минус только один - отсутствие нормального ТВ.
Самое лучшее расположение на банном, все в шаговой доступности, до озера 5 минут. Рядом вход в санаторий «Юбилейный» со всеми развлечениями. Домик на закрытой территории, парковка перед домиком
Проживание состоялось, хозяева очень гостеприимные,дом чистый уютный,имеется все необходимое 👌,отдыхали с семьёй, для маленького ребёнка было всё столик для кормления, кроватка и даже горшок 😁
Хорошее расположение. Машина под окном. Пульт от ворот. Удалённое заселение. В теплом домике всё есть. Один минус. Принять душ проблемно. Либо горячая вода либо холодная.
Прекрасный деревянный двухэтажный дом с зоной барбекю и батутом, лужайкой. В доме всё есть (гели для душа, кухонные принадлежности), стиральная машина, интернет
Обязательно если снова соберёмся то только в этот дом 🏡 Огромное спасибо хозяевам за отзывчивость!Процветания и хороших жильцов желаем
Очень понравился дом, есть даже своя терраса, где можно пожарить шашлык и хорошо отдохнуть. Хозяйка очень ответственная, в доме все есть для комфортного проживания. Приедем обязательно еще раз!
Очень удобный и красивый номер. Ночью прохладно, даже в 30-ти градусную жару. Вместительный балкон, мангал, кресло-качели. Интернет хорошо ловит через wi-fi. Напор воды хороший, проблем с горячей водой не было
Хорошее расположение (3 минуты на машине до горнолыжки), тепло, комфортно. Удобная кухня и наличие разной посуды для готовки. Есть фен, утюг и гладильная доска - но всё с нюансами
Все очень понравилось. Живописный вид на горы. Все необходимое есть в доме. Рядом находятся магазины, кафе. До пляжа недалеко.
Приехали покататься на лыжах, очень доброжелательная хозяйка, в доме чисто и уютно по домашнему, тепло и мило.
Тепло, уютно, хозяйка доброжелательная. Обещали вернуться снова
И вообще ощущение что все новое. Порекомендовали несколько кафе для ужина. Нам понравилось кафе "Ниагара"
Замечательное место для семейного отдыха по супер выгодной цене. вежливый приветливый персонал (администратор). удивил тот факт что апартаменты принимают гостей с 2015,и мы о нем не знали,о таком замечательном месте
на территории стояли 2 фигуры собак,им разбили головы молотком(об этом сказали постояльцы данного отеля)зачем вы позволяете портить чужое?!где воспитание?если ваши дети не умеют себя вести достойно в "гостях" то воздержитесь пожалуйста от посещения детских зон,где также играют дети
хочется обратиться к гостям данного отеля ,пожалуйста относитесь с уважением и к другим отдыхающим,т е к другим детям. обращение к гостям кто отдыхал в середине августа (примерно с 15
сразу видно что во всех номерах проводиться тщательная уборка ,посуда вся натертая до блеска,в ванной комнате кафель блестит,в номерах не пылинки,чистая отглаженная постель
есть замечательная детская площадка,детский транспорт(мотоцикл,велик,самокат)качели в количестве 3 штук,мангальная зона ,зона отдыха
Загородный дом «Жемчужина» с принадлежностями для барбекю расположен в поселке Зеленая Поляна. В числе удобств кондиционер, бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории. До поселка Абзаково — 37 км.